PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, мод для Watchmen: The End Is Nigh, демо игры Гарри Поттер и Узник Азкабана, купить игру Гарри Поттер и Узник Азкабана
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > unwisi.exe

unwisi.exe

ana-prizrak   10 января 2007 в 01:29

удалила игру. и теперь такая проблема: как только пытаюсь установить заново установка выдает мне вопрос: " перед тем как установить новую версию не хотите ли вы удалить старую?" Если нажимаю да он пишет не найден файл 'E:\5F8B~1\NEVERW~1\unwisi.exe
Перерыла весь комп ничего похожего не нашла. Может быть кто скинет этот файл?

ana-prizrak   10 января 2007 в 01:32

Да, кстати, если отвечаю "нет" то загрузка виснет при установке на файле Game.data.exe

Охотник на ведьм   10 января 2007 в 15:59

Ты папку через Delete снесла?

Rosigma   10 января 2007 в 18:49

2 ana-prizrak Так, к сведению - то, что находится в папке с игрой - ещё не вся игра. Обычно ещё содаются ветки в реестре, некоторые папки, например для сейвов, обычно в моих документах. Попробуй поискать и удалить битые ссылки, оставшиеся от игры (а скорее всего и от других программ и игр :) ), с помощью спецпрог, к примеру - NBG Clean Registry. Или можешь сама поискаить в реестре, если знаешь где :) ...
А файл 1unwisi.exe - исполняемый файл, отвечающий за корректное (относительно применённого тобой способа) удаление программы, в данном случае - игры, то есть как раз таки чистит реестр. В данном случае в реестре остались записи, говорящие операционке что такая игра уже стоит, соответственно у операционки едет крыша при попытке проверить, действительно ли стоит такая игра. Кстати, из-за таких вот неправильных удалений операциока начинает тормозить и сбоить.

ana-prizrak   10 января 2007 в 20:30

да, я знаю это. Про глюки и про удаление Delete - ом. Прочистила весь комп вручную, все равно выдает эту мерзость .
NBG Clean Registry - где можно достать?

Rosigma   10 января 2007 в 21:24

Честно говоря - адреса сайта не знаю, а в самой проге он чёт не указан. Но скачать можно здесь, к примеру - nbggroup.narod.ru/download/rus/nbgcleanr.exe. Чем хороша, так тем, что показывет, какой программе принадлежит найденный неисправный ключ! К сожалению - это последняя версия проги, она не развивается больше, уж года 4, хотя, в принципе, не особо-то и нужно там чёт дальше развивать...

ПЫСЫ: наверное это - nbggroup.narod.ru и есть адрес сайта, хотя, помнится, раньше не на народе был.

ana-prizrak   11 января 2007 в 13:57

Спасибо.. Кстати у меня еще стоит Ночи - Проклятие Левора - он мне ее случайно не сотрет?

Valki   11 января 2007 в 14:44

Да там проверка стоит, действительно ли записи в реестре соответтвуют установленным в системе программам (например играм).
Если соотвествие не находится, записи из реестра удаляются (и то, наверное после запроса, "Уверены ли Вы что хотите удалить эти записи").
Короче, левор не должен пострадать.
Однако, если программа установки была одна (и для НВН и для Левора), то Вы удалили как раз тот инструмент, который говорит соотвествуют-ли записи в реестре установленным в сисеме программам, тогда Левор может пострадать.

Rosigma   11 января 2007 в 16:12

"Если соотвествие не находится, записи из реестра удаляются", ну для винды это не непреложное правило :(




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru