PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, коды к игре Bionic Commando, Ghostbusters: The Video Game ключ, игра Cyberpunk 2077
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Вопрос по читам.

Вопрос по читам.

Alone Night   4 августа 2006 в 14:43

.Здраствуйте люди. Тема пойдёт под снос когда мне ответят , так что прошу не произносить гневные тирады в мою сторону и орать " Ты поиском пользовался?". Прошёл я все аддоны к Неверу без читов. Ну ладно каюсь, набивал опыт в заснеженном шарике. Взялся проходить заново но слишком скучновато и решил скрасить игру читами и проходить все побочные квесты которые подвернуться. Вопрос не в самих читах и как их писать, а о командах которые полезны. Затрудняюсь объяснить... Когда входишь в режим редактирования ( DebugMode 1) то Читы-то действуют, но раздражают эти жёлтые (тригерры,скрипты,площади.. Фиг знает как назвать. Наверно триггеры.) триггеры. Особенно в узком пространстве где всё жёлтое, то курсор показывает на второй этаж. Так вот спрашиваю у знатоков. Можно ли убрать эту штуку? Спрашиваете зачем тебе всё это сдалось, введи читы и выключи? Да нет! Вся красота в заклинаниях и команде dm_allspells - она без DedugMode 1 не работает. Так же интересует возможно ли включение всех заклинаний всех классов? Просто например у паладина дальше четвёртого заклинания не доступны. Пытался искать команды с помощью tab но ничего не нашёл. Прошу помочь мне с этим делом. Заранее благодарен.

[CY]CLONE   4 августа 2006 в 17:37

насчет всего не знаю, но насчет желтого на 99% уверен, что нельзя, ведь это девелопер вид, а девелоперам пофиг, есть желтое или нет

sl1   4 августа 2006 в 19:14

1. Редактируешь персонажа в модуле, потом играешь им (не злоупотребляя статами, иначе возникнут проблемы)
2. Все же вводишь DedugMode 0, забивая на dm_allspells
3. Если же без dm_allspells никак - привыкаешь к желтым полосам (без отключения DedugMode не убираются)

No name Nonamov   2 августа 2020 в 12:41

А без читов никак?
p.s я попал на минутку в 2006 год эх ностальжи




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru