PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, демо игры Dark Eye: Demonicon, the, SimCity 4 видео, Prototype на Xbox 360
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights 2 > Баг с Нишкой

Баг с Нишкой

Lord Nikolos   11 января 2007 в 10:48

Прошу помочь, у меня проблема с Нишкой. Я потерял над ней контроль, то есть я не могу ее выделить, не могу открыть инвентарь, повысить уровень. Как это исправить? Лучше при помоши консоли, а то старые сохранки не помогают, там везде этот же глюк. Помогите советом!!!!!!!!!!

Ведьма   11 января 2007 в 12:46

У меня был абсолютно аналогичный глюк с Касавиром. Обращалась по всем форумам, и знаешь, что мне сказали? Правильно - нифига!!! Загружай более раннюю сохраненку, потому как иначе рискуешь провести остаток игры с бездейственной тифлингшей. Лично мой Касавир в конце игры так и был с 15-ым уровнем, на котором застрял.

Lord Nikolos   11 января 2007 в 12:52

Спасибо Ведбма за ответ, но неужели так ничего и нельзя сделать. Я прошел уже почти всю игру и такой облом. Персонажа развил до самых высоких уровней - стал мастером мечей, паладином, божественным поборником, вошел в девятку невервинтера ... и все начинать заново. Может попробуем что - нибудь вместе. Я поищу на других форумах, а ты поспрашивай здесь. Может что- нибудь найдем.

P.S. большое спасибо за ответ, а то ты лишь одна ответила!!!!!!!!!!!!!!

Ookami   12 января 2007 в 09:36

У мну такой глюк с Гитзерайкой, очень абидный глюк, в деревне так и не смог убить тень, автоматом она не произносит имя, а заставить я ее не могу. Пришлось удирать

ArtoFinnigan   12 января 2007 в 11:38

хых заставить ее проще простого :) используешь свиток с именами (копия которого есть еще и у Амона, я так их обоих брал и по 2 Ривера сразу укладывал - в конце они почти толпами на пути :)

пингвин Ковальский   12 января 2007 в 23:01

Был похожий глюк - мои персы перестали за мной ходить, стоят на месте и все, даже не отвечают когда их бьют. Вылечилось заходом в таверну, выбором других героев, потом снова зашел и выбрал уже нужных.

Ookami   17 января 2007 в 10:25

ArtoFinnigan дык проблема то в том что Амона туда не пускают, сам свитком пользоваться не могу, а к Гитзерайке в инвентарь не могу залезть

Ведьма   17 января 2007 в 19:11

Насколько смогла узнать, это один из распространенных багов, вроде квеста с Танном и т.д. из-за того, что не в том месте у разработчиков руки пришиты. Кстати, у тебя этот баг не в убежище Джерро появился, нет? Потому как там есть потенциальный момент - замерший бес у книжной полки. Когда там находишь книгу с волшебными фразами, нужно читать сразу нужную, а то одна из них временно отключает управление хэнчменами. Подозреваю, что глюк может быть и из-за этого.

Icefenix   18 января 2007 в 11:29

Попробуйте как в квесте с Танном через Debug (Консоль, DebugMode 1, printcreatures, ищем Нишку, partyadd номер Нишки, зайти в таверну, partyremove номер Нишки, выйти с ней из таверны - авось поможет)
З.Ы. И не забудьте DebugMode 0 !!!
З.З.Ы. Все консольные команды чувствительны к регистру, команда DebugMode вводиться в режиме Стоп-крана.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru