PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, скачать Black & White 2 бесплатно, русификатор для Silent Hill 4: The Room, R.U.S.E. NoCD
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Вор Асасин Шадоумастер

Вор Асасин Шадоумастер

_NISUL   24 июля 2004 в 02:24

Скажите как правильно прокачивать такой мультиклас чтобы получить больше плюсов(ск-ко уровней повышать, в каком порядке), и какие навыки лучше брать?

FenrIX_666   24 июля 2004 в 02:31

Я боюсь ты не по теме...

FenrIX_666   24 июля 2004 в 02:54

Ну как тебе сказать... ну не могу я (или скажем Сайрус, Ларден, Ллеитиан, Чандо (скорее всего) и еще нное количество активных посетителей) отвечать на полуманчевские вопросы аля " как правильно прокачивать такой мультиклас чтобы получить больше плюсов".... вообщем либо задавай корректнее вопросы, чтобы у нас появилось желание на них ответить, либо ищи ответа у других (хотя я могу сказать, но не буду).

FenrIX_666   24 июля 2004 в 04:24

З.ы. а кто такой асасин, и Шадоумастер?

Lleithian   24 июля 2004 в 07:26

что за бред?..я отвечу..инструкциям следовать буквально

просыпаешься утром, завтракаешь, одеваешься и идешь/едешь в ближайший магазин компактов..подходишь к продавцу и спрашиваешь:
"А у вас Дьябло 2 есть?"
получив утвердительный ответ, покупаешь диски и возвращаешься домой..инсталлируешь игру, попутно удаляя все следы НВНа с компа, и запустив Дьябло, наслаждаешься творческим процессом прокачки чара до 99 уровня

И навсегда забываешь дорогу на этот форум

няник жополиз и крыса   24 июля 2004 в 08:21

ладна вам, пожалейте воров, им и так будет не сладко.

The Kenny   24 июля 2004 в 11:10

Я конечно понимаю неприязнь среднестатистического человека к ворам.
Похоже очень многие не понимают элементарную вещь:

Среди ворОв манчкинов НЕТ.

(есть манчкины-неудачники, которые застряли на 12 уровне и пишут всяко полезное в форум про то как им тяжело живется(читерится) :) они(он) не считаются.

The Kenny   24 июля 2004 в 11:13

Почти все манчкины берут Сорка. Некоторые манчкины (особо любящие гемморой) берут Визарда! А если у манчкина маленький мозг, то получаем война. Начитавшийся всякого в интернете(про монаха) манчкин может сдуру взять монаха.

Вы можете обвинять воров во всех грехах, но только не в манчкинизме. Вором играть сложно и интересно. Это совсем не то что прельщает манчкинов.

Я бы тут сидел и молчал, но накопилось знаете ли. Как тока топик про воров, сразу "да ты п%%%р", "иди играй в Д2".

The Kenny   24 июля 2004 в 11:17

Авторам этих высказываний посоветую попробовать самим раскачать вора до ШД, а потом с спасами на волю 5 и на Форту 6, пойти хотябы на болото. когда тебя любая Юань -Ти Прист пугает заклинанием СТРАХ (которое кидает в другого). Если вы, господа хорошие, не хотите пробовать за воров на шарде(типа гордость), попробуйте хотябы камапнию, ох как весело вам будет, когда половину народу придется оставить жить(для манчкина - потерянный опыт).

Если ко всему написанному есть возражения, буду рад почитать и поговорить. На реплики вроде "еще один п%%%р", "идите в 2м играть в Д2" буду гордо молчать :)

P. S. прошу прощения что пришлось разбить. Я не знал что в форуме слово одно низя, поэтому он сообщение не пускали.

The Kenny   24 июля 2004 в 11:26

А что касается вопроса, то он действительно %%%. (ШадоуМастер-асасин).
И отвечать на него как и на
"Kak kachat'' maga haroshego i mochnogo???"
"Menja ubili chto mne delat''???"
и конечно самого лучшего "Gde skachat'' licenzionnii Cd-Key???"
смысла нет, т.к. если человеку подсказать, то чар будет явно без особенностей интелекта владельца. (а так неинтересно)

Lleithian   24 июля 2004 в 12:06

все это верно, и ответ был адресован именно к таким людям, которые задают подобные вопросы, а никак не ко всем ворам/ШД..я сама играла и играю дансером, это вариант не для манчей, но многие на шарде берут его в качестве ПК, что уже обсуждалось..ты говоришь об отыгрыше, проскальзывании, прятании от врагов, а им этот класс нужен лишь для того, чтобы легче было убивать и лутить..к таким респекта нет..
а хайд-классы действительно очень интересны постоянным выплеском адреналина, заметит - не заметит

ЗЫ. мой пост не был адресован конкретному классу..он был адресован манчкинизму как явлению, когда персонаж интересен лишь как эффективный инструмент убийства, и не более

[NWN]Lord   24 июля 2004 в 12:58

я пробовал вором
даже не так я проходил вором SoU
причем чистваром без всяких примесей
правдо интересный вор получился
файтер какой то а не хайд или стелс персонаж
смотрелось оригинально :) или да же нелепо :)

Чандо   24 июля 2004 в 13:06

А мне понравилось слово ''Шадоумастер''. Звучит гордо.

FenrIX_666   24 июля 2004 в 16:06

ЭЭ... Чандо, Повелиетель Теней - это престиж кастера =) И простому вору им никогда не стать (например почти все Шадовары есть Шадоумастера).

Вот именно "ради плюшек" и не буду отвечать.
Надоедает немного. Рож''ой играть интересно, не спорю. Другое дело что с появлением дансера всех потянуло на безумие и сплошной килл... Мысли только об одном - фраг, фраг, лут, лут.... а потом кач-кач. скучно. Не все дансеры такие упыри, есть понимающие свою роль... но это редкость.

Lleithian   24 июля 2004 в 16:08

угу..еще в ХотУ есть вампир-Шадоумастер..может товарисчу Инферно просто крови хочется, это он и подразумевал под своим вопросом?

_NISUL   24 июля 2004 в 22:34

Ну простой вопрос задал и превратился в манчкина-кровопийцу-плейкиллера...эх...
А нащёт "шадоумастер", я хотел Шадоуденсер написать...как будто никто на форум бухим не заходил?!! ну никакого сострадания!

_NISUL   24 июля 2004 в 22:35

2Lleithian, глядя на твои посты мне и вправду крови попить хочется

Lleithian   24 июля 2004 в 22:47

а вы зубы почистили, уважаемый Инферно?..а то, не дай бог, заразу занесете, а мне потом лечись..и ведь никто не поверит, что вампир, скажут, что что-то неприличное..8-)

FenrIX_666   24 июля 2004 в 22:49

Хе-хе... Инферно. Вопрос не простой. Попробуй сам цифирки посчитать. Все три касса распиши на бумажке и начни соизмерять. Вообщем это, не создавай клонов.

_NISUL   25 июля 2004 в 18:58

Считать считаю, целый день считаю...подумал Вор 5 потом Ассасин 2 потом Шадоуденсер прокачивать поровну с Ассасином...
Еще заметил заявление про Диаблу. так я в нее всегда играл(как себя вспомню) в Гроздьях Гнева(популярный мод)-там вообще одна из самых сильных Сорок(мой перс).
- *доставая наждак* зубы видете ли не чищенные...

[NWN]Lord   26 июля 2004 в 10:48

да Lleithian можно я тебя
покусаю я не вампир
а не приличное то же можно :)
ладно извеняюсь не хотел тебя тревожить
или еще чего по хуже просто понравился топик :)

Lleithian   26 июля 2004 в 10:59

вот люди кровожадные пошли..все кусаться им..:Р

FenrIX_666   26 июля 2004 в 13:55

А можно я кого-ньть покусаю? ;)

Lleithian   26 июля 2004 в 14:54

в очередь по записи..со справкой от врача..8-)

FenrIX_666   26 июля 2004 в 15:22

Обиделся и ушел в женский монасырь, к Фризззби. Там хоть эльфийка есть, сымпатышная.

FenrIX_666   26 июля 2004 в 15:47

Вспомнив ночной разговор с Тенью предварительно наложил кучу вардов от нежити и закастовал защиту от подглядывания...




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru