PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, скачать Rise of Nations: Rise of Legends бесплатно, Два мира 2 ключ, inFamous 2 видео
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights 2 > Кем само интересно играть? расы навыки и все такое

Кем само интересно играть? расы навыки и все такое

250gramm   14 января 2007 в 09:53

кем выгодней всех играть ЧЕЛОМ, ЭЛЬФОМ и тд. какое умение лучше всех выбрать боец, колдун, друид и тд. и из престиж-класса кто круче .первый раз я решил играть ЧЕЛ-ВОИН,колдун и из престижа ЖуткииРыцарь. ну это я выбрал а кто подругому проходил ПИШИте ПИШИте.

V0d01ey   14 января 2007 в 13:56

все расы и классы хороши, было бы у меня много времени я бы всеми переиграл...

а так выбирай, что-нибудь из того чтотебе боьше по душе,
скажи какого персонажа ты хочешь примерно я тебе подскажу как сделать..

Crazy Anus   14 января 2007 в 15:52

Ну это вопрос риторический и ответа на него нет. Все равно что спрашивать, что круче рок или рэп, или что вкуснее, рыба или курица. Каждому свое, и спрашивать кто круче, чел или эльф в целом, без указания предназначения и стиля игры, имхо не имеет смысла.

Demolisher   14 января 2007 в 16:13

Дело в том, что хоть игра и сбалансирована, но не до конца, так что, в принципе, маги на высоких уровнях рулят. Хотя порой нужный шмот и скиллы решают все. Среди любителей старого доброго меча имхо рулит мастер оружия. Честно говоря, сомневаюсь, что кто-либо кроме кастеров сможет с ним совладать. Но играть им, опять же имхо, не очень интересно. Я предпочел следопыта. Чистого. И, в принципе, не жалею после того как увидел его на 20 уровне. Сейчас пытаюсь сделать из него достойного противника мастеру оружия. Трудновато, блин...

Crazy Anus   14 января 2007 в 16:18

Кстати, прежде, чем задавать подобные вопросы, почитайте ветку "Генерация и последующая прокачка персонажа в NWN2" - думаю они отпадут сами собой.

V0d01ey   14 января 2007 в 18:12

2 Demolisher
во-первых почему у тебя стоит женский пол?)
во-вторых
мастер оружия кстати не всегда одолеет мага, легче справляться с магами монахом...

Anch-Shi   14 января 2007 в 23:58

Не знаю кем выгоднее. Выгоднее с читами.
Лично я прохожу эльфом, эльфом, всегда эльфом и только эльфом!
Бардом или Друидом.
Деваськой))

250gramm   15 января 2007 в 13:59

вы тутя все говарите о мастере оружия а что это вообше. Что можно самим пушки готовит щиты, моргиншторны, мечи, луки и тд. если это то что я сказал то мне если честно это както не подуше потому что в этом таого мощного? ну изготовил ты охрененую саблюо главное делото в хар-ке, а не в оружие. и в магии может быть

Зэр Аэль   15 января 2007 в 14:36

250gramm, спасибо! ^_^

crexa   15 января 2007 в 14:47

250gramm
Мастер оружия не изготавливает их, он просто очень сильно специализируется на оружии одного вида и хреначит им по-чёрному

250gramm   15 января 2007 в 15:12

ООО пасибо. а я офца оплашал всевремя рекаменд кликал а он зараза на это не ставил ГАДДД. А на коком оружие? у меня конц на легком мече значит мачит по нигерскому он будут толко мечем легким

Crazy Anus   15 января 2007 в 15:14

250gramm
Пеши исчо :))

250gramm   15 января 2007 в 15:23

а что писать та А?

250gramm   15 января 2007 в 15:24

те что понравилось, что я написал "я овца?!"

Crazy Anus   15 января 2007 в 15:29

Нет, пиши про свои путешествия в мире нвн2 и про раскач своего перса. К тому же, мы хоть албанскую речь почитаем для общего развития, так сказать :)

250gramm   15 января 2007 в 15:43

так те про нигерскую силу понравилось. ну ты мня спроси ченть а я прдумаю. но я на 1 главе

250gramm   15 января 2007 в 15:45

я щас на страничь во прхождение там прочитай диолог мой с ШРЕДАРИ

250gramm   15 января 2007 в 15:46

нет нет про баги и глюки

Rosigma   15 января 2007 в 16:10

Нда, все мы были ньюбами, правда, настолько сильно там не застревали :)

250gramm   16 января 2007 в 18:07

Я например решил сначало:

1) бойца пробил до 8 уровня, им поиграть классно.

2)решил пробивать колдуна, уже 3 левал, не очень на этом уровне колдун этот. Но цель моя состоит в том что я хочу взять из ПРЕСТИЖ-КЛАССА.

3)И из пестиж-класса "Мрачный Рыцарь" говарится что этот рыцарь, это боец-колдующий. Т.е. он против обычных юнитов (обычный юнит это хрен такой который обычно либо лучник- обычный, либо просто боец примерно в соотношение с вашим отстоет на 5левелов.)- притив них пользуется магией. А притив там всяких Колдунов, Волшебников, Друидов, Жрицов и т.д. лучше конечно использовать СИЛУ и ЛОВКОСТЬ т.е. против них хорошо использовать Бойцов, Варворов, ну и может быть и Полодинов. Что я хочу сказать, то что Мрачный рыцарь это Чел такой который-магией заведует, и ближним боем.
И мне кажется что это очень даже продуманный и клевый сспособ с интересом пройти игру. По тому что я считаю что, проктичеески RPG это игра состоит из прокачиванием магии и скилов. Ну а если это так, то наверное мой спосогб даже очень ХОРОШИЙ.

Спасибо всем кто отзывается на мое сообщение:)

Rosigma   16 января 2007 в 20:15

"И мне кажется что это очень даже продуманный и клевый сспособ" Эт как сказать - опять же получается недомаг-недовоин :) ! Посуди сам - магу нужно развивать, в зависимости от класса или мудрость, или инту, или харю. Воину нужно или ловкость или силу. Вот и думай, что у тебя за перс получится, если ему нужно развивать абсолютно разные характеристики!
Эт с точки зрения достаточно бывалого :) игрока в нвн1. Как там во второй части - не знаю...

V0d01ey   16 января 2007 в 20:16

зря ты тогда бойца качал, надо было сразу колдуна а потом на рыцаря перейти...
тогда хоть спеллы посильнее были бы, так он у тебя больше воин чем маг будет...

250gramm   17 января 2007 в 08:28

да но в престиже-классе это "Мрачный Рыцарь" у него рарка и сили и все разом классно кажись.

Ну а как вы-то проходите. нипишите уж

250gramm   18 января 2007 в 14:34

а кем лучше всего проходить. Бойцом или колдуном. И чем крут варвар одного не могу понять

Rosigma   18 января 2007 в 15:30

В твоём посте - 4 вопроса, так что решись, чего именно "одного не могу понять" :) И вообще - юзай поиск по форуму - твои вопросы древнее динозавров!!!

250gramm   18 января 2007 в 15:46

ну и что. Нашел млин Динозавров. ответь на любой вопрос. главное чтоб правельно посоветовал

Rosigma   18 января 2007 в 19:16

Я тебе уже ответил - юзай поиск!

250gramm   18 января 2007 в 19:54

млин признателен, а ты случайно не знаеш:

"""а можноли с помощю консоли (~) онулировать своего ПЕРСА. Т.е. зделать так чтобы у меня прохождение не изменилось а, был нулевой уровень. только у меня а не у команды.

А потом я хочу тоже использовать консоль, но уже по одному уровню пробивать его.

Я вот только кодов токих не знаю. ПОДСКОЖИТЕ!!!:)

Просто как-то хреново начал проходить, и уже на 2главе.""""

Crazy Anus   19 января 2007 в 11:52

Каждый сам несет ответственность за сделанный им выбор, принятые решения и кривые руки:)

Rosigma   19 января 2007 в 20:05

Коды принципиально не использую!

V0d01ey   20 января 2007 в 17:56

Ненавижу коды!!!

MVTAB1L1S   20 января 2007 в 23:57

Не хочу ничего нигде искать , лучше напишите как прокачивать колдуна , все нюансы...
Кто играет использует коды , не только для решения проблем , а и ...
Тот ЛОХ. Да вот так вот.

V0d01ey   21 января 2007 в 00:27

2 MVTAB1L1S
Знаешь, совет для новичка:
во первых обязательно прочти весь мануал
во-вторых попробуй пройти один раз без никаких советов...
получится очень интересно я тебя уверяю, потом ты разберешься с игрой, и уже сам(ну может и с нашей подсказкой) придумаешь персонажа который тебе нравится... и пройдешь еще раз)

250gramm   21 января 2007 в 10:55

Да естьже такие как MVTAB1LS.... да оних даже не стоит говарить, просто испортили себе репутацию на форуме.

А VOd01ey красавчик......., признателен те.

MickM   29 января 2007 в 11:05

Берешь глубинного гнома - делаешь из него монаха и вперед!)))))))))
Правда я когда так в IWD2 сыграл, то позже узнал много интересного о моем выборе))))))
Попробуй - ошушения будут еще те))))))

Охотник на ведьм   29 января 2007 в 17:16

Фтоппку монаха! Лоладин и сниферблин просто созданы друг для друга!!!
Во всяком случае так смешнее всего играть....

Rosigma   29 января 2007 в 18:04

Руки прочь от монка!!!

[CY]CLONE   29 января 2007 в 21:34

А от Лопадина-паладина?

Rosigma   30 января 2007 в 16:10

А что, были и на палыча наезды?! Если что - то и от него тож, ток я чёт в последнее время в сторону доброго беззаконника склоняюсь :) ! А палычу без закона - не жизня...

Serin Fein   30 января 2007 в 20:46

Колдун, хаотик-ивил, эльф-дроу с голосом сумасшедего маньяка (по совету некоторых;)). Это больше для души. Угар полнейший, такой кадр!!! Улёт!!! Камеди-клаб, млин, на выезде)))
А так я плут, нейтрально-добренький эльф-лесной,...заморский. Тож ничё, скучнова-та правда(((




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru