PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, продать игру Crashday, коды на Doom 2: Hell on Earth, Binary Domain официальный сайт
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > В чем смысл игры по сети?

В чем смысл игры по сети?

Sadhu   27 декабря 2005 в 14:55

объясните, пожалуйста, в чем сабж:

1) мочить компьютерных монстров, объединившись в группу
2) воевать с другими игроками/группами игроков
3) что-то третье?

Буду признателен за любую инфоримацию

MyDoom-v   27 декабря 2005 в 15:04

нету смыла, пустая трата денег :Р
и первой и второе и многое другое ;)

Sadhu   27 декабря 2005 в 17:56

А поподробнее можно? Я понимаю, что с точки зрения многих на этом форуме вопрос дурацкий, но все же... для тех, кто в танке?? :))

Vathar   27 декабря 2005 в 19:54

По сети ? всмысле по интернету? или же в локалке?
Я так понял ты вошше не играл нвн по инете... так,... ты 100 раз проходил сингл с разными классами, тее совсем пофигу на смерть и нет траха перед входом в неизвестние заны потому что квиксэйвн нажимаешь вовремя, ты смог надеть все опупительные шмоты и юзать самые крутые спеллы, тее кажется ты уже полностю осознал НВН и ты знаешь все в НВНе... но это тее так кажется..

ответ на твои вопросы в тебе,...

а если спросил всмысле игры по локальной сети , то там смысл вот так - играешь с другом:) полное удовольствие когда ты просто выигрываешь соседа :)

Sadhu   27 декабря 2005 в 20:54

Я имел ввиду Инет. и я вовсе не крут в НВН - наборот зеленый совсем :)
Вопрос мой возник из-за того, что сингл мне показался нудноватым, тем более что игра изначально заточена под сеть.

Вот я и хочу узнать - чем игра по Инету отличается от сингла. По идее должно быть интереснее. А в чем, как?

MyDoom-v   27 декабря 2005 в 22:03

смотря где играть ;)

Sadhu   28 декабря 2005 в 11:36

А какие есть варианты?

Vathar   28 декабря 2005 в 12:21

для игры на инете есть особые модули - ну Я не про официальные которые продаются в диамонд пакете.. Я про русских :)

варианты много, Я сам не всех знаю:

1. Gem of the North - нормальный модуль, приятные игроки, отмосфера дружбы, главное сервер не лагает :) с первого взгляда можно понять что он был тестовым версией когда создался (недоделанные объекты)... но теперь известно что новый модуль Gem of the North в разработке и примерно в феврале 2006 запускается.

2. Cormyr - огромный модуль с СЕРом, карта бооольшая... но полный ПвП и анархия.. ужасные Лаги.. (мне не нравился)

3. Siala - один из самых лучших, огромная карта, много городов, разнобразие вешей и мобов, антиальтовый систем, система раздачи опыта которая не полволяет "кач в инве рядом с хаями", полный КРАФ... и .. дальшего пока не видел..

есть и другие , Амен, Мдист.. и .т.п. но каждому по вкусу.

Sadhu   28 декабря 2005 в 14:26

Vathar, MyDoom, спасибо за ответы :)

denis0k   3 января 2006 в 03:11

Кстати, никто не дал главного ответа :)
Фэнтезийный мир создается для того, чтоб в нем жить (главное - не перестараться, иначе крыша съедет :)). Чем может заняться персонаж в таком мире? Да чем угодно в рамках его правил.

Все шарды делятся на 2 типа: РП и ПвП, РП как раз подразумевает жизнь в этом мире (книжки любишь? вот тебе замечательный шанс побыть в шкуре героя), ПвП - бои между игроками. К сожалению, шарды немного деградировали, поэтому на РП-шарде есно далеко не все отыгрывают (обычно дружно монстров бьют), ну а ПвП - отдельный разговор, на текущем этапе эволюции ничего кроме трехэтажного мата и взаимных оскорблений там нет.

Гем и Сиала - считаются РП шардами, Кормир - типичный ПвП.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru