PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, дополнение к Hitman: Blood Money, Prey системные требования, мод для Collapse
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > восстановление спеллов при входе...

восстановление спеллов при входе...

20 ноября 2004 в 13:37

подскажите, как избавиться от этого?
при заходе в модуль у мага восстанавливаются все спеллы.
где можно убрать это штуку?

Гаудин   20 ноября 2004 в 23:18

А у клера абсолютно все пропадают. Кстати, есть такая возможность сделать так что после рестарта спеллы клера восстанавливаются? Ато задолбало уже первым делом "бежать" ползком в сарай чтобы наложить на себя силу быка и включить камень иуна (и я думаю что большинство клеров тоже ходят с большим перегрузом, так как сила 14 разрешает только 133 фунта, а больше клер сделать себе не может позволить).

Twin2004   21 ноября 2004 в 01:32

Гаудин, он вообще-то не о Геме говорит. На Геме как-раз таки все специально забывается именно потому, что иначе бы оно всё вспоминалось! Понил, да? ;)) Это механика работы гребанного НВН. ;)

Гаудин   21 ноября 2004 в 02:36

Уже понял =)

Но вот все равно в облом после рестарта тащиться как черепаха в сарай. Да и ношу то я на чаре не много - всегото фулл да меч да щит да еды немного в ящиках. Поэтому хотелось бы чтобы после рестарта спеллы востанавливались (да и абилки предметов думаю тоже)

FenrIX_666   21 ноября 2004 в 05:36

Хотеть не вредно. Делай силу выше, говорят полезно... или таскай еще меньше.

2One Sun Mirror
В свойствах модуля, на событии onClientEneter в скрипт вставь перебор всех спеллов (c 0 до 800 с чем-то) с последующим DecrementRemainingSpellUses(object oTarget, int nSpell);

21 ноября 2004 в 12:39

спасибо, уже лучше..)
а можно сделать, чтобы они не совсем обнулялись, а оставались такими-же, как при выходе?

FenrIX_666   21 ноября 2004 в 21:19

Для этого перед выходом чара надо в базу данных (либо NWNx2 - прога такая, либо функцией SetCampaign***) забить кол-во записанных/изученных/свободных спеллов.

p.s. К сожалению бывают частые проблемы с доменными спеллами у клеров, с абилками со всяких палочек и со спеллами, запомнеными с метамагией.

21 ноября 2004 в 22:11

ага, спасибо, вроде работает)
премного благодарен!

FenrIX_666   22 ноября 2004 в 00:40

Всегда пожалуйста, заходите еще =)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru