PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Lost. Остаться в живых на PlayStation 3, Fallout 2 ключ, 25 to Life патч
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > задавили массой в Тсургалоле

задавили массой в Тсургалоле

Wings   25 апреля 2006 в 02:50

Пятый раз прохожу игру заново,хрен с этими Чёрными рыцарями,один раз я их убила(45 минут потратила)+в другом переулке Белектора(пришлось повозиться),через решётку залезла в дом,где у входа 2 охранника стоят,там монахи убивают Каэтан в момент,хотя всё самое навороченное купила,я их тоже не могу убить,но и это не главное.Вот когда в переулке на меня нападают 15-16 человек:маги,черные рыцари,гвардейцы,тётка-шаровоменка(она-то и мочит в считанные секунды,что-то в этот раз нет ничего от подлых атак),начинается самое интересное-заражают,силу/ловкость уменьшают..и убивают,даже излечиваться не успеваю(воин,10,КБ-37,сила-18,ловкость-16,катана Бренена-лучше не нашлось).
Один раз дошла до каких-то болот(после Андра-Д.,там на маяке надо с челом поговорить,а он меня мочит,красный такой),бегаю-бегаю,говорю с ящерицой,снова бегаю,подхожу к к-то зоне,анимация-появляется Мефисто и убивает меня,а я стою и ничего не могу сделать и всё,лежу мёртвый и хэппи энд.
А ещё интересуюсь,в Т. есть лестница во дворик,а там дверь с ловушкой и собачка гавкает,что за дверь-то?а портал,что в таверне "на абордаж" за ширмой, работает?

Lex [WRG]   25 апреля 2006 в 12:12

Улыбнуло :)

- Та засада (15-20 человек и без выхода) эт конец. Значит убила кого-то, кого не нужно (Монерон, Шарвомен, любой стражник) или засветилась в доме Голоса Вена.

- портал.. эт просто визуалка, никуда не ведет.

- если друид/рейнджер, с собакой мона поговорить, она немного расскажет, если вор (хороший вор), то снимай ловушку и туда. Там в комнате около ширмы есть спрятанная дверка.. дальше не буду рассказывать. И разговор и эта дверка - кусочки квеста "Агенты Прокампура", который смертью Белектора заканчивается.

про Андру, эт не ко мне.
Но там вроде был фракционный баг, патчи попробуй скачать: www.wrg.ru/files/?n=32

Ilerien Phoenix   25 апреля 2006 в 15:12

Тему до завтра оставлю, но такие вопросы задают в специальной пришпиленной теме.

Wings   25 апреля 2006 в 15:14

Пасиба:)начну играть в шестой раз,если терпения хватит,каюсь,было дело,и в домике засветилась(вроде там нашла какой-то короткий меч,который оказался кровожаднее чёрных рыцарей и постоянно что-то орёт,при этом тётенька в торговом доме сказала,что он спит и типа таит такое зло,что она не станет его будить) и парочку(другую) стражников повалякала,буду почаще заходить на форум-читать умные советы.
Кстати,а если капитану много-много раз показывать чёрную жемчужину,получать деньги,но уровень не поднимать,в будущем это скажется или так реально схитрить?и где бродит этот чёртов моряк-брат("на абордаж") с татуировкой,который про клад что-то знает?и последнее,бард мне спел к-то песню про парочку влюблённых-орка и эльфийку,дал карту-район Затопленного леса на севере Васта,А ГДЕ ЭТО???




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru