PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Dreamfall Chapters трейлер, X3: Reunion трейлер, ТрекМания United patch
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Все кто желает присоеденится к клану.....

Все кто желает присоеденится к клану.....

Элессар   10 октября 2004 в 11:58

Все у кого есть желание присоеденится к многошардовому клану 'Nights Empire Kings' заходите на форум клана ----fali.h12.ru/forum/index.php----

BlackSoul   10 октября 2004 в 13:40

Кто мне объяснит зачем надо делать многошардовый клан. В чём смысл?
Почитал форум, но так и не понял идеи, смысла, предназначения клана, если хотите (может просто искал плохо ;)) Вижу только большое желание объединить под своими знамёнами все классы, расы и вероисповедования :) Это и есть задумка?

fali   10 октября 2004 в 13:45

Элессар, ну кто же так представляет? :)
Вот так нужно! =)


Над площадью разносится грохот барабанов, фанфары взвиваются к небу...
На пьедестал взбегает герольд и звонким голосом провозглашает:

Всем! Всем! Всем! Спешите услышать! В нашем мире зарождается еще одна великая организация! Спешите! У вас еще есть время присоединиться и стать одним из её основателей!
Всем! Всем! Всем! Nights Empire Kings приветствуют вас!

ЗЫ:
Чесно говоря, какая была задумка, я так и не поняла. :) Это нужно у Элессара спрашивать. =) Но, по-моему, мы просто хотим объеденить всех друзей, разбросанных по разным шардам и мирам. Как мне кажется, такая задумка тоже имеет право на жизнь. :) А в форуме информации пока что мало, это правда... Но будьте снисходительны -- форуму еще только пара дней от роду. :)

10 октября 2004 в 14:37

fali, своей презентацией кланы, ты считай отсек половину игроков, потенциальныйх соклановцев, так сказать.

Talek   10 октября 2004 в 14:53

Основной смысл данного проекта - дать возможность общения Чаров, а не Игроков вне зависимости от их принадлежности к тому или иному шарду.
Если я не прав, то Птаха меня поправит.

FenrIX_666   11 октября 2004 в 02:57

Я навреное вызову очередную рвотную гримасу люмекса, но как всегда скажу, что официально заключаю с данным несозданным кланом мир =)

p.s. А вступать все равно не буду, так как уже состою в культе служения Святому ФМу (читайте форума на allods.net)
p.p.s. Нумс, посмотрим что у вас получится.

fali   11 октября 2004 в 04:28

2-Sh:
Во-первых, не "отсек", а "отсекла". :) Очень приятно познакомиться, Птаха. :)
А во-вторых... Те, кто меня знает, думаю поймут, что я лишь хотела таким образом немного поднять настроение читающим. По-крайней мере, я надеюсь на то, что меня поймут... :)
Ну а тем, кто не знает... Сообщаю. :) Этот герольд -- это просто попытка представить группу не слишком серьезным тоном. Мне такое представление нравится. Но что поделаешь, все могут ошибаться -- и тем более могу ошибаться я. :)

2Talek:
Думаю, ты прав. :) Но, как я уже сказала выше, я плохо знаю о назначении этого клана. Да и вообще, я не думаю что состоять в какой-то группе так уж обязательно для жизни. :) Для барда скорее уж наоборот... Но я давно уже хотела попробовать поставить свой форум -- а тут такая возможность. =)

И, чтобы опять кто-нибудь меня не понял неправильно, говорю сразу. :) Хотя я и не считаю обязательным для игрока состоять в каком-то клане или гильдии, такую идею я вполне понимаю, и готова поддержать, если меня об этом попросят. :) Конечно же, если сама группа мне нравится. :)

2FenrIX_666:
p.p.s. Нумс, посмотрим что у вас получится.
Посмотрим... :)

Элессар   11 октября 2004 в 06:56

Короче извиняюсь за то что у нас не освещена цель клана и так сказать намерения , дело в том что это все должен был делать наш соклановец НО видимо с этим у него прблемы .В ближайшее время на форуме все это появится.
Но один аспект цели Птаха правильно назвала.

Pyro   11 октября 2004 в 17:35

Лучший клан для друзей - это ася.

Хотя я не против повисеть на форуме где нету всяких... всяких короче, но это утопия.

Lumex   11 октября 2004 в 19:01

Забавно, мой клан варкрафта кочается тоже на домен h12.ru . Это специальный клановый домен?

Блэйз   11 октября 2004 в 20:33

Птаху не трогать!

А вообще, если делать клан, так нормальный, а не так: "мы ещё ничего не сделали, но мы круты, мы везде, всё, мы лучшие"..

Delirian   12 октября 2004 в 00:43

Мда..........
Ну не дают людям спокойно клан/гильдию организовывать, пытаемся мы Весы Правосудия создавать нам всё время что то под руку недоброе городят, тут же люди решили ещё один клан создать, и опять им не дают спокойно жить, критика так и прёт о всех сторон.
Критиковать то каждый может, это легко, а вот сделать что либо действительно стоящее - это уже не каждый смогёт.
Новые гильдии/кланы всегда приносят что то новое и интересное на уже знакомый и полюбившийся шард.Возможно в скором времени к вам присоеденится маг ;)
Так что удачи вам юноши и девушки в создании клана Nights Empire Kings, я вас понимаю и поддерживаю!!!
P.S. Птаха - привет от Eluriand'а!!

fali   12 октября 2004 в 03:16

2Lumex:
Просто h12.ru (а точнее, holm.ru) единственный на данный момент бесплатный хост, где действительно можно без особых проблем установить форум phpBB. В остальных бесплатных хостингах такой форум или ставить вообще нельзя, или есть множество ограничений в получении разрешения на это.

2Блэйз:
Птаху не трогать!
=)

Да, все-таки зря я этого гарольда сюда запустила... Ну не считаем мы пока себя "крутыми" и лучшими. :) Хотя очень надеемся стать такими в будущем. =)
А гарольд... Шутка это, и адрес форума. :) А больше ничего. :)

2Delirian:
Ну а как же без критики-то? :) Она нам очень нужна, так же как и другие высказывания, что тут сделали или еще сделают. Мы ведь пока очень молодая и неопытная организация. Лично я никогда раньше не учавствовала в подобных мероприятиях (не уверена насчет соклановцев, но думаю, они тоже)... Я имею в виду, никогда раньше не учавствовала в создании ни кланов, ни гильдий. :) И все эти высказывания лично мне просто жизненно необходимы. Они помогают понять, что именно нужно сейчас сделать, чтобы завоевать хорошее общественное мнение. :) Конечно, я не всегда всё правильно понимаю... Но уже сейчас стараюсь подтянуться и поправить или сделать то, о чем здесь упоминают.

ЗЫ: Eluriand'у от Птахи тоже привет. =)

Элессар   12 октября 2004 в 08:57

Мы не говорим что мы круче и тп.А если хотят критиковать пусть может и на ошибки наши покажут.

BlackSoul   26 октября 2004 в 04:13

Народ, ладно вам спорить, кто круче, заходите лучше на форум, есть классные темы, просто целые истории. Особенно у магов :)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru