PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, игра Готика 2, Battlefield: Bad Company 2 для PlayStation 3, Transformers: Fall of Cybertron видео
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights 2 > Дом Паладинов

Дом Паладинов

ProRobot   29 марта 2008 в 00:14

если остались еще паладины на берегу мечей, прошу сюда...

ProRobot   29 марта 2008 в 00:17

возможно есть еще добрые волшебники которые нас поддержат, тоже не проходит мимо...

Еldаr   29 марта 2008 в 00:22

Ну... я нейтрально-добрый волшебник, но к паладинам отношусь крайне отрицательно... был бы ты каким-нибудь варваром, следопытом или простым человеком... я бы был на твоей стороне... А так извини... Неприязнь к паладинам выше всего... Если будет битва... я буду не на твоей стороне...

Темное_Солнце   29 марта 2008 в 00:33

Это ты хорошую тему создал.

Еldаr   29 марта 2008 в 00:36

Ага.. чтобы если что... не разнести таверну как в тот раз...

llllFrozenTllll   29 марта 2008 в 01:18

оп па... дом паладинов... интересно, чего бы тут такого ценного найти можно? *осматривает помещение и незаметно кладет несколько драгоценных камешков и золотую медаль в карман широкого походного балахона* видимо они бедны как крысы... жаль... и кстати... народ... вот сюда карательный поход можно собира... ой... в смысле мы как соседи можем заходить в гости и так далее)))

ProRobot   29 марта 2008 в 09:33

эй эй эй!!!! не трож добро паладинское!!! резко подлитает и приставляет свой меч к горлу воришки... а теперь медленно положи все обратно...

ProRobot   29 марта 2008 в 09:36

Еldаr
понимаешь, я паладин, но не стремлюсь быть таким уж праильным все время, это не имеет смысла. иногда помогая одним людям, другие должны страдать... Если ты меня поймешь, я надеюсь мы найдем общий язык...

Темное_Солнце   29 марта 2008 в 10:51

Фи, пока не населен, я сюда ни ногой. Даже воровать неохота.
Фрозент, отдай бедному паладину камешки, может он кого нибудь подкупит ими, и кто явится еще.

ProRobot   29 марта 2008 в 11:56

эти камешки-древние реликвии паладинов и разбазаривать их я не намерен. я поклялся защищать их... и не позволю никому брать их без спроса.

Еldаr   29 марта 2008 в 11:59

ProRobot
По мне так все паладины на одно лицо... Что в игре, что тут были парочка... помешанные на добре... Хотя посмотрим что будет с тобой... Может отречешься от паладинства и станешь к примеру воином?

llllFrozenTllll   29 марта 2008 в 12:02

*обезороживающе улыбаясь* ладно-ладно, ты меня взял)) тока клинок убери)) *отстегивает с пояса сумку и вынимает оттуда камни* забирай, раз уж это реликвии...))

ProRobot   29 марта 2008 в 14:32

Еldаr
от паладинов отрекатся я не буду, но взгляды немного поменять вполне можне, если ты меня конечно убедишь))

llllFrozenTllll
здай оружие, тогда уберу свой меч...

llllFrozenTllll   29 марта 2008 в 14:43

оружие? в гости я хожу безоружным)

Solarpower   29 марта 2008 в 15:30

*как всегда, появляется из неоткуда, колдует на всех „Массовое удержание гуманоидов“. Отбирает у ProRobot’а его меч, у llllFrozenTllll’а сумочку с паладинскими побрякушками, выводит на стене надпись „Привет паладинчеги“ и исчезает в портале в неизвестном направлении* =D

2 ProRobot
Паладинов у нас очень любят… :-)

Темное_Солнце   29 марта 2008 в 15:31

какой вежливый ШедоуДансер

ProRobot   29 марта 2008 в 16:42

аррх.... все навожу на все драгоценное в, своем доме, заклинание защиты, что бы ни кто к ним даже притронутся не смог...
хорошо что этот меч был потделкой;)

P.S. где же те трое паладинов...

llllFrozenTllll   29 марта 2008 в 20:35

какой вежливый ШедоуДансер

я то?)) конечно)

как всегда, появляется из неоткуда....

*фыркнув* дроу, этим все сказанно...

Лорен   29 марта 2008 в 20:47

Хи-хи, я уж было подумала, очередная уловка.... а, оказывается, действительно, паладин это построил )))

To FrozenT

Ну вот, и карты даже больше не надо ;)) прям под носом вырос паладинский дом ))))

To ProRobot

Надо чтоб вас побольше стало... здесь, в этом доме, чтоб можно было сразу, одним уда... ээ, в общем, собирайтесь-собирайтесь )))

Tiandra   29 марта 2008 в 20:59

Эй, а куда Соларпавер смылсо?
Сто-о-о-о-й!

И вообще, паладинс маст дай! Где моя боевая коса?!

Темное_Солнце   29 марта 2008 в 21:02

Рано еще, рано. Вот когда он наберет хоть еще несколько человек, тогда и выступим.

llllFrozenTllll   29 марта 2008 в 21:10

2Лорен

Ну вот, и карты даже больше не надо ;)) прям под носом вырос паладинский дом ))))

*даже не взглянув на пришедшую тиандру*
*улыбаясь* угу) будем в гости ходить;))

Лорен   29 марта 2008 в 23:43

*улыбаясь* угу) будем в гости ходить;))
надо этот палдом под шефство взять )) будут у нас собственные паладины для развлечения... )))

llllFrozenTllll   29 марта 2008 в 23:49

надо этот палдом под шефство взять )) будут у нас собственные паладины для развлечения... )))

*кладет руку на плечо лорен и отводит ее в дольний угол* ты поосторожнее, и потише, а то они узнают все наши секреты;))

Лорен   30 марта 2008 в 00:52

*кладет руку на плечо лорен и отводит ее в дольний угол* ты поосторожнее, и потише, а то они узнают все наши секреты;))
ну так я и говорю - под шефство, ну там...типа "это кто шагает в ряд, паладинчегов отряд"... и все такое... )))

llllFrozenTllll   30 марта 2008 в 01:03

ну так я и говорю - под шефство, ну там...типа "это кто шагает в ряд, паладинчегов отряд"... и все такое... )))

гг... будут к драконам шагать, и золото нам добывать)))) ручной паладин 1 штука)))

ProRobot   30 марта 2008 в 09:28

тока попробуй еще раз назвать меня ручным паладином мигом бошки то поотрубаю...

llllFrozenTllll   30 марта 2008 в 11:36

*обернувшись* если конечно попадешь

ProRobot   30 марта 2008 в 12:43

будь уверен, попаду...
резко размахнувшись мечом срубил маленькую прядь волос с головы llllFrozenTllll'а

Темное_Солнце   30 марта 2008 в 12:45

Что-то он мне разонравлся, больно крутым себя считает? Может в рабство его?

Solarpower   30 марта 2008 в 12:54

*Глас из неоткуда*
Что-то он не похож на паладина… Точнее, его мировоззрение явно не Упорядоченно-Доброе (а паладины другими не бывают), с его-то нервами и попытками всем угрожать. ;-) Ещё один лже-паладин завёлся… :D :D :D

La fleur celeste   30 марта 2008 в 12:54

Ух ты! Тут еще и дом паладинов появился! А вы в курсах, что для паладинов это опасно? Палитесь товарищи!

ProRobot   30 марта 2008 в 13:14

может я со своим мировозрением и не паладин, но я не перестану уважать всех паладинов... И если что я буду сражатся на стороне паладинов.

Возможно пора мне пойти дорожкой мага и стать архимагом ;)

ProRobot   30 марта 2008 в 13:21

а забудте, что я сказал про то что я пойду другой дорожкой...

с его-то нервами и попытками всем угрожать
я предупредил, что не позволю разбазаривать древние реликвии паладинов...

La fleur celeste   30 марта 2008 в 13:29

Фи....Защитник паладинов...Они такие слабые, что им уже защитники нужны....

llllFrozenTllll   30 марта 2008 в 13:31

резко размахнувшись мечом срубил маленькую прядь волос с головы llllFrozenTllll'а

*пожал плечами, исчез и зайдя за спину паладину отвесил ему хорошего пинка*

ProRobot   30 марта 2008 в 13:44

отвесил ему хорошего пинка
тоже в свою очередь воздохнул, и с развороту ударил llllFrozenTllll'у кулаком по голове, от чего тот упал без сознания...

Темное_Солнце   30 марта 2008 в 13:52

*Взял и убил паладина.* Все конец истории.
Рэмбо, хары строить из себя не знай кого, в игре тебя бы прирезали как сарделину. И тут будь добр не херню писать, у нас все-таки что подобное ФРПГ.

MetaLyGA   30 марта 2008 в 13:54

вдруг архимаг пришел и воскресил паладина.

Unlucky13
Эти разборки еще затянутся парень....

llllFrozenTllll   30 марта 2008 в 13:56

*взял и взорвал мир* вот и архимаг не спасет

Темное_Солнце   30 марта 2008 в 13:59

вот-вот тоже самое. Боя здесь нигде не будет. Что мы убивать юзеров будем чтоль? Anya.Celm банить вас уж не будет за то что вас убили)))

ProRobot   30 марта 2008 в 14:04

а не легче ли по нету поиграть???

Темное_Солнце   30 марта 2008 в 14:04

Да и на будущее-архимаги не умеют воскрешать, это не священники.

Темное_Солнце   30 марта 2008 в 14:05

легче, только как? я гамал только на шардах в своем городе.

ProRobot   30 марта 2008 в 14:07

ну ладно общайтесь, я под вас подстроюсь по ходу действий...

Лорен   30 марта 2008 в 21:18

Жжоте, товарищи други и недруги :D
Такое молниеносное развитие событий без долгих разговоров :D

llllFrozenTllll   30 марта 2008 в 22:12

да, мы... старались))))

llllFrozenTllll   30 марта 2008 в 22:17

лорен, можно вопрос? за что у тебя предупреждение?

Темное_Солнце   30 марта 2008 в 22:22

да она главная флеймерша болталки:-) (в хорошем смысле), куда ей без предупреждения?

Лорен   31 марта 2008 в 00:19

Кстати, а что такое флейм??
Пред - за оффтоп

Еldаr   31 марта 2008 в 00:42

Кстати, а что такое флейм??
Йэсть адын юзверь и йэсть второй юзверь и они друг друга апсирают всем чем только можно... это вроде и йэст флейм..

Лорен   31 марта 2008 в 02:00

To Eldar

А, ясно :D

Темное_Солнце   31 марта 2008 в 09:24

Лорен, и предупреждение тебе скорее всего не за оффтоп, (это удобный повод) а как раз за флейм(просто это непопулрный вид бананов, и может вызвать возмущения)

MetaLyGA   31 марта 2008 в 10:58

а чо ваще происходит то?

Темное_Солнце   31 марта 2008 в 10:59

ниче в общем уже не происходит. оффтопим, флудим и прочее.

La fleur celeste   31 марта 2008 в 13:23

Я уже начала оффтоп в какой-то теме, а потом он резко закончился на моем же посте (((((

Лорен   31 марта 2008 в 19:46

О, Ундомиель, привет! =))

To Unlucky13

Насчет преда, я просто точно знаю, за какой именно пост мне его дали (ну, по крайней мере, какой явился поледней каплей, если можно так сказать) :))

J-DIE   1 апреля 2008 в 00:19

Волшебник, проходя мимо корявого здания, прочитав вывеску, задумался: "Интересно, сколько надо паладинов, чтобы построить дом?", после чего засмеялся, вспомнив выражение своего знакомого про сорок одноруких человек, и пошёл своей дорогой.

_Panya_   1 апреля 2008 в 19:50

Ой... ой.. Здратьте))) как же я не могла не пропустить таакую тему)

ProRobot   2 апреля 2008 в 15:00

Pantera4ka
а ты что, паладин???

ProRobot   2 апреля 2008 в 15:01

J-DIE
у тя просто зрение карявое))) дом то как раз прямой...

llllFrozenTllll   2 апреля 2008 в 21:32

это смотря с какой стороны смотреть))))))

_Panya_   3 апреля 2008 в 08:36

это смотря с какой стороны смотреть)))))) КАК ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО))) Ну да я паладин... точнее бывший.... на данный момент девятка невервинтера

J-DIE   3 апреля 2008 в 10:26

ProRobot

Это твоё абсолютное мировоззрение тебе говорит, что любое здание, которое ещё не упало - прямое, на самом деле всё сложнее и интереснее.

ProRobot   3 апреля 2008 в 10:53

на данный момент девятка невервинтера
какое совпадение, я тоже, но от паладинов все таки отрекатся не буду....

J-DIE
тоже самое можно сказать и про тебя, что линзы в очках нада носить не с кривые(т.е. типо кривое зеркало)

La fleur celeste   3 апреля 2008 в 20:53

ProRobot; Pantera4ka
Эээээ....Я думаю тут почти все девятка невервинтера..Что не значит то что вы больше не паладины...

Лорен
Приветик )))

llllFrozenTllll
30.03.08 13:56 *взял и взорвал мир* вот и архимаг не спасет
Хах)))))))))))))))))))Я долго смеялась!!!Ты мне даже настроение поднял )))))

llllFrozenTllll   3 апреля 2008 в 21:03

*накланяя голову* обращайся))

Темное_Солнце   3 апреля 2008 в 21:19

Я бы не стал девяткой невервинтера даже если б мне пригрозили потерей всех уровней.

Лорен   3 апреля 2008 в 22:17

To Pantera4ka

Ну да я паладин... точнее бывший....
Хм, мне показалось или я где-то видела - павший? )))

To J-DIE

Это твоё абсолютное мировоззрение тебе говорит
А вы какого мировоззрения, позвольте спросить?

Я думаю тут почти все девятка невервинтера..
Я бы не стал девяткой невервинтера даже если б мне пригрозили потерей всех уровней.


Я б тоже такой класс не взяла, там еще, как мне помнится, всякие благословения aka фиты от разных божков-лошков даются ))))

_Panya_   4 апреля 2008 в 00:32

Такс.... Лорен, что ж ты меня выдала-то? мда... будешь тут с вами паладинами, если уже так и думаю, как бы замок Невер спалить))) Undomiel, тише ты... надеюсь никто не слышал, что я не паладин, УЖЕ... =)

J-DIE   4 апреля 2008 в 02:02

2 Лорен

Я хаотично добрый :) Т.е. понимаю, что добро должно быть с кулаками, не все законы есть добро, и что паладины злы, но прикрываются высокими моральными принципами. Например, защищают законы, с помощью которых они наживаются, потом строят кривые дома и складывают в них награбленное. На своём жаргоне награбленное они называют реликвиями.

_Panya_   4 апреля 2008 в 10:55

J-DIE знаю, как это всё происходит....

La fleur celeste   4 апреля 2008 в 14:17

Pantera4ka
А мне кажется что кто-то спалился =)

llllFrozenTllll   4 апреля 2008 в 14:53

J-DIE оппа, брат по мировоззрению)))

_Panya_   4 апреля 2008 в 18:51

Undomiel
Хихи))) Это не я... Это не я... Чего все на мя так смотрят?!

Лорен   4 апреля 2008 в 20:30

To Pantera4ka

Становись нейтрально-злым друидом =) и от... я забыла, ты паладин какого бога была? в общем, от него отрекайся... и иди под опеку Бэйна =))) да и еще, из девятки увольняйся... хотя нет, не надо... будешь там нашим лазутчиком, типа своя среди чужих )))

To J-DIE

Это хорошо, что вы это понимаете, несмотря на ваше доброе мировоззрение ))) *поворачиваясь к ФроузенТу* вы и в этом тоже похожи )) *опять обращаясь к волшебнику* раса, школа, бог, пароль...ой, че-то не то, ну, в общем, выклад... рассказывайте все как на духу, мы на вас досье заводить будем, т.е я хотела сказать, нам всем будет интересно узнать об этом )))

To Undomiel

А мне кажется что кто-то спалился =)
Главное, чтобы Пантерачка в девятке не пропалилась, если будет там на нас работать )))

llllFrozenTllll   4 апреля 2008 в 20:54

вы и в этом тоже похожи ))

о, я думаю мы сможем найти с ним общий язык))

_Panya_   4 апреля 2008 в 21:05

Лорен
Паладин Тира к вашим услугам)))

Лорен   4 апреля 2008 в 23:41

To Pantera4ka

А, точно, вспомнила, прям, как ProRobot )) Фу, Тир, несолидно, он щас не в моде, щас Бэйн котируется...в общем, как и всегда...да... ээ, ну так как мое предложение тебе? )))

J-DIE   5 апреля 2008 в 00:26

Сначла играл дроу, но потом понял, что добрым ему быть не солидно, начал заново человеком. Божество - Azuth, планирую сваять Scholar of Candlekeep. Воть =)

ProRobot   5 апреля 2008 в 00:30

паладины злы, но прикрываются высокими моральными принципами. Например, защищают законы, с помощью которых они наживаются, потом строят кривые дома и складывают в них награбленное. На своём жаргоне награбленное они называют реликвиями.
Никогда с этим мнением не соглашусь, назови хоть одну вещь которую паладины украли(по игре я имею в виду), прямо украли...

Лорен
нельзя ни кого застовлять менять божество...

P.S. у девятки Невервинтера одежда клевая)))))

Лорен   5 апреля 2008 в 01:36

To J-DIE

человек - это хорошо ))
Азут, а, ну да, ты же волшебник, а почему не Мистра?
А тайные ученые вроде не специализируются на школах, да?

To ProRobot

Никогда с этим мнением не соглашусь, назови хоть одну вещь которую паладины украли(по игре я имею в виду), прямо украли...
Конечно, ходите ко всяким бедным красным драконам и убиваете их, а все сокровища себе

нельзя ни кого застовлять менять божество...
Мойно и нуйно, как говорил товагищ Бэйнин :))) Если божество плохое, надо его менять на хорошее, более правильное ;) а лучше изначально поклоняться такому. А Тир... пффь, ты где справедливость видел в нашем мире?

ЗЫ Шипы на плече у темного стража смотрятся круче )) и фасон, и отделка, и цвет... ))

J-DIE   5 апреля 2008 в 02:10

Уфф... Все паладины такие душные? И вообще ты путаешь холодное с мокрым, я не говорил, что паладины воруют (так и представил себе паладина, гремящего доспехами и пытающегося маскироваться), я сказал что они наживаются, разницу чувствуешь? То, что имел в виду ты, делают воры, но на то они и воры, правильно? Они не будут после похода в дом разбогатевшего купца кричать на улицах срывающимся голосом, что они воины света и что их надо любить и очень уважать. А паладины после возвращения с "войны с неверными" (скорее всего, с каким-нибудь технологически отставшим, но богатым на так любимые паладинами "реликвии", племенем), именно так и поступили бы. Возьму за пример хотя бы Арибет, которая пыталась быть "правильным" паладином, но поменяла свои взгляды на противоположные, как только поняла, что паладинам тут не место.

J-DIE   5 апреля 2008 в 02:26

Лорен

Азут с Мистрой, мне кажется, родственники :) Выбрал Азута, потому что персонаж мужской, ему как-то более импонирует и божество мужского пола. Специализации на школу нет, они хотят всё изучать :)

_Panya_   5 апреля 2008 в 10:40

Фу, Тир, несолидно, он щас не в моде
Тогда навязывается один маленький вопрос: Если, упоси боже, станет модно выкидаваться с 5 этажа, вы тоже последуете за модой?! надеюсь, что нет....
Лорен, ProRobot,J-DIE
Извеняюсь, что вклиниваюсь в ваш спор, но не могу промолчать.
Скажите мне пожалуйста, с каких пор паладины стали ворами? Пусть я ,конечно, паладин никудышный, но тем не менее не понимаю ваших обоснований. Сразу вопрос, паладины злые? вряд ли... Кто ж как, ни они, помогут всем и вся, поверженного противника отпустят и др. И, простите, с каких пор реликвии считаются награбленным??? Паладины, вам не монахи, которые обязаны прозибать в нищете...
А паладины после возвращения с "войны с неверными" (скорее всего, с каким-нибудь технологически отставшим, но богатым на так любимые паладинами "реликвии", племенем),
по-моему, вы путаете ЭТО с крестовыми походами феодалов, с целью наживы.... Это Форготтен реалмс, и тут, увы, Папы Римского нету)))
"правильным"
Хм... Что для вас есть истина? и в чём разница между хаотик-ивелом, неитрал-ивелом и лавфул- ивелом??? Просветите меня... ИМХО, если ты злой, так значит ты злой и всё...
ээ, ну так как мое предложение тебе? )))
Я практически согласна, но имей в виду, я нейтрал-гуд...
Конечно, ходите ко всяким бедным красным драконам и убиваете их, а все сокровища себе
А вы себе не забрали??? От того дракона, что я повергла, всё золото ушло в казну крепости, что бы на эти деньги укрепить крепость, для того чтобы защитить бедных крестьян и весь мир от КТ... Не так ли?

ProRobot   5 апреля 2008 в 11:23

могу тока согласится с Pantera4kой...
да и еще, Pantera4ka, зачем тебе менять божество и отрекатся от паладинов????? Если ты смотришь на этих павших неудачников и тебе это кажется "правым делом" то пожалста,я не буду ничего говорить, просто буду стоять в стороне и смотреть как еще один паладин падает во тьму...

llllFrozenTllll   5 апреля 2008 в 11:24

То, что имел в виду ты, делают воры, но на то они и воры, правильно?

*мило улыбаясь* конечно, уж я то знаю)))

и вообще я согласен что паладины наживаются на своих законах... вот привез купец из дальних земель камень драгоценный, размером с голову, изволь отдать, это ведь реликвия!! паладины идут в поход? ну ка народ, все деньжата отдавайте, нам путь дальний, народу много, надо покушать закупить, и вообще, мы вас защищаем от зла, плать же надо..... а, и у тебя камушек имеется? так, поход отменяется, изволь вернуть реликвию...

llllFrozenTllll   5 апреля 2008 в 11:26

как еще один паладин падает во тьму...

Pantera4ka, тут хорошо, присоединяйся;))

J-DIE   5 апреля 2008 в 12:40

Pantera4ka
Говоря "правильный" паладин, я имел в виду то, что добрая она не только для публики. Она пыталась справиться со своей проблемой по-паладински, но, поняв, что это утопия, пошла мстить обидчикам и, имхо, правильно сделала.

Если ты смотришь на этих павших неудачников
Ах вот мы кто :) Откуда берутся паладины? Сплошь выходцы из благородных семейств и знати, им добрыми быть легко. Смущает то, что доброта эта уж слишком показушная и назойливая. Что может быть проще, чем отпустить на глазах изумлённой публики не опасного уже ничем противника на свободу (главное не забыть выдать при этом напыщенную речь)? А все остальные - неудачники, типичная позиция человека, который считает себя выше других.

ProRobot   5 апреля 2008 в 15:32

под словом неудачники я подрузомивал, что вы не смогли остаться в свете и упали... конечно тьма она проще и возможно веселее(для некоторых), но она никогда не будет сильнее!

llllFrozenTllll
паладины никогда не сражаются ради выгоды! и никогда не берут денег с простых граждан! истинный паладин никогда не потеряет голову ради каковота блестящего камушка! паладины защищают свою родину и граждан своей страны! паладины защищают своего лорда! и паладин никогда не убьет безоружного противника!

llllFrozenTllll   5 апреля 2008 в 18:31

вот ты и спалился... с каких таких пор паладины защищают своих лордов? я слышал они ДОЛЖНЫ защищать ДОБРО, но они видимо защищают своих лордов... вот вам и феодализм- паладины наемники, служат лордам и стране, а не вере и добру..

Еldаr   5 апреля 2008 в 20:04

Конечно, ходите ко всяким бедным красным драконам и убиваете их, а все сокровища себе
А вы себе не забрали??? От того дракона, что я повергла, всё золото ушло в казну крепости

ГЫ... А я вот всегда с дракончеГом расхожусь по мирному... Ну сперва конечно сохраняюсь, беру у него соКРОВИЩА, убиваю его(скажем так для самоутверждения). Потом перезагружаюсь и прохожу все как надо- договариваюсь с драконом, иду к великанам, он мне помогает их завалить и мы мирно расходимся... Зачем убивать и так редкое животное (это наверное во мне маг говорит...), они ведь еще не до конца изучены... а их язык... ооо...не каждый способен понять их, скорее даже не каждый, а только избранные... Вот бы можно с ним поговорить можно было по дольше...сколько можно узнать... а уж если иметь такого друга, то никто не страшен... аааа хочу мод для нвн2 про драконофффф!!!
Пантерачка! Убиваешь такое редкое животное, которое спит себе на соКРОВИЩАх и никого не трогает... паладин блин называется...

llllFrozenTllll   5 апреля 2008 в 20:45

ужас... я даже прослезился))

_Panya_   5 апреля 2008 в 22:29

да и еще, Pantera4ka, зачем тебе менять божество и отрекатся от паладинов?????
Хм.... Просто будучи друидом, моё мировоззрение поменялось, и я стала паладином, но будучи всю жизнь добрым героем, захотелась какого-то разнообразия. Но я до сих пор гуд... и действую лишь в собственных интересах)))
А паладинов я уважаю:-)
Сплошь выходцы из благородных семейств и знати, им добрыми быть легко.
Категорически несогласна... Я же из болотной деревеньки... Да и тёмный путь легче светлого. А мы не ищем лёгких путей)))
Пантерачка! Убиваешь такое редкое животное, которое спит себе на соКРОВИЩАх и никого не трогает... паладин блин называется...
Редкое животное.Ах, были б дракончики фамильярами... Замечталась))) Просто я злая... злая,обиженная на всё... потерявшая веру, зная что мои бедные спутники умрут....
Pantera4ka, тут хорошо, присоединяйся;))
Заманчивое предложение...

Еldаr   5 апреля 2008 в 22:35

Просто я злая... злая,обиженная на всё... потерявшая веру
Оо... есть тут у нас ПСИХоЛОХ ?

llllFrozenTllll   5 апреля 2008 в 22:43

Просто я злая... злая,обиженная на всё... потерявшая веру
Оо... есть тут у нас ПСИХоЛОХ ?


вы хотите поговорить об этом?

ProRobot   6 апреля 2008 в 21:56

llllFrozenTllll
значит получается я не должен защищать своего короля????? ты умом повредился что ли во тьме своей??? вот что тьма с людьми делает)))

Просто я злая спокойно, а то полностью уйдешь во тьму... контролируй свои эмоции...

Темное_Солнце   6 апреля 2008 в 22:50

Ну конечно н должен, лучше его убить, и поставить того, кто выгоден для тебя.

llllFrozenTllll   6 апреля 2008 в 23:11

значит получается я не должен защищать своего короля?????

конечно должен)) он же такой хороший, денег на походы за реликвиями выделяет и указать где зло может)) жаль только людям это не ясно)) ктоб догадался что куча торговцев у реки это злые одержимые дьяволом черти? а так король сказал и сразу все ясно, и столько реликвий сразу набролось у них там)) а ктоб догадался что законный наследник о котором все говорят, на самом деле властелин девятого круга во плоти? а ведь люди заблуждались верили ему.. но король открыл глаза паладинам и средства выделил, вот демон уже истекает кровью...

J-DIE   7 апреля 2008 в 00:20

Короче паладин - это диагноз, в Фаеруне не лечится. Молодцы, что дом построили, гетто будет :D

Лорен   7 апреля 2008 в 00:42

To Pantera4ka

Тогда навязывается один маленький вопрос: Если, упоси боже, станет модно выкидаваться с 5 этажа, вы тоже последуете за модой?! надеюсь, что нет....
За модой надо следовать тогда, когда это выгодно или когда это соответствует твоему стилю. Поверь, служить Бэйну гораздо выгоднее, чем Тиру, от этого больше пользы. Стилю ты с нами еще научишься, вот, от паладинства уже отреклась, это ощутимый прогресс )))))

А паладины после возвращения с "войны с неверными" (скорее всего, с каким-нибудь технологически отставшим, но богатым на так любимые паладинами "реликвии", племенем),
по-моему, вы путаете ЭТО с крестовыми походами феодалов, с целью наживы....

Та не, паладины просто прикрываются благими целями, но цель у них одна - нажива :РР

Хм... Что для вас есть истина?
Истина в том, что зло рулит, оно, по крайней мере, не лицемерит, как добро в лице паладинов.

и в чём разница между хаотик-ивелом, неитрал-ивелом и лавфул- ивелом??? Просветите меня... ИМХО, если ты злой, так значит ты злой и всё...
Нет-нет, это не так, у нас разные методы и зачастую цели. Но мы можем объединяться для какой-то одной великой и благой цели, в данном конкретном случае - избавление мира от паладинов.

Конечно, ходите ко всяким бедным красным драконам и убиваете их, а все сокровища себе
А вы себе не забрали???

Ну дык, мы же злые... нам не надо прятаться за маску добродетели

А паладинов я уважаю:-)
Их не за что уважать :))

Сплошь выходцы из благородных семейств и знати, им добрыми быть легко.
Категорически несогласна... Я же из болотной деревеньки...

Ты и ProRobot лишь исключение из общего правила )))

Просто я злая... злая,обиженная на всё... потерявшая веру
Ага, ага... правильный ход мыслей... )))

Просто я злая спокойно, а то полностью уйдешь во тьму... контролируй свои эмоции..
Не слушай ProRobota, слушай психолога FrozenTa )))

To J-Die

Сплошь выходцы из благородных семейств и знати, им добрыми быть легко.
Очень правильное замечание

To ProRobot

под словом неудачники я подрузомивал, что вы не смогли остаться в свете и упали...
Это называется сделали разумный выбор, скинули с себя ярмо всяких ненужных клятв и обещаний, стали более свободными.

конечно тьма она проще и возможно веселее(для некоторых), но она никогда не будет сильнее!
Будет-будет )) она уже сильнее *бросает красноречивый взгляд на единственного паладина*

паладины защищают своего лорда!
Еще они обязаны беспрекословно ему подчиняться, так ведь? Хе, очень показательна в этом плане была речь сэра...в общем какого-то там сэра, у которого надо было стать оруженосцем...

и паладин никогда не убьет безоружного противника!
Да неужели? А что вы с Тиандрой хотели сделать?? Да еще таким скопом? А? ))

To FrozenT

вот вам и феодализм- паладины наемники, служат лордам и стране, а не вере и добру..
Паладины всегда были, есть и будут лишь жалкими пешками своих лордов. Узость их мировоззрения даже об этом свидетельствует, у них нет той свободы выбора, которая практически всегда есть у злых классов )))

Edit
О_о Фигасе постик

ProRobot   7 апреля 2008 в 06:54

Лорен
у тебя собственные взгляды на паладинов-они же лживые, что бы перетаскивать неразумных людей на темную сторону! зло никогда не было и не будет сильнее добра! паладины не наемники, мы никогда не сражаемся ради собственной выгоды! (я уже это повторяю)

J-DIE   7 апреля 2008 в 07:59

ProRobot

Открою тебе тайну - у всех собственные взгляды на всё, и переубедить бывает сложно. Кроме того, тебя, похоже, больше волнует не моральная сторона вопроса, а кто кого сильнее. Ну да и ладно, Тир с тобой. *Телепортирует троля-слугу, вкатившего бочку эля, обратно в башню* Раз уж все собрались здесь, давайте что ли выпьем, а то в горле пересохло паладинов жизни учить :) Если всеми уважаемому паладину лорд пить запретил, думаю, никто не обидится :Р

_Panya_   7 апреля 2008 в 08:19

вы хотите поговорить об этом?
Нет... данное положение вещей меня полностью устраивает:-)


Поверь, служить Бэйну гораздо выгоднее, чем Тиру, от этого больше пользы.
Чесно говоря, разницы от божества нету не какого, разве, что я служу Тиру лишь потому-что считаю его наиболее достойным божеством...


Та не, паладины просто прикрываются благими целями, но цель у них одна - нажива :РР
У кого как.... Может если ты видела каких-то там недопаладинов...(вроде меня, но я даже после всего поминаю их благим словом)))


Истина в том, что зло рулит, оно, по крайней мере, не лицемерит, как добро в лице паладинов.
Истина в том, что зло рулит, а добро жжот... А мне пофиг)))


Их не за что уважать :))
Их есть за что уважать... Покраиней мере я так считаю))) И до сих пор я не могу понять какая вам выгода уничтожить всех паладинов?! Будет скучно и неинтересно, и всё равно всех не уничтожите, может их свернёте с верного пути, как например меня... Но мир то большой)))


Ты и ProRobot лишь исключение из общего правила )))
И Заюшка, и Warag и Валькирия.... Продолжить?
Сплошь выходцы из благородных семейств и знати, им добрыми быть легко.
А сколько ублюдков из вашей знати, а??? Злым быть легче!


Будет-будет )) она уже сильнее *бросает красноречивый взгляд на единственного паладина*
*немножко усмехнувшись* Только на данный момент.... Да и к тому же не надейтесь, что я буду участвовать во всех ваших походах... Пусть я уже не паладин, но меня греет мысль, что я могу вновь стать друидом, которого безумно обажаю))) Спасибо)))


паладины не наемники, мы никогда не сражаемся ради собственной выгоды! (я уже это повторяю)
Их не переубедишь, по крайней мере так, если бы паладинов побольше было. А то тут один паладин и чёрти что... этн я про ся:-)

_Panya_   7 апреля 2008 в 08:22

Раз уж все собрались здесь, давайте что ли выпьем, а то в горле пересохло паладинов жизни учить :) Если всеми уважаемому паладину лорд пить запретил, думаю, никто не обидится :Р
Выпить эт конечно хорошо)))

Еldаr   7 апреля 2008 в 17:02

Выпить эт конечно хорошо)))
А еще выпить еще лучше...

llllFrozenTllll   7 апреля 2008 в 21:54

Лорен

Не слушай ProRobota, слушай психолога FrozenTa )))

да, именно))

Pantera4ka

Да и к тому же не надейтесь, что я буду участвовать во всех ваших походах..

это ты зря... посмотри на меня.. я добрый хоть и хаотичный, и все равно на стороне нашей компании и не служу добру... потому что тут есть свобода, я могу убить и могу помиловать, могу украсть и могу озолотить, отравить или влить противоядие... свобода для меня куда важнее чем протопланная дорога добра... и я не служу ни Бэйну ни торму ни тиру, я служу богине удачи и мне этого хватает... плюс есть люди... и не только)) которые принимают меня таким какой я есть, поэтому я предпочитаю эту компанию всем добрякам и паладинам, которые бы критиковали мои пороки и врядли приняли меня таким какой я есть... так что иди к нам))

Раз уж все собрались здесь, давайте что ли выпьем, а то в горле пересохло паладинов жизни учить :)

наливай))

J-DIE   7 апреля 2008 в 23:43

*Посмотрев по сторонам, пожал плечами и уселся прямо на пол. Разливая напиток, ворчал что-то о паладинах и гостеприимстве.*

llllFrozenTllll   8 апреля 2008 в 07:24

*пожал плечами и сел в мягкое кресло*)))

_Panya_   8 апреля 2008 в 07:39

llllFrozenTllll
Ну что же... С вами я уже.... Но на паладином нападать не буду, совесть не позволяет))) НО ЭТО ЛЕЧИТСЯ!!!!
* присела на милый диванчик, держа в руках старую добрую кружку эля* Эххх.... Вот она идиллия))))

ProRobot   8 апреля 2008 в 08:18

тебя, похоже, больше волнует не моральная сторона вопроса, а кто кого сильнее
опять лож...

Их не переубедишь
а вот с этим я соглашусь, этих упертых (не в обиду) "баранов" действительно не переубедишь

а вот что касается опять же зла: зло основано не только на убийствах, кражах и т.д. оно основано еще на предательстве, как например, если соберется множество людей готовых меня потдержать, большенство из вас "злюков" свалит при первой же возможности... а хотя лана что я тут говорю, пантерочка уже сказала что вас не переубедишь...

достает свою флягу и глатает эль...

Solarpower   8 апреля 2008 в 10:09

2 ProRobot
„Большинство“ уже несколько раз набиралось… Ничем хорошим для них это не заканчивалось… ;-)

2 Еldаr
Вообще-то, все представленные в NWN 2 драконы относятся к „злым“ и разговаривать с тобой не будут. ;-)

Serker   8 апреля 2008 в 16:14

Хорошие драконы уже преисполнились печали от этого свинского человечества, которое их порешить мечтает ради сокровищ, и улетели куда подальше.

Еldаr   8 апреля 2008 в 16:27

Solarpower
Ну это конечно плохо. Но по моему они просто боятся за свои сокровища-у них какая то мания что кто то хочет их украсть... Хотя мне это нах не надо... А так думаю они нормальные существа... Вот только убедить их, что сокровища мне нах не нужны-это проблемно... Но я ведь вроде с дракончеГом все время расходился мирным путем... Только вот не разговорчивый он... а маг думаю нашел бы с ним общий язык, только вот этого не предусмотрели... могли бы сделать чтобы с ним поговорить так сказать "по душам" нужно обладать большим интеллектом и навыком дипломатии или убеждения (как раз для волшебника ака для меня...) но увы этого не предусмотрели...лентяи блин разрабы...

Solarpower   8 апреля 2008 в 18:02

2 Еldаr
а маг думаю нашел бы с ним общий язык, только вот этого не предусмотрели... могли бы сделать чтобы с ним поговорить так сказать "по душам" нужно обладать большим интеллектом и навыком дипломатии или убеждения (как раз для волшебника ака для меня...) но увы этого не предусмотрели...лентяи блин разрабы...
Ну, то что разрабы — лентяи, это давно известно. :-( Но я не о том… В D&D драконы поделены на типы (хотя, честно, не до конца уверен, распространяется-ли это правило на все сеттинги, вроде распространяется, но…) : хроматические (красные/синие/зелёные/и т.д.) — злые, и металлические (золотые/серебрянные/бронзовые/и т.д.) — добрые. Все (кажется :-) ) из имеющихся в NWN 2 драконов относятся к злым. При этом, врядли они обратили внимание даже на злого персонажа : он/она дракон в конце-то концов, какое ей/ему дело до „низших“ рас ? :-)

Еldаr   8 апреля 2008 в 18:08

Ну в принципе ты прав... Зазнавшиеся твари...

Solarpower   8 апреля 2008 в 18:30

2 Еldаr
И богатые… ;-)

Еldаr   8 апреля 2008 в 18:51

А вот зачем им золото я так понять и не могу... Да им оно нравится, но где практическая выгода???

Solarpower   8 апреля 2008 в 19:12

2 Еldаr
Золото привлекает приключенцев. Драконы их едят… :-)))))

Ymbx   8 апреля 2008 в 19:12

Все (кажется :-) ) из имеющихся в NWN 2 драконов относятся к злым.
Почти все:) Бронзовый дракончик друида - добрый (синий конечно же злой).
При невысоких боевых возможностях впечатляют его социальные скиллы: обман 31, запугивание 33, дипломатия 35. При этом он не разговаривает даже со своим хозяином-:(

llllFrozenTllll   8 апреля 2008 в 19:18

Pantera4ka

*подсаживается со своей кружкой*

угу, идиллия) и никто не укоряет за количество выпитого эля))

ProRobot

предательство? только если паладинов.. а своих мы, по крайней мере я, не предаю...

Еldаr

вот ты войди в контакт с ними и спроси;))

Еldаr   8 апреля 2008 в 20:48

Я бы вошел, но игрой это не предусмотрено, а в реальной жизни их не встречал :(

llllFrozenTllll   8 апреля 2008 в 21:02

как не встречал???? О_о вообще что ли???

KaИN   8 апреля 2008 в 23:09

ИГРАЙТЕ В WOW !!!

KaИN   8 апреля 2008 в 23:21

а чё те WOW не нравицца?

Темное_Солнце   8 апреля 2008 в 23:24

Представь себе нет, я синглплеерный РПГшник.

KaИN   8 апреля 2008 в 23:26

не морозь ах?енная игра

Лорен   8 апреля 2008 в 23:29

To Pantera4ka

Чесно говоря, разницы от божества нету не какого
*делая круглые глаза* Как это нету??? Хочешь к Бишке присоединиться? Хотя для неискренних че-то другое придумано... Но суть даже не в этом, мне Бэйн силу дает, я, конечно, не жрица, и заклов мощных не получаю от него, но все же... Вот прет на меня толпа нежити, я помолюсь и опа - начинаю их всех священной местью одаривать, а как добро увижу, так тоже сила в руках возрастает и давай сокрушать добро... Эвон как, а ты говоришь разницы нет )))

И до сих пор я не могу понять какая вам выгода уничтожить всех паладинов?! Будет скучно и неинтересно
Да ты что? Без них самое веселье и начнется, некому будет ему препятствовать )))

To ProRobot

Их не переубедишь
а вот с этим я соглашусь, этих упертых (не в обиду) "баранов" действительно не переубедишь

Паладины как раз упертостью своей и славятся ;PP

To Solarpower

Все (кажется :-) ) из имеющихся в NWN 2 драконов относятся к злым.
Вроде как красные еще самые злые и сильные. Блин, где бы про драконов почитать, я слабость к ним питаю )))

Еldаr   8 апреля 2008 в 23:52

Блин, где бы про драконов почитать, я слабость к ним питаю
Поддерживаю...
Что то про драконов: dragons-nest.ru/
Драконология dragonum.narod.ru/center.htm
А вообще видел книгу про драконов здоровую такую, тысячи 3 стоит... типа энциклопедии... стырить бы ее...

«Как известно, драконов не существует.
Эта констатация может удовлетворить лишь ум простака, но отнюдь не ученого»
.Станислав Лем.

«Даже если Вас проглотил дракон — у Вас всегда остается два выхода.» --- Ржунимагу !!!! :)

KaИN   8 апреля 2008 в 23:59

в WOWе тож есть драконы

Еldаr   9 апреля 2008 в 00:05

Блин, ф топку варкрафт там эльфов изуродовали, боюсь думать что с драконами сделали, НВН рулит!!!

ЗЫ Баньши
Что то закл вспомнился, хотя я его почти не использовал...

Лорен   9 апреля 2008 в 00:11

Меня щас интересуют драконы именно Забытых королевств

Еldаr   9 апреля 2008 в 00:13

00000... тогда могу сказать только одно: юзай поиск............
Кста, сайтеГ то реальный(dragons-nest), есть что почитать когда делать нех...

Лорен   9 апреля 2008 в 00:22

Да, вроде хороший сайт, надо будет прогуляться по нему.

Еldаr   9 апреля 2008 в 00:27

на "Драконологии" тоже что то есть... (ссыла в посте 23.52). Нафиг, пойду спать...

А вообще: ВОТ

_Panya_   9 апреля 2008 в 07:50

некому будет ему препятствовать
*мирно сидит на диванчике с Фроузентом и кружкой эля, второй по счёту*
Хм.... никто не будет нам припятствовать, а это есть скучно....:-)

И вообщё хачууу дракончика)))

ProRobot   9 апреля 2008 в 08:24

Паладины как раз упертостью своей и славятся ;PP
как мы все заметили, не только паладины)))


я ща вапще гамаю в TES 4 Oblivion (клевая гама)=))))

Темное_Солнце   9 апреля 2008 в 09:37

Никогда не устану повторять:
НЕНАВИЖУ TES 4 Oblivion!!!!!!!!!

Solarpower   9 апреля 2008 в 09:42

2 Ymbx
Почти все:) Бронзовый дракончик друида - добрый (синий конечно же злой).
Я имел в виду только драконов-противников.
ЗЫ. Ты до сих пор не выяснил, какого ты пола !? :-))))

2 KaИN
в WOWе тож есть драконы
Ну так и отправляйся играть в ВоВ ! ;-) К Ониксии, можешь попытаться завести с ней конструктивный диалог… Чего на форум Невервинтера пришёл тогда ? Потом расскажешь о результатах…

2 Еldаr
Блин, ф топку варкрафт там эльфов изуродовали, боюсь думать что с драконами сделали, НВН рулит!!!
С драконами — ничего… А Кровавые эльфы жгут ! :-D А если ещё послушать, чего они там говорят…

2 ProRobot
я ща вапще гамаю в TES 4 Oblivion

Ymbx   9 апреля 2008 в 12:07

2 KaИN
ИГРАЙТЕ В WOW !!!
Наигрались уже. Ждем ВотЛК:)

2 Solarpower
ЗЫ. Ты до сих пор не выяснил, какого ты пола !? :-))))
Один из моих давних постов прямо на это указывает:-D

2 Лорен
Блин, где бы про драконов почитать, я слабость к ним питаю )))
здесь

Еldаr   9 апреля 2008 в 16:33

Никогда не устану повторять:
НЕНАВИЖУ TES 4 Oblivion!!!!!!!!!

С чего такой негатив??? Я тоже играю, нормальная игра, особенно с плагинами...

Темное_Солнце   9 апреля 2008 в 16:43

Потому что это не игра, а параша.
Точно, надо откопать тему где шли споры NWN2 vs. TES4
НЕНАВИЖУ TES 4 Oblivion!!!!!!!!!

Solarpower   9 апреля 2008 в 16:58

2 Ymbx
Один из моих давних постов прямо на это указывает:-D
Дела давно минувших дней, преданье старины глубокой. ©тырено.
В постах, возможно, и есть, но вот в профиле нету… ;-) А с моим-то склерозом…

2 Еldаr
С чего такой негатив??? Я тоже играю, нормальная игра, особенно с плагинами...
Это не игра, а редкостный бред. Да ещё и нудно-однообразный до ужаса… (и рожи у персонажей пластилиновые). Впрочем, мне вся серия не очень нравится, но 4-я часть это ужас.

2 Unlucky13
Точно, надо откопать тему где шли споры NWN2 vs. TES4
0_о А тут была такая тема ?! (Надеюсь NWN 2 vs Готика 3 небыло ? А то я этого не переживу… :-D ).

Anya.Celm   9 апреля 2008 в 19:25

Еldаr
Чистая облива надоедает быстро. Плаги реально меняют игру и возращают интерес....на некоторое время.
Unlucky13
не надо. Это лишнее. невер лучше. Хотя спорить тут не о чем.

llllFrozenTllll   9 апреля 2008 в 20:34

я ща вапще гамаю в TES 4 Oblivion

а я в COD4...

Да ты что? Без них самое веселье и начнется, некому будет ему препятствовать )))

будет кому... обязательно будет... найдутся такие непременно)

Хм.... никто не будет нам припятствовать, а это есть скучно....:-)

даже если так я думаю мы найдем чем заняться....))

_Panya_   9 апреля 2008 в 21:39

я ща вапще гамаю в TES 4 Oblivion
А в BG2....)))
а я в COD4...
эта игра задолбала мя за 30 минут(((
НЕНАВИЖУ TES 4 Oblivion!!!!!!!!!
Я даже в неё играть не начинала, но папа у меня от неё фанатеет...А в особенности от Морровинда.

llllFrozenTllll   9 апреля 2008 в 22:01

эта игра задолбала мя за 30 минут(((

может ты с чем то путаешь?)) я вот до сих пор сижу и по инету гамаю))

Лорен   9 апреля 2008 в 22:14

Спасибо за ссылки про драконов :-))

я ща вапще гамаю в TES 4 Oblivion (клевая гама)=))))
Так себе, Морровинд лучше ))
Не предавайте меня анафеме, но Морровинд для меня - это лучшая РПГ :)))

Точно, надо откопать тему где шли споры NWN2 vs. TES4
0_о А тут была такая тема ?!

Да NWN2 вообще нигде ни с чем не сравнивают. Игра, кстати, не очень популярная, я заметила.

а я в COD4...
эта игра задолбала мя за 30 минут(((

Супер-игра! Прошла на одном дыхании.

но папа у меня от неё фанатеет...А в особенности от Морровинда.
Классный у тебя папа ))))

Лорен   9 апреля 2008 в 22:16

может ты с чем то путаешь?)) я вот до сих пор сижу и по инету гамаю))
Может, Пантерачка в принципе не любит FPS ))

_Panya_   9 апреля 2008 в 22:33

Так себе, Морровинд лучше ))
Мой папа того же мнения.
Классный у тебя папа ))))
А кто мне в детстве Arcanum подсунул?
Может, Пантерачка в принципе не любит FPS ))
Не мой жанр....

Лорен   9 апреля 2008 в 22:54

Классный у тебя папа ))))
А кто мне в детстве Arcanum подсунул?

Arcanum тоже круттт!! ))) Помню, меня поразил один момент. Перед тем как зайти к злым эльфам, я у входа стала обкастом заниматься, знала, что драться придется, и тут два стражника, которые там стояли, поворачиваются и говорят мне типа (примерно) "А че это ты тут выпендриваешься? Хочешь показать, какая ты крутая?"

Может, Пантерачка в принципе не любит FPS ))
Не мой жанр....

Ну, я так и подумала ))

llllFrozenTllll   9 апреля 2008 в 23:02

Супер-игра! Прошла на одном дыхании.

а по инету не играла?

_Panya_   9 апреля 2008 в 23:05

Arcanum тоже круттт!! ))) Помню, меня поразил один момент.
Эт наверное игра, которая стала для меня культовой)))

Темное_Солнце   9 апреля 2008 в 23:32

Да уж, FPS такая параша, хуже только симуляторы для синглплеерного рпгшника.

Еldаr   10 апреля 2008 в 00:25

Unlucky13, Solarpower
Ну не знаю не знаю... В морровинд пробовал играть- удалил через минут 30... Убило то, что я эти полчаса не мог какого то краба убить!!! Реализма никакого!-краба пинком убить можно, а тут полчаса мечом рубал и ноль реакции, а он меня запинал только так... Вобщем до какого то города на какой то блохе доехал, полазил там и удалил ее нафиг...
А вот с Обливионом дела обстоят иначе... На тот момент когда вышла-я только в нее и гамал, игруха супер... Да, рожи пластилиновые, да однообразная, но первый раз проходить интересно, особенно ТБ и ГВ. Да и есть там квесты не хуже чем в ведьмаке, но их не так уж много... Я ее раза 3 прошел(ну не на 100% все квесты, но большинство из них) чистый, потом всякие плаги устанавливал-игра опять заинтересовала, еще проходил и ставил разные плагины... Недавно купил ЗИ, поставил ООО и еще с десяточек-а может и с два плагинов и это вообще стала неузнаваемая игра (опять с нуля прохожу)... играть стало интересно, пропала в каком то смысле однообразность... теперь я впервые занялся алхимией и стал ассасином... Ибо как раньше напролом пройти просто не получается... убивают на раз два... Да и ооо много чего добавляет...квесты, оружие, ии, добавляет локации, и много чего другого... Вобщем советую поставить ооо и побегать по миру с недельку-думаю заняться будет чем...
Мне вообще в рпг нравится прокачиваться, чтобы стать неипац0 персонажем, возможно поэтому мне и нравится обливион... Сюжет для меня на втором месте...а графа вообще на последнем... (в рпг-шках) Вобщем на обливион гнать не надо... Если не нравится-по крайней мере не говорите что это полное фуфло... как и у любой другой игры есть свои недостатки, но есть и плюсы... Кто то замечает только плюсы и не обращает внимания на недостатки, кто то видит только минусы... Но говорить что игра бред не надо! (чистая обла может и быстро надоедает, но с плагами из нее можно сделать конфетку...)

COD4 Игруха вообще супер! прошел на одном дыхании... много раз переигрывал... Вот тока в инете не гамал... Особенно порадовала операция в Чернобыле... Да и вообще игра супер!

Arcanum вообще крут!!! Игра всех времен и народов!!! Сам бы сейчас поиграл, если была бы... Если скажите что игра дерьмо-нашлю на вас мег0порчу!!! Это самая лучшая игра!!!

Темное_Солнце   10 апреля 2008 в 00:31

Я буду гнать на Обливион при каждом удобном случае, потому что я НЕНАВИЖУ его.

Еldаr   10 апреля 2008 в 00:42

Не знаю конечно почему ты его так ненавидишь... Но зачем гнать если игра тебе не понравилась? Просто скажи что тебе эта игра не нравится и все, но гнать не надо...

Темное_Солнце   10 апреля 2008 в 00:51

Но я же так и говорю всегда(кроме соседней темы), что Я его ненавижу, а не то что Обливион фтопку. Я счтаю что Это очень хорошая (для голимой попсы) игра.

Лорен   10 апреля 2008 в 02:23

To FrozenT

Супер-игра! Прошла на одном дыхании.

а по инету не играла?

Нет, к сожалению. У меня просто инет не дает такой возможности :(

To Unlucky13

Да уж, FPS такая параша, хуже только симуляторы для синглплеерного рпгшника.
Не гони :) Симуляторы тоже хорошо. Все ХОРОШО, кроме СТРАТЕГИЙ!!!!!! Вот их я не люблю.

Еldаr   10 апреля 2008 в 09:54

Лорен
Стратегии не любишь??? !!! А как же Lord of the ring: the battle for middle-earth 1,2 ??? Крутые гамы!!! А Command & Conquer 3 Tiberium Wars, C&C: Generals ??? Тоже рульные игрухи... Зря ты так...
Вот что я не люблю так это квесты... полное дерьмо...

Solarpower   10 апреля 2008 в 09:58

2 Лорен
Arcanum тоже круттт!! )))
Оооо ! Ещё любители Арканума ! :-) Ещё пару-тройку человек и можно идти реанимировать Арканумовский форум… ;-)

2 Еldаr
Недавно купил ЗИ, поставил ООО и еще с десяточек-а может и с два плагинов и это вообще стала неузнаваемая игра (опять с нуля прохожу)... играть стало интересно, пропала в каком то смысле однообразность...
Однообразность Обливиона не пропадёт ни с какими плагинами :-) (Ну, разве что, выкинуть наф из игры эти самые врата Обливиона ;-) уже полегче будет, но тогда не понятно становицца : а об чём собственно игра :-) ). И потом, мы же не плагины оцениваем, а игру ! А игра… „полное фуфло“ (©тырено), которое разработчики кинули в фанатов серии, дабы срубить бабла…

как и у любой другой игры есть свои недостатки, но есть и плюсы...
Плюсы ? У „Обливиона“ ?! Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха !

Мне вообще в рпг нравится прокачиваться, чтобы стать неипац0
Манч :-((

Arcanum вообще крут!!! Игра всех времен и народов!!!
О да, о да… (Только, если-бы разрабы ещё все глюки исправили…)

Это самая лучшая игра!!!
„Самая лучшая игра“… „Самый лучший фильм“… Давайте обойдёмся без словосочетания „самый лучший“, а ? :-D

ProRobot   10 апреля 2008 в 10:10

у всех свои вкусы

А как же Lord of the ring: the battle for middle-earth 1,2 ???
ох...ые гамы!!!!!!! по 10 раз наверно их прошел!!!!! вапще тащусь!!!!

и вапще любые игры, по жанру, встречаются клевые. Мне например стрелялки не нравятся, но Call Of Duty 4 вааапще клевая гама!!!!! еще из RPGшек мне ваще понравились Star Wars KoTOR 1.2!!!!

но NWN 2 руллллеззззз!!!!!!!!!!

Еldаr   10 апреля 2008 в 10:16

Solarpower
Однообразность Обливиона не пропадёт ни с какими плагинами
Зря ты так думаешь... Я же епта не врата закрываю... сколько играю-больше врат, чем надо по сюжету не закрывал ни разу, а в это прохождение к ним вообще не прикасался и у меня их просто нет, т.к. я даже амулет Джоффри не отнес...
И мля кто сказал, что надо именно закрывать врата, проходить обливинские квесты, и т.д. Это же игра, которая дает полную свободу действий!!! Я с тех пор как вышел из канализации считай больше пяти заданий обливиона не выполнил (в последнее прохождение, хотя уже 20 уровня) играю чисто плагинами, прохожу миссии плагинов, живу в мире плагинов и пока никакой однообразности не встретил, т.к. я сам играю в игру, а не иду по ее сюжету и т.д...Это нам и дали разработчики! Полная свобода действий-главный ПЛЮС обливиона...А тут уже дело фантазии... Если нет ее, то идите тупо выполняйте то, что дала игра...

И потом, мы же не плагины оцениваем, а игру !
Ёпта! Скока раз повторять: мир TES это и есть плагины, без плагинов TES не бывает-это главная фишка... разрабы дали нам свободу действий, а что делать-это уже наше дело.

Плюсы ? У „Обливиона“ ?! Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха !
Самый главный плюс как я уже говорил это свобода действий и возможность подключать плагины. А с плагинами можно заделать все минусы игры...

Arcanum вообще крут!!! Игра всех времен и народов!!!
О да, о да… (Только, если-бы разрабы ещё все глюки исправили…)

Ну не знаю... не припомню особых глюков, кроме как что она у меня вылетала каждый раз, как что нибудь начинает грузится-может вылетать через каждые 3 метра... Но это вроде патчем лечится, но у меня тогда инета не было нормального...

ProRobot
еще из RPGшек мне ваще понравились Star Wars KoTOR 1.2!!!!
О да, гамы вообще класс!! Особенно первая...

_Panya_   10 апреля 2008 в 12:16

еще из RPGшек мне ваще понравились Star Wars KoTOR 1.2!!!!

но NWN 2 руллллеззззз!!!!!!!!!!

Совсем недавно проходила... Игра супер, что первая, что вторая часть... Но первая круче)))

Ну не знаю... не припомню особых глюков, кроме как что она у меня вылетала каждый раз, как что нибудь начинает грузится-может вылетать через каждые 3 метра... Но это вроде патчем лечится, но у меня тогда инета не было нормального...
У меня вапще игра была без глюков, кроме того, что если Ворон(Райвен) перевоплотится в элементаля, то её моделька станет мужской, а так не глючило... *вертит в руках диск*

Насчёт обливиона не чего сказать не могу, т. к. сама не играла, но мой отец очень любит эту игру... ое месяца три сидел не отлипая от компьютера:-) Даже Готику 3 он не столь охотно проходил...Знаете, но он гамал в Ведьмака, а сейчас сново проходит Обливион( но морровинд лучше)))
P.S. кто нить гамал в Pool of Radiance???
P.S.S Что за хрень NWN тень вампира??? Какое-то пиратское....

Стратегии не любишь?
А как же Medieval 2: Total War?!

Solarpower   10 апреля 2008 в 12:44

2 Еldаr
Зря ты так думаешь... Я же епта не врата закрываю... сколько играю-больше врат, чем надо по сюжету не закрывал ни разу
Ой, ну если-бы по-сюжету их закрывать нужно было раза 2 максимум, ч-бы и не возмущался.

а в это прохождение к ним вообще не прикасался и у меня их просто нет, т.к. я даже амулет Джоффри не отнес...
И мля кто сказал, что надо именно закрывать врата, проходить обливинские квесты, и т.д.

А зачем тогда в неё играть ? Пройти все побочные квесты и побывать в каждой точке не карте — это ещё не пройти игру. Всёравно нужно двигаться по-сюжету, хочешь ты того или нет. А сюжет к „Обливиону“ явно писали за еду глодающие дети-дауны из какой-нибуть банановой республики…

Я с тех пор как вышел из канализации считай больше пяти заданий обливиона не выполнил (в последнее прохождение, хотя уже 20 уровня) играю чисто плагинами, прохожу миссии плагинов, живу в мире плагинов и пока никакой однообразности не встретил, т.к. я сам играю в игру, а не иду по ее сюжету и т.д...
И сам ты всего-лишь плагин к игре ? ;-))

Это нам и дали разработчики!
Разработчики ни дали нам ничего ! Сначала они плюнули в лицо фанатам серии выпустив это фуфло, потом поимели всех, аки халявных бета-тестеров и под конец присвоили себе всё славу за создание игры. Никто же не разхваливает какого-нибуть Васю Пупкина © за то, что он написал плагин под „Обливион“, нет, все хвалят „Обливион“ и его разрабов, за то, что они дали возможномть Васе Пупкину © написать под него плагин. А что ещё разрабам надо ? Денег за плагины они, конечно, не получают, но зачем они им — своё они уже получили. Зато, издатели, видя реакцию чёкнутых фанатиков, скорее всего обратятся опять к ним. И не важно, что игра бредовая, а её популярность обусловлена плагинами. Издатели опять обратятся к тем же разрабам и последние продолжать делать фуфло на благо себе…

Полная свобода действий-главный ПЛЮС обливиона...
О да, о да ! „Полная свобода действий“… Да, действительно, можно забить на все квесты и, допустим, отправиться в каку-ю нибуть точку на карте с координатами 14,341… Но вот ЧТО там делать ? Сидеть на травке музычку слушать ?! „Действия“ то нет ! Разрабы сделали огромнейший но абсолютно пустой и скучный мир.

Ёпта! Скока раз повторять: мир TES это и есть плагины, без плагинов TES не бывает-это главная фишка...
Да не пори чушь ! „Миранда“ — это плагины. А „Обливион“, извините, всё же игра. И она должнаа быть играбельна в своём изначальном виде !

А с плагинами можно заделать все минусы игры...
Самый большой минус игры — это сам факт её существования. Могут-ли плагины это исправить ? ;-)

О да, гамы вообще класс!!
А тебе больше меллодические или гармонические нравятся ? :-D :-D :-D :-D

ProRobot   10 апреля 2008 в 14:20

кстат KoTOR 3 выйдет в 2009 или в 2010г МЛЯ ЖДАТЬ НЕ ОХОТА!!!!!!!

Темное_Солнце   10 апреля 2008 в 14:36

Solarpower, Браво, браво, браво!!!!!!!
Совершенно со всем согласен.
Но поулярность этого трэшака обусловлена не только плагами, а еще и тем что голимая попса, а не игра.
А из стратегий я уважаю только пошаговые(Герои, Дисцайплз), RTS для меня немного получше чем ненавидимые мной FPS.

Solarpower   10 апреля 2008 в 15:02

2 Unlucky13
Solarpower, Браво, браво, браво!!!!!!!
Совершенно со всем согласен.

Не может быть !!!! В кои-то веки мы не спорим ! Это нужно отметить ! :-)


А из стратегий я уважаю только пошаговые(Герои, Дисцайплз)
+100 !
RTS тоже ничего, хотя, любимые мной представители жанра, в основном, почему-то не очень популярны… :-(
*Ушёл играть в Wh 40k… за Тёмных Эльдаров против Эльдар :-D*

Темное_Солнце   10 апреля 2008 в 15:29

кстат KoTOR 3 выйдет в 2009 или в 2010г МЛЯ ЖДАТЬ НЕ ОХОТА!!!!!!! Спасибо, посмеялсо.
И диабло 3 в конце 2008, конечно же.
Биотвари даже Масс Эффект и Драгон Эйдж выпустить нормально не могут никак. А ты уж КОТОР3 с них требуешь.

Еldаr   10 апреля 2008 в 16:21

Solarpower
Я так понял переубеждать тебя бесполезно... Но на пару высказываний отвечу...

А зачем тогда в неё играть ?
А зачем ты играешь в игры? Пройти основной квест для тебя вся радость от игры???

Пройти все побочные квесты и побывать в каждой точке не карте — это ещё не пройти игру.
А я такое говорил??? Можно вообще не проходить квесты... Это же обливион, а не нвн...

Всёравно нужно двигаться по-сюжету, хочешь ты того или нет.
Кто тебе такое сказал??? Я что двигаюсь по сюжету??? Он мне и за предыдущие прохождения надоел своей тупизной... Пройду если только ТБ, ГМ, ГВ потом когда нибудь...Я тебе еще раз говорю-обливион это игра, с полной свободой действий и на сюжет можно положить...

И сам ты всего-лишь плагин к игре ? ;-))
Нет, я тот, кто играет в эти плагины...

Разработчики ни дали нам ничего ! Сначала они плюнули в лицо фанатам серии выпустив это фуфло, потом поимели всех, аки халявных бета-тестеров и под конец присвоили себе всё славу за создание игры Ну и так далее и тому подобное...
Разрабы дали нам материал для фантазии... И никто не хвалит разрабов, если плагин сделал Вася Пупкин... все дружно хвалим Васю Пупкина...
Да и я вообще то только на наших лохализаторов матюкался-вот они это точно свиньи, пида*ы и гон*оны зло*бучие-по 50 раз бабло срубили, сучье еб*ное...

О да, о да ! „Полная свобода действий“… Да, действительно, можно забить на все квесты и, допустим, отправиться в каку-ю нибуть точку на карте с координатами 14,341… Но вот ЧТО там делать ? Сидеть на травке музычку слушать ?! „Действия“ то нет ! Разрабы сделали огромнейший но абсолютно пустой и скучный мир.
Еще раз говорю: ПЛАГИНЫ тебе в помощь... Разрабы нам дали поле для фантазии...

Самый большой минус игры — это сам факт её существования.
Если бы так говорила каждая кучка людей, кому не нравится та или иная игра- играть было бы не во что, ибо всегда найдутся люди, которым игра якобы не понравилась, так как видите ли это там не так да это не этак... не нравится-не играй...

Темное_Солнце   10 апреля 2008 в 16:51

Еldаr
Какой бред. Разрабы нам дали поле для чего-то там. Да тулсет Невервинтер Найтс 2 в сто раз лучше и функциональней этого(как там это называется?).
Обливион-это ширпотреб, идол пиара, казуалятины и попсятины. Дело в том что он настолько туп, что гамать в него могут даже те кому РПГ то не нравится.
Щас эта "студия" нам "подарит" 3-й Фол. УРА!!!!!! Постьядерный Обливион жжет!!!!!! Убить мало выродков.

Еldаr   10 апреля 2008 в 17:04

Разрабы нам дали поле для чего-то там. Да тулсет Невервинтер Найтс 2 в сто раз лучше и функциональней этого
Ну мы сейчас не спорим где какой редактор лучше, хотя CS у меня по крайней мере запускается в отличие от тулсета... Хотя ни там ни там не могу ничего сделать, т.к. не умею и хреново знаю(можно сказать не знаю) английский...(хотя для CS есть русификатор...с ним можно что то понять) Так что мне по барабану где какой конструктор лучше, но плагов для обливиона раз в 1000 больше...
И сравни: сколько сайтов по Обливиону и сколько по нвн-ну... Это может судить о том, что обливион все же более популярен...

Дело в том что он настолько туп, что гамать в него могут даже те кому РПГ то не нравится.
Вот в этом ты прав... Для меня идеал рпг это арканум, осада авалона и в какой то мере ведьмак... Жду масс эффект...

Темное_Солнце   10 апреля 2008 в 17:11

Ну не знай какой у тебя идеал, но идеалом именно РОЛЕВОЙ игры является фол, балдур и НВН2(но не 1), ибо все компоненты соблюдены.
Тебе говоришь нравится прокачиваться неипццо? Но в обливе наитупейшая ролевая система, Титан Квест с дьяблой тебе в помощь если хочешь неипаццо, а если хочешь интересно-НВН2, как идеал ролевой системы.

Еldаr   10 апреля 2008 в 17:30

Да, в обливионе наитупейшая система прокачки, но вы наверное меня не так поняли... Мне нравится не сам процесс прокачки, а что будет в конце... Не надо будет по 30 раз перезагружаться, чтобы выполнить то или иное задание... Вобщем в обливионе можно прокачаться на 100% и потом выполнять миссии, которые тебе по душе... И тебя с одной стороны не будет убивать всякая шавка и с другой стороны можно уже "идти на бой" с противником, которого раньше ты не мог задубасить или что то в этом роде. (но это больше к плагам относится, Так как в оригинале смысла прокачки нет-монстраки подбираются под уровень героя...)
Что в других играх не наблюдаю... Всю игру проходим, проходим, прокачиваемся, прокачиваемся, и как только появляется что то стоящее, фигак и конец игры... Зачем тогда это все нужно было, если как только становишься неипац0 челом игра заканчивается... ??? Была бы в нвн такая свобода действий как в обливионе (прошел игру, прокачался до 20 уровня и рубайся дальше) я бы тока в нвн и гамал, а так по 50 раз проходить одно и тоже не интересно, поэтому лучше поиграю в обливион-вот там как раз разнообразие можно сделать скока хочешь с помощью плагов...
А вообще я сейчас в ТДУ играю, когда время есть... И ассасина завтра куплю коллекционку...

Темное_Солнце   10 апреля 2008 в 17:49

Еldаr
Так как в оригинале смысла прокачки нет-монстраки подбираются под уровень героя...) Как же я мог забыть про вот этот важный минус этого трэша? Можно сказать ненавижу по большей части именно за это обливион.
А вот ты попробуй в НВН2 прокачаться как Ymbx, ты прям горд будешь за своего перса, как он критует 3 значными цифрами. Как я помню в Мессию играл, от восторга на всю квартиру прям орал, после головокружительного боя какого-нить. С таким билдом будет похожая ситуация. Трэшовые герои которые ниче из ся не представляют, как в Обле никто по сранению с такими персами, и в Обливионе мы играем за ИДИОТА, а не ГГ. Это чистешей воды тряпка, звания ГГ он недостоин, в отличие от Носителя Осколка или Пожирателя Душ, а Геральт из Ривии, на пару с Я из Готики убивают ИДИОТА одной лишь харизмой.
Да и диабло-клоны жгут, когда прокачиваешься и рубишь монстров пачками, гораздо лучше чем в Обле-прокачался(методом совершенно идиотским) и что? Ну и ходи по пещерам однообразным, пряник дать?

Еldаr   10 апреля 2008 в 18:25

Unlucky13
Ну ёпта, я же говорю с ООО нет там никаких монстров под уровень героя... Если ты заметил-я говорю так, что ООО и обливион неразрывные вещи, ибо без ООО играть в обливион действительно скучно, не интересно и просто надоедает через день...

в Обле-прокачался(методом совершенно идиотским) и что? Ну и ходи по пещерам однообразным, пряник дать?
Опять ты про плаги забываешь... В чистой обле можно вообще не прокачиваться и ходить по пещерам как ты выразился и встретишь там только крыс, если уровня не выше пятого... С ООО совсем другая игра... Я за это прохождение (играл только неделю где-то) зашел в пещеры четыре только наверное и эмоций блин на всю жизнь... Я как то по привычке зашел без скрытности в пещеру Дзонот и меня там первая амазонка хуком справа убила... Сейчас прокачался до 20 уровня и могу еще кое-кого там убить... В другой пещере набрел на группу каких то некромантов (коих добавляет ООО)-еле ноги унес-они там столько нежити накастовали, что я переболел всеми болезнями за две минуты... А эти мля духи вообще жгут... или как их там..вобщем тоже ООО добавляет- вобщем это противники нехилые... Вобщем ООО сделал из Обливы неузнаваемую игру... Есть теперь стимул прокачиваться-т.к. иначе ты хрен из пункта А в пункт Б дойдешь... А, забыл-еще к сундукам добавлены ловушки и еще всякой хрени, также появился стимул прокачивать взлом, т.к. больше нельзя открыть сложный замок на первом уровне, а как правило если есть что то нормальное в сундуке, то он закрыт на очень сложный замок... Ды что я тебе рассказываю? Если ты все равно играть не хочешь... Скажу одно-да, чистый обливион однообразен, неинтересен и играть в него не интересно в этом вы с соларпавером правы, но плаги ведь не просто так делают... с их помощью Обливион превращается в интересную игру...

Темное_Солнце   10 апреля 2008 в 18:30

Еldаr
Ну знаешь ли, играть не хочу. Я проиграл в это целый месяц, могу сказать что это был худший месяц моей геймерской жизни, Готика(и 1 и2) тогда была пройдена 3 раза и поднадоела, НВН1 и прочий олдскулл тоже наигрался, вот и не было у меня выбора. Играл в ЭТО.

Еldаr   10 апреля 2008 в 18:49

Unlucky13
В чистый наверное играл, без ООО и других плагов. Сочувствую...

Темное_Солнце   10 апреля 2008 в 18:54

Еldаr
А я был рядовым юзером, отдавшем за ЭТО 500 рублей, почему я должен ждать(когда вышел этот ООО?) чтобы поиграть нормально в ЭТО? И еще качать с инета, которого у меня тогда не было.
Блин а, Ania.Celm, если не трудно перенеси этот спор в поднятую мной тему, а то тут же паладины обитают.

Еldаr   10 апреля 2008 в 19:09

500 рублей??? Нихрена себе... я за золотое и то 400 отдал, а за простой облив 500 рублей и я бы не отдал...

А ты сразу купил при выходе игры? А то ООО уже давно при давно вышел...

почему я должен ждать(когда вышел этот ООО?) чтобы поиграть нормально в ЭТО? И еще качать с инета, которого у меня тогда не было.
Ну эта игра как бы делалась для широкого контенгента, чтобы срубить как можно больше бабла, если бы она была другой возможно многие бы забили ее покупать... А для таких юзеров как ты и мну, а также многомиллионным людям, которым чистый облив не нравится существуют плаги...
А инета у меня тогда тоже не было.... и я раза 4 проходил ее чистую.... Жалею, что столько времени потерял....Сразу бы с ООО сделали.... Ну разрабам как говорится по быстрее бы недоделанную игру выпустить и бабла срубить а там разбирутся... Уж такое сейчас время....

llllFrozenTllll   10 апреля 2008 в 19:52

не надо гнать на облу... разрабы создали мир, и мега свободу, и ради этого только уже можно поиграть... в отличии от нвн2 тебе не надо смотреть на тупую рожу какогото ненавистного короля, можно просто его убить, и плевать что не пройдешь игру, просто можно вырезать город и порадоваться)))))) вот я например радовался когда намутил закл бьющий по площади, такой мега взрыв, и охранники разлетались в стороны)))) и вообще, зачем засирать не плохую во многих отношениях игру, тем более не устанавливая плагинов? где вы еще видели МИР? настоящий живой мир? несмотря на то что я давно не играл, но все равно не считаю игру хламом....

Да уж, FPS такая параша, хуже только симуляторы для синглплеерного рпгшника.

блин, слишком уж ты яростно свое мнение высказываешь...

_Panya_   10 апреля 2008 в 20:08

хм.... мы здесь НВН обсуждаем, точнее должны по идее)))

Темное_Солнце   10 апреля 2008 в 20:13

*для синглплеерного рпгшника*. Ключевые слова. Если я играю только в синглРПГ(ну и в TBS), то базаров нет остальные жанры я буду яростно принижать. так же и позор(имхо) жанра РПГ Обливион.
Ребячество и казуалятина, описанное тобой,llllFrozenTllll.

Еldаr   10 апреля 2008 в 20:25

llllFrozenTllll
Во во, правильно, не надо гнать на облу... С плагинами это еще игра огого...

не надо гнать на облу... разрабы создали мир, и мега свободу, и ради этого только уже можно поиграть.

Вот это я им уже второй день доказываю, а они не хотят это понять...

Темное_Солнце   10 апреля 2008 в 20:35

Какую выгодную позицию занял, а мы тебе второй день пытаемся доказывать что игра хлам. И не надо оправдываться тем что 500 рублей-это я лоханулся, да даже если б сто, разницы нет.

Еldаr   10 апреля 2008 в 21:07

500 рублей-это я лоханулся, да даже если б сто, разницы нет.
Вау, да у нас тут богатенькие сидят.. им хоть 100, хоть 500-для них это мелочь...

Вобщем Обливион-нормальная игра, дает поле для фантазии, с помощью плагов можно замазать много дыр... Есть конечно и недостатки, как и у всех игр... Но как я уже говорил плагины вам в помощь... Кроме тупого и дебильного основного сюжета а также этих БАЯНовских врат в этой игре есть масса всего хорошего (с плагами конечно же....)
Давайте остановимся на этом... :)

Лорен   10 апреля 2008 в 21:08

To Unlucky13

Ого, 500 рублей?! Ну и цены у вас!

Лорен   10 апреля 2008 в 21:12

Вот что я не люблю так это квесты... полное дерьмо...
Шорох - классная игра, страшная, а еще серию Сайлент Хилл обожаю (тоже можно к квестам отнести)

ProRobot   10 апреля 2008 в 21:14

а какая нафиг разница, какие там рожи? забей на рожи смотри на сам процесс, то что там ПОЛНАЯ свобода действий. Хоч живи мирной жизнью в своем доме, хочш мочи всех сподряд. я например большой любитель квестов и мне насрать полюбому на все остольное.

ProRobot   10 апреля 2008 в 21:16

Лорен
мож ты просто читать не любишь? как например мой коришь читать не любит, а от RPG тащится(от таких как например Fable)

Еldаr   10 апреля 2008 в 21:18

ProRobot
Ну зачем же всех убивать??? Я бы конечно тоже не отказался, как в ассасинс крид подкрался, убил, смотался... Но тут блин если убьешь-сразу невидимые силы штраф накидывают и тебя все стражи ищат мля.... А я законопослушный... в тюрьму не хочу... Поэтому ТБ для меня это как луч света в непроглядном царстве тьмы...

Еldаr   10 апреля 2008 в 21:19

Лорен
мож ты просто читать не любишь

Во во, я тоже не люблю... Поэтому купил ЗИ, чтобы не читать, а слушать... А книги более 2-х страниц никогда ниасиливал....

ЗЫ Ну мы прям злостные даблпостеры :)
pix.PlayGround.ru

Темное_Солнце   10 апреля 2008 в 21:39

Еldаr
Ты жу нас тут всегда говоришь как ты вычитывал могущество магов Фаэруна у Сальваторе.
Вау, да у нас тут богатенькие сидят.. им хоть 100, хоть 500-для них это мелочь... Дело не в этом, сам факт что я отдал хоть какие-то деньги за этот трэшак неполноценный говорит сам за себя, что Бетесда-выродки.

_Panya_   10 апреля 2008 в 21:45

Ого, 500 рублей?! Ну и цены у вас!
Ну это смотря в каком магазине, или может лицензионка

Темное_Солнце   10 апреля 2008 в 21:50

Ну это смотря в каком магазине, или может лицензионка Это прикол? Естественно это лицензионка.

ProRobot   10 апреля 2008 в 21:53

на учобе читать ненавижу... а в играх обожаю))))

Еldаr   10 апреля 2008 в 22:01

Ты жу нас тут всегда говоришь как ты вычитывал могущество магов Фаэруна у Сальваторе.
Ну эти то книжки я еле еле асилил тока потому, что хотелось больше узнать о мире забытых королевств... А там... сядешь на полчасика почитать, потом интересно что дальше будет, так за целый день не успеешь оглянуться как всю книгу прочитал... Вот уже давно не читал... еще книг 5 осталось асилить из серии про темного эльфа, лежат пока пылятся...
А так я читать вообще не люблю, можно сказать ненавижу... Возможно эта ненависть идет со школы, от уроков лит-ры, когда надо было прочитать по 30 совсем неинтересных тебе книг типа войны и мира... Помню "Два капитана" за пять дней асилил классе в шестом, это мой личный рекор, т.к. училка у нас была такая, что если бы я не прочитал был бы ППЦ...

ProRobot   10 апреля 2008 в 22:09

училка у нас была такая, что если бы я не прочитал был бы ППЦ...
ага бывают такие крысы)))

Еldаr   10 апреля 2008 в 22:15

Нет, это была Элеонора... Старуха 80-летняя... ух как я ее ненавидел...Зато что то хоть знал, правда сейчас уже все забыл, так что думаю зря все учил, читал и т.д. Все равно все забудешь...

llllFrozenTllll   10 апреля 2008 в 22:18

2Unlucky13

ГНЕВНОЕ ПИСЬМО

Если я играю только в синглРПГ(ну и в TBS), то базаров нет остальные жанры я буду яростно принижать

очень глупо.... я играю не в жанр, это узконаправленно, я играю в игры, и поверь мне рпг стоит не на первом месте жанров, но я не кричу: все рпгшники уроды, рпг хлам и все такое. я ищу хорошие игры и получаю удовольствие играя в них. игра ради удовольствия, а не ради понта- типа я чистый рпгшник или мега стратег и на остальных клал...

а обла не нравится потому что ты принадлежишь к геймерам не доросшим пока к свободе и не умеющим определять количество работы разработчиков. так же хочется сказать: сделай сам хотябы 1/10 того что есть в обле, а потом говори. за этой игрой стоял титанический труд- заставить жителей вести себя естественно и написать кучу скриптов непростое дело. да, разработчики не выполнили часть обещаний, но кто щас их выполняет? зато они совершили прорыв в игровой индустрии построив жизнь. они прокладывают дорогу для других разрабов которые тоже будут стремиться к глобалзации и свободе. плюс тебя никто не заставлял покупать игру. так что засирать игру нельзя. игры это игры, одним нравятся другим нет, но оскорблять других из за того что тебе что то не понравилось и пытаться навязать свое мнение... извини, но интеллектом не блещет... и от тебя я такого не ожидал


кстати про нвн2 тоже можно много чего наговорить. с камерой напримеря боролся всю первую часть, обещенной нелинейности нет, свободы тоже. варианты ответов на выбор: скажи пожалуйста, говори быстро, говори или я тебя порежу. он скажет в любом случае. модельки тоже не картинка. да и сюжет про спасение мира... где то я это уже слышал...

llllFrozenTllll   10 апреля 2008 в 22:21

все, тему обла vs нвн2 предлагаю закрыть на неопределенный срок....))))

ProRobot   10 апреля 2008 в 22:23

ну да у всего будут всегда критики...

а в нвн1 я тож запарился с этой долбаной камерой...

ProRobot   10 апреля 2008 в 22:24

согласен на счет закрыть

Еldаr   10 апреля 2008 в 22:25

Frozen
Золотые слова, только вот мол попробуй сам сделать то что сделали другие -такого говорить не надо, обычно это слова того, у кого уже закончились все аргументы...
А у нас их вроде хватает... Плагинов полно на свете, на каждый недостаток найдется...:)

ЗЫ а в нвн1 по моему камера нормальная, вот в нвн2 я с камерой долго мучался...

ProRobot   10 апреля 2008 в 22:28

хы а у мня наоборот в нвн2 сразу камера норм была)))

Темное_Солнце   10 апреля 2008 в 23:04

Вот тут продолжения флейма, спора и прочего.forums.playground.ru/neverwinter_nights_2/140454..

Solarpower   11 апреля 2008 в 12:33

Я всё же доотвечаю здесь…

2 Еldаr
А зачем ты играешь в игры? Пройти основной квест для тебя вся радость от игры???
Для меня, радость от игры — это пройти игру (иначе зачем вообще в неё играть ?), а пройти игру, не пройдя основной квест, извини, пока ещё ни у кого не получалось.

А я такое говорил??? Можно вообще не проходить квесты... Это же обливион, а не нвн...
И что в неё тогда делать ? Это же синглплеер-игра, а не ММОРПГ !

Я тебе еще раз говорю-обливион это игра, с полной свободой действий и на сюжет можно положить...
А я ещё раз тебе говорю — свобода есть, действия нет !

Вобщем ООО сделал из Обливы неузнаваемую игру... Есть теперь стимул прокачиваться-т.к. иначе ты хрен из пункта А в пункт Б дойдешь... А, забыл-еще к сундукам добавлены ловушки и еще всякой хрени, также появился стимул прокачивать взлом, т.к. больше нельзя открыть сложный замок на первом уровне, а как правило если есть что то нормальное в сундуке, то он закрыт на очень сложный замок...
Даааааа… Необходимость прокачивать взлом, что-бы открыть сложный замок — это ппц как интересно…

2 llllFrozenTllll
не надо гнать на облу... разрабы создали мир, и мега свободу, и ради этого только уже можно поиграть...
Ещё один. Было-бы что делать в том мире…

в отличии от нвн2 тебе не надо смотреть на тупую рожу какогото ненавистного короля, можно просто его убить, и плевать что не пройдешь игру, просто можно вырезать город и порадоваться
А, в отличие от „Обливиона“, в „Аркануме“ можно убить всех и вся, включая сюжетных НПЦ, и всёравно ПРОЙТИ игру ! Кто больше ? :-D

где вы еще видели МИР? настоящий живой мир?
1) За окном ! Выйди на улицу и оглядись. ;-) (Зачем моделировать мир в игре — ХЗ);
2) Любая ММОРПГ (Даже древнейшая „Ультима“, вот в ней-то была свобода…);
и т.д.
И да, мир „Обливион“ ну ни как живым считаться не может. Вот в „Ведьмаке“ —мир живой !

зато они совершили прорыв в игровой индустрии построив жизнь.
Нифига, жизнь построили в „Симсах“ ! :-D :-D :-D

Еldаr   11 апреля 2008 в 16:53

И да, мир „Обливион“ ну ни как живым считаться не может. Вот в „Ведьмаке“ —мир живой !
Ну в принципе то согласен, если сравнивать с ведьмаком, то мира в обле как такового нет... только олени с кабанами бегают, НО !!!!!!! Установите ООО и разнообразие будет... Также можно установить "коты обливиона" да и еще всяких плагов, которые делают жизнь в обливионе более насыщеннее... Так что разобрались... с помощью плагов мир становится живой...
Для меня, радость от игры — это пройти игру (иначе зачем вообще в неё играть ?), а пройти игру, не пройдя основной квест, извини, пока ещё ни у кого не получалось.
А мне вот в обливионе квесты выполнять ну никак не хочется... Кроме плагиновых конечно же... вот на протяжении того времени, как играл в последний раз-месяц или 2 назад-только и делал что прокачивался, также выполнил не из коротких квест про бритву Мехруна, оддубасил (наконец то на 20-м уровне у меня это получилось) амазонок ну и т.д
А в обливионе и помимо основного квеста есть много интересных квестов, тем более с ООО и проходить игру я никак не ставлю перед собой задачей... Это нвн можно пройти, ведьмака и т.д вобщем игры в которых есть конец после выполнения всех или основных миссий, в обле можно просто "жить" и насрать на квесты...

А я ещё раз тебе говорю — свобода есть, действия нет !
А ты на что??? Ты и должен создавать это действие... Если будешь стоять и ничего не делать мир от этого не изменится...

Даааааа… Необходимость прокачивать взлом, что-бы открыть сложный замок — это ппц как интересно…

Зато появляется хоть какая то цель...

Темное_Солнце   11 апреля 2008 в 17:05

Еldаr
И как же ты там прокачивался? Вот я качался так: главные навыки-иллюзия, мистицизм, призывание, изменение, алхимия, доспехи и мечи. Дальше- качаем интеллект и силу воли. Берем самое простое заклинание(типа щит 5%) ставим отвертку на кнопку заклинаний и идем по делам. УХ ТЫ!! вот и прокачали изменение(так же и с мистицизмом и иллюзией), призывание-призываем скампа и лупасим, также позволяем себя бить, после пол дня такой нехитрой процедуры у нас раскачены призывание, доспехи и мечи. Алхимия- накупаем всех подряд ингридиентов у всех подряд и смешиваем как попало.
И вот мы 49 уровня, за неделю не спеша набрать можно. НАИТУПЕЙШАЯ система.
Не вижу интереса там качаться.

Еldаr   11 апреля 2008 в 17:20

И как же ты там прокачивался? Вот я качался так: главные навыки-иллюзия, мистицизм, призывание, изменение, алхимия, доспехи и мечи. Дальше- качаем интеллект и силу воли. Берем самое простое заклинание(типа щит 5%) ставим отвертку на кнопку заклинаний и идем по делам.
Ну в принципе магические навыки я так и прокачиваю... ставлю фонарь на кнопку "с" и занимаюсь своими делами..
НО! я ж не маг, и в главных у меня из магии только разрушение, а его так не прокачаешь-надо обязательно кастовать на кого нибудь.... А в основных у мну клинки, скрытность, легкие доспехи, блокирование, взлом, стрельба... А вот их чтоб прокачать надо целый день играть... !!!!!!! Не сравнивайте чистый обливион с обливионом в который играю я (с ООО). В чистом там вообще прокачиваться не хрен-уровень ползет как на дрожжах, а вот с ООО там ппц... особенно когда уже за 50 навыки... чтоб клинки прокачать надо монстраков 200 убить.... Но я в основном прокачивался в Пещере Дзонот... там такие акуенные амазонки, что восстановление и доспехи можно прокачать за час на 100, если не здохнеш... Я себе зелье восстановления нахимичил-вылечивает 10 пунктов здоровья на 60 секунд-и то плюс к этому закл восстановление юзал....
А на первых уровнях меня как щенка дубасили... я тока на крабах прокачивался....и на бандитах с кабанами....(опять же говорю: ООО великая вещь.... его надо в виде обязательного патча для этой игры сделать)

Темное_Солнце   11 апреля 2008 в 17:27

Еldаr
Блин, что я тут обсуждаю, Обливион, О Великий НВН, не покарай меня за это! :-). Так я тож не маг был, но игра настолько бредовая, что ей плевать. Главное ставить в основные быстропрокачиваемые, а остальное-как хочешь. Можешь качать, можешь остаться таким же чуваком магом. Разрушение качаеться так же как и мечи, юзаешь вспышку на 5 урона на вызванного даэдру полдня и не паришься. Скрытность помню качал-жесть, встал около какого то спящего вечным сном мага, в башне его, присел и поставил отвертку как всегдп, сходил куда-то, все молодец, тепрерь я вор, и маг тоже, и воин, и все-все-все.

MetaLyGA   11 апреля 2008 в 18:07

а как бы ты хотел прокачиватся? идти мочить мобов, затем получать лвл и кидать на выбранный навык очки? извени меня мне это уже давным давно как надоело. такой способ прокачки помоему самый друвний, а в обле выполняй задания, например за воров, пока выполняешь так и прокочаешся.

И вапще чо из за такова пустяка такой спор устроили? У каждого свои вкусы, и нельзя винить другого за то, что ему нравится то или иное. Тут все могут друг про друга столько наговорить, что хоть уши затыкай...

Еldаr   11 апреля 2008 в 18:19

Тут все могут друг про друга столько наговорить, что хоть уши затыкай...
Да нет, мы на личности не переходим... Чисто игры обсуждаем... Это ж не болталк0 :)

Unlucky13
А вот если смотреть с практической цели по принципу если прокачиваться, то только на все 100, то нужно брать наоборот в основные самые долгопрокачиваемые или не используемые, чтобы за время прокачки до следующего уровня можно было повысить атрибут, к примеру силу не на 1, а на 5 пунктов... Вообще если хочешь могу написать инструкцию по усиленной прокачке... Если не ф падлу будет...
А скрытность я тоже почти так прокачиваю, тока я за стражником хожу в Уотерфронте-2 захода (это где то 2-3 минуты) по его маршруту и +1... Т.к. при движении скрытность быстрее прокачивается... Можно тупо встать взади стражника, который что то охраняет и ходить влево-вправо и за 10 минут мона на +5 прокачать....

Темное_Солнце   11 апреля 2008 в 18:23

Еldаr
Вообще если хочешь могу написать инструкцию по усиленной прокачке... Я(лично я) не хочу, конечно же, я никогда его больше не установлю наверно. А если и захочу, то я сам прекрасно разбираюсь в этом.

Еldаr   11 апреля 2008 в 18:27

Хорошо, не буду, просто если действительно прокачиваться. а не поднимать левел, то я уже написал в предыдущем посте....

Темное_Солнце   11 апреля 2008 в 19:21

Еldаr У меня 5 из 8 параметров были на сотне.

Еldаr   11 апреля 2008 в 19:48

хвалю, но опять же без ооо... ооо раз в 5 усложняет прокачку и замедляет раза в 3...

Лорен   12 апреля 2008 в 00:02

Прокачка по системе "получил левел, распределил очки" мне больше нравится.

Serker   12 апреля 2008 в 17:46

Ну да, убил 100 монстров и стал умнее. Ничего, поиграешь в диаблообразные рубиломочилки пару лет - разонравится.

Лорен   12 апреля 2008 в 20:59

поиграешь в диаблообразные рубиломочилки пару лет - разонравится.
А я в них не играю, потому что люблю классические РПГ.

ProRobot   13 апреля 2008 в 08:38

мля убейтесь уже с этим спором!

Еldаr   13 апреля 2008 в 11:16

А что еще делать? Тогда и базарить будет не о чем и форум сдохнет...

ProRobot   13 апреля 2008 в 18:19

ну покрайней мере форум, до этого спора, жил нормально...

llllFrozenTllll   13 апреля 2008 в 20:34

ProRobot

+5

полностью согласен... куда не зайдешь все спорят...

Еldаr   13 апреля 2008 в 21:45

Ага.... жил... Когда я сюда пришел месяца три назад тут вообще никого не было...и посты были раз в неделю. Потом по тихому начал народ собираться, потом паладины пришли и форум на верхах стоял, потом их "убили" так сказать и неделю на форуме почти никто не постил... Затем их типа воскресили и форум вроде опять стал оживать, потом еще один паладинчег появился(ты знаешь про кого я) и споры эти... форум опять вроде живет... Закончатся споры, и будут сообщения тока в таверне типа превед и т.п... Это можно легко проверить...(заметь сейчас мы тоже тип0 сп0рим)

ProRobot   13 апреля 2008 в 22:00

не нада спорить о споре))) =DDD

Лорен   13 апреля 2008 в 22:35

ну покрайней мере форум, до этого спора, жил нормально...

Вообще-то, форум подыхал немного, если вы не заметили, до этого спора

Solarpower   14 апреля 2008 в 10:07

2 ProRobot
ну покрайней мере форум, до этого спора, жил нормально...
Да ничего подобного. До этого, форум пребывал в состоянии зимней спячки. Вот и опять : 2 дня никто не спорил (а только обсуждали, а нужен ли спор ;-) ) и форум опять „умер“…

ProRobot   14 апреля 2008 в 11:50

ну и что вы, коллеги, предлагаете?

Solarpower   14 апреля 2008 в 12:02

2 ProRobot
ну и что вы, коллеги, предлагаете?
Нийти новую/развить старую темы для споров ?

ProRobot   14 апреля 2008 в 14:57

приступай)))

Solarpower   14 апреля 2008 в 15:12

2 ProRobot
Я-то уже приступил. Теперь жду ответов. :-)

Лорен   14 апреля 2008 в 20:12

ну и что вы, коллеги, предлагаете?
Будем, как и до этого, говорить стихийно о чем придется, при чем одновременно в разных темах ))

Solarpower   14 апреля 2008 в 22:47

2 Unlucky13
В темах „vs“ и „хлам“. ;-) Впрочем, ты, вроде-как, уже нашёл ?

Еldаr   14 апреля 2008 в 23:29

Спор: паладины vs ассасины(типа воры-убийцы)
Есть тут такие?
Их преимущества и слабости...
паладины: а хрен их знает, не играл...
ассасины: вот они сцуко жгут...
усё

Темное_Солнце   14 апреля 2008 в 23:32

Еldаr Браво!!
Вершина использования причинно-следственной связи.
Мое мнение: ни за кого из них не играл. Но Ассасины все равно жгут.

Еldаr   14 апреля 2008 в 23:57

Могу еще: генаси воздуха vs генаси воды
преимущества и недостатки:
А хрен его знает, не играл и не буду ибо уроды...

Темное_Солнце   15 апреля 2008 в 00:02

Планирую сыграть за землю, как истинный прагматик, плевал на эстетство, главное сила и тело +2.

Еldаr   15 апреля 2008 в 00:09

Люди всегда рулили и будут рулить по причине быстрой обучаемости и потому что мы сами люди...:)

Темное_Солнце   15 апреля 2008 в 00:11

Какая нах быстрая обучаемость? Ты вообще играешь за одноклассовых виззардов всяких, кроме одного фита ниче хорошего нет при таком раскладе.

Еldаr   15 апреля 2008 в 00:13

Одноклассовость рулит, ибо неипац0...

Темное_Солнце   15 апреля 2008 в 00:15

а это уже причина пофлеймить и поспорить, только завтра.

Еldаr   15 апреля 2008 в 00:28

Ладно, я тоже тогда спать ...

Лорен   15 апреля 2008 в 00:31

Люди всегда рулили и будут рулить по причине быстрой обучаемости и потому что мы сами люди...:)
Люди, вперед!!!! Остальные расы ф топку!!!!!!!

Лорен   15 апреля 2008 в 22:23

Прально, нефиг слушать всяких провокаторов! ))))

_Panya_   16 апреля 2008 в 14:58

Люди, вперед!!!! Остальные расы ф топку!!!!!!!
Ага!!! Мы лучше всех!!!

_Panya_   16 апреля 2008 в 15:00

Ага.... жил... Когда я сюда пришел месяца три назад тут вообще никого не было...и посты были раз в неделю. Потом по тихому начал народ собираться, потом паладины пришли и форум на верхах стоял, потом их "убили" так сказать и неделю на форуме почти никто не постил... Затем их типа воскресили и форум вроде опять стал оживать, потом еще один паладинчег появился(ты знаешь про кого я) и споры эти... форум опять вроде живет... Закончатся споры, и будут сообщения тока в таверне типа превед и т.п... Это можно легко проверить...(заметь сейчас мы тоже тип0 сп0рим)
Надо же что-то делать, ибо форум умрЁт

Лорен   16 апреля 2008 в 23:16

Рейтинг 4/10. Был недавно 5!!!!!!!

ProRobot   18 апреля 2008 в 07:28

что ж тогда предлогаю продолжить спор, или предлгайте свои идеи...

Темное_Солнце   18 апреля 2008 в 10:09

Этот рейтинг не относися к числу постов и к активности, он показывает сколько человек добавили игру в любимые.

Лорен   18 апреля 2008 в 21:06

Я думала, все вместе ))

что ж тогда предлогаю продолжить спор, или предлгайте свои идеи...
У меня че-то с идеями туго сейчас...

_Panya_   19 апреля 2008 в 12:28

У кого с фантазией все в порядке, прошу сюда)

Еldаr   19 апреля 2008 в 17:08

Викторину замутить по всему миру Забытых королевств, вобщем не только по игре.... :)

Или напасть на паладина... День-два форум поживет....

Темное_Солнце   19 апреля 2008 в 17:10

Викторину говоришь? Хмм... в общем-то неплохая идея. Кто займется, в первую очередь составлением правил?

ProRobot   19 апреля 2008 в 17:43

Или напасть на паладина... День-два форум поживет....
день-два? ты наверно переоцениваешь мои силы...

Кто займется, в первую очередь составлением правил?
каких еще правил? кто то задает вопрос, другие отвечают, кто победил тому воображаемый приз)))

Темное_Солнце   19 апреля 2008 в 17:50

Если без правил, то викторина и неделю не проживет. Можно тупо скопировать правила с Ведьмака или Готики(во всех частях, кроме второй(закрыли из-за несоблюдения правил)), идет викторина.

Еldаr   19 апреля 2008 в 20:29

Нет, викторину если мутить, то это надо с модератором согласовываться... чтоб кто-нибудь подсчитывал балы, размечал вопросы(не обязательно) Ну и вобщем чтоб потом кубки за первые 3 места дали... а просто так не интересно... И правила нужны... которые мона стянуть...

Лорен   19 апреля 2008 в 21:46

Ну, так кто все это будет организовывать? Викторину...

Еldаr   19 апреля 2008 в 22:08

А будет ли? Вообще то надо к Anya.celm обращаться я думаю... Если у нее время есть конечно же...
А что, будет кто участвовать? Я вообще то просто так предложил... Но если кто и будет, то надо все обдумать, а то получится как с войной с паладинами....

Темное_Солнце   19 апреля 2008 в 23:27

Ну вообщем я затвтра думаю разберусь с викториной. Думаю завтра будем блистать знаниями уже.

Еldаr   20 апреля 2008 в 00:06

Надо тока согласовать правила... И по чему вообще викторина будет??? По какой то определенной области, книге(ам) или по всем Королевствам... вобщем ...

Темное_Солнце   20 апреля 2008 в 00:26

Думаю, вопросы можно будет задавать по всем Королевствам. Но все-таки упора, я надеюсь, больше будет на НВН.
Как тебе правила, "как в Ведьмаке"?

ProRobot   20 апреля 2008 в 10:00

а я в Ведьмака не гамал (((

_Panya_   20 апреля 2008 в 13:15

а я в Ведьмака не гамал (((
Я тож

Еldаr   20 апреля 2008 в 15:21

Многое потеряли...

Как тебе правила, "как в Ведьмаке"
В принципе устраивает... Тока думаю надо пару пунктов изменить :)

Темное_Солнце   20 апреля 2008 в 15:34

Тока нужен ведущий, а я больше учавствовать хочу. Никто не желает?

Лорен   20 апреля 2008 в 23:35

To ProRobot и Pantera4ka

а я в Ведьмака не гамал (((
Я тож

Сыграйте, игра хорошая.

To Eldar и Unlucky13

Так вы правила-то расскажите.
Я не хочу быть ведущей.

Темное_Солнце   20 апреля 2008 в 23:40

А нужно бы кому-нить.
Зайди в викторину по Ведьмаку

Еldаr   21 апреля 2008 в 00:03

Мда... чувствую далеко наша викторина так и не уедет... Как на счет кандидатуры Anya.celm? Вроде как и модератор еще... Anya.celm, ты как, не против? Или может быть а кстати где Тиандра?

_Panya_   21 апреля 2008 в 14:03

Или может быть а кстати где Тиандра?
И Тиандра, и Ундомиэль забыли про форум((( Эх давненько их не видела.....
Сыграйте, игра хорошая.
Сыграю, когда мой одноклассник мне отдаст диск!!!

ProRobot   21 апреля 2008 в 16:54

сыграл бы, тока взять негде... мож кто знает где качнуть можно, дайте ссылку плззз

Темное_Солнце   21 апреля 2008 в 17:00

Купи лицензию. Спаси Атари.

ProRobot   21 апреля 2008 в 18:31

ога, мне бы денег лишних кто нить подкинул

Лорен   21 апреля 2008 в 21:16

Сыграю, когда мой одноклассник мне отдаст диск!!!
Отдаст?? Так значит у тебя есть свой диск?

У меня вместе с игрой был еще диск с музыкой. Мне понравилось :-)

_Panya_   21 апреля 2008 в 22:44

Отдаст?? Так значит у тебя есть свой диск?
Ну да есть, ток в него папа гамал... А я отдала поиграть... И сама Fable взяла у одноклассника....

Лорен   22 апреля 2008 в 02:29

Fable у меня была ужасная пиратка, но сама игра классная

Еldаr   22 апреля 2008 в 16:46

Fable у меня была ужасная пиратка, но сама игра классная
А вот я вспомню как пиратки покупал-так аж в дрожь бросает... Переведено криво, всякие демоны тулсы, ролики урезаны.... Нет, больше я пиратку не куплю... вот уже год или два одни лицухи покупаю...И вполне нормально... Правда матюкаю лохализаторов часто (в основном акеллу и 1С), но они это заслужили... надо им вообще харю начистить...

ProRobot   22 апреля 2008 в 17:50

в Fable я играл лицуху, проходил день и ночь с тааакими чувствами... ууууу.... даже в сексе таких чувств не испытывал)))))

а вот на счет пираток так, я покупал пиратки на юге, 1 диск стоил 100р))) так там половина игр гавно, а вторая половина прям как лицухи, наверна просто повезло.... купил там 4 двдюшк, на одном из них была Dark Messaiah перевод отличный(сравнивал с лицухой) тока роликов не было... но так прошел за день(просто оторватся не мог) КЛЕВАЯ ГАМА!!!!!

P.S. кстат там сценарий немного на герои 5 похож(встретих 3х знакомых героев)

Темное_Солнце   22 апреля 2008 в 17:52

Гамал, гамал(в Мессию), лучший(и один из трех) экшенов, в который я играл. Просто чума игра.

_Panya_   22 апреля 2008 в 18:17

Ага))) Игра супер... У мя была лицензиока на 4 дисках... Там всё переведено было, даж голоса неписей) А так я раза три её проходила. Только больно бесило, что поседел герой, поседел, добрый очень был)))

_Panya_   22 апреля 2008 в 18:20

демоны тулсы АААААААААААА!!! Кашмар... Епнутая прога... бесит аж, там она ещё с рекламой устанавливается, и вапще комп глючит у многих из-за неё...

ProRobot   22 апреля 2008 в 19:01

в каком смысле "поседел"?

_Panya_   22 апреля 2008 в 19:28

в каком смысле "поседел" Добрым стал... Ну блондином, точнее белым... Ещё нимб над бошкой был

Темное_Солнце   22 апреля 2008 в 19:30

Она о Фейбл, не о Мессии.

Лорен   22 апреля 2008 в 19:45

А вот я вспомню как пиратки покупал-так аж в дрожь бросает... Переведено криво, всякие демоны тулсы, ролики урезаны....
У меня в пиратском Фейбле ролики были без звука и перевод кривой. А демоны, да, это жесть, тоже ненавижу.
Щас в основном лицензии покупаю.

В Dark Messiah так и не поиграла :( У меня есть опять-таки пиратка, и там тоже какая-то хрень со звуком и еще она постоянно вылетает, зато перевод и озвучка, как в лицензии.

Кстати, пиратка способна изгадить все впечатление от игры.

А кто-нить играл в Fall: Last Days of Gaia?

_Panya_   22 апреля 2008 в 20:35

Dark Messiah у мя опять же есть, но не играла. Пусть и пиратка, но с довольно таки приемлимым качеством)))

ProRobot   22 апреля 2008 в 21:54

а ктонибудь пробовал в Fable злым быть? у ГГ рога выростают =D

Еldаr   22 апреля 2008 в 22:18

а ктонибудь пробовал в Fable злым быть? у ГГ рога выростают =D
Я пробовал как то... Меня порадовало... рога с полметра... а вообще во всех играх если можно пройти за доброго и за злого, то я как правило хотя бы один раз прохожу за злого ...

В Темную миссию я тоже в пиратку играл, подписал кое-чего в реестре и ролики стали на русском... и перевод нормальный был... А игра нормальная... правда они что то не все реализовали, что обещали.....

Dark Messiah у мя опять же есть, но не играла
Ты что покупаешь диски и отдаешь друзьям?

Лорен   22 апреля 2008 в 22:35

а ктонибудь пробовал в Fable злым быть? у ГГ рога выростают =D

У моего выросли, причем быстро. А всегда играю за злых персов, по крайней мере, первый раз :-)

Dark Messiah у мя опять же есть, но не играла
Ты что покупаешь диски и отдаешь друзьям?

Это, наверно, ее папа покупает и играет :)

Еldаr   22 апреля 2008 в 23:19

Это, наверно, ее папа покупает и играет :)
Аа.... крутой папа.... А моего поиграть хрен затащишь... Он умеет только комп включать, да и то наверное уже забыл как...Хотя это может и к лучшему.... А иначе прикол был бы, если он сидел за компом по 8 часов вместо меня... ЫЫЫ.. Я бы тогда повесилс0

Лорен   22 апреля 2008 в 23:57

У меня папа тока ФПС признает, хотя еще в ГТА СА недавно прикололся играть. А еще брат с мамой тоже комп постоянно оккупируют. Благо у нас их два, так что еще жить можно :-)

ProRobot   23 апреля 2008 в 12:19

а вот мой отец... он только и гамает что в карты, Call of Duty 2, и Delta Fors(эти игры он по 100 раз уже прошол)

_Panya_   23 апреля 2008 в 14:36

Это, наверно, ее папа покупает и играет :)
Ага... От компьютере его не оттащищь... Вчера говорит: "Дай пять минут, зайду спортэкспресс скачаю..." В итоге он часа три просидел... Эх... Шёл бы за свой.... Два компьютера а всё ровно не к чему не подойдешь!!!
А во что он играет?! Да во все экшн и Рпг... Дисков 50 точно есть...ЕГО дисков. Сейчас гамает в Temple of Elemental evil. А вот мама вчера не могла наити дисковод!!! Играет только kyodai маджонг и косынку. Старший брат сидит играет в ГО... во всякие стрaтегии(щас Medieval Total War II)... Играл в Морровинд, заболел вампиризмом, бросил, Играл в Симс, заболел гриппом, бросил)))

а ктонибудь пробовал в Fable злым быть? у ГГ рога выростают =D
Я не пробывала... Мну нимб над башкой больше нравицца:-)

ProRobot   23 апреля 2008 в 14:49

ну так нимб и мне нравится)) я просто оч залюбопытсвовал, что будет если злым стать... вот и оказалось что у него рога ростут)) хы мне б такова батю, кторый в одни RPG гамает))) и второй комп...

Еldаr   23 апреля 2008 в 16:27

Да, батя у тебя Пантерачка, прикольный... пади сам апгрейд делает, если игра тормозит... А моих вот хeр уговоришь... мол на[]уя тебе комп?-в игрушки играть?-х.... тебе.....

ЗЫ: кто-нибудь в тду с рулем гамал? А то вот хочу купить Logitech momo.... и деньги жалко... 4 штукаря как никак....Вдруг не пропрет, а поюзать не у кого.....

_Panya_   23 апреля 2008 в 16:31

Уфф... Наоборот хорошо, когда никто из родных в компах не шарят.... И уж тем более не играют. У моей подружки ма вапще вконтакте сидит... Дак подруга её выстовить не может)))

Еldаr   23 апреля 2008 в 16:45

Бывает........

_Panya_   23 апреля 2008 в 16:55

мол на[]уя тебе комп?-в игрушки играть?-х.... тебе.....
В точности моя мама! На )(уя те комп? В игрушки играть? Хрен тебе... Никто в такое не играет, кроме тебя.... и тд и тп...

Еldаr   23 апреля 2008 в 17:09

А все наверное родичи такие, кто не понимает в компе ни хрена... И игры им не понять... Не понять им что там есть сюжет, не понять что это интересно, не понять, что комп это руллл!!! За компами будущее !!! Ф топку телевизор! Кабельные на компе намного интереснее... мне 2х2 нравится и A-one ...

_Panya_   23 апреля 2008 в 17:49

Эльдар, +1
Жызнинна)))

ProRobot   23 апреля 2008 в 19:28

родичи жгут))) мой батя меня ваще дуркой пугал)) я как не за компом так он за ним)))) вот сцуко...

Лорен   23 апреля 2008 в 20:01

кто-нибудь в тду с рулем гамал?
Что такое тду?

У нас в семье тока я одна в РПГ играю, так что тока мне и приходится их покупать :(

Еldаr   23 апреля 2008 в 20:11

Что такое тду?
ТДУ-это Test Drive Unlimited.
Кста, кто не играл-советую, кому хоть как то нравятся симуляторы... Из-за нее я и руль хочу купить, т.к. там салон у машин проработан до мельчайших деталей, вид можно из салона авто делать, так что как в реале едешь... Разрабы воссоздали целый остров .. называется по моему Оаху... я вокруг острова при скорости 100-350 км/ч объехал за 55 минут-это мой рекорд....
Инфа: www.akella.ru/Game.aspx?id=339
"Лучшая гоночная игра 2006 года по версии E3’2006,
журнала PC-Gamer и других авторитетных изданий. "
А, ну еще можно всякие клубы создавать, и т.п. Хошь с тобой погоняем?

Темное_Солнце   23 апреля 2008 в 20:19

Я же говорю Атари великое издательство. Как так? Почему умирает? ТДУ, Ведьмак, НВН2, Маска. И это только за 2006-2007 год. Еще был Фарренгейт. Щас Алон ин зе Дарк будет. В чем причина? В дебилизме америкосов.

Лорен   23 апреля 2008 в 20:43

To Eldar

Я по нету не могу играть :((
TDU у меня есть, но как-то мне не очень в синглплеере она понравилась. По нету, наверно, было бы веселее, конечно.

To Unlucky13

Фарренгейт, говорят, хорошая игра. Блин, я лоханулась с ней. В тот день, когда я в очередной раз решила прикупить какой-нить диск с игрой, у меня встал выбор между Фарренгейтом и Магией Крови. Я выбрала последнюю после долгих раздумий, ибо РПГ. И теперь об этом очень ЖАЛЕЮ! Вообще не понравилась, я так и не прошла ее, бросила. Мне жаль потраченные 360 р., лучше б я Фарренгейт купила.

Еldаr   23 апреля 2008 в 20:56

Лорен
Да, в интернете открывается больше возможностей, чем в сингле... Я сам в сингл играл год где-то. Потом в инете профиль создал, вступил в клуб, и продал свой Корвет за 5 лимонов... Ну где я в сингле еще такие деньги заработаю? Плюс можно с чуваками гонять... Тока там иногда такие профи попадаются, что прям ппц... Недавно вызвал на гонку такой же корвет, под 3-й уровень апгрейд, как и у меня-он меня на старте порвал... Видать или профи или читер...

Лорен   23 апреля 2008 в 21:15

Хм, если читер, плохо. А можно как-то это выяснить? Может, он так всех рвет, даже более быстрые машины.

Еldаr   23 апреля 2008 в 21:20

Ага... там бывают такие заезды: кто-то проехал 30 км за 4 секунды... попробуй побить его рекорд, когда на самой быстрой машине по ровной трассе не доедешь за такой промежуток времени... Значит стопудов читер.... Или к примеру едешь за чуваком-на "радаре" 100 метров до него, тут из под бампера вырывается вспышка света и он уже на 2 км от меня... читер... Ибо когда по карте "телепортируются", то юзверь как правило просто пропадает(по крайней мере у меня)...

_Panya_   23 апреля 2008 в 21:28

Ах... Магия крови... Ужасная игра, я не осилила, бросила на второй день)))

Лорен   23 апреля 2008 в 21:30

To Eldar

Так как-то же, наверно, можно на таких воздействовать? Бойкотировать и результаты не засчитывать?

Мда, вот оффтоп-то развели, хотя уже давно...

To Pantera4ka

Когда я дошла до какого-то придурка в каких-то туннелях и услышала: "ах, моя прелессссть", тут же вырубила игру и больше к ней не возвращалась. Это стало пределом.

ProRobot   23 апреля 2008 в 22:10

Lineage II руллллеееееззззз!!!!!!

Еldаr   23 апреля 2008 в 22:14

а там сингл есть?

_Panya_   23 апреля 2008 в 22:14

2Лорен
В том то и дело, что игра совершенно меня не зацепила... Печально, но это так... Взять ,например, Котор1,2 или НВН, эти игры я проходила с удовольствием, и не могла оторваться от экрана. А тут?! не затянуло...

А вот сейчас у меня проблема, то есть после Котора, Невервинтера, Балдурс Гейта, многие игры кажутся полным фуфлом( я имею ввиду РПГэшки) А точнее игры с системой партии, так как во многих гамах нету яркой атмосферы, и сопартийцы не имеют эмоций и собственного мнения. И терь, я расцениваю их, как "зомби"... Вот взяла я Pool of Radiance, и через 30 минут удалила. Воть теперь жду масс эффект))) Можт, он подостойней будет?!

ProRobot   23 апреля 2008 в 22:16

Еldаr
а что это?))

_Panya_   23 апреля 2008 в 22:19

Lineage II руллллеееееззззз!!!!!!
чес слово заепала эта игра)))

Темное_Солнце   23 апреля 2008 в 22:21

Мдааа. С Магией Крови у меня было в точности то же самое). до "моей прелести" дошел и она добила меня. Тупой hack'n slash, ужасный просто. Дается одна ОГРОМНАЯ локация ее надо зачистить, потом еще одна, и еще, и еще.... аааа.
А вот сейчас у меня проблема, то есть после Котора, Невервинтера, Балдурс Гейта, многие игры кажутся полным фуфлом Скорее всего не РПГшки, а тупые hack'n slash кажутся фуфлом.

ProRobot   23 апреля 2008 в 22:24

чес слово заепала эта игра)))
еще бы, затягивает сцуко... (и в мыслях токо одно, хочется всех порвать)))

_Panya_   23 апреля 2008 в 22:26

Скорее всего не РПГшки, а тупые hack'n slash кажутся фуфлом.
главное пишут классическое РПГ, а итог??? кашмарные hack'n slash....

еще бы, затягивает сцуко... (и в мыслях токо одно, хочется всех порвать)))
Ага... дня три не играю))) да так охото кого нить там пришить....

Еldаr   23 апреля 2008 в 22:27

а что это?))
Сингл чтоли? Ну типа там можно только в онлайне гамать или есть сингл ака без инета можно гамать как в облу или в нвн2 и т.д.?

Воть теперь жду масс эффект)))
Тоже жду. хотя ничего о нем не знаю.. пару роликов видел на игромании и все.. некогда... но жду с тех пор, как узнал что игра про космос и можно на планеты высаживаться.... Космос рулит, неизведанная вселенная тяготит меня все больше и больше....

ProRobot   23 апреля 2008 в 22:29

Еldаr
La2 эт онлайн гама...

_Panya_   23 апреля 2008 в 22:31

Главное что, Bioware... В их играх я не разу не разачаровылась... + графика + сюжет

Лорен   23 апреля 2008 в 22:35

To Pantera4ka

В том то и дело, что игра совершенно меня не зацепила... Печально, но это так...
Дык то же самое и у меня. Просто хотела пройти для галочки, все-таки деньги отвалила, надеялась, может, втянусь по ходу действия и нифига.

Воть теперь жду масс эффект)))
О, одна из самых ожидаемых мной игр :))

To ProRobot

сингл - это синглплеер. В Lineage II такого, вроде, нет.

To Unlucky13

Тупой hack'n slash, ужасный просто.
Ааа, так вот почему она мне не понравилась... Точно, я же не люблю дьяблоподобные РПГ.

Edit
Я немного протормозила, не увидела ваших последних постов

Еldаr   23 апреля 2008 в 22:37

La2 эт онлайн гама...
Ну я так и думал... Теперь понятно, почему я ее пропустил... Не покупаю игры, заточенные под онлайн.... скорость инета не особо позволяет да и некогда... А с моим провайдером только в марио играть...

_Panya_   23 апреля 2008 в 22:43

Дык то же самое и у меня. Просто хотела пройти для галочки, все-таки деньги отвалила, надеялась, может, втянусь по ходу действия и нифига.
Вот тоже самое и у меня... Я помню раза три пыталась пройти дьябло 2:-)

Темное_Солнце   23 апреля 2008 в 22:46

Я играл в два дьяблоклона, в ТитанКвест и Сакред. Первый был одной из моих единственных игр летом, поэтому я прошел его на всех уровнях сложности(на трех), более-менее эта игра у экрана держит. А Сакред-моя первая РПГ прошел на первых двух уровнях сложности.

_Panya_   23 апреля 2008 в 23:03

ТитанКвест ещё более менее, а вот в Сакред не играла... И почему дьябло легендарная игра?!

Темное_Солнце   23 апреля 2008 в 23:05

Потому что одна из первых. и тогда еще никого не задолбал этот идиотизм.

Лорен   23 апреля 2008 в 23:24

Я помню раза три пыталась пройти дьябло 2:-)
А я один :)

Лорен   23 апреля 2008 в 23:28

To Pantera4ka

Я смотрю, ты в храме кота уже побывала :D
Я там тебе отписала :-)

Еldаr   23 апреля 2008 в 23:31

А вот моя первая рпг-это Осада Авалона. И мне сразу понравился этот жанр... Затем был арканум, потом сакред, а потом не помню... Титан квест кста так и не прошел-осталось наверное минут 10 играть... я уже до конца дошел, но почему то удалил.. запарило наверное всех валить...
В дьябло не играл...хотя собирался... в фаллаут пробовал поиграть-не понравилось. Первое-графа какая то очень и пошаговые не особо люблю... реал тайм рулит...

Темное_Солнце   23 апреля 2008 в 23:31

Какая идиотская тема(про кота)

Еldаr   23 апреля 2008 в 23:43

Это вы про храм кота?
Там есть фотко, ну прям кошко на мою кошк0 похожа... британская... и сидит так же, под компьютерным столом..ака сныкалась...
А че за храм? че вы там делаете?

Лорен   24 апреля 2008 в 00:02

Моя первая РПГ - Морровинд и по сей день любимая.

А про храм кота. Ну так, там дурью маются. Да пусть маются, пусть лучше в одной теме сидят, чем на всем форуме флудят.
Просто мне эта идея с храмами напомнила один фэнтезийный роман, в котором тоже была война между кошками и собаками. Вернее, там были люди, произошедшие от кошек и собак, при чем противоречия как раз были в основном религиозные, были там и храмы, и инквизиция. Вот здесь, в этой теме некоторые фразы практически копируют фразы из романа. Вот, именно поэтому мне эта идея кажется забавной, прям как из книги вылезли. :)

_Panya_   24 апреля 2008 в 10:00

Потому что одна из первых. и тогда еще никого не задолбал этот идиотизм.
Ага.. Потому что лучше игр не было.

Я смотрю, ты в храме кота уже побывала :D
Я там тебе отписала :-)

Ну да... Зашла, посмотрела, чё т написала, ушла:D
Да пусть там люди флудят:)

ProRobot   24 апреля 2008 в 10:09

моя первая RPG эт KoTOR 1 сначала она мне не нравилась, птом вник в суть RPG и понеслась любовь к этим играм)))

Еldаr   24 апреля 2008 в 10:31

Мда... отписались с пантерочкой и ушли... и опять я один...

_Panya_   24 апреля 2008 в 10:34

Никуда не ушли!!!

Еldаr   24 апреля 2008 в 10:40

А я вас покидаю ибо институт таинств магии зовет меня...

_Panya_   24 апреля 2008 в 10:43

А я вас покидаю ибо институт таинств магии зовет меня..
Возращайтесь, да просвятите нас о секретах великой магии:)

Solarpower   24 апреля 2008 в 12:39

2 Pantera4ka
Возращайтесь, да просвятите нас о секретах великой магии:)
Хочешь, я тебе лекции по ТФКП надиктую ? :-) Для меня — это так и осталось „таинством“… :-D

_Panya_   24 апреля 2008 в 12:45

Хочешь, я тебе лекции по ТФКП надиктую ? :-) Для меня — это так и осталось „таинством“… :-D
Хм... Так то можно, но потом придёт Ymbx... И будут тут все дисскутировать:-D

ProRobot   24 апреля 2008 в 12:47

есть ни кто не хочет???

_Panya_   24 апреля 2008 в 12:51

есть ни кто не хочет???
аппетита неть... после таракашки в бочке, весь аппетит пропал

Solarpower   24 апреля 2008 в 13:01

2 Pantera4ka
Хм... Так то можно, но потом придёт Ymbx... И будут тут все дисскутировать:-D
Я что-то сильно сомневаюсь в том, что даже Ymbx сможет исспользовать ТФКП, применительно к NWN 2. :-)

2 ProRobot
есть ни кто не хочет???
В такое-то время говорить о еде ?! Изверг… :-D :-D а не паладин !

ProRobot   24 апреля 2008 в 13:05

В такое-то время говорить о еде ?
а что за время???

_Panya_   24 апреля 2008 в 13:10

Solarpower
Великий и могучий Ymbx всё можееет)))
а какое сейчас время то?

ProRobot   24 апреля 2008 в 13:18

Великий и могучий Ymbx всё можееет
чо правда?

Solarpower   24 апреля 2008 в 13:30

2 ProRobot
а что за время???
Время обедать. ;-) (Было-бы только что есть. :-( )

2 Pantera4ka
Великий и могучий Ymbx всё можееет)))
Хотел-бы я на это взглянуть… (Ты явно не знаешь, что именно, я предложил тебе поучить. :-) Счастливая.)

_Panya_   24 апреля 2008 в 13:39

чо правда?
Неть...
Хотел-бы я на это взглянуть… (Ты явно не знаешь, что именно, я предложил тебе поучить. :-) Счастливая.)
Я знаю, что ты мне предложил поучить, но лучше не надо... Меня старший брат этим уже задрал...
А на каком курсе это учат?! (Уже у брата спросила, сказал на третьем)

Solarpower   24 апреля 2008 в 14:04

2 Pantera4ka
Я знаю, что ты мне предложил поучить, но лучше не надо... Меня старший брат этим уже задрал...
Прости, виноват. :-D Не знал, что всё так запущенно. Ну тогда можешь подумать, как это можно приплести к данной игре ! :-)

А на каком курсе это учат?! (Уже у брата спросила, сказал на третьем)
Эм… Я, кажется, тоже на 3-м учил. Хотя, это всё зависит от выбранной специальности и учебного заведения институт/техникум/университет и т.п. (высшее/среднее/среднее-специальное образование).

_Panya_   24 апреля 2008 в 14:24

Solarpower
Ну тогда можешь подумать, как это можно приплести к данной игре ! :-)
Так... надо подумать... "Теория функций комплексного переменного" куда же можно припихнуть то? Эммм... ладно.... сдаюсь:-)

Solarpower   24 апреля 2008 в 14:26

2 Pantera4ka
Ну вот, а я о чём. ;-)

Темное_Солнце   24 апреля 2008 в 14:40

Что вы к нему пристали. Ymbx самый адекватный юзер на этом форуме(не считая тех кто спросит и уйдет), он всегда говорит об игре и не флудит как мы в темах "Дом Паладинов" и "Таверна".

Solarpower   24 апреля 2008 в 14:47

2 Unlucky13
Что вы к нему пристали. Ymbx самый адекватный юзер на этом форуме(не считая тех кто спросит и уйдет), он всегда говорит об игре и не флудит как мы в темах "Дом Паладинов" и "Таверна".
Ну, он же наш гений. :-) К тому же, чего приставать -то ? Мы всеръёз обсуждаем применение вышки в процессе билдостроения… :-D Это вообще. за комплименты считаться должно ! Вот ! :-)

А по-поводу „не флудит“… Так это потому, что он зануда без чувства юмора… Не в обиду ему будет сказано.

Темное_Солнце   24 апреля 2008 в 15:00

Кстати кто разбирается в немецкой настолке Das Swaurze Auge? Да и вообще предлагаю любителям второго Невервинтера обратить внимание на Drakensang: The Dark Eye. прочитайте в информации об игре в моем посте эдакое превью на игру, написанное мной. Там все кратко изложено. Игра выходит летом.
А Ymbx возмоджно нашел бы в ней новое поприще для билдов. Ролевая система колоссальна.

Ymbx   24 апреля 2008 в 20:14

А вот собственно и Я великий и могучий:)

Я что-то сильно сомневаюсь в том, что даже Ymbx сможет исспользовать ТФКП, применительно к NWN 2. :-)
Мы всеръёз обсуждаем применение вышки в процессе билдостроения… :-D


Ну если бы в НВН2 ТФКП применялась, то сколько бы на этом форуме народу осталось и сколько бы вообще играло:)? Не будет вам праздника. Хватит и теории вероятностей. И вообще хватит играть в эти сложные и непонятные РПГ. Мортал комбат рулит. Ну или если не с кем играть то бульки:).

2 Unlucky13

Впечатления от описаний, интервью и скриншотов в общем хорошие. Качаю видео. Для меня на самом деле ролевая система не настолько важна как фентезийная атмосфера мира. В Drakensang с этим все на уровне, поэтому настроен поиграть. Если конечно время будет. Тут вот легенда о рыцаре на подходе и аддон к ВоВ уже скоро...

ProRobot   24 апреля 2008 в 20:31

Мортал комбат рулит или Марио)))

Темное_Солнце   24 апреля 2008 в 20:49

Молюсь на легенду о рыцаре. Зайди на форум. Я там кое-какие материалы тоже оставил. В частности рецензию. И вообще хоть бы завтра в нашем городе был диск, хоть бы был, помоги мне Талос.

Еldаr   24 апреля 2008 в 20:57

Оооо..... вот инвентарь i.playground.ru/i/40/83/80/00/pix/image.jpg прямо как в любимой мною Осаде Авалона.... Так.. чувствую вы меня уже фанатом этой игры сделали.. пойду инфу читать.....
А что за легенда о рыцаре? Это случайно не та х-ня про которую я думаю?

_Panya_   24 апреля 2008 в 21:46

Ну если бы в НВН2 ТФКП применялась, то сколько бы на этом форуме народу осталось и сколько бы вообще играло:)? Не будет вам праздника. Хватит и теории вероятностей. И вообще хватит играть в эти сложные и непонятные РПГ. Мортал комбат рулит. Ну или если не с кем играть то бульки:).
Аааааааааааааа.... НЕЕЕТ... Вот чего точно не надо в НВН)))
фтопку мортал комбат... Меня там Сцуки мочат:-(

Марио)))
*предаётся воспоминаниям*

ProRobot   24 апреля 2008 в 22:11

фтопку мортал комбат... Меня там Сцуки мочат:-(
да ну, легкая гама...

Еldаr   24 апреля 2008 в 22:18

Легенда о рыцаре... да, я как раз о ней и подумал.... мне не понравилась и сейчас я еще раз в этом убедился.. на героев чем то похожа, а я не люблю пошаговые......
А вот первая.. темный глаз или что там.. порадовала...

_Panya_   24 апреля 2008 в 22:47

да ну, легкая гама...
неа... я недавно играла, гама то для сеги, а я но компе гамала...
И там мя убили!!!

Темное_Солнце   24 апреля 2008 в 23:07

Бред, Еldаr, ты даже в игре не разобрался. Эта игра поролевее тупого Обливиона в сотни раз. Она пошаговая только во время боев(как в Храме Стихийного Зла, Фоле), и это называется тактика, а не стратегия(Squade даже)

Еldаr   24 апреля 2008 в 23:21

ЫЫЫ.... а вот бои вести по ходам мне и не нравится... не люблю когда ты ничего сделать не можешь, пока твой ход не придет... Реал тайм рулит...
Ну там вобщем видно будет, но пока по видео она мне не понравилась... И мультяшная какая то, чего я не люблю...

Темное_Солнце   24 апреля 2008 в 23:28

ну как знаешь, теряешь многое. CRPG дал ей второе место в номинации самая ожидаемая игра 2008(да и в рецензии оценка 9.5 из 10), уступила она только Dragon age. Даже от Масс эффекта и Drakensang они ждут меньшего, и тем более не строят иллюзий о 3-ем Фоле, который имбицилы и Бетесды запоганят в какашку, даю 100%.
Этот ресурс я считаю самым обьективным в отношении RPG.

Еldаr   24 апреля 2008 в 23:55

Время покажет...

Ymbx   25 апреля 2008 в 12:46


И вообще хоть бы завтра в нашем городе был диск, хоть бы был, помоги мне Талос.


Почти как главный герой Блэкгарда: "O Talos, hear me. I'm your will!" :)

ProRobot   27 апреля 2008 в 13:00

Я ДОСТАЛ ВЕДЬМАКА!!! ПШЕЛ ГАМАТЬ!!! ЫЫЫЫЫ!!!!

Еldаr   27 апреля 2008 в 13:48

Надеюсь не пиратку.....

ProRobot   27 апреля 2008 в 17:57

хы) пиратка, закошенная под лицензию))) но всеравно перевод отличный и ролики не урезаны...

Еldаr   27 апреля 2008 в 18:04

Ну ну... смотри как бы не испортить все ощущения от игры... Пока без вылетов? без глюков играешь??? А патч наверное не ставится.....

Dregen   27 апреля 2008 в 20:05

У меня есть личный вопрос почему все недолюбливают паладинов.Ведь они пытаются сделоть хоть что-то доброго некак некоторые.
P.S. Я играю паладином!!!
P.P.S. Хотя всегда выберал зло!!! :)

Еldаr   27 апреля 2008 в 20:36

Ну большинство здесь присутствующих отыгрывают так скажем отнюдь не добрых персонажей... Здесь собрались представители как дроу, так и тифлингов и дуэргаров... Думаю все вполне понятно...

А что до меня-так я вообще то отыгрываю роль доброго и в игре принципиально добрый, но паладины мне просто не нравятся... Касавир меня так довел за время неоднократных прохождений, что у меня появилась неприязнь к ним наверное на всю оставшуюся жизнь....

Но это чисто в игре... А на форуме мы типо проста "шутим".

Dregen   27 апреля 2008 в 20:48

Касавир и в правду странный для паладина из-за чего????

Еldаr   27 апреля 2008 в 21:05

Ну а Светка... Возомнила будто она Бог... хотя я вынес ее одним заклом... Тоже паладин... эх... почему это не Арканум? Вынес бы я там их всех нах...этих паладинов...и сам вершил бы добро...

Dregen   27 апреля 2008 в 21:21

Какое это добро вершил бы ты?

_Panya_   27 апреля 2008 в 21:32

Самое "доброе" добро)))))

Solarpower   27 апреля 2008 в 21:39

2 Dregen
Какое это добро вершил бы ты?
Какое добро вершил-бы Эльдар ? Хы-хы.
Разрушил-бы Невервинтер, вырастил-бы на его месте лес и заселил-бы его Дриадами…

(Сорри, что опять вернулся к Диадам, не удержался… ^_^)

Еldаr   27 апреля 2008 в 21:49

А что это у вас на уме одни дриады у всех? Неужели они вам все мозги промыли так, что вы о них только и говорите??? И не надо теперь оправдываться, мол не знаем никаких дриад....

Какое это добро вершил бы ты?
Самое что ни на есть обыкновенное добро... И не собираюсь я палить Невервинтер, не затем я его спасал, чтобы потом палить....

Solarpower   27 апреля 2008 в 22:05

2 Еldаr
Ну ну… Сам тут своими похождениями хвалился, а теперь хочешь, что-бы мы вот так сразу и забыли ? Не бывать этому ! :-D

Еldаr   27 апреля 2008 в 22:08

Сам тут своими похождениями хвалился
Найди хотя бы один пост от моего имени(а не от Тиандры) ,подтверждающий это, а потом п*з*и...

Solarpower   27 апреля 2008 в 23:06

2 Еldаr
Не отмазывайся. :-D И Тиандре я верю…
Думаешь не найду ? ;-)

Еldаr   27 апреля 2008 в 23:17

Ну попробуй...

Темное_Солнце   27 апреля 2008 в 23:51

Да, я че-то такое помню. Но вроде один только.

Еldаr   28 апреля 2008 в 02:09

Ну и как? До сих пор ищешь? То то же...

ProRobot   28 апреля 2008 в 08:27

Не люблю Тиандру!!! как только началась вся эта ссора между паладинами и всей нечестью (она тогда была суккубом типа)...

незачем Невервинтер палить чтоб на его месте выращивать лес. у Невера и так есть лес)))

_Panya_   28 апреля 2008 в 09:06

(Сорри, что опять вернулся к Диадам, не удержался… ^_^)
Мля... Я только об этом подумала, только думая писать об этом не буду. Соль Эльдару на раны сыпать)))))

Solarpower   28 апреля 2008 в 14:01

2 Еldаr
Даже и не думал искать. ;-)

2 Pantera4ka
Мля... Я только об этом подумала, только думая писать об этом не буду. Соль Эльдару на раны сыпать)))))
Ну, я же Нейтрально-Злой ! :-D

Темное_Солнце   28 апреля 2008 в 15:10

По-моему это было в таверне, ну или на крайняк в первой версии фантазий по аддону.

Lina Dqin   28 апреля 2008 в 16:11

Привет всем!!!!

Dregen   28 апреля 2008 в 16:22

Lina ПРИВЕТ!!!

_Panya_   28 апреля 2008 в 17:37

Ну, я же Нейтрально-Злой ! :-D
А, ну да.. Что от вас ещё то ожидать!? ;-)

Dregen   28 апреля 2008 в 19:00

2 Pantera4ka
"Ну, я же Нейтрально-Злой !"

Есть добро, зло и нейтральный (я не понимаю слово Нейтрально - Злой - объясни?)
Я истинно добрый паладин, идущий по пути света и добра! Но я не могу понять твое мировоззрение!

Еldаr   28 апреля 2008 в 19:22

Solarpower
Даже и не думал искать
Ну вот и не хрен тогда языком чесать... Про всяких дриад это уже вы выдумали, а теперь приписываете эти слова мне. Следовательно если не знаешь кто и чего писал-лучше вообще не пиши про это...

Pantera4ka
Мля... Я только об этом подумала, только думая писать об этом не буду. Соль Эльдару на раны сыпать
А при чем тут вообще соль на раны? Такое вообще то пишут при других обстоятельствах... А про то что там кто то что то придумал-от этого раны не остаются...

Темное_Солнце   28 апреля 2008 в 19:34

Нейтральное зло....
У меня тоже такое мировоззрение. В чем оно заключается? Я злой, люблю убивать грабить, ради морального и материального удовлетворения. Но в тоже время я могу взаимодейтсвовать с кем-либо, если это выгодно, и предать если это выгодно.

Dregen   28 апреля 2008 в 20:03

Хорошо я запомню это на будущее.

ProRobot   28 апреля 2008 в 22:07

паладин! я с тобой чувак, если что)))

Solarpower   28 апреля 2008 в 22:22

2 Dregen
Есть добро, зло и нейтральный (я не понимаю слово Нейтрально - Злой - объясни?)
А ещё есть Законопослушный/Нейтральный/Хаотичный.
Я — Нейтрально -Злой. :-)

ЗЫ. А то что описал Анлаки, больше Хаотично-Злому подходит. ;-)

Темное_Солнце   28 апреля 2008 в 22:45

Не, нейтральности ближе. Хаотичность тут не катит.

Лорен   28 апреля 2008 в 23:09

Я вот тоже нейтрально-злая... хе, собрались нейтралы. Solarpower, в чем тогда по-твоему разница?

Solarpower   29 апреля 2008 в 00:18

2 Еldаr
А как завёлся то ! :-D Просто лень искать…

2 Unlucky13
люблю убивать грабить, ради морального и материального удовлетворения.
Это черты хаотичности.

Нейтрально-Злой не „любит“ убивать/грабить и т.д. , он просто убивает и грабит, когда ему это нужно.
(Немного запутанно написал…)

Лорен   29 апреля 2008 в 01:30

Не, все понятно и верно. Агамс, так и делаем... :)

_Panya_   29 апреля 2008 в 08:54

А при чем тут вообще соль на раны? Такое вообще то пишут при других обстоятельствах... А про то что там кто то что то придумал-от этого раны не остаются...
Хихи))) Ну ты же так злишься, когда про это пишут.... Не так ли это?!


А вот у нас еще один паладинчеГ появился.... Наставим на путь истинный?

ProRobot   29 апреля 2008 в 10:55

Pantera4ka
что вы, коллега, подрозумеваете под словом "истинный"?

_Panya_   29 апреля 2008 в 18:06

Ээээ.... Я лично понимаю нейтральное-добро, а вот подавляющее большинство зло)

Еldаr   29 апреля 2008 в 18:24

Solarpower
А как завёлся то ! :-D Просто лень искать…
Ну в принципе в предыдущем посте я все сказал... Не знаешь-не пзди... А лень-это не оправдание.
ЗЫ. Я и не заводился, просто отвечаю на несправедливые заключения.

Pantera4ka
Хихи))) Ну ты же так злишься, когда про это пишут.... Не так ли это?!
А собственно как вы, милая пантерочка, определили, что я злюсь??? Вы же не видите моего лица и не слышите моей интонации... Как я уже и сказал-я не злюсь, я просто отвечаю и акцентирую внимание на том, что мне "приписывают" слова другого человека...

Dregen   29 апреля 2008 в 20:04

2 Pantera4ka
"А вот у нас еще один паладинчеГ появился.... Наставим на путь истинный?"
И какая это истина? У меня только одна и она всегда со мной.

Siverfale   29 апреля 2008 в 20:37

Т.к. помочь мне никто пока е может зайду на огонёк что-ли:)Держитесь палады,я нейтрально-добрый волшебник,и обещаю проследить за тем чтобы вас не били ногами во время поджога дома:)

Solarpower   29 апреля 2008 в 21:18

2 Еldаr
Не знаешь-не пзди...
Ну-ну.

лень-это не оправдание.
Это предлог ! :-)

_Panya_   29 апреля 2008 в 21:24

Многоуважаемый Эльдар, может не будем поднимать эту тему?! Ибо мне не нравицца спорить)

Еldаr   30 апреля 2008 в 16:02

Ок, забили...

ProRobot   30 апреля 2008 в 18:52

Ну вот, паладины возвращаются)) и я тут подумал - "магия - не моё..." так что останусь ко я паладином)))

La fleur celeste   1 мая 2008 в 01:22

Я тут погляжу вы снова про дриад разговор завели...Чорд, стоило мне давно пошутить. )))) Бедный Эльдар. Кто ж знал что всем так понравиццо )))
Ну закрыли тему, так закрыли )))

Кстати, я тут видимо одна хаотично злая?

_Panya_   1 мая 2008 в 13:02

А может все напишем кто какого мировоззрения?!
Я например нейтрально-добрая))

ProRobot   1 мая 2008 в 13:14

ну я думаю всем понятно-какова я мировозрения...

Siverfale   1 мая 2008 в 13:17

Давайте тогда уж и внешность опишем:)
Я волшебник,в закутанный в коричневый дорожный плащ,высокий и худощавый человек,бронзовый цвет кожи,чёрные волосы,карие глаза,выражения лица,мрачновато-задумчавое,голос сильный и спокойный.За спиной посох,в ножнах рапира(больше для красоты,нежели для боя).Остальное ничего не видно-закутан в плащ.Головного убора нет,хотя есть капюшон(который откинут)
Мировоззрение,повторюсь нейтрально-доброе.

ProRobot   2 мая 2008 в 13:06

вижу тема утухает...

_Panya_   3 мая 2008 в 02:57

Нечего... потом сново популярной станет!"

ProRobot   3 мая 2008 в 23:16

будем надеятся

ProRobot   4 мая 2008 в 14:30

Дом паладинов был пуст, внезапно паладин вбежал в дом и начал что то искать... он перерыл пол дома в поисках вещи ведомой только ему одному - "ГДЕ ЖЕ ОН!!!???" вскричал паладин, но вещи ни где не было... паладин так же старательно искал загадачную вещь, но тщетно...потеряв всякую надежду на то что бы найти он вспомнил о тайной комнате в подземелях большого дома (предположим что "дом паладинов" - это что то вроде маленикова замка") спустившись в низ паладин увидел тайную комнату, открыл дверь и увидел полный разгром.... мужчина с горестью вздохнул и сказал - "он пропал - мне нужно скорее возвращатся в Таверну"

La fleur celeste   5 мая 2008 в 00:40

Пум-пурум-пум-пум =)

_Panya_   5 мая 2008 в 01:13

Тра-ля-ля -ляляля ;))

Еldаr   5 мая 2008 в 01:26

Отрываетесь, пока таверна "занята" ?

La fleur celeste   5 мая 2008 в 02:37

Флудим потихоньку....


Йа кАрАлЕвО ФлУдА......


Тока не здесь. =)

_Panya_   5 мая 2008 в 15:20

Хде-тож надо пофлудить... ХтО ТуТ КаР0лЬ ФлУдА?

La fleur celeste   6 мая 2008 в 01:35

КАрАлЕвЕ ФлУдА нужон кАрОлЬ? =)


НЕЕЕЕ!

ОнА сАААААмА пО сЕбЕ =)


Йа кАрАлЕвО ФлУдА =)))))))))))))))))))

_Panya_   6 мая 2008 в 01:39

ЛаН, я тОгдА буДу ПрЫнцЦесСоЙ ФлуДа)))))

La fleur celeste   6 мая 2008 в 01:59

А ПрЫнцЦесСее ФлУдА, НужоН пРынЦ ФлуДа?



Йа кАрАлЕвО ФлУдА.....

Solarpower   6 мая 2008 в 10:02

йА

КаРоЛь

фЛуДа

!

ЗЫ. КоЛлЕкТиВнОе пОмЕшАтЕлЬсТвО ТаК кОлЛеКтИвНоЕ ПоМеШаТеЛьСтВо.

ProRobot   6 мая 2008 в 11:57

А йА КрИвЭткО )))))

_Panya_   6 мая 2008 в 15:07

А ПрЫнцЦесСее ФлУдА, НужоН пРынЦ ФлуДа?

ОнА пОдУмАеТ:)) А КаРолеВО ФлУдА ОдНа, А КаК жЕ КаРоЛь?!

А КрИвЭткО нУжнААА кРэВедДКа?!

ProRobot   6 мая 2008 в 15:39

БуГаГаг ЖиВотНые ЧоЧо уПячКА! КрИвЭткО лУчше сТанэТ ПрЫнцОмМ))

Solarpower   6 мая 2008 в 15:40

А КаРолеВО ФлУдА ОдНа, А КаК жЕ КаРоЛь?!
ТоЕсТь КаК оДнА ?! А йА ?

_Panya_   6 мая 2008 в 18:45

КрИвЭткО лУчше сТанэТ ПрЫнцОмМ))
ХоЛоСооо:))

ТоЕсТь КаК оДнА ?! А йА ?
ОнА ОднА... СаМа ТаГ сКаЗалА... Вы СаМи раЗбиРаЙтЕсЬ в СеМеЙнЫх дЕлАх!!!:))

Йа ПрЫнЦцЕсСо фЛуДдА)

_Panya_   6 мая 2008 в 20:56

ProRobot, Аа Ти ТеРь ПрЫыНцЦ?

La fleur celeste   6 мая 2008 в 21:45

Йа кАрАлЕвО фЛуудАА .............

La fleur celeste   6 мая 2008 в 21:48

Pantera4ka

кРррАсИвАя у вАс нОгА....А гДе вТоРаЯ?




Йа кАрАлЕвО фЛуудАА .............

La fleur celeste   6 мая 2008 в 21:53

Solarpower

Но ФеТТь Йа сКазАлА чтО кАрАлЕвО фЛуудА (И эТо СнОвА Йа) сАААААмА пО сЕбЕ........

Аа Ти ТеРррь ХоТттиШь БыТь кАрАлЕм ФлУдА?




Йа кАрАлЕвО фЛуудАА .............

_Panya_   6 мая 2008 в 21:55

Undomiel
ТаМ ХдЕ ДоЛжНоо быТь... На МеСтЕ;))


ПрЕниМаюЦЦа ЗаЯвКи На МеСтО ПрЫыНцЦа)))

Йа ПрЫнЦцЕсСо фЛуДдА)

La fleur celeste   6 мая 2008 в 22:10

Pantera4ka
кАрАлЕвЕ фЛуудАА нЕ ФидНОО! На кАкоМ мЕсТе?







Йа кАрАлЕвО фЛуудАА ...ПрЫкРаСнА и ОпАсНА!

_Panya_   6 мая 2008 в 22:14

Undomiel
ХдЕе ОбЫыЧнОО)))

ПрЕниМаюЦЦа ЗаЯвКи На МеСтО ПрЫыНцЦа)))

Йа ПрЫнЦцЕсСо фЛуДдА)

La fleur celeste   6 мая 2008 в 22:18

Pantera4ka
АаАаа! СаЧем ТипЕ ПрЫнЦцЕсСо фЛуДдА, ПрЫыНЦц? ФТо Ты С НиМ СдЕлллЛаТь РешИлО? )) ЛуЧшЕ ПрИнИМаЙ СааЯфКи На МесТА ЛюБОфНиКа!







Йа кАрАлЕвО фЛуудАА ...ПрЫкРаСнА и ОпАсНА!

ProRobot   6 мая 2008 в 22:37

Йа ПрЫнЦ фЛулЛда)))

Еldаr   7 мая 2008 в 00:29

А я МеДвЕд

La fleur celeste   7 мая 2008 в 00:48

ПрЕвЕд МедВед ыЫ ))







Йа кАрАлЕвО фЛуудАА ...ПрЫкРаСнА и ОпАсНА!

Еldаr   7 мая 2008 в 00:53

ПрЕвЕд кАрАлЕв0


А я МеДвЕд0
pix.PlayGround.ru




Йа Сцупер меДвеД0
pix.PlayGround.ru

Еldаr   7 мая 2008 в 01:02

КаРаЛеВо где же ты, Я МеДвЕд!

ПрЕвЕд!!!
pix.PlayGround.ru


Давай ЗнАкОмИц0, нет0 пАкУсАю!!!
pix.PlayGround.ru

La fleur celeste   7 мая 2008 в 01:28

Ух......ЭрОтИшНо )))

ПрЕвЕд МеДвЕд! Йа кАрАлЕвО ФллУдаА ))










Йа кАрАлЕвО фЛуудАА ...ПрЫкРаСнА и ОпАсНА!

La fleur celeste   7 мая 2008 в 01:58

АхА!!!! ГарЧифНиКкк МнЕ!!!

ПоЛ ЦаРсТвА зА ГарЧииФниК!!!!





Йа кАрАлЕвО фЛуудАА ...ПрЫкРаСнА и ОпАсНА!

La fleur celeste   7 мая 2008 в 02:02

ХОттттяЯ.....НЕЕеее....ПоЛ ЦаРсттФа зА ГаРчИфНииКк Йа НЕе АтдАмммм.....

































Йа кАрАлЕвО фЛуудАА ...ПрЫкРаСнА и ОпАсНА!

La fleur celeste   7 мая 2008 в 02:20

ФОт Так фОт.......








Йа кАрАлЕвО фЛуудАА ...ПрЫкРаСнА и ОпАсНА!

Nimhane   7 мая 2008 в 02:34

Да уж...ну и прет же вас, товарищи;)

La fleur celeste   7 мая 2008 в 02:43

Не ПрЕТтт! ЭттО ФлУУд!! СфяяТой ФФллУДд!








Йа кАрАлЕвО фЛуудАА ...ПрЫкРаСнА и ОпАсНА!

_Panya_   7 мая 2008 в 04:23

ПрИФфеТ ДуХоВнЫыЙ ЛиДдеР! :))ПрЕвЕД МеДвЕд! :)) ЗдРаСтВуУй ПрЫыНцЦ ФлууУдА! :))

ПрЕниМаюЦЦа ЗаЯвКи На МесТА ЛюБОфНиКа!

НеНнАДоо цАрСтФфо зА ГаРчИфНииКк... ХдЕ Ж ШиТтЬ То БуДеМм?!

Йа ПрЫнЦцЕсСо фЛуДдА) ОбАяТелЛьНнА и пРиВлЕкаТеЛьНаА.....

_Panya_   7 мая 2008 в 04:24

ГЫыыГыыЫ...

_Panya_   7 мая 2008 в 07:59

ПрЕниМаюЦЦа ЗаЯвКи На МесТА ЛюБОфНиКа!



Йа ПрЫнЦцЕсСо фЛуДдА) ОбАяТелЛьНнА и пРиВлЕкаТеЛьНаА.....

Темное_Солнце   7 мая 2008 в 09:15

А у меня есть "ГаРчИфНииКк". :-)

Solarpower   7 мая 2008 в 09:47

ХОттттяЯ.....НЕЕеее....ПоЛ ЦаРсттФа зА ГаРчИфНииКк Йа НЕе АтдАмммм.....

ПрАфФиЛьНнА зАчЕем АтТдАфФаТть тТоЛлЬкО ПаЛаФфИнНу цАрСтФфАа ? АтТдАфФаЙ сРаЗуУ ФфСё !

А у меня есть "ГаРчИфНииКк". :-)

ГаРчИфНииКк ФфФфФ СтТуДиИю !

зЫ. ФфЫ ХаТтИтТе чТоОбЫ Anya.celm иНхФфАрКкТ ЗаАрАбБоТаЛлА кАгДдА ФфЕрНёТтЦцА ?

_Panya_   7 мая 2008 в 09:55

ПрАфФиЛьНнА зАчЕем АтТдАфФаТть тТоЛлЬкО ПаЛаФфИнНу цАрСтФфАа ? АтТдАфФаЙ сРаЗуУ ФфСё !
НееЕЕеТт... НеЕ АтТдАаффФаЙ, ХдДЕ Йа БуДУ ЖиТтТь, И фФсЕ ОсТаЛьНныЕ?!

зЫ. ФфЫ ХаТтИтТе чТоОбЫ Anya.celm иНхФфАрКкТ ЗаАрАбБоТаЛлА кАгДдА ФфЕрНёТтЦцА ?
НеаА.. ПрОсТА нАа НаЗз ТуТтА ВсЕмМ НаПлЕВАтЬ!))


Йа ПрЫнЦцЕсСо фЛуДдА) ОбАяТелЛьНнА и пРиВлЕкаТеЛьНаА.....

La fleur celeste   7 мая 2008 в 09:59

ТяяяяК! Йа ТуТ кАрАлеВО фЛУууДА! СнАчИт ЭтА МайО ФлУдИлЬнОйЕ ЦаррСТФо! И Йа ЙИво Не АтДаМ!!! Ты Не кАрОЛь фтО б йА ТиПе аТдАвАлА сВайО ЦаАрсТфО!



И Йа ХтЮ ГаРчИфНииКк!!!!



Йа кАрАлЕвО фЛуудАА ...ПрЫкРаСнА и ОпАсНА!

Темное_Солнце   7 мая 2008 в 10:01

Иди на болталку, там "ГаРчИфНииКкаффф" многа! На фсех хватит.

_Panya_   7 мая 2008 в 10:09

ТяяяяК! Йа ТуТ кАрАлеВО фЛУууДА! СнАчИт ЭтА МайО ФлУдИлЬнОйЕ ЦаррСТФо! И Йа ЙИво Не АтДаМ!!! Ты Не кАрОЛь фтО б йА ТиПе аТдАвАлА сВайО ЦаАрсТфО!
УрРЯЯЯЯЯЯЯяяЯЯЯЯЯяяяяЯЯЯЯяяяя!!!!!

La fleur celeste   7 мая 2008 в 10:10

А зА ФттО Их ФыТаююТ?







Йа кАрАлЕвО фЛуудАА ...ПрЫкРаСнА и ОпАсНА!

La fleur celeste   7 мая 2008 в 10:15

ТяяяК!!!! Я СоЗДаЛа НоФоЕ ФлУдИлЬнОе ЦаРсТфО!!!! ТаК и НаЗыВаеЦЦО ТеМа: ФлУДиЛьНое ЦарСтФо! ПриГлАфаЙу ФсЕх Ф МаЙо ФЛуДиЛьнОе ЦарсТфо ))





Йа кАрАлЕвО фЛуудАА ...ПрЫкРаСнА и ОпАсНА!

La fleur celeste   7 мая 2008 в 10:21

Так ФтоО ФллЛууУТитЬ ПаПрАфУ ФсеХ ТиПеРь ТаМ...





Йа кАрАлЕвО фЛуудАА ...ПрЫкРаСнА и ОпАсНА!

La fleur celeste   7 мая 2008 в 22:43

Ну вот как...Мне очень и очень жаль (((

_Panya_   7 мая 2008 в 23:36

Пля, не осталася флудоцарства....

_Panya_   8 мая 2008 в 00:13

Ой))) Ысчо один медведк0...

_Panya_   8 мая 2008 в 00:40

Ай ай ай...

La fleur celeste   8 мая 2008 в 02:00

ААААААААААА! Смешно ))))))))))))))))

La fleur celeste   8 мая 2008 в 02:05

Майево царстфа меня лишили (((((

_Panya_   8 мая 2008 в 09:04

Мне тоже смефно..... Духовный лидер, спасибо, развесилил! )))))))))))

La fleur celeste   8 мая 2008 в 13:36

Путин тут смешнючий ;-D Ну и Медведев тожа ))))

_Panya_   8 мая 2008 в 13:45

Какие-то они нэмного окасевшие)))
УлыбнулоооXDDD

La fleur celeste   8 мая 2008 в 13:51

Отпраздновали видимо хорошо! АААААААА! Ну и смешная же картинка!Я когда на Путина смотрю мне ооооооочень смешно ))))

_Panya_   8 мая 2008 в 13:57

А меня вон тот чувак, который "Ну" говорит прикалывает.... Ржачно становится!

ЗЫ они лимонов переели)))

Еldаr   8 мая 2008 в 16:21

А я сперва что то медведа и не узнал... Действительно, перекаса*било их как то тут...

_Panya_   8 мая 2008 в 20:39

Ну да, они тут какие-то слегка подвыпившие на мой взгляд....)))

La fleur celeste   8 мая 2008 в 20:58

Черт....Не понимаю почему мне так смешно КАЖДЫЙ раз когда я смотрю на них : ) Ой......Смешно!

_Panya_   8 мая 2008 в 21:10

Ага-ага...))) пацталом валяюся))) Я воть говорю мне вон тот типчик оч смешным кажется.... Да они тута все ржачные!

Еldаr   8 мая 2008 в 23:34

Помню тут или в таверне базар вели про Кингс баунти... мол рулит и т.п. Скачал я сейчас с сети (не с инета, а с провайдерской сети) мануал игры, сама игра 5 гигов весит... Почитал так мануальчик-ну герои чистой воды... Здания размером не больше героя, тоже так же ходит по локациям, единственное что в реал тайме. Но битвы точно как в героях... Вобщем кака... Я люблю реал таймовые типа арканума, нвн, айсвиндейл и т.п. Может скачаю для прикола посмотреть когда делать нех будет, тока у меня на винте 5 гигов и осталось...

_Panya_   8 мая 2008 в 23:41

Ну не знаю, мне лично эт игра не нра...

ЗЫ... А в Аркануме я играла в походовом режиме
...

Темное_Солнце   9 мая 2008 в 11:52

Как невозможно понять такую простую истину? Там НЕТУ стратегических элементов на глобальной карте(бои совсем другое дело). Это как некоторые судят об РПГ по изометрии. Типа: "изометрия-РПГ, не изометрия(Готика, Ведьмак)-экшен".

Siverfale   9 мая 2008 в 12:00

Эльдар,зря ты так,я читал рецензии обьективных людей(простых людей,а не писак)-игрушка очень хорошая,истину глаголит Анлаки-не суди игру по внешнему виду

Еldаr   9 мая 2008 в 13:46

не суди игру по внешнему виду
Ну а почему же мне ее судить? Вчера скачал видео, посмотрел-ну не знаю что там... Мне лично как магу-резона играть вообще нет. Судя по мануалу мага там вообще обделили... Самый нормальный класс-паладин- воин плюс магия, но этот класс мне ненавистен так что за него играть 100 пудов не буду, за воина играть не прикольно-тупо мечом махать?-я люблю зрелищные битвы, реал таймовые, когда все можно изменить в доли секунды... А подошел-ударил, жди очереди-это что то не то... На счет видео-ну герои чистой воды-правда сам не играл, но неоднократно видел у друга и на игромании видео смотрел...-по внешности по моему на 100% герои, может даже похуже их. Правда видео героев мне больше понравилось, я даже хотел их купить... Вобщем я конечно не говорю, что игра дерьмо- это только мне так показалось, т.к. я не люблю подобные игры. Вобщем ладно, попробую скачать-посмотреть что за хрень... Не знаю правда как от этого изменится мое мнение. А на счет рецензий- ну и что? Я тоже могу написать рецензию и обосрать ее с ног до головы... Так же и другие, кому игра понравилась могут вознести ее до небес. Так что рецензии-это чушь. Можно разве что прочитать чисто для интереса, свои впечатления дороже.

Темное_Солнце   9 мая 2008 в 13:54

Где обделили? Там тактик мага миллионы. На форум загляни. Там тааааак маги изощренно играют, жесть просто. Славон хотя бы, знаешь наверно его.

Еldаr   9 мая 2008 в 14:05

Заглянул... зашел в тему " впечатления", прокрутил страницу почти в конец и первый пост который я прочитал "Этой игре спасибо только за одно, что она смогла мне показать как я соскучился по нормальным пошаговым играм, установил Героев, душа аж запела никогда не думал что я их так *уважаю* :)
Такое чуство что после детской песочницы. возвращаешься к шахматам ...."
Дальше уже ничего не читал... Подумываю героев купить...

Темное_Солнце   9 мая 2008 в 14:09

Мда.. ты так напряженно искал отрицательный отзыв? Остальные решил пропустить мимо глаз? А Герои совсем не то. Это четкая, сбалансированная, математичная(как НВН2, в правилах которой ты сам говоришь не разбираешься, там они тож не хилые) пошаговая стратегия. Кингс Баунти совсем не тем берет.

Еldаr   9 мая 2008 в 14:15

Кингс Баунти совсем не тем берет.
А чем если не секрет?
ЗЫ ты сам играл? Напиши впечатления чтоли в личку...

Темное_Солнце   9 мая 2008 в 14:36

да ну. Чё еще мудиться. Тут напишу. Я сам толком не знаю чем берет эта игра. Наверное непередаваемой атмосферой сказочного мира. Простыми и в тоже время глубокими сражениями. Юморными диалогами, являющимися огромной частью игры. Достойной ролевой системой(тут и магия, тут и навыки, тут и Духи Ярости, тут и лидерство, и другие атрибуты, причем очень тяжело выбирать все настолько важны, прям жесть). Квесты вообще валят наповал, че тока там сделать не надо, и лягушек расколдовать, и принцесс драконам поставлять и много чего еще. Это все мне напоминает РПГ-карты из Героев(их довольно мало), за которыми я проводил десятки часов, они были бесподобны. Вот жаль только писанины нет в КВ, котрая вылазила в третьей и четвертой части Героев периодически(там писались очень интересные вещи, переживания героя, личная история его, как книгу читал). Ну вообщем, КВ жжет.

Еldаr   9 мая 2008 в 14:42

там еще вроде жениться можно и детей рожать? Эх, не люблю я конечно сказочные хрени да еще когда дома размером с гг... Ладно, коллекционка ассасина меня разочаровала, возьму наверное джевел, а на оставшиеся "батончик" (диск) баунти куплю... Если не понравится-будет еще один диск на люстре висеть...

Темное_Солнце   9 мая 2008 в 14:57

Да в Кингс Баунти можно еще и жениться. Это также дает ощутимые ролевые преимущества.

Siverfale   9 мая 2008 в 19:05

Не знаю правда как от этого изменится мое мнение. А на счет рецензий- ну и что? Я тоже могу написать рецензию и обосрать ее с ног до головы... Так же и другие, кому игра понравилась могут вознести ее до небес. Так что рецензии-это чушь. Можно разве что прочитать чисто для интереса, свои впечатления дороже.
Я про то и говорю,обычные рецензии-это либо когда игру все обси**т,либо когда все её превозносят,а тут просто люди написали примерно в стиле Анлаки-просто и незатейливо
Это все мне напоминает РПГ-карты из Героев(их довольно мало), за которыми я проводил десятки часов, они были бесподобны. Вот жаль только писанины нет в КВ, котрая вылазила в третьей и четвертой части Героев периодически(там писались очень интересные вещи, переживания героя, личная история его, как книгу читал).
А вот это реально здорово,жаль у мну компутер не потянет наверно...

Siverfale   9 мая 2008 в 19:06

да еще когда дома размером с гг...
Без обид,но это звучит как "А ИСЧО ТАМ ГРАФА АЦТОЙ НУ НАХ Я ЛУЧШЕ В КВАКУ ПОЙДУ РУБИЦЦО".Повторюсь,без обид :)

Еldаr   9 мая 2008 в 22:45

Графа отстой-это хорошо :) Комп у меня не из мощнейших... А квака это типа Квейк?-ни разу не играл...

Еldаr   10 мая 2008 в 00:05

Коль таверна занята решил тут отпоститься...

Вобщем не кажется ли вам, что таверна маловата в крепости?
pix.PlayGround.ru

Светка в меня не попала, да еще и Элани чуть не убила :)
В ответ как всегда стрелы Исаака
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

Не помню, чтобы раньше они встречались, наверное просто не заходил в крепость когда надо было...Но шмот за встречу дают нормальный, один из предметов- молот какой то, амулет вроде радости и еще что то...
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

А это где то спрашивали про миссию с Карой ака Элементаля души-так вобщем вот, встретил когда посланница или кто там она из Лускана вобщем в ловушку заманила...Ответ как всегда не заставил долго ждать...
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

А это мы тут отжигаем по тихонечку...
pix.PlayGround.ru

Dregen   13 мая 2008 в 18:36

Я вернулся!!!

ProRobot   13 мая 2008 в 22:00

с возвращением!

Dregen   14 мая 2008 в 19:23

Тишина!!!

La fleur celeste   15 мая 2008 в 14:12

Ммммммм......Тихо-тихо )

_Panya_   15 мая 2008 в 14:50

................*молчу*...........

La fleur celeste   15 мая 2008 в 17:45

Плин...Опять тема умирает.

_Panya_   15 мая 2008 в 19:56

Бугага!!!! А Йа ПрЫнНцеСсО ФлЛудДа.....

Solarpower   15 мая 2008 в 21:30

Ну… началось… ;-)

ProRobot   16 мая 2008 в 22:07

Йа КрывеТкО)) СйЭшь мЭня илЫ йа СйэМ тЭбЯ)))))))))

La fleur celeste   19 мая 2008 в 02:48

Потом эту тему так же закроют как мою. Поэтому видимо тут флуду не жить (((((((((((((((((((((((

_Panya_   19 мая 2008 в 13:16

Йа Не ЙеЕмМ ТрРуЗзЕй:))

_Panya_   23 мая 2008 в 14:10

Плин...Опять тема умирает. (с) Undomiel

Еldаr   23 мая 2008 в 23:44

Надо бы ремонт сделать, бардов пригласить, шл... эээ.. танцовщиц да по больше, может и оживет дом паладинов... Хотя думаю паладины это не одобрят...

_Panya_   25 мая 2008 в 12:07

Да тут паладинов то толком не осталось!))) Так что давай)))

ProRobot   25 мая 2008 в 23:51

ничо не позволю тут устраивать!!! один все устрою и буду насолжатся тансовщитсами и пить пиво)))

La fleur celeste   27 мая 2008 в 22:07

Мне, простите, на танцовщиц смотреть никакого наслаждения не доставит...Дискриминация по половому признаку! Почему танцоров не пригласить?! Сразу танцовщиц...

Solarpower   27 мая 2008 в 23:52

2 Undomiel
Для тебя ProRobot станцует. =D

Гэбешный_выкормыш   27 мая 2008 в 23:55

Ну а куда он денется, хозяин дома все-таки.

_Panya_   28 мая 2008 в 00:11

Для тебя ProRobot станцует. =D
Давай....Давай)))

La fleur celeste   28 мая 2008 в 01:59

М-дя ))) Очень мило )))Он я так понимаю об этом не догадывается )

_Panya_   28 мая 2008 в 12:17

Неа.. Но скоро узнает

La fleur celeste   28 мая 2008 в 16:00

Ммммммммрррр...............

ProRobot   28 мая 2008 в 20:53

вы как вапще себе это представляете??!! паладин танцует стриптиз стоя на солике???

_Panya_   28 мая 2008 в 21:26

А что такое? Тебя это смущает?:))

Гэбешный_выкормыш   28 мая 2008 в 21:29

ПроРобот
Неее... вот чего-чего, а стриптиза точно не надо. Это ты в другом месте устраивай. Тут не только леди сидят, а еще и впечатлительные дуэргары, которые и побить не прочь за такое.

_Panya_   28 мая 2008 в 21:31

Ну дуэргары могут пройти в соседнюю комнату и полюбоваться прелестными дворфиечками\эльфийками\девушками\гномчихами!))

La fleur celeste   29 мая 2008 в 02:57

Pantera4ka
Текилка из соседней темы дала о себе знать =)

_Panya_   29 мая 2008 в 08:09

Ага:) Ага:) Вот только ПроРобот не в состоянии танцевать......

La fleur celeste   29 мая 2008 в 14:44

Ему что-то мешает =)

Solarpower   29 мая 2008 в 21:30

Плохой танцор — хороший папа… =D

La fleur celeste   30 мая 2008 в 02:22

=))))))))))))))))))))))))

La fleur celeste   30 мая 2008 в 02:23

Solarpower
Хоть один человек меня правильно понял =))

La fleur celeste   31 мая 2008 в 21:06

Видимо тут кроме меня никого не осталось. Капец...Дожили! Блэкгард в доме паладинов хозяйничает...Ща как сделаю Дом Блэкгардов из Дома Паладинов!

Еldаr   31 мая 2008 в 21:20

Давай... Думаю никто не против)

_Panya_   31 мая 2008 в 21:22

Я против;))))

La fleur celeste   31 мая 2008 в 23:22

Фих типе, Пантерка =))) Два протиф одного...Эльдар за мну в данном случае =)))))



ТИПЕРЬ ЭТО ДОМ БЛЭКГАРДОВ!

Так как милый хозяин-паладин все никак не очнется из-под стойки барной в таверне )))

_Panya_   31 мая 2008 в 23:26

Фех...Я тут нажму кнопачку и вы отсюда вылетите:))) Но я добрая, и предлогаю сделать это место резиденцией Флудильного царства....:))

_Panya_   31 мая 2008 в 23:45

ТАКШТО, ЕСЛИ ЧТО ВАЛИТЕ ОТСУДА!!!!!!!)))) УХАХАХАХАХА XDDDDDDDD

La fleur celeste   31 мая 2008 в 23:46

Хрен вам мадемуазель - не свалим =)))
Жми на кнопочку =))))

_Panya_   31 мая 2008 в 23:53

*Жму на кнопачку* Всех поливает грязью, кроме мя есессно... Потом падают перья.... И неведомая сида выпинывает всех из дома прямо в речку, мыться)))))))))))))))))*

_Panya_   31 мая 2008 в 23:56

*Отмывшись* А может будет проста наща цитадель...?? А то я паладин, вроде как, ты Блэкгард, а Эльдар вапще маг...

Всё эт наш дом...

Еldаr   31 мая 2008 в 23:58

Мухаха... "Зеркальный образ" опять сработал... pix.PlayGround.ru

_Panya_   1 июня 2008 в 00:22

Ну?! Может дом будет общий...Ну наш короче?

La fleur celeste   1 июня 2008 в 00:30

Pantera4ka
Ты ж сказала на тебя не попало?! =)))

Мадемуазель - я грю это типерь Дом Блэкгардов! На следующей недел буит домом магов...Ну вобщем так...

Еldаr
Нет шоб подруге помочь, он на себя кастанул, а я тут самая левая =))))

Еldаr   1 июня 2008 в 00:41

Ну как бы второго спонтанного закла не оказалось)
А чего мешает в маги податься??? Может мне тут провести массовую агитацию? О, идея, пополним свои ряды...
О, мне уже и кубок повесили...Неплохо, совсем не плохо...

La fleur celeste   1 июня 2008 в 00:51

Ух ты, ептеть! Браво Эльдар....Победил в Эрудитах ))))))

La fleur celeste   1 июня 2008 в 00:52

А в маги меня даже не зови...Меня грязью Пантерка не каждый день обливает. =))

Еldаr   1 июня 2008 в 00:52

Каких нах эрудитах?

La fleur celeste   1 июня 2008 в 01:06

Ну эта тема Эрудиты, или как там она зовется...Вроде там кубки дают...Или тебе за что-то другое? Я не разбираюсь в системе раздачи их )

Еldаr   1 июня 2008 в 01:09

Да мне за викторину по Ведьмаку вообще то...

La fleur celeste   1 июня 2008 в 01:10

Ну прости пожалуйста, не знала. Не разбираюсь. Можно сказать ограничена.

Еldаr   1 июня 2008 в 01:20

Ну ладно, прощаю, так уж и быть) и просвещаю ) : Ну кубки то в принципе всем дают, если кто-то где-то отличился... За победу в какой-то игре/конкурсе/викторине, или за помощь в чем то по улучшению сайта ну и тому подобное... В профиле можно посмотреть уточнение за что дали, если интересно...

La fleur celeste   1 июня 2008 в 01:23

Да...Я не додумалась посмотреть в профиль.

Лорен   1 июня 2008 в 11:34

Да будет здеся дом БЛЭКГАРДОВ!!!!!!! УХАХАХАА!!!!!!

White EvGenius   1 июня 2008 в 11:39

*Брызгает на Лорен святой водой*

Лорен   1 июня 2008 в 11:50

Твоя святая вода разве только на упырей подействует :РР А мну аура от всякой святости охраняет... Да, а, кстати, чего это ты разбрызгался?? Паладин, что ли???

White EvGenius   1 июня 2008 в 11:54

Если б не был я палладином, что бы я тут делал? Вот приходится в одиночестве обороняться ((

White EvGenius   1 июня 2008 в 12:03

Кыш..кыш...Понабежали тут в отсутствие хозяев...
*машет кочергой, стыреной из камина*
Да, обеднели палладины на Берегу Мечей...

Лорен   1 июня 2008 в 12:11

*смотрит на кочергу, пляшущую в руках White EvGenius'a* Хии, это все потому что вы не умеете рабсилу правильно использовать. Вот будет здесь дом блэкгардов, будем в шелках да мехах купаться )))

White EvGenius   1 июня 2008 в 12:15

*Допивает святую воду*
Эххх..., а меня возьмёте?)))

Лорен   1 июня 2008 в 12:34

Конеш, только сначала надо проверку пройти ))) Тут недалеко есть поселение полуросликов, вырежешь его... я для тебя лично выпрошу благословение Бэйна ))))

White EvGenius   1 июня 2008 в 12:54

*берёт кочергу и идёт в поселение полуросликов*

Лорен   1 июня 2008 в 13:14

С кочергой??? О_о Самоубийцо! Полурослики там не легконогие, а эти... как их... крепк.. а, ушел уже...

White EvGenius   1 июня 2008 в 13:15

*учится демонически хохотать*
АХАХАХАХА!!!! УХАХАХАХА!!! ЫХАХАХА!!!
Ха, я себе в деревне полуросликов новую кочергу нашёл!)))

White EvGenius   1 июня 2008 в 13:23

*прибивает вывеску "Бывший Дом Палладинов. Бугага"*

Лорен   1 июня 2008 в 13:25

Ни-ни, не так :) А вот так: УАХХААХААААААХААААА!!!ха..кхе-кхе... в банке воды больше не осталось?... Это я просто связки не подготовила...
Так, еще как вариант: БУГОГАГАГА!!!! Во, видишь, именно так нужно страх вгонять в нечестивых... Учись!

Ха, я себе в деревне полуросликов новую кочергу нашёл!)))
Есть навык владения двумя кочергами? )

White EvGenius   1 июня 2008 в 13:32

*тренируется*
УАХХААХААААААХААААА!!! ну как?
Мдя...ещё б оружие мне поприличней...

Лорен   1 июня 2008 в 13:32

*смотрит на вывеску, критически оценивая* Не, слово "паладины" лучше вообще убрать из названия. Переименуем в Обитель Темных Стражей! Эээ, нормально звучит? ))))

_Panya_   1 июня 2008 в 13:36

Эхх...Блин, вот уйди ток на покой... И што тут творят... Да лан вывеску то хоть оствавьте... Всё равно тут палодинов не осталось. Я же, как помню, лазутчик;)))

Лорен   1 июня 2008 в 13:38

УАХХААХААААААХААААА!!! ну как?
Неплохо для начинающего злыдня, но все-таки нужно голос получше поставить. В таверне я видела барда, она песни романтические пела, обратись к ней, мастер должен знать свое дело... )))

Мдя...ещё б оружие мне поприличней...
А что, у полуросликов, кроме кочерег, больше ничего не было? Ну, там, хоть кинжальчики какие-нибудь.... И вообще почему у тебя нет нормального оружия?

_Panya_   1 июня 2008 в 13:39

А ПроРобот будет недоволен... Он тут единственный паладин...)

White EvGenius   1 июня 2008 в 13:40

*прибивает вывеску "Обитель Тёмных Стражей. Бугага"*

Лорен   1 июня 2008 в 13:40

О, Пантерачка =)
Да, ты же вроде как тоже павший паладин ;)

_Panya_   1 июня 2008 в 13:41

*прибивает вывеску "Обитель Тёмных Стражей. Бугага"*
А "Бугага" зачем???

_Panya_   1 июня 2008 в 13:41

Да, ты же вроде как тоже павший паладин ;)
Как я помню я ваш шпион:)

White EvGenius   1 июня 2008 в 13:42

Зачем мне всякие кинжальчики? Я хочу какую-нибудь устрашающую секиру!

Лорен   1 июня 2008 в 13:42

А ПроРоборот... ну, ПроРоботу... боюсь... придется смириться ))) Он жешь единственный ;)))

_Panya_   1 июня 2008 в 13:43

Я хочу какую-нибудь устрашающую секиру!
Гыгы....Не-а...Друручники рулятт:))))))))

White EvGenius   1 июня 2008 в 13:43

*уже запарился перебивать вывески, но всё равно перебивает*

_Panya_   1 июня 2008 в 13:47

*Раскрашивает дом в чёрный цвет*

Лорен   1 июня 2008 в 13:49

Зачем мне всякие кинжальчики? Я хочу какую-нибудь устрашающую секиру!
Тогда это надо было идти в поселение орков или варваров...

Лорен   1 июня 2008 в 13:54

*Следя за Пантерачкой* Даа, ПроРобота точно удар хватит, как только такое увидит ))

White EvGenius   1 июня 2008 в 13:58

*уходит в деревню орков...с 2 кочергами*

_Panya_   1 июня 2008 в 13:59

Просто чёрный цвет сочетается с моим глазами, и ,канешно, с моим ником;)

La fleur celeste   1 июня 2008 в 14:58

Ууууу ))))) УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААА! Лоорен завербовала нового блэкгарда....Кажется )))

White EvGenius   1 июня 2008 в 15:04

Фу блин, еле-еле спёр у орков топорчик))

La fleur celeste   1 июня 2008 в 15:10

Попросил бы меня, я б дала двуручник...Назачем тебе топор? 8)

White EvGenius   1 июня 2008 в 15:11

О, так давай же его скорей сюды!

Лорен   1 июня 2008 в 15:11

Рада, что смогла поспособствовать пополнению в наших рядах ))) White EvGenius, теперь ты должен переименоваться в Black EvGenius для большей трушности )))

_Panya_   1 июня 2008 в 15:15

White EvGenius, теперь ты должен переименоваться в Black EvGenius для большей трушности )))

НЕЕЕЕТ...Так красивее звучит))))))

Еldаr   1 июня 2008 в 15:15

Лучше в Dark EvGenius

Лорен   1 июня 2008 в 15:18

Ну, Dark тоже не плохо звучит ))

_Panya_   1 июня 2008 в 15:22

Darth ЛУЧШЕ!!!

Еldаr   1 июня 2008 в 15:26

Дарт Вейдер? тьфу, Дарт Евгениус? Не, это больше для стар варс подходит... Лучше Дарк!!!

_Panya_   1 июня 2008 в 15:31

Но он из Котора пришёл)))

Еldаr   1 июня 2008 в 15:32

Да, котор рулит... Ладно, выбор за ним)))

La fleur celeste   1 июня 2008 в 15:41

Заранее прощаюсь, а-то меня в бан отправят за то что в модераторской болталки написала =)

_Panya_   1 июня 2008 в 15:45

ВСЁ... ПРощайте... Нас забанят)))

Еldаr   1 июня 2008 в 15:46

Кому делать не хрена...

La fleur celeste   1 июня 2008 в 15:49

Не забанили нас =(((

Еldаr   1 июня 2008 в 15:52

Еще не все потеряно

_Panya_   1 июня 2008 в 15:55

Не забанили нас =(((

А мы так хотели!!!!

Еldаr   1 июня 2008 в 16:12

И опять же я вас не понимаю... Зачем?

_Panya_   1 июня 2008 в 16:20

Проосто так)))

La fleur celeste   1 июня 2008 в 16:21

Как у вас дела, друзья мои?

Еldаr   1 июня 2008 в 16:26

Проосто так
Ну как я уже и писал... кому делать нех...

ЗЫ дела пока ниче, но скоро будут хреновые... ВотЪ готовлюсь...настраиваюсь...

La fleur celeste   1 июня 2008 в 17:04

Удачи тогда )))

Еldаr   1 июня 2008 в 17:05

Спасибо, она мне понадобится...

_Panya_   1 июня 2008 в 17:28

Всего хорошего)))

La fleur celeste   1 июня 2008 в 18:13

Опять тема умрет (((

Еldаr   1 июня 2008 в 18:37

Да подождите... Придет ПроРобот, узнает, что дом паладинов превратили в дом блекгардов и темка оживет)

La fleur celeste   1 июня 2008 в 18:39

Да он приходит, только в свой бывший дом не заглядывает...Не знает что его лишили жил.площади.

Темное_Солнце   1 июня 2008 в 23:02

Ой, я столько флудил в этой модерской болтанки. Счас банят за такое только если злостно очень там флудить. Хотите узнать за что банят? Как правило за массовый срач. Так что собирайте побольше народу и вперед, так больше шансов попасть. Ну и сроки правда тоже невелики.

La fleur celeste   1 июня 2008 в 23:18

Я щас модера там обозвала идиотом...Посмотрим что получится...Обозвала за дело.

Темное_Солнце   1 июня 2008 в 23:20

Да он "Железный" модер. На болталке он является просто жгуном Отче.

La fleur celeste   1 июня 2008 в 23:26

Дебилом он является. Уже не первый раз меня раздражает.

_Panya_   1 июня 2008 в 23:28

спс, за совет)))

_Panya_   1 июня 2008 в 23:33

Меня в асе достаёт!!!!

Темное_Солнце   1 июня 2008 в 23:37

А мне нравится его посты "за гранью разумного". Вот к примеру тема про Выпускников, что этот жгунище пишет? "Уууу... еб.анные одиннадцатиклассники!". :D

La fleur celeste   1 июня 2008 в 23:41

Я пост изменила. Теперь я его обозвала дебилом. А мне вовсе ничего не нравится.

_Panya_   1 июня 2008 в 23:42

Чесслово, но он задолбёт любого))))

Темное_Солнце   1 июня 2008 в 23:47

Отец Викториус -> [провокатор и флудер (пишет херню всякую) в личках разных юзверей, приставал ко многим и парил им мозги. Ненормальный, но мастерски скрывающий свою истинную натуру под маской знатока компьютерного "железа". Доверия не вызывает.]
(с) A. Солдиер.
:D

_Panya_   1 июня 2008 в 23:50

Я ему это говорила))))

Да лан, Плеша исчо хуже)))

La fleur celeste   1 июня 2008 в 23:51

Pantera4ka
Я тебе уже сказала куда его послать.

Unlucky13
Мило...Значит я была права.

_Panya_   1 июня 2008 в 23:52

это кусок дерьма и мразь. Флейм, оффтоп, оскорбления, глумления, зацепка за любое слово и наполнение темы негативом - его суть. Никаких позитивных эмоций от него нет, только сплошной негатив и вечное желание обидеть собеседника, который с ним не согласен. Причем обидеть не прямо, а косвенно, что конечно не меняет сути в конечном итоге.

(с) A. Солдиер. Про Плешивого)

Темное_Солнце   1 июня 2008 в 23:54

Это всего лишь скромные имхи уважаемого Солдата.

_Panya_   1 июня 2008 в 23:58

Я тоже так считаю:) (как солдат)

_Panya_   2 июня 2008 в 00:06

ПОКа, народ.... ЛЕМОН ПРИШЁЛ!!! Я буду скучать!((

La fleur celeste   2 июня 2008 в 00:13

Да ниче нам не дадут! Я тя прошу! Всего лишь ты попросила предупреждения, а я левого модера обозвала! За это ниче не будет! Ведь не было же ниче когда мы матюкались в модераторской!

_Panya_   2 июня 2008 в 00:15

Так странно, я буду теперь каждый день там флудить:)

Еldаr   2 июня 2008 в 00:26

Мда... никогда не пойму флудерастов... На кой х*р им это надо... Зачем прибавлять работы и без того нагруженным модераторам? Из-за таких как вы многие ушли со своих постов... И я вот что-то уже не собираюсь становиться модератором... Хотел взять парочку свободных форумов, но при мысле, о вас, господа всякое желание им быть пропадает... Это еще раз доказывает, что модерство это неблагодарное занятие... Пытаешься содержать форум в чистоте, а тут еще и дебилом назвать могут :((( Эх, удивляюсь вам господа...

La fleur celeste   2 июня 2008 в 00:31

Я его дебилом назвала потому что он обозвал Пантерку! Если он после этого не дебил, то я пойду убьюсь ап стену!

_Panya_   2 июня 2008 в 00:39

Эльдар, это ж Викториус)

La fleur celeste   2 июня 2008 в 00:54

И ваще...Почему господа? Мы дамы раз уж на то пошло.

Еldаr   2 июня 2008 в 00:56

Ну я лично с этим человеком не знаком, знаю что только вроде как железку модерирует и неплохо в железе шарит...
Но сути дела не меняет... Флудеры обычно плохо относятся к модераторам и все время будут говорить, что их не справедливо забанили... Хотя на мой взгляд- модераторы правильно делают... Некоторым даже жк не надо давать, а сразу в баню отправлять... Какой прок от того, что ты пришел на форум и нафлудил/наспамил/ну и т.д.?

Ну за обзывание конечно можно дебилом обозвать... Но он же вас тоже не просто так обозвал... Значит вы его вывели из себя своим флудом... с этой стороны можно понять человека, но с другой стороны я его не знаю, так что решать кто прав а кто виноват не буду...

La fleur celeste
Хорошо, будете дамами, но я не про вас говорил, а вообще...

_Panya_   2 июня 2008 в 01:01

Ну за обзывание конечно можно дебилом обозвать... Но он же вас тоже не просто так обозвал... Значит вы его вывели из себя своим флудом... с этой стороны можно понять человека, но с другой стороны я его не знаю, так что решать кто прав а кто виноват не буду...
Никто его не выводил, просто я с ним в асе болтала... и зашёл разговор про Горчичники:)

Еldаr   2 июня 2008 в 01:09

...и зашёл разговор про Горчичники:)
Нахрена вам эти горчичники? У них какой-то цвет не такой...слишком желтый чтоли, меня раздражает... Уж лучше какашку или бан выпрашивайте, от них хоть в глазах не рябит... Добавьте в галерею картинку-будет вам пикса... Но горчичников не надо!
Мда... вспоминается Рената... Жалко что су*кой оказалась, зато такого флуда как сейчас не было... Даже в болталке...

La fleur celeste   2 июня 2008 в 01:21

А что за Рената?

Еldаr   2 июня 2008 в 01:24

0_о понятно все с вами... Долгая история...

Я спать...

La fleur celeste   2 июня 2008 в 01:31

Спасибо что рассказал. Спокойной.

_Panya_   2 июня 2008 в 01:33

А что за Рената?
Всефорумный модер...бывший...
Знаменита тем, что...Вообщем..
Renata -> [испорченный властью, человек.. неадекватная самовлюблённая натура, нетерпящая никакой критики. На практике доказано, что человек даже конструктивную критику порой не способен принять. Бывшая главмодерша, зарекомендовавшая себя как Великий Диктатор ПГ аля "Возвращение Сталина".] (с) Солдат

Еldаr   2 июня 2008 в 01:37

Да не за что, и спасибо..))
Просто когда я пришел на этот портал, то еще была Рената, не поверите, но я даже на гта сидел и там не было такого флуда, люди спокойно общались, не флудили особо, малолеток-флудерастов (это я не про вас если что) еще толком не было, ну а во что сейчас превратились форумы-вы сами знаете... Да собственно сами этим же и занимаетесь...

ЗЫ я так понял Солдат-это ходячая энциклопедия или архив для вас )))
А собственно он прав на счет критики...

_Panya_   2 июня 2008 в 01:39

ЗЫ я так понял солдат-это ходячая энциклопедия или архив ))
Правильно понял:) Он всё знает:) И даж мне советы давал:)

Еldаr   2 июня 2008 в 01:44

Да я не в этом смысле... Солдата то я тоже знаю (не лично правда), но чувак нормальный... Иногда такие высказывания пишет... А собственно его "список"-тому подтверждение...
Я имел в виду, что вы его используете как энциклопедию...Подкорректил пост для уточнения...

_Panya_   2 июня 2008 в 01:46

Да, можно так выразится...Его список, так скажем, имеет наиболее точные определения многих юзеров...

Еldаr   2 июня 2008 в 01:52

Иными словами: лучше и не скажешь...)
Так, ну теперь то блин я точно спать...

La fleur celeste   2 июня 2008 в 01:55

Еldаr

Да собственно сами этим же и занимаетесь...

Знаешь, мы не такие уж и флудерасты как тебе кажется. Что такого нафлудили? Или то что я обозвала придурковатого чела (и о Боже - он модер) за дело - это тоже преступление против "чистоты" ПГ? Мы не создаем тупые темы типа " сбор укурков", не флеймим, ничего особенного не делаем. А сегодня прсото захотелось желтую карточку!

_Panya_   2 июня 2008 в 01:57

придурковатого чела (и о Боже - он модер)
+1000

Эльдар, Сладких СноФфф

Еldаr   2 июня 2008 в 02:01

Я пожалуй все таки еще посижу немного...)
Да я и не говорил собственно именно о вас, за исключением некоторых моментов... Я говорил именно об мег0флудерастах, флеймистах и тому подобных... Которые между прочим тоже выпрашивают ЖК или просто флудят чтобы бан получить и думают, что это круто. Но как говориться все с чего нибудь начинают... Смотрите не увлекайтесь... А на счет жк-да не нужна она вам...

_Panya_   2 июня 2008 в 02:04

Ну, не знаю, Эльдар, как бы это глупо не звучала, но ЖК именно нужна...)

La fleur celeste   2 июня 2008 в 02:27

Еldаr
Мы не думаем что это круто!



И все, забыли о карточках, иначе Дон обидится :(
И это даже неинтересно: карточка "не за дело".

_Panya_   2 июня 2008 в 02:29

И все, забыли о карочках, иначе Дон обидится :(
Дон, прости пожалуйста...Пожалуйста-пожалуйста....


ЗЫ А вот и мой дьявольский пост, номер 666... =)))

Solarpower   2 июня 2008 в 03:21

Нехорошо как-то, паладинская тема и 666 постов. =D

La fleur celeste   2 июня 2008 в 03:28

Уже не паладинская. Ты не ф теме =)

_Panya_   2 июня 2008 в 03:46

Нехорошо как-то, паладинская тема и 666 постов. =D
Этот дом...Наш:) Не зря я его в чорный цвет перекрасила:)

Solarpower   2 июня 2008 в 10:27

А по названию — паладинская. ;-) Так что не надо светится, оставляя в ней такое колличество постов или паладины догадаются, что они тут в гостях, и выкинут вас от сюда. ;-)

Еldаr   2 июня 2008 в 10:51

Вот блин, проспал 666-ой пост... Вчера блин до 2 часов сидел, надо было еще 10 минут подождать...Эх, ниасилил...

Соларпауер
А где ты видишь паладинов?

_Panya_   2 июня 2008 в 10:58

Solarpower
Тут единственный паладин это ПроРоробот, да и то он наш друг, ток что не выкинет:)

Темное_Солнце   2 июня 2008 в 11:18

Самый лучший путь заработать именно ЖК, а не бан - это мат. Желательно в серьезных темах.

Еldаr   2 июня 2008 в 11:22

как бы это глупо не звучала, но ЖК именно нужна...
Ммм... смысл? Юбочку захотелось?

Solarpower   2 июня 2008 в 11:55

2 Еldаr
А где ты видишь паладинов?
Я как в таверне выпью чего-нить, так мне везьде паладины мерещатся. =D

_Panya_   2 июня 2008 в 15:25

Самый лучший путь заработать именно ЖК, а не бан - это мат. Желательно в серьезных темах
За мат?) Мы матерились...Ноль эффекта.

Темное_Солнце   2 июня 2008 в 16:11

Ну вот и смотрите как "ноль эффекта", правда на два дня только.
_ _ _
Маркелл? Ты что здесь делал? :-)
(не обращайте внимания)

ProRobot   2 июня 2008 в 17:33

ТАК МЛЯТЬ!!! ЧТО ТУТ СОБСТНО ПРОИСХОДИТ???!!!! СТОИТ ТОЛЬКО ОТПРАВИТСЯ В ПОЕЗДКУ КАК НАХ ДОМ ВСЯКИЕ ЗЛОДЕИ ЗАХВАТЫВАЮТ!!!! А НУ ПОШЛИ ВСЕ НАК ИЗ МОЕГО ДОМА!!!!!! Ф ТОПКУ ВСЕ КТО ЭТО МЕСТО ПОСМЕЛ ИСПОХАБИТЬ!!!!! А ПАНТЕРКУ Я РЕМНЕМ НАКАЖУ ГЫЫЫЫЫ)))))

_Panya_   2 июня 2008 в 18:35

НЕЕЕЕЕЕЕЕТ....ТОЛЬКО НЕ РЕМНЁМ!!! ААААА!!!!)))))

Еldаr   2 июня 2008 в 18:42

Маг спокойно попивал свой эль... Ну же, ПроРобот, не кипятись... Ты же паладин как никак...

La fleur celeste   2 июня 2008 в 18:42

ProRobot
ВСЯКИЕ П..РЫ ЗАХВАТЫВАЮТ!!!!

На этой ноте я прекращаю всякое с тобой общение. Оскорблений, причем абсолютно неуместных и глупых я не терплю. Хоть бы уж мат в тему написал. Тем кем ты выразился я уж никак быть не могу!

ProRobot   2 июня 2008 в 19:43

ладно, сделаем вот так, но блин просто разозлили, меня лично, а не моего перса...

La fleur celeste   2 июня 2008 в 20:22

Мне все равно что ты изменил, нужно держать эмоции в себе! И оттдолжение мне не нужно делать.

_Panya_   2 июня 2008 в 20:25

Ладно-ладно...Не ссорьтесь:))

ProRobot   2 июня 2008 в 20:29

а я просил прощение??!!!!! нет мля!! и никому я одолжение не делал!!

_Panya_   2 июня 2008 в 20:32

ProRobot, La fleur celeste
Давайте жить дружно...))))))

La fleur celeste   2 июня 2008 в 20:37

ProRobot
Я не говоила про то что ты просил прощения! Вобщем я уже сказала, терпеть не собираюсь этого. Делай что хочешь: матерись, обзывайся - твое дело.

Pantera4ka
Вот и живи с ним дружно. Я терпеть оскорблений не собираюсь.

Лорен   2 июня 2008 в 21:21

Нда, ПроРобот, работать и работать над манерой общения...

Wizard9   16 июля 2008 в 14:54

Осмотрев домик, маг понял, что этому месту нужна встряска!Тихонько залез он в дом паладинов, наложил постоянное замедление, и пока жители пытались его достать, он наложил прикосновение идиотизма и стянул парочку драгоценностей и портретов.Затем он зачаровал замок на двери, предварительно выйдя за неё, и повесил вывеку "продаётся творчество психов.дорого, даже не покупайте".Затем он тихонько телепортировал в центр таверны записку "извините, здешние жители, моё дело - кашу заварить, а ваше дело - над ней смеяться".Затем он опять наложил покров невидимоти и пошёл к двери Шарила..

Темное_Солнце   16 июля 2008 в 15:20

Тут уж две недели никого нет.... ой даже не две недели.. месяц и две недели..

Solarpower   16 июля 2008 в 15:45

Этому клоуну всёравно… Забаньте его кто-нибуть, спасите форум. :-P

_Panya_   16 июля 2008 в 16:33

Аааа....Флудёры атакуют! :D

White EvGenius   16 июля 2008 в 16:43

*переходит в атаку*

Wizard9   16 июля 2008 в 18:53

Этому клоуну всёравно… Забаньте его кто-нибуть, спасите форум. :-P
На что я отвечаю: всё равно тут бы появился кто-нибудь другой, с острым желанием всем насыпать в рукава тарантулов.К счастью, я этиой привычкой не страдаю.Вся эта система "вопрос"-"ответ", для флудеров специальный отдел, всё по полочкам, никаких вмешиваний, здешний эксперт даже настоящей улыбки показать не может - меня от этого тошнит...Тут скоро кто-нибудь без меня стал бы просить "давайте устроим заварушку!".
Тут уж две недели никого нет.... ой даже не две недели.. месяц и две недели..
Очень хорошо.Значит, вряд ли у кого-нибудь здесь хватит смелости и/или воображения по-нормальному меня выставить на реальное посмешище.
Аааа....Флудёры атакуют! :D
Кто, кто здесь флудер?Укажите мне на него, и я накажу этого весёлого, неунывающего и внезаконного клоуна!Сначала я ему отрежу все волосы и пришью их к его носу, а затем впихну в его ухи трубочки для питься "Fanta", чтоб посмотреть, как там будут танцевать муравьи!!
*переходит в атаку*
Точно.У меня только один вопрос :здесь без меня часто происходит отшучивание над здешним занудством??

_Panya_   16 июля 2008 в 20:24

Стойте, Я ошиблась... Визард9 не просто флудёр, а эрудированный флудёр! ;) Большая редкость, скажу вам!:)

У меня только один вопрос :здесь без меня часто происходит отшучивание над здешним занудством??

А что вы находите плохого в занудстве? :)

White EvGenius   16 июля 2008 в 20:38

У меня только один вопрос :здесь без меня часто происходит отшучивание над здешним занудством??

Пля, зануд не трожь! Я - их предводитель!

Заюшка   16 июля 2008 в 21:06

Простите, что вмешиваюсь в разговор, но здесь действительно дом паладинов или вывеска устарела?

White EvGenius   16 июля 2008 в 21:08

Заюшка, я - паладин, Пантера - паладин. Так что тут Дом паладинов-флудеров...

Визарда фтопку, он не паладин :D

_Panya_   16 июля 2008 в 21:26

И проРобот паладин:) А воть Вайт чуть блэкгардом не стал! :)

White EvGenius   16 июля 2008 в 21:31

*шёпотом* Пантера, не пали, это была минутная слабость.

Заюшка   16 июля 2008 в 21:43

White EvGenius
Заюшка, я - паладин, Пантера - паладин. Так что тут Дом паладинов-флудеров...

Я тоже паладин, если кто не знает, правда пока не флудер)

это была минутная слабость.

надеюсь, ты сумел с ней справиться с этим недостойным порывом?

_Panya_   16 июля 2008 в 21:51

- Ага...Это же Лорен, коварная искусительница! *шёпотом*

White EvGenius   16 июля 2008 в 21:56

Я тоже паладин, если кто не знает, правда пока не флудер)
С кем поведёшься, от того и ...кхм...

надеюсь, ты сумел с ней справиться с этим недостойным порывом?
*бьёт себя в грудь* Так точно, товарищ майор!

Заюшка   16 июля 2008 в 21:58

Pantera4ka
Ага...Это же Лорен, коварная искусительница!

"задумчиво" Лорен... блэкгард, служительница Бэйна... я помню ее... она еще надеялась скрестить свой топор с моими катанами... "нахмурено" Pantera4ka, мы с ней действительно похожи, или ты просто шутишь?

ProRobot   16 июля 2008 в 21:59

о5 на мой дом покушаются?

Заюшка   16 июля 2008 в 22:07

White EvGenius
Так точно, товарищ майор!

"улыбается" Рада слышать, что ты сумел удержаться и не ступить во тьму!

от того и ...кхм...

Не буду уточнять, что именно ты подразумевал... Какой простор для воображения!) (Ой! кажется я уже начинаю флудить)

_Panya_   16 июля 2008 в 22:13

Заюшка
Ха...Есть и коварнее! :)
*злобно потирает руки*

Заюшка   16 июля 2008 в 22:27

Pantera4ka
Ха...Есть и коварнее! :)
*злобно потирает руки*


"осторожно" Это ты себя имеешь ввиду?

_Panya_   16 июля 2008 в 22:35

*смущенно*
- Канешно:)

White EvGenius   16 июля 2008 в 22:40

Ой! кажется я уже начинаю флудить
Что и требовалось доказать! :)

Pantera4ka
Пантера, ты же паладин! Как ты можешь быть коварной?

Заюшка   16 июля 2008 в 22:41

Pantera4ka
*смущенно*
- Канешно:)


"пожимает плечами" Ладно, как скажешь... Только больше меня так не пугай!

_Panya_   16 июля 2008 в 22:46

Заюшка
Хорошо...Обещаю)

White EvGenius

Уж ты то знаешь!) *подмигивает*

Wizard9   17 июля 2008 в 00:08

Туть не очередной паладин, а потрясший дом ихний маг-иллюзионист...

Wizard9   17 июля 2008 в 00:09

ФФФ.
Опять финал филиала флудилни.Всё.Завтра же пострю дом МАГОВ.

Заюшка   17 июля 2008 в 00:14

Wizard9

Всё.Завтра же пострю дом МАГОВ.

Угу. Строй. Не забудь только про вход по приглашениям, а то нагрянут в гости какие-нибудь паладины...

Wizard9   17 июля 2008 в 00:18

Паладинов я отделаю сразу...Тем более если они позволили сделать то, что я сделал с их домом..."Продажа твопчества психов" - сам от себя этог не ожидал!
Так что требуется плут со стажем установки ловушек - ловушек огненного шара, паралича, ловушек негативной энергии и т.д.Не хочу бвть неготовым к незваным гостям...

Заюшка   17 июля 2008 в 00:32

Wizard9
Тем более если они позволили сделать то, что я сделал с их домом......"Продажа твопчества психов"

Ну, увлеклись, не заметили, подумаешь, с кем не бывает. "срывает вывеску"

Wizard9   17 июля 2008 в 00:39

ооооо.А кучи вашего творчества под этой вывеской (то бишь ваи портреты и драг.камни) - это результат внезапно наступившей имплозии??

Заюшка   17 июля 2008 в 00:44

Wizard9
ооооо.А кучи вашего творчества под этой вывеской (то бишь ваи портреты и драг.камни) - это результат внезапно наступившей имплозии??

Не радуйся раньше времени, здесь еще остались настоящие паладины! "быстренько растаскивает на свои места портреты и драгоценные камни"

Wizard9   17 июля 2008 в 09:38

Оооооо.А прикосновение идиотизма и постоянное замедление??.Ну ладно, это уже слишком.Но ветерком ваше творчество не могло улететь так адлеко.

_Panya_   17 июля 2008 в 14:21

Не радуйся раньше времени, здесь еще остались настоящие паладины!
Да! Вот именно! Остались! *гордо хлопает себя по груди*

White EvGenius   17 июля 2008 в 14:28

Не, на самом деле, я не такой уж и флудер. Просто, когда все флудят, как сейчас, я тоже не могу удержаться :(

_Panya_   17 июля 2008 в 14:35

*смущённо*
Это я флудёр то...:(

White EvGenius   17 июля 2008 в 14:51

Пантерка, зайди на вкладку "Пользователи" и посмотри, кто на этом сайте главный...эээ...пользователь, во как!

Wizard9   17 июля 2008 в 14:58

Так!Опять паладины недоделанные появились??Вам прикосновения идиотизма было мало??Нужно наложить слабоумиЕ?
//накладывет смятение//

White EvGenius   17 июля 2008 в 15:23

Визард, а ну хватит тут распоряжаться! :) Иди лучше строй Дом Магов и приглашай нас в гости :)

Wizard9   17 июля 2008 в 15:44

OK.Только не жалуйтесь потом модеру на излишок тем.А то на меня уже пожаловались.Я не хочу в БАНАН!!!ТАМ ТЕМНО И ДУШНО!!Я ТЕМНОТЫ БОЮСЬ!!

Wizard9   17 июля 2008 в 15:51

ФСЁ.Выставил себя на посмешище.Ржите, что называется, на здоровье

_Panya_   17 июля 2008 в 18:45

Pantera4ka (390)
Dimposichev aka ПЫЩ рулеzzzzzzzzz (315)
E.J.Wish [never say die] (288)
White EvGenius (257)
Муалим (240)
TeodRed (235)
mcRiDER (216)
Uriel Johnson (175)
Барон Мюнхаузен [Никогда не врет] (169)
RUN D.M.C. (168)
Shifroval (162)
r23 (150)
mak10 (145)
RussianQuaker (136)
Сотонеющий tichka (130)
Миротворец_ (121)
market (119)
Unlucky13 (116)
scareproof Lost Fиckin Password (116)
Sniper-dv [...] (115)


Воть)) Да вот, нас в гости приглашайте, Визард)

Wizard9   17 июля 2008 в 19:00

ЧТО?????????
Не понял.А это чот за нумерочки сбоку - максимальная цена в , которую с них можно сбить за присутствие в домике??

White EvGenius   17 июля 2008 в 19:07

А с утра я был на 3 месте :'(

Заюшка   17 июля 2008 в 19:11

White EvGenius
А с утра я был на 3 месте :'(

Значит еще есть к чему стремиться.

_Panya_   17 июля 2008 в 19:15

Нееет... Этим нельзя гордится :(

White EvGenius   17 июля 2008 в 19:16

Заюшка, куда ж ещё больше стремиться? А они только увеличивают разрыв...:'(

Заюшка   17 июля 2008 в 19:22

White EvGenius
А они только увеличивают разрыв...:'(

Один паладин танцует стриптиз на столе, другой жалеет, что он плохо флудит... куда катится этот мир...?

Wizard9   17 июля 2008 в 19:26

К ещё одним Беспокойным временам.

White EvGenius   17 июля 2008 в 19:29

Да лан, Заюшка, это же просто шутка. Никогда не задумывался о таких вещах. Не паладинское это дело, флудить :)

_Panya_   17 июля 2008 в 19:31

Один паладин танцует стриптиз на столе, другой жалеет, что он плохо флудит... куда катится этот мир...?
Плеша, ты????
;-D

Ну канешн, меня не переплюнуть:)

Заюшка   17 июля 2008 в 19:31

Wizard9
Уж кто бы говорил... ты свою посильную лепту тоже вносишь в тутошний беспредел.

Wizard9   17 июля 2008 в 19:34

Моё любимое дело - заварить кашу.

Заюшка   17 июля 2008 в 19:35

Pantera4ka
Плеша, ты????

Не я, а ПроРобот. Был такой достойный паладин, и вдруг с ума сошел. Признавайтесь, как его довели до жизни такой?

Заюшка   17 июля 2008 в 19:38

Wizard9
Моё любимое дело - заварить кашу.

О да! Я это заметила. Ты завариваешь кашку, а хлебают ее другие.

Wizard9   17 июля 2008 в 19:38

он решил устроить стриптиз, и дорого за него заплатил.
Девишник в присутствии мальчишек до добра не доведёт.

_Panya_   17 июля 2008 в 19:40

Не я, а ПроРобот. Был такой достойный паладин, и вдруг с ума сошел. Признавайтесь, как его довели до жизни такой?
Хм... Не я...
* виновато смотрит *

Wizard9   17 июля 2008 в 19:41

* виновато смотрит *
на кого??

_Panya_   17 июля 2008 в 19:46

Вообще)) На всех)

White EvGenius   17 июля 2008 в 19:51

*виновато прикусывает губу и плачет*
Это я виноват. Это началось тогда, когда Лорен совратила...эээ...переманила меня на сторону тьмы. Мы ещё тогда попытались захватить Дом Паладинов.

Wizard9   17 июля 2008 в 19:53

Так стань эфирным созданием!

_Panya_   17 июля 2008 в 19:58

White EvGenius
- Не плачь, Я тоже...Я тоже пала на тёмную сторону... Даже дом в чёрный цвет покрасила:(
*рыдает вместе*

Заюшка   17 июля 2008 в 20:01

White EvGenius
Это я виноват. Это началось тогда, когда Лорен совратила...эээ...переманила меня на сторону тьмы. Мы ещё тогда попытались захватить Дом Паладинов
Таак! Опять Лорен! Жаль, что мы с ней тогда так и не встретились на узенькой дорожке!
White EvGenius, Пантерочка, для вас еще не все потеряно. Ступайте в храм своего бога, покайтесь перед ним и очистите свою душу от скверны.

Wizard9   17 июля 2008 в 20:03

Лучше покайся перед Миркулом))))
Шучу.И впрямь покайся.

White EvGenius   17 июля 2008 в 20:05

*прихлёбывает святую водичку из бутылочки. спрашивает у Пантерки* - Будешь?

Wizard9   17 июля 2008 в 20:07

//вода превратилась в ликёр, ро\\посередине бутылки с внезапно расширившимся горлышком появился пускающий ликёром фонтанчики кролик//

_Panya_   17 июля 2008 в 20:09

*улыбается*
-Буду...Буду...)

Wizard9   17 июля 2008 в 20:14

Что будешь?Ликёр?Воду?Кролика?

White EvGenius   17 июля 2008 в 20:20

Ликёр нам, паладинам, нельзя. А кролика оставим на разводку, в доме жрать нечего.

Wizard9   17 июля 2008 в 20:25

На разводку?!ОПЯТЬ жаргон!

_Panya_   17 июля 2008 в 20:26

-Чашечку кофе можно?

Wizard9   17 июля 2008 в 20:29

//призывает ей над головой бочку свежего кофе.подходиит, стучит по бочке, отходит, посылает сжигающий луч.Пантера в пролёте/кофе.

Wizard9   17 июля 2008 в 20:30

//призывает ей над головой бочку свежего кофе.подходиит, стучит по бочке, отходит, посылает сжигающий луч.Пантера в пролёте/кофе.

White EvGenius   17 июля 2008 в 20:32

*хватает за шкирку Визарда и относит его в Дом Магов* - Ты зачем его построил? Вот и сидит тут! :)

Wizard9   17 июля 2008 в 20:36

Хватает за шкирку нахального кролика
""а вы зачем его подожгли??"
//швыряет ео в космос.//
"возвращайся через 5 минут!"

Заюшка   17 июля 2008 в 20:38

"оглядывает лужи кофе, черные стены. пыль на картинах и статуях богов"
Этому дому не помешала бы генеральная уборка.

White EvGenius   17 июля 2008 в 20:39

Кто поджёг??? Я - благородный паладин! Я никогда бы на такое не пошёл.

Wizard9   17 июля 2008 в 20:41

Шиииик!И после этих приключений вы меня хотите к клефасовскому отправить??

_Panya_   17 июля 2008 в 20:45

*злится*
- Ухожу я от вас, вы злые!

Заюшка   17 июля 2008 в 20:49

Pantera4ka
- Ухожу я от вас, вы злые!

"вздыхает" Ладно, вижу, толку от вас никакого, сама наведу здесь порядок.

White EvGenius   17 июля 2008 в 21:08

*закрывает входную дверь на ключ и проглатывает его* Отсюда никто не уйдёт! МУ-ха-ха!

_Panya_   17 июля 2008 в 22:07

*Гуляет по ночному лесу*...
"Как романтично"
Пэ.Сэ. Тупом антимат! ((

AngelBars   17 июля 2008 в 22:32

спускается со второго этажа подносит евгениусу флягу с квасом, тот пьет, затем прямо посреди дома дрищет, Ангел барс берет палочкой ключ и идет в ванную...

Wizard9   17 июля 2008 в 22:56

спускается со второго этажа подносит евгениусу флягу с квасом, тот пьет, затем прямо посреди дома дрищет, Ангел барс берет палочкой ключ и идет в ванную...
Гениально!!А теперь наложи на Евгениуса слабительное - а то он в себя ещё не пришёл)

Заюшка   18 июля 2008 в 07:21

AngelBars
спускается со второго этажа подносит евгениусу флягу с квасом, тот пьет, затем прямо посреди дома дрищет, Ангел барс берет палочкой ключ и идет в ванную...

Не проще ли было просто вынести дверь, а затем новую поставить?




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru