PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая на Wii, скриншоты из This Is Vegas, скачать Star Wolves 3: Ashes of Victory demo
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > У меня тут целая куча вопросов...

У меня тут целая куча вопросов...

Dr. Manhattan   30 ноября 2005 в 12:27

1) Для чего нужна "призма роста семян" из первого уровня руин создателей на восточной дороге порта Лласт?
2) Для чего нужна "рука трупа" из гробницы на дороге в Лускан?
3) Какое заклинание нужно для создания "Жезла Гсподства" (подземелье Лунного Леса)?
4) Для чего нужен камень "Звезда Калимшан" из второй главы?
5) В конце HoU у знатока имен можно узнать имя истинной любви Спящего Человека. Когда я играл сорком, она назвала Сенсея, а когда я играл друидом - свое (после чего я заставил ее сказать мне имя Мефистофеля). Это происходит рэндомно или зависит от класса персонажа?
6) Для чего нужен желудь, валяющийся где-то перед входом руины за фортом Илкард?
7) Существует ли лицензионная локализация NWN?

zzizu   1 декабря 2005 в 09:52

Звезда Калишман нужна для выполнения квеста Гримгно, при условии что ты выполнил его квест в первой главе.. Рука трупа и призма роста семян нужны по-моему тоже для прохождения квестов напарников (призму точно нужно отдать Боддиноку Глинклу).

riping   1 декабря 2005 в 13:35

зввзда Калишман нужна для выполнения квеста Тони, а вот рука трупа точно для Гримгравы
(это рука каковото там лича) ну а семя роста вроде бы да для гнома этого....всмысле Бодинока

Dr. Manhattan   2 декабря 2005 в 14:53

Кто-нибудь вообще собирал этот "Жезл Господства"?

riping   3 декабря 2005 в 14:47

В смысле жезл управления големов из Орд Андердарка

riping   3 декабря 2005 в 15:02

И кстати Желудь для Лину Леанар пожалуй лутший спутник в оригиналной компании

Dr. Manhattan   3 декабря 2005 в 16:51

"Жезл Господства" в холодном лесу (3 глава).

Лину Ла-Ранел - лучший наемник? Для воина, может быть. И то только до того момента, когда у Боддинока Гнинкла появляется "Конус Холода".

Dr. Manhattan   5 декабря 2005 в 10:25

Про лицензионную локализацию-то кто-нибудь знает?

Mausеr   6 декабря 2005 в 05:46

Усе знают,что ее нет;)
Когда появится - 1с его знает...Только к чему она?

Alex Ferra   7 декабря 2005 в 12:45

Жезл господства собирается по книге "лабораторные записки", а сверху
накладываешь заклинание "Влияние".
А лучший спутник - это ты один!

Dr. Manhattan   8 декабря 2005 в 14:08

Что это за заклинание? Какая школа, какой уровень? Я его уже два года нигде не могу найти!
"Я один" раза в два слабее, чем "я с наемником". Правильно подобранный наемник делает игру гораздо проще и веселее.

Ilerien Phoenix   8 декабря 2005 в 19:27

За то экспа делится пополам, когда бродишь с наёмником.

MyDoom-v   8 декабря 2005 в 19:33

ну не пополам, а просто чуть меньше ;)

Ilerien Phoenix   8 декабря 2005 в 20:22

Это "чуть" (кстати, не сильно отличается от половины) стоит совсем немало. Когда первый раз проходил НВН, естественно взял наёмника (Даэлана), а потом очень долго геморроился в башне Хелма. Один-два лишних уровня спасли бы положение (я потом проверил).

Dr. Manhattan   9 декабря 2005 в 08:53

2Ilerien Phoenix: спасибо, что открыл мне глаза! К сожалению, на данном этапе игры (2-я глава Hordes of the Underdark) без наемника я не более чем мусор. Но Дикина все равно удалю.

Гаудин   10 декабря 2005 в 04:38

Нее... Дикина ни в коем случае =)

Лучше себя удали и Дикином ходи.. жалко такое нельзя =)

Ilerien Phoenix   10 декабря 2005 в 14:54

Да, по сюжету жалко. Но что ни сделаешь для набора экспы! ;)
Нужда в наёмнике возникает только в третьей главе ХотУ (берём Арибет).

Vathar   10 декабря 2005 в 22:05

эээ.... какие там еше наемники?

самый лучший наемник, это ты сам. наймы только создают лишние проблемы, и экспу снимает..
когда впервые играл в НВН с воином взял колдуна. когда переходил на часть 2 был всего лишь на 7-мом уровне. Повторно играл, без найма, уже в конце 1-г чаптера был 9-м уровнем. И было приятно что под ногами не валялись эти наивные хэнчмены.
потом много раз играл в компанию с разными классами, не чуствовал ни одного трудности.

а в SoU вошше найма ненадо, там за день можно дойти до этой медузы и скапать для нее могилу.

в HotU? вошше кайф без найма, даже Арибета заставляем ждать пока не вернемся :)
НО!! Но все же в HotU есть НО! в конце облом - знаток имен нагло обявляет что у тебя нет истенной любви, карочь, ты на всю жизнь без бабы останешся :) любому мужику это в обит пойдет, и начнет он играть в ХотУ заново, на этот раз возьмет Назиру и будет обхажывать за нею :) каждый день цветы, каробки шокалада, красивые слова, стихи ... и ... и в конце игры удовольствие не от того что ты яйцы Мефистотеля оторвал, а то что с Назиррой "воссоединялся" :)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru