PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Saboteur видео, патч для игры Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая, коды на Fallout: New Vegas
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > ЗАЕЛА МЕНЯ УЖЕ ДОЛБАНАЯ СТРАНИЦА ПАМЯТИ!!!

ЗАЕЛА МЕНЯ УЖЕ ДОЛБАНАЯ СТРАНИЦА ПАМЯТИ!!!

Норман   20 июля 2003 в 17:13

Вот такая кароче хрень, играю... играю... играю.... вроде все нормально, но вот когда я выхожу во второй главе в город то все вылетает в ОСМ, с коменнтариями "Ваша хрень вызвала ошибку в странице памяти" речь идет о nwmain.exe! Есть выход из такой ситуации. Да, кстати еще вот такая вот вещь, когда в собственносотворенной билибирде (модуле) у меня убивают создание то вылетает та же ошибка! Помогите чем сможете, а если не сможите, то вышлите хотябы утишительный приз.

Unknow   20 июля 2003 в 17:14

Начинай всегда вопрос по ошибкам игры с версии игры и системной информации...
Намек понял? :)

Норман   22 июля 2003 в 01:03

Ну вообщем, версия самая фиговая, я б обновил, но немогу так как это update у меня накрылся, никак сам себя обновить не могет придурок ПРИДУРОК ХРЕНОВ ЗА НОГУ ЕГО... вообщем сисма у меня линолиум... харки такие: p 4 3000, 1024 mb ram, radeon 9800 pro, ну и т.д.

Unknow   22 июля 2003 в 01:09

Так, качай патч критикал ребилд 1.30 отсюда www.playground.ru/files/2225/, он ставится сам, без апдэйтера, и почти всегда может исправить ситуацию, потом скачай крякнутый nwmain.exe для версии 1.30, должно помочь..

Норман   22 июля 2003 в 02:25

Блин, как все запущено, я уже скачал тридцати меговый файл с америкозного сайта, да и еще я тут вашим советам действовал и он у меня заапдейтился до 1.18 но теперь он начинают поче

Норман   22 июля 2003 в 02:25

Блин, как все запущено, я уже скачал тридцати меговый файл с америкозного сайта, да и еще я тут вашим советам действовал и он у меня заапдейтился до 1.18 но теперь он начинают почемуто заново качать файл с америказов, а я его уже скачал, незнаю кароче че делать!

FenrIX_666   22 июля 2003 в 02:38

Помести скачанный патч (не распаковывая) в директорию с НВН-ом и выруби инет. Запускай апдейтер снова. Good luck (или Good lag :))

Норман   22 июля 2003 в 02:43

В директорию с чем??? А нде это примерно находится... блин какой же я ламер!

Unknow   22 июля 2003 в 03:21

Не парься, качай критикал ребилд, с адреса который я сказал, скачаешь запускай скчаный файл, а не апдэйтер...

FenrIX_666   22 июля 2003 в 07:40

В директорию (она же папка) с NWN. туда, куда ты устанавливал игру... скажем d:\games\rpg\nwn\ вот сюда и копируй.

Норман   25 июля 2003 в 19:15

Пасиб вам ребята, извените, что так поздно ответил. Просто инет вечно не вовремя кончается.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru