PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, коды на Червячки: Армагедон, Sims, the видео, коды на Принц Персии
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Возможность или Фантазия?

Возможность или Фантазия?

Чандо   10 января 2005 в 23:37

Успокойся, чтобы адреналин отхлынул.

ЮЛЯ   10 января 2005 в 23:43

Валидольчику?

alex_l_m   10 января 2005 в 23:44

Как ты можеш судить об ущербности если играеш всего 1.5 недели.

Ньда. Срочно запускайте шард, у людей тут уже крышу рвет.


ПС. А я хочу быть матерью улья В)

alex_l_m   10 января 2005 в 23:47

Мы не издеваемся.
Мы приводим тебя в чувство ;)

MyDoom-v   10 января 2005 в 23:55

а я бистом играть буду. а лучше сразу драконом.
да-да! сделайте меня драконом!

Линда Бирген   11 января 2005 в 00:04

Играю всего неделю. До тонкостей игры не добралась еще, а вот от кончины сервака грустно. Тем более, что за неделю игры я познакомилась с таким количеством замечательных людей.

alex_l_m   11 января 2005 в 00:05

По правилам ДнД, играть за монстров нельзя.
НВН это ДнД игра. Почитай книжки о ДнД и все сразу встанет на свои места.

Inderon   11 января 2005 в 00:11

Кончина-это как правило насовсем :( Неужели что -то серьезное?Три дня не заходил -зашел а тут сплошной мрак и ужас.....

Inderon   11 января 2005 в 00:17

Майя!Попробуй на Ravenloft.ru Там тебе и расы и квента в трех томах(обязательная),и сам мир далеко уже не Фаерун.Через какое-то время потянет на классику.Я надеюсь :).

alex_l_m   11 января 2005 в 00:18

............Правила для того и есть чтоб их нарушать И это был вопрос? Ты по правилам сам то живешь?

То что это был вопрос я понял.

Живу я по правилам. Вот например по правилам мне положенно пить есть и спать. Если нарушу одно из них - отброшу коньки.
По правилам андеды (зомби например) вообще интелектом не обладают, как же ими можно играть.

Inderon   11 января 2005 в 00:26

Майе-ravenloft.ru

Inderon   11 января 2005 в 00:33

Версия катит,а качать 100!!!!!!!!! mb хак-пак.ну и по мелочи:)

Clement Justice Astilon   11 января 2005 в 03:28

Все это разнообразие приведет к лагам и огромному хак-паку.
Для русского пользователя не приемлимо.

Гаудин   11 января 2005 в 07:25

Хех... раз уж выясняем кто кем хочет быть, тогда давайте я буду шейд оф варриор =)) (для непонятливых, простым шейдом - воином) =)

Со спасами под 30, атакой под 50 и регеном по 20+ хп за раунд можно согласиться и на кб 28 =)

А дракон - ацтой =) Я его выносил элементалью из санкты (1 водяная элементаль и 3 хила)


Кстати - продаю валидол =) Для особо нуждающихся кастану лессер ресторэйшен, ресторайшен, дестракшен, резуррект... если совсем не поможет то шторм мести когда дорасту =)

BlackSoul   11 января 2005 в 10:04

Майя, умерь аппетиты.
Clement Justice Astilon прав, все это приведет к непростительно большим хак-пакам.
Хотя конечно идея должен признать заманчивая =)

Чандо   11 января 2005 в 12:55

Ресторейшн не. Таким надо либо Fox's cunnig, либо Slay living :)

Leon PRO   11 января 2005 в 15:08

Из всехо этого... ммхотения реально можно реализовать только одно и все.

-Я-   11 января 2005 в 16:36

Тема уже практически закрыта, но меня просто переполняет возмущение. =)))
"Правила созданы чтобы их нарушать"
Хы, ну ради бога - нарушай. Только эти правила созданы не тобой, а большой массой людей, чтобы им было легче и приятнее играть/жить, - если ты будешь им мешать, они попытаются лишить тебя этой возможности. Тут причино следственная связь: хочешь играть - соблюдай правила, не хочешь соблюдать правила - не играй.
Да и пожизни, в уголовном кодексе например нигде не написано, что убивать нельзя - это же не заповеди Божьи. Там написано(не дословно конечно) - за убийство следует такое-то и такое-то наказание. Хочешь убивать - ради бога, убивай, сиди в тюрьме, выйди, снова убивай, снова в тюрьму. Это конечно слишком радикальный пример. Но напимер где-нибуть написано "Свалка мусора запрещена - штраф 1000руб". Можно прийти, спокойно свалить мусор, заплатить 1000рублей и уйти. =))) Все по тарифу. Хозяева конечно беситься начнут, но сделать они тебе ничего не смогут, поругаются только. Думаю они на следующий день нолик к тысяче допишут. =)))
Это я все к чему говорю - правила это уступки, на которые каждый человек добровольно идет чтобы получить какие-то преимущества соблюдения этих правил. Не хочешь - не соблюдай, не получишь и преимуществ. Точно так же я не понимаю, зачем бороться против Системы. Система - это механизм, орудие труда, позволяющее множеству людей что-нибуть более эфективно делать. То, что кому-то в этой системе нет места, означает лишь что система эта еще не совершенна - ее надо улучшать, а не то что ее надо поломать и разрушить.

11 января 2005 в 18:58

"По правилам ДнД, играть за монстров нельзя."

Да? о.О

FenrIX_666   12 января 2005 в 02:52

=) "Не сынок, это фантастика"

Гаудин   12 января 2005 в 08:51

2 Чандо: неее... слей ливинг не поможет, 20ку могут выкинуть =(

Нужно сразу слово, а потом кнок-кнок-кнок =)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru