PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Demigod. Битвы богов patch, GUN видео, трейнер для Дальнобойщики 3: Покорение Америки
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Всем Дварфам! (да и ролевикам тоже)!

Всем Дварфам! (да и ролевикам тоже)!

Мурадин_[gcTEam]   8 июня 2004 в 12:29

"Клан Камня".

Предисловие.
-----------
Все знают что наш шард - Гем всего лишь бета-версия,
но!.. Жизнь его зависит от нас: будет ролеплэй будет всё!
Поэтому чтоб расширить и разнообразить РП (а также из
ролевых побуждений) я предлагаю создать клан...


Основная часть.
-----------
Пусть даже участие в клане вашего чара не будет демонстри-
роваться - так даже интересней! (Как в реале).

На форуме, здесь же, заведем топ. Там будет обсуждаться
будущаю жизнь клана: занятия, договоры, турниры, торговля
уникумами. Клан будет защищать и помогать его членам.

Как вам эта идея?..


Условие.
-----------
Чтоб попасть в Клан Камня (на данный момент) нужно быть дварфом
(ну и, естественно, иметь желание жить кланом).


Послесловие.
-----------
Жду вашей оценки моей идеи, или может быть даже заявок на поступление
в клан.

. Тордис 'Златобородый'.

FenrIX_666   8 июня 2004 в 12:38

Я ща обижусь... а как-же глубинные гномы (Сфирнебли), которые к камню имеють больше отношения, чем дварфы?

И еще... сейчас создаете клан, а потом (возможно через месяц) откроеться официальный форум обновленного шарда... тама и официально зарегестрируетесь...

З.Ы. почему нету клана Эльфов/Дроу??

няник жополиз и крыса   8 июня 2004 в 18:56

почему то все так и наровят создать клан дварфов, слишком уж нравятся их рассрвые плюшки и халявный мульт с файтером.
Свирфнеблины к камню ближе... что верно то верно. идея не нова, но хороша, однако поддержки не найдет. сужать список потенциальных клановцев ставя условия ему же (клану) во вред. для начала попробуй огранизовать что либо похожее на организацию без каких либо условий. и увидишь как сильно разнятся интересы игроков, поэтому ни о каком клане не може идти речь.

FenrIX_666   8 июня 2004 в 19:16

что есть халявный мульт с файтером?
Что тама кроме убирания пенальти на экспу?

DarkSet   8 июня 2004 в 20:34

А что, мало чтоли? ) у эльфы и того нет..

А чего дроу, что дом ДнЗета ктото отменял? Я не слышал... Элринг конечно канула.. в это самое.. ) но ничего, дом остался, было б желание ) А изобразить мать в особо торжественных моментах я думаю Эл не откажется... )

няник жополиз и крыса   8 июня 2004 в 21:39

никуда она не канула

FenrIX_666   9 июня 2004 в 00:05

Днзета... я вот из принципа не собираюсь к ним вступать =) Слава у них... с душком

9 июня 2004 в 12:17

Фенрикс, Сайрус - какое отношение имеет обсуждение тех или иных возможностей персонажей к предложению по созданию гильдии? На Geme по моему как раз и нехватает подобных вещей, а в чем я на все 100% согласен с Спирит Вокером, так в том, что чем больше РП тем лучше. Создание гильдии позволит разнообразить и украсить игру.

Я согласен!!

Мурадин_[gcTEam]   9 июня 2004 в 17:37

Первые плоды!! Прямо на следующий день! Я приятно удивлен (^=^)
2 Knype Belushi - нам необходимо встретится на шарде. установим день(число) и московское время.
Также желательно услышать твое шардовское имя.

--------------------------------------------------------------------
P.S.
Уважаемые Sayrus, FenIX 666 вас опять занесло не на ту тему. DarkSet тоже к вам сегодня примкнул. Удивляюсь как LArden сюда еще не зашел. И в самом деле, вы (я читал много ваших топов и топов с вашим участием) слишком кричите какие вы "Ролевые".
Если из меня и вышел плохой ролевщик то я не кричу везде и всюду о своей "хорошести", не пытаюсь заткнуть каждого кто начинает подавать голос. Может вы и вправду крутые. Но зачем гасить ролевый потенциал в других??
По последним вашим постам (не в этом топе) я вижу что вы складываете руки - "все безнадежно, НВН умрет, шарды передохнут..."(и в том же духе). Ну так и складывайте их тихонько, уходите по английски!!

Я высказал СВОЁ мнение и закрываю возможный спор. Пусть каждый останется при своём. И попрошу больше не писать в этом топе ЛИШНЕЕ, только то, о чём гласит заголовок топа.

Мурадин_[gcTEam]   9 июня 2004 в 17:38

2 FenrIX 666 - я тя нечайно FenIX'ом обозвал. не обессудь.

BoB4ik   9 июня 2004 в 18:02

Клан Дроу :)
Сейчас я выскажусь по этой теме.
Первое что хотелось бы отметить в этой теме, что на самом сервере есть недочеты по отношению к Темным Ельфам (В начальной локацие есть стэнд "Субрасы" и в нем ясно написано про Дроу, одними из их плюсов являются +2 к харизме, интелекту мудрости и возможно ловкости(не помню) и любимый класс у них якобы клерик, так вот +2 к мудрости Дроуам не дают - вчера 3 раза проверял и смысл тогда иметь л. класс Клерик непонятен)
Далее, играю на аксисе - я видел клан Дроу, честно говоря в него входили почти все дроу сервера - но был убогим, т.к. половина людей играющих темными ельфами о дроуах знали по наслышке. И из-за этого часто создавались казусные ситуации - многие делали цвет своей кожи чисто черного цвета и бегали как шахтеры(видимо не учли то что на свете цвет кожи имеет оттенки и становится светлее т.е. синеваьым или эбонитовым). Далее одна из якобы жриц предлагала мне вступить в их Дом, название которого я говорить не буду, т.к. это должно быть тайной :), носила ярко красные волосы, с понтом произошло какое-то преобразование о котором мне так и не поведали. Проблема в том, что по легенде, с таким отклонением в жрицы её бы точно не взяли + имя у неё было не Дроуское(даже не Ельфийское) да и само названия всемогущего дома имело сомнительное происхождение с корнями уходящими в Диабло 2.
Далее клан предлагается сделать "отыгрывающимся", а играть настоящего Дроу, даже ренегада очень сложно и чисто его вряд ли кто нибудь будет играть.
... Язык Дроу и их привелегии, большинство отыгравающихся его не знают совсем или считают что знание фразы Vendui' решает все и делает их настоящим Дроу.
------------------------------------------------------------------
Это так чисто РП придирки а теперь по теме клана. Можно сделать просто своего рода сообщество которое будет помогать своим членам и обеспечивать всем чем можно без каких либо СТРОГИХ обязательств.

Мурадин_[gcTEam]   9 июня 2004 в 18:11

Ну ё-моё!! какие Дроу???????????????????? Топ - ДВАРФЫ.и никакого е*******....
------------------------------
Ладно. По теме клана - на счет сообщества надо подумать. просто охота понастоящему РПить - "как в те времена: могучие союзы дварфов... отковывали и создавали могущественное оружие... побеждали драконов... " Вот и смысл моей идеи.

BoB4ik   9 июня 2004 в 18:17

Spirit Walker - твой топик - Всем Дварфам! --->(да и ролевикам тоже)! ;)
А что сейчас с сервером не вкурсе ? Просто по России этот был единственным работающим.
Axistown - down
RavenLoft - down
Baldurs Legacy - down
Других Я не нашел.

DarkSet   9 июня 2004 в 19:47

Боже! Меня смешали с Фенриксом и Сайрусом! За что? У меня тут всего постов то чуть больше десятка.. ) Не надо меня под общий гребень, ты смотри кого опошляешь, а то и в клан дварфов гномов брать начнешь :)

Слава дома дроу с душком... однако это звучит.. ) А что, вся расса дроу без душка?

Ктото тут про языки говорил, я не понял, это чтобы играть дроу надо общатся на языке дроу? а эльфа на языке эльфов? А дварфа на языке дварфов? А еще надо знать язык друидов чтобы быть друидом? Я конечно за ролевую игру, но это все таки игра, а? )

няник жополиз и крыса   9 июня 2004 в 19:53

я же вам балбесам облегчаю задачу, создать гильдию в которую будут входить не только дварфы легче, чем гильдию только из дварфов. говорю об этом потому что гильдию уже делал.

Спирит: пилять, да где я был против отыгрыша? ткни пальцем, прежде чем помидорами кидаться. все могут понимать слово гильдия как угодно, потому что большинству насрать признаны они как гильдия или нет, если им надо, они ведут себя как гильдия без парадной вывески. раньше как условие ставилось не менее пяти постоянных игроков для гильдии, а не пара. устав, иерархия, цели гильдии.

каждый понимает слова чужие, так, как ему хочется, не заботясь вникнуть в несомый ими смысл. никто тут не кричит какие они ролевые, это всего лишь твое мнение, мнение обиженного одиночеством игрока. таких уже было много на моей памяти. и уж нигде мы не кричали какие мы хорошие, мы делились примерами хорошо проведенного времени. это не значит что все наше время один сплошной супер пупер отыгрыш. я даже не знаю как тебе сказать, чтобы ты не обиделся, наверно также как и всем остальным: не надо торопиться с выводами. поиграй, посмотри на других, а уж потом говори, если мы видели корявые ролевые сцены, мы об этом сказали, чтобы другим не захотелось также делать. ничего пройдет месяц и ты поймешь о чем мы толкуем.

можно вообще ничего не "кричать", вот тогда можно будет закапывать нвн в садике и сажать рядом цветочки. поверь мне, гробовая тишина на форумах намного хуже кучи дерьма и неутихающих споров, так что радуйся, мы предоставляем тебе и всем посетителям самое хорошее и сочное дерьмо, которое в состоянии произвести. даже не знаю как тебе передать точно - пока нвн жив и мы трепыхаемся, пока мы трепыхаемся, поддерживаем к нему интерес, создаем темы для обсужления, жива и игра. пока что, возможности предоставляемые игрой нигде не реализованы даже на 50% (но это мое мнение). подобные обсуждения мы ведем не только тут, но и в других местах (форумах). мы сами не супер ролевики, однако учимся друг у друга и у других, вот только почему то основная масса, под отыгрышем понимает примитив, типа пошли качаться под маской красивых слов. не всякий отыгрыш нравиться другим, находятся такие, которые просто открыто смеются и язвят, да и вообще портят игру. поэтому я не играю ща на геме. меня там можно увидеть, только если я заранее с кем то договрился и хочу с ним вместе поиграть, как например с Чандо тогда было дело :)
затыкаем мы рот отнюдь не всем, большинство приходят сюда только высказаться против кого-то или чего-то, или спросить очередную глупость. ты приводи цитаты, где мы какому то игроку затыкали рот. я лично затыкаю рот манчам теоретикам по мере сил и возможностей.
ну свое мнение ты можешь высказывать сколько хочешь, тебе никто не мешает, а вот если ты будешь делать утверждения, то тут с тобой могут поспорить. у тебя, как и у других создалось ощущение, что все с кем мы спорим супер пупер ролевики, несправедливо мною обиженные, ты бы знал все о них что и я, по другому бы сказал.

потенциал гасим? о нет, мы всего лишь спорим с теми (как пример Ллан, он давно погас морально, как и люди его стажа игры в инете) кто повсюду глаголит, что нвн сдох, его время прошло (какой нах прошло? я только начал в него по сетке играть, чтобы ему сдохнуть нада у меня спроситься :) ). вот людям типа Ллана я рот не постесняюсь заткнуть как только смогу. мы стараемся только разжигать потенциал, но не на форуме, а на шарде. потому что здесь мало кто ценит хорошее, все стараются найти какашку поядренее, и вынуть ее на видное место, а ничего хорошего никто не говорит, одни только гадости. один раз только сказали, типа классные расскзы, хочу продолжения. вот я еще один рассказ и написал, написание остальных приходится откладывать.
нет просто времени описывать все что с нами происходит на шарде здесь постами. иначе бы топ "байки нвна" давно бы удвоил свои размеры лично моими баснями, не говоря о других искателях приключений на свою неугомонную голову.
я в свои посты заключаю смысл (специально для тебя открытым текстом): НВН жив, и будет жить еще долго (умерают лишь игроки, которые привязались к качу, экспе, лвлу, шмоту, вот от них дерьма много, такое дерьмо ты еще не видел, но показывать его тебе я не стану, потому что для меня это был удар, думаю тебе тоже мало приятного доставит), а кто не согласен что НВН будет жить, пшли нах и не мешайте играть другим!
ты не поверишь, но похожие слова (пшли нах и не нойте) я говорил тем самым людям, которые умерли как игроки нвна. я постарался им показать на то что привело к этому, пропогандирую путь избежания такого морального упадка остальным, однако никто не находит в себе сил отказаться от предметов силы, кишка тонка, тогда буду на понт брать.

кстати пророчества в стиле "наш шард сдохнет и вы вместе с нами" я видел только на кормире. больше нигде.
ну и напоследок, вот такая манера, я вякнул последним и попрошу не высказываться, ничего тебе не дает, так делают админы гавнюки. именно поэтому мне ПГ и нравиться, тут ничего просто так не заткнешь. если ты читал посты, то наверно заметил такое мое высказывание: местный контингент собеседников, переводит разговор в любой теме с любым названием на ту тему, которая нуждается в обсуждении. так в топе "ГЕМ ДЕРЬМО" говорилось какой Гем на самом деле красивый и хороший. у него (Гема) есть минусы, но есть и плюсы. скажем так, его плюсы мне отчаянно нужны на нордоке сейчас.
если не хочешь срача в ответ, то не надо высказываться. мне очень часто приходится сдерживатся. я понимаю что высказавшись, я провоцирую появление новой порции срача, если я не хочу вести обсуждение, я молчу, если хочу, высказываюсь. по поводу темы я сказал уже, повторю:

"идея не нова, но хороша, однако поддержки не найдет. сужать список потенциальных клановцев ставя условия ему же (клану) во вред. для начала попробуй огранизовать что либо похожее на организацию без каких либо условий. и увидишь как сильно разнятся интересы игроков, поэтому ни о каком клане не може идти речь."

итак вас уже двое, я приложил ручки к созданию гильдии, в которую записалось около 20 персонажей (где то 10-15 игроков).

П.С. помидоры не в те морды кидаешь.

Вовчик, меня тоже возмущала угольная рожа дроу, они ведь цвета 4 налево от черного - иссиня черный, на мой взгляд под эбеновый больше всего катит, однако все дроу оказываются шахтерами.
я понимаю твои придирки, но вот большинству учить еще один язык ради того чтобы поиграть, просто лень и я их тоже понимаю.
как раз сообщество популярностью пользоваться будет, успех обеспечен :)

Спирит, твой размах... нужно игроков 50 на шарде...
вот и еще раз ты себя показал, когда я тебе про обшесвто, ты не понял и начал помидоры метать, а тут совершенно другой человек тоже самое сказал и тут соглашаешся, ты не предвзятый засланец случаем?

BoB4ik   9 июня 2004 в 19:56

DarkSet можно но необязательно, но если ты действительно рплэешь и собираешься создать клан/гильдию/сообщество персонажей одной рассы, да еще и с набором обязанностей - то да.

няник жополиз и крыса   9 июня 2004 в 19:56

хех, DarkSet одним из первых плюнул на отыгрыш, перестал искать лучшее, подавать пример и побежал качать новую пачку чаров, коллекционер блин. для отыгрыша пяти чаров достаточно за глаза, зачем армию делать на своем акке?

BoB4ik   9 июня 2004 в 20:11

Не хреного ты текста отгрохал :)))
Да, цвет 4ый слева от черного - то что надо, я его обычно и беру, только он не эбонитовый (эбонтовый отжает коричневатым)
С твоей мыслью я согласен, только часто чтобы согласилось большинство с твоей мыслью - возможно лучше её представить как не твою мысль, а например, как возможный совет, на счет которого ты не совсем уверен, но у тебя был похожий опыт :) Тогда часто не срабатывает инстинк барана/козла или зови как хочешь, короче принципиальность.
Кстате а на каком шарде ты играешь, можешь дать страничку/линк ? И если знаешь какие нить еще работающие шарды - поделись пожалуйста.

BoB4ik   9 июня 2004 в 20:12

Нехреново тоесть :)

няник жополиз и крыса   9 июня 2004 в 21:47

может написать обо всех шардах сразу?

Shura__   9 июня 2004 в 22:00

Давай Сайрус, пиши )

няник жополиз и крыса   9 июня 2004 в 22:15

Гем:
хорошо:
- отсутствие перманентно зачарованного шмота на хаст, иммун к смерти, кноку
- малый пинг
- красивые локации
- легко встретиться с другими игроками
- сильный АИ мобов (когда не лагает)
- большой лимит игроков
- не принуждения со стороны ДМов
- нет сзкой специфичности и множества ограничений для игроков
- свобода в генерации персонажей
- падающий лут

плохо:
- отсутствие отыгрыша как перманентного явления
- покачаство
- паровозовство
- маленькие штрафы по экспе за воскрешение (не важно чем)
- мало ДМов (некоторые щас на кормире)
- мало квестов
- мало локаций (в том числе и городов)

няник жополиз и крыса   9 июня 2004 в 22:17

Гем:
хорошо:
- наличие стандартного крафта

плохо:
- отсутствие нестандартного крафта

няник жополиз и крыса   9 июня 2004 в 22:21

Нордок английский:
хорошо:
- красивые локации
- легко встретиться с другими игроками
- большой лимит игроков
- нет принуждения со стороны ДМов
- нет сзкой специфичности и множества ограничений для игроков
- свобода в генерации персонажей
- хорошие штрафы экспы за смерть
- много локаций
- наличие нестандартного крафта

плохо:
- наличие шмота с перманентными иммунами и хастом
- огромный пинг
- слабенький АИ мобов
- лут не падает
- отсутствие отыгрыша как перманентного явления
- покачаство
- паровозовство
- мало ДМов (некоторые щас на кормире)
- мало квестов
- отсутствие стандарного крафта

няник жополиз и крыса   9 июня 2004 в 22:25

Нордок русский:
хорошо:
- красивые локации
- большой лимит игроков
- нет принуждения со стороны ДМов
- нет узкой специфичности и множества ограничений для игроков
- свобода в генерации персонажей
- хорошие штрафы экспы за смерть
- много локаций
- наличие нестандартного крафта
- пинг средний
- наличие отыгрыша (хоть какого то) как перманентного явления

плохо:
- трудно встретить других игроков (правда в связи с ростом количества там играющих, встречи становятся чаще)
- наличие шмота с перманентными иммунами и хастом
- слабенький АИ мобов
- покачаство
- паровозовство
- мало ДМов
- мало квестов
- отсутствие стандарного крафта
- лут не падает

няник жополиз и крыса   9 июня 2004 в 22:31

Мидгард:
хорошо:
- красивые локации
- большой лимит игроков
- нет принуждения со стороны ДМов
- свобода в генерации персонажей
- наличие стандартного крафта
- пинг маленький
- наличие отыгрыша (хоть какого то) как перманентного явления
- квесты вроде есть

плохо:
- узкая специфичность и множество ограничений для игроков
- трудно встретить других игроков
- мало ДМов

неизвестно:
- штрафы экспы за смерть
- количество локаций
- наличие нестандартного крафта
- наличие шмота с перманентными иммунами и хастом
- АИ мобов
- покачаство
- паровозовство
- наличие стандартного крафта
- падение лута

няник жополиз и крыса   9 июня 2004 в 22:37

Кормир:
хорошо:
- красивые локации
- нет принуждения со стороны ДМов
- нет узкой специфичности и множества ограничений для игроков
- свобода в генерации персонажей
- много локаций
- легко встретить других игроков
- сильный АИ мобов

плохо:
- маленький лимит игроков
- отсутствие нестандартного крафта
- пинг огромный
- нету отыгрыша как перманентного явления
- наличие шмота с перманентными иммунами и хастом
- покачаство
- паровозовство
- мало ДМов
- мало квестов
- отсутствие стандарного крафта
- лут не падает

неизвестно:
- штрафы экспы за смерть

няник жополиз и крыса   9 июня 2004 в 22:44

РавенЛофт:
хорошо:
- большой лимит игроков
- много локаций
- наличие нестандартного крафта
- пинг маленький
- наличие отыгрыша (хоть какого то) как перманентного явления
- много ДМов


плохо:
- принуждение со стороны ДМов
- узкая специфичность и множество ограничений для игроков
- нет свободы в генерации персонажей
- трудно встретить других игроков
- отсутствие стандарного крафта

неизвестно:
- наличие шмота с перманентными иммунами и хастом
- АИ мобов
- покачаство
- паровозовство
- локации (говорят красиво, но мне не понравились скрины)
- штрафы экспы за смерть
- квесты
- падение лута

няник жополиз и крыса   9 июня 2004 в 22:48

об Акзисе написал много Сантило, в общем я ему верю, мне того что там твориться не надо.

BoB4ik   9 июня 2004 в 23:25

Сайрус спасибо, только ты так и не дал ниодной ссыски, я нашел Кормир и все, остальных не нашел, будь добр - дай ссылки, поиграть хочется :)

няник жополиз и крыса   10 июня 2004 в 00:16

Гем:
www.nwnights.ru
212.42.38.158:5121

Нордок русский:
bbs.kursk.ru/nwn/forum/index.php?act=idx
212.118.38.5:5121, подробности на форуме

Нордок английский:
195.230.150.79:5121

Акзис:
www.nwnights.ru

Амен:
nwn.fireground.ru

Мидгард:
195.98.50.214:5122

Равенлофт:
www.ravenloft.ru
62.141.97.32:5121

Кормир:
www.deltavolgi.ru/cormyrean/index.php?s=815a5740..
213.24.85.5:5121

LArden   12 июня 2004 в 12:23

2SpiritWalker
Не надо путать пожелания об отыгрыше и крики - я РП-шник. Это совершенно разные вещи. Либо у вас, почтенный, что-то с глазами и вы не видите что написано, либо очень своеобразное восприятие информации. В любом случае, пожелаю Вам удачи и приятных минут игры.

няник жополиз и крыса   13 июня 2004 в 00:22

посмотрел я локации равенлофта, по мне они вовсе не красивые :(

Мурадин_[gcTEam]   13 июня 2004 в 10:23

Давайте так! Я открою топ "споры" и там будем спорить и тд.
А здесь не будет ничего лишнего кроме темы клана Камня. и еще: клан Камня называется так
не потому что Дварфы больше всех с камнями возятся а потому что они крепкие как камни!

Мурадин_[gcTEam]   13 июня 2004 в 10:27

а теперь собственно по теме:
На данный момент членов клана четверо(что по Шардовским меркам неплохо).
Вот они:
--
Тордис Златобородый (собственно я)
Броткон Глауберк
Клэнси Торн (брат Баррабанзара Торна)
Баррабанзар Торн (брат Клэнси Торна)
--

DarkSet   13 июня 2004 в 15:36

Сайрус, дл яотыгрыша достаточно одного чара, а не пяти.. ) И играю я по сути одним - шифтером, ну еще вором интересно, а остальных просто качаю, потому что шифтером 13 лвла мне некуда дется, ситуация когда тех кого валю валю легко, а тех кого не валю меня валят легко.. А стоять и говорить в городе, ну да, этим я иногда страдаю, но не все ж время. )
Кстати у меня их... Шифтер, Маг, Паладин, вор - 4, + бард, которого опять закинули в нейм план ) и воин новый, вместо того что тоже в нейм плане.. Где армия?

Вообще по объему твоего ответа я сразу понял что шард в отключке.. :)

Бобик, один из нас маньяк, но у меня есть справка что я нормальный :)

FenrIX_666   13 июня 2004 в 15:51

Хы.. а я дурак, и мне справку никак выдать не хотят..

Сет, остальных-то зачем "качаешь"?
По мне так лучше все свободное время в городе торчать, чем нервы фразами "***, почему эта **** меня уе***а?" нервы портить.

13 июня 2004 в 17:08

А смысл клан сейчас создавать ? Да и вообще... клыны нужны что бы вместе держаться против врагов и невзгод, а тут каждый второй поможет... ну есть конечно индивидумы не имеющие сострадания и понимания... но их мало...
И собсно почему нет истории создания клана ? Че за камни ? Они че камням поклоняются или это съезд коллекционеров камней ?
Если уж за ролеплей взялись извольте начинать с азов.
На счет дроу. Все что тут написанно ваще полный маразм.

Доброжелатель   13 июня 2004 в 17:15

Ага. Маразм. Прав - какоето общество коллекционеров, маразм. Ага. Маразм. А ты ваще долба*бан полный
ни х*я дельного предложить не можешь а только обосрать можешь. Обсераешь видимо потоиу что *опа хорошо работает - дырка большая (постарался кто-то).
А еслиб я тебя знал - я б её шваброй увеличил.

13 июня 2004 в 17:28

Доброжелатель... какойто ты совсем не доброжелательный. Я удивляюсь на твое изобилие словосочетаний, которые мне бы и в голову не пришли... такое нарочно не придумаешь, видимо ты это на своем личном опыте основываешся ? Мне жаль тебя...
А идею я уже подкинул свежую и весьма актуальную : Придумать историю клана... просто так ничего не появляется...
PS: Доброжелатель, добавлю лично в твой адрес еще хахахахахахаха =)))) я закончил.

Мурадин_[gcTEam]   13 июня 2004 в 17:51

Видимо мне с этим мусором, флудом и флэймом не как не разобраться. Ну и ладно. Клан пополнялся: вот его состав:
---
Тордис Златобородый (собственно я)
Броткон Глауберк
Клэнси Торн (брат Баррабанзара Торна)
Баррабанзар Торн (брат Клэнси Торна
Кнайп Белуши
Торин Камнелом
---

Я смеюсь над теми кто сказал что моя идея не продуктивна!!
*Оскорбительный смех*

Мурадин_[gcTEam]   13 июня 2004 в 18:48

Щас распишусь. сервак гонит. спать охота так что за моей мыслью может быть
трудновато следить будет

Мурадин_[gcTEam]   13 июня 2004 в 19:16

Сайрус - начну с того что может показаться для тебя оскорбительным. Сайрус: ты тупой. Я тебе думаешь просто так сказал "закрываю спор"?? А? Я сказал это чтоб ты понял что это тема для обсуждения клана!!!
пиши свою чушь где хочешь ! только лишьбы в тему. Ну скажи причем тут дроу???????? это ты так зацениваешь мою идею?

Я тебя просил облегчить мне задачу? я тебя просил называть меня балбесом? просил помощи? Мне 25 лет.
Я уж за эти годы успел выучиться устроиться на работу, жениться, и снова пойти учиться! Моим хобби по жизни были ролевки - в начале настольные, потом первые комповые. НВН стало пиком (для меня по крайней мере) возможностей отыгрыша да и просто возможностей. ведь ты просто не знаешь (или не догадываешься) что в настолках было самым нудным.... - подсчеты. быстро надоедало. но мы и все равно тогда играли. так ролевые приключения стали предпосылками написать мою первую книгу. Написал. издатство пряняло. неплохой доход.
Ну и ? ты меня называешь меня обиженным одиночеством игроком? МЕНЯ? да кто ты такой чтоб так с лёту определить меня? психолог? экстрасенс? врач-нервопатолог? или ещё кто-то? а?

Пройдет месяц и я пойму о чем вы толкуете??????? да кто вы такие? чтоб я вас непонял... великие философы? инопланетяне? ну ты сказал- "ройдет месяц и ты поймешь о чем мы толкуем"

да я тут локти грызу от гнева - чтоб ты МЕНЯ понял. чтоб ты прочитал мой пост и вдумался в него.
А насчет дерьма - ты прав. практически кроме него ты ничего не выдаешь. только и лезет из тебя. и самое главное что меня бесит в твоем дерьме это то что оно лезет не в тему.
Затыкаешь рот ты отнюдь не всем? а когда я хотел донести до вас ИНОСКАЗАНИЯМИ что значит РП вы меня ИНОСКАЗАНИЯМИ послали нах.(там вроде фенрикс с тобой был) .
Уж не могу более писать - засыпаю на ходу........ zzzzzzz
поэтому еще немного, завтра добавлю. ты как то умудрился написать про мою идею с кланом:

"идея не нова, но хороша, однако поддержки не найдет. сужать список потенциальных клановцев ставя условия ему же (клану) во вред. для начала попробуй огранизовать что либо похожее на организацию без каких либо условий. и увидишь как сильно разнятся интересы игроков, поэтому ни о каком клане не може идти речь."

Да что ты понимаешь??? Нас уже шестеро - и это круто ! о нас узнает весь шард!! ты еще мои слова вспомнишь.

Все более не могу писать. Как уже сказал - завтра допишу. А напоследок хочу добавить - Сайрус если ты хочешь опровергнуть моё утверждение - с которого начался мой пост - не пиши в этом топе ничего не по теме.Ответь в теме "Споры".

Все. Я почти высказался.
хррррррррр

няник жополиз и крыса   13 июня 2004 в 20:20

как вы мне все надоели :(, и тупые и умные, итите знаете куда со своими умностями? да да, туда и итите, завтра пютюли раздам.

DarkSet   13 июня 2004 в 23:19

Ну, я такими фразами и не балуюсь.. ) А зачем качать, а на низких уровнях интересно играть, интереснее чем на том же 13, и валят почти все, и терять нечего )

Спирит
" Я не больной, великие вообще не болеют, да и чем может помочь мне, Мне, МНЕ, эта жалкая медицинишка! " .. :)
Ну не пик НВН, не пик, прикольно и удобно, примерно как электрическая коляска для инвалидов, а ходить то лучше.. )
Кстати, вот изза таких авторов как ты бедные дети и ломают голову уча какие то странные и ненужные языки дров, дварфов, эльфов... ) Ну автор хоть денег поимел, а бедные дети... ) Пускай бы эльфы говорили на французком, люди на английском, орки на немецком, а общий эсперанто, пользы было б полно )

FenrIX_666   14 июня 2004 в 07:29

Ну.. по Толкиену Эльфийский и есть смест французкого и испанского... с видоизмененными словами.

Я не пойму зачем вообще друг друга посылать и оскорблять?
Спирит, что тебе не нравитсяь конкретнее? Что "Твои" темы флудом заливають? Что "Твой клан" здесь не любять??
Дык, извени, если ты не заметил, то тут не официальный форум шарда... он просто наиболее преближен к оному, но не более. Если не нравиться флуд - напиши админам/модераторам.. и админы тут не шардовые, а свои, плейграундские... Вообщем хочешь общаться - не гони не на кого, а хочешь свой клан обсуждать - открывай свой форум на каком-ньть халявном хосте, и обсуждай там до потери сознания... Если ты еще не понял, то похоже, что твой клан как-то не интересен для посетителей форума.

Вотъ. И вконце концов, ты скажи просто, что тебе мешает жить... и не надо ни на кого гнать.

няник жополиз и крыса   14 июня 2004 в 10:27

Dark Set: у мя тоже один чар, пробовал сделать магов, воров, чего то душа не лежит. наверно лень.

доброжедатель: ты случаем не Piecemarker? уж больно тема со шваброй знакомо звучит.

Spirit: ну смейся, я вижу до тебя словами ничего не дойдет, ну не понимаешь, не хрен, ну поймешь потом сам. пока что ваше сборище всего лишь сборище, не клан. к любой гильдии есть требования, вы пока не гильдия, т.к. требованиям не отвечаете.
самообман... многие за ним прячутся от суровой реальности.

ооо, знаешь, ты мне напоминаешь меня месяца три назад :)). хм.. может мне пора оставить место флудераста на этом форуме тебе и пойти заняться чем нить еще?
ты как и другие, приходишь на этот форум, создаешь по пятому экземпляру одной и той же заебавшей уже всех темы, опуская тем самым те темы (все вы так делаете), где уже все вопросы прозвучали. и начинаешь метать бисер, поверь, все это мы уже слышали, от куда более культурного человека, пытавшегося создать гильдию друидов (что между прочим куда сложнее чем создать, чем стадо дварфов). со временем и ты устанешь, увы, ты поймешь это со временем, что все труды в общем то обречены остаться неоцененными. Есть такой пользователь Leon Pro, поэтому я постараюсь не сильно обижать тебя только лишь из уважения к нему.
знаешь, чтобы закрыть спор, достаточно перестать срать в теме (а не вешать плакаты с надписью "спор закрыт" с провокациями и оскорблениями), поверь, обычно умнее считают того, кто первый перестанет (только вот я не считаю себя умным или хорошо воспитанным ;) ). могу еще в куче мест ткнуть твой носик в места где ты накакал.

какие нах дроу, ты наверно все посты которые идут поперек твоего мнения считаешь написанными мною?

хм, по моему тебя великовозрастного просто оскорбляет мое присутсвие.

ну гордыня... это один из грехов. ну ладна, ну буду я тебе помогать, к сожалению на твоем пути (где я уже прошел) лежит замаскированные грабли, и та на них обязательно наступишь, но я тебе помогать не буду, ты сам попросил. ой, прости, наверно на больное место наступил. но что то запах твоих речей отдает дутостью и ну и опять же гордостью и желанием показать всем свое "Я". для меня это пройденный этап, я тоже таким был когда то, наговорил много гадостей хорошим людям, вот как ты мне сейчас, щас пойдду напишу извинения. однако опять моя подлая натура проявила себя, несмотря на то, что ты на меня тут бросаешся, вроде как с гадостями, я тем не менее все равно остаюсь в плюсе :р. почему то все вы, как один, настольщики, приходите в игру, орете я блин ролевик, давайте рпить, бьете себя кулаками в грудь и кидаетесь в других фразами, да я, да я настольщиком был, у меня в настолке и то лучше получалось. не знаю, я посмотрел, как такие настольщики молча следуют за группой и точно также киляют мобов, и решил, что настолку упоминать в нвн не стоит, это еще одна медалька, которую носить перед другими себе же во вред.
есть такая пословица: молоток бьет по шляпкам тех гвоздей, которые торчат выше всего, молоток чаще бьет по тем гвоздям, шляпки которых вылезают сильнее чем у других.
показуха? или что это? желание новенького утвердить свои позиции? ты поэтому новые темы создаешь когда уже все в старых написано? я конечно понимаю, ты там, где то у себя, важная шишка, а пришел сюда, гавкнул, хочу РП, а шард не послушался, все по прежнему бегут качаться, да, соглашусь, привыкшему к всеобещему уважению и восхищению, привыкнуть к не вниманию трудно. но причины боли от этого надо искать в себе, а не тыкать в меня. я в твоем положении был, но ты попросил тебе не помогать, поэтому сам думай что к чему.

дааа, кто мы такие? ну блин, мы в общем то никто. так, жалкие и недостойные твоего божественного внимания флудерасты, пускающие сопли об отыгрыше на форумах разных шардов.

знаешь, все познается в сравнении, тебе сравнивать не с чем, мне есть. ты не понимаешь шуток, цепляешся к словам, как и другие коверкаешь и интерпретируешь так, как тебе выгодно. это пристрастие людей власти, политиков, давить тех, что им удобно. ну флаг тебе в руки, умный ты наш. пожалуй я забью на этот форум на недельку, уйду в творчество. последую примеру Мефистофелеса. на все вопросы ответит Фенрикс и Дарк Сет :).

ты свои взгляды не на форуме показал бы, практика показала, что пишут на форуме люди одно, а реализуют на шарде это совсем по другому.

ууу, докатились, наверно я и вправду них не понимаю, ну ты ведь умный у нас такой, прости меня блин тупого, да, я наверно и не знаю что есть такой шард, Гем, я наверно там даже не играл никогда. ой, вас шестеро, стадо растет, а истории нет, устава нет, иерархии нет, идеи гильдии нет, вы стадо, вы не клан или гильдия. были люди намного младше тебя, подошедшие к делу создания гильдии намного серьезнее тебя, только вот они решили на другом шарде поиграть, по имени кормир.

если ты хотел перевести спор, надо было свою портянку там. если ты хотел спора, то не надо было скатываться на личности, вешать на себя и других бирки, не надо было гадить самому. любой спор уже бессмысленен (я просто ухожу на время, думаю на недельку, если тянуть обратно не будет, вообще не вернусь), мне надоело просто, я устал. устал спорить с тобой и тебе подобными. которых еще будет не мало, хотите блин кача и шмота, дуйте на кормир, хотите РП идите на норд. гем - модуль тестовый, там тестится желание игроков отыгрывать. манчей и потом фильтруют на кормир, ролевиков на норд.

Dark Set: :))

FunnyRoger   14 июня 2004 в 16:36

Я считаю что вы есправедливы гилдия штука хорошая но если брать туда всех подряд то будет нечто непонятное.
Суть гилдии в сообщении людей по одним интересам конечно можно брать не только дварфов но и других но для этого нужна знать стремление человека.
А обеденять дварфов в гилдию хоть какая то попытка сплотить народ. Да вы посмотрите на себя вы все *ОБСИРАЕТЕ* чужую идею а сами ... ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ШАРДА? КАК ВЫ ПОСТОРАЛИСЬ РАЗНООБРАЗИТЬ ЕГО ЖИЗН, ВЫ НАЗЫВЕТЕ СЕБЯ РП НО Я ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЮ (как тока я начинал играть я у всех просил помощи и поддержки но я её не нашёл, на все мои молбы и просбы в лучшем случаи отвечали отказом или кидали пару непонятных фраз)! А если создать гидию то она естествено будет помогать начианющим РП (хотябы тока дварфам) , но ведь Москва тоже несразу строилась!
Создание гилди хорошая идея !
З.Ы. Тот кто отрицает что гилдия не нужна не РП! А что вы сделали кроме того что говорите что гем гавно посторайтесь сами улучшить свою жизнь а не ныть что ДМ ов нет и жизнь катиться впропасть

Мурадин_[gcTEam]   14 июня 2004 в 17:17

Сайрус - хех. с позиции втирания к тебе не подойти. попробую подругому но потом(щас время мало). обращу внимание только на несколько вещей. сам соединяй их сам:

1. /*Сайрус - начну с того что может показаться для тебя оскорбительным. Сайрус: ты тупой./*
2./*если ты хочешь опровергнуть моё утверждение - с которого начался мой пост - не пиши в этом топе ничего не по теме.Ответь в теме "Споры"/*
3. А теперь посмотри на обьем своего ответа и на заголовок топа.... что это значит? два варианта:
I. Ты и впрямь тупой. Маловероятно.
II. Ты в любом посте и топе ищешь вызов себе. как будто хочешь доказать что ты такой как все, что ты ничем не хуже других... только вот в чем твое ущемление? комплексы? чтото еще? надо подумать...

P.S. я еще не все сказал скажу потом - щас времяни нет.
P.P.S. дебильная привычка писать "З.Ы. / З.З.Ы." Один раз так написал. Тупанул малость.

Wind   14 июня 2004 в 17:52

Брееееееееееееейк!!!! Вы чё офигели все? Ещё подеритесь! Это не похоже на спор, уже прям война какая-то! Расслабьтесь, выпустите пар!

Сайрус зайди плиз в споры я тебе там топик сбросил.

Lumex   14 июня 2004 в 18:29

2 Sayrus: это ты про кормир такое мнение сформировал за 1 день игры?? И это там то ДМов мало???
З.Ы, а для рейвенлофта хак на 50 мб нужен??? Где его взять можно?

DarkSet   14 июня 2004 в 19:58

Роджер, ты смешной.. ) Ну как можно чтото отыгрывать если запрещено убийство? Ну зайди на шард темным я тебя буду валить паладином без остановки, зайди магом или сорком буду валить тебя друидом, зайди все равно кем буду валить тебя вором, повод всегда есть :) Но порицать тебя словами, а на деле иметь возможность стоять у выхода из единственного города, ну какой тут отыгрышь.. приходится всем помогать... вы вообще видели чтобы вор оживлял на болоте умирающего? вместо того чтобы обворовать? А я видел.... )

Мурадин_[gcTEam]   17 июня 2004 в 11:22

Блин. а как гильдию зарегить? на биоваре надо стать Game Owner'ом чтоб гильдию делать а он не дает им стать - пишет что сидикеи неверные. может какнить подругому мона?

FenrIX_666   17 июня 2004 в 15:39

Хы... у биотварей тебе не грозит зарегить гильдию в ближайшие 6 лет.

Зарегить ты ее можешь пока только на одном локальном шарде (но точно не на этом).. для этого ищи админа и спрашивай правила.

Мурадин_[gcTEam]   26 июня 2004 в 10:47

Плохо дело....
---
Клановцы! пишите мне на мыло - самое интересное там))

FenrIX_666   26 июня 2004 в 18:46

Вообщем советую тебе пока называть не "Гильдией" а локальным дварфовым кланом. Пока притритесь друг к другу, поймите чего каждый хочет, чем каждый распологает и т.д. А потом уже (когда шард переоткроють) зарегитесь.

Мурадин_[gcTEam]   27 июня 2004 в 11:20

так я и недаром делал упор на слово "КЛАН"

SpiritWalker from KzM   29 июня 2004 в 14:31

Кстати. говоришь шард переоткроют - а когда не знаешь? хотяб примерно

FenrIX_666   29 июня 2004 в 15:39

ХлебоЗавод, он-же Х.З., он-же Хто его Знает, он-же *** знает

Aland   11 ноября 2004 в 00:40

Ап... вот читал старые темы форума... Интересно. Своего рода мануал по вопросу о кланах c описанием возможных проблем... Но и свою голову на плечах иметь надо.

11 ноября 2004 в 01:06

ООО, клан глубинных гномов это очень хорошо! Я всем своим маленьким ростом за!+)

RAI   11 ноября 2004 в 01:08

я РОНУС тоже хочу в клан найдите меня на шарде я РДД.

Рейстлин Маджере   11 ноября 2004 в 02:48

говорю сразу - ( не прочел даже половины ) - читал только то что касается Дроу. Считаю что клан Дроу НеОБХАДИМ - Дровом сложно играть.
Насчет покачяев и т.д. - скажите мне пожалуйсто как на шарде можно добросовестно не прося покачять и не прося помощи других игроков ДОСТИЧЬ ХОТЯБЫ 3 Левела а !! ??


Малла Илхалрез Ваел. я покланяюсь Ваэрауну - так что не понимаю почему именно женщина должна возглавлять Клан или Гильдию Дроу
А лучьше просто Колсен Шиа Орб и забыть про Лолт. Кто хотел бы вступить в клан Дроу Голосуйте ато Дварфы сплатились - чем мы хуже ??!

FenrIX_666   11 ноября 2004 в 03:22

1) "основатель идеи", Спиритволкер покинул нас ради Вахи (Вархаммера)
2) Что-то я не вижу "сплочения"
3) Не, мы с Ваеруном не дружим =) Мы бухаем эль в Скуллпорте с жрицами Эйлистраии.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru