PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, читы для Sly Cooper: Thieves in Time, русификатор World of Goo: Корпорация Гуу, мод для Silent Hill 2
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > взбесившиеся продавцы

взбесившиеся продавцы

Чейд Ластер   17 октября 2004 в 04:25

Что происходит на шарде почему в городе все нпс убивают игроков даже купить ничего нельзя? Мне инерессно из-за чего это происходит и когда это все кончится???

Гаудин   17 октября 2004 в 04:57

А еще часть монстров почему-то проходят как "нейтральные" и надо нажимать "атака" чтобы на них напасть (хотя сами они на меня нападают)

Я думаю что это баг с факциями в самом модуле

FenrIX_666   17 октября 2004 в 05:23

Именно. А вот из-за чего он - попытайтесь выяснить.

Чейд Ластер   17 октября 2004 в 05:52

Мне еще интерессно еслибудет откат то все нормально будет или опять по городу бегать, а за тобой все продавцы которых еще и убить нельзя. =( От них можно конечно убежать но где взять ту же еду не понятно

FenrIX_666   17 октября 2004 в 06:34

При рестарте все фракции возвращаются в начальное состояние, посему откат не понадобится...

Clement Justice Astilon   17 октября 2004 в 08:10

Фенрикс, так что-ли администрация не в курсе почему?
Попробуйте пересмотрите ВСЮ таблицу фракций. Может где слетел флажок.
Или может где скрипт какой... но это как иголка в стоге сена.

FenrIX_666   17 октября 2004 в 08:22

Именно как иголка в стоге сена. Раньше фракции не слетали, а изменений по этому поводу небыло. Скорее всего какой-ньть очередной Саламир нашел очередной баг.

Чандо   17 октября 2004 в 14:21

Господа, лучше найдите того, кто является причиной озлобления NPC и руки ему оторвите :) , чтобы больше так не делал. Флажки сами по себе не слетают. Регулярно вижу, как какой-нибудь игрок старательно убивает жителей, вот с ним и разговаривайте. А у администарции и без этого проблем выше крыши.

Salamir2k   17 октября 2004 в 19:36

Фен, харе на мну гнать.... я конечно не говорю что я свитой но всё же и не адский выродок...........:_)

Я не главный виновник всех багов шарда...

-Я-   17 октября 2004 в 19:58

Саламир, ты просто сама скромность! =))) Как ты себя недооцениваешь...

P.S. Шучу конечно.

ogogo   17 октября 2004 в 20:28

ну к примеру есть такой мод как властелин колец!
так вот прокачавшись магичкой до 5 лвла мона было поиметь самый лучший шмот за 1 час ...
у магички есть компаньен сказочный дракон который кастует инвиз и скрытность + на 5 лвле появляется стрела ошеломления или хз как...
так вот этой стрелой кинув в какогонибудь фарамира получаем половину вырезанного города! кучу шмоток и 20000к =))) ну а если хочется крутой щмот то переселившись в этого дракончика кидаем в какогонибудь гвардейца орков или кинув в короля гондора(но не кс непрошедшей на ошеломление) эту стрелу уводим его к саурону или гендальфу и просто ждемс =))) ... ктонить да умрет ....

так вот тут тоже мб есть какойнить баг на примере фамильяра или на удержание человека ...
ну чтото в этом роде....

Clement Justice Astilon   18 октября 2004 в 03:15

Да баг простой. Фракции НВН слабо рассчитаны на Индивидуального игрока.
Много людей по глупости или специально атакуют НПС тем самым провоцирую смену фракции на враждебный. До этого небыло так-как мало кто это делал.
Найти теперь ОЧЕНЬ сложно. Только если в Дебуг моде сделать специально атаку на Непися и смотреть за происходящим. Сделать тестинг сего. Скорее всего ответ найдеться сам собой.

Граждане НЕ нападайте на НПС вы их не пораните даже а вот остальным игрокам доставите проблем.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru