PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, мод для Nox, Tom Clancy's Splinter Cell: Двойной агент patch, скачать Quantum of Solace: The Game бесплатно
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Внимание! Отличие 2-дисковых версий от 3-дисковых

Внимание! Отличие 2-дисковых версий от 3-дисковых

да пошли вы все нахуй   28 января 2003 в 11:18

Если кому интересно...

Во всех версиях на 2CD полностью обрезан Texture Pack для 64-мегабайтных видеокарт. Иногда режут и 32-метровые паки, оставляя только 16, в этом случае качество графики... ну, сами понимаете.

На трёхдисковых версиях все паки сохранены, но всё равно лучше покупать чисто английскую версию, поскольку её можно легко обновить через автоапдейт. Для версий русских или русско-английских придётся качать полный 45-метровый патч, т.к. на ней нет оригинальных экзешников. Кроме того, придётся после патча восстанавливать оригинальные английские диалоги.

29 января 2003 в 21:27

У меня 64 МБ на борту, пиратская 2-дисковая версия, игра на 1024x768 идёт терпимо (при плохих графических установках), что, могло быть и лучше???

да пошли вы все нахуй   30 января 2003 в 17:28

У меня тоже 64-метровая видеокарта GF3. Версия полная full english на 3CD. Так вот, ещё при установке игры меня спросили, какой Texture Pack я хочу установить: для 16, 32 или 64-мегабайтных видеокарт. Я, естественно, выбрал третий. Можно, правда, было и все три сразу установить. ;)

Если тебя при установке такого не спрашивали, это значит, что, скорее всего, установились только паки для 16-метровых карт. Игра у тебя работает, но качество графики могло бы быть на порядок выше. Дело в том, что паки под 64-меговую карту весят, если я не ошибаюсь, около 160 метров, и когда их обрезают, игра как раз впритирку и влазит на 2CD по 700Mb.

Cooper   12 июля 2003 в 14:59

-> To ALL and Paul personally.

Я проживаю в городе Днепропетровск, Украина.
Состояние рынка CD дисков в последнее время у нас просто ужасное: дешёвые
третьесортные пираты с их подделками!
Нигде немогу найти 3-х дисковый Neverwinter Nights.
Полностью прошел двухдисковый 2 раза. Но хочу найти полную версию full english на 3CD.
Shadow of Undrentide у нас только в продаже с основной компанией Neverwinter Nights на 2-х CD.
Могу представить как её порезали. ;-(
Даже Fargus''a нет родного. Только пиратские подделки на него.
Пираты пиратов подделывают ;-)
Заказать из России немогу - OnLine shops работают ТОЛЬКО по территории России.

Очень нужны: Neverwinter Nights full english на 3CD и
Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide full english на 1CD.
Могу оплатить в долларах, евро, рублях или webmoney($) на любой счет, лишьбы можно было доставить на Украину.
(Кстати написал неделю тому назад письмо в Fargus такого же содержания - осталось без ответа)

Или может у кого есть ссылка на прямые образы дисков - киньте в мыло. Готов даже образы дисков потом выложить у себя на серваке на какое-то время для всеобщего скачивания.

Вообщем помогите кто может.

FenrIX_666   12 июля 2003 в 17:03

Мдя... хренова вам :)
Могу подсказать только такой выход..
Я в середине августа к вам собираюсь, в Николаев.. Далее развивай мыслю сам :)

Cooper   12 июля 2003 в 17:15

Спасибо!
Только до середины августа я помру от нетерпения ;-)
Да и до Николаева - два лаптя по карте :-)
Но если другого выхода не будет - я Вам напишу.
Влюбом случае спасибо. Хотябы за сочувствие и ответ!

Narkir   1 марта 2005 в 12:19

Недавно купил DVD диск с NWN: Hordes of the Underdark. И что вы думаете? Опять только 16 Мб текстур!!!
Кстати, может где-то можно скачать texture pack отдельно?

Lock Dock   10 марта 2005 в 18:58

попробуй воспользоваться пиринговыми сетями, там этого добра много... сам недавно выкачал оригинальные диски 3 штуки. там все как надо, разные виды текстур: 16, 32 и 64. если хошь - напиши мне, кину .torrent ссылку на такой склад, или мож договоримся - я те дам скачать эти 3 диска :)))

Mikstur   10 марта 2005 в 20:40

хм....я только что посмотрел папка Текстуре пак весит 221 метра....НвН и СоУ да 2 дисках ХотУ качал отдельно...Это какой текстур пак (думаю что неполный). Кто нить выложите на нормал текстур пак........или дайте ссылку
ася 255 842 271

Mikstur   12 марта 2005 в 09:24

никто что ли




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru