PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Америкэн Макги: Алиса дата выхода, Dark Void дата выхода, Half-Life 2 на Xbox 360
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Виды игры Neverwinter Nights

Виды игры Neverwinter Nights

Hong Dien   22 марта 2005 в 21:30

Люди! Объясните, сколько всего игр у Невевинтера! Играл в три крупные - последняя Hordes of Underdark. A какие еще есть?

Expert   23 марта 2005 в 12:06

Есть сама игра Neverwinter Nights и два официальных дополнения - Shadows of Undrentide и Hordes of the Underdark. Всё остальное суть бесплатные модификации.
Главным достоинством игры является очень хорошая тех. поддержка разработчиков - скоро финальная версия патча 1.66 будет! Неплохо для игры трёхлетней давности! Хотя и первоначальная версия 1.10 была вполне играбельной, сейчас патчи в основном нововведения в игру добавляют, а не ошибки исправляют. :)

Hong Dien   23 марта 2005 в 18:46

Спасибо за информацию! Правда, я так и подозревал, что настоящих полноценных игры только три! А не известно, четвертая собирается появляться или как?

Expert   23 марта 2005 в 18:55

Если и будет, то уже NwN 2, как мне кажется. Это будет другая игра, примерно в том же игровом мире.

Hong Dien   23 марта 2005 в 19:17

Понятно! Ну надеюсь, что что-нибудь крупное появится. А мне чем Hordes of Underdark понравилась, так это тем, что там герой с самого начала уже сильный (15-й уровень) - прямо как продолжение предыдущих игр, где герой просто супер стал. А тут Проклятие Левора каупил, а там только мужиками играть можно, а у меня во всех трех играх была героиня Helga. Вот обидно! Было бы круто, если своих героев можно было бы в другие игры перетаскивать!

head full of crack   28 марта 2005 в 21:58

Раз) Что такое это проклятие, нигде на форуме найти не могу, но все про него говорят.
Два) Своих игроков перетаскивать можно и даже нужно, новым каждый раз такой ацтой начинать, так и не раскачаешь игрока никогда. Это и так почти нереал - три игры прошёл почти, ща вот мефистопеля гашу :) наковырял 29 левелов, при том делал всё-всё-всё, чтоб XP нагнать... В гробницах утсал стоять :), там где мертвяки из гробов вылазят, пока их деревяшкой не проткнёшь...

alex_l_m   29 марта 2005 в 01:15

///А тут Проклятие Левора каупил, а там только мужиками играть

Если я не ошибаюсь, читал где то год назад на их форуме(может больше, может меньше) , что создатели модуля посвятили его своему погибшему(в реале) другу. По этому и играть можно только персонажем мужчиной. Это было еще во времена, когда модуль можно было скачать с сайта.

Lex   29 марта 2005 в 14:54

"Если я не ошибаюсь, читал где то год назад на их форуме(может больше, может меньше) , что создатели модуля посвятили его своему погибшему(в реале) другу. По этому и играть можно только персонажем мужчиной. Это было еще во времена, когда модуль можно было скачать с сайта."
1. Умершему члену команды.
2. То, что играть можно только мужчиной было задумано раньше.

Hong Dien   29 марта 2005 в 16:50

А кто-нибудь знает, можно ли превысить максимальное количество уровней в игре какой-нибудь? Например, в Hordes of Underdark сделать героя больше 40-го уровня. И реально ли перетащить этого 40-го героя в Проклятие Левора (ах да забыл, у меня же там девушка - но все равно в принципе можно ли, если учесть, что они на разных дисках)?

Sergio_V   30 марта 2005 в 18:42

Перетащить в ПЛ неудастся. Нужно начинать мужчиною 1 уровня. Начнеш уровнем выше - просто уберут все вещи и весь опыт, оставлят только картинку и имя. Просто по сюжету там ты не крутой. Кроме того, если у тебя будет в конце 1 части уровень више 6-го - ты не перейдеш во вторую часть. А если начнеш девушкой игру, так она вообще сразу умрет.
Больше инфы по Проклятию Левора - www.wrg.ru/forums/index.php

Hong Dien   30 марта 2005 в 22:27

Ну ни фига себе! Такие ограничения! А у меня, кстати, еще проблема возникла. В первой главе в деревне сказали найти доилку для коров. Я убил сильного гоблина, взял в сундуке доилку, но когда пришел отдать ее тетке, то не было варианта ответа, что я нашел эту доилку. Якобы у меня ее нет. Что за бред! Этот квест очень нужный для всей игры? Просто если нет, то и хрен с ней!

Hong Dien   31 марта 2005 в 00:32

Извиняюсь за вопрос про доилку. Я просто недовно в ПЛ играю, так что не знал, что почти у всех с ней проблема была. Зашел на одну из тем форума и вычитал, что с ней полная хрень получилась. Ладно, пойдем дальше.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru