PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Crysis 2 скачать торрент, Area 51 save, коды к игре Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > За чтоя такой кривой получился? Помогите, УБИВАЮТ!

За чтоя такой кривой получился? Помогите, УБИВАЮТ!

Yurius   13 декабря 2004 в 11:12

В очередной раз убедился, что добро должно иметь пределы, иначе оно наказуемо (или глупость?). Коллеги, может кто-то поможет? Прохожу Невевинтер впервые. Все нравится. Мелкие глюки, когда тип, который должен давать квест на голову тролля, не обращает внимания или труп, где должна быть книга для скелета-голема, не открывается, а говорит (?) со мной, пропускаю мимо ушей. Но, проблема.
В канализациях Лускана надыбал вампира, которого не убил (пацифист, его дивизию), а отдал амулет в обмен на 2 рычага к какому-то механизму. И усе, теперь меня лупят все, у кого руки есть, про Храм Тира вообще молчу, просто враспыл пускают. Может, у меня фейс уже не тот. Инфо перса просматривал, вроде не вампир и не ликантроп, ЗА ЧТО УБИВАЮТ????
HELP!

LEON   13 декабря 2004 в 11:31

А бывает такая штука, когда игра с катушек съезжает просто и тебя мочат все-все на свете.

Legnar   13 декабря 2004 в 11:39

Очень странно....
Когда я проходил игру, она НИ РАЗУ и НИКОГДА не глючила!

Yurius   13 декабря 2004 в 11:51

Re:Leon
И что делать, если с катушек-то, второй раз пока до того же места переть, ой, как неохота.
Есть ли вероятность, что народ обратно на катушки встанет? Или все же, ПО НОВОЙ?

Bianor   23 декабря 2004 в 10:41

Хм... Слушай, а этот задохлик не высосал у тебя "телосложение"? Я где то слышал, что он какую-то характеристику сильтно понижает, да вот запамятовал какую, а сам я его по полу размазал, как только он давить попробовал... И ещё, у тебя сверху, возле портрета перса никаких проклятий или инфекций не висит? Я так понял, что ты до Лускана нормально добёг, а в каналёзе резко стал сливать?

Гаудин   23 декабря 2004 в 12:01

Бианор, иногда смотри на дату сообщения - человек задал вопрос гдето 10 дней назад. И кроме ответ твой не об этом - глюк это самой игры, того вампира и не нужно было убивать а обменять вещи на рычаги (рычаги - части другого квеста). Тоесть он высосать ничего просто не мог (а также, он гуль а не вампир, он не может ничего высосать просто физически). У чела просто флажки в модуле гдето слетели. Такое и на шарде было.

Yurius   23 декабря 2004 в 13:19

Я уже по-новой до Лускана дошел. Сделал 6 разных сейвов. Надеюсь после встречи с тем уродом все в порядке будет. А то устройство гадкое давало какие-то "бутылки с нечистотами", одну за каждое нажатие рычага. Вот только, куда их совать, я так тогда и не смог определить, никто со мной говорить уже так и не захотел. А с трупами договориться не получилось.

Гаудин   23 декабря 2004 в 21:32

Покрути рычаги туда-сюда, там можно различные бутылки делать (рекомендую бутылки ясности). Вот рецепт как и куда нужно двигать те четыре рычага что ты нашел.


Water Wind Stone Fire
N N N N Nothing
N N N Y Potion of Lore
N N Y N Potion of Barkskin
N N Y Y Potion of Bull's Strength
N Y N N Potion of Aid
N Y N Y Potion of Cat's Grace
N Y Y N Potion of Invisibility
N Y Y Y Potion of Cure Serious Wounds
Y N N N Potion of Cure Light Wounds
Y N N Y Potion of Fox's Cunning
Y N Y N Potion of Endurance
Y N Y Y Nothing
Y Y N N Potion of Cure Moderate Wounds
Y Y N Y Potion of Speed
Y Y Y N Potion of Clarity
Y Y Y Y Bottle of Sewage

24 декабря 2004 в 10:32

2Гаудин: Круто! Вот что значить быть при трезвом уме и ясной памяти! А я расстроился, что меня все грохают и даже на ум не пришло рычаги попереставлять! Море восторгов!!!




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru