PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, коды к игре Blur, Трансформеры: Месть падших, русификатор для LEGO Pirates of the Carribean
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights 2 > Форумная ролевая игра

Форумная ролевая игра

Ilerien Phoenix   15 декабря 2006 в 19:55

Для тех, кто впервые вошел в эту тему:
здесь у каждого участника есть свой персонаж, роль которого он отыгрывает. В своих постах участники описывают историю своих персонажей - события с ними происходящие, их диалоги, приключения и тп. Если вы считаете, что вам будет интересно подобное занятие - милости просим, если же вам это не понятно, то попрошу не флудить и попридержать своё мнение.

Правила вступления: Посылайте анкету ДМу (пока что эту функцию буду исполнять я) в личку и соблюдайте следующие правила поведения:
1) Прислать анкету персонажа
2) Кто первый напечатал - того и правда, спорные ситуации разрешаются ДМом.
3) Контролировать только своего персонажа (иногда можно нпс, в ситуациях, не влияющих на сюжет игры).
4) Все действия должны быть хотя бы в примерном соответствии с сеттингом мира Забытых Королевств.
5) Запрещено описывать действия, вероятность провала которых достаточно велика, так, как будто это свершившиеся факты. Например, фраза "я достал меч и снёс башку орку" считается не ссоответствующей данному правилу, т. к. вероятность снести башку орку не стопроцентна. Вместо этого можно написать: "я достал меч и ударил орка". Исключения допускаются в случае одобрения ДМом.
6) Свои действия необходимо описывать максимально подробно и максимально рпшно. :Р
7) В одном посте не допускается больше одного действия (кроме случаев, когда это разрешается ДМом), требующего проверки на успех/провал.
8) Не флудить.
Если хотя бы одно из правил не выполняется то все посты (или один пост) нарушителя удаляются модератором по указанию ДМа.
ДМ при просчёте спорных ситуаций руководствуется примерными характеристиками персонажей.

Шаблон анкеты:
Раса (выбирается из списка игровых рас в D&D 3.5 (или НВН ;))):
Имя (соотвествующее фэнтезийной тематике и сеттингу ФР):
Прозвище (если есть, также соответствующее фэнтезийной тематике):
Пол:
Возраст:
Профессия/класс (можно указать примерный билд, но опять же - в рамках сеттинга, и не надо указывать точно скиллы и фиты, гораздо ценнее - рпшная составляющая):
Внешность (описывайте максимально подробно):
Снаряжение (все находящиеся в инвентаре вещи, включая экипировку, степень читерности определяется ДМом):
Магия (описание всех изученых заклинаний)
Биография:
Цель странствий:
Общее описание (характер, привычки, предпочтения):

Правила частично скопировал с форума Обливиона (© Hopeless), частично написал сам.

Запомните, главное здесь - не получить топшмот/уберплюшки, а получить удовольствие от отыгрыша. Вживайтесь в роль, представляйте окружающую обстановку и идите навстречу приключениям :)

Ilerien Phoenix   24 декабря 2006 в 21:50

По причине сессии у меня и отсутствии других ДМов дело застопорилось( Отпишитесь мне в приват, кто хочет поДМить. Рассмотрю все кандидатуры, коли таковые найдутся :)

Julian86   24 декабря 2006 в 23:06

А где вы играете?

Ilerien Phoenix   24 декабря 2006 в 23:47

В своё время начнём тут, пока по мелочи в таверне.
П. С. потом флуд удалю

Rosigma   25 декабря 2006 в 04:47

Кстати, а какой начальный уровень перса? От этого зависит одежонка... ну и оружие тож :)

Ilerien Phoenix   25 декабря 2006 в 18:45

Думаю, ~10. Уже опытный приключенец, маг такого лвла может вполне возглавнять небольшую гильдию)

Rosigma   25 декабря 2006 в 21:04

Ок, чё-нить попробую...

q1w2e3   25 декабря 2006 в 21:15

))можно сюда анкету кидать?

[CY]CLONE   29 декабря 2006 в 14:04

2 Rosigma
И где проба?
2 Ilerien
анкету куды посылать?
В ПМ? в асю?
или сюда?
Или мну как местному ничего не надо?

Rideword   29 декабря 2006 в 15:22

скиньте всю инфу по сеттингу )) а то очень хотца поучавствовать

Rosigma   29 декабря 2006 в 15:56

Пробу понемногу новый год забивает, но ничё, она выкарабкается :) . Числу к 3-4 ;D

Ilerien Phoenix   29 декабря 2006 в 21:18

Циклон
В ПМ лучше всего)
Rideword
*офигел* Вводим в гугле "Забытые Королевства" и жмём Энтер) Инфы по сеттингу столько, что скинуть её не представляется возможным)

All
Меня понемногу засасывают НГ и сессия, думаю, всё дело откладывается( Ждём...

Rosigma   29 декабря 2006 в 21:47

Так что вся эт бодяга где-то к февралю разродится :) Кстати, просветите неразумного, что за ПМ вы подразумеваете?!

[CY]CLONE   29 декабря 2006 в 21:53

Ща наморожу... ;)
насколько я знаю ПМ - Персонал Мэйл(Месседж) Личное письмо
А бодяга разродится числа дсятого, когда у болььшинства нормальных людей начнется работа

Rosigma   30 декабря 2006 в 08:23

Ну, я как-то привык к тому, что личное письмо обзывается или ЛС или личкой. У большинства Играющих людей в это время будет идти сессия :) . Которая заканчивается не раньше 20-го - 24-го. А 10 - эт тока у вас начинается рабочая неделя, а например, у нас в Казахстане рабочий ГОД начинается с 3-го января, ну мож из-за курбан-айта перенесут на 4-е.

[CY]CLONE   30 декабря 2006 в 16:33

Ну у нас по идее 8 января(я не в России). От сессий я в этом году пока избавлен(некие пародии были, но это так пародии).

Rosigma   30 декабря 2006 в 22:58

щасливчики сток времени отдыхаете :)

[CY]CLONE   31 декабря 2006 в 13:37

2Rosigma Ты мое приглашение получал?
2 Ilerien к тебе такой же вопрос.
Эт я так, чтоб не пугалисьи не материли зря спаммеров.
Кстати, infernal warrior - это че - Аццкий воин?
//Мои сообщения в этом топике будут удалены после 3 января

Rosigma   1 января 2007 в 01:21

Эт на гмайл которое? А я всё голову ломал - хтож мне его послал-то, на спам вродь не тянет :) . Пасиб!

[CY]CLONE   1 января 2007 в 14:32

А ты че... против?
(приглашение-то пока не принял)

Rosigma   1 января 2007 в 15:38

Да мне чёт друг про гмайл ничё хорошего не сказал, хотя сидит на нём уже с годик, так шо я пока не знаю - мне пока что и 4-х ящиков хватает :) .
Да, такой вопросик - как изменить профиль на энтом форуме, а то данные ввожу, жму изменить - а толку 0.
Если что - падаем в личку, а то шот расфлудились в честь праздника :)

[CY]CLONE   1 января 2007 в 19:26

Насчет профиля, введи пароль и все должно смениться.
Насчет гмыла, я те в личку отослал.
насчет флуда я высказался тремя постами выше

[CY]CLONE   18 января 2007 в 21:16

Эм... какой-то прогресс в этом деле есть?
//как я ранее говорил, все мои сообщения будут удалены мной после третьего января ;))

Rosigma   19 января 2007 в 20:08

Эт ты видимо по пьяной лавочке сказал - потом протрезвел, прочитал - и решил не удалять :)

Ilerien Phoenix   22 января 2007 в 21:20

Циклон
Приглашение получил, спасибо :)

Всем
Дело вот в чём. Сессия у меня, слава Мистре, закончилась. Но меня запихали в один проект... так что времени ДМить у меня особо не будет. Нужен второй ДМ, всё пока упирается только в его отстутствие. Пишите в личку, кто желает попробовать себя в этой роли :)

[CY]CLONE   22 января 2007 в 22:29

:)))
Я не соглашусь...

Ilerien Phoenix   24 января 2007 в 00:40

Именно. Пока что это флуд-топик, мб дм объявится, тогда разберёмся =/

[CY]CLONE   24 января 2007 в 16:23

просто я фантазией не обладаю... а так я бы с удовольствием попытал счастья

Arbalet   26 января 2007 в 12:27

*на полу сидит парень с затуманенными глазами и лицом недоразвитого ребенка. Тупо смотрит перед собой, чешет себе бошку, харкает, пускает ветры... Потом сует в рот два польца правой руки, пытаясь свистнуть и привлечь к себе внимание. Когда не получается, страшно шмыгает носом, вытирает слюнявые пальцы об живот, рыгает и произносит:*
- А что такое ДМ?...

[CY]CLONE   26 января 2007 в 15:40

ДМ - Данжен Мастер(Dungeon Master)

Arbalet   26 января 2007 в 16:19

*детина чешет затылок, кретински улыбается*:
- Понял!!!!
*Потом улыбка вдруг тает*
- Нет не понял... *выражение лица становиться кретински-озобоченным* - А что делает Дангеон Мастер?

[CY]CLONE   26 января 2007 в 21:33

Ставит квесты и руководит действиями игроков: типа направо пойдешь по морде огребешь.. налево пойдешь - опять по морде огребешь, прямо пойдешь морда сама по себе огребет

Ilerien Phoenix   29 января 2007 в 00:04

Придерживаюсь такого определения: "бог, судья и комментатор" (с) Roxille




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru