PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, FIFA Manager 10 системные требования, продать игру Warframe, скриншоты из Warhammer Online: Age of Reckoning
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Воры и его производные

Воры и его производные

player   21 января 2005 в 13:53

Вот собственно вопрос:
Гем: Вор + 1 уровент шадоудансера .
Что может боец, паладин, монах, варвар или друид противопоставить его сникам + умению уходить на др план... (рассмотрим примерно равные уровни )
ЗЫ. Вопрос к чему?! Да к тому, что тебя грабят а ты либо беги, либо стой как дурак.. Пытаешься напасть, а вор хряк и хайд.... ВОТ ТАК...
А вы все про магов талдычете :)

Чандо   21 января 2005 в 14:17

Высокий листн, стоим на месте (модификатор +5), пьём бутылку. Если вор не весь в воровском шмоте, то услышим. Если весь, то читаем свиток трусиинга и выбиваем из него этот шмот.

player   21 января 2005 в 15:19

"Высокий листн, стоим на месте (модификатор +5), пьём бутылку. Если вор не весь в воровском шмоте, то услышим. Если весь, то читаем свиток трусиинга и выбиваем из него этот шмот."
Прекрасно... У тебя персонаж 10 ур Файтер вор - 7 +1 ШД . Стоишь на месте - Сник атак из лука или арбалета :(. А чтобы свиток прочитать нужно не чистого воина монаха и тд.. а мульт.... Не катит...
Как на форуме шарда писали : Дело в волшебных хайдах ин зе плаинс сайд :(((

Olliver   21 января 2005 в 15:27

Собственно у меня на Геме вор есть, не ахти раскачанный до 13 левела, счас правда уже 11, вот вот.

На 13 левеле хайд55 мув53, и если у вас маленький АС молитесь ...
С таким хайдом что листен что спот пофигу, ни бард с ампфити(+20 к скилам), ни маг с клауровенс\клау-что-там(+10 к скилам) такого вора не увидят, ни бутылка, ни стоя на месте, ни шлем, ни топор, ни +к скиллам от мудрости если ВОР В ШМОТЕ НЕПОМОГУТ( по себе знаю).

На Геме отменные вещи для вора, хайдеру маст хев Пояс льва, накидку мыши, армор+хайд или мув, наручи дексы+4, ботинки эльфа, кольца+6 хайд.

Может противопоставиль монк дефлектом стрел(почти все воры халфинги-ШД с луком), друид может рзориться на мазь, у мага еще проще-либо фам с трусом, либо ужас в шлеме(я так 2ШД вальнул), либо спеллы по площади, друид кстати может жир-виннаямина-айс штормы(воров без шмота видит призванный эля на 7 круге, атака через дизлайк естесенно), паладину, файтеру, варвару лучше убегать из области сника, благо 1-6 дамага уж очень смешно, а еще надо пробить АС, а оно не такое уж маленькое. Итак на геме играть вором несложно против мобов, но каждый не файтер рвет его как грелку(хотя если иметь 45+АС, то вор тебя даже не пробьет)


У всяких хайлевелов есть лессер роб оф айс(роба трусиинга) - и все ворам хана.
Если что могу написать конкретно что делать классу какому нить против вора. А то так общие советы ...

И почему так котегорично? Мобы либо с трусиингом, либо без. С Сии инвизиблити только слаады, ну еще пару мобов, сделали бы с сии мобов, хоть ворам больше бы жизни было, а то где трусиинг ниодин класс не пройдет спокойно, ворам вообще нечего делать у дур например, если сделать мобам сии, то всякие маги в инвизе так же бы жили, а хайдерам ситуацию улучшили.

Чандо   21 января 2005 в 16:07

Olliver, когда пишешь непроверенные данные, ставь "имхо" или что-нибудь вроде того. У барда 10го уровня листн разгоняется до 48 без бонусов мудрости, вещей, фокусов и рассовых плюшек. Чистым скиллом и двумя спеллами. Как им, надев вдобавок вещи, можно не услышать вора с "всего-навсего" 53 мува, я не знаю.

Дмитрий   21 января 2005 в 17:00

Да. Там ведь ещё кубик кидается...

player   21 января 2005 в 17:19

Вот Olliver и дай советом как монахом спастись от жадного вора! :)

Olliver   21 января 2005 в 20:11

На геме много бардов? И все они заточиваються под хайдеров? - так что ненада гнать. Меня с хайдом 55 и мувом 53(на 11 левеле это) обычным спотом\листеном никто не замечал, даже шейды(они кстати хайд+45 видят). Я и делал баланс между хайдом и мувом, пытался уровнять их, можно вместо+10 к хайду брать бронить +10 к муву и т.д, даже бард будет курить, еще скилфокус на мув(мне не жалко ибо затачивал вора именно под хайд).

К тому же, редко кто берет спелл амфити, есть много других спеллов полезнее тех, что служат для поднятие листена. А перекурить на геме возле вора чревато сниками.

А данные просты, МЕНЯ на геме неодин чар с поим хайдом даже не видел в хайде ... вот
Имхо вор на геме потолок ему в 13-14 левелом, лично мне дальше стало качать сложно

Olliver   21 января 2005 в 21:19

Монаху если чисто заботиться о том чтоб не обворавали самому уйти в хайд, есть дефлект арровс, иногда спасает, если раскачать спот-лисн(от висдома идет бонус) и достать из карманов шмотку к споту\листену - то вора, без шмота полностью одетого, можно будет самому кнокнуть из хайда. Если шмот весь+10 то лучше в хайд и убегать.

А вором проще всего магом бить, клириком и друидом.

21 января 2005 в 21:34

Воины должны ходить с кольцом инвиза=) Олливер у тебя есть пурген? =)
Палам советую использовать такую палочку удар огня или както так:у квина продается: или зэ ванд страха рульная вещь оссобенного против воров=) главно надо успеть юзануть в ту секунду когда он видим. Монки могут убежать=) ИМХО он в хайде недогонет таккак медленно ползет

Faelar   21 января 2005 в 21:57

Достаешь мазь из больших запасов, кастуешь Трусинг (с большой концентрацией не проблема) и убиваешь вора как только душе угодно и чем угодно, можно прижиганием света по чуть чуть, можно достать ножик и распилить пополам, предварительно кинув слово веры или холд персона, а можно посмотреть матч Вор вс Балор, предварительно закупившись элем и попкорном, а еще можно высосать из него почти все левелы и посмотреть что с ним станет, когда он превратиться в 1во уровнего ципленка, хм, это наверное, самое интересное... Так ведет себя священник, как только завидит вора с плохими намерениями...
P.S. Никогда не испытывал притеснений со стороы форов/шадоудансеров/рэенджеров и прочих.

Olliver   21 января 2005 в 21:58

Пурги нету, зато инвиз возле тебя виден, а есчо читать свитки можно ... есть свитки такие сии инвизиблити называются.

Фаэлар все супер, маг может еще лучше праздник устроить, только вот с мазью проблемы ... к личам ходить опасно самому магу до 15 левела.

Я играя магом валил 2 ШД Хелмет Хоррором, шлем рубить воров в капуста, вааа!

Lomir   21 января 2005 в 22:01

Ну я вора\Шп 13лвла без +к скилам вижу. При етом скмлы не качание. +12 от мудрости да есчо +10 роба, вот и все даже трусов ненадо.
Кстати почему в НВН у меня (друида) спот/листен не класовый?

21 января 2005 в 23:49

"Кстати почему в НВН у меня (друида) спот/листен не класовый?"
Наверное потому, что по он по пыхе не является классовым? о.О

Lomir   22 января 2005 в 00:30

А если незнаеш то сиди и молчи, а не строй из себя самого умного.
Читай:
"The druid’s class skills (and the key ability for each skill) are: Concentration (Con), Craft (Int), Diplomacy (Cha), Handle Animal (Cha), Heal (Wis), Knowledge (nature) (Int), Listen (Wis), Profession (Wis), Ride (Dex), Spellcraft (Int), Spot (Wis), Survival (Wis), and Swim (Str)."

Muxep   22 января 2005 в 00:36

Ну незнаю..... пусть на меня ШД нападет равного левела... посмотрим что он натворит....
Уйду в инвиз, на него приживалу дракона напущу.. а дальше спелы на арею ).... интересно много ли у него хп.....
А на самом деле если есть патия, хоть тот же войн маг и клир..... пусть вам хоть один вор дорогу перекроит - побоится.....
Зы нечего бегать одному )

22 января 2005 в 00:41

Не буду опускаться до уровня грубостей, яки ты, просто замечу, что мне не нужно цитировать вырезки из ПХБ 3.5, если после выхода НВН вышло обновление для правил ДнД, это не значит, что в НВН это тут же введут. НВН построена на базе редакции 3.0 с изменениями.
Вырезка из ПХБ 3.0:
"Class Skills

The druids class skills (and the key ability for each skill) are;

Animal Empathy (Cha, exclusive skill), Concentration (Con), Craft (Int), Diplomacy (Cha), Handle Animal (Cha), Heal (Wis), Intuit Direction (Wis), Knowledge (nature) (Int), Profession (Wis), Scry (Int, exclusive skill), Spellcraft (Int), Swim (Str), and Wilderness Lore (Wis)."

Тема закрыта?

Lomir   22 января 2005 в 00:47

Да закрыта. Извиняй за губость, просто я уже ето 2 раза спаршивал раньше, а ответа так и неполучал. Неподумал, у меня 3,0 версии нет :)

Olliver   24 января 2005 в 01:29

Насчет дракона ... надо только АС побольше собрать, были таким умники, меня драконом пытались убиить, вопщем АС не пробивали, а я достал шорт+3 и всех их драконов убивал.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru