PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, демо игры Dust 514, LEGO Batman 2: DC Super Heroes на Xbox 360, скриншоты из World of Warplanes
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights 2 > Форум NWN-2 наполовину мертвый...

Форум NWN-2 наполовину мертвый...

Antrix   11 декабря 2007 в 01:53

Модеры... хотите - удаляйте сразу тему... просто не нашел подходящей (темы), чтобы задать один маааленький вопрос:
Форум Невера 2 какойто дохленький... вот смотрю на форум первой части - аж душа радуется, там около 50 страниц, и чуть ли не каждая тема "заполнена до краев"... а здесь смотреть больно - какой то десяток страничек, и то одна тема (живая) на всю страницу...
Это так и должно быть? Или прост первая людям больше нравится? Ответьте кто-нить... А то вродь вторая часть тож не плохая :)

Anya.Celm   11 декабря 2007 в 15:58

Наверно... просто весь кайф обломали разрабы. Слишком много наобещали, а сделали...сам знаешь...
Ну еще и системные требование у NVN 2 ого го какие.

Farso   11 декабря 2007 в 16:43

А может дело тупо в том, что NWN2 в 5 раз младше NWN?

LonelyWolf   11 декабря 2007 в 17:14

Ну про системные требования я не знаю... У меня ничего не тормозит, особенно, если дополнительные установки не задирать. Я склоняюсь к версии про молодость второй части.

Antrix   11 декабря 2007 в 18:18

Вот так то...
Жаль канеш игруху... Вот почему НВН 2 разрабатывали не Биоваровцы?. Обсидановцы и так не мало игрух спартачили... так теперь решили и серию Neverwinter Nights убить...
Ну да ладно, оригинальная NWN 2 без аддона, нормуль игруха была... а с этой гребаной маской, точнее ее "нововведениями" ппц пришел..
Надеюсь народные умельцы поправят ситуацию. Вон смотрите, Обливион тоже был не хитом, но после плагинов наподобие scuro Oblivion Overhaul интерес к игре возрос.

Callisto   11 декабря 2007 в 18:37

С точностью до наоборот могу сказать - по мне так первая слишком скучная, и 2ая лучше первой.
дело вкуса)

Antrix   11 декабря 2007 в 19:51

Дык я и не говорю что она плохая... Наоборот, мне лично понравилась больше первой (но если не брать в счет HoU). Сильно зацепили персонажи, их характеры, мнения, ссоры и т.д. Графика похорошела...
НО! Все это мы увидели после пяти патчей... Когда оптимизировали движок, исправили кучу багов. Все бы и отлично, но нафига было в маске предателя добавлять этот гребаный голод? И еще интересно, куда подевался Шифтер? Зачем убрали столь прикольный и я бы даже сказал сильный клас? Кастрировать нужно етих Обсидиановцев!

Shoutingdog   11 декабря 2007 в 19:54

Сто человек- сто мнений.

Anya.Celm   11 декабря 2007 в 20:27

Интересно, а какая будет ситуация при выходе второго аддона?
Надеюсь обсидиановцы учтут претензии и пожелания игроков...
ну если нет...то кастрировать и заставить играть день и ночь в Sims....

Antrix   11 декабря 2007 в 20:59

Anya.celm

Воистино!

Я очень надеюсь, что они уберут етот ипаный голод во втором (если таковой будет) аддоне... Или хотя бы патчег выпустили.. и то на радость...

Shoutingdog   11 декабря 2007 в 21:07

Почему не нравится голод?

Farso   11 декабря 2007 в 21:13

Я очень надеюсь, что они уберут етот ипаный голод во втором (если таковой будет) аддоне...

Ты вообще адд-он проходил? Там же вконце избавляешься от голода.

Solarpower   11 декабря 2007 в 21:35

2 Anya.celm
Надеюсь обсидиановцы учтут претензии и пожелания игроков...
Ага, так же, как учли при выпуске 1-го аддона :-( Впрочем, про 2-й аддон пока никто и не говорил, может не будет его вообще…

ну если нет...то кастрировать и заставить играть день и ночь в Sims....
Правильно ! Пусть поучатся как надо делать „свободу действий“ в играх :P :D

2 Antrix
Я очень надеюсь, что они уберут етот ипаный голод во втором (если таковой будет) аддоне... Или хотя бы патчег выпустили.. и то на радость...
Зачем патчик — иссполюзуй консоль, всё отключается.

2 Farso
Ты вообще адд-он проходил? Там же вконце избавляешься от голода.
Но ничто не мешает разрабам сделать какую-нибуть аналогичную гадость !

Antrix   11 декабря 2007 в 21:40

2 Farso
Ты вообще адд-он проходил? Там же вконце избавляешься от голода.
В том то и дело, что в конце... А с ним приходится ходить всю игру... и только и думать о том, где бы найти духов... Нафик оно такое надо?

2 Solarpower
Зачем патчик — иссполюзуй консоль, всё отключается.
Ет уже почти читерство... :)

2 Shoutingdog
Почему не нравится голод?

Потомучто он убивает и без того никакую "свободу действий" )))

LonelyWolf   12 декабря 2007 в 03:12

Бедные... Я смотрю тут большинство с голоду чуть не посдыхало. А я нормуль все прошла, при этом даже не пожрала никого из мирных духов. Ну там, где тень отхватила, где элементаля зарвавшегося. Я же все больше на халяву, да через Вечный Покой. Так что в принципе сытая была в основном.

Чмсто для общего развития, как голод можно убрать через консоль?

Solarpower   12 декабря 2007 в 09:32

2 LonelyWolf
Вот здесь посмотри.

Tiandra   12 декабря 2007 в 09:39

А я когда первый раз аддон проходила голод насыщала 2 или 3 раза и в конце до 30 вообще не дошла даж во второй раз(голод не насыщала)

Anya.Celm   12 декабря 2007 в 11:06

Tiandra
Кем играла?
К голоду главное привыкнуть, знать кого кушать и живи счастливо.

LonelyWolf   12 декабря 2007 в 16:11

Solarpower, домо аригато, нашла. Запоню на критический случай. А то был у меня последний раз момент, когда я конкретно очки голода профукала: бежала-бежала, вспомнила, что оставить кое-что забыла, вернулась, оставила, снова побежала, вспомнила, что забыла кое-что продать, вернулась, продала, опять побежала, вспомнила, что забыла завершить квест, вернулась, завершила, опять побежала, вспомнила, что забыла Окку, вернулась. И все это из области в область.)

Anya.Celm   12 декабря 2007 в 16:37

С этой загрузкой из зоны в зону повесится моно....
так у меня это занимает достаточно долгое время

Tiandra   12 декабря 2007 в 16:42

Незнаю как другие я первую часть невера купила только после того как исходила вторую вдоль и поперек,но первую так до конца не прошла меня умиляло что во второй части находишь оружие сделанное"каким то дворфом в борьбе против арибет придательници" и тут я вижу эту арибет еще не предательницу..глупо конечно но мне было смешно слушать ее росказни про тира)))

Antrix   12 декабря 2007 в 17:25

В первой части и Арибет понять можно... Все события произошли для нее слишком быстро, и не в лучшую (для нее в частности) сторону... Ее в конце кстати можно уговорить "перейти" на сторону добра.. :)

Tiandra   12 декабря 2007 в 17:41

Anya.celm
Я играла первый раз за диикуую придикую эльфийку плутовку,а потом как обычно тифлинг, чернокнижница(обычно плутовка но)
Antrix
В моем случае я никуда кроме как на сторону зла совратить не могу т.к. сама демононесса из преисподни)))

Antrix   13 декабря 2007 в 01:05

Tiandra
У нас с тобой разное мировоззрение :)))) Я сколько не начинал играть chaotic-evil, всегда под конец игры было lawful-good )))

Tiandra   13 декабря 2007 в 10:01

2 Antrix
Ясно,мой максимум это нейтрал...а за lawful вообще долго не хожу всегда становлюсь chaotic)))
Ты можешь сказать чем 1 невер заканчиваеться я заглохла на словах власти...только одно нашла)

Antrix   13 декабря 2007 в 13:00

Tiandra
Заканчивается она убиением главного злодея (не помнь как зовут, монстряк какой то)... Потом появляется ящерица (которая приходит когда ищещь слова власти и еще ее встречаешь в темнице в последней главе... так же как и Арибет), с которой состоит провести диалог "ни о чем".)) и все))

Antrix   14 декабря 2007 в 01:22

А форум всетаки мертвый полностью....
Блин, помню как раньше было с первой частью НВН... А Морровинд до сих пор жив...
Прально говорят, что первый друг лучше новых двух...

ЗЫ А вторую часть всетки жаль...

Tiandra   14 декабря 2007 в 09:27

2 Antrix
Спасибо значит я не многое потеряла...
Мороувинд терпеть не могу за его графику и издевательство над эльфами!!!

Anya.Celm   15 декабря 2007 в 22:36

Antrix
Еще будит третий нвн..... там посмотрим.
Видя такую ситуацию начинаешь думать об затухании Невера, но будем надеятся на лучшее,
*сказав это я взяла биту и направилась к Обсидовцам чтобы обсудить некоторые вопросы*

[CY]CLONE   15 декабря 2007 в 22:40

угу... затухание явное... после Хоту нифига... хотя были проблески в виде отдельных неплохих премиумов

Anya.Celm   15 декабря 2007 в 23:13

поправочка:
обсидОВЦАМ

Oranj   16 декабря 2007 в 00:24

Собрались люди я начали плакаться "Как все плохо". Раз судьба НВН2 не безразлична, почему бы самим не внести какую-то лепту в НВН2 коммьюнити? Могу предложить как минимум 5 проектов, в котором нужны люди, для разработки шарда/сингла:
Шарды:
www.raurin.ru/
forums.karamba.ru/index.php?showforum=77
www.ravenloft.ru/
Синглы:
www.city-of-masters.ru/forums/index.php?showtopi..
nwn2altermod.forum24.ru/

Можно создать свой проект, сингл, шард или сайт. Создавать удобные и полезные программы, контент и т.д. На ваулте каждый день выкладывают что-то новое, но что-то среди русскоязычных совсем уж тихо.

Oranj   16 декабря 2007 в 00:25

Если уж совсем с идеями никак, то можно переводить англоязычные модули на русский :)

Antrix   16 декабря 2007 в 01:32

+1
Насчет перевода модулей я согласен...
Ток с редактором есче не работал... нужно будет как нить освоится... )))))

Tiandra   17 декабря 2007 в 10:00

Слушайте по поводу перевода,я тут немножко не в тему))),знаете где дабыть книжки какие нибудь про фэйрун,я нашла одну захудалую про магию,андердарк и там по мелочи..

Antrix   17 декабря 2007 в 10:19

Tiandra
www.google.ru
но вобще, я помню где-то видел, и ссылки у меня в закладках были... но пропали после переустановки винды..

Solarpower   17 декабря 2007 в 10:41

2 Tiandra
наете где дабыть книжки какие нибудь про фэйрун
Например на dungeons.ru

Shoutingdog   17 декабря 2007 в 14:15

Конечно! Это наибольший сайт с переводами и не только www.dungeons.ru/

Tiandra   17 декабря 2007 в 17:15

Спасибо!!!!Я теперь буду грамотная...))))

Tiandra   20 декабря 2007 в 11:19

2 Antrix
Зачем удалять здесь можно флудить,и я тут буду рекрутов набирать

Так если здесь ,по каким то мало ясным причинам, окопались тифлинги/демоны/дяволы/дроу/или просто падшие существа то я призываю их присоединиться к моей прекрасной армии суккубов,которая в скором времени будет рвать зубами паладинскую плоть и портить чистые паладинские души...

Antrix   20 декабря 2007 в 12:09

2 Tiandra
А Чернокнижников в свою армию не принимаешь? ))))

Tiandra   20 декабря 2007 в 18:08

2 Antrix
Конечно принимаю)Я ж сама чернокнижница,
да обрушим потоки жуткой энергии на головы лже паладинов...

Antrix   20 декабря 2007 в 18:59

2 Tiandra, Вaлькирия
Дык значит у нас здесь две враждующие стороны? Интересно...

Antrix   20 декабря 2007 в 20:57

2 Вaлькирия
*встряхивая с себя останки орков*
Ясненько...

Tiandra   20 декабря 2007 в 21:58

2 Вaлькирия
*очнувшись в бочке с ужасной жидкостью выбирается и поспешно направляется в сторону ванной* значит вот как?И чем же мы лучше тифлингов?Бьем в спину...*возвращаясь набирает силу для чудовищной силы взрыва негативной энергии,и довольно улыбается хотя спина еще чешется...*

Tiandra   20 декабря 2007 в 22:52

2 Вaлькирия
*придя в сознание на этот раз тиандра благоразумно набрасывает на себя невидимость,бурчит что то нечленораздельное про каких-то проклятых святош и удаляется на родину залечивать рожки..*

Antrix   20 декабря 2007 в 23:29

*боясь попасть под раздачу, тихонько прячется и мотыляет белым флагом*

Вы хоть меня не зацепите )))

Tiandra   20 декабря 2007 в 23:41

2 Antrix
Дезертир! *перед самым уходом снимает сапог и кидает в голову* хотя когда дерутся женщины лучше не лезть...

Antrix   20 декабря 2007 в 23:57

2 Tiandra
*благодаря накидке повышающей рефлексы, уклоняется от летящего сапога*
Вот зачем, а?

Antrix   21 декабря 2007 в 10:15

2 Вaлькирия
Вот так воть...

Tiandra   21 декабря 2007 в 10:16

2 Antrix
Эх.. промазала), да потому что дезертирствуешь..
ну ладно я раскаиваюсь и больше не буду...*потупив взор и нервно крутя хвост в руке*

Antrix   21 декабря 2007 в 14:47

2 Tiandra
Я, как никак, всетаки начинающий чернокнижник... еще не познал всей прелести жизни!

Solarpower   21 декабря 2007 в 14:54

Появившись из неоткуда колдую Перст смерти на Antrix :P Спокойненько снимаю с трупа плащик повышающий рефлексы и телепортируюсь прихватив с собой ещё и сапог Tiandra’ы… :D

Antrix   21 декабря 2007 в 16:05

2 Solarpower
Ну нафик так делать, только ведь прикупил? :)

Tiandra   21 декабря 2007 в 19:00

2 Solarpower
Эй сапог отдай,он дорогой!!!
А ну и ладно*вместе с Solarpower'ом в портал летит второй сапог и падает ему на голову*

Solarpower   21 декабря 2007 в 20:39

2 Antrix
А ты как хотел ? Мы Дроу такие ;-) Так что лежи, жди рессуректа… Вы же „добрые“ — обязательно кто-нибуть воскресит, плащик новый подарит, ещё лучше, чем был и в итоге всё так провернёте, что вы выиграете :-(

2 Tiandra
А в меня то за что ? :-) Я тут стараюсь, поднимаю ценные сапоги ;-) , что-бы потом вернуть союзнику, а в меня второй ? Ну и ладно, пущу их на… артефакты ! Интересно, что за артефакт можно изготовить из сапогов демона ?

Tiandra   21 декабря 2007 в 20:47

2 Solarpower
Ах так,ну я б сама не подняла)),теперь босой чтоль ходить,ближе к природе...
И вообще я сомневаюсь что тебе до союзников дело есть,я хоть и демоница,все равно девушка меня защищать от паладинов надо)...

Antrix   21 декабря 2007 в 22:16

2 Solarpower
*злобно*
Добрые???? Тебе что-то говорит слово "чернокнижник"?... Как я могу быть добрым?
Я, видиш ли, твоих сородичей спасал в Андердарке, а ты мне так отплатил?
А вот плащик был именным... жаль однако...

Solarpower   21 декабря 2007 в 22:22

2 Antrix
Добрые???? Тебе что-то говорит слово "чернокнижник"?
Ага, хаотично-добрый :-)

Я, видиш ли, твоих сородичей спасал в Андердарке
Ну, мы же и с сородичами постоянно воюем… Может ты моих врагов спасал ? :P

Antrix   21 декабря 2007 в 22:35

2 Solarpower
*спокойным преспокойным голосом*
Нифига, эт я раньше был добрым, а теперь вот хаотично-злой :-)

Tiandra   22 декабря 2007 в 21:03

Нда... развелось чернокнижников))) хаотично злых..
P.S. я все еще жду когда мне тапки вернут,в зубах...

Antrix   24 декабря 2007 в 00:33

2 Tiandra
Фигасе... Ет кто тут наезжает на чернокнижников? Ты хочешь сказать, что мы плохие? Чем? ))))))))

Tiandra   24 декабря 2007 в 12:20

2 Antrix
Да ниче не плохие белые и пушистые))),просто со всякими демонами вечно якшаются и жуткой энергией всех травят..по сути машина для убийства они ж хоть до бесконечности могут спелы кастить,не то что волшебники с колдунами))

Tiandra   26 декабря 2007 в 17:07

Послушайте народ!
Я похоже жестоко туплю, но в старых темах встречала упоминания про предисторию кассавира,про его жизнь с офалой, про биша, про его наставника, и еще про других персонажей, и что все это есть в игре. НО я, при многих прохождениях, такого не встречала, пожалста нсли кому не в лом расскажите что там да как...

Tiandra   26 декабря 2007 в 17:37

2 Валькирия
Спасибо огромное, а то я уж разволновалась что пропустила что то важное))
Да я тож считаю что с офалой тупо как то, она в первом невере отвратительная развратная толстуха, и чтоб он с ней...нет уж увольте)))

Грейс   26 декабря 2007 в 19:08

она в первом невере отвратительная развратная толстуха
Tiandra,Зато во втором невере она прямо девушка из плейбоя))) какие метаморфозы)))

Anya.Celm   27 декабря 2007 в 10:14

Вaлькирия
да все-таки разрабы хорошо что удалили эту ветку. а то блин образ был настолько испорчен...хотя наверное на историю первой части они не слишком то обращали внимание.
Грейс
Любовь.....меняет многое.
Antrix
У вас мало заклов, но зато какие
Tiandra
Биш кажись по той вырезанной ветке должен был показать ту деревню, которую он сжег. А Касавир кажется что-то про свой родовой замок....
Solarpower
Интересно, что за артефакт можно изготовить из сапогов демона ?
Носки вонючие....травить запахом паладинов... а ты еще спрашиваешь...

Anya.Celm   27 декабря 2007 в 11:27

Вaлькирия
Замок упоминался....эть я на англоязыч. форуме читанула. Вот так

Anya.Celm   27 декабря 2007 в 11:28

Ну и повырезали они....очумелые ручки блин.

Грейс   27 декабря 2007 в 11:38

Ну и правильно сделали что повырезали.... замок какой-то, офала.... бееее

Anya.Celm   27 декабря 2007 в 11:45

Грейс
ну Офала блин понятно и все-таки так обстругать героев, я имею в виду некоторых гер. то понимаешь меня.
Или просто положились на нашу фантазию....фантазеры пеховые.....

Anya.Celm   27 декабря 2007 в 12:15

Вaлькирия
Согласна.
Ссылку я не помню. Хотя может быть это утка. Не знаю. Просто предполагаю.
Ну знаешь все-таки прошлое у него должно быть, хоть какое-нибудь.
ЗЫ
Хотя......пусть такой и останется....ведь таким он нам и понравился.
ЗЫ2
Чем меньше знаешь, тем больше спишь....

Грейс   27 декабря 2007 в 12:42

Ну, вот например, о Бишопе, точнее о его прошлом, хоть пара слов но есть. Нужно же обозначить, почму он стал таким гадом, какое у него было трудное детство, деревянные игрушки, и так далее. А Касавир- он же рыцарь, святой воин... прошлое его, имхо и не слишком важно... Важно то что он делает здесь и сейчас....

Tiandra   27 декабря 2007 в 14:29

2 Грейс
По поводу биша, эта история с поджогом, по-моему, никак не оправдывает его поведение, и даже не обьясняет.
Она даже проверки на логичность не выдерживает, ну с какого фига ему надо было поджигать деревню вместе с лусканцами другие его найдут, и если он хотел освободиться от них то зачем влез по уши, т. е. пошел на последнее испытание. Вобщем полный бред на мой взгляд, я думаю разрабам просто хотелось чтоб за ним тянулось кровавое пятно, а на обьяснение сил не хватило...

Грейс   27 декабря 2007 в 21:17

Да как по мне, они оба, что Касавир, что Бишоп- абсолютно шаблонные персонажи. Один паладин, лругой следопыт, один злой, другой добрый...

Anya.Celm   27 декабря 2007 в 23:21

Грейс
С чего ты взяла что они абс. шаблон. персы???

Грейс   27 декабря 2007 в 23:40

Anya.celm
Возможно я не слишком правильно выразилась насчет шаблонности.Ни с чего я не взяла, это мои личные ощущения... А показалось мне так потому что для меня их реакции на поступки ГГ были довольно предсказуемы.И я, когда играла, не могла рассматривать их иначе, чем просто NPC с прописанными репликами итд...

Tiandra   28 декабря 2007 в 21:43

Я не соглашусь с тем что они шаблонные. Да, прописаны отвратительно, но это вина лежит на совести разрабов, но я считаю что эти персонажи целостные и не шаблонные, если бы это было не так, то к чему все эти фанфикшены??

Грейс   28 декабря 2007 в 22:15

Так вот в фиках эти персы сааавсем не такие как они представлены в игре. Вот практически не видела я ни Бишопа, ни Касавира "в характере". Но это-то и ценно для читателя, правильно?) Я-то сама фики не пишу, но думаю, что авторы как раз старались выразить и показать то, что в игре мы не увидели...

Anya.Celm   29 декабря 2007 в 02:12

Грейс
А может это так они и спец. сделали? Ведь если нам все про них рассказали, нам было бы неинтересно....а так загадка. Которую хочется разгадать. Ну и так вот

Tiandra   29 декабря 2007 в 13:05

2 Anya.celm
Что сие значит? Битва началась а я не в курсе )))

Грейс   29 декабря 2007 в 15:02

Anya.celm
ГГ) я так понимаю, это Биша и Касавир? А что, похожи)))

Tiandra   29 декабря 2007 в 16:09

2 Грейс
Точно, похожи))Как до меня не дошло, а биш такой прям ниндзя .. ;-)

Anya.Celm   29 декабря 2007 в 17:00

Да так смальничаю

Tiandra   2 января 2008 в 19:28

2 Anya.celm
Продолжай смальничать, мне нраиться))




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru