PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, скриншоты из Sims Medieval, the, Project Eternity скачать торрент, Call of Duty 2 patch
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Вопросы по развитию Weapon Master'a.

Вопросы по развитию Weapon Master'a.

amlt   27 мая 2005 в 23:43

Приветствую.

Хочу сделать из персонажа-воина weapon master'а с добавлением одного уровня барда (из-за UMD) в сингле. После прочтения форума появились вопросы:

1. В соседней теме есть такая фраза:
"ВМ-а берется 28, и на на йоту меньше :) Разве что 25, то ниже уже ни-ни."
и далее
"На 28 последний бонус к атаке. На 25 - предпоследний. С фитами то же самое."
Не понял что это значит. Нужно начинать брать уровни WM только с 28 уровня воина, т.к. после 28 у воина не будет повышаться AR и даваться новые фиты? Или последний (10) уровень WM надо взять уже на 28 (в сумме) уровне, т.к. дальше WM''у не будут давать фиты и бонус к AR? Или что-то еще?

2. Там же:
"2) +4 ко всем спасам против заклинаний на 20 лвле, соответственно если спелкрафта 40 на 40 то +8" про spellcraft.
Бонус дается +4 и +8 при умении spellcraft 20 и 40 соответственно?

3. Сколько нужно в умении UMD для использования свитков вроде truestrike, т.е. ориентированных на бонусы воинам? Хочется взять уровень барда пораньше (до 10 уровня), т.к. в игре есть квесты, для прохождения котрых нужно умение UMD, но хватит ли тогда UMD для свитков не знаю.

Olliver   27 мая 2005 в 23:56

Хех чел нормально пишет, ща поможем.

1)Каждые 3 уровня после 10 у мастера повышается атака с выбранным оружием, вот и смысл имеет брать 28 уровней или 25 (27 например смысла нет, т.к атака повысится только на 28). Максимально уровней мастера может быть 30, соответственно имеет смысл брать 28 уровней, т.к дальше AR повышаться не будет.

2) Да, при 20 пунктах spellcrafta будет идти +4 к спассброскам против заклинаний, при 40 пунктах - +8

3)Для сингла на кап 28 левелов (больше в сингле не прокачать) - 6fighter-1bard-5WM-8fighter-5WM-1bard-дальше fighter/ Имхо удобнее качать будет, бля сингла UMD больше 26 не нужно качать.

amlt   28 мая 2005 в 00:59

Спасибо :).
Еще вопрос:
А фиты WM получает тоже каждые три уровня?

MyDoom-v   28 мая 2005 в 01:04

так точно.
все это ты можешь узнать, кликнув в НВНе на нужный тебе класс и почитав справа его описание. там очень много нужного и полезного написано.

amlt   28 мая 2005 в 01:45

Спасибо.
Это там где при поднятии уровня класс выбирать? Там только про очки умений и способности, получемые автоматом, а про фиты нет. :)

PesSiMyst   30 мая 2005 в 06:08

Чтобы там появилось описалово про всё надо скачать это:
ftp://games3.olympus.ru/Nwn/Dialog.zip
и заменнить dialog.tlk в папке NWN, при этом русский шрифт может понадобится:
ftp://ftp.playground.ru/files/nwn/mods/rusfonts.zip
скопировать содержимое в папку OVERRIDE

Namor   30 мая 2005 в 11:33

Интересно вы все HotU проходите. Уже который раз вижу сообщение, что выше 28 уровня фиг поднимешься... Я проходил файто-ВМ`ом и закончил 37...

Амадеус   30 мая 2005 в 12:03

Имеется ввиду наверное изначальный перс, 15 уровня, который дается или генерится в Гостинице:) а не тот, которым проходил компанию и Хоту, хотя если выполнять все до единого квесты и убивать всех включая коров:)

Игрок...   30 мая 2005 в 13:00

Хм... у меня в ХОТУ тоже перс 35 лвла был..
Коров я не убивал... вроде

Ymbx   30 мая 2005 в 18:13

Коров можно и не убивать а вот на вампирах во второй части покачаться - это самое оно:)

MyDoom-v   30 мая 2005 в 18:35

еще на големах можно неплохо..




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru