PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, скриншоты из Worms 2: Armageddon, Resistance 3 скачать торрент, Champions Online скачать торрент
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights 2 > Доспехи "от кутюр"

Доспехи "от кутюр"

Roxille   23 декабря 2006 в 14:46

у меня помимо геймерского интереса к игре есть еще и цель - понять, "как_они_это_сделали", раз уж появилось желание написать свой модуль...
и, поскольку проходила я игру в который раз, прочитав до этого все диалоги в модулях через тулсет, было довольно скучно. ну вот я и развлеклась - организовав себе "зондер-команду" а-ля ангелы чарли :)
pix.PlayGround.ru
если кому-то интересно, как - то элементарно - скачав хак: nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOriginal.Detail&id=29
:)

Lagovaz   23 декабря 2006 в 21:17

Картинку поправь :) размерчик, ссылку :)

FrauEvil   24 декабря 2006 в 17:43

Круто, мне понравилось очень :)))
Жаль, что у меня Тулсет не работает

Roxille   24 декабря 2006 в 17:54

FrauEvil
а зачем тулсет? тут он не нужен
просто скачиваешь и заливаешь в папку /Override.
как у тебя с английским? если хочешь - переведу инструкцию по применению :)

FrauEvil   24 декабря 2006 в 23:09

2 Roxille
По английски я могу сказать только несколько фраз типа "фак ю", "ступид бич" и т.п. :)
Переведи пжалста....охото от кутюр то....

Roxille   24 декабря 2006 в 23:47

ок :)
Скачиваешь архив, складываешь файлы из него в папку ...\NWN2\Override
запускаешь игру, вызываешь консоль, (~)
пишешь:
DebugMode 1
giveitem ***
DebugMode 0

где *** - одна из нижних строчек. всё! на скриншоте, кажется, ale_warlockarmor
ale_luskanrobe
ale_luskanrobenocloak
ale_moonstonerobe
ale_saryasrobe
ale_vestaltunic
ale_vestaltunicsandals
ale_vestaltunicbarefoots
ale_erinyesarmor
ale_shararmor
ale_shadowgarb
ale_assassinleather
ale_warlockarmor

FrauEvil   25 декабря 2006 в 20:44

Спасибо!!! :) Сейчас попробуем...

M_A_K   5 мая 2007 в 22:54

Просто Супер я Тащусь Скачал все 4 хак пака femaly получилось более 60 одежд

M_A_K   5 мая 2007 в 23:13

Вот одна из лучших PlayGround.ru

Loreana   5 мая 2007 в 23:28

Шмотки от Aleanne самые прикольные. Еще хакпак с доспехами Арибет тоже ничего, но у Aleanne всегда всего много и сразу:) А для мужчин только Shirtless Saga Armor, а жаль!

Hz_1   18 мая 2007 в 07:04

На нижней картинке как шмотка нозывается?)

Steelhammer   18 мая 2007 в 13:07

M_A_K: Класс!!! Это из какого пака и как называется? Аж захотелось сразу за девушку пройти! :))) В жизни же такого тела у меня никогда не будет! :)))

Mausеr   18 мая 2007 в 13:15

"В жизни же такого тела у меня никогда не будет! :)))"

А что,хочется,да?.

Loreana   18 мая 2007 в 13:26

Steelhammer
nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOrigina..

M_A_K
Наверно, наручи или пояс не сняли, поэтому шмот на ГГ отображен некорректно, да?

Steelhammer   21 мая 2007 в 19:52

"А что,хочется,да?"

Ну было бы прикольно! :))) lol Но это если бы я родился девушкой, а становиться трансвеститом - ну нафиг! :)

Steelhammer   21 мая 2007 в 19:55

Да, кстати - было бы так же прикольно побыть в "дикой форме" - волком, медведем! Но увы, не судьба! :)

MadSquirrel   25 мая 2007 в 16:28

Побыть в "дикой форме" легко - команда - polymorph #, # - число 0-78, но в таком виде в инвентарь не зайдешь. Можно стать даже драконом(= снова стать человеком - unpolymorph

Lightbringer_85   9 июня 2007 в 12:25

2 M_A_K

Гм... скриншотик интересный... А как ты создал одежду для девушки на первом плане? У Aleanne такого вообще нигде нет - ни в одном из 4 хаков...

Sylvan   13 июня 2007 в 09:33

На nwvault.ign.com есть интересный файл. У 4 паков одежды от Aleanne есть один существенный недостаток - одежду надо вызывать через консоль и плюс ее характеристики зачастую хуже чем у обычной брони или того что на вас одето. Файл "Sexy OC" решает этот вопрос, т.к. заменяет автоматически одеваемую одежду на одну из паков от Aleanne, причем характеристики одежды сохраняются. Красиво и без потери качества.
nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOrigina..
Нужна регистрация. В крайнем случае, если уж никак - пишите на мыло - пришлю.

Lightbringer_85   13 июня 2007 в 19:51

Странно, у меня скачалось безо всякой регистрации...

M_A_K   1 сентября 2007 в 01:28

Извиняюсь за столь долгое отсутствие надеюсь все нашли одежду которая на картинке
если нет пишите выложу на какой нибудь сервак

Silent angeL   1 сентября 2007 в 15:54

M A K, выкладывай конешн))

Hz_1   4 сентября 2007 в 16:27

Ога выкладывай)

Lightbringer_85   6 сентября 2007 в 00:49

Конечно, выкладывай все - и, желательно, с инструкциями по установке - а то не все получилось поставить...

M_A_K   6 сентября 2007 в 12:59

Заходите на сайт nwvault.ign.com скачиваете там файл Fempak весит он 24 метра
распаковываете в папке override которая находится в папке с установленной игрой
заходите в игру через консоль набираете DebugMode 1 потом giveitem DeamonetteLeather
и будет у вас тетка такая же как на картинке
Прямая ссылка на скачку файла
nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksCombine..
fempack.7zfempack.7z
Submitted: 02-02-2007 / Last Updated: 03-01-2007 7z 24.2Mb 5283
кстати в папке море других класных одежд точнее и больше 50 поэкспирементируйте а потом напишите

M_A_K   6 сентября 2007 в 13:06

В шмотках от Aleanne именно этой одежды нет её другой чувак создал Jester
Кому интересно посмотрите через тулсет когда скачаете файл и скопируете содержимое в папку override
Файлы также можно скопировай в папку мои документы где сохраняется игра там тоже есть папка override

Hillarion   28 сентября 2007 в 09:58

Поставил все паки. прикольно. вопрос только в одном: как сделать так чтоб у остальных членов партии эти доспехи выглядели нормально. проблема в том что доспехи от Aleanne на всех персонажах партии кроме основного отсвечивают неестественной белизной. а "Sexy OC" распространяться только на основного персонажа. на остальных они ваыглядят как обычно

ArtNeoX   24 ноября 2007 в 13:27

На лицензионке не работает :(

DarkVamp   6 декабря 2007 в 10:20

есть файлы что на руской лицензии пахал? на патче 1.10....?

Yukino   2 апреля 2008 в 07:38

TO Sylvan:
А по подробнее можно про работу Sexy OC? На nwvault.ign.com ещё штук 5 приблуд к этому моду Sexy OC Reload, и ещё какие то названия не помню. Как он работает, к примеру ввёл через консоль ale_shararmor - появился шмот в рюкзаке, одел, поменялась модель персонажа, и к примеру если я куплю новую одежду и одену её
то как я понял вид останется от ale_shararmor - а все свойства перейдут от новокупленой брони - я правельно понял? Или совсем всё не так?

bilvik   23 апреля 2008 в 11:23

to Roxille
Самый верхний пост с ссылкой на мод, ведет к модификациям сделанным Aleanne. Это твои работы? Если так, а текст приводит именно к такому выводу, то у меня вопрос: на некоторых скринах к моду есть девчонки с длинными волосами (о-о-очень длинными!), а впереди челки. Прически просто супер! Это тоже твоя работа? Может, подскажешь, где можно взять мод с такими шикарными волосами?

Кардис   1 июля 2008 в 21:50

Ладно,с доспехами всё в порядке, слава богу работает =) как и куда их извлекать тоже ясно.А как быть с головами и волосами, если там просто один файл .hak. Я его - в ..Мои документы\Neverwinter Nights 2\hak. Ничего не происходит) Если возможно обьясните на пальцах, что с ними делать

Rusalochka   1 июля 2008 в 22:59

NeverMindeR, нужен не hak, а rar. Распаковывается в override (в Мои документы)

J.J.   8 июля 2008 в 18:21

У всех все пучком, а у меня, как всегда, через одно место. Из-за этих шмоток у меня все гномы и Дикин стали оочень высокими...0_о
Оно, конечно, забавно, но можно избавиться от такого побочного эффекта без удаления вещей?

Кардис   5 августа 2008 в 15:02

Для тех, кто будет спрашивать - сама долго искала, поэтому напишу все, что знаю.

Ссылки на хаки по лицам и причёскам (мужские и женские) :

nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOrigina.. - шикарные женские причёски, и доспехи прикольные, отличный хак, спасибо Rusalochke :)
nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOrigina.. - хорошие причёски, три для мужчин, три для женщин
nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOrigina.. - неплохие женские волосы, советую скачать (тот, что 7,4 МБ)
nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOrigina.. - голова для человека,женщины
nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOrigina.. - немного женских причёсок
nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOrigina.. - добавляет обычную голову капитана Брелейны и убирает цветок из стандартной неверской причёски
nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOrigina.. - Брелейна и Кана ) немного изменённые
nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOrigina.. - голова для тифлинга( больше на эльфийскую смахивает, ИМХО) и Кара - блондинко
nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOrigina.. - добавит головы NPC, это уж кто хочет :)
nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOrigina.. - только для эльфов, меняет цвета их кожи на более светлые ( как хотите, ИМХО, легче United colors скачать с этого сайта, спасибо Anya.Celm)
nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOrigina.. - очень рекомендую
nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOrigina.. - головы для эльфов и людей)
nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOrigina.. - красивая башка для тифлингов
nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOrigina.. - добавляет новые головы для человека, женщины,такие же, как стандартные, но..с небольшими изменениями (готы отдыхают)

nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOrigina.. - только для тифлингов - кошачьи глазки :) мне,честно сказать, не очень нравится


Доспехи:

С доспехами от Aleanne, я думаю,знакомы все :-)

Female Clothing Pack 1 nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOrigina..
Female Clothing Pack 2 nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOrigina..
Female Clothing Pack 3 nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOrigina..
Female Clothing Pack 4 nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOrigina..

nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOrigina.. Chainmail Bikini
nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOrigina..

nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOrigina.. - 3 красивейших женских тяжелых доспеха, знакомые по первому NWN и Houses of Underdark

Shirtless Saga Armor Pack'и (для мужчин)

nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOrigina.. - преобладают оголённые торсы )
nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOrigina..


nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOrigina.. мужская версия Female Clothing Pack 3

И ещё женская шмотка : nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOrigina..
Ещё лица и доспехи смотрите в файлах Neverwinter Nights2 на этом сайте.. Кто ещё чего знает - добавляйте...

Бубка-гоп-спортивные штаны   5 августа 2008 в 23:11

Погулял по просторам NWN2 vault, нарыл себе доспех и шлем, зачаровал их в одном модуле для генерации персов. И теперь вот не знаю, как бы по аккуратнее перенести эти вещички в игру???(в оффициальную компанию). Подскажите кто-нибудь

Anya.Celm   6 августа 2008 в 19:14

Бубка-гоп-спортивные штаны
кинь мне на их ссылку, я тебе модуль сделаю

Бубка-гоп-спортивные штаны   6 августа 2008 в 20:13

Спасибо, но я всю ночь сидел гору информации перелопатил и нашел таки способ!:)
Есть модификация называемая UniversalCompanions, в которой героя вместе со всеми шмотками можно переместить в специальную базу, потом в любой сохраненной игре или модуле достать его из базы, принять в партию и передать необходимые предметы. Затем благополучно из партии "выгнать":) Оставив шмотки себе

Бубка-гоп-спортивные штаны   7 августа 2008 в 16:59

Еще вопросик к знающим:
Скачал два хакпака из NWN vault (Dark Armory и KOTOR outfits), но там никакого ридми не прилагается. Может кто с такими модами сталкивался и знает, что в консоли прописывать, чтоб вещицу получить?

Бубка-гоп-спортивные штаны   8 августа 2008 в 00:15

Пипец, пока а форуме ответа дождешься....
Уже сам во всем разобрался. Теперь я умею сам собирать доспехи в тулсете и добавлять в игру:)

Nimhane   8 августа 2008 в 10:29

Боб, поздравляю.Теперь все у тебя будем спрашивать;)

Celina   20 сентября 2008 в 22:54

Люди, помогите. У меня не получается. Я скачала файл со шмотками. Распаковала его в override, но когда в игре ввожу код на костюмчик пишет failed to create и дальше по тексту. Что я не так делаю?

Nimhane   22 сентября 2008 в 15:25

Nathalie
1. в какую папку Override распаковала?в папку с игрой или в Мои документы?
2. точно код правильно вводишь?

Celina   22 сентября 2008 в 19:41

В папку с игрой кажется. А в какую надо? Коды вроде правильно ввожу. Хотя иногда я с ними запутываюсь.

Nimhane   22 сентября 2008 в 20:06

файлы со шмотками надо распаковывать в override, который находится в папке neverwinter nights 2 в папке Мои документы на диске С

Celina   22 сентября 2008 в 23:17

Теперь у меня новый глюк. Когда одеваю одежку на ГГ, она на ней не отображается. ГГ остается в нижнем белье. Хотя на той же Шандре все видно. В чем проблема? Поможешь, Нимхейн?

Nimhane   23 сентября 2008 в 01:15

Nathalie
извини...тут помочь не могу, к сожалению.

Санда   23 сентября 2008 в 14:35

Когда одеваю одежку на ГГ, она на ней не отображается
Натали, попробуй перечитать внимательно инструкцию по установке - у меня так было, когда я забыла дополнительно скопировать в оверрайд один файл. Кажется он назывался armorvisualdata.2da

Celina   23 сентября 2008 в 17:02

Санда, а где находится этот файл, а то не могу найти?

Санда   23 сентября 2008 в 19:03

В моем случае он находился в архиве с новой одежей - я ставила себе Yeoman of the Greenwood. Если у тебя такого нет, тогда не знаю в чем дело. :(

Feangren   3 декабря 2008 в 01:40

Разочаровал меня SSAP2....примитивные слишком... оригинальные доспехи всеже интересней+ цвет торса у доспеха почти всегда не совпадает с головой и иногда довольно сильно...

..эх.. уметь бы самому хаки строгать...

прически кстати неплохие, но толи из-за них, то ли из-за саги по игре пошли такие глюки с базовым шмотом!

ExtazY--32min   14 января 2009 в 02:31

Ет все бодро=), но где взять такие же доспехи, но чтоб они тяжелые были? Чет я базовый класс защиты больше 5 не видел( А хотелозь бы 8. Подскажите, плиз, где скачать?!
Заранее Спасибо!!!

Julia-007   15 января 2009 в 14:57

ExtazY--32min
Просто зачаруй ) В MotB можно эссенциями до +10 улучшать. :)

ExtazY--32min   15 января 2009 в 15:14

Спасиб, а как ето сдалать я не знаю?(

Julia-007   17 января 2009 в 15:17

В графе эссенций "Изучить" все написано. Какие заклинания и т.д. :)

Rusalochka   23 января 2009 в 02:15

Захотелось мне кудрявенькую ГГ =) Кому интересно, здесь можно хак скачать =)
nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOrigina..

VIPerMX   18 февраля 2009 в 15:10

А кто-нибудь решил проблему с гигантскими гномиками переростками? Когда изи хак паков все герои игры одного роста?!))

Rusalochka   23 февраля 2009 в 00:47

VIPerMX, такой эффект не каждый пак даёт. Просто надо вычислить который и не ставить его. У меня с таким глюком и Маска не идет - не запускаются ролики.

Мод для любителей ню =))
nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOrigina..
Просто кошмарные шмотки для мужчин. Хотя может, кого-нибудь и заинтересует =)))
nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOrigina..

Rusalochka   24 февраля 2009 в 20:11

nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOrigina..
Здесь должны быть прикольные шмотки. Сама еще не качала.

nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOrigina.. - одежка из листиков

nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOrigina.. - самурайские шмотки

nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOrigina.. - красивенькое платьице... да вроде не одно

nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOrigina.. - еще бронька

VIPerMX   26 февраля 2009 в 05:09

Rusalochka Разобрался, спасибо, этот тот мож что добовляет крисвые головы с татухами разными для всех гг женщин (хуманойдов) Там была проблема с файлом но если парыскать по валту, то в комментах есть лечилка, её автор выложил и кст. с маской отлично контачит!

Feangren
А как ты поставил те доспехи из линейки?! У меня не получилось!

Feangren   26 февраля 2009 в 11:10

VIPerMX
Все файлы из хака выгрузил в оверрайд в моих документах, потом консоль
DebugMode 1
Giveitem *желаемая шмотка*
Debugmode 0
например: Giveitem nwn_orathianarmor

Solarpower   26 февраля 2009 в 13:03

Народ, не забывайте : что-бы небыло багов, мод должен поддерживать вашу версию игры. Если будите пользовать мод для ОК 1.03 под Штормом 1.21 — сами себе злобные буратины.

_Panya_   26 февраля 2009 в 14:11

Ааах) сколько всяких вещиц. Хм, Невервинтер становится всё более симсоподобный ^^

Rusalochka   26 февраля 2009 в 22:18

Пантерачка, а что делать. Когда проходишь игру по 20-му разу, квесты уже не радуют =) Надо же как то развлекаться ;)

Одежка из КОТОРа. По-моему, прикольно =):
nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksCombine..

Feangren   26 февраля 2009 в 22:31

Rusalochka
Стойкие ассоциации с нынешним ближним востоком XDD

Rusalochka   26 февраля 2009 в 22:38

Feangren, хм у меня как то не возникли =)) Блин, что то я не найду наименований одежек, чтобы в консоль вводить...

Feangren   26 февраля 2009 в 22:49

Rusalochka
по ходу дела это апдейт, а ссылки на ранний вариант, где, видимо, содержаться коды там не дано. В принципе, можно попробовать вбить названия данных ддсок...

Rusalochka   26 февраля 2009 в 22:54

Feangren, мда... я тоже так думаю... жаль, жаль...

_Panya_   4 марта 2009 в 16:02

Rusalochka
А ведь верно)

Akelika Neliokke   10 марта 2009 в 11:20

людииии...а де мона найти патч, чтобы крылафки были у перса? ась??

Feangren   10 марта 2009 в 16:47

На Нвн-Ваульте..

MEGAFLOP   12 марта 2009 в 11:04

Товарищи, извините может не по теме, но я смотрю тут тема для тех кто шарит в доспехах, так вот такой вопрос...В NWN2 оригинальной компании что лучше, крафтить себе доспехи или покупать магические, и вообще есть ли возможность доспнхам которые сделаны игроком придать такиеже свойства, как у доспехов магических у продавцов, не унылое +2 к броне, а чтонибудь еще, я вот пока по компании книжки нашел только на плюс два, а там чтонибудь типа доп навык, или ячейка доп заклинания.Можно такое замутить на армор?И вообще когда крафтишь броню есть смысл железо или адамантин или серебро, или просто вид брони меняется?

Akelika Neliokke   12 марта 2009 в 21:06

гыг) не по этой теме вопрос) про крафт и рецепты в другой теме...

Feangren   13 марта 2009 в 01:26

Вот чем мне нравятся доспехи из линейка-пака, во-первых - обоеполые, во-вторых под Шторм идут, В-третьих хар-ки у них любо дорого, ну и смотрятся. конечно.))

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Melshin   13 марта 2009 в 02:45

В-третьих хар-ки у них любо дорого

Таком бюстгальтеру имхо выше 3 ац ваще никак не поставишь. Ну от чего оно может защитить? ;).

Akelika Neliokke   13 марта 2009 в 08:02

ыть) костюм Камаэльки, тока пЁрьев не хватает и стандартной позы...

Solarpower   13 марта 2009 в 09:22

Выглядит ужасно.

Chii   13 марта 2009 в 12:19

Хм... чем-то мне напомнило Зену - королеву воинов... Хотя у нее одежда все-таки больше прикрывала...

Akelika Neliokke   13 марта 2009 в 15:49

Выглядит ужасно.

на карамельке норм выглядит..это здесь текстуры для такой броньки не предназначены)

Nimhane   13 марта 2009 в 21:09

Феан, Феан...;)

не, все-таки мой любимый доспех - Зеленая листва и фтопку все остальное))))Хотя, если эти броньки немножко перерисовать, будет вполне себе ничего)))

Feangren   13 марта 2009 в 22:23

выше 3 ац ваще никак не поставишь? - как ни паридоксально, но считаясь робой сия "туника" дает+7 брони, +4 дексы и 20 хитов сверху :D

Melshin   14 марта 2009 в 03:31

выше 3 ац ваще никак не поставишь? - как ни паридоксально, но считаясь робой сия "туника" дает+7 брони, +4 дексы и 20 хитов сверху :D
А, ну значит оно дофига магическое. С тем, что это роба, я согласен. Кстати, +7 - это энчант для полубогов.

Rusalochka   15 марта 2009 в 11:21

Feangren, зачем так издеваешься над ГГ? Ей же неудобно, наверное ^_^

Feangren   15 марта 2009 в 13:08

Rusalochka

ну, эта рыженькая не гг, а компаньонка..)) К тому же за +7 к ас и +4 к дексе жертвы вполне умеренны..))

Akelika Neliokke   15 марта 2009 в 17:48

Ей же неудобно, наверное

пока не проверишь - не узнаешь....

BLACKGARD1   2 апреля 2009 в 00:49

кинте кто то ссылку на линейдж паки ! и плз скажите где брать код к одежде в некоторых в ридми а в некоторых нету ...( касается линейдж пака плз !

Rusalochka   2 апреля 2009 в 10:24

Akelika, нет уж, я воздержусь =)) Сейчас в моде другое бельё =)))

Feangren   2 апреля 2009 в 10:43

Кто-нибудь знает армы/дрессы работающие на гномках?

Rusalochka   2 апреля 2009 в 13:04

Феан, ты пугаешь меня всё больше (учитывая твой вопрос в аське вчера) =))))))

BLACKGARD1   2 апреля 2009 в 13:10

у меня есть два линейка пака и я ипу какие коды воодить на шмот кто то скажет !??

Feangren   2 апреля 2009 в 15:22

Rusalochka
Это всё Шторм, будь он не ладен. Кроме баловства с хаками там практически нечем заняться. )))

Feangren   2 апреля 2009 в 15:43

Стильное оружие. (от базового до +5) только клинковое и луки. nwvault.ign.com/View.php?view=nwn2hakpaksorigina..

Пара неплохих сабель.(особенно для тех кто помнит Доурдена...) nwvault.ign.com/View.php?view=Nwn2hakpaksorigina..

Линейка на том же сайте в топе хаков. Ссылку не помню.

Rusalochka   2 апреля 2009 в 17:33

Для тех, кто желал голышом побегать в НВН =)
nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOrigina..

слабонервным не смотреть =)

BLACKGARD1   4 апреля 2009 в 13:16

нужна ссылка на рога ! и код к рогам )

BLACKGARD1   4 апреля 2009 в 13:19

или помогите найти код на вещь Helm -> Armor Type Naked -> 29 а то тулсет не пашит

Akelika Neliokke   4 апреля 2009 в 14:05

так и не смогла найти крылья...

Nimhane   4 апреля 2009 в 20:36

нужна ссылка на рога ! и код к рогам ) - хочешь, наставлю?Без всяких кодов)))

Akelika Neliokke   4 апреля 2009 в 21:40

Feangren
спасиба огромное))

Julia-007   5 апреля 2009 в 21:11

нужна ссылка на рога ! и код к рогам ) - хочешь, наставлю?Без всяких кодов)))
)))))))))))))))))

Скажите, а для Шторма есть что-нибудь? Юбочки, прически. :P

Nimhane   5 апреля 2009 в 21:41

Скажите, а для Шторма есть что-нибудь? Юбочки, прически - большинство старых хаков на Шторме работают.Только надо смотреть их новые версии.

Feangren   14 апреля 2009 в 23:04

головы Суккубов (и не только) для тифлингш.
nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOrigina..

броньки
nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOrigina..

Ya.K.   20 апреля 2009 в 11:16

Что-то нижняя ссылка не очень, в том плане, что когда я "одеваю" оружие, оно у меня почему-то невидимое. А шмот классный.

Ya.K.   20 апреля 2009 в 11:23

Кстати, я тут откопала зачарованную одежонку и оружие. Глаза разбегаются, всё хочется одеть.
nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOrigina..

dementia   27 апреля 2009 в 17:49

Доброго времени суток. Сорри за флуд, но не удержалась =)

pix.PlayGround.ru

Aen_Ichaer   27 апреля 2009 в 20:43

dementia, +1!!!!!!!!!!!!!!

dementia   27 апреля 2009 в 20:48

Feangren, уже было в этой темке? Не видела, сорри.

Feangren   27 апреля 2009 в 20:53

Это в принципе боян. не в теме а по виртуальной жизни.

dementia   28 апреля 2009 в 00:02

ну значит боян

Rusalochka   28 апреля 2009 в 00:41

А я не видела, для меня не боян)) Блин, я тоже хочу норм. шмотки, а не эти стриптизерские))

Aen_Ichaer   28 апреля 2009 в 19:51

Меня от железного белья на ха-ха пробирает.)))))) Боюсь даже вообразить реальные ощущения от подобной одежки.

dementia   29 апреля 2009 в 01:17

Aen_Ichaer Ага, и какие мозоли в каких местах у прекрасных и гордых воительниц возникают в результате))) Но оно на то и фэнтези... эх!

Nimhane   29 апреля 2009 в 01:20

ой, а у нас на полевой РИ был бронелифчик.Такая штука угарная)))

Aen_Ichaer   29 апреля 2009 в 20:58

Мне эти бронелифчики напоминают момент из тупой голливудской вариации на тему Робин Гуда, где у леди Мериан были запертые на замок железные трусы.

Rusalochka   29 апреля 2009 в 21:18

Aen_Ichaer ну почему же тупой? Забавный стёбный фильм...

Aen_Ichaer   29 апреля 2009 в 21:26

Rusalochka ,на вкус и цвет) ^_^

Nimhane   29 апреля 2009 в 21:54

Мериан были запертые на замок железные трусы. - это пояс верности, между прочим)

Aen_Ichaer   30 апреля 2009 в 20:47

Самый прикол, что под обтягивающим платьем их было не видно))))

Tahullika   1 мая 2009 в 19:16

Киньте, плиз, ИД одной вещички: туника девятки невервинтера.Спс.

Aen_Ichaer   1 мая 2009 в 21:15

Tahullika
Тебе она тоже понравилась? xD

Tahullika   2 мая 2009 в 00:06

Ага,и никак не могу найти.Тулсет не работает(

Чернокнига   24 мая 2009 в 02:56

все замечательно на вольте есть все на любой вкус вопрос в другом на акеловской лицензе работает это все или нет? А то с игромании качал их игрострой там тоже были броники от Джестера но они красный цвет дают и ппц

Feangren   24 мая 2009 в 04:08

Чернокнига
возможно не под тот патч что-то ставишь... Глюки бывают как правило из-за этого, или из-за конфликтующих паков... в принципе от лицензионности игры работоспособность вроде не зависит... так что не та версия(патч) игры или что-то с установкой...

Чернокнига   24 мая 2009 в 17:21

Feangren спс .точно надо смореть описание нагрузил се этих броников все работает


Кстати чего вы паритесь по поводу характеристик брони качайте себе Jegs training изасовывайте в ливчик хоть +40 к КЗ

Rusalochka   5 июля 2009 в 20:50

Надоели тусклые плащи... Вот у этого человечка можно скачать кучу красивых плащей:
nwvault.ign.com/View.php?view=User.EntriesListin..

Feangren   26 июля 2009 в 03:17

симпатичная шмотка для девушек.

nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2HakpaksOrigina..

Solarpower   26 июля 2009 в 23:05

Скорее, для парней. ;-)

Feangren   26 июля 2009 в 23:29

Для девушек-персонажек, скажем так.))

Feangren   30 июля 2009 в 17:32

при выборе нового лица будте осторожны..

pix.PlayGround.ru

Лирия   27 февраля 2010 в 23:04

Ребят, есть ли какой-нибудь мод, который позволяет сделать шлем у гг невидимым? Собстно, не только у гг - в MoTB шапки видно почти у всех(( Не всем идет

marK.B.   2 марта 2010 в 11:17

Liria
Ребят, есть ли какой-нибудь мод, который позволяет сделать шлем у гг невидимым? Собстно, не только у гг - в MoTB шапки видно почти у всех(( Не всем идет
Я бы воспользовался GFF Editor'ом - nwvault.ign.com/View.php?view=Other.Detail&i..

Открываешь с помощью него файлы персонажей в сейве (*.bic\*.ifo\*.ros) и ищешь строку, вроде, NeverDrawHelmet и ставишь там 1.

Лирия   2 марта 2010 в 14:39

marK.B.
Отлично, спасибо) у меня как раз есть эта программка)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru