PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Metro 2033: The Last Refuge дата выхода, Mount & Blade официальный сайт, читы для Stronghold
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > upper ruins

upper ruins

PhoeniXa   18 ноября 2005 в 19:33

НИГДЕ и на форуме тоже не смогла найти как в конце концов пройти в HoU upper ruins...во первых так и не доехало какое надо ввести число в центральном зале...во вторых как убить голема который на входе в lower ruins вроде..ответте,я на шнуре от мышки повешусь если не пройду этих големов(..

MyDoom-v   18 ноября 2005 в 19:36

во-первых, на форуме это было.

Цифры надо вводить, которые произносит голем-чинильщик (только с помощью найденного словарик их надо перевести). Голема завалить трудно, но можно.

PhoeniXa   18 ноября 2005 в 19:52

ё маё как всё сложно то...........................словарик есть,щас пойду чинильщика слушать...я ккак только не била этого большого,у меня маг,а магия как я запоздало поняла на него не действует...у меня один помошник воин - вот и вся моя надежда((

Ilerien Phoenix   18 ноября 2005 в 20:10

Там надо ввести, как мне кажется, 45. Голем болтает что-то типа "Синт Тести". Алмазный голем (или из чего он там) ботлает "Лас Занд". Не помню точно, что это означает, наверное, 97. Вводишь, и голем дохнет.
З. Ы. Голем прибивается вручную эпик спеллами.

PhoeniXa   18 ноября 2005 в 21:44

гхах,брат феникс)...да я уже справилась...во сейчас какой то шарик слово спрашивает,я кажись сегодня уже натыкалась на подсказку...но ещё одна не помешает))...

Ilerien Phoenix   18 ноября 2005 в 21:48

Хех, сестра, какой шарик? Я что-то не припомню... Память как всегда свалила далеко и надолго. ;)

PhoeniXa   18 ноября 2005 в 21:50

))...в makers sanctum после зеркал ЧТОТО спрашивает пароль,который я собственно незнаю,зачто меня побили(

MyDoom-v   18 ноября 2005 в 21:57

пароля никто не знает, бится по-любому надо.

Ilerien Phoenix   18 ноября 2005 в 21:58

Странно. Не помню, чтоб у меня там пароль спрашивали. Что происходит, если не говоришь? Опиши поподробнее, мож вспомню.

PhoeniXa   18 ноября 2005 в 22:08

не говорю пароль - оживают два голема,стоящщих по сторонамооч сильных которые красного дракона одной лапой убивают...как его убить?...и пароль где я пока была нигде не давали...

Ilerien Phoenix   18 ноября 2005 в 22:25

Про пароль где-то была темка. Небось уже на второй или третьей странице.
Тактика боя такая - беспредельный обкаст, всех спутников вперёд, саммонинг, хилинг (не только себя) и убойные заклы типа великого разрушения (кажется, great ruine), адского шара (hellball) и кучи больших ракетных шквалов Исаака.
З. Ы. Темку про пароль щас поищу.

PhoeniXa   19 ноября 2005 в 23:32

я уже справилась,их толь огнём толи электричеством непомню легко мочить было..щас немогу победить эту мать вампиршу ,непомню имя...скелет дракона в Inner sanctum помоему,в храме Temple Cult ...там их главная - я её за 4 респавна замочить немогу((((

IDN   20 ноября 2005 в 06:22

Если у тебя проблема с убиванием Викстры (я, кстати, всегда думал, что это он), то там надо пройти мимо нее (него) и разрушить на алтаре чего-то там вроде сферы (уже не помню), заодно убив 2х охранников.
Я уже отвечал на этот вопрос пару месяцев назад, но где не помню.
И последнее, посмотри как "новую" тему (где-то есть и "старая") про прохождение, узнаешь много нового и интересного.

PhoeniXa   20 ноября 2005 в 13:09

попробую...кстатии я нашла прохождение...там не все детали,но оч даже ничего...

www.cyberleague.ru/default.asp?p=gameproperty&am.. воо с начала и до момента убития ,,этой как её там,,...демонихи)),..всем фениксам и не фениксам тоже спасибо за поомощь - будут вопросы приду))

PhoeniXa   21 ноября 2005 в 19:52

уряя))...убила викстру))...4 раза))))...я так понимаю чтоб она не возраждалась надо было разбить тот алтарь но мне было ВЛОМ идти его разбивать ,так что я убивала её 4 раза...тактика такая - выходим,помошники стоят чтоб ненароком не замочили,пока её отвлекают саммоны - элементаль и дракончик,я огнеными спеллами добиваю двух големов.спеллы кончаются,выходим спим..CLARITY на всю группу и заходим опять в зал,стоим у самых дверей,дракониха типа самая умная прыгает над входом чтобы удавить насс страхом.группу оставляем в дверях,а я сама отхожу немного от выхода,так чтобы спеллы в неё попадали,а она не спускалась..так спим ,бьём,спим,бьём пока не добили...она возраждается ещё раза четыре,и мы её всё так же добиваем.Жаль мне потребовалось два вечера чтобы доехать до такой нехитрой тактики((...пойду дальше проходить)..

Ilerien Phoenix   21 ноября 2005 в 19:57

Мои поздравления. ;)
З. Ы. Я так же Клауза убивал. Своим 15-левловым визом. Раз 5-6 сваливал в храм Тира.

Mausеr   22 ноября 2005 в 02:21

Ха!Есть прекрасный компаньон- клерик Лину.Harm - и 270 (примерно) урона негативом.даже руки пачкать не пришлось.

Ilerien Phoenix   22 ноября 2005 в 15:11

Я тогда ещё был полным ньюбом. И хенчменом у меня был Даэлан. Я под конец заюзал свиток врат и вызвал балора, а потом спокойно наблюдал, как Клауз с ним разбирался.

Lirulin   24 мая 2008 в 20:15

=)))А я, ньюб все еще, видимо, думал, что балора нельзя вызывать без предварительного protection from alignment... Или Вы, милорд, и были под этим protection? Кст, а кто все же кого забил? Балор Клауза или наоборот?




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru