PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Abduction видео, Juiced 2: Hot Import Nights скриншоты, NoCD для Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > застряла...не могу понять куда двигаться дальше...

застряла...не могу понять куда двигаться дальше...

syringa   31 января 2006 в 04:52

прошла прелюдию и на первой главе застряла...обошла все окресности: гнездо нищего, черное озеро и т.д...вроде бы выполнила все квэсты...и все....не знаю куда идти дальше...Арибет ничего не говорит...может какие двери еще проверить, что были раньше закрыты....
?????
Для вопросов по прохождению есть отельная пришпиленная тема. Эту закрываю, завтра снесу.
Модератор.

Vathar   31 января 2006 в 10:25

Ты просто не все индригиенты достала... наверное ты забыла взять пёры птыцы с Ящика у кровавых моряков. ил же не взяла локон волос у дриады.. остальных - сердце Юанти и мозг тваря достатть легце.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru