PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, save для Left 4 Dead 2, Dungeon Cleaners patch, Kingdom Under Fire 2 скриншоты
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Я друид

Я друид

друид2   23 июля 2006 в 02:29

Здрасте. Играю я за чистого друида(прокачиваю только "друид") в древнем невервинтере(1.10.6710), без всяких дополнений. Вот такие вопросы:
1. Что мне желательно учить из навыков.
2. Можно ли мне эту версию пропатчить до версии повыше и если да то до какой(делательно без дополнений, а то у меня диалап модем, с ним я до ишачей пасхи качать буду), и будет ли она после этих махинаций русской. Вот.

Мдя....   23 июля 2006 в 07:56

Что учить из навыков не знаю т. к. не разу не играл за друида. А вот пропатчить можно до версии 1.67, вот собственно оно(критикал ребилт): files.bioware.com/neverwinternights/updates/wind.. Весит около 60-70 метров, за ночь на своем мопеде я спокойно скачал. Тока терь голову ламаю как на руский перевести...

Rosigma   23 июля 2006 в 08:02

Где-то, помнится, на форуме ссылку выкладывали на диалог.тлк с русским переводом. Замените им тот, что в папке игры имеется и будет вам русифицированная версия!

[CY]CLONE   23 июля 2006 в 21:19

А чем плох аглицкий ?

Rosigma   23 июля 2006 в 23:46

Хрен его знает - не пробовал играть в английскую версии, потому как языком не владею :) !

друид2   24 июля 2006 в 00:35

чёрт, так как же мне её русифицировать..... надо искать.

Мдя....   24 июля 2006 в 03:58

Друид у тя с адонами HoU или SoU, или просто Невер? Короче вот zoneofgames.ru/, там пробей русификатор для Невер, там их три для HoU, для SoU и для Невера. Сам русифицыровал всё нормально




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru