PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, скачать Jagged Alliance 3 бесплатно, коды на Silent Hunter 3, скриншоты из Rage
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights > Звездный сапфир

Звездный сапфир

Андрей   23 октября 2003 в 09:14

Нашел могилу в холодном лесу, всех перебил а одна дверь не открывается наверно там этот сапфир.
Помогите не знаю как открыть или где взять ключ? (отдельное спасибо Хельвии за предыдушие подсказки)

Хельвия   23 октября 2003 в 11:20

Всегда рада помочь ;)
Какая проблема в гробнице? Суккубку грохнул? Она помогает открыть все двери в обмен на свои амулет, кольцо и камушек. Ты куда попасть не можешь? В комнату где сапфир? Или где сокровища?

Хельвия   23 октября 2003 в 11:26

Так, чего-то я разошлась и вместо ответов понаписала вопросов...
Итак, сначала ты топал по узкому коридору и бил личей, правильно? Мы ведь про эту могилку говорим? По ходу находишь всяческие камушки (боли, чести, не помню-чего-еще общим количеством 4). Еще необходимо найти какой-то из предметов суккубки (для начала 1, всего их 3). Она тебе пообещает помочь, но обманет, гада такая.
Но за первый предмет она предложит тебе открыть все двери. Соглашайся, даже если уже все открыл - например, у меня она не забирала свои шмотки, если я отказывалась от помощи. Дальше собираешь все остальное, отдаешь ей необходимые предметы, быстренько ее убиваешь и идешь в комнату с колоннами. Там сапфир.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru