PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, FIFA 09 patch, NBA 2K11 трейнер, мод для Fallout: New Vegas
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights 2 > Акелла продаёт CD-кеи за 300 рублей

Акелла продаёт CD-кеи за 300 рублей

Adequate   8 января 2007 в 20:56

Я думаю, что 300 р. - это нормальная цена для тех, кто хочет играть на шардах. Плюс 2 DVD-ка, не надо качать весь образ, у кого интернет дорогой это важно. Способ патчить комрады уже нашли. А если учесть, что пиратка стоит 240 р. , то получается, что ключик стоит всего-лишь 60 р. Так, что не всё так плохо ;)

Тpyn   8 января 2007 в 20:59

И вот к чему ты написал то, что все и так знают?

XpeHoTeHb   9 января 2007 в 11:25

Акеллу только ради ключа и стоит покупать. Способ патчить не очень тривиальный. Кстати, кто-нибудь пробовал играть на шардах пропатченной акеллой, все нормально?

Deep Throat   11 января 2007 в 02:30

А что это за ограниченная серия с картой и прочим, когда выйдет, хочу такую приобрести она у нас будет и как дорого стоить будет?
а в игре есть такая же хретотень с квестами помощьников, когда они прокачивают уровень продолжается история?
помню в первом нвн очки за убийство делились между всеми участниками похода(наемниками,животными,призванными тварями) и иногда приходилось играть одному, а тут слышал такого нет и можно смело ходить пачкой это правда?

SaintPhoenix   11 января 2007 в 08:22

Автор убей себя.
А как ты думаешь, почему акелло носит статус локализатора ?! или это просто так ?
А почему игра продаёться как офф. лицензия ?

Когда я покупал, мне вообще было плюват на ключ.
Я специально ждал лиценз, а в итоге купил практически такуюже пиратку.
Которую незнающий человек , если ему не показать некогда не пропатчит.

А окелло как сайт не работал так и не работает.
Окелло желаю как мажно быстрее закрыться.

ArtoFinnigan   11 января 2007 в 20:41

да это засланец из кАкеллы :))

SaintPhoenix   11 января 2007 в 23:06

да это засланец из кАкеллы :))
[RE]
засранец

Paul1   12 января 2007 в 00:47

Собственно, 300руб за CD-Key для игры в инете - это не дорого! Америкосы за него как минимум в 3 раза больше платят, даже если скачивают D2D версию... К ней идёт 2 ключа - CD-Key и ключ для старфорс проактив на 3 активации. Профукал - покупай снова! И то дороже стоит. :)
Всё остальное кроме CD-Key в акелловской "лицензии" имеет ценность ровно 0 руб 0 копеек

ArtoFinnigan   12 января 2007 в 12:13

кстати, не скажи. сд кейчики у их от 5.99$ до 15.99$ в зависимости от игры. обычно баков десять, что меньше наших 300р.

даже на вов сд кей 15 баков, при том, что там оплата за месяц такая же

SaintPhoenix   12 января 2007 в 12:53

Бла бла бла....

Во первых, окелла в топку
во вторых окелло продаёт не ключ а игру
(которую она забаранила своим рёсификалием)
В третьих ключ это приложения к лицензионной игре.

окелло всеголишь барыги которые и живут тем что перепродают , притом изгаженный товар.

Paul1   12 января 2007 в 15:00

SaintPhoenix Ещё раз подчёркиваю, акелловскую версию имеет смысл покупать только в одном случае, если нужен лицензионный CD-Key для игры в интернете. Саму же игру лучше скачать нахаляву/попросить записать знакомых (релиз от PROCYON рулит, никаких проблем с запуском любой пропатченной версии!). Кстати, видел в продаже акелловскую версию за 270руб - как раз около 10$. Я всё таки не верю, что лиценз. ключ для NWN2 можно где-то купить дешевле... =)

SaintPhoenix   12 января 2007 в 15:26

Paul1
Ещё раз повторюсь
Многие, даже не многие а подавляющее большенство покупают окелло не из за ключа а из за того что написанно на коробочке от диска.
В ожидании того что игра то действительно
была локализированна.

Я понимаю что ты имеешь ввиду.
Так надобыло на продукции этой океллы делать надпись большим жирным шрифтом.

"ПОКУПТЬ ТОЛЬКО ТЕМ КОМУ НУЖЕН КЛЮЧ"

Adequate   12 января 2007 в 23:43

2 SaintPhoenix извини но убивать себя в ближайших планах нет.
А про акеллу: я сам ждал лицензию и не покупал пиратку, а в итоге получилась такая кака - нет поддержки патчеваения и глючные квесты в компании. Но главное даже не это, акелла нанесла удар не только по любителям серии, а а по всем локализаторам, которые и так еле еле отвоёвывают рынок у пиратов. Акелле надо было просто продавть .TLK и ключ... ...на крайняк...

P.S. А сабж сей был сарказм, если кто не понял.

Demolisher   14 января 2007 в 05:52

Народ, подскажите плз! Про то, что без ЛОХелловской версии в нете не поиграешь-понятно. А вот нет ли там еще чего-либо типа абонентки и т.д?

Demolisher   14 января 2007 в 06:05

И сколько траффика за час в среднем съедает?




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru