PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Neverhood, the patch, Дурная репутация 2 трейнер, дополнение к Area 51
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Вопрос професионалам.

Вопрос професионалам.

РОССОМАХА   1 мая 2005 в 14:52

Что значит пометочка "Увеличение бонуса +1" Рядом с показателями оружия?

ЮЛЯ   1 мая 2005 в 19:16

Это значит "Фаргус".

Olliver   1 мая 2005 в 22:39

Учи англицкий сцуканах и ставь себе инглишъ вершн!

Raskolbas   1 мая 2005 в 22:41

подскажите чё такое Фракция.

DM Gloss   1 мая 2005 в 23:19

2Olliver: а ты учи русский, коли не родной язык. Все же был бы родной - говорил бы иначе.
2РОССОМАХА: это может быть и attack bonus и enchancement. У них очень схожий перевод (особенной для плохой руссификации).
2Raskolbas: для НВНа это просто признак отношения к группе. Это не партия, но если ты враждуешь с кем-то из фракции, то ты враждуешь со всей фракцией.

MyDoom-v   1 мая 2005 в 23:33

Как хорошо, хоть кто-то еще стал нубов разруливать =)
Спасибо, мне так надоело)

Raskolbas   2 мая 2005 в 06:25

НУ ЧЁ ТАКОЕ ФРАКЦИЯ.

MyDoom-v   2 мая 2005 в 18:19

даунам не помогают..

Raskolbas   2 мая 2005 в 23:25

Ты кого дауном назвал

ЮЛЯ   2 мая 2005 в 23:30

"2Raskolbas: для НВНа это просто признак отношения к группе. Это не партия, но если ты враждуешь с кем-то из фракции, то ты враждуешь со всей фракцией."

И кто ты после этого?

Olliver   3 мая 2005 в 00:01

ДМ Глосс ты рулишь! Зачот нах! Русский для меня родной, просто "надоело отвечать мимолетным посетителям" (фраза сайруса). И фразами "с точки зрения банальной эрудиции ..." вообще писать отпадает желание, поэтому пользуюсь терминологией udaff.com

Ты кого дауном назвал
Даун не в состоянии понять, что его назвали дауном ^^

Ув.тов.Глосс подскажите где можно найти тему в которых переименовывают чаров брошенных в НП? А то меня сегодня бросили туда ...

Raskolbas   3 мая 2005 в 00:26

ну вы козлы

3 мая 2005 в 01:30

ага, особенно тот, котрый оливер, больше всех мозги е*ет

Raskolbas   3 мая 2005 в 07:54

Ладно я извиняюсь за козлов.

Чандо   3 мая 2005 в 16:14

Olliver, язык воффки, удаффа и прочих подобных сайтов уже не моден. Тем более за их пределами. Глядишь, не писал бы, и козлами вас не назвали бы.

MyDoom-v   3 мая 2005 в 16:17

и козлами вас
я надеюсь это Оливера на Вы назвали =)))

DM Gloss   3 мая 2005 в 17:12

2Olliver: forum.nwnights.ru/index.php?showtopic=91. Если не хватает прав, то... где-то на форуме написано, что тогда =)

Olliver   3 мая 2005 в 17:56

"=))" ... не смешно даже ^^

Чандо в свое время, еще в 2003 году, когда я только читал этот форум, тут тусовались только фенрикс, ты, сайрус, писькамакер, анкновн, и еще пару человек. Так смысл слов "надоедает в сотый раз отвечать мимолетным посетителям" сводится к тому что просто отпадает желание ответить нормально. Я понимаю что "незнаешь, не можешь помочь - не лезь!", но каждый приходящий сюда считает себя самым умных и половине просто лень искать темы которые обсуждались уже "n-ное количество раз"(твоя фраза). Насчет модности терминологии ... там в основном одни маты, а русские люди очень хорошо на них ориентируются, и потому подобные сайты всегда будут популярны.

Да вот такой я ПадонАк ^^

Ув. Тов. Глосс ... у меня там нету прав ... бедный я ^_^

MyDoom-v   3 мая 2005 в 18:11

Оливер, зайди в НВН-аккаунт. Должно помочь.

Olliver   3 мая 2005 в 18:37

А толку? Ну есть там список 2 моих чаров а толку? ^^

Чандо   3 мая 2005 в 19:47

В великом и могучем достаточно неругательных слов, чтобы ими выразить любую мысль.

--------   3 мая 2005 в 20:21

Надоело отвечать... не отвечай.

Olliver   3 мая 2005 в 20:36

Тебя забыл спросить ... пишут тут всякие долпоепы типа "=))", "-------" и прочих.
Больше всего меня радует какой-то из админов под ником "."(точка).

3 мая 2005 в 20:42

Оливер ты баран=)

Palant Kellad   3 мая 2005 в 21:02

Ха ха ха ха... А тема называлась "Вопрос професионалам" ..... Ха ха ха.... Вот профы тут и ответили всем и себе на разные вопросы.... Всё всё ухожу, просто прикольно ....

Raskolbas   3 мая 2005 в 23:51

Oliver не издевайся над всеми идиот.

Olliver   4 мая 2005 в 00:06

Расколбас ..

первый твой пост:"подскажите чё такое Фракция."

Тебе ответили:"для НВНа это просто признак отношения к группе"

Следующий твой пост:"НУ ЧЁ ТАКОЕ ФРАКЦИЯ."

Как над тобой, идиотом не посмеяться ^_^

Skamar   4 мая 2005 в 00:14

Гы-гы)) Возвращаю тему к изначальному)
На Геме есть 2 типа сумок - "Волшебный порошок", в описании написано "Уменьшение веса содержимого -N%", все работает),
Есть другие - "Magic Bag", в описании просто "Уменьшение веса N%", и вещи, туда положенные, вес не уменьшают... У меня есть одна такая magic bag, весит 0.1 и стоит намного больше "порошка" (это только у меня такой перевод? =) ). Вот.. В чем дело?

Raskolbas   4 мая 2005 в 08:10

Olliver смейся над собой.

MyDoom-v   4 мая 2005 в 11:07

"Уменьшение веса содержимого -N%" - это и есть уменьшение веса содержимого
"Уменьшение веса N%" - это уменьшение веса только самого предмета

--------   4 мая 2005 в 22:30

Тебя забыл спросить ... пишут тут всякие долпоепы типа "=))", "-------" и прочих.
Больше всего меня радует какой-то из админов под ником "."(точка).


Заткнул бы свою гадскую хлеборезку маминой сиськой, или папиной. Какашка мелкая. Поймал бы тебя гаденыша, я бы тебя не так обрадовал бы как точка.
Тоже мне професионал етить-колотить.
Раздражают тебя какие либо вопросы, иди припади к кормушке и успокойся.

Raskolbas   5 мая 2005 в 12:08

Всё мужики конфликт исчерпан

Sherman4ever   8 мая 2005 в 04:03

Help товарищи!!! В "Проклятие Левора" после того как я очищаю кладбище пригорода Прокампура я иду за наградой в оружейную башню, затем к гильдии магов, чтобы поговорить с Хамарархом Аламондом. А он со мной не разговаривает :-( Дальше пройти не могу.
Мой друг ставил игру с этого же диска и он прошел дальше (он играет за паладина а я за варвара), так что версия с некачественным диском у меня сразу отпала. Пробовал переставлять - не помогло. HEEELP ME PLEASE !!!!!

Ангeл   16 декабря 2005 в 13:40

ну.. фракция... это там хитрые PvP правила есть вроде как. Типа если "принадлежит фракции враждебный", то естесственно монстр, нейтрал - так и есть нейтрал, с таким побазарить например мона, а защитник- это вроде када тебе в группу присоединяется...

zzizu   17 декабря 2005 в 03:19

to Sherman:
скорее всего до того как ты очистил кладбище от нечисти, ты выполнил квест про Красных магов (ну там очистил их корабль, взял документы)..если это так, то Хамайраху тебе уже нечего сказать. Тут важна последовательность - мочишь нечисть, идешь в окружную башню за наградой, чистишь корабль Красных, опять идешь в башню. После этого Хамайрах должен заговорить.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru