PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, дополнение для Orcs Must Die! 2, save для Dead Space 3, Трансформеры трейлер
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Всем ньюбам посвящается...

Всем ньюбам посвящается...

Legnar   13 декабря 2004 в 11:47

Кто не может скачать нужные файлы и/или не знает что с ними делать, добро пожаловать на мою страничку:

www.legnar-nwn.narod.ru

p.s. Патч придется искать самим, выложить не могу, большой очень.
p.p.s. Извините за убогий дизайн, html'ом пока еще владею плохо, может скоро что-нибудь бодее приличное сделаю...

Maalvi   14 декабря 2004 в 00:34

Народ, подскажите, это реально - поиграть онлайн на модеме??? Или мне пока только слюной давиться можно?

ЮЛЯ   14 декабря 2004 в 00:56

Ну я играю... Лагов нет... Только этот тупой софтовый модем часто дисконнектит :)

Olliver   15 декабря 2004 в 00:00

А где был такой хороший сайт www.realms.ru или www.neverwinter.ru

Я туда захаживал когда только в НВН играть начал ))

Vakka   15 декабря 2004 в 19:04

Спасибо огромное, а то с NWNights не качается.
________________
А realms.ru переехал на rpgplanet.ru

Rosigma   15 декабря 2004 в 21:07

2 Юля: У меня хардмодем, однако ведёт себя тоже по-свински, так что не будем сваливать хреновые линии на бедные модемов.

vessemir   16 декабря 2004 в 02:36

2 Legnar

Попытался заити на твою хоумпагу .... не могу server not faund :(

FenrIX_666   16 декабря 2004 в 04:03

2Росигма
Хардовый? Акроп или моторола? =)
У меня долбанная анлоговая телефонная линия (двудекадная чтоль)... И стоит курьер =) почти никаких проьблем не испытываю.

Rosigma   16 декабря 2004 в 08:55

2Fenix А вот и не угадал :) - D-Link, на Connexan (кстати, полнодуплексный), линия тоже аналоговая. А курьер, само собой, рулит :). Хотя, если этот тот который 33,6 - то не очень. У меня обычно соединяется в районе 45. Хотя держится там недолго :( .

FenrIX_666   16 декабря 2004 в 13:58

=) Не, это не новый отстой, типа корполрал момед... это старый добрый U.S. Robotics 56k v.Everything Courier =)

Держит на этом отстое (линии) от 33.6 (минимум), до 49.5.... а главное ретрейны его не пугают - после них почти на ту-же скорость поднимает.

Legnar   16 декабря 2004 в 18:33

to vessemir
Как это? Все отлично открывается и файлы качаются!

www.legnar-nwn.narod.ru/

Rosigma   16 декабря 2004 в 19:37

2Fenix Дааа, хороший момед - это уже половина хорошего инета :) . А вообще я наверное скоро через сотку выходить буду - и стабильнее, и быстрее, а главное - дешевле всреднем в 75 раз (30 центо/сутки - каково а :) )

--------   16 декабря 2004 в 19:48

2 Rosigma. Ты чето путаеш. Разговор иде о килобитах а не килобайтах. Средний, а не хороший интернет это 756 кило бит . Обрати внимание на слово бит которое делится на 8 и получаеш 96 килобайт. Так-что сравнение с модема и средней DSL, просто глупо.

vessemir   16 декабря 2004 в 22:22

2 Legnar
sorry, уже работает.Спасибо!

Rosigma   17 декабря 2004 в 20:04

2------- А я разве сказал килобайты? Средняя скорость по сотке - 54 кбит, то есть чуть лучше, чем у среднего модема.

Rosigma   17 декабря 2004 в 21:52

Люди (и прочие)! Кто-нибудь помнит, в SoU, в первой главе - как вступить в гильдию магов. Точнее, как победить конструкта. Палочки я в нужном порядке использую, а этой сволочи хоть бы хны :( ! Ну может 20 - 25 урона получит - и всё! А ручное оружие его не берёт!

Legnar   25 декабря 2004 в 16:08

Страничка обновилась. Теперь можно скачать no-cd 1.65 и дана ссылка на патч.

FlashM   2 января 2005 в 23:01

Вижу тут для новайсов! ) НЕ стал создавтаь новую тему чтоб не засорять форум!
Что я хотел спростиь то! Это! Если в нете Русская озвучка и где ее скачать?? и еще нормальный перевод!? )
Спасибо заранее! )

Legnar   2 января 2005 в 23:20

Русской озвучки никогда не видел, то есть не слышал =)
Вполне нормальный перевод можно скачать здесь:
www.legnar-nwn.narod.ru/files/dialog.zip

Clement Justice Astilon   3 января 2005 в 01:29

Легнар... Не позорь народ... Поставь хостинг на h14.ru
Скорость народа раздражает... и это еще мягко сказано.

FlashM   3 января 2005 в 01:48

Спасибо! =) Перевод вроде норм, но В роликах все равно по инглишу пишется внизу! )) А то атк не очень интересно играть когда сюжет не узнаешь по мере прохождения! )

Legnar   3 января 2005 в 08:42

Ладно, извините, будет врямя свободное, займусь сайтом...

Hobbit   3 января 2005 в 16:47

Легнар, и в правду, не позорься, сайт у тебя правельый, только хост не правельный. Кстати предлагаю обьедениться и сделать сайт где можно будет не только хаки скачать но и ещё разную ифну про билди, нубам, итд итп. А то у буржуев классные сайты геймбаньша и нвнваулт а у нас советского нечего нет. Позор товарищи. Кто за?

Legnar   3 января 2005 в 19:53

Я - ЗА!!!
Сейчас у меня каникулы, самое время заняться сайтом =)

Hobbit   3 января 2005 в 19:58

стучите в асю 334485333, онлайн очень часто

FlashM   4 января 2005 в 00:08

Хммм! Гы ну вы даете! тут че модеров нету????
и еще дак как сменить субтитры на русские???

Lleithian   4 января 2005 в 01:44

есть...у которых тоже НГ
Алексиссс.... *записывает что то в черный блокнотик*

FenrIX_666   4 января 2005 в 02:24

2Ллеитиан
Ты его трижды запиши и подчеркни.

2Легнар
А еще поройся по буржуйским фри хостам (типа freeunixhost.com, если он еще жив) и встаффь в свой сцайт гест. Хотя очередной нвваулт у вас не получится.... =)

p.s. Руссокй !озвучки! никогда не слышал... а вот руссифицрованные ролики где-то видел.

Legnar   4 января 2005 в 08:11

Всем спасибо за поддержку!
Я обязательно выберу какой-нибудь приличный бесплптный хостинг и перенесу сайт туда.

Hobbit   4 января 2005 в 15:46

понятно что нвн ваулт не получится, но ваулт на инглише а у нас будет на руссише =) будет туды разные факи, гайды и солютины писать на родном языке.

Legnar   6 января 2005 в 22:03

уфф... наконец-то по-нормальному сел за комп! (играл последний раз наверное дня 3 назад...)
Короче, по просьбам трудящихся перенес файлы на h14.ru. А со свободным временем - облом. Так что о смене дзайна пока и не думаю =(

MyDoom-v   9 января 2005 в 00:35

Люди так вы собирайтесь что-нибудь делать.
Объявили бы набор в команду, кт статьи кидал юы, кто дизаин делал,А?

Hobbit   9 января 2005 в 01:58

У меня сейчас завал с обычными вещами, в инете не знаю смогу ли бывать но пишите письма на h0bbit@walla.com с чем угодно кроме спама, вируса, итд итп и я это с удовольствием прочту и отвечу. Пока что нужны все кто хотят и могут что либо сделать для сайта.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru