PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, патч для игры Sims Medieval, the, Локации для Elder Scrolls 5: Skyrim, the, скачать TrackMania United бесплатно
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > What`s up?

What`s up?

DieSchoneHelena   25 апреля 2006 в 10:12

У меня игра идет как-то медленно и заторможенно.Разрешение поставила самое маленькое.В чем дело??

Demastafer   25 апреля 2006 в 11:31

Драйвера для видео обнови.

DieSchoneHelena   26 апреля 2006 в 03:47

заставки игры идут отлично,диалоги тоже в норме.У меня видеокарта NVidia,раньше шло отлично,а потом мы с мужем совместили какие-то части нашего компа и не идет.Хотя пентиум у нас 4 -вроде должно идти как по маслу.Помогите разобраться,безумно хочу поиграть в любимую игру!!

Demastafer   26 апреля 2006 в 12:28

Немного напрягает "какие-то", нельзя ли поточнее?)

DieSchoneHelena   27 апреля 2006 в 07:56

присоединена,по-моему,только звуковая карта мужа.Странно,что раньше все было о`кей,а теперь почему-то тормозит,и самое обидное,что я не могу ничего сделать,вот и прошу помочь.Очень.

DieSchoneHelena   27 апреля 2006 в 07:57

а почему вообще игра может так замедлять темп графики??

Demastafer   27 апреля 2006 в 11:18

Трудно сказать... думаю все-таки дело в драйверах... ну или покапайтесь в настройках видео, мб сбили чего...

denis0k   28 апреля 2006 в 02:55

Блин, я про это в каждой теме про тормоза пишу :) Ибо сам испытал при переходе на СоУ. Радовский драйвер непонятно подо что писался, красиво конечно, когда звук шагов разносится по всей комнате, но оно того не стоит :) Милес 2д наш выбор.

DieSchoneHelena   29 апреля 2006 в 18:41

Так что же мне подскажете делать?? Только,если можно,без терминов...

Psionix   29 апреля 2006 в 20:01

запускаем игру->опции->звук->доп.звук.опции->miles fast 2d sound(в списке)->применить, теперь не должно виснуть)..наверно

Wierna   3 мая 2006 в 14:42

Привет всем! Может быть, кто-нибудь скажет мне (каюсь, не знаю простых вещей), как мне сделать так, чтобы в игре можно было выбирать смешанные калссы (например, Скаут Арфистов) и прокачивать уровень выше 20? А то не получается... =((( Куда зайти и что скачать???

--Ripper--   3 мая 2006 в 22:12

2 Wierna:
Чтобы выбрать престиж клас, надо две вещи:
1. Один из двух аддонов, т.е либо SoU либо HoTU
2. Выполнить требования необходимые для того или иного престиж класа. Требования можно посмотреть если выбрать престиж клас при создании персонажа и справа прочитать раздел требования. Престиж нельзя взять первым класом, на то он и престиж. Так же престиж клас нельзя прокачать выше 10 уровня, до тех пор пока суммарный уровень героя не станет 20.

Для того чтобы прокачать героя выше 20 уровня надо:
1. Установить аддон HoTU.
2. Чтобы в настройках модуля в котором Вы собираетесь играть стоял максимальный уровень 40.

Вот и все.

Wierna   4 мая 2006 в 09:41

Спасибо ^_^, буду знать :)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru