PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, купить игру Shift 2: Unleashed, XCOM трейлер, Red Dead Redemption дата выхода
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights 2 > Баг с Келгаром

Баг с Келгаром

Paralich12   6 сентября 2019 в 22:50

Вот я решил всё-таки опробовать себя в Невервинтере, так как РПГ я люблю, а Невервинтер пропустил, почему-то. Игра очень понравилась, очень. Из всех напарников мне как раз больше всего понравился Келгар, дворф, мечтающий стать монахом. Я хотел исполнить его мечту, поэтому делал испытания как только появлялась возможность. Но дело не в этом.
Я находился где-то почти у начала второй главы, как я помню. Когда главный герой и отряд отвели Шандри в Утонувшую Флягу, чтобы она там была в безопасности, но после нападения - гитиянки её украли. Когда надо было выдвигаться - я заметил, что Келгара не было в списке выбора напарника. После пары минут поиска в инете я посчитал, что так и должно быть, типо Келгар не предусмотрен для данного отрывка игры, но потом он станет открыт, хоть это и не логично. И вот, я уже прошел суд, испытание боем, бегу в таверну, чтобы посмотреть, стал ли Келгар доступен. Нет, не стал. Я пошел в храм Тира - где Келгар должен был стать монахом - чтобы поговорить с местным священнослужителем. Я ему сказал, что Келгар уже прошел все испытания, и священнослужитель сказал, что Келгар может приступать к обучению. Дальше было несколько вариантов ответа, вроде "Ну что, согласен, Келгар?", как будто он стоял рядом со мной, но нет, он стоял в таверне. При выборе одного из ответов - диалог просто прекращается, будто его и не было. То, что он перестал быть доступен в выборе - это наверняка баг, но я и малейшего понятия не имею, как его исправить. Интернет мне говорит СОВЕРШЕННО НИЧЕГО, после часа поиска. Причем всё остальные напарники, включая Бишопа (который присоединяется после нападения на Флягу(и которого в локализации назвали "епископом", гении черт побери)) - были и до сих пор доступны, и мест в отряде было как обычно - три. Сохранений ДО нападения у меня нет, как и особого желания проходить игру с напарниками, к которым я не сильно привязался. Я пишу это лишь чисто из отчаяния, так как без понятия, что мне делать. Прошу, помогите.

UPD: Я уже прошел за другого персонажа, и этого бага не произошло. Так что вопрос отныне недействителен.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru