PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, мод для Metal Gear Solid 3: Snake Eater, Dungeon Keeper 2 чит коды, скачать Spider-Man: Edge of Time бесплатно
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Выборы модератора

Выборы модератора

Ilerien Phoenix   18 октября 2005 в 21:05

Видимо, кроме меня, этого делать никто не собирается...
Итак, оглашаю правила.
1) Принимают участия в голосовании только те, число постов которых на НВНе больше числа постов на любом другом форуме ПлейГраунда, исключая главный, железный, клуб и мобильный, или сотню. Это относится и к голосующим, и к кандидатам.
2)Каждый голосующий имеет право раздать голоса трём или менее людям. Отдавать более одного голоса одному человеку запрщено. За себя голосовать запрещено.

Теперь несколько слов о том, почему тут нужен модер. Здесь регулярно появляются люди наподобие небезызвестного некроманта 77, зафлуживающие форум одинаковыми темами. Также не особо приятно, когда появляется спам и прочая хренотень. Можно, конечно, пойти и пожаловаться всефорумному, но дел у него и так навалом.

Голосование откроется через 3 дня. За это время будут набраны кандидаты.

З. Ы. Все предложения по поводу голосования будут рассмотрены.
З. З. Ы. Упомянутого выше некроманта прошу не обижаться.

Эдит. Список кандидатов:
MyDoom-v,
Olliver,
Ilerien Phoenix.

necromant77   18 октября 2005 в 21:10

Я никогда ни накого не обижаюсь так как на обиженных воду возят , наоборот мне приятно ваше внимание даж если оно и негативного плана , сапсибо вам всем:)

necromant77   18 октября 2005 в 21:16

Кстати благодаря вам всем теперь у меня много персов хаев на трех шардах:Мистленде,Геме и на Амене !
Благодарю еше раз всех!

necromant77   18 октября 2005 в 21:19

Спасибо и если не трудно отпишитесь пожалйуста кто какими акками и никами играет из вас на этих трёх мною перечисленных шардах!
Жду!

MyDoom-v   18 октября 2005 в 21:53

а ты его можешь назначить (модератора?) о_О
тоды я адназначна.
Я за себя не голосую - я выдвигаю кандидатуру)

Olliver   18 октября 2005 в 21:58

Меня естественно ...

MyDoom-v   18 октября 2005 в 22:00

Олливер, что-то тебя давно не видно...
Ilerien Phoenix, так у тебя чтоли есть возможность назначить или просто решил сначала голосование?

Ilerien Phoenix   18 октября 2005 в 22:24

Сначала голосование.

Эдит.
3 дня на выставление своей кандидатуры. Предложил Киллербаг, всефорумный модер. Цитата: "пусть эти кандидаты, если они действительно хотят быть на месте модера, отпостятся в теме, оставлят свою кандидатуру. Предлагаю на это выделеть 3 дня. "

З. Ы. Я не назначаю модератора. Я простой юзер с ПГ.

Ilerien Phoenix   18 октября 2005 в 22:28

Ну ладно. Тогда и я выставлю свою кандидатуру.
Ilerien Phoenix

killerbug   18 октября 2005 в 22:44

Мое предложение принято. прежде чем начинать выборы, хочу узнать если тут кандидаты, которые действительно не болтают в слух а делают все на благо форума.

MyDoom-v   18 октября 2005 в 22:49

2killerbug
а как это можно узнать, не сидя на форуме?
Подними старые темы, узнаешь.

Гаудин   19 октября 2005 в 00:32

Некромант77, ты случайно не тот чел кто когда впервые зашел на гему начал выставлять всем дизы и грозиться убить чаров 15-20 левела? =)

Олливер, где пропадал? =)

Blade-B4   19 октября 2005 в 03:04

Я за Феникса и Дума...Чаще их здесь всё равно никто не бывает,так что удачи вам на выборах :)
P.S. А насчёт форума,я вообще считаю,что его давно уже пора привести в божеский вид,сделать систему рейтингов и добавить поддержку аватаров...имхо..

Mausеr   19 октября 2005 в 04:55

2Тер:Ага,он самый:)


2Ил:Постой,то есть,если у меня всего один пост на теме нвн,я все равно голосовать могу?(c других тем постирать надо бы...)

Ilerien Phoenix   19 октября 2005 в 20:26

Если у тебя на других форумах не больше одного поста, тогда можешь. Такое ограничение сделано, чтобы избавить от права голоса людей, которым плевать на форум НВН, а нагадить горазды.

Ilerien Phoenix   24 октября 2005 в 16:58

Хех. 3 кандидата.
MyDoom-v - 3,
Olliver - 0,
Ilerien Phoenix - 10.
Голосуем.
Эдит. Т. к. кандидатов всего трое, каждый может голосовать не более чем за двоих.

denis0k   24 октября 2005 в 18:29

МайДума ф Бобруйск, после взломов гема он еще смеет в модеры лезть? Тока не говорите, что форум и гем никак не соприкасаются.

Я за Илериена, часто тут вижу просто :)

Гаудин   24 октября 2005 в 21:55

Я тож за Илериена, не только часто вижу а еще и очень приличный человек ты имхо =) В отличии от 3/4 что тут пишут.

Lomir   24 октября 2005 в 23:59

Верните нам Ллей, или хотя бы Фена!

Ilerien Phoenix   25 октября 2005 в 00:40

2 Lomir
Это не в моей власти.

The Kenny   25 октября 2005 в 10:43

Ilerien Phoenix - "да"
Olliver - "нет"
MyDoom-v - "вы свихнулись, у него переходный возраст!"

MyDoom-v   25 октября 2005 в 16:06

...мир жесток и несправедлив, люди не видят истины, им затмили разум...
=)

Ilerien Phoenix   26 октября 2005 в 18:31

Ну вот затем и нужен модер. Наглость, правда?

MyDoom-v   26 октября 2005 в 18:35

если грмаотный спаммер - модер не поможет ;)

Чандо   26 октября 2005 в 23:02

Правда наглость. Феникс, учитывая остальные кандидатуры, отдаю тебе голос. Может хоть ты смотреть за этим форумом иногда будешь.

The Kenny   27 октября 2005 в 01:13

Ничего себе...Сам Чандо...
Феникс, тебе дано наивысшее благословление. :)...

p.s.: давайте уже модерируйте скорее!

Ilerien Phoenix   27 октября 2005 в 19:02

На воскресение назначено подведение итогов.
2 Майдум
Грамотных спамеров один на тысячу. ;)

Эдит. Ого! Собираются отцы. Чандо и Кенни, спасибо за доверие.

MyDoom-v   27 октября 2005 в 20:00

я вот тут одну вещь хотел написать.. да не охота портить настроение ни себе, ни другим. и ссорится я тоже не люблю. и вообще смысла не вижу)
гы, флуд вышел =)

з.ы.: привет атцам :)
з.ы.ы.: мой голос тоды тоже за тебя, Феникс ;)

Ilerien Phoenix   28 октября 2005 в 15:56

Тогда мой за тебя. По чести.

MyDoom-v   28 октября 2005 в 16:01

ты других-то слушай ;) :
"вы свихнулись, у него переходный возраст!"
МайДума ф Бобруйск, после взломов гема он еще смеет в модеры лезть?

а еще не видел, что говорилось в приват/личку и на форум.нвнайтс.ру =)

так что ты сделал неправильный выбор =)

Maxemius   29 октября 2005 в 14:47

Э-эх, давненько я сюда не писал. Но постов у меня было много и все в этом форуме. Так что право голосовать имею. Модератор обязательно нужен. Жаль, что старые безвременно покинули форум.

Голосую за Ilerien Phoenix-а.

FenrIX_666   29 октября 2005 в 15:39

А можно я тоже проголосую? Надеюсь никто спорить не будет, что у меня НВНе больше всего постов?

ИМХО.. ИМХО голосую за... хм.. Из вышеперечисленного только Феникс (почти тезка и спецефичный коллега) прильщает мое наглое сердце.

P.s. Макс, вылазь в асю, или хотяб кинь мыло.. а то тебя давно не видно.

Ilerien Phoenix   29 октября 2005 в 15:49

Ну что, можно капать Киллербагу, что модер выбран? Просто в воскресенье меня не будет:(. И сейчас сижу у Палантира.
З. Ы. Фенрикс, спасибо. Ты, кстати (сорри за оффтоп, потом удалю), не собираешься участвовать в жизни гильдии?

FenrIX_666   29 октября 2005 в 15:53

//2 Феникс.
Сорри, времени нет. Возможно в середине ноября присоединюсь.//

Нейромантик   29 октября 2005 в 16:41

Фигасе О_о, какие люди. Фенрикс, а ты куда пропал?

FenrIX_666   29 октября 2005 в 18:25

Ээ.. в беззвестие мира безосновательного серфа инета и безпривязонности к какому либо форуму/cайту.
З.ы. мыло/ася в профиле.

Olliver   29 октября 2005 в 21:06

Пропал в lineage играю ... вот зашел поржать над нубами
меня в модеры!!

MyDoom-v   29 октября 2005 в 21:42

Олливер, выкинь линейку, гонагем=)

Lis-s   30 октября 2005 в 10:59

Мдя, я бы Чандо выбрал... А из перечисленных- Фен'а...

Olliver   30 октября 2005 в 16:29

уж куда куда тока не на гем ...
да и вооще НВН надоел, по сравнению с мморпг это ничто ..
но в модеры все равно хачу

Вифур   30 октября 2005 в 16:57

Голос 2 Ilerien Phoenix - надеюсь мне мона будет проголосовать,за этот акк больше всего сообщений на Fear (файл пытаюсь выпросить) но надеюсь мне мой старый акк зачтут,я просто пасс не помню)

Leon PRO   30 октября 2005 в 17:32

Как было раньше, так будет и сейчас. На ПГ просыпаются раз в 2 года - что-то хотят сделать, а точнее их пинает кто-то вышесидящий (в данном случае сказали назначить модера) а затем не успев доделать до конца засыпают опять.
Так было и с сайтом нвнайтс.ру. После принятия дока о переделке сайта прошел уже почти год, и никто из верхушки не пошевелил мягким местом, чтобы что-то изменить, а разговоров-то было... а потом - "через неделю", "через месяц", "после праздников", "...". Вобщем если хоть что-то изменится, значит кто-то где-то сдох.

killer5000   30 октября 2005 в 22:22

ЗА MyDoom-v!!!! я когда давно играл..у меня бард 17 был ... мне он помогал я его давно спрашивал за кого лучше игать и тд...

Чандо   30 октября 2005 в 22:28

НвН и мморпг находятся в разных плоскостях, пожалуй. Скорее всего, Olliver, ты хотел получить от НвН то, что на самом деле находится в мморпг. Поэтому не стоит так одназначно судить.

FenrIX_666   30 октября 2005 в 22:51

2Леон
Не... тут дело в другом. Тут после Июльского жара у Клани, всех модераторов со всех форумов унесло в небытие (кхем... и оные не подлежат возвращению *обращает взор на железный и Гы-Мана а так-же Симсы и комкэт... а еще главный (хнык... мой бывший) и хомяка*)
Так воть. Нынче идет набор модераторов, и посему достаточно кланю немного попинать, и все будет. Никаких вам "через 2 недели", "через месяц" и прочее....

Olliver   31 октября 2005 в 22:43

Чандо

Насколько они в разных плоскостях? и НвН и другие мморпг типа ВоВ и ла2 играются по сети\интернету, общение с людьми, все также.
Разница в размере имхо, на геме 30 человек, а там 3000+, возможностей в НвН намного больше чем во всех мморпг вместе взятых.

MPJokeR   1 ноября 2005 в 00:56

Извините за оффтоп, но Ла2 игра для манчикинов и людей, для которых 2-у кнопочные герои в самый раз, Ла2 самая убогая игра из ныне существующих, в нее мартушку можно за день научить играть, а вот НВН совсем другое дело, так что Оливер по-любому в пролете...

Lis-s   1 ноября 2005 в 09:43

Полностью согласен с Joker'oм! Сори за Офф

Ilerien Phoenix   1 ноября 2005 в 15:36

Итоги подведены. Победил ваш покорный слуга.
Приношу извинения, что подвёл итоги не в срок, ибо Инет не работал до сегодняшнего дня. :(

Olliver   2 ноября 2005 в 21:45

MPJokeR

Знаешь я в НвН тоже играл немало, и просто скажу что в НвНе тоже двухкнопочное задрачивание, а также можно научить играть мартышку. Только в НвНе больший выбор всвязи с тем что можно выбрать 3 класса и вставить в них какие угодно скилы, фиты, и левелы, и только этим отличается, ну еще система ДнД.

Как и в мморпг здесь есть топ билды, убер, как то сорк\пал, файт\бард\РДД, пал\ПМ\чот ни и все в таком роде. То есть манчкинами выведен набор билдов уже давно которыми сейчас все играют и ничего нового ты непридумаешь. В свое время на шарде НД я раскачал билд монк\клир\ВМ именно для НД, доселе такого нигде невидел. А так те же билды, то же задрачивание клавиши по исаакам, кнокам или рогами по стелсу

и еще скажите что я неправ

Ilerien Phoenix   2 ноября 2005 в 23:36

1)Олливер, ты не прав.
2)Заканчиваем тут обсуждать, ибо нех оффтопить.

Olliver   3 ноября 2005 в 19:51

Феникс а ты кто такой? что то я тебя такого красавца здесь не примоминаю, но прям все за тебя так проголосовали :D :D

Ilerien Phoenix   3 ноября 2005 в 22:46

Тебе полную биографию выложить или ограничиться описанием той части моей жизни, что связана с пребыванием на ПГ? ;)
Если второе, то выложу в темке "клуб общения" завтра, ибо сегодня спать хочу. А если первое, то не буду выкладывать, ибо лень набирать столько.
З. Ы. Гордость - вредное чувство. Закинь его подальше. ;)

Гаудин   4 ноября 2005 в 04:17

Биографию в студию =) Нам то интересно =)))

Olliver   4 ноября 2005 в 15:54

Значит мы не пересекались, на геме я закончил играть в январе :D

killerbug   17 ноября 2005 в 16:09

Ilerien Phoenix официально назначен модератором вашего форума. Просьба Phoenix'у постучать Клэйну в асю.
@StAy CoOL!

Ilerien Phoenix   17 ноября 2005 в 17:02

Тема закрыта.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru