PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, русификатор Guild 2, the, скачать Resident Evil 4 HD бесплатно, коды к игре Cities XL 2011
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > ВНИМАНИЕ ПОСЕТИТЕЛЯМ ФОРУМА!!!

ВНИМАНИЕ ПОСЕТИТЕЛЯМ ФОРУМА!!!

няник жополиз и крыса   17 июля 2004 в 21:27

если что то не можете найти, спрашивайте здесь, будем кидать вам ссылки на топики. а то сами создаете кучу новых топиков, и потом пришедшие после вас ничего найти не могут.

Lleithian   17 июля 2004 в 21:39

или отвечать на ваши вопросы, если такие темы еще не поднимались..8-)

Падаван   17 июля 2004 в 23:05

Хех =) вот ответь пожалуйста

1. Подскажите кто сильней сорк или виз
2. Какого животного качать магу
3. Скажите какие спелы качать (я не знаю что качать... у меня еще тьма очков свободных. Я кидаю очки на "Тайные знания", "Концетрация" и еще что-то...)
4. Какое направление мага выбрать.
5. Какие выбирать магии (наиболее сильные..хотябы основные)
6. Где можно поднять уровень если качаЦЦа одному (или на первых уровнях это не реально? )

На каждый ответ по ссылке =)

Lumex   17 июля 2004 в 23:49

Вообще колдун сильнее, но не в условиях гема. На геме лучше играть визардом.
В деталях попробуй сам разобраться.

Чандо   17 июля 2004 в 23:55

Топик сделан не для режима вопрос-ответ. Сюда мы поместим ссылки на темы, где были обсуждены и оговорены все часто задаваемые вопросы. Здесь ничего не спрашивать.

Немного терпения, завтра с утра я полазаю по форуму и разгребу его содержимое в поисках полезных тем, если кто-то не сделает этого раньше. Вообщем скоро вы получите ответы на все ваши вопросы.

Новосоздаваемые топики с повторяющимися вопросами предлагаю всем здесь присутсвующим полностью игнорировать. Лично буду регулярно апать этот топ, чтобы найти его не составляло особых усилий. Все это делается во имя избежания засорения этого форума.

Lleithian   18 июля 2004 в 00:15

я отвечу на те вопросы, которые Сай оставил без ответов..;)

1. зависит от того, что ты предпочитаешь - большой выбор спеллов или их большее количество..поясняю - визард может заучивать спеллы со свитков, таким образом - выучить их все..сорк получает большее кол-во слотов под спеллы, но лишь ограниченное кол-во их самих..например, лишь 3 спелла, начиная с 6-го уровня.
4. лучше всего брать генералиста, так тебе будут доступны все школы магии. визард, специализирующийся в какой-то школе, получает к ней бонусы, но при этом противоположная школа становится недоступна.
6. качаЦЦа лучше всего в партии, уж извини, это не дьябла

Lleithian   18 июля 2004 в 00:16

3. я люблю еще на Знания/Лечение раскидывать..8-)

FenrIX_666   18 июля 2004 в 03:10

Сай, не хорошо размещать битые ссылки ;)
вот что он имел вииду:
Качаем нового героя
Как раскачать мага

TTforce   18 июля 2004 в 05:38

Помогите,пожалуйста,с установкой,с реестром химичил-не помогло ...
У меня установлен и обычный,и undrentide.

Чандо   18 июля 2004 в 13:56

Итак, как я и обещал, сейчас напишу про все все все подробное руководство...Ссылки буду выдавать в адресах, мне так удобнее и быстрее.

Начнем, наверное, с установки НвНа подходящей версии.
Для игры на шарде на данный момент вам нужен НвН+СоУ+ХоТУ. Эо решается так: идете в магазин и покупаете там НвН оригинальный, потом дополнение Shadows of Undrentide, потом Hordes of Underdark.
Приходите домой и ставите их в том же порядке. Лучше не экономить на количестве дисков а то могут возникнуть проблемы с установкой и последующим патчением.

Теперь нам нужно пропатчить игру до последней версии.
На данный момент последняя версия 1.62. Чтобы ее установить не зависимо от имеющейся у вас версии игры делаем так:
1) Идем по этому адресу www.nwnights.ru/files/
2) Кликаем на ''Neverwinter Nights Hordes of the Underdark v1.62 (English) ''
3) Скачиваем патч.
4) Активируем этот патч. Он сам должен все сделать, так как это так называемый critical rebuild. Он удалит все ваши фалы связанные с версией НвНа и поставит на их место чистые нетронутые английские файлы версии 1.62. Теперь мы временно не можем играть без лицензионного диска. Для решения этой проблемы см. дальше с пункта 5.
5) Идем по адресу из пунтка 1.
6) Кликаем ''Hordes Of The Underdark v1.62 Fixed EXE ''
7) Качаем этот экзешник.
8) Копируем его в папку, где лежит ваш nwmain.exe.

Все. Теперь мы можем играть в версию 1.62 без проблем.
Для удобства игры в рунете настоятельно рекомендуется установить русские шрифты.
Их берем поэтому адресу www.nwnights.ru/files/1033. Скачанный оттуда файл распаковываем в папку Override в папке НвНа.

Старался написать как можно подробне, чтобы проблем не возникло абсоютно ни у кого.
Следуя этим указаниям в точности вы гарантированно придете к положительному результату и будете иметь на своем компьютере версию игры, неоходимую для игры на шардах в рунете. Если есть вопросы, которые данное руководство

Теперь о самих шардах...
Наиболее полный и без лишних вещей обзор самых популярных шардов рунета можно найти по этому адресу www.playground.ru/forums/nwn/31233. Смотреть средину топика, посты некоего Сайруса про шарды. Там же и адреса шардов. Каждый шард требует некий свой набор вещей для игры, к тому же на некоторых нужно регистрироваться.


Если есть претензии ко мне личного порядка у кого-либо, то писать по адресу www.playground.ru/forums/nwn/34009.

Также, если сокращение AD&D вызывает у вас недоумение и отсутсвие ассоциаций, то для избежания глупых вопросов по механике игры скачивайте правила по адресу www.nwnights.ru/images/files/Phb3ed.zip

Это первые шаги. Про раскачку потом.

Lleithian   18 июля 2004 в 15:20

есть альтернативный метод патчения.

устанавливаем НВН + СоУ + ХотУ, забираем Отсюда оригинальный nwmain.exe v.1.61 и Отсюда - оригинальный dialog.tlk, в том случае, если вы установили русскую версию игры. (Не забудьте сохранить русский dialog.tlk). Заменяем пиратские файлы оригинальными и запускаем NWUpdate.exe в папке, где установлен НВН. Эта программа сама пропатчит вашу версию до самой свежей (у меня таким образом вышел патч на 5,8Mb с версии 1.29, вместо 26,6Mb, если скачивать отдельно. Актуально для пользователей диалапа, а также тех, у кого трафик кончается). После патча качаем исправленный nwmain.exe Отсюда и заменяем, предварительно сохранив в другой папке, оригинальный nwmain.exe v.1.62 (он вам понадобится при последующих патчах).

Если у вас версия старее, чем 1.61, данный метод не сработает, если только вы не найдете оригинал экзешника для вашей версии, что впрочем, не так уж сложно, если воспользоваться поисковиками.

Падаван   18 июля 2004 в 15:44

Что такое спеллкрафт?

Lleithian   18 июля 2004 в 16:02

господи, игра на китайском написана, что-ли?..можно и прочитать, в конце-то концов..:(

Spellcraft (Искусство заклинаний) - скилл. служащий для идентификации кастуемых спеллов и проведения контрспеллов. Для идентификации происходит проверка DC 15 + уровень кастуемого спелла. На каждые 5 пойнтов этого скилла добавляется +1 на спас-броски против заклинаний.

Чандо   18 июля 2004 в 16:55

Вопросы типа '' что такое спеллкрафт'' относятся к разряду глупых. Я зря писал про правила?? Тебе лень уже сходить по данному тебе адресу и почитать? Или ты настолько беспомощен? Что такое спеллкрафт даже в самой игре написано. Издеваешься ты что ли?

Чандо   18 июля 2004 в 17:01

Скажем спасибо Ллейтян за альтеранивный менее требовательный к траффику метод патчения.
Вот собрался писать про раскачку и тут возникла проблема. Ну дам я сейчас примеры чаров и список того, что нужно брать. Так ведь это только поспособствует появлению множества чаров-клонов. А это нам совсем не нужно. Может толково обьяснить механику игры, чтобы сами головой поработали? Правда все это есть в правилах. Или лучше просто раздать ссылки на уже существующие топики про раскачку, чтобы не париться? Я в замешательстве.

TTforce   18 июля 2004 в 21:02

2all:

Огромное вам спасибо,и всем респект!!!


[IMG]http://motr.ru/f/images/avatars/11748889564097e2fdad2ab.gif[/IMG]

TTforce   18 июля 2004 в 21:04

Хммм,а че,теги не пашут???

ЗЫ:Простите за оффтоп ;)






[URL]http://www.stormzone.org/news.php[/URL]

Lleithian   18 июля 2004 в 21:18

2Чандо
я бы просто описала все статсы с разъяснениями, какой на что влияет, для каких классов актуален и почему. затем таким же образом - скиллы и фиты..а дальше уже пусть сами думают и выбирают, комбинируют и пробуют..только таким образом, IMO, можно привить вкус к игре, а не тупое следование написанному кем-то..ведь дашь ты им чаров и их раскачку, они потом и на шаг побоятся отступать от этих канонов, следовательно, интерес к игре быстро пропадет, как только пройдет новизна

FenrIX_666   18 июля 2004 в 21:22

1) не понятно, приччем тут аватара та?
2) не хорошо ссылки левые размещать
3) наверное стоит узнать разницу между php-форумом и cgi-форумом... тогда поймешь почему твои "теги" не работают.

Чандо   18 июля 2004 в 21:37

Хм... завтра попробую что-нибудь сотворить на тему чароделания без манчкинизма. Назову ''Советы дядюшки Чандо по чароделанию в условиях Гема''. Основные вещи то в правилах можно поглядеть. Даже и не знаю что писать, придется много думать. Помощь была бы не лишней. Ссылка на толковое описание раскачки магов Сэтом уже была дана. Сейчас поищу топик про монахов. Там было много интересного.

Чандо   18 июля 2004 в 21:52

Еще раз повторюсь.
Обращаюсь ко всем плохо освоившимся с игрой и системой.
Люди, не ленитесь, читайте правила. Какими бы большими они для вас ни казались. Поверьте мне, там вы найдете большую часть ответов на многие ваши вопросы. И вам и мне от этого будет только легче.
Мы тут глумимся над справшивающимися не со зла, а только потому, что они не хотят сами посмотреть вещи, буквально лежащие на поверхности.

Этими многочисленными просьбами раз я хочу начисто убить все вопросы навроде ''что такое спеллкрафт''. Очень надеюсь, что вопросов по базовым механикам после создания этого топика не будет.

FenrIX_666   18 июля 2004 в 23:14

А еще спеллкрафт нужен для каста со свитков, палок и т.д. - Примечание Рико =)

20 июля 2004 в 20:16

Опустите Roido Thorn на 6 уровень! . А то он 14 ур. убил меня 6 :( Тогда я согласна умирать:)
P.S. Скрин экрана выслала:))

Доминик   23 июля 2004 в 07:26

А вот можно выложить все что известно об обновленном ГоНе, новый топ создавать не стану, хотя бы те 5% про , которые кто-то говорил!Например, когда собирается запуск обновления и сколько будут весить новые хаки?Заранее благодарен.

Доминик   23 июля 2004 в 07:30

А еще можно выложить инфу о божествах в НВН.Я начинал играть сразу он-лайн, на Геме, даже одиночную не играл ни разу.Помогите, пожалста, с клировскими богами плутовства, а то в книге правил не написано какие боги клировские, а какие нет.Если что-то не так написано, не судите строго, считайте, что я нуб

LArden   23 июля 2004 в 07:51

Доминик, погляди здесь

и здесь например.

LArden   23 июля 2004 в 07:54

А можно еще и здесь

Доминик   23 июля 2004 в 08:06

спасибо Л''Арден надеюсь увидимся на обновленном Геме!!!

LArden   23 июля 2004 в 08:27

Все может быть.

Доминик   23 июля 2004 в 10:51

А на Геме останутся гильдии?И у меня еще вопрос насчет клиро-монашеского(так сказать, кто имеет к этому отношение поймет) ордена(незарегенного официально), кто-нибудь будет его регистрировать?Вроде все требования были выполнены.

Zhmur   23 июля 2004 в 22:08

а скажите есть ли какие нибуть перспективы на счет того что тут 20 левелов максимум? хотелось бы конечно больше. ну 30 хотябы =)

FenrIX_666   23 июля 2004 в 22:13

Хм... а можно узнать, зачем тебе выше 20го быть (кроме несбалансированных фитов)?

Лито   24 июля 2004 в 10:38

Либо 20, либо 40, причем когда 20,ИМХО играть становится интересней ощутимо

LArden   24 июля 2004 в 10:53

На мой взгляд эпиков должно быть крайне мало и для них должны открываться, действительно, крайне тяжелые места. Поэтому лучше хардкор и до 20 лвл.

Лито   24 июля 2004 в 11:03

Эпик это легендарный воин,колдун,клир и тд,также наверное это надо заслужить подвигами или злодеяниями =),где то тут это обсуждалось

Лито   24 июля 2004 в 11:04

есть вопрос,знаете когда Гем обновлять то будут?или все это административная тайна?

Чандо   24 июля 2004 в 13:48

Фенрикс, справшивали про изменения на ДАННЫЙ момент.
Поясняю. Здесь отсутсвуют вещи с перманентными иммунами и сильными эффектами (хаст, трусиинг...) все, кроме кольца и плаща с freedom.
Тайм-стоп на одну локацию, но его все-равно ни у кого нет.
Трусиинг работает как в оригинале, но для него нужен труднодоступный компонент.
Все остальное из твоего списка, Zhmur, не изменено, по сравнению с оригинальной версией.
Но если все это ты спрашивал для того, чтобы узнать каким классом здес килять всех лучше, то позор тебе и презрение.

Чандо   24 июля 2004 в 13:54

Эпик, как много в этом слове. Дело в том,что левела этак после 25 игра превращается в тупой обмен девастейтами и разрядкой тонн атакующей магии в сторону противника. Мобы уже не могут ничего вам сделать и игроки переходят к убийству друг друга и спорам ''у кого длиннее''. Про ролеплей молчу. Я думаю на Кормире все желающие могут погядеть к чему приводит легкость получения эпика.

Поэтому на этом шарде никогда не было, нет и не будет множества чаров даже 17+ уровня. Это привилегия избранных, которую не легко заслужить. И все, кто этим интересуется, знайте об этом.

Lis-s   24 июля 2004 в 21:56

Почему нет инфориации о том, когда сервер снова заработает, об новшествах и т.д.?

Сайрус, Фенрикс и другие, без ВАС форум был бы мертв! На вас он держиться! И не вздумайте пропать куда-нибудь! ;)

FenrIX_666   24 июля 2004 в 22:53

Приятно что на нас смотрят =)

Я боюсь такой инфы и не будет. Сервер падает сам по себе (либо с чьей-то помощью), а ДМ (Глосс) не может за этим постоянно следить... и поднимать (что могут вообще только админы). А на счет новшеств... по сравненению со стандартным НВНВом - они описаны на сайте nwnights.ru, а по сравнению с бета-модулем... это пока держиться в секрете, чтобы подогреть интерес.

Лито   25 июля 2004 в 11:03

пол года подогревают,как бы не сгорел там модуль :))

FenrIX_666   25 июля 2004 в 22:50

а я считаю ооочень редким антифактом. =) 50% - перебор, 25% я еще пойму.

А комрад неизвестный... будем надеяться мы его еще увидим.

Zhmur   26 июля 2004 в 01:31

а можно как то удалить чара с аккаута?

FenrIX_666   26 июля 2004 в 01:56

Только через админов... которых лучше не беспокоить ;)

Лито   26 июля 2004 в 14:46

Маловат шард,исследовал все,раз уж ты знаешь про обновление(Фен)будут они расширять его?

ЗЫ кстати големов видели каменых?

FenrIX_666   26 июля 2004 в 15:24

Про расширение/обновление - к администрации (или на худой конец к Саю).
Этими вопросами я не занимаюсь, не занимался и вроде не собираюсь.

Лилу   28 июля 2004 в 16:37

Считается ли Pale Master нежитью? Т.е. возможно ли его жестоко убивать паладином или нет?

Чандо   28 июля 2004 в 16:50

Он не считается нежитью ни на каком уровне . Возможно это будет исправлено на новом Геме, по крайней мере Фенрикс об этом упоминал. Соответсвенно в вопросах воздействия или невоздействия на него каких-либо заклинаний и способностей относитесь к нему как к обычному чару на данный момент.

Лилу   28 июля 2004 в 17:54

Хорошо тогда хоть smite его пробивает...

FenrIX_666   28 июля 2004 в 19:33

=) ээ.. учитывая что пальцовых дел мастер может быть CN... я посмотрю как на него смайт будет действовать.

ээ.. чтобы сделать его "полноценной" нежитью, ему на шкурку нуно поставить RACIAL_TYPE_UNDEAD.... что оцень сложно, легче исправить всякого рода спеллы и терны.

Чандо   28 июля 2004 в 19:59

''Пробивает'' в смысле ''действует'' ?
smite evil и smite good действуют соответсвенно только на злых и добрых персонажей. Требование к классу бледного мастера - иметь недобрый алаймент. Поэтому может и не действовать.

Лилу   28 июля 2004 в 20:22

Можно ли повесить на горячую клавишу (F1-F12) какой-нибудь текст так, чтобы он произносился нормально, а то при использовании "custom text macro" он выкрикивается (а кричать, наверное, нельзя на шарде).

NWN   28 июля 2004 в 20:59

Можно ли обнаружить вора спелами кроме трусинга?

FenrIX_666   28 июля 2004 в 21:01

Разве кричиться? хм.. по-моему он просто произноситься с Talkом - т.е. стандартно.

FenrIX_666   28 июля 2004 в 21:02

Amplify - увеличивает слух на 20.

Чандо   28 июля 2004 в 21:04

Формулируйте вопросы точнее. Не понимаю в чем проблемы у вас?
Можно кинуть шторм ракет и поглядеть откуда цифры летят - там и вор ваш, туда и второй шторм кидайте.
Есть спеллы, прибавляющие к споту и/или листену.

Лилу   29 июля 2004 в 20:03

Точно говорится! Это в сингле кричится...

FenrIX_666   29 июля 2004 в 20:08

В сингле просто нет понятия различия крика/голоса/шепота. А так стандартнейший толк.

NWN   29 июля 2004 в 23:17

Greater sanctyary спасает от трусинга?

FenrIX_666   29 июля 2004 в 23:52

Нет. От трусиинга спасают только длинные ноги и хаста/ускоренное отступление/скорость монка

LArden   30 июля 2004 в 07:58

....Если только трусинг не переманентный.

FenrIX_666   30 июля 2004 в 17:04

тьфу ты.. а если хаста перманентная? тогда маг вполне может и не успеть ничего сделать....

Доминик   31 июля 2004 в 08:50

извините, может мой вопрос глупый, но там указание писать сюды)
так вот есть фит разоружение(disarm) и есть к пример шифтер(превратившийся к примеру в кобольда), можно ли дизармом выбить у него его мечик?

Чандо   31 июля 2004 в 12:43

Нельзя выбить. Есть такая опция у вещей - undropable. Если она включена, то вещи нельзя даже трогать. Если ты этот мечик не можешь вынуть из рук кобольда и положить в свой инвентарь, то и сдизармить не получиться, так как невозможность манипулировать с мечом в инвентаре свидетельствует о включении этой самой опции.

Lleithian   2 августа 2004 в 22:27

замумукали!
все вновь создаваемые темы про you have been booted и т.п., касающие технических проблем сервера, будут переноситься в раздел "Сервер"..если у вас есть вопросы относительно работы шарда - обращайтесь туда...

Гор   2 августа 2004 в 23:25

Почему может лагать игра на скорости 50 Кбит/с на модеме?Подскажите плиз может чего в настройках можно исправить или еще как.

Lleithian   3 августа 2004 в 07:06

если машина не старая, то ничего ты не сделаешь - это лаги сервера..если же компу пара лет - можешь попробовать отключить эффекты, снизить качество текстур, уменьшить разрешение экрана, отдефрагментировать винт

Lleithian   8 августа 2004 в 15:18

Christoph
08.08.04 14:36

Помогите мне пожалуйста. У меня проблемы с игрой.
У меня видеокарта 16 mb Voodoo 3, 128 mb опер. память, 766 mhz Celeron. Игра запускается, но когда должны быть видеоролики, звук есть, а изображения нет. В меню потом фон белый, видно только кнопки и надпись NWN Shadows od Undrentide. В чем может быть проблема?
Есть возможность запуска в ХР и 98. В обоих виндах одинаково...

Lleithian   8 августа 2004 в 15:20

машина очень слабая, апгрейд тут нужен..у меня на ХР2600, 512RAM, 64MB GeForce временами тормозит во время битв..не знаю, вряд ли с твоим конфигом можно в НВН поиграть

LArden   8 августа 2004 в 18:46

Этот эффект связан с использованием Voodoo. Придется заменить видеокарту. Но и в этом случае комфортно поиграть не получится. Как уже было отмечено выше - машина очень слабая.

FenrIX_666   8 августа 2004 в 19:14

А у меня Дюрон 950, 256МБ диммов, ГэФорс ti4200/64mb

И тормозит на средной графике только в очень больших зонах.
Вообщем замена видюхи поможет на 65%.

12 августа 2004 в 06:28

Где найти ГЛАЗ СЛААДА, в третьей главе? Главная цель главы - найти слова силы, в одном кабаке Ллилиан Кембридж дала задание (в обмен на информацию о нахождении первого слова силы) забрать снежный шар в замке колдуна. Там забарикадирован один тип, который даст мне снежный шар, в обмен на его освобождение из замка. Чтобы его освободить нужно вызвать водного элементаля: положить в бассейн водного вызова глаз слаада и прочитать заклинание Кислотная стрела Мельфа. Кольцо мельфа у меня есть, бассейн водного вызова я нашла, а вот глаз найти не могу. Помимо этого есть книги, но в них ни слова о том где его взять или как создать. ГДЕ ВЗЯТЬ ГЛАЗ СЛААДА?

Lleithian   12 августа 2004 в 06:40

на одном из трупов неудачливых адвенчюреров, если не ошибаюсь - в комнате с гонгами

12 августа 2004 в 07:22

И еще, начиная с третьей главы, персонажи начали говорить на англ. языке, хотя до этого все говорили на русском. Это по-видимому кривая игра. что мне поможет? HELP !!!!!!!

FenrIX_666   12 августа 2004 в 17:49

Глаз слаада, насколько я помню, точно есть в том "замке".
А на счет англицкого - скатай отсюда dialog.tlk, вроде говорят хороший перевод.

Lleithian   16 августа 2004 в 23:35

Hunter
16.08.04 23:13
Горю желанием создать модуль, а точнее усовершенствовать оригенальный добавив кучу всякой всячины. Понакачал монстров, интерьера, патч v 1.б2. А он англ. так теперь еще и диск запросили для того что бы играть. У меня стоят Shadows of Undrentide b Hordes of the Underdark версии. Так вот и вопрос, как русифицировать редактор и где найти отучалку от диска на патч 1.62.

FenrIX_666   17 августа 2004 в 04:10

Для руссификации я уже давал ссылку чуть выше, а но-цд можнно скачать отсюда

hunter   18 августа 2004 в 21:48

Lleithian
Благодарю. Хммм... Разберемся)

21 августа 2004 в 16:42

И еще: *широко раскрыв влажные глаза* првда ли, что спелл Holy Sword больше нельзя будет кастовать на косу???

FenrIX_666   21 августа 2004 в 17:16

Правда =) только мечи

FenrIX_666   22 августа 2004 в 20:51

Это сделал тот, кто творил спеллы паладина.

А с косой буш бегать без диспела, левого плюса и урона по нежити/злобным ;)

23 августа 2004 в 14:19

В комнате с гонгами есть запертая дверь, где находится ключ от нее?
(Там по-видимому и лежат те трупы у которых находится злаполучный ГЛАЗ СЛААДА)

Lleithian   23 августа 2004 в 22:56

Exorcist
23.08.04 21:33
Карочи, фигня такая. В редакторе не пишет русскими буквами в скриптах. Кто знает - че за лажа и как ее пофиксить ?

FenrIX_666   24 августа 2004 в 11:50

1) поменять шрифт (сверху такая кнопка, выглядящая как таблица) на курьер или ариал. (или как там его)

2) Он и не будет печатать. В фильтре пишешь нужную фразу, а потом ее по-средствам copy/paste переносиш в сам скрипт.

p.s. и будь осторожен в использовании буквы "я" - она компилеру не дает скрипт проверить.

George East   24 августа 2004 в 13:47

К какой расе монстров относится Дум-кнайт. В ДМЖ не нашел такого монстра.

П.С. Просьба к модератору :) Очистите тему от флейма, а то утрачивается ее смысл.

FenrIX_666   24 августа 2004 в 15:47

Вообще по описанию к нежити

HIPOTALAMUS   28 августа 2004 в 20:42

Не ну серьезно подскажите где ,пожалуйста, русификация. Потом удаляйте сообщение.

Lleithian   28 августа 2004 в 22:38

Выше в этом же самом топике посмотри..это несложно

или Сюда

29 августа 2004 в 17:04

А такой вот у меня вопрос: я играю паладином, 11 левела уже - по идее могу кастить третий левел спеллов. Мудрость у меня 14, т.е. хватает. Но спеллов третьего левела не наблюдаю! Но когда одеваю амулет мудрость +2 - все ок: один слот. Может просто на 11 левеле у паладина с мудростью 14 0 слотов под третьеуровневые спеллы и из-зи этого из нельзя кастить?

HIPOTALAMUS   29 августа 2004 в 17:34

Lleithian
Извини но ссылка русификации похоже не работает, или я что то не так понял? Должен же быть Dialog.tlk a там...

Lleithian   30 августа 2004 в 10:29

я
30.08.04 09:11
Объясните мне тупому. Правильно я понимаю: чем больше в команде людей, тем меньше опыта получает каждый.
Я прав или нет?

- S.A.F -
30.08.04 09:22
да

BOB   1 сентября 2004 в 18:11

Привет, такая проблема: не можем с другом поиграть по сети в NWN:SoU, версия игры 1.30, дело в том что я просто не вижу его созданную игру, server fix с gamecopyworld качали, но не помогло, если вводить айпи напрямую, то появляется надпись о том, что сервер не найден или превышен интвервал ожидания

в чем может быть дело? кто-нибудь может помочь?
И как вообще правильно играть вдвоем? Может мы что-нибудь неправильно делаем? Друг создает сервер через nwnserver.exe, потом запускаем игру по ЛАН, но там я ничего не вижу, а он свою игру видит

Lleithian   2 сентября 2004 в 12:04

ArhMage
02.09.04 11:39
Играя в он-лайн версию, решил испытать магию на мирном жителе. Теперь весь город бегает за мной(( в магазин не зайдешь(( Что делать?

Ответ:
совершить самоубийство..а вообще - почаще думать

BOB   2 сентября 2004 в 15:59

Все равно не видно.. Может кто-то подскажет подробно как точно играть? Что-то вообще никак не получается, с крякнутыми файлами (server fix) с gamecopyworld игра даже не создается, а просто виснет. В 1.62 таких проблем нет никто не знает? А то зря 68мб не очень хочется качать

6 сентября 2004 в 23:05

У меня на данный момент харизма 18 от природы, а в обкасте и с вещами: вплоть до 32 (теоритически). Но максимум, что мне удалось получить - это 30. Получается, что обкаст и вещи в сумме могут дать только +12 к аттрибуту. Это так или нет?

7 сентября 2004 в 00:31

Кстати, гляньте в разделе сервер топик про крестовый поход.

Lleithian   9 сентября 2004 в 19:18

Black Diablo
09.09.04 19:04
Перевод от фаргус. При использовании данной опции в меню игры и при создании героя все нормально. Но Когда начинаешь играть характеристика чара и вся речь на ероглифах, что делать?
Шрифты и руссификацию поменял полностью. Операционка XP (EN) может в самой системе шрифтов не хватает, если в этом дело то каких и откуда скачать. Помогите кто может.

Ответ: Settings-->Control Panel-->Regional & Language Options-->Advanced-->Language for non-Unicode programs - Russian
Попробуй

Lleithian   10 сентября 2004 в 12:27

D_Wild
10.09.04 12:01
Для чего нужна рыба и мясо? Предполагаю, что для лечения призванных животных...

George East   15 сентября 2004 в 15:48

Я играю на Геме мультиклассам ranger/rogue/shadowdanser. Недавно повысил вора до второго уровня, но при этом не получил фита Evasion, положенного всем ворам второго уровня. Из-за чего это могло произойти?

K.SpecTr   15 сентября 2004 в 16:30

Танцор какого уровня?

Lleithian   23 сентября 2004 в 19:22

wrangler
23.09.04 18:57
Вопрос был: Как импортировать свои портреты в NWN?

Lleithian   23 сентября 2004 в 23:54

ExDeath
23.09.04 23:24
Cкачал я модуль, под названием "Shadows over Heliopolis" , запускаю, а игра выдает: "невозможно открыть файл, так как модуль был создан в более поздней версии панели инструментов и/или ресурсов игры. Ничего не понимаю, версия у меня 1.61+SOU+HOT. Думал я,что мод глючный,скачал другой, тоже самое...
Помогите please! (Модули жалко удалять, каждый под 80мб весит)

Maxemius
23.09.04 23:42
Приветствую, уважаемый! Я вижу только две возможных причины:
1) То что уже существует версия 1.62, все необходимые файлы для которой можно скачать с этого сайта.
2) Может потребоваться СЕР. Но это навряд ли. То сообщение, которое ты привел, скорее относится к версии. СЕР здесь тоже есть, но весит он 120 метров.
Желаю успехов :-)

kotkrok   24 сентября 2004 в 10:54

Играл магом 1 уровня, за пауков давали 62 хр. Взял уровень воина, стали давать по 105. Так ведь не должно быть?

Лито   24 сентября 2004 в 11:18

На втором уровне чуть побольше дают

vendigo123   14 октября 2004 в 04:12

Вопрос касающийся форума:

Не могу ни изменить ни добавить какую-либо инфу о себе, он мне пишет НЕПРАВИЛЬНЫЙ Е-mail.
E-mail мой: vendigo123@yahoo.co.uk и чтож в нем такого неправильного?!

FenrIX_666   14 октября 2004 в 05:12

странно, вроде такого не замечалось. Сходи на главный форум (сюда) и спроси у администрации.

Cr. Macho   29 ноября 2004 в 10:57

Народ помогите- зарегестрировался на bioware.com мне прислали письмо а там пароля нет или не видно Х.З.
А тот что вводил при регистрации аккаунта не подходит

Cr. Macho   29 ноября 2004 в 11:19

Прикол понял-вводить надо пароль при регистрации но прикол что только один раз, если неправильно регистрируйся заново

LLIyT   5 декабря 2004 в 19:27

Я скачал последний патч-NWN 1.64 и No-CD и Hak , а мне пишет:
"Please insert the Neverwinter Nights: Hordes of Underdark or the Neverwinter Nights Platinum Edition Play disc." и че мне делать Cd key я в папке изменил не памогло!!! Помогите Plz =) Жду ответа =) Veek новичок типа!




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru