PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Ведьмак 2. Убийцы королей официальный сайт, коды для Операция Silent Storm, игра Терминатор: Да придет спаситель
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > застрял в третьем разделе

застрял в третьем разделе

мвв   20 июня 2005 в 07:45

Доброе всем, проконсультируйте- в третьем разделе подписался на задание "изучить племя лося" и "принести голову их главаря" в форте Ундгарт - не могу найти ключ от ворот в форт.И в "колодцах" есть руины рас созидателей: надо открыть ключ к дереву, открыл ключи дыма и звука, а света не соображу с камнями в фонтанах-какие куда и в каком количестве.

Alex Ferra   20 июня 2005 в 09:37

Ключ от форта где расположились люди лося у охранника перед воротами из него выпадает.
Нажми клавишу табуляции и посмотри что подсветиться и обшарь.
С камнями ты их разъедини, они все попарно, а ты их разъедени и поэкспереминтируй.
У меня первичные цвета были красный и синий, а вторичные я разъеденил фиолетовый камень и зеленый, положил в басейн , каждый, по фиолетовому и добавил в один зеленый,
как только положил зеленый так все и заработало.
Дерзай!

мвв   20 июня 2005 в 11:01

Спасибо Алексу. Уточни немного. Перед воротами никого не было, только "жертвы чумы" и трупы., а "лоси" были чуть-ниже возле таблички "территория под контролем Лосей".По "свету" все понял.

Alex Ferra   20 июня 2005 в 11:07

Был один у ворот, прямо у ворот.
Сначала на нем иконка говорить, начинаешь разговор - атакует ,
из него выпадает ключ! Два раза проходил так было, ибо второй раз
проходил по причине скачка в сети, комп перезагрузился и....

мвв   20 июня 2005 в 11:21

спасибо.Попробую.

Грэста   28 июня 2005 в 00:56

С загадкой камней все просто. Выбираете пару основных цветов. Например: синий и желтый в каждом из колодцев. Потом из центрального берет 2 зеленых камня (синий+желтый=зеленый), разъединяете их и кладете по одному в другие два колодца.
Вот у меня вопрос. Дошла до момента, когда оказываешься в источнике, дотопала до портала в святилище, вошла в него. Там 2 здоровенных дракона. К страху у меня иммунитет. Только вот валятся они, паразиты, крайне сложно. Что подскажете? У меня совмещенный класс воин/рейнджер. Уровень 15. Меч артефактный, доспехи - тоже... Не получается никак их завалить. Ко всему прочему, мой спутник постоянно пугается, толку от него нет. Элексиры спасают его секунд на 15 реального боя. За это время эта сладкая парочка меня кушает...

мвв   28 июня 2005 в 06:56

Привет ГРэста. Играю Палладином с напарником Тигром.Пока не применял "защиту от направленности" на Тигре меня мочили довольно быстро. Вывод по бою: в одиночку их не свалить, кто-то еще нужен. Завалить драконов вышло легче, чем ожидал: на Тигра применил "защиту от направленности" (чтобы не пугался), наглотался пузырьков всяких, ну и на драконов на всякий случай "рассеивание" применял. Все прошло легко. Ради интереса повторял бой несколько раз . И не забудь - когда воземешь у них ключи и войдешь дальше в дверь там ни "отдыхать" нельзя , ни камнем возврата телепортироваться.

Грэста   28 июня 2005 в 19:42

Спасиб. Правда, драконов я вчера завалила (у меня тоже Тигр напарник):) Два часа играла, переигрывала. Что отдыхать нельзя, уже выяснила. Хорошо, сохранилась перед тем, как прилечь. Осталась Мораг :) Кстати, это же последний модуль? У меня есть аддон, так что дальше пойду :) Да, вопрос: можно ли импортировать игрока и играть им в аддоне. Сорри за оффтоп.

MeitDeist   28 июня 2005 в 23:05

Можно. Нажимаешь эскейп и там сверху где сохранить\загрузить игру будет Сохранить героя. Сохраняешь и потом выбираешь его в списке. Он будет помечен таким же именем, но с (1).




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru