PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, скачать Корсары 4 бесплатно, Command & Conquer: Renegade патч, трейнер Painkiller: Крещенный кровью
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights 2 > лав стори

лав стори

Кардис   16 мая 2008 в 20:42

Пипл...в прохождении прочитала, что в финальной сцене Касавир и Епископ спорят за их любовь,перед Гариусом!У меня этого не было,хотя влияние на обоих большое!Может,надо было как-то определённо отвечать?напишите,как...оч хочу увидеть :)

La fleur celeste   19 мая 2008 в 02:50

Ммм...Именно спора между ними я не помню. Правда очень давно проходила. Просто Биша вливал за свою свободу...На обоих тоже было высокое влияние.

Элька_13   22 мая 2008 в 17:53

А может в игре кто-то из спутников полюбить героя? Это нужно постоянно с ним болтать или как я называю мучить? Пожайлуста после последнего офицального дополнения 1 части я постоянно задаю вопрос, а может или нет?

Solarpower   22 мая 2008 в 22:50

2 Элька_13
Ох… Об этом ужасе уже столько тем писано и переписано.
Для мужского ГГ возможна лавстори с Элани, для женского ГГ — с Касавиром.
В „Маске“, для мужского ГГ — Сафия, для женского ГГ — Ган.
Нужно набирать на них влияние, т.е. постоянно таскать с собой, во всём соглашаться с ними ну и подобная чушь.

Rusalochka   27 мая 2008 в 23:09

Кто-нибудь в курсе, реально ли в последнем диалоге (возле Гариуса), разговорить Бишопа и переманить на свою сторону? Когда ему говоришь что-то типа: "когда двое заботятся друг о друге..." там вроде как есть возможность "влияния", но ничего не получается. Это баг или очков влияния мало?

Solarpower   27 мая 2008 в 23:51

2 Rusalochka
Нет, не реально. Бишоп или дерётся против вас или, при большом на него влиянии, уходит.

Rusalochka   28 мая 2008 в 00:27

Solarpower, а зачем тогда в разговорной ветке есть вариант Дипломатия: "когда двое заботятся друг о друге..." и Бишоп отвечает: Влияние "неудача" - "говори что хочешь..." Значит может быть и Влияние "удача" - или это глюк?

Solarpower   28 мая 2008 в 00:33

2 Rusalochka
www.obsidianent.com — адрес фирмы-разработчика игры. Вот им и задавай такие вопросы.

Rusalochka   28 мая 2008 в 01:06

Solarpower, а почему я не могу задать такой вопрос здесь? Вдруг кто-нибудь знает или у кого-нибудь хватило влияния добиться продолжения фразы.

La fleur celeste   28 мая 2008 в 02:03

Да ниукого...Я сама долго задавалась тем же вопросом. Биша козлик ни в какую не хочет......А жаль...Очень-очень жаль...Такой соблазнительный подонок =)

Rusalochka   28 мая 2008 в 09:22

Undomiel, значит очередной ляп разработчиков... зла не хватает:(((

La fleur celeste   28 мая 2008 в 16:04

Даа....А так хотелось =) Я сама не раз ту часть переигрывала, думала что ведь не зря же там предусмотрена эта дипломатия....А вот нет....Нифига подобного ( И при чем кажется не только в той части игры подобная ветка разговора ни к чему не ведет...что-то в таком духе еще есть.

Callisto   28 мая 2008 в 16:41

Rusalochka, посмотрите в тулсете. там нет варианта "влияние: успех", всегда неудача.

Rusalochka   28 мая 2008 в 18:44

Callisto, спасибо за инфу. Теперь я хоть успокоюсь =))
В общем, убила я вместе с Бишопом всю свою компанию и поняла в очередной раз, что нафига все это было надо? Если бы моя ГГ еще из крепости с ним сбежала, то итог был бы такой же - территория Иллефарна занята тенями и Нэшер с компанией померли (ура!), только вот нам бы было где-нить в Муншее гораздо прикольнее, чем так - нежитью. Непродуманно, блин =(((

Элька_13   28 мая 2008 в 18:46

Ясно. Ну к сожалению у меня карта слабая и игра не идет но скажите, в игре есть реализм? Или как в 1 части только головами мотают, а пишут в диалоге, всякие любовные слова. Еще слава богу это не показывают.... Терпеть не могу слушать, читать романтику! Тем более в игре!

Rusalochka   28 мая 2008 в 19:06

Элька, ну если ты про поцелуи и т.п., то к сожалению нет =)))
Но зато персонажи отлично сделаны, движения, повороты головы, глаза и т.д. А оригинальная озвучка (на английском) просто выше всяких похвал.
зы: я балдею от Бишкиного голоса

Rusalochka   28 мая 2008 в 19:07

Элька, а мне без романтики вообще скучно играть. Я в первый раз когда начинала играть, думала ее там не будет, забила, а потом снова взялась и тут такой подарок =)
Но если не хочешь, можешь ни с кем не романсить, а всех посылать. Тоже вариант.

Nimhane   28 мая 2008 в 20:47

Бишоп рулит...Вот интересно, и что мы, девушки, в таких находим?

_Panya_   28 мая 2008 в 21:28

Не знаю, что... Мне вот паладин тож нравился;) О, какая я любвиобильная:))

Rusalochka   28 мая 2008 в 21:54

Мне паладин совсем не понравился. Мне даже больше понравился чувак, который его озвучивал =)) Не люблю к тому же голубые глаза у мужчин.
А Бишоп чисто внешне просто сочетание того что мне нравится в мужчинах, начиная от типа внешности, светло-карих глаз и прикольной прически. Плюс голос, на мой взгляд просто офигенный (даже когда он просто стреляет из лука - когда в Маске это делал Ганн, меня просто тоска съедала). Ну, еще мне понравилось его мрачноватое чувство юмора и то, что не знаешь чего от него ожидать. В отличие от паладина, который 100 % выберет принципиально-добрый путь.

_Panya_   28 мая 2008 в 21:59

Мне они оба нравились...Да есть такооой грешок;))) А Ганн-трупный мальчеГ)))

Элька_13   28 мая 2008 в 22:27

Хе, а как кто заметил, что романтика в игре присутствует? У меня чисто случайно, в Hordes of the underdark! Именно. Я люблю проходить ее по сто раз от начала до конца, и в таком темпе все и случилось. Ну конечно я не удивилась когда знаток имен сказал что там я любовь спящего, но если чесно все чисто случайно. Но когда мне признались.... Но скажу одно человек в здравом уме низачто не полюбит мою! Дело в том что мне нравятся полудемоны, то есть тайфлинги конечно в первой части такой расы и впомине нет когда героя создаешь, но я сделала что-то типа этого, рога были первоначально, а крылья взяла от ученика красного дракона. Лишь тока собрат может на меня обратить внимание, то есть Вален, который усердно мне не доверял. Хотя так всегда в КОТОРЕ тоже самое было. Но точто с ними надо болтать разговаривать о прошлом, хотя некоторые истории интересные. А если вооще делать ничего не будешь то и добьешься ничего. Ну скажу что романтика придает изюминку в игре, это не симсы!

Nimhane   28 мая 2008 в 22:54

паладин совсем не плох...что касается внешности, сочетание темных волос и светлых глаз мне нравится.в принципе, всегда приятно когда рядом настоящий рыцарь.Но Бишоп почему-то понравился больше

кстати, совсем необязательно, что Касавир выбирет добрый путь, Бишоп в этом плане более предсказуем

Rusalochka   28 мая 2008 в 23:00

Элька, а ты в Hotu играешь в английскую? У меня была пиратка, там вообще ничего не понятно и я ее не стала проходить к сожалению =(

La fleur celeste   29 мая 2008 в 03:16

Элька_13

Ну конечно я не удивилась когда знаток имен сказал что там я любовь спящего

Ха! А мне знаток имен сказала все таки что я любовь и моя любовь (О УРАААААА!!!!) Вален!!! Я тащилась с него...Вот он мне очень нравился...ммммм....Как Бишоп прям сладость!
А Спящий с Арибет у меня был. Ну и фиг с ним...Дался мне этот зеленый человечег!

Пантерочка знает мою непреклонность в адресс Каса....Терпеть его не могу. Эта щенячья преданность как-то бесит.

А Ганн....Трупного паренька я даже и не хотела соблазнить. Так и прошла без любовной истории Маску...Осталась верна подоночку Бишопу и моему любимке Сэру Ниваллю...Я до самого конца надеялась на то что с ним удасться замутить =)

_Panya_   29 мая 2008 в 08:08

Эх....Сэр Ниваль...ммм...рядом с ним я забываю о всех;))

А Ганн, С ним и я мутить не стала... Шерпотрёб какой-то подсунули... У него уже срок годности истёк:))

Санда   29 мая 2008 в 11:07

Сэр Ниваль только внешне красавец, а так одно недоразумение.

Русалочка,
реально ли в последнем диалоге (возле Гариуса), разговорить Бишопа и переманить на свою сторону?
Можно поссорить его с Гариусом, тогда Биш уйдет. В этом случае убивать его не придется, и с королем Теней можно разбираться без помех. Только мне после Маски это уже действительно все равно.

Rusalochka   29 мая 2008 в 11:42

Санда, согласна насчет Нивалля. Хотя и внешне на мой вкус он слишком смазливый...
Ну поссорить то Биша с Гариусом это святое дело =) Я интересовалась именно фразой насчет последнего "влияния". Я уже вчера всех почикала на пару с Бишопом, а толку то =)) Как я уже писала в др. теме, нелогично это все. Моя злая ГГ терпеть не может всех этих Нэшеров и Ниваллей, посылает весь Невервинтер и пр. идиотов к черту и при этом как баран прется сражаться с КТ. Тупость. Куда логичнее было бы убежать с территории Иллефарна и КТ было бы наплевать и на осколки, и на меч. А эти гаврики, пусть как хотят разбираются...
Nimhane, ну если честно, в игре я не заметила ни одного отступления Каса от доброго пути. Все прямо и прямо. Ну разве что признание в любви моей темной ГГ, которая всю дорогу его посылает...

Санда   29 мая 2008 в 12:12

Русалочка, ты счастливица )) Моя и добрая и вежливая, а Кас в любви не признается ни в какую. Насчет его темной стороны - честно, особой доброты в нем не вижу. Например к Бишу он очень недобро относится.
По поводу влияния - тоже в свое время уперлась. Смотрела в тулсете, и таки она может сработать, если влияние > 30. Только выйдет еще хуже - Биш брякнет что-то вроде "когда король Теней пройдет по берегу Мечей это все будет уже неважно", а после даже не будет возможности отговорить его от боя. Т.е. в той ситуации провал влияния - на деле путь к относительно мирному разводу. :))

при этом как баран прется сражаться с КТ.
Ну почему, как баран. Убегать от КТ тоже недальновидно, не факт, что он угомонится. Например, решит, что в интересах Иллефарна и другие страны покушать

Rusalochka   29 мая 2008 в 12:22

Санда, КТ не может этого решить, иначе так и было бы при "злой" концовке. Ему нет дела до других стран, он же защитник Иллефарна.
Насчет влияния - у меня оно было 48, а все равно неудача =)

Элька_13   29 мая 2008 в 13:16

La fleur celeste тебе нравится Вален? Хочу обрадовать ты не одна. Хотя в самом начале я даже и не думала что он мне признается, но Что меня больше шокировало он не знает скока ему лет! Я со стула чуть не упала, когда я это прочитала!
В окне написанно: "Он сейчай немного похож на овечку: Вобщето я не знаю."
Блин, вот это я не ожидала. все понимаю но это...

_Panya_   29 мая 2008 в 13:25

La fleur celeste, Элька_13
Я тоже поклонница тифлинга:) Эх...Вален

Я специально ставила влияние 100, всё равно уходит.....

Rusalochka   29 мая 2008 в 14:32

Девочки, а hotu есть с нормальным переводом? хочется посмотреть что там за Вален, которого так обожают =)

La fleur celeste   29 мая 2008 в 17:41

Rusalochka
Да я купила прекрасный перевод был....

Элька_13
Да он просто прелесть, на мой взгляд. Самая удачная любовная линия была с ним.

Санда ; Rusalochka
А мне Нивалль и внешне и характером . Такой холодный. Я и в жизни люблю холодных, тех что умеют скрывать свои чувства мужчин. Ну разве что он очень предан Нашеру.


Еще неудачная линия была с Аарином Гендом. Больше деловая чем чувственная.

Rusalochka   29 мая 2008 в 17:57

La fleur celeste, мне еще понравился чувак, который мне про рыцарский кодекс рассказывал (когда я за воров была) =)
Все забила я в третий раз на Маску. Че то не прет прям... И еще мне кажется, Ганн какой-то непропорциональный (такое чувство, что его голова меньше моей =))), да еще эти волосы - паутина какая-то... То ли дело Бишка, ну или даже Кассавир. Стоишь рядом с ними и сразу понятно, вот они - мужики =)))
Хотелось бы глянуть на чувака, который Бишопа озвучил.

Санда   29 мая 2008 в 18:45

Вот, насладитесь Asa Siegel ака Бишопом
www.tungstenproperty.com/agents/commercial/
там еще и емайл есть и телефон ;)

и есчо вот - скачать можно
vbfile1.voicebank.net/sandboxes/32/Actors/Siegel..

_Panya_   29 мая 2008 в 18:57

Про Аарина Генда я промолчу... Постоянно какие то проблемы с ним...

_Panya_   29 мая 2008 в 18:58

чувак, который мне про рыцарский кодекс рассказывал
Эх...Сэр Грейсон:)) Тож ничо так.

Rusalochka   29 мая 2008 в 18:59

Санда, ну просто вылитый =) Шутка =)
Блин, голос офигенный все-таки. Кстати, я тоже ссылку давала, она в теме Фанфики 3 - последнее сообщение. Тоже можно послушать, только там голос не такой "рекламный", а более "живой".

Санда   29 мая 2008 в 19:07

La fleur celeste, я холодных тоже люблю, в смысле не по-настоящему холодных, а тех, кто скрывает свои чувства, ну или хотя бы пытается это делать (как Биш :)))) С самого начала в Дейгуна влюбилась, и до сих пор люблю, жаль, что его нельзя взять с собой в партию. Но у Ниваля, мне показалось, из чувств есть только ревность к головокружительной карьере ГГ и преданность Нашеру.

Санда   29 мая 2008 в 19:09

Ага, Русалочка, спасибо, видела. Понравилось, кстати, очень.
все думаю, скока он теперь писем получает :)

Nimhane   29 мая 2008 в 19:25

А мне понравился рыцарь, который про кодекс втирает, если стать вором Теней.Угарный чувак, прямо образец рыцарства.

Rusalochka, то что Кас вообще оказался в Роднике, а потом отправился с ГГ-уже отступление от всех правил.И вообще, прояви фантазию, рыцарь с точки зрения литературы задуман отлично, но проработан погано.

La fleur celeste   29 мая 2008 в 19:34

Rusalochka
Аааа....Ну да ))) Сэр Грэйсон тоже ниче так. Только вот что-то мне в нем не нравилось. Хотя сам по себе очень мил.

Nimhane
Да Кас это вообще полный жопс как по мне.

Санда
Ой...Ну я с тобой согласна на счет тех кто скрывает и пытается скрыть. Но согласись в тех кто недоступен (у меня это только некоторое время) тоже есть какое-то очарование. Типа их недоступности. А когда "добьешься" они сразу становятся неинтересными.

Rusalochka   29 мая 2008 в 19:44

"А когда "добьешься" они сразу становятся неинтересными." Поэтому мне изначально неинтересен Касавир. Скучно =)
Nimhane, а по-моему типично паладинское поведение. Из серии: "тут мы уже всех врагов уничтожили, моя помощь теперь не нужна, пойду дальше искать страждущих" и тут подворачивается ГГ.

_Panya_   29 мая 2008 в 19:46

Ну, скажем так, Кас вообще не доработан...Был интересный персонаж, но его загубили разрабы... Тоже самое с Котором 2 было...

И вапще даёшь лавстори с Ниваллем!!!:)))

La fleur celeste   29 мая 2008 в 20:08

Pantera4ka
Ручки от Нивалля, не забывай шо он мне муж =)))))

Rusalochka
Дак он и с ...хм... лица тоже не фонтан =)

Rusalochka   29 мая 2008 в 20:09

La fleur celeste, тссс, а то нас побьют...

_Panya_   29 мая 2008 в 20:21

Не трожьте паладина! Он...МОЙ))) Моя частная собственность.... Надеюсь, Тиандра не обидится если я Ганна и Сэнда заберу? ;))

Rusalochka   29 мая 2008 в 20:28

Pantera4ka, куда тебе стока? ;)

_Panya_   29 мая 2008 в 20:32

Ну, я особа любвиобильная=)

Solarpower   29 мая 2008 в 21:28

2 Санда
Вот, насладитесь Asa Siegel ака Бишопом
Я это уже выкладывал. :-)

Rusalochka   29 мая 2008 в 21:41

Solarpower, тут довольно сложно что-то отыскать =))

Ахира   29 мая 2008 в 23:02

Надеюсь, Тиандра не обидится если я Ганна и Сэнда заберу? ;))

Pantera4ka


Эээээ, Ганна пожалста оставьте :) Я тож к нему не ровно дышу.

_Panya_   29 мая 2008 в 23:31

Ладно, Эйлис, трупный мальчег твой:))

La fleur celeste   30 мая 2008 в 02:20

Pantera4ka

я Ганна и Сэнда заберу

ПАНТЕРКА О_О Ты предала наши идеалы?!

La fleur celeste   30 мая 2008 в 02:27

А тут наше женское общество обрадовал своим присутствием милый Solarpower =))

_Panya_   30 мая 2008 в 08:32

ПАНТЕРКА О_О Ты предала наши идеалы?!
Ээээ.....НеТ....Лишний раб не помешает;)))

La fleur celeste   30 мая 2008 в 11:08

Ооо....Пошла тема Тиандры =) Пока ее нет я себе заберу Бишека, может получится слепить из того что было =)...Нивалль итак мой мужа....Ну я особа не жадная, мне хватит =)

Санда   30 мая 2008 в 11:53

Solarpower
Я это уже выкладывал. :-)
Возможно, но не в этом треде :)

La fleur celeste
в тех кто недоступен (у меня это только некоторое время) тоже есть какое-то очарование.
C этим согласна. Ниваль в целом очаровательный, по нему пол-Невервинера сохнет. Просто я его не люблю, он мне нахамил как-то по жизненно важному вопросу.
А Биша не трож, не надо из него лепить. Лепи лучше из кого не жалко, из Ниваля. :D

Rusalochka   30 мая 2008 в 13:58

Ха, так просто получить Биша я бы не расчитывала :)))) Тут много желающих;))

_Panya_   30 мая 2008 в 14:36

Как хорошо, на паладина тут никто не претендует....Кроме меня есессно:))

Санда   30 мая 2008 в 17:03

Кормик никому не нужен?

La fleur celeste   30 мая 2008 в 17:06

Санда; Rusalochka
Дак вы не в курсах просто. У Тии был Биша, Тии нет, а Бишу я забираю себе =) Вот так-то. Слеплю из того что в стене, то что больше похоже на настоящего.

Санда
Кормик никому видимо не нужен =)

Pantera4ka
Кас по-старперски выглядит, как для мну...

Rusalochka   30 мая 2008 в 17:10

La fleur celeste, ну если вас устраивает то, что в стене - пожалуйста. Мы то с ним давно у КТ работаем =)

La fleur celeste   30 мая 2008 в 17:40

Rusalochka
Это как? Волшебным образом в Фаэруне два Биши? Один нормальный, один калечно-стеночный? =)

Санда   30 мая 2008 в 17:50

Во-первых существует мнение, что в стене - вообще не Бишоп. И есть еще во-вторых и втретиьх...

_Panya_   30 мая 2008 в 18:33

Ну хорошо, а Бивил то кому?! :))

З.Ы. Если что, я забила....))

Rusalochka   30 мая 2008 в 18:55

La fleur celeste, у каждого свой вариант финала =))
Бивил мне не нужен, берите себе. Не люблю мужчин с глазами навыкате (кстати у Касавира тоже такие):))

Девушки, скажите, кто играл в Бишоп-романс (мод), можно Бишопа в конце в партии оставить, если на Касавира влияния больше? Захотелось поднять на Каса влияние и послушать другие диалоги (мне они даже больше нравятся), например про то, что ГГ не заметит если ее кто полюбит и т.д.

La fleur celeste   30 мая 2008 в 20:52

Ой, я в Бишоп романс не играла ( Там все на англиццком, я его знаю но что-то не хочется сидеть думать...

_Айна   30 мая 2008 в 20:56

Pantera4ka
И тут пришла я, претендующая на паладина. Хоть он уже и старенький, и самую малость фанатик, но впринципе ничего.


И вообще, раз уж у нас тут такая большая конкуренция, давайте поделим наших дорогих героев по дням недели. Забираю себе Бишопа во понедельник, Касавира во вторник, Сэнда в среду, в четверг отобью у La fleur celesta мужа(всмысле Нивалля), в пятницу приючу у себя, никому ненужного, Бивила. Ну, а в субботу и воскресение пожалуй отдохну от мужской компании.

_Panya_   30 мая 2008 в 21:04

Dervil
Креативно мыслишь;)) А как же Валенок, Грейсон?

Rusalochka   30 мая 2008 в 21:49

La fleur celeste, а я себе поставила с переводом :ь Правда еще до Бишки не дошла. Не заценила пока. Вот думаю, пока есть время, на кого из них двоих влияние получить. Автор перевода советует злым играть и на Бишку очки влияния получать. Хотя можно просто в конце влияние повысить...

_Panya_   30 мая 2008 в 21:55

Rusalochka, хде перевод взять????

Rusalochka   30 мая 2008 в 22:28

www.playground.ru/files/11394/
Здесь =)
Третье зеркало - мод уже с переводом.

Rusalochka   30 мая 2008 в 23:11

Pantera4ka, наслаждайся (хотя ты вроде поклонница Каса?) =)

_Panya_   30 мая 2008 в 23:23

Ну, Биша я тож, засранца, люблю))) После маски:)

Rusalochka   30 мая 2008 в 23:25

Pantera4ka, почему после нее? (я не играла, только слухи слышала =))

Nimhane   31 мая 2008 в 01:36

Rusalochka, в описании модуля написано, что можно.Я пока не дошла до финала

кстати, руссификатор переводит не все диалоги;)

Rusalochka   31 мая 2008 в 02:24

Nimhane, наверное самые пошлые не переводит? =)) А жаль =))

Ну мне главное, чтобы мод без глюков пошел. А то я уже в третий раз играю. Первые два раза (без русификации), качала обновленную версию и ставила на Маску - начиная со смерти Шандры мод слетал и я обламывалась :(( Если такое будет в третий раз, меня инфаркт хватит...

Rusalochka   31 мая 2008 в 02:39

Я только что обнаружила еще одного симпатяжку, которого беру себе на те дни, когда Бишоп занят =)) Это лорд Дармон, из Девятки. Он встречает вас на выходе, после зачистки склада Муар. Раньше то я за воров играла и не видела его. Такой милый =)

La fleur celeste   31 мая 2008 в 03:13

Dervil
Так-так-так!!! А вот Нивалля я не дам НИКОГДА!!!!!!!! Забирайте всех, а мужу не трогать, иначе я за себя не ручаюсь!!!!!!!

_Panya_   31 мая 2008 в 11:02

Ну, Флёр.... Нас то больше;)))

Русалочка, потому что, после Ганна он... Короче по сравнению с Ганном, он супер:)) Да и жалко его было...

Nimhane   31 мая 2008 в 12:19

Там нет пошлых диалогов;)

у меня глюков не было(что удивительно, при моем-то таланте создавать проблемы), хотя руссификатор установила, когда уже полным ходом играла;)

Rusalochka   31 мая 2008 в 12:32

Nimhane, тебе очень повезло =) А у меня, например, Кас в хорька превратился =)
Ну там есть похабный диалог, один точно =)

La fleur celeste   31 мая 2008 в 14:15

Хрен вам а не мой муж, уж простите за грубости ))) Но я его люблю уж очень....

Nimhane   31 мая 2008 в 15:54

Та-а-а-к...и хде ж там пошлый диалог7опять я что-то пропустила...Кас-в хорька?Бедолага, вот не везет, так не везет;) и девушка динамит и в хорька превратился.

Rusalochka   31 мая 2008 в 18:45

Nimhane, вот потому и превратился, что я динамила его =))
Вот полюбуйтесь на красавчика, все еще с мечом и при ауре =))
i.playground.ru/i/38/50/90/00/pix/image.jpg

Насчет диалога - когда играла в инглиш версию, у меня запустился диалог, после того, как нож Марку не отдала.

Nimhane   31 мая 2008 в 20:56

а-а-а.я нож отдаю, единственный мой добрый поступок в игре

блин, хорек с мечом-улет;)

Rusalochka   31 мая 2008 в 21:42

Nimhane, я в первый раз тож отдавала. Щас предпочитаю Бишкину историю послушать =)))

Nimhane   31 мая 2008 в 22:12

на самом деле, если отдать, то он требует весьма не двусмысленной платы;)

Rusalochka   31 мая 2008 в 22:14

Nimhane, эээ кто? мальчик?

Nimhane   31 мая 2008 в 22:35

ага, такой высокий, рыжий

Rusalochka   31 мая 2008 в 22:42

Nimhane, лол=))

La fleur celeste   31 мая 2008 в 23:18

Кстати! Вспомнила щас, что в первой нвн можно было с проститутом переспать в Лунной Маске =) ГЫ...

_Panya_   31 мая 2008 в 23:28

А я помню:)

La fleur celeste   31 мая 2008 в 23:48

Прикона было...Жаль тока один раз =)))

Rusalochka   1 июня 2008 в 00:04

Да я тоже это помню. Причем, это у меня получилось, когда играла бардом. Когда паладинкой - ни-ни... =)

La fleur celeste   1 июня 2008 в 00:55

Да? Я паладинкой играла тогда еще, вроде все прекрасно вышло ))) И ниче, никакие "паладинские" принципы не помешали ))))

La fleur celeste   1 июня 2008 в 18:14

И еще одна тема умирает...

Элька_13   1 июня 2008 в 19:36

Pantera4ka
У тебя Вален уходит всмысле в конце, да? Если у вас роман он ни за какие шиши тебя не предаст! Ну есть другие способы, если романа нет.
1 нужно иметь хороший навык убеждения
2 узнай его истиное имя, а потом скажи его и освободи от адских мучений.


Больше незнаю.

Санда   2 июня 2008 в 10:53

В общем, девочки, крутитесь, как хотите, а я беру себе по понедельникам Бишопа, по вторникам Бишопа, по средам... тоже Бишопа, в четверг - Дейгуна (рыбный день), пятница, суббота, воскресение - Бишоп.

Санда   2 июня 2008 в 11:04

Русалочка, твой баг с хорьком не из-за мода, а из-за версии игры. Кстати, Сэндовский кошак тоже так умеет. Если в партии есть маги с фамильярами, то сохраняйся перед каждым переходом в другую локу, а после внимательно пересчитывай соратников.

Nimhane,
на самом деле, если отдать, то он требует весьма не двусмысленной платы;)
Какой? У меня ГГ в одном случае Бишу много денег обещает, тогда Биш нож отдает добровольно.

Кстати, чтобы узнать историю ножа не обязательно жадничать. Можно заставить Биша отдать нож силой, пожертвовав влиянием.

Ахира   2 июня 2008 в 20:08

Rusalochka- У меня русское зеркало не грузится :(

Народ, кто скачал, поделитесь.

Nimhane   2 июня 2008 в 21:06

Девчонки, мочи Санду:)

Интересно, какой платы может требовать Бишоп у молодой красивой девушки?На плату он намекает уже после того, как нож отдает.

Кстати, после установки мода Касавир стал самым глючным в команде, в хорька не превращается, но на людей бросаться начинает;)

_Panya_   2 июня 2008 в 21:18

Девчонки, мочи Санду:)
Я присоединяюсь!

Nimhane   2 июня 2008 в 22:03

Щас тут будет море крови;)

Лорен   2 июня 2008 в 22:30

Вы тут чего, мужиков делите? :D

Nimhane   2 июня 2008 в 22:45

я пока в дележе не участвовала...;)

_Panya_   2 июня 2008 в 22:57

Вы тут чего, мужиков делите? :D
Щас будем;)

Лорен   2 июня 2008 в 23:07

Аа, ну, если че, я Сэнда забила :)

Nimhane   2 июня 2008 в 23:43

а я пока не определилась...можно не париться и забить за собой сера Эдмунда, можно подраться, а можно подождать- девочки поубивают друг друга и делиться не придется

Санда   3 июня 2008 в 00:06

ничего не могу поделать, сердцу не прикажешь

_Panya_   3 июня 2008 в 00:14

Аа, ну, если че, я Сэнда забила :)
опоздала.... Я ужо:)

Лан, давайле график составлять!)))
Пон. Втор. Сред. Четв. Пятн. Суб. Воскр.
Лорен Сэнд Грейсон Танн Ганн Вален Касавир Биш
Nimhane Биш Сэнд Ганн Танн Нивалль Вален Касавир
Эйлис Грейсон Танн Сэнд Нивалль Касавир Биш Ганн
Элька_13 Танн Ганн Биш Вален Сэнд Грейсон Нивалль
Pantera4ka Вален Нивалль Касавир Биш Ганн Танн Сэнд
Rusalochkа Ганн Касавир Вален Сэнд Грейсон Нивалль Дэйгун
La fleur celeste Нивалль Биш Грейсон Касавир Танн Сэнд Вален
Dervil Касавир Вален Нивалль Грейсон Биш Ганн Танн


ЗЫ Есть ичо Дэйгун, Бивил... и тд

Ой...Я про тя Санда уже забыла((((

Санда   3 июня 2008 в 00:16

неправильный график

Nimhane   3 июня 2008 в 03:16

Пожалуй, из моего графика можно исключить Сэнда, Танна и Нивалля(не люблю, блин, блондинов), зато можно включить Эксла Деври;)

А вообще, начинайте драку, дамы, а я, как подлый убийца, подожду в сторонке.

Лорен   3 июня 2008 в 04:09

Ну, мне тоже надо как-нить так, чтоб сподручней применить скрытый удар можно было ))

Пантерачка, ты прям из хозяйки таверны превратилась в хозяйку местной "Лунной маски" :D
Мне лучше вместо Касавира Дэйгуна... не люблю паладинов

ЗЫ Я тока не пойму... это мы по рукам или они... Блин, знаю, что пошло, но не удержалась, сорри... мя просто этот график убил, Пантерачка, жжош ))))) ЛОЛ Будем по графику ...общаццо :DD

Кардис   3 июня 2008 в 07:44

Девчонки,сорри за оффтоп,но у меня вопрос - где можно достать лица,причёски, и т.д.?(я не ошиблась игрой, я знаю,что это не симы,но мне стандартных маловато(( )

_Panya_   3 июня 2008 в 10:20

Скоро я его переделаю;)) Все пожелания пишите))

Nimhane   3 июня 2008 в 11:28

Лорен, тогда подождем вместе, а потом поделимся по-братски;)

Санда   3 июня 2008 в 12:13

После драки на дележ точно ничего не останется. :D

NeverMindeR все это можно достать здесь nwvault.ign.com/ в разделе хакпаки. Лиц мало. Прически попадались, но тоже немного

Nimhane   3 июня 2008 в 14:29

Ну почему же, вы же будете между собой драться, а не парней мочить;)

Санда   3 июня 2008 в 15:52

не буду, я вообще-то мирная (не как некоторые), но если Биша кто отнимать начнет, то неотдам, а дальше... ну сама понимаешь ;)

_Panya_   3 июня 2008 в 20:51

pix.PlayGround.ru

________________________________
Гыгыгы:)))) если что пишите;))

Змей К   3 июня 2008 в 20:59

2Pantera4ka
Малыш, а как же я?

_Panya_   3 июня 2008 в 21:02

Чистый Антигламур
Ой.....Ну мы же по игре;))) Прости...:) Как же я так могла то...

Змей К   3 июня 2008 в 21:14

2Pantera4ka
Ладно, прощаю в последний раз

_Panya_   3 июня 2008 в 21:22

Чистый Антигламур
Я больше так не буду;)

ЗЫ Ну как девушки?

La fleur celeste   3 июня 2008 в 21:40

Мне ни Сэнд, ни Касавир не нужен...И мужа попросила бы убрать из списка других девушек. И вообще на каждый день поставь мне его, а Валена на пятницу. Только мужа не отдам никому :(((((((((

Лорен   3 июня 2008 в 22:27

Nimhane
Лорен, тогда подождем вместе, а потом поделимся по-братски;)
Угу, поделим... по-сестрински ;)

Pantera4ka
О, респект, у меня походу самые красаффчики... А кто такой Аарин? Не помню че-то...

_Panya_   3 июня 2008 в 22:32

Аарин Генд:)

Nimhane   3 июня 2008 в 23:37

Упала со стула...Pantera4ka, жжешь;)
Аарин морально устарел...

меняю сера Грейсона(кто такой-убейте, не помню) на сера Эдмунда;)

Жаль, что не все проблемы решаются так просто

Лорен   4 июня 2008 в 00:15

Nimhanе

Аарин морально устарел...
меняю сера Грейсона(кто такой-убейте, не помню) на сера Эдмунда;)

Терь ты жжешь :) Как вещи какие-то... так по-деловому )))

_Panya_   4 июня 2008 в 00:21

завтра будет новая версия;)

Nimhane   4 июня 2008 в 00:28

Ну...может я чуток перегнула.Но Аарин и в первой части не был юношей, а теперь он мне вообще в отцы годится.А Грейсон...Ну не помню я его, за стражу играла только один раз, да и давно это было;)

Кардис   4 июня 2008 в 09:05

Санда,спасибо.А куда их извлекать?Не в документы же...(пробовала - не действует)

Nimhane   4 июня 2008 в 12:53

NeverMindeR, распакуй в папку Override в папке с игрой

La fleur celeste   4 июня 2008 в 13:24

СУФКИ!!!! А-ну отстать от Нивалля =)))) Он мой муж и ниипет!!! )))) А Вален любоффник.....))) Ну а Танна на закусь...Фот...Так что Нивалля не трожте!

La fleur celeste   4 июня 2008 в 13:30

Тем более он не поведетсо....

_Panya_   4 июня 2008 в 14:06

Нивалля, иди ка сюды...*строит глазки*

_Panya_   4 июня 2008 в 14:11

*Нивалль наивно подходит*

La fleur celeste   4 июня 2008 в 14:52

Тьфу....Выдумщица!

Nimhane   4 июня 2008 в 17:41

La fleur celeste, а почему у тебя с рогами не муж, а любовник?;)

_Panya_   4 июня 2008 в 19:22

Nimhane, ЛОЛ XDDDDD

Rusalochka   4 июня 2008 в 20:49

Девочки, вы жжоте =)))
В общем, поиграла я в Бишоп-романс с переводом. Мне понравилось =) Особенно "Флирт с Бишопом" - приятное разнообразие в процессе игры. Наконец то у меня все шло без глюков, потому что я Маску ставить не стала, только пропатченный оригинал.
Единственное - голоса немного раздражали, лучше бы просто текст сделали. Хотя голос Шандры похож =)
Еще могу дать совет, если хотите, после признания в любви, чтобы Бишоп присоединился к партии, надо быть злой ГГ =) Я сначала была злой, потом прошла квест священника и мне отпустили грехи, так что я стала хаотично-доброй, пришлось в конце консолью это дело исправить =)
Эйлис, у меня третье зеркало со второго раза скачалось, попробуй несколько раз начать закачку.

Nimhane   4 июня 2008 в 22:48

а я не стала вставать на путь исправления и послала священника;)

Ахира   4 июня 2008 в 23:44

Из моего графика можно исключить всех, кроме Биша и Ганна :) Народ, налетайте на остальных:)

Rusalochka, а ты не можешь скинуть мне его на мыло? Не грузит что то. Хоть раз, хоть два, хоть десять туда нажимай :(

Адрес: amiledy@mail.ru

Спасибо :)

Rusalochka   4 июня 2008 в 23:55

Эйлис, постараюсь =)... Вроде отправила =)

Ахира   5 июня 2008 в 00:33

Русалочка, я пошла ловить :)

Письмо есть, а файла нет :( Рыдаю....

_Panya_   5 июня 2008 в 00:38

Так график скоро будет....Только вот куда Антигламура спихнуть не знаю!)))

Nimhane   5 июня 2008 в 01:02

а что тебе Антигламур?Не пойдет же он Касавиру морду бить;)

_Panya_   5 июня 2008 в 01:15

а что тебе Антигламур?Не пойдет же он Касавиру морду бить;)
Уже ходил:)))))

Касавира больше нету... он в реанимации

Nimhane   5 июня 2008 в 01:16

Да уж, точно невминяем

_Panya_   5 июня 2008 в 01:19

Антигламур то? Да он не понимает....Я просила, что бы он мне любовника оставил...

Nimhane   5 июня 2008 в 01:24

а он ни в какую?Может, его не надо ставить в известность.Меньше знает, крепче спит;)

_Panya_   5 июня 2008 в 01:26

Эх...Расписание если увидит? То тогда всем мужиком в Фаеруне кастрирует! :)))

Nimhane   5 июня 2008 в 01:33

а ты расписание нам сообщением скинь;)

_Panya_   5 июня 2008 в 01:35

Все "Лунная Маска" уходит в подполье;)

Nimhane   5 июня 2008 в 01:44

надо пароль по заковырестей придумать;)

_Panya_   5 июня 2008 в 01:48

Отныне у нас тут *шепчет* не бардель, а *громко обьявляет* КЛУБ ЧИТАТЕЛЬНИЦ ТОЛКИЕНА!

Про бордель тссс.. Запалят исчо..

Если что в личку уходим;)

Nimhane   5 июня 2008 в 01:55

шепотом
-хорошо, а у нас тут дроу есть, выучим язык жестов

хорошо, мне отчитываться не перед кем;)

_Panya_   5 июня 2008 в 01:55

*тихо* Завтра приступим:)

Nimhane   5 июня 2008 в 02:02

ок;)
надо Русалочку, она вроде дроу.

Звильмарилион кто-нибудь читал?

Rusalochka   5 июня 2008 в 08:38

Я Толкиена тоже люблю с детства. Еще до фильма пресловутого =)
Мне больше всех всегда импонировала парочка Леголас-Гимли. А в кино: Леголас и Фродо. Фарамир тоже понравился, ну Боромир ниче так, только лысыват. Арагорн однозначно - не катит.
А вообще моя любовь из фильма - Эомер, брат Эовин. Такой красавчик, жаль, что редко в кадре мелькает.
Эльфы (кроме Лего), там вообще все уроды, имхо. Агент Смит-Элронд это жесть, ну а бабы просто мымры... Фух, выговорилась =)

Эйлис, ну буду пытаться еще. В общем залила на Народ. Ссылку послала в письме.

Solarpower   5 июня 2008 в 09:58

Кошмар ! Девочки, чего вы тут устроили ! =D

2 Pantera4ka
Отныне у нас тут *шепчет* не бардель, а *громко обьявляет* КЛУБ ЧИТАТЕЛЬНИЦ ТОЛКИЕНА!
Хм… А есть разница ?

ЗЫ. Эту картинку уже, кажется, выкладывали (и даже несколько раз), но всё же :
pix.PlayGround.ru
=D =D =D =D

Rusalochka   5 июня 2008 в 10:51

Solarpower, гыгы.... Касавир не похож, имхо =)

Solarpower   5 июня 2008 в 13:08

Мне больше эта нравится :
pix.PlayGround.ru
В этой картинке, ИМХО, выражена вся суть кампании оригинальной NWN 2. =D

Rusalochka   5 июня 2008 в 14:16

Я тут почитала форум, захотелось в HOTU поиграть. Хочется и там романчик покрутить. Только вот нигде ее найти не могу... Никто не подскажет, где-нибудь можно ее найти? Желательно с переводом.

Solarpower, супер =)

Темное_Солнце   5 июня 2008 в 14:24

Я неуч, ниче не понял че там написано.
_ _
HotU сейчас локализуется 1С, скоро выйдет. Счас уже есть оригинальная кампания НВН и Шедоус оф Андрентайд. Ну и конечно можно тупо русифицировать англ. версию.

Solarpower   5 июня 2008 в 14:47

2 Unlucky13
Они там ругаются. =D

Rusalochka   5 июня 2008 в 14:54

Unlucky13, Шедоус у меня есть, скучно как то... там и романов не имеется, да? А этот с... 1с что-то не торопится... =((

Темное_Солнце   5 июня 2008 в 14:59

Нет, не имеется. Довольно слабый аддон. А 1С и правда что-то не торопится. И в своем духе не обьявляет хотя бы примерную дату выхода.

Solarpower   5 июня 2008 в 15:05

2 Rusalochka
Честно говоря, лучше не ждать релиза от 1С. Они, конечно, переводят качественно, но… Не смотря на то, что игра вышла уже очень давно, 1С’вцы, переводят не последнюю её версию (без последних патчей). И, что-бы играть нормально, патчи приходится ставить отдельно и, как-ты понимаешь, после применения патча, игра снова становится английской. ;-)

Rusalochka   5 июня 2008 в 15:22

Solarpower, вот жалость... значит все на английском играют?
офф: читаю темку про аддон и ухохатываюсь... сейчас прочитала твой ответ:

2 Alyal
Сны в аддоне - это то, что есть, было или будет. так что без иронии.
Ну ну. Буду теперь чаще спать за аддоном — авось увижу номера следующей Национальной лотореи.

5 баллов

Змей К   5 июня 2008 в 16:19

Если что западозрю пойду к Кулпгину. Он всё выяснит. Так что Пантерочка ни-ни.
Тем боле что я тоже Толкина читаю. Точнее читал я от него засыпаю хорошо. Афтор ниочень, фильм не очень. Автор описывает действие и персонажей слишком подробно. Не оставлает месо для полёта фантазий..
Пы.Сы. Передача есть такая "Кулаи и партнёры" типа Детектифоф

Nimhane   5 июня 2008 в 18:38

Solarpower, очень мило;)

Гламур, у нас Клуб ЧИТАТЕЛЬНИЦ Толкиена, решил сменить пол?и еще, какой, на фиг, полет фантазии в филологическом опыте?ВК-эпос, там фантазии нет по определению;)Засыпаешь от чтения?Хм...теперь многое становится понятным;)


попрошу не катить бочку на Шона Бина, единственный блондин, который мне нравится

Rusalochka   5 июня 2008 в 19:42

Nimhane, а какие у тебя в моде с Бишем, диалоги были непереведены? У меня все было ок. Правда диалог насчет мамаши ГГ так и не открылся и еще один какой-то.

Nimhane   5 июня 2008 в 19:47

Диалог насчет мамаши?А где он был?

Не перевелся у меня диалог в крепости, когда только-только получаешь ее во владение...Абсолютно не пошлый;)Совсем простой, так что и перевод был не нужен

Кстати, ссылка на руссификатор для нвн1 висит где-то тут

Rusalochka   5 июня 2008 в 19:54

Nimhane, а я поняла :) Он у меня сначала тоже не перевелся, потом я переигрывала этот момент и этот диалог возник у меня после разговора с мастером Виддлом в первый раз, там он уже переведен, даже скрин где то есть.
А диалог насчет мамаши, это когда с Дэйгуном в ЗГ по возвращении разговариваешь, потом он печально умолкает и должен запуститься диалог с Бишем. Запускался у меня один раз в инглиш версии.

Ахира   5 июня 2008 в 19:57

Rusalochka- Спасибо! вроде качается. :)

Nimhane   5 июня 2008 в 20:00

а там диалог-то диалог, перевод и ненужен.Только у меня он запустился сразу после разговора с Ниваллем;) Меня порадовала попытка Бишопа утешить ГГ в ЗГ, так мило и трогательно;)


Блин, я вчера почитала старые ролевки...Читала и рыдала, почему меня тогда на форуме не было:(

Rusalochka   5 июня 2008 в 20:18

Nimhane, чего ты почитала?
А мне очень понравился диалог, перед последней статуей очищения (в топях), такой типично "бишеповский" ну и "флирт". Особенно про "дорогой, мне камешек в сапог попал, помоги" =))
Иногда очень забавные совпадения получались. Например, после предложения Бишки бежать из крепости и отказа ему, пытаясь его поцеловать после разговора получила: "Мне это надоело" =))
А после совместной ночи, нам резко повысили уровень =))
Да и вообще с этим модом мне было приятнее играть, особенно в конце убивать КТ.

Эйлис, надеюсь тебе тоже понравится =)

Nimhane   5 июня 2008 в 21:39

ролевки-фрпг, ребята так отыгрывали, залюбуешься...и почти без флуда, видимо препирались в аське;)

с модом играть, конечно, интересно, только у Бишопа, кажись, крыша поехала;)c диалогом про истинные имена авторы, на мой взгляд, лохонулись конкретно, ежу понятно, что Бишоп-не настоящее имя.А вот что меня конкретно раздражало, так это обращение "ваша милость", миледи было бы изящней

Будешь играть в Орды, имей в виду, романчик получается только если ты добрая:(

Rusalochka   5 июня 2008 в 21:44

Nimhane, надо же какое у всех восприятие разное =) А мне как раз "ваша милость" было гораздо приятнее слышать, потому что "миледи" это что-то из касавировской оперы =) имхо.
Бишоп в изяществе не особо нуждается =)
Диалог про имена меня тоже прикольнул, там можно забавные ответы подавать. Кстати, почему Бишоп не может быть настоящим именем? Есть такое =)

зы: спасибо за ценный совет насчет Орд - давно хотела об этом спросить =)
Можно играть хаотично-добрым бардом? Или надо кого-нить помощнее? Паладинку например, взять? Просто модули обычно тяжелые для меня - все меня убивают... =(

Nimhane   5 июня 2008 в 22:35

хаотично-доброй быть можно;)паладинка-это слишком;)

мне кажется, что Бишоп, бегущий от прошлого, вряд ли стал бы оставлять свое собственное имя

Миледи потому и было бы лучше, что из Касавировой оперы

_Panya_   5 июня 2008 в 23:48

Друзья, пока! Я уезжаю на некоторое время! :(((

Solarpower   6 июня 2008 в 00:19

2 Rusalochka
Solarpower, вот жалость... значит все на английском играют?
На www.zoneofgames.ru лежит вполне приличный русификатор для текста.

2 Pantera4ka
Эх… Поки. Возвращайся поскорее.

Rusalochka   6 июня 2008 в 08:59

Solarpower, спасибо. Что то не пойму как скачать. Зарегистрироваться надо?? Ааа все... не проснулась еще... там на форуме пишут, что перевод не очень =(

Solarpower   6 июня 2008 в 09:54

2 Rusalochka
там на форуме пишут, что перевод не очень
Ну ихний форум я не читал никогда. Игру с ним проходил, доволен, ничего „не очень“ не заметил.

Санда   6 июня 2008 в 11:35

*вернувшись из рыбалки, где была с Дейгуном и Бишей*
Не успеешь отвернуться, как Толкина поминают. Ладно, тогда запишите мне по четным Арагорна (из фильма). И для кучи Минска на выходные в свободные часы

Санда   6 июня 2008 в 11:36

только у Бишопа, кажись, крыша поехала
Вот очень точное определение того, что произошло с Бишем в том моде.

Элька_13   6 июня 2008 в 12:39

Привет у меня много вопросов некоторые не по теме но прошу помочь!
1. Касавир он паладин, по мне самый нормальный, он еще с Епископом спорил, и скажите мне, когда я пришла после разрушения мостов он ко мне подбегает и говорит типа Ой как хорощшо что ты пришла мне с тобой поговорить надо, ну пошли на стену крепости, он мне начал типа ты меня направляешь, ты даешь надежду, я знала что будет, но я не поняла он мне говори типа я буду за тебя сражаться, только ради тебя что-то типа того я такие моменты читаю после прохождения, Это на его языке Я тебя люблю, хотя если подумать если сравнить мою и его то выходит маленькая несостыковочка.
2 не по теме но прошу ответить, в самом конце мне сказали что от капитана-рыцаря и след простыл и остались от нее только плащ и меч. И вот мой вопрос ЧТО С НЕЙ СЛУЧИЛОСЬ!
И если нетрудно скажите в дополнениях ил аддонах о капитане-рыцаре хоть упоминаться будет типа, или что-нибудь в этом роде!

Незнакомец: здраствуй Бивил.
Бивил: откуда ты знаешь мое имя
Незнакомец: НЕ узнаешь?
Бивил: (имя персонажа) Где ты пропадала мы думали что ты погибла!
ГГ: Я? Ну потерялась в измерении теней.
Ну и так далее

Rusalochka   6 июня 2008 в 13:20

Элька, что-то я ничего не разобрала в 1-м пункте =))

Элька_13   6 июня 2008 в 13:34

Короче, Этот паладин мне сказал, типа ты мне даешь надежду и т.д и потом говорит что ради тебя я пойду на все и буду сражаться ради тебя, это признание в любви такое? В игре много эмоций игра классная но концовка не очень.

La fleur celeste   6 июня 2008 в 13:44

Аха. Это наш оригинал в любви признается.

Rusalochka   6 июня 2008 в 13:48

La fleur celeste =))) Я хоть и не люблю Паладина, но этот момент мне нравится. Чувствительный. Я даже ради него хотела снова за хорошую девочку пройти, но нет, не смогу =) Уж совсем не мой тип, хотя голос прикольный. Как я уже говорила, был бы он похож на того, кто его озвучил - тогда да =)
Бишкины "я тебя люблю" в моде тоже как-то совсем неестесственны. Лучше бы он просто в своей манере сказал что-то типа:"ты все-равно без меня не справишься" и присоединился. А потом уже через опцию "флирт" можно было бы его развести на признание (кто хочет), чтобы это было не при всех, а так сказать, в сторонке =)

Элька_13   6 июня 2008 в 13:51

Ну кто-нибудь скажет в аддоне гг жив(а) или уже другой(ая) гг

Rusalochka   6 июня 2008 в 13:53

Элька, живее всех живых (к сожалению, имхо...) И новая лав-стори для желающих.
Скажи, пожалуйста, тебе 13 лет?

Элька_13   6 июня 2008 в 13:56

Да, а что. Ну кто-нибудь на вопрос ответит
я не для этого Касавира и себя мучила чтобы в конце концов погибнуть!

Rusalochka   6 июня 2008 в 14:01

Элька_13, какой вопрос? Я ответила.

зы: ну вот, а говорят, что Бишоп нравится только маленьким девочкам =) оказывается все наоборот =)

Элька_13   6 июня 2008 в 14:06

Епископ чтоли? Да никогда эта скотина, мне всю битву испортила! Гад ушел, а я для смеха его взяла! трудно было ничего не скажешь! Только я и Касавир, все! Потом Гариус пришел и все практически испортил, спелов у меня было мало, но меч спас!
Кстати какая плохая концовка расскажите плиз, и все равно с Касавиром небольшая несостыковка вышла!

Rusalochka   6 июня 2008 в 14:09

Элька, не понимаю, как ты могла его взять, когда он уходит и после этого ты выбираешь игроков себе. А на стене он помогает.
У меня была такая плохая концовка - я перешла на сторону КТ и убила всех (предварительно в топях убила Элани, и предателей Нишку и Сэнда, чтобы меньше народу было), тут вернулся Бишоп (его естессно я уговорила от Гариуса уйти) и мы убили всех компаньонов. Тень поглотила территорию бывшего Иллефарна и дальше не распространилась (вот это меня вообще убило - я ведь так и знала, валить надо было просто в Рашемен и все)...

Элька_13   6 июня 2008 в 14:12

Понятно, а что с приемным отцом ГГ, говорят при плохой концовке с ним что-то будет.

Rusalochka   6 июня 2008 в 14:20

Эльга, ага. Не самая приятная судьба. =) Но он меня все равно раздражал =))

Элька_13   6 июня 2008 в 14:48

Дай угадаю приемная дочь пришла и горло перерезала? Или отравила?

Rusalochka   6 июня 2008 в 15:02

Элька, это можно было сделать и раньше =) Нет, его поймали и сожрали какие-то местные духи в долине, а потом его душа с раскрытым ртом навечно осталась в какой-то колонне (не помню уже, если честно =)))

Элька_13   6 июня 2008 в 15:08

спасибо, эх у вас дополнение есть, везет вам.

Rusalochka   6 июня 2008 в 15:38

Элька, да есть. Тока я в него не играю =) Не нравится =)

Nimhane   6 июня 2008 в 16:10

нормально все с Касавиром, если б признался в любви как-то иначе-вот тогда бы была не состыковка, буквальный отход от образа.

раз уж вспомнили Балдуру, то мне можно вместо сера Грейсона Аномена записать;)

_Panya_   6 июня 2008 в 16:27

Аномен...ммм...конфетко... :)) Так бы и съела... Кстати да, надо бы его приписать:) Миск ни кому не нужен?


Хэй, может исчо КОТОР вспомним?

Rusalochka   6 июня 2008 в 16:57

Nimhane, я так и не прошла Балдур, перевод больно паршивый был. Сейчас стоит на компе, не знаю, поиграть с плохим переводом или нет...
зы: если уж все подряд рпг вспоминать, то мне ГГ в "Златогорье" тоже нра - славянского типа, накачанный такой и юморной :))

Nimhane   6 июня 2008 в 18:57

Дамы, не увлекайтесь;)

Русалочка, если перевод плохой первую Балдуру лучше не проходи, второю проходи в любом случае;)

Rusalochka   6 июня 2008 в 19:01

Nimhane, я про вторую и говорю, первой у меня нет =)
Вообще я сейчас пытаюсь в новые игрушки поиграть, пока время есть, а не прет =) Один Бишоп в голове сидит и не вылезает =) Что за хрень =))) Не могу же я игру в пятый раз проходить =)))

La fleur celeste   6 июня 2008 в 20:01

Гы ) Я ни в КОТОР ни в Балдурс Гейт не играла....

Элька_13   6 июня 2008 в 21:40

Хочешь расскажу секрет Rusalochka я в КОТОР 5 лет играла и романтику обнаружила тока в этом году.
Rusalochka еще скажи первую часть никак не найдешь, а я не могу найти 2 часть и дополнение к ней. А вот первая в каждом магазе имеется, а вот романтику между гг и спутником я обнаружила в Hordes of the underdark. Если ГГ женщина - то тифлинг Вален, если ГГ мужчина, эээ.. ну я не знаю не проходила, Насира навено она дроу. Но в первой части плоховато с графикой и диалогами, если честно там нет ни дроу, ни лунных эльфоф, нету ассимаров, ну тифлинга создать можно, но тебя будут считать человеком там вооще дефиицит субрасс. Диалоги как некоторые куски во второй части, а если сравнить то диалог от КОТОРА украли. У меня город незаметный и такие игры у нас в абордаже продаются за бешеные деньги, но благодаря глупости моего отца вторая часть этой игры у меня сейчас на столе.

Rusalochka   6 июня 2008 в 22:05

Элька, у нас раньше все это валялось на прилавке, а мне играть неохота было одно время. А теперь сунулась - и нет нифига =)
Сейчас вот скачала HOTu, посмотрю что получится.

Nimhane   6 июня 2008 в 22:49

Только в 5?;)

а у меня есть вся Балдура, тока я ее прошла один раз и больше не смогла.

у нас все старые игры замечательно лежат на прилавках и стоят копейки;)

Rusalochka   6 июня 2008 в 23:41

Nimhane, а где у вас?
Еще такой вопрос, для тех, кто играл в Hotu с переводом. Он у всех такой? "скажи мне, что происходит в этоЙ городе" и т.п.? Это еще не худший вариант.

Змей К   7 июня 2008 в 00:25

Ах вы гарпии, Эланиичку убили, она со мной до конца была и Гариуса не подетцики послала красавица моя, Амон и ваш слащавый падинчиг к сожалению не предали а так хотел об них мой меч потупить (Кто незнает сообщаю если мечом пользоваться по назначению то он тупиться) Амонна за Шндру (Единствина в отряде с двуручником), а паладинчига за его военую непригодность и слащавость. Мну предали только Нишка (как она могла) и Квара (ааааааааа *вырезано цензурой* ну как она *вырезано цензурой* не ну это ж на до так * вырезано цензурой* у меня на неё такуие виды против КТ были. Лучше бы мну Сэнд предал. 3 самых норм парней в Нэвере это мой ГГ, Ганс и Оку. Оку мишка. Остаёться Ганс. Чем ва он ненравиться. Да и София была бы ничё. Если бы у неё были волосы. А так, я к Элани вернулся.

А что за флирт? Это мод дополнительный? А где скачать можно?

Rusalochka   7 июня 2008 в 00:30

Флирт с Бишопом =)

Nimhane   7 июня 2008 в 00:45

Русалочка, у нас-это в Питере, в который ты вроде собираешься;)с переводом у меня во всех играх(а было их аж три версии) все было нормально.

прошла я игру с модом...слов нет, одни буквы;)Надо так концовку запоганить...предлагаю переименовать игру в Две сорванные башни.

Антигламур, а никто не говорил, что нам не нравится Ганн.Мне нравится, особенно его прическа и его незамутненность.

Не кати бочку на Касавира, тебе до него расти и расти;)Собираешься флиртовать с Бишопом?Ты меня пугаешь...сначала влез в клуб читальниц Толкиена, теперь это...

Rusalochka   7 июня 2008 в 00:51

Nimhane, согласна насчет концовки. А вообще наверное мод понравился только мне и еще одной девушке с другого форума =))

Nimhane   7 июня 2008 в 01:02

Мне мод тоже понравился, в целом.Приятно добавить в 10 раз пройденную игру что-то новенькое.Но мне категорически не понравилась озвучка и то, что из следопыта сделали психа.Меня прикололо, что Бишоп сломал ворота и пошел клеиться к ГГ, так сказать, оторваться на последок.
Зато теперь предательство стало более логичным;)

но самый большой прикол в том, что с этим модом в любви можно признаться всем, от Нивалля до Гробнара, включая Дейгуна...После этого диалога тихо утекла в тапочки;)

Rusalochka   7 июня 2008 в 01:06

Nimhane, да насчет признаний всем я тоже хохотала =) Да и вообще приколов много и игра даже как то быстрее прошлась =)

Nimhane   7 июня 2008 в 01:19

на счет быстрее не знаю, но с чувством юмора у создателей все нормально;)

Змей К   7 июня 2008 в 01:34

2Nimhane
А де скачать можно, просто прикольно вроде.

Насчёт палидничига просто для сравнения. Мой ГГ напару с Келгаром убили орков 6-7 пока эта сопля ранила ОДНОГО. Я собрал все трофеи из убитых и помог ему добить того орка на другие мисии не брал зе бест команда ГГ, Келгар, Элани, Кара. Все остальные невменяймые. Включа таврь Бишопа, столько бабла в стену вложил, а оно взяло и откроло ворота. И вообще стрелков не признаю. Не люблю дально бойное оружие (магия не в счёт)

Nimhane   7 июня 2008 в 01:43

Гламур, качай здесь- nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2ModulesEnglish.. ссылка на руссификатор-висит справа.

а на кой ты Элани с собой таскал?С нее ж пользы как с Гробнара.Бишоп -прелесть, надо ему только меч в руки дать и он всех порешит;)или лук купить с бесконечными боеприпасами;)

Змей К   7 июня 2008 в 01:44

2Nimhane
Пара чисто воинских прокачек, артефактная рапира.и И приз 9ого уровня. И это жииииииииииииииииииииииир.

Русские субтитры у меня есть, и маска была на диске. Что мне с этим делать?

Rusalochka   7 июня 2008 в 01:59

Nimhane, а мне Бишоп больше с луком нравится. Никогда не промахивается =) Он Лорна с луком замочил у меня, а не с мечами. И вещей таскает больше, чем Касавир. Хотя самым лучшим таскателем вещей у меня в команде была Шандра - выносливый бабец =)

Nimhane   7 июня 2008 в 02:01

2 Антигламур
у тебя уже скачан руссификатор для Bishop Romance?сомневаюсь

по установке там написано все, правда на инглише, но так уж и быть, только для тебя

1.качаешь этот файл- BishopRomance_V1.1.7z, распаковываешь в папку Override в папке с игрой
2.качаешь BR_Music.rar и его распаковываешь в папку Music тож в папку с игрой
3.если не шаришь в инглише, качаешь руссификатор

Змей К   7 июня 2008 в 02:03

2Nimhane
А можешь дать сылки непосредствено на скачивание. А то я не шарю в инглеше, это не правда. Это Инглиш не шарит во мне. А если серьёзно ну недаёться мне язык дибильных амерекосов.

Nimhane   7 июня 2008 в 02:04

Бедная Шандра;)все ее используют;)

Мне кажется, нет разницы чем сражается Бишоп, и с мечом и с луком он делает это хорошо;)

Nimhane   7 июня 2008 в 02:05

Гламур, щас попробую, в кидании ссылок я мало что смыслю

1. nwvault.ign.com/fms/Download.php?id=115559
2. nwvault.ign.com/fms/Download.php?id=106472
3.www.playground.ru/files/11394/

на самом деле, там внизу страницы-таблица, которая называется Files, скачать надо второй и третий;)

отнесись к инглишу как языку Шекспира и Теннисона и он начнет в тебе шарить

Rusalochka   7 июня 2008 в 02:16

Nimhane, я вроде в инглише не совсем тук-тук, даже книжки читала, но Бишоп-романс на инглише мне тяжело давался. Какие то там мудреные обороты =)
зы: а чего ты ему просто не скажешь, прямо с этого сайта скачать? сразу с русификацией? и не такой глючный вариант...

Змей К   7 июня 2008 в 02:20

2Nimhane
Спасибо завтра буду разбираться.

Досведанья девочки. Жму вам руки на прощанье

Насчёт эксплатаци Шндры протестую. Уже Возле КТ, ГГ мог набрать полный инвинтарь тядёлых вещей.

Nimhane   7 июня 2008 в 02:23

а я не знаю про не глючный вариант;)объясни ты;) к тому же я ж написала-ссылка висит справа

Мод на инглише дается тяжело, конечно, но не обязательно же дословно переводить;)

Nimhane   7 июня 2008 в 02:26

Гламур, ты не парься, перейди по 3-ей ссылке, там все и сразу;)Русалочка права. просто я мод устанавливала до того как тут появилась эта шикарная ссылка

спокойной ночи;)

La fleur celeste   7 июня 2008 в 02:31

Многа букаф..Ниасилила....Всем споки!

Nimhane   7 июня 2008 в 02:33

ну-у-у-у...если учесть, что в настоящий момент нас тут с Русалочкой только двое...слабоват ты однако;)

La fleur celeste   7 июня 2008 в 02:59

А я типа мебель? :D

Nimhane   7 июня 2008 в 14:10

La fleur celeste, когда писала тебя не видела;) даже если нас было трое, все равно слабоват;)

Nimhane   7 июня 2008 в 22:59

Ха! Девчонки, заметили, Гламур почистил свои посты...Не бось Пантерачки испугался;)

La fleur celeste   7 июня 2008 в 23:46

ахахахах ))))) Интересно действительно, зачем он так?

Nimhane   8 июня 2008 в 00:39

Не знаю, не знаю...


Гламур, за что ты нас так?

Змей К   8 июня 2008 в 00:51

Вы очём? Я вам и в прошлый раз пожал руки, и ничего более интимного. Это кливита.

Nimhane   8 июня 2008 в 01:21

ну-ну, массовый глюк...Эх, Гламур...

Змей К   8 июня 2008 в 01:25

Ну вот обкурились все, а на меня гонят. Не надо больше так делать!

Nimhane   8 июня 2008 в 01:52

Блин, я тока начала думать, что не совсем потерян для общества...

La fleur celeste   8 июня 2008 в 02:34

И мысли эти праведные на корню были остановлены.

Змей К   8 июня 2008 в 02:36

2Nimhane, La fleur celeste
Просто вы не любили. Настоящая любовь привращает мужчин, в безформленых онёб.

Nimhane   8 июня 2008 в 03:02

Хм...Гламур, даже если б любили, то вряд ли как мужчины...

Змей К   8 июня 2008 в 03:27

Ну да! Вы вообще любить не умейте. Вы просто позваляйте себя любить, тем кто побагаче либо (по мягше выразиться) лучше в постеле. Как исключение тем кто больше любит.

Rusalochka   8 июня 2008 в 12:21

Хихи... За что же тогда любят Бишку? Богатства нету, переспать не дали и вряд ли больше любит =) Нестыковочка...

White EvGenius   8 июня 2008 в 12:30

Хихи... За что же тогда любят Бишку?
За то, что он плохой парень.

Nimhane   8 июня 2008 в 13:41

Гламур!!!Я все, конечно, понимаю, тебе где-то не повезло, но зачем же всех под одну гребенку!Мы, девушки, иногда действительно перегибаем палку, но сами же потом об этом сильно жалеем...Только вы, парни, этого в упор не видите и начинаете делать глупости.


Народ, посмотрела бы я на вас, если б столкнулись с таким как Биш в реале...Зрелище не для слабонервных...

За то и любят, что надеятся, что он не тот за кого себя выдает;)

Элька_13   8 июня 2008 в 13:44

Тут был разговор насчет спора Касавира и Епископа, насчет чего?

Rusalochka   8 июня 2008 в 13:53

Элька, чего? =)
Nimhane, вряд ли это возможно. Увы времена следопытов и паладинов давно прошли. Сейчас и Кас выглядел бы дико - в современной обработке =) Скорее как неуравновешенно-истеричный чувак. Так что о них надо судить исходя из реалий игры, где убийства не считаются чем-то непривычным, как и самопожертвование или тяжелая жизнь.

зы: но если бы чисто внешне я столкнулась с таким парнем... ммм =)
Жаль, что это не актер, можно было бы в кино на него любоваться...

Nimhane   8 июня 2008 в 13:59

Есть у меня один знакомый, на Биша очень похож(точнее, Биш на него).Такие действительно любят сильнее, только достучаться сложно...Подобные Касавиру тоже еще встречаются.Ведь не обязательно погибать, для того что бы пожертвовать собой?

чисто внешне?возможно, возможно...

Элька, ты про самый первый пост?Ну был у них спор, тока смазанный...жаль не подрались;)Это если мод установить

Rusalochka   8 июня 2008 в 14:00

"За то, что он плохой парень."
По-моему это как то однобоко. Все равно, что сказать, что Каса любят за то, что "он хороший парень". В мире полно как хороших так и плохих, но не всех любят =)
Nimhane, что за спор? О ГГ? А при чем тут мод?

Nimhane   8 июня 2008 в 14:02

за то, что он плохой парень со сложной судьбой;)

в самом первом посте кто-то спрашивал про спор между Касом и Бишем уже в крепости стража.Если мод не установлен они ж не спорят

Элька_13   8 июня 2008 в 14:03

Nimhane
да, про нег,о насчет чего кстати? И мод как называется?

Nimhane   8 июня 2008 в 14:06

Bishop Romance, ссылки справа;)мод дает возможность крутить роман со следопытом

White EvGenius   8 июня 2008 в 14:07

Я уже где-то говорил, что девушки любят плохих парней. Это из области психологии. Даю зуб, что у Биша было больше женщин, чем у Касавира.

Nimhane   8 июня 2008 в 14:10

White EvGenius, ежу понятно, что больше, но лучше ли?
Ну да, любим мы отчаянных парней, что делать...но, кстати, не все;)

White EvGenius   8 июня 2008 в 14:15

Ну, это не может не радовать))

Элька_13   8 июня 2008 в 14:20

Ну вооще, люди а если гномом, играть или полуорком это смех будет! Кстати кто-нить помнит первую встречу Гнома-барда и ГГ (имя не помню) у него фамилия гномьи руки и как он историю рассказывает. Моя подходит к нему, а гном какую-то лабуду поет, потом про щит рассказывает, а ГГ лежит, его спутники тоже, спят валяются, а потом моя с вскриками
" А? Что случилось?" просыпается.

Nimhane   8 июня 2008 в 14:20

Отчаянных парней ;)

Элька, практика показывает, что за гномов и орков девушки не играют:)Этот мод прикол, в принципе.Местами забавный, местами трогательный, местами глупый

White EvGenius   8 июня 2008 в 14:22

ежу понятно, что больше, но лучше ли?
Я думаю, ему было не так важно, что за женщины его окружают, ведь он не планировал с ними серьёзных отношений.

Nimhane   8 июня 2008 в 14:25

Да ему вообще все до лампочки;)

Rusalochka   8 июня 2008 в 14:26

Ну на самом деле, у парней тоже успехом пользуется не Элани, а Нишка или Кара. Или предательница Арибет =) Так что все одинаковые =)

Элька_13   8 июня 2008 в 14:27

Nimhane
Ты права, за полуока я в жизни играть не буду, но дураков хватает..... У меня вооще полудемон, а паладин ей в любви признается!

Rusalochka   8 июня 2008 в 14:27

"Да ему вообще все до лампочки;)"
И это самое интересное, имхо =) Может я и ошибаюсь, но по-моему Кас нравится только тем, у кого в реале нет такого преданного Каса. А у кого есть, тех тянет на экзотику =))

Nimhane   8 июня 2008 в 14:28

Хи-хи...Да уж, поклонник Элани тут только один...

Русалочка +1.преданных Касов в реале футболят именно оттого, что докапаться до пофигистов гораздо интересней.

Элька, в этом и есть главная прелесть ситуации-благочестивый паладин и девушка-полудемон.оригинально и красиво;)

White EvGenius   8 июня 2008 в 14:28

Ну на самом деле, у парней тоже успехом пользуется не Элани, а Нишка или Кара. Или предательница Арибет =) Так что все одинаковые =)
Только у таких парней, как Бишоп.

Элька_13   8 июня 2008 в 14:32

Мне лично все равно кто мне в любви признается, но Обсидан сделал игру такой что несмотря на то что ГГ сдохла под обломками, заставляет игрока проходить её снова и снова.
Nimhane ага, а когда на мою бедную кричат " АААА демон братья спасите" " ДА какой это демон это лишь бес переросток! Где твои крылья бесенок?" или " Ааа, ты та демонесса, тебя все дети боятся."

Nimhane   8 июня 2008 в 14:35

Я тащусь от парней на этом форуме!Такое впечатление, что все они верят в нечто большое и светлое!Блин, чего вы все так далеко живете!

Элька, не сдохла она, а выжила и даже, при определенных условиях, обрела свое счастье;)

Rusalochka   8 июня 2008 в 14:35

"Только у таких парней, как Бишоп"
Хм, насколько я понимаю Бишопа привлекает только ГГ (я не про секс), причем, даже если она "хорошая девочка", он все равно предлагает сбежать вместе.
Вообще интересно наблюдать, как такой пофигист как Бишоп преодолевает свой пофигизм =)
Nimhane, 5 баллов =))))

Nimhane   8 июня 2008 в 14:38

ага, особенно если ГГ-сама такой же пофигист;)

Элька, а ты еще за дроу поиграй, тоже весело;)

Элька_13   8 июня 2008 в 14:42

Я знаю что ГГ не сдохла, но дополнение в нашем городе дорого стоит! Nimhane за дроу? НАдо попробовать, тоже эти братья-пофигисты донимать будут?

Змей К   8 июня 2008 в 14:43

Хех неуровновешеный подросто, неплоха друидиха и хвост от которого по телу пробегают мурашки... Я выбираю Элани.

White EvGenius   8 июня 2008 в 14:45

Хм, насчёт Нишки: согласитесь, она не самый честный человек. Когда я просил её, рассказать о себе, она терялась! Она была искренне удивлена, что кто-то желает узнать о её скромной персоне, никто прежде не спрашивал её об этом (вы понимаете, среди каких людей она крутилась). Это я говорю к тому, что любая девушка любит хорошее отношение к себе, но далеко не каждый мужчина способен предложить ей это...

Nimhane   8 июня 2008 в 14:46

У вас еще недорого, вот у нас...

я первый раз играла за дроу(мне показалось, что у дроу мордочки симпатичнее), так от меня все шарахались;)Зато с паучком языкового барьера не было;)

White EvGenius, ты прав, жму твою мужественную руку;)

Элька_13   8 июня 2008 в 14:48

Знаете, кто-то роман с Нишкой пытается сделать, я ооочень сомневаюсь что это возможно. По её голосу ей не больше 16.

Rusalochka   8 июня 2008 в 14:48

Nimhane, а мне больше лунная эльфийка понравилась. В последний раз играла за дроу, я надеялась, что шарахаться будут больше. И очень жаль, что Биш и Кас, и многие другие никак не комментируют расу и специализацию ГГ... Разработчики вообще халтурщики =((
White EvGenius, любят да... но ценит ли? Не уверенна... В общем, главное, чтобы мужчина в тряпку не превратился и умел подогреть к себе интерес...

Элька, во-первых, в 16 уже вовсю романы крутят. Ты в каком мире живешь? =))
Во-вторых, мне ее голос очень понравился и не было ощущения, что она малолетка. Имхо, очень опытная особа. Если бы я выбирала из девушек в игре, точно выбрала бы ее =) Элани зануда до ужаса, Кара просто уродлива, Шандра бесит своими бесконечными наездами и обвинениями.

Nimhane   8 июня 2008 в 14:54

Русалочка, я в конце концов перешла на лесных эльфов...На счет тряпки-ты права, амебность никого не красит.

Элька, 16-замечательный возраст, а голос...Хм, мне до сих пор не верят, что школу я уже давно закончила

White EvGenius   8 июня 2008 в 14:57

Так, Касавир - это прежде всего стабильность и надёжность. Бишоп - полная задница (извините) приключений. Каждая решает для себя, кого выбрать...

Nimhane   8 июня 2008 в 15:01

Жаль, что третьего не дано;)Приключения-это хорошо, стабильность и надежность-тоже не плохо...лет так после 30-ти

Элька_13   8 июня 2008 в 15:08

Nimhane нее, за дроу не очень только что играла, за демона прикольней. Там про меня целые истории придумывали когда за тифлинга играла, а за дроу не очень, знаете люди говорят типа " о смотрите дроу, ну ладно фиг с ней" или "Тифлинг? обалдеть, откуда она взялась неужто демоны оставили?"

White EvGenius   8 июня 2008 в 15:17

Жаль, что третьего не дано;)

Немного китайской философии)) Это, как Инь и Янь - 2 противоположные стороны, но в каждой содержится частичка другой...

Rusalochka   8 июня 2008 в 15:18

Nimhane, я тоже так думаю =)
White EvGenius, имхо, стабильность и надежность хороша в реальной жизни, а в игре как-то не до нее =)
Да третьего не дано - спасибо разрабам =)
На самом деле, мне кажется, Бишоп тоже способен на верность, просто ГГ выбирает не его, а бой с королем теней. А если бы они убежали, может все еще сложилось бы.

Nimhane   8 июня 2008 в 15:18

Элька, каждому свое...я играю за эльфийку-полное несоответствие внешности внутреннему содержанию...как и я сама

Элька_13   8 июня 2008 в 15:22

Ясно, но какая экзотика в том, что паладин любит полудемона?

White EvGenius   8 июня 2008 в 15:23

White EvGenius, имхо, стабильность и надежность хороша в реальной жизни, а в игре как-то не до нее =)
Согласен! Игры для того и придумываются, чтобы испытать ситуации, в которых ты никогда не окажешься в реале.

Элька_13   8 июня 2008 в 15:26

да, к примеру полная несовместимость.

Nimhane   8 июня 2008 в 15:32

М-да, народ, замысловато у нас пересекается жизнь и игра...

Русалочка-полностью с тобой согласна, жаль, что нельзя сбежать

Абсолютно не совместимых людей не бывает, имхо, бывает много недоверия и страха.

немного европейской философии:

Истинная любовь похожа на привидение-все о ней говорят, но мало кто ее видел.

Змей К   8 июня 2008 в 15:36

Кстати насчёт того что девушки не умеют любить, это доказано писохологами и экспертами по проблемам семьй. У девушек просто нет такой функции мозга.

White EvGenius   8 июня 2008 в 15:38

Это бы многое объясняло...

Nimhane   8 июня 2008 в 15:46

Гламур, тебе становится легче жить от такой позиции?Что может знать о любви и способности к ней парень, который только что школу закончил?

психология-наука не точная, на 100 % субъективная.Каждый теоретик проэцирует на других свою жизнь и свои переживания.

Solarpower   8 июня 2008 в 15:59

2 Nimhane
Я тащусь от парней на этом форуме!Такое впечатление, что все они верят в нечто большое и светлое!

Ы ?! А я, получается, уже не парень ?! Когда это я верил в существование гигантской лампочки ?

2 Элька_13
Знаете, кто-то роман с Нишкой пытается сделать, я ооочень сомневаюсь что это возможно. По её голосу ей не больше 16.
Да ну прям уж и 16. У Нишки вообще один из самых хорошо подобранных голосов в игре. И потом, ну, звучит немного „по-детски“, но у нас же (в игре) типа средние века, там в 13 лет уже свадьбы играли, а не по приключениям приключались. Т.ч. всё у неё с голосом в порядке. (Да и герой у нас не 125-летний дед вроде, хотя возраст любой прописать можно.)

2 Чистый Антигламур
Кстати насчёт того что девушки не умеют любить, это доказано писохологами и экспертами по проблемам семьй. У девушек просто нет такой функции мозга.
И с каких пор у мозга появились такие функции ? 0_о Да и, к тому же, ПИСОхологи ;-) много чего понавыдумывали, лишь-бы зарплату получать, в реальности же всё совсем по-другому.

Rusalochka   8 июня 2008 в 16:03

"психология-наука не точная, на 100 % субъективная.Каждый теоретик проэцирует на других свою жизнь и свои переживания."
ППКС =)
Solarpower, ну моя героиня 120-летняя бабка =))) Да и не только моя, я думаю =)

Solarpower   8 июня 2008 в 16:05

2 Rusalochka
Solarpower, ну моя героиня 120-летняя бабка =))) Да и не только моя, я думаю =)
А раса у твоей бабки какая ? ;-)

Nimhane   8 июня 2008 в 16:06

Solarpower, я подразумевала слона в ванной...;)

Поучаствуй в нашем душещипательном споре, мы и выясним во что ты веришь;)

Nimhane   8 июня 2008 в 16:08

Русалочка, ГГ при всем желании не может быть 120-летней.Скоко тогда лет Эми, чьи родители погибли одновременно с матерью ГГ.Так что максимум-35, да и то с учетом того, что у нее плохая память;)

Solarpower-5 баллов;)Уделал Гламура

Санда   8 июня 2008 в 16:50

Ой, какой тут разговор пошел...
Антигламур,
Кстати насчёт того что девушки не умеют любить, это доказано писохологами и экспертами по проблемам семьй. У девушек просто нет такой функции мозга.
авторитетно заявляю, что у некоторых мальчиков мозга нет вообще, есть такие данные ;)

Русалочка,
по-моему Кас нравится только тем, у кого в реале нет такого преданного Каса. А у кого есть, тех тянет на экзотику
Близко к моей ИМХе. Думаю, что Касавир больше нравится тем, кто чувствуют себя незащищенной (например, когда нет преданного мужа). Вот и тянет на стабильность и надежность в первую очередь, а все остальное побоку. Ну, а тем у кого защита уже есть, те могут себе позволить даже не экзотику... а скажем так, и о душе подумать. :)

Мне Биш нравится в первую очередь тем, что он единственный из всех спутников относится к ГГ, как личности. Вот. :)
Ну в самом деле - говоря с Келгаром, все время решаем проблемы Келгара, Нишка тоже постоянно о себе любимой трындит, и так буквально каждый. Для Каса героиня это вообще объект поклонения какой-то, и все время защищать кидается - "Не смей о ней так говорить!". Хоть бы меня спросил сперва.

А вот Биш - единственный, кто ГГ явно интересуется, расспрашивает ее (его!) постоянно о том и о сем. Почему я ушла из своей деревни, что я думаю... ну и сам тоже делится. И кстати он часто реально ГГ защищает и проявляет заботу. Думаю даже из него бы классный муж получился, но правда только в том случае, если он в принципе пойдет на женитьбу. :D Почти каждый разговор с ним приводит к тому, что я отвечаю на его вопросы о себе самой.
Кстати, с ним и просто дружить можно. Я в первый раз начала играть за парня, просто потому, что так с мечом сподручнее. Помню, он мне такой замечательный совет по поводу суда насчет Торио дал. )))

Санда   8 июня 2008 в 16:55

при всем желании не может быть 120-летней.Скоко тогда лет Эми, чьи родители погибли одновременно с матерью ГГ.
кстати, это глюк сценария, и получается, что играть за эльфоф нельзя :((

Solarpower, сенькс :)

Nimhane   8 июня 2008 в 17:10

Санда, почему ж нельзя, можно, если не зацикливаться.

На счет Биша ты права, он единственный, кто видит ГГ в реальном свете и принимает со всеми закидонами;)

White EvGenius   8 июня 2008 в 17:17

Для Каса героиня это вообще объект поклонения какой-то, и все время защищать кидается - "Не смей о ней так говорить!". Хоть бы меня спросил сперва.
Ну он же палладин, он хочет, как лучше, он предан ГГ и поможет в любой битве против тьмы.
А Бишоп предлагает бросить всё и сбежать, а кто будет мир спасать?)) Эгоизм так и прёт.

Rusalochka   8 июня 2008 в 17:20

Санда, я тоже так о Бишке думаю. Очень приятно, например, когда он ГГ защищает от демонессы или то, что суккубка на него не подействовала - имхо, это уже говорит о многом в его пользу (напоминает строчки из песенки "с...ки мне больше не нужны, по ним я не тоскую" ) :))
Solarpower, ну она у меня или лунный эльф или дроу. А вообще этот действительно нереально, 120 лет и быть ровесницей Эми... Или когда Элани говорит: "ну ты этого не помнишь... о Мерделейне"...
White EvGenius, тут все зависит от характера ГГ. Моей, например, неохота этот "мир" спасать. Собственно этот "мир" - Невервинтер со снобами и топи, до которых ей до лампочки. А тут любимый мужчина предлагает забить на все и убежать. Я бы так и сделала. =)) По-моему лучше уж такой эгоизм, чем слепая преданность. Кстати паладин больше предан добру, чем ГГ. Ведь, когда она переходит на сторону КТ, он без лишних слов и эмоций убивает ее. Даже Арибет была способна на большее ради любви (и она вызывает этим огромную симпатию).

Rusalochka   8 июня 2008 в 17:25

"На счет Биша ты права, он единственный, кто видит ГГ в реальном свете и принимает со всеми закидонами;)"
Точно-точно =)
А еще он ценит в женщинах ум и проницательность (особенно, если играешь следопыткой).

Solarpower   8 июня 2008 в 17:29

2 White EvGenius
А Бишоп предлагает бросить всё и сбежать, а кто будет мир спасать?)) Эгоизм так и прёт.
Ага. Вот только нас спросить забыли, а хотим-ли мы вообще мир спасать. Да и, собственно, а где Мир просил нас его спасти ?

White EvGenius   8 июня 2008 в 17:32

Ага. Вот только нас спросить забыли, а хотим-ли мы вообще мир спасать. Да и, собственно, а где Мир просил нас его спасти ?
Вот именно, нас забыли спросить...Такова цель игры. К тому же, если мир не спасти, то будет негде устроить райское гнёздышко для Бишопа и ГГ.

Nimhane   8 июня 2008 в 17:36

White EvGenius, а мир пусть спасают те кому больше не чем заняться;)
в первый раз Биш предлагает сбежать, когда проблема спасения мира еще не стоит.Почему бы и не сбежать?

Райское гнездышко можно устроить там, куда не ступала нога иллефарнца и нетерильца;)

Паладин предан не добру, а принципам добра,имхо.и любит он не ГГ, а тот образ, который себе выдумал.

Арибет...настоящая трагическая героиня

White EvGenius   8 июня 2008 в 17:40

а мир пусть спасают те кому больше не чем заняться;)
С такими настроениями, как у вас, мир спасать будет некому)) Вся надежда на меня))

Rusalochka   8 июня 2008 в 17:45

"Райское гнездышко можно устроить там, куда не ступала нога иллефарнца и нетерильца;)"
Вот об этом я и говорю =)
White EvGenius, давай так. Я с Бишопом уезжаю в Рашемен, а ты спасаешь мир? За это подарю тебе волшебный меч :))

Nimhane   8 июня 2008 в 17:48

White EvGenius, точно, ты и спасай;)

а если серьезно, то бежать действительно надо было до суда, пока не было ясно в чем дело, потом уже поздняк метаться.Так что, хочешь не хочешь, мир спасти придется ради того, что бы выжить.Вряд ли от Короля Теней можно было бы убежать после ритуала очищения:(

Rusalochka   8 июня 2008 в 17:49

Nimhane, мне кажется, можно. Если меч нафиг выкинуть, Аммон бы уже не помог, все бы померли, Иллефарн был бы "спасен" и королю уже все по...

White EvGenius   8 июня 2008 в 17:50

Я с Бишопом уезжаю в Рашемен, а ты спасаешь мир? За это подарю тебе волшебный меч :))
Заманчивое предложение...)))

Nimhane   8 июня 2008 в 17:58

Русалочка, мы этого, к сожалению, не узнаем:(Если я правильно поняла, то что говорил Джерро, то получается, что страж неадекватно реагирует на магию, в том числе и магию Иллефарна=>от ГГ после ритуала будет исходить угроза, так что бежать бессмысленно.

имхо, ближе к финалу уничтожить Стража-единственный путь к свободе

все, блин, дофлудилась, пора идти фантики писать

Rusalochka   8 июня 2008 в 18:02

Nimhane, в общем ГГ превратили в лоха =(
Nimhane, эх, если б я умела, я б такое написала :)))

Nimhane   8 июня 2008 в 18:06

Вот я и хочу узнать насколько я хорошо умею писать, благо давно подбивают;)

" ГГ превратили в лоха"-как всегда, мир спасен, но не для спасителя

Rusalochka   8 июня 2008 в 18:07

Nimhane, напиши, только чтоб все кончилось хорошо =)))

Nimhane   8 июня 2008 в 18:09

Хорошо для кого?;)

Надо бы соавтора найти...или редактора;)


эх...накрылся медным тазом мой диплом

White EvGenius   8 июня 2008 в 18:11

Не интересно, когда всё хорошо заканчивается...

Nimhane   8 июня 2008 в 18:14

а все хорошо и не закончится, это я тебе обещаю;)

White EvGenius   8 июня 2008 в 18:18

Я люблю трагические финалы, чтоб можно было пустить скупую мужскую слезу))

Nimhane   8 июня 2008 в 18:23

Я тоже люблю трагические финалы, но тут и так все печально...но свадьбы точно не будет

Только люблю когда вроде все плохо, но на душе все равно хорошо и светло;)

Rusalochka   8 июня 2008 в 18:49

Nimhane, не ну свадьба, конечно не требуется. Но что-нибудь в стиле "Двое против всех" (с) =)
Давай вместе напишем что-нибудь? =)

Nimhane   8 июня 2008 в 19:08

Русалочка, можно попробовать, стучись в аську, там все и обсудим

Элька_13   8 июня 2008 в 19:26

Говорят в маске предателя до свадьбы дело дойти может. Вот когда куплю игру, а никто не подскажет какой расы Ган? Человек небось? Во блин если дело дойдет до свадьбы, то я представляю как будет выглядеть ГГ. И что самое прикольное, никто не замечал как говорил сам(а) ГГ, что если вынуть осколок который в ней(нём) есть, то ГГ коньки отбросит. А написано в прохождении что ГГ просыпается с дырой в груди(это дополнение). Вот вопрос каким макаром жив ГГ если мне сами утверждали что погибну если вынуть этот чертов осколок!

Nimhane   8 июня 2008 в 19:38

Элька, никакой свадьбы!не предавай светлую память павших;)Ганн-ведьмино отродье(это я не обзываюсь, это раса такая), если поизящнее, то ведьмак.Вот он как раз-нечто третье;)С осколком, м-да, глупо получилось, но если б ГГ знала/знал, что его можно вынуть, то так бы и сделала/сделал, и тогда бы не было всего того, что мы сегодня понафлудили

Rusalochka   8 июня 2008 в 19:59

Nimhane, ну почему сразу понафлудили. Темка то про лавстори =) А вообще, насчет свадьбы... я видела эту картинку - давно так не пугалась... неужели нельзя было приличнее изобразить?... буээ... эх у меня аськи нету.. щас скачаю где-нибудь =)

Nimhane   8 июня 2008 в 21:09

Гламур, только для тебя докопалась до психолога.
" совершенно очевидно, что это глупости. На собственном опыте убеждался, КАК СИЛЬНО они умеют любить. Другое дело, что конечно, пресловутая женская логика, иногда прущая сквозь эту любовь - это просто тушите свет.
Не знаю, какие психологи и эксперты, а главное, на основании каких данных пришли к такому выводу. Дело в том, что в психологии не существует никаких методик, для того, чтобы измерять любовь.
Если же рассматривать любовь с физиолгической точки зрения, то на уровне гормонов у женщин все в порядке и не хуже, чем у мужчин.
Разумеется, любовь, по определению не может быть бескорыстной - это факт не столько психологический, сколько философский, но такова же и мужская любовь.

Иными словами, эти заявления - полная фигня и сексистская провокация."

Rusalochka   8 июня 2008 в 21:18

"разумеется, любовь, по определению не может быть бескорыстной" - вот с этим я точно согласна... да и со всем остальным тоже =)

La fleur celeste   8 июня 2008 в 21:19

Многа букаф...Ниасилила :)

White EvGenius
Ух ты! Какие люди ;)

White EvGenius   8 июня 2008 в 21:35

Ух ты! Какие люди ;)
Самые, что ни на есть обыкновенные))

Nimhane
Я осилил, теперь осталось обдумать))

White EvGenius   8 июня 2008 в 21:42

Разумеется, любовь, по определению не может быть бескорыстной
Абыдно ((

Nimhane   8 июня 2008 в 21:52

А что тут обдумывать?никакие психологи не доказали, что девушки не умеют любить.Это факт;)

White EvGenius   8 июня 2008 в 21:54

Мдя...В принципе, согласен, особенно, насчёт женской "логики")))

Змей К   8 июня 2008 в 22:13

2Nimhane
Это фак который был тиоритически доказн, и моим опытом не раз потверждён. Есть исключения потверждающие правило. Но я остаюсь наивен, я верю людям, я верю в тиорию двух половинок, в любовь (имено безкорыстну (типа с милым и в падвале пентхаус). Но теперь в основе моего мировозрения лижит имно тиория двух половинок.

2 девочки.
А можно и я с вами? А то создадите когото вроде сына Бишопа и паладинчега, а таких не бывает. Я буду консультировать вас.

La fleur celeste   8 июня 2008 в 22:20

White EvGenius
Не надо скромничать ;)

Чистый Антигламур
С любимым рай в шалаше быть не может по моему разумению - быт загрызет обоих.

Nimhane   8 июня 2008 в 22:24

Гламур, юношеский максимализм так и плещет.Говорю ж к профессионалу обратилась.

White EvGenius, у нас хоть женская логика есть, у вас, парней, вообще никакой;)

Змей К   8 июня 2008 в 22:27

2La fleur celeste
Пентхаус в подвале я настаиваю!!!!

Что и требовалось доказать, ты не будешь любить, или как минимум не выйдешь замуж за... ну скажем продовца обуви (Счастливы вместе) или заправщика. Который не может позволить себе частный дом или хоть однокомнатную квартиру и живёт в комуналке, но он любит тебя он рвёт цветы что юы сделать тебе приятно. А потом видит что ты хочешь жить красиво и идёт "на дело" его крутят и в тюрьму. А ты находиш себе богатенького Буратино с большим, кхе-кхе, носом. И живёш счасливо не смотря на то что поломала прню жизнь. А он выходит из тюрьмы, тошо не смогли забрать менты из украденого что на ЗОНЕ заработал бежит к тебе, а ты замужем, он на все деньги напиваеться и вешаеться. Вот так то что девушки не могут любить рушит жизни.

Пы.Сы. Сам в шоке О,о

Змей К   8 июня 2008 в 22:28

2Nimhane
У нас логична логика.

Насчёт максимализма не понял к чему он!

Nimhane   8 июня 2008 в 22:39

Ну-ну, а самый логичный поступок-это рухнуть на колени, признаться в вечной любви(но почему-то не суметь сказать их в трезвом виде), жениться на другой, через полгода развестись и с тоской смотреть вслед и говорить, что первая любовь не ржавеет.Логика на лицо;)

Года через три ты поймешь, что такое юношеский максимализм;)

Змей К   8 июня 2008 в 22:50

2Nimhane
Нам признаться в любви также сложно, как и врачам сказать, родствиникам что пациент скончался. По крайней мере мне. Но только врачи делают это каждый день (условно). А мы не больше 5 раз за жизнь и то искрне раза 2 не больше.

White EvGenius   8 июня 2008 в 22:52

Жестокая правда жизни далека от того, чего мы хотим или от того, о чём мы мечтали....

Rusalochka   8 июня 2008 в 22:56

С милым рай и в шалаше, если милый - атташе =)))

зы: не сына Бишопа и Касавира не будет, физически невозможно =)

Nimhane   8 июня 2008 в 22:59

Гламур, я понимаю, правда, только от этого не проще...

Санда   8 июня 2008 в 23:23

White EvGenius
он предан ГГ и поможет в любой битве против тьмы.
Вопрос - кому поможет? :D В Маске выясняется, что спасать ГГ на всех порах полетел Келгар, а паладин в дверном проеме спасал всех, что характерно. В итоге бедные поклонницы Каса остались вдовами.

Nimhane   8 июня 2008 в 23:31

Санда...блин, я щас разрыдаюсь;)

La fleur celeste   8 июня 2008 в 23:31

Чистый Антигламур
Ой, ну не говори ты чуши! Я бы не допустила что бы из-за меня пошли на "дело", ради того чтоб я хорошо жила, я не собираюсь выходить замуж за денежный мешок и быть у него на иждивении, я не собираюсь висеть у кого-то на шее чтоб меня содержали как куклу! Я собираюсь получить хорошее образование и попытаться самой зарабатывать столько, сколько мне будет достаточно что бы позволить себе то, что захочу и быть независимой от мужа.

P.S. Ты видимо пересмотрел сериалов, такой сюжет "избитый" завернул.

Nimhane   8 июня 2008 в 23:33

La fleur celeste, абсолютно с тобой согласна.

White EvGenius   8 июня 2008 в 23:40

Ну да, мёртвый Касавир мало чем может помочь, но это не значит, что если бы он был жив, он не спасал ГГ.

Санда   8 июня 2008 в 23:47

а если серьезно, то бежать действительно надо было до суда, пока не было ясно в чем дело, потом уже поздняк метаться.
ага-ага, было не ясно - вот и казалось, что бежать никуда нужно, а стало ясно - стало поздно, вот так песцы и подкрадываются...
Согласна, что иногда спасение мира=спасению себя, и там был как раз тот случай. НО - в том последнем диалоге главное не про "сбежать", а что Биш это предлагает. Там нужен был ответ, дающий Бишу понять, что его в принципе услышали, не обязательно даже соглашаться.

Девочки правильно, напишите фанфик! Тоже периодически порываюсь написать, но каждый раз тону в подробностях и бросаю

а все хорошо и не закончится
Это... там в маске тоже не все хорошо закончили, и я конешна понимаю, что трагедия, рок и судьба - рулят сюжетом, но хотелось бы оптимизма.

Nimhane   8 июня 2008 в 23:49

История не терпит сослагательного наклонения, что бы сделал Касавир, мы уже не узнаем...если только кто-нибудь его не воскресит;)

Санда   8 июня 2008 в 23:50

Nimhane, а ты разве поклонница Каса? ;)

White EvGenius   8 июня 2008 в 23:53

если только кто-нибудь его не воскресит;)
Если его воскресят, то он станет зомби, а не палладином и больше не сможет делать святую воду :))

Nimhane   8 июня 2008 в 23:57

Санда, нет, не поклонница, я его воскрешать и не собираюсь;)

Санда   9 июня 2008 в 00:01

Кстати, про Ганна - недавно узнала, что оказывается в одной из концовок он таки женится на фермерской дочке Ане. Да-а, а с какими честными глазами, он заливал, что непричем, что не был и не участвовал... Вот она его гнилая суть. А например, Биш про Мэлин сказал честно и прямо - не хочешь неправды, не спрашивай.

Nimhane   9 июня 2008 в 00:03

Санда, откуда такая информация?я в шоке...у меня вообще всего две концовки было
1.мы вместе путешествуем
2.он уходит неизвестно куда

La fleur celeste   9 июня 2008 в 00:06

Гы :) Да Ганни бабнег, что и говорить :)

La fleur celeste   9 июня 2008 в 00:19

Nimhane
Еще за Ганна замуж выйти можно.

Санда   9 июня 2008 в 00:23

Вот строки вариантов концовок из dialog.tlk
"К своему немалому удивлению, Ганн обрел душевное спокойствие с крестьянкой Аней... "
"В скромной избушке, стоящей на краю Колодцев Люру, Ганн и Аня поженились... к разочарованию множества дам Рашемена и Теска... и живут там по сей день."

Про женитьбу на ГГ, про совместное путешествие или уход неизвестно куда - там тоже есть, но еще и вот это ))

Nimhane   9 июня 2008 в 00:38

М-да...нет, вариант про уход неизвестно куда мне нравится больше

Rusalochka   9 июня 2008 в 00:44

Nimhane, ревнуешь все-таки? =))
Санда, может ты нам тоже поможешь? Работа предстоит сложная =)) И мы убедим Nimhane, что трагических финалов уже предостаточно и надо что-нить позитивное, хоть и без розовых соплей =)

Санда   9 июня 2008 в 00:44

Русалочка, Очень приятно, например, когда он ГГ защищает от демонессы или то, что суккубка на него не подействовала - имхо, это уже говорит о многом в его пользу
Ага, ага. :)) Кстати, там поблизости еще моментик, недавно узнала. Если определить, что гейзеры пахнут сульфуром, то он от восхищения умом ГГ окончательно теряет бдительность, говоря "смотри, иди осторожней, там кислота"

Nimhane, я его воскрешать и не собираюсь
А Бишопа???

Санда   9 июня 2008 в 00:45

Может и помогу )) Что за работа?

Rusalochka   9 июня 2008 в 00:46

Санда,я когда следопыткой играла тоже этот моментик заприметила. Там можно на него очко влияния заработать.
Бишку будем воскрешать обязательно. Иначе смысла нет писать что-то ))

Rusalochka   9 июня 2008 в 00:47

Санда, ну работа над фанфиком =)

Nimhane   9 июня 2008 в 00:55

Народ, будете строить козни за моей спиной, уйду в подполье;)

Санда, вливайся.Работа состоит в том, что бы не заизвращатся и не написать банальный любовный роман и не наворотить всякой нелогичной чуши

Как воскресим, так и грохнем;)

Rusalochka   9 июня 2008 в 00:59

"Работа состоит в том, что бы не заизвращатся и не написать банальный любовный роман и не наворотить всякой нелогичной чуши" Угу. А еще, чтобы все не было совсем уж трагично -)
Козни строить не будем, ты что.

Nimhane   9 июня 2008 в 01:06

Для трагедии моего таланта и объема прочитанного точно не хватит;)

Санда   9 июня 2008 в 01:09

Ок, вливаюсь. )) Тоже соплей не люблю очень. Только из меня наверное лучше бета-ридер или возможно генератор идей (больших и мелких), с логикой у меня очень хорошо, а вот с романтикой почти никак
По поводу воскрешения Биша... Ааа, больная тема, да на ночь глядя... совести у вас нет )))

Nimhane   9 июня 2008 в 01:13

Санда, с совестью напряг, ты права.Нарекаю тебя редактором этого безобразия;)

Rusalochka   9 июня 2008 в 02:12

ну я смотрю, девочки, романтики у нас в фанфике будет как в советских книжках - пришли, пожали друг другу руки, в конце скромный поцелуй -))))

Nimhane   9 июня 2008 в 03:32

ты про романтику или про эротику?

Ахира   9 июня 2008 в 09:33

Авторов у намечающегося романтишно-эротишного фанфика много? Еще берете в компанию? :)

Nimhane   9 июня 2008 в 10:23

у авторов ничего подобного не намечается;)Любовным романам-бой!!!

Ахира   9 июня 2008 в 10:35

Nimhane *смеется* Понятно все с вами.

Solarpower   9 июня 2008 в 10:38

2 Rusalochka
ну она у меня или лунный эльф или дроу. А вообще этот действительно нереально, 120 лет и быть ровесницей Эми...
Ну, это с какой стороны посмотреть. 120 эльфийских лет — это ведь не 120 человеческих. ;-) Так что так оно приблизительно и выходит. Другое дело, что в игре точно говорили, что вот столько-то лет назад была битва с КТ и ты в этот день родился (-ась, -ось). Так что возраст ГГ — явный баг сценария. :-) Ну, кто-бы сомневался.

зы: не сына Бишопа и Касавира не будет, физически невозможно =)
А вы Касавиру пол заклинанием смените :-P , а к концу фанфика его расколдуют. =D

2 Санда
В Маске выясняется, что спасать ГГ на всех порах полетел Келгар, а паладин в дверном проеме спасал всех, что характерно.
При этом, выясняется, что все, кому был нужен дверной проём, уже давно через него вышли. Для кого Касавир его тогда держал ? Сценаристам в Обсидиане явно недоплачивают, учитывая сколько у них нестыковок в сценарии.

2 Nimhane
А ещё есть вариант, в котором Ганн, становится актёром в „Вуали“. :-)

у авторов ничего подобного не намечается;)Любовным романам-бой!!!
Даёшь NC-21 народу !

Nimhane   9 июня 2008 в 10:53

Solarpower, это как раз тот вариант, когда он сваливает неизвестно куда;)

Эйлис*ехидно улыбаюсь* и что же тебе ясно?

White EvGenius   9 июня 2008 в 10:54

Любовным романам-бой!!!
Хм, может, напишите что-нибудь с лёгким налётом хоррора :)

Nimhane   9 июня 2008 в 11:05

Э-э-э...народ, хорошо давать советы и касторку;)

Санда   9 июня 2008 в 12:21

Nimhane, спасибо за доверие, я согласна. Уже несколько раз была редактором, правда это было еще в школе, и там была стенгазета, но думаю справлюсь. :))) Конкретику кидайте мне в личку, мыло, аську - куда удобней.

Solarpower
При этом, выясняется, что все, кому был нужен дверной проём, уже давно через него вышли. Для кого Касавир его тогда держал ? Сценаристам в Обсидиане явно недоплачивают, учитывая сколько у них нестыковок в сценарии.
Объективности ради - сценарий не без нестыковок, но в целом хорош - непротиворечив, насыщен идеями и приключениями. Поступок Касавира мог помочь Нишке и Гробнару. Потом, он же заранее не знал, кому это пригодится, просто хотел совершить подвиг во имя. Он еще в руинах Арвана заявил - мол, как это круто пожертвовать жизнью ради общего блага - вот и ухватился за возможность.

Nimhane   9 июня 2008 в 12:38

Ну, вот кажись редколлегию собрали;)

Rusalochka   9 июня 2008 в 12:59

Эйлис, специально для нас с тобой, можно будет сделать доп. главы ;)))

Nimhane   9 июня 2008 в 13:05

Ага, только без меня;)

Rusalochka   9 июня 2008 в 13:07

Nimhane, ты главное "плот" давай. С остальным разберемся :ь

Nimhane   9 июня 2008 в 13:29

Вы меня пугаете, дамы;)

La fleur celeste   9 июня 2008 в 14:05

Даешь эротишный, страфный, романтифный фанфег!

Nimhane   9 июня 2008 в 14:07

Мысли о трагическом финале начинают посещать меня все чаще и чаще;)

Rusalochka   9 июня 2008 в 14:14

Nimhane, млин, если ты собираешься писать Анну Каренину или Титаник, то я пас. Трагических финалов мне в оригинале игрушки хватило =)
Вообще я никогда не читаю книги с трагическими финалами... у меня слишком тонкая душевная организация.

Solarpower   9 июня 2008 в 15:54

2 La fleur celeste
Даешь эротишный, страфный, романтифный фанфег!
Это, конечно, не про NWN 2 (и даже не про NWN), но очень хорошо иллюстрирует процесс написания того, о чём ты тут просишь. =D
www.animeforum.ru/index.php?s=&showtopic=179..

La fleur celeste   9 июня 2008 в 16:12

О Хоспати!!!! Это же аниме!!!!! Памахите :(((((

Санда   9 июня 2008 в 16:15

Русалочка, ты это... куда собралась? ;) а то понимаеш тему подняла, общественность взволновала, а теперь хвостом махаешь?

Solarpower   9 июня 2008 в 16:17

2 La fleur celeste
О Хоспати!!!! Это же аниме!!!!! Памахите :(((((
Ггггггггггггггггггггггг !
Какая разница о чём. Не в этом же смысл. ;-)

Rusalochka   9 июня 2008 в 16:28

Solarpower, лол =)
Таак, Nimhane, назначается автором ангстером, я флаффером, Эйлис романтиком, разбирайте оставшееся =)

Змей К   9 июня 2008 в 17:00

Итак сценарий будет логичный! иИ кто умирь тот умирь. Видём новых женишкоф!!!
Точно умерли

Келгар(точно жив(но возможно стар)) - живёт в Доме арфонистов
Биш(точно жив но гад (Возможно вообще стал пожирателем))
Элани(мертва,но неточно)
Нишка(скорее всего жива) в городе срезает кошельки
Паладенчег (МЁРТВ и ТОЧКА) Видем другого женишка возможно Асимара
Жаба (жива в своём мире)
Фмон (жив, но самниваюсь что он хоть комуто нравиться, тоесть вставить можно диалог с ним)
Кара-ЖИВА 100 % и расцвла, возможен роман с мужским ГГ
Сэнд мёртв придавило камнем.
Гнобар жив ХЗ где
У Конструктара села батарейка.

Насчёт сериалов единственый который со скрежетом можно назвать мыльным это "Холм одного дерева" иногда его называют "Школа выживания"
Брук красавица :-) (кто смотрел тот мну поймёт)

Ахира   9 июня 2008 в 17:07

Nimhane- *кокетливо улыбается* А что Вы имеете против романтишно-эротишных сцен? :) Чем мы так тебя напугали то? :)

La fleur celeste - Виват романтике и лямуру!!! :)

Rusalochka - Мы напишем красивый финал. Нечего Бишу в стене делать. Он нам самим нужен. :)

Эйлис романтиком

Романтик так романтик. Без проблем. :) Можно вообщем то что угодно написать, было бы интересно всем.

Биш(точно жив но гад (Возможно вообще стал пожирателем))


Ох и придется с ним поработать то... *смеется* Ну да ладно, справимся.

Nimhane   9 июня 2008 в 22:40

Спасибо, друзья мои, что б я без вас делала, ума не приложу;)

Гламур, как ты посмел убить Сенда!У меня на нем весь сюжет держится!Ты в Маску играл, солнце мое?все померли!Кара в первую очередь. Черт с ним, с Аммоном.Гробнар сдох, конструкт тоже, Элани-гниет под деревом в Топях.

Никаких мужских ГГ

Ненавижу Анну Каренину и Титаник

" А что Вы имеете против романтишно-эротишных сцен"-ничего*наивно хлопаю ресницами*абсолютно ничего...просто ваша ими увлеченность наталкивает на определенные мысли;)

Ахира   9 июня 2008 в 22:52

Nimhane- *смеется* Есть такое. Люблю я романтику и нежность. Особенно в объятиях любимых героев. Но это не опасно для окружающих :)

Nimhane   9 июня 2008 в 22:55

Хм...романтику и нежность я тоже люблю, только предпочитаю объятия любимого человека;)

Solarpower   10 июня 2008 в 00:14

2 Nimhane
Хм...романтику и нежность я тоже люблю, только предпочитаю объятия любимого человека;)
Ключевое слово — „человека“. :-P

Meshulik   10 июня 2008 в 00:20

Nimhane,
то есть то, что монстры не настоящие, дружба игрушечная, я уже не говорю о мече +1 - это ничего, это не смущает. Нравится даже. А вот то, что романтика не в объятиях любимого человека, сидящего на соседнем табурете, - это клиника и совершенно определенные мысли - тут сразу общественный эмпичмент? :)))

Ахира   10 июня 2008 в 00:26

Nimhane,Solarpower. В этом отношении все ок. У меня всего лишь богатое воображение. И я могу без вреда реалу нарисовать фанфик, картинку, зарисовку или просто фантазию в мыслях. :) Я фикрайтер, этим все сказано. Тоже не опасно для окружающих и моей психики.:)

Nimhane   10 июня 2008 в 00:52

Народ, я пошутила, а вы уже готовы развести дискуссию по этому поводу!*громко смеюсь*Не парьтесь, я очень положительно отношусь к романтике, нежности, мечам +1(а лучше +8) и всяким ненастоящим монстрам;)

Эйлис, поздравляю и отчасти завидую;)

Solarpower, эльфы тож подойдут, жаль их нет в природе...хотя меня упорно пытаются убедить, что они живут в Череповце;)

White EvGenius   10 июня 2008 в 09:52

Аааа!!! Эльфы в Череповце? А эльфийки?

Санда   10 июня 2008 в 11:47

Вопрос ко всем по теме. важный!
Допустим, ГГ вытащила Биша из стены. Ну в самом деле, почему и нет? Наверняка, Келемвор попросту соврал, что Биш кончился. Соврал, чтобы ГГ там лишний раз не рылась. Мешать ей в открытую он не хочет, и прецендента создавать не хочет тоже - одному позволишь, другие понабегут. Вот и соврал или выдал желаемое за действительное.
Таким образом, предположим, что в финале MotB (уже после спасения акачи) мы имеем Биша и ГГ (добрую или злую, неважно). Место действия, скажем Ашенвуд. Вот как могут события развиваться дальше? Что они друг другу скажут? Каким будет финал маски в том случае? Пока не вижу особого оптимизма. Биш, наверное, будет очень недоволен, что его снова спасли. ГГ хочет вернуться в Невервинтер, а Биш видимо не захочет... В общем, какие есть варианты дальнейшего развития их отношений? Есть ли они? (вопрос не риторический))

Nimhane   10 июня 2008 в 11:57

White EvGenius, а как же!Разумеется, только надо хорошо поискать, они шифруются;)

Санда-все вопросы и предложения-в аську.Варианты есть, их не может не быть;)

Санда   10 июня 2008 в 12:26

Nimhane, в смысле? это же вопрос был вообще не по фанфику. (Но по романтизму!!) Вообще-то я у всех спрашивала, мне это по другому поводу нужно ;)
Свои варианты, тоже сюда пиши, пожалуйста ))

Змей К   10 июня 2008 в 13:18

Зачем Клемову обманывать если мы в его мире, и он одной силой мысли может нас убрать из него? Нет Биш скатина погиб! Паладинчега завалило. Нужно придумать зачем ГГ отправился дальше на путешествие.

2Nimhane
Ээээ... Она помогла мне укакошить тёмных друидов, и нехило послала Гариуса когда он её преманивал, у мну с ней ночь была! Она ЖИВА и точка!

В маску играл, допытывался до гаргулий. Узнал только то что что Келгар за ними гнался!

А что за сужет! Сэнда в печку!!!!

Санда   10 июня 2008 в 13:34

Гламур,
Келемвор строит из себя справедливого и непогрешимого. Однако в истории с пожирателем и безвинной душой ГГ его ведомство лоханулось. Допустили у себя беспредел, понимаеш ли. Келемвору реально важно не только получить свое, но и соблюсти справедливость или хотя бы ее видимость. Потому он боится, что если пострадавшая ГГ полезет в стену конкретно, то будет скандал. А у них и так уже этого с гаком, и зреет революция. Не нужно ему этого. Действовать силой он конечно может, но в данном случае сильно не хочет, вот и лукавит.

Скорее всего он себе так говорит: "наверняка этот клоун там уже все равно никакой, а если не уже, то на подходе. Потому большой беды не будет, если я немного "приукрашу" реальность

Rusalochka   10 июня 2008 в 14:35

Антигламур, ха, это Бишоп то погиб? Как бы не так, это Элани я собственноручно прибила с ним напару :)))

Санда, ну смотря какая ГГ. Моя, например, не хочет в Невервинтер, чего там хорошего? Возиться с этой тухлой крепостью и нашеровскими причудами? Вот веселье то.. Я думаю, Биш был бы рад снова жить, во-первых он разумный чел, который наверняка не в восторге от ранней смерти, во-вторых, даже если он ГГ и говорил, что добился того, чего хотел, имхо это просто бравада. А что он еще мог сказать? Тем более там другой мужик рядом...

Санда   10 июня 2008 в 14:50

даже если он ГГ и говорил, что добился того, чего хотел, имхо это просто бравада.
в точку, и знаешь, это даже не имхо, это вообще факт. Сама видела в редакторе диалогов комментарий сценариста к этой реплике "врет и делает вид, не хочет, чтобы его жалели". Потому слова Кела про "он не боролся" это только слова Кела.

Solarpower   10 июня 2008 в 15:03

2 Nimhane
Solarpower, эльфы тож подойдут, жаль их нет в природе...
Нда, жалко, наверное… :-)

хотя меня упорно пытаются убедить, что они живут в Череповце;)


2 Санда
Ну, комментарии сами по себе вещь весёлая. Мне особенно нравится комментарий к моменту появления КТ, дословно не помню, что-то вроде „в этот момент происходит мега-крутой спецэффект на весь экран“. =D

Санда   10 июня 2008 в 15:05

Биш был бы рад снова жить Русалочка, согласна, но как-то не очень представляется, что он кинется к ГГ на шею с криком благодарности. Потом моя в крепость и к нашеру не хочет, а домой к отцу - очень даже... Ну допустим к папе можно просто в гости съездить, а осесть в Рашемене. Дело даже не в том. Все-таки, Биш ее прилично подставил напоследок, и спасти его и отпустить на волю ))) дело одно, а вот романсить-то как с "гадом"?

Rusalochka   10 июня 2008 в 15:16

Санда, ну моя ГГ Дэйгуна не любит (мне он вообще не нравится), да даже если бы любила, что ей всю жизнь теперь возле папочки жить?
Ну на шею он точно не бросится "не его стиль" =)) И слава Богу, наверное. Если рассуждать не о фанфике, а просто о жизни, то может она бы его просто простила (как большинство женщин) и намекнула в силе ли еще его предложение "о побеге". Ну как то так.

Санда   10 июня 2008 в 16:30

Если рассуждать не о фанфике, а просто о жизни да, вопрос шел в первую очередь о жизненных реалиях, что конечно не мешает потом отобразить их в фанфиках или в игре (кстати, такая развязка вполне заслуживает отдельного фанфика)) , по мне выглядит она правдоподобно. Но и развод мне в той ситуации видится реальным тоже

Solarpower, „в этот момент происходит мега-крутой спецэффект на весь экран“ . ну-да, на такой кухне все и держится :) По диалогам они вероятно пишут комменты друг для друга и наверное еще для актеров, чтобы самим случайно не позабыть в чем соль :D

Rusalochka   10 июня 2008 в 18:02

Санда, ну вариантов всегда полно. Ведь даже в реальной жизни самая сильная любовь может перерасти в ненависть или безразличие.
Во всяком случае, если он любит ГГ, то скорее всего все будет ок. Имхо, он не похож на человека, который будет с ней пару лет, сделает ребенка (как в некоторых фанфиках) и убежит. Я думаю для него это настоящее чувство, т.к. просто ради секса с женщиной он не будет ее защищать (от суккубки) или сражаться с Лорном, к примеру.

Nimhane   10 июня 2008 в 21:30

Гламур, присоединяюсь к Русалочке, я лично замочила Элани, получив от этого огромное удовольствие;)в следующий раз докапайся до Аммона Джерро, он тебе доступно объяснит что с кем случилось.

Санда, извини, твои причины вылетели из головы, теперь я все вспомнила;)Варианты кину на мыло.

Кстати, я где-то читала, что Келемвор справедлив по своей природе и это единственное его качество(хотя ситуация с ГГ...м-да)а еще я читала, что как бывший смертный он очень боится показать свою человеческую природу и поэтому подарков от него ждать не приходится;)

Solarpower, ты в порядке?Приступ истерического хохота прошел?Скорую паладинскую помощь вызывать не надо?


Русалочка,
"Я думаю для него это настоящее чувство, т.к. просто ради секса с женщиной он не будет ее защищать (от суккубки) или сражаться с Лорном, к примеру."-точно, на этом сюжет и построим;)
"самая сильная любовь может перерасти в ненависть или безразличие."- вот этого не надо, слишком трагично даже для меня;)

Змей К   11 июня 2008 в 01:14

Знач так! Спасибо за подробные даные в личке! Выловлю и утоплю как котят всех кто убил Элани! Я бешеный хаотик. Добрый но бешеный! А она мну всё время усмеряла. И я подчинялся. И она не ушла от меня при битве с тёмными друидами. Я быль так тронуть. :(
Значит так рас пишим мод к прохождению вот такой сюжет. Взависимости от многих вакторов! ГГ начинает мируную жизнь в неизменой Западной Гавани (сам, с Элани, с Софией, С Ганном, и ну так уж и быть с паладинчегом (он мну бесить) или Пиписькопом ((пиписька- самое страшное оскорблени одного малога со двора) пиписька + епископ =пиписькоп!) тоже казла ненавижу.
Меч гитиянки (чей владелец не сможет жить спокойно, у будет путешествовать по мирам совершая великие поступки) занимает место в стилаже. Как в одно чудесное утро ГГ взвращаеться с ночного рейда) И обноружживает спругу (супрга) убитым. Он пытаеться найти старых соратиков. Но кто-то всё время нашаг впереди него и убивает тем или иным образом, его конечная цель ГГ. Сможет ли ГГ противостоять загадочному противнику? Зависит только от вас!

Nimhane   11 июня 2008 в 02:15

Гламур, всегда пожалуйста;)))

На Биша не наезжай, а то растерзаем;)

Змей К   11 июня 2008 в 02:46

2Nimhane
Я имею в виду что убивают Дэйгуна по любасу и если есть вторую половину. И ГГ отправляеться искать старых соратников которых кто мочит прямо преде его приходом. Власти начинают подозревать самого ГГ.

Nimhane   11 июня 2008 в 03:11

А зачем искать старых соратников?Лучше сразу по горячим следам искать преступника;)

Solarpower   11 июня 2008 в 09:38

2 Nimhane
Пока не прошёл, он обойдёмся без помощи пресветлых, иначе будут трупы. ;-)

Nimhane   11 июня 2008 в 12:12

Да ладно, одним больше, одним меньше;)

Solarpower   11 июня 2008 в 12:31

2 Nimhane
Лучше меньше, чем больше. ;-)

Nimhane   11 июня 2008 в 14:48

2 Solarpower
Начнем планомерное истребление?;)Чем будем истреблять?Паленой водкой или просроченными пельменями?или по старинке банально прирежем?

Змей К   11 июня 2008 в 14:49

2Nimhane
По каким по горячим? ГГ приходит Дэйгун и супруг убиты, а меч украден!

Nimhane   11 июня 2008 в 15:13

Гламур, так ведь ГГ не год дома не было.Да и кому надо мочить друзей ГГ и красть меч?Смысл?

Змей К   11 июня 2008 в 15:17

2Nimhane
Что не говри а меч красть имет смысл, он унекален. Меч Гит всётакии. И кто тебе сказал что украл меч и убил друзей один и тот же субект?

Solarpower   11 июня 2008 в 15:28

2 Nimhane
В борьбе с паладинами, все средства хороши !

Nimhane   11 июня 2008 в 15:34

Не увлекайся, даже в лихо закрученном сюжете должен быть смысл и последовательность.я не хочу в топку;)

Solarpower, ты прав;)Главное, что бы паладины не начали бороться с нами;)

Змей К   11 июня 2008 в 15:42

В сюжете главное мясо, кровввввв и криатиффффффффффффффффффффффффф. Вот за шо я отвечаю!!! Еще могу создать пару пересонажей мужских романтических.

Solarpower   11 июня 2008 в 16:10

2 Nimhane
Они уже пытались несколько раз но столкнулись с тем, что паладинов и им сочувствующим на форуме крайне мало… ;-)

White EvGenius   11 июня 2008 в 17:22

Мну - почти последний паладин на Берегу Мечей....Так что паладинов убивать не надо!))) Я буду сопротивлятся! Я страшен в гневе, святом гневе!!!

Санда   11 июня 2008 в 19:10

Антигламур,
Но кто-то всё время нашаг впереди него и убивает тем или иным образом, его конечная цель ГГ. Сможет ли ГГ противостоять загадочному противнику?
* с умным видом редактора стенгазеты *
тогда это будет уже не просто фанфик, а детектив

La fleur celeste   11 июня 2008 в 20:10

White EvGenius
Мы мофем с легкостью сделать из типя блэкгарда ;) И будеф ефо страфнее ф гневе :)

White EvGenius   11 июня 2008 в 20:14

Нет!!! Я поумнел с тех пор!!! ))) Теперь никто меня не сможет перевербовать меня! (ну, может, только Лорен)...))

La fleur celeste   11 июня 2008 в 20:21

Ну вот....Вот как мою блэкгардскую самооценку понизили ( А ведь Лорен такой же блэкгард как я! Хнык-хнык....

White EvGenius   11 июня 2008 в 20:28

Нет! Не плачь! Я, как паладин, не переношу слёз, тем более женских! Если ты попросишь, то я стану кем хочешь!

Nimhane   11 июня 2008 в 20:52

А-А-А!еще одного блекгарда я не выдержу!Лучше уж паладин!

Змей К   11 июня 2008 в 21:03

2Санда
критифный детектив с элементами трилера и эротики!

La fleur celeste   11 июня 2008 в 21:06

White EvGenius
Да? Я профу типя стать блэкгардом ;))))

White EvGenius   11 июня 2008 в 21:15

La fleur celeste
Эх, тяжела наша паладинская доля...Я согласен...

Nimhane, попросишь - стану обратно паладином)))

Nimhane   11 июня 2008 в 21:15

White EvGenius
Не надо!!!!!Эльфийки этого не любят!

White EvGenius   11 июня 2008 в 21:19

Ээээ...чего именно? Паладинов или перевоплощений?

Nimhane   11 июня 2008 в 21:23

Перевплощений.

Прошу тебя снова стать паладином;)

White EvGenius   11 июня 2008 в 21:29

Блин, что ж мне делать? Что человеческие женщины, что эльфийские...Не поймёшь, что им надо...

Nimhane   11 июня 2008 в 21:40

Ну тебе же нужна эльфийская...

White EvGenius   11 июня 2008 в 21:44

Я запутался...HELP!

Nimhane   11 июня 2008 в 21:47

Та-а-а-а-к...White EvGenius, щас я обижусь и точно начну истреблять паладинов(а заодно и блекгардов)

Элька_13   11 июня 2008 в 21:48

Люди прошла игру еще раз. Такая фигня мне Бишоп предлагает, смытся из крепости, а моя не хочет ни напрво ни налево уходить. Типа " я нужна здесь, на меня рассчитывают". У меня она "законопослушная добрая" Мне наверно нужно злой быть чтобы забить на все и смыться или никак и Бишоп предает по любому. Хотя влияние у меня на него большое.

Nimhane   11 июня 2008 в 21:56

Элька, он предает по-любому...;( А на что ты рассчитывала?

White EvGenius   11 июня 2008 в 21:57

Nimhane, не надо обижаться! Моё паладинское сердце этого не выдержит!
Короче, я - ПАЛАДИН!!! И даже бешеные миллионы блэкгардов не смогут меня переманить! Эльфийская любовь важнее...))

Nimhane   11 июня 2008 в 22:05

Вот за это я и люблю рыцарей без страха и упрека...

Змей К   11 июня 2008 в 22:08

Малыш, а как же я?

Элька_13   11 июня 2008 в 22:11

А может ГГ по предложению Бишопа, из крепости уйти, ну дело в том что до хаотика ивила мне далеко. Теперь я поняла, что мне Касавир на стене болтал, дело в том что мои 13 лет дают о себе знать. Мне было так неприятно это читать что чуть-ли со стула не упала. Ага, а потом они уходять в спальню капитана. Мне кажется я знаю че они там делали.

Nimhane   11 июня 2008 в 22:26

Элька...;)ГГ и Касавир взрослые люди.
Даже если быть хаотик ивл, уйти с Бишем нельзя;(

Гламур, ненавижу когда меня так называют.

Элька_13   11 июня 2008 в 22:34

Да....... Если посмотреть что моей 20 лет, а ему где-то за 30. Но такое счастье моей ГГ обеспечила я. Это я её сделала такой, мммм.... такой.... нестандартной.

La fleur celeste   11 июня 2008 в 22:37

White EvGenius
Фсе.........Йа обиделась :(

White EvGenius   11 июня 2008 в 22:44

La fleur celeste, ну и зря! Это не из тебя....не из-за того, что ты плохой вербовщик. Просто, я - плохой блэкгард...

Nimhane   11 июня 2008 в 22:45

Элька, а в 20 лет как раз и заглядываются на тех кому за 30...так что все вполне стандартно;)


White EvGenius, только поэтому?!!!!

White EvGenius   11 июня 2008 в 22:50

И ещё из-за того, что люблю эльфиек!)))

Nimhane   11 июня 2008 в 22:55

Всех?а я думала только одну...*ушла рыдать в подушку;'(

White EvGenius   11 июня 2008 в 22:58

НЕЕЕЕТ!!!! Я не правильно выразился!!! Конечно, одну!!! Как говорится, единственную и неповторимую...

La fleur celeste   11 июня 2008 в 23:01

Ужс...Тока я тут одна...А нет, у меня ж Нивалль есть.

Nimhane   11 июня 2008 в 23:01

Вот вечно вы так...*всхлипывает*выражаетесь не так, а нам макияж поправлять приходится...

La fleur celeste
Нивалль-это тоже не плохо...у тебя ж еще Вален в любовниках, кажись

White EvGenius   11 июня 2008 в 23:04

Да ты и без макияжа отлично выглядишь!

Nimhane   11 июня 2008 в 23:05

Зато с подпорченным не очень.

La fleur celeste   11 июня 2008 в 23:09

М-дя...Вален и Нивалль...Все пучком ;)

Nimhane   11 июня 2008 в 23:38

Ну вот, а ты расстраивалась;)

White EvGenius   11 июня 2008 в 23:44

Хм, даже если б не было, ничего страшного...

Nimhane   11 июня 2008 в 23:46

White EvGenius, тебя хватит на всех?

Элька_13   11 июня 2008 в 23:47

Это беспредел. Я тоде видела в руководстве, то ч то Касавир и Бишоп, будут насчет любви спорить. Ой как бы мне хотелось задать этот вопрос автору прохождения, Как сделать этот спор.

White EvGenius   11 июня 2008 в 23:48

Nimhane
Эээ...в каком смысле? Я же не себя предложил...

La fleur celeste   12 июня 2008 в 00:00

Мне почему-то хочется сказать "идиотизм". Это не по отношению к вам вообще, просто какое-то глупое желание....Что со мной? =)

Solarpower   12 июня 2008 в 00:03

2 Элька_13
Они и спорят.

Nimhane   12 июня 2008 в 00:18

Элька, а ты мод установила?и кого предпочла твоя ГГ, если Касавира, то смысл спорить, а вот если Бишопа, то в крепости Стража эта сладкая парочка начинает друг на друга орать.Типа предатель, чего тебе еще от нее надо и все такое;)

Solarpower   12 июня 2008 в 09:58

Ну они и без мода, в крепости, спорят… Себе что-ли установить это творение рук фанаток ?

Nimhane   12 июня 2008 в 13:19

Solarpower, а где они в крепости спорят?Хотя они всегда спорят...
Установи, может еще посмеешься;)

Solarpower   12 июня 2008 в 13:41

2 Nimhane
Solarpower, а где они в крепости спорят?
Эм… Если-бы я точно помнил когда именно это происходит… Но спорят. ;-)

Установи, может еще посмеешься;)
Ну, надо же, пока 2-й аддон делают, чем-то заняться… Новые игры мне не нравятся, сейчас вот в Might & Magic 8 играю :-) , потом можно и мод попробовать на NWN 2.

Rusalochka   13 июня 2008 в 00:13

Если влияние на Касавира выше, то по возвращению после ритуала очищения Бишоп пристает к Касавиру. Только там не такой интересный спор, как когда на Биша влияния больше. Он просто на паладина наезжает, что-то по поводу Невервинтера чтоли.. фигня в общем.

ЕпископКул   13 июня 2008 в 08:37

У меня 2й аддон не идет((( Будьте добры, скажите что там Аммон про судьбы героев рассказывает? Что со всеми случилось? (Особенно интересно про Касика и Биша)))

Nimhane   13 июня 2008 в 09:30

ЕпископКул
Вау...у нас появился поклонник Биша мужского пола?;)
Что со всеми случилось, тут уже писали.В общем все умерли;)Бишоп так вообще окончательно и безпоротно сгинул в Стене неверующих, Касавир погиб под дверным проемом.В живых из всей компании остались только ГГ, Келгар, Нишка и, возможно, Сенд и Элани.Что сталось с Эджаев-тайна, покрытая мраком;)

Rusalochka   13 июня 2008 в 12:17

ЕпископКул, о какой ник =))

Кстати, дамы, которые играли в мод. У вас тоже так было - если Биша стукнуть более двух раз, он перестает флиртовать? =)) Или его все жалели...

Nimhane   13 июня 2008 в 12:43

А если ему сказать, что его ухаживания ни к чему не приведут, то он сразу перестает;)Зачем ты его била?обидела парня;)

Solarpower   13 июня 2008 в 13:28

2 Rusalochka
если Биша стукнуть более двух раз, он перестает флиртовать
Какая же вы, однако, добрая девушка…

ЗЫ. А зачем тебе тогда мод на розовые сопли с Бишопом, если ты им не пользуешься по прямому назначению ? ^_^"

Rusalochka   13 июня 2008 в 14:05

Ну я чисто в исследовательских целях (он забавные фразы говорит на это). =) Ничего, поцелуев ему досталось больше, чем тумаков =))

офф: Кто тут романсил с Валеном, объясните мне плиз, когда он САМ говорит свое имя? Мне так и не сказал. Но при этом почему то не предал. Что-то я не пойму...

Санда   13 июня 2008 в 19:28

Еще Гробнар с конструктом живы остались.

Русалочка, а что Биш говорит, если его стукнуть?? ;)

Rusalochka   13 июня 2008 в 19:56

Санда, в первый раз мне сказал, что-то типа:"я мужчина, поэтому не буду бить тебя в ответ, но если ты еще раз так сделаешь, то... черт, просто не делай так больше"
Во второй раз: "я же сказал, чтоб ты так больше не делала, чертова девка" =))
Может там еще варианты есть, надо будет попробовать =)

Nimhane   13 июня 2008 в 20:34

А есть вариант, когда он просто перехватывает руку;)

Русалочка, какое имя?Истинное?Да он сам его не знает.А не предает, потому что в любви признался...верный, блин.Там кстати один диалог перманентно не открывается, но он вроде погоды не делает.

Санда, Гробнара тож придавило после нелепой попытки спасти конструкта, или появилась новая информация?

Rusalochka   13 июня 2008 в 20:52

Nimhane, понятно, спасибо =) А то я где-то прочитала, что он сам имя говорит. Кстати, где там его можно было ревновать к Провидице? Я вроде старалась побольше болтать, а этого не помню...
Мне так Вален понравился, что решила теперь тифлингом сыграть =)

ЕпископКул   13 июня 2008 в 21:01

Rusalochka
Ник, конечно не ахти, но зато правда))

Nimhane
Я еще Санда, Кару и Касика люблю)

+ вопрос ко всем, при моде про Бишопа конец изменяется (не переход Биша на твою сторону, а прямо концовка) или нет?

Rusalochka   13 июня 2008 в 21:38

А как она может измениться? Свадьба чтоли? К сожалению ничего не изменяется =)

Nimhane   13 июня 2008 в 21:52

Нет, концовка не меняется.

Русалочка, в одном из диалогов можно прикинуться фантиком и округлив глаза сказать "а я и не знала, что у вас были ТАКИЕ отношения"

Rusalochka   13 июня 2008 в 22:07

Nimhane, это до признания в любви или после? А то с таким переводом иногда вообще непонятно, что отвечать =((

Санда   13 июня 2008 в 22:31

Нимхейн, да, гном с конструктом могут и уцелеть - зависит от беседы с Аммоном
Русалочка, фразы шикарные... а там (в моде) его можно просто так стукнуть? без причины?

Nimhane   13 июня 2008 в 22:44

Санда, можно.В флирте

Санда   13 июня 2008 в 22:44

Нашла и прочитала чудный фафик (правда английский) . Называется Bishop takes Knight, перевод: "Бишоп берет Рыцаря" или "Слон берет Коня" (если дословно)
www.fanfiction.net/s/3325324/1/Bishop_Takes_Knig..

Альтернативная концовка - о том, как после победы над Королем Теней и последующего обвала Бишоп берет в плен нашу капитан-рыцаршу. И что из этого вышло дальше. Очень наглядно иллюстрирует все особенности совместной жизни с Бишем.

Rusalochka   13 июня 2008 в 23:15

Санда, Бишку там не обижают? Если обижают, читать не буду.
зы: тока я могу его бить =)))))
Прочитала. Неплохо написано, но мне все равно не понять женщин, которые спали с Касавиром))

Санда   14 июня 2008 в 02:26

Русалочка, ну зачем мне читать фанфики, где обижают Биша, я же не мазохистка :))

но мне все равно не понять женщин, которые спали с Касавиром
можно считать это... странностью данной конкретной героини, не нужно на этом циклиться )))
у этой истории есть еще продолжение - Blame the Paladin (где ГГ наконец делает нужный выбор), но мне оно почему-то понравилось меньше

Rusalochka   14 июня 2008 в 03:42

А я сейчас читаю Ranger Danger - неплохо написано, только вроде не до конца. А жаль.

"можно считать это... странностью данной конкретной героини, не нужно на этом циклиться )))" ахахаха, 5 баллов

ЕпископКул   14 июня 2008 в 06:15

А Кара сдохла, да? Обидно((( И Касю и Бишей жалко! А вот мои самые ненавистные персонажи (Элани, Келгар) конечно же живы и здоровы! Хоть за Нишку и Сенда рад!!!

Nimhane   14 июня 2008 в 13:17

Кару мочим собственноручно, как предателя.

Rusalochka   14 июня 2008 в 13:32

Меня Кара в первый раз не предала. Если выбирать между ней и Сэндом, я выберу ее - очень уж мощные заклы.

ЕпископКул   14 июня 2008 в 13:50

БЛИН! Я щас с Бишоп-модом перепроходил NWN2. Я дошел до присоединения Биша к команде и... У МЕНЯ ВЫЛЕТЕЛ КОМП И СОХРАНЕНИЯ НЕ ЗАПУСКАЮТСЯ!!!! БЛИН!!!!

Санда   14 июня 2008 в 15:22

сейчас читаю Ranger Danger - неплохо написано, только вроде не до конца. А жаль.
Надо будет тоже почитать. Насчет не до конца - потом скорее всего появится продолжение. Длинные фики обычно выкладывают по главам.

ЕпископКул,
тут либо Кара, либо Сэнд - кто-один обязательно предаст (на мой взгляд несправедливо)... Насчет вылета компа - что не один сейв не запускается? Еще сверь версии - своей игры и Бишоп мода

ЕпископКул   14 июня 2008 в 15:27

А я переустановил игру и ни-ни, теперь даже основная компания не запускается... Экран немного темнеет и полоска загрузки не идет (это уже без мода) Что теперь делать????

Nimhane   14 июня 2008 в 17:08

ЕпископКул
точно без мода?Я когда переустанавливала недавно, у меня все дополнения остались, хотя удаляла все капитально

Rusalochka   14 июня 2008 в 22:49

Санда, ага я знаю. Я на этом сайте вообще давно сижу почитываю =))
Кстати, то продолжение мне тоже не понравилось. Что-то она какая-то дура - опять паладина какого-то нашла. Где глаза у бабы? =)))

Мне еще понравился фик Before the Dawn - короткий, но какой-то реальный чтоли...

Nimhane   14 июня 2008 в 23:18

Русалочка -"Где глаза у бабы? " -5 баллов!!!=)

Rusalochka   14 июня 2008 в 23:29

Nimhane=))
Оказывается, столько описаний бишоповских глаз можно встретить - янтарные, медовые, чего только не придумают... А мне вот кажется, что ореховые. У моего кота такие. Кстати, классная кличка для кота - Бишоп. Можно и Бишкой называть, и Бишем, и Бишенькой. Надо будет запомнить на будущее =))

Nimhane   14 июня 2008 в 23:44

Медовые-это слишком, извращение какое-то.А вот янтарные - это красиво;)

Прикольно б было - кот Бишоп, рыжий и лохматый:)


Before the Dawn-красиво...грустно...не надо было читать

Rusalochka   15 июня 2008 в 09:49

Nimhane, зато похоже на правду. Ну не грусти, мы все исправим =)

Nimhane   15 июня 2008 в 09:52

Русалочка, ага, всенепременно.Уж так исправим, что мало не покажется;)

_Panya_   15 июня 2008 в 15:38

гыгыгы.... ниасилю фсё... не смогу прочитать(((

La fleur celeste   15 июня 2008 в 15:41

Я на это уже давно забила.

_Panya_   15 июня 2008 в 15:44

да вот как-то херово быть не в курсе)

La fleur celeste   15 июня 2008 в 15:56

Аналогично...Херово, но ничего не поделать. Сидеть и перечитывать не хочется.

_Panya_   15 июня 2008 в 16:04

АНТИГЛАМУР
Малыш, а как же я?
ну, всё... только уедь как он по бабам ходит!!! СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ!

La fleur celeste   15 июня 2008 в 16:16

Ах-хахахахаххаа-хаахахахаах!

Nimhane   15 июня 2008 в 16:31

*подленько смеюсь*

Rusalochka   15 июня 2008 в 16:32

Nimhane, ты дипломом то занимаешься? а то скоро пинать начну =)
Песни скачала?

Санда   15 июня 2008 в 17:00

Кстати, классная кличка для кота - Бишоп.
ааа! Русалочка, тоже ношусь с этой идеей (телепатия?) ))) Просто у меня своего кота нет. Но зато пытаюсь так называть родительского (рыжего, лохматого, с ореховыми глазами и вечно недовольным видом)

Nimhane   15 июня 2008 в 17:06

занимаюсь ли я дипломом.....сложно сказать...занимаюсь чем угодно, только не им;)

песни скачала(мне понравилась Мemories)Можешь и попинать, но мой воспаленный мозг сейчас способен только на освоение функции copy+paste.

Rusalochka   15 июня 2008 в 17:22

Nimhane, мне еще очень понравилась The promise, Jillian (I'd give my heart), Stand my ground, Angels, It's the fear (напомнила о "голоде" в маске =), A dangerous mind (не знаю кого больше напиминает Бишопа или Валена =), What have you done, Frozen, The Howling (это самая любимая на данный момент), Our solemn hour (прям мурашки по коже), The cross и All I need (это точно про Биша), Say my name (почему то напомнила о Дэйгуне, может в фанфике его убить? и ГГ будет переживать? =)), The last time (тоже про Биша). Ну а вообще 90 % понравилось.

"Русалочка, тоже ношусь с этой идеей (телепатия?) )))" - ага, у дураков мысли сходятся =))

Санда   15 июня 2008 в 17:58

почему то напомнила о Дэйгуне, может в фанфике его убить?
эта... я против. Моя первая любовь в нвн2 (еще до бишопа)

у дураков мысли сходятся
гыы.. это пять )))

Санда   15 июня 2008 в 18:04

Nimhane,
фик Before the Dawn - короткий, но какой-то реальный чтоли...
да, именно реальный.
к вопросу, что может ждать ГГ и Бишопа при хеппи-энде

Rusalochka   15 июня 2008 в 18:09

Санда, я к тебе в аську залезла... давай там обсудим

Nimhane   15 июня 2008 в 18:14

Санда, ты предлагаешь отменить хепи-энд?народ не поймет и меня бросят в топку

Rusalochka   15 июня 2008 в 18:20

Nimhane, ага я первая брошу =)
Тем более у тебя уже есть хорошая мысль о концовке.

Nimhane   15 июня 2008 в 18:27

Русалочка, встань в очередь.

ага, значит, моя идейка нашла в тебе отклик=)

Rusalochka   15 июня 2008 в 18:36

Nimhane, да я думаю это очень подходяще. Я это сразу представила =)

Nimhane   15 июня 2008 в 18:44

осталась сущая мелочь-довести все до этого финала;)

Санда   15 июня 2008 в 18:51

Русалочка, я в аське только по будням
пиши в личку или жди завтра

Нимхейн, не отменить, предлагаю глубоко задуматься над тем, как сделать, чтобы Биш перестал валять дурака... кстати, почему я ничего не знаю про идейку с концовкой??

Rusalochka   15 июня 2008 в 18:58

Nimhane, начать самое сложное...

Nimhane   15 июня 2008 в 19:14

Санда, а что по твоим понятиям "перестал валять дурака"?У нас они оба тупят не по-детски

Санда   15 июня 2008 в 19:31

Биш, который валяет дурака - считает, что любовь это причуды благородных, и уж он-то никогда не попадется на удочку, а если вдруг попадется, то немедленно сломает ворота, сожгет деревню, обрушит все мосты и убежит... в лес.

оба тупят не по-детски
если оба, тогда может и не страшно

Nimhane   15 июня 2008 в 20:04

Санда - 5 баллов!

Лисица   15 июня 2008 в 23:47

Похоже у вас здесь фан-клуб Бишопа. Все мы бабы такие... нас бьют, над нами издеваются, в конце концов всеже кидают, а мы все равно готовы простить и принять под теплое крылышко. Мазахистки.
Зачем что-то придумывать? Лично мое мнение, пусть идет в лес и пусть его всю жизнь мучает совесть. что он бросил замечательных-нас.

Rusalochka   15 июня 2008 в 23:49

ага, нам от этого будет легче как будто -)
зы: а совесть то у него вообще есть?...

Nimhane   15 июня 2008 в 23:52

Лисица
Хорошо давать советы и касторку.Бишоп ни кого не бил и ни над кем не издевался. Простить и принять никто не собирается.
Всю тему читай

Rusalochka   15 июня 2008 в 23:53

Nimhane, ППКС =)

Rusalochka   15 июня 2008 в 23:57

не знаю выкладывали тут эту картинку:
pix.playground.ru/438287/8631/95098/

Nimhane   15 июня 2008 в 23:57

Не нам судить о его совести, свою бы где-нибудь найти.

Русалочка, красиво, блин

Лисица   16 июня 2008 в 00:40

прощеница просим, похоже задела людей за живое

Nimhane   16 июня 2008 в 00:43

Нет, просто прежде чем категорично высказываться, стоит въехать в тему.

кстати, не знаю как ты, а я себя бабой не считаю

Санда   16 июня 2008 в 00:58

Не нам судить о его совести, свою бы где-нибудь найти.
угу, в точку

_Айна   16 июня 2008 в 01:49

*кстати, не знаю как ты, а я себя бабой не считаю*
обсолютно согласна, терпеть не могу когда так называют, особенно парни

Лисица   16 июня 2008 в 02:38

Тут лисица вспомнила одну знакомую варону и поняла: иногда лучше держать рот на замке.

Nimhane   16 июня 2008 в 02:43

иногда лучше держать рот на замке.- точно, а то местные коршуны могут и заклевать;)

_Айна   16 июня 2008 в 02:46

Лисица
Я от Биша тоже не в полном восторге, но он всетаки очаровательная падлочка. Я бы вышла замуж за Касавира и бегала бы в лес к Бишопу :)

Nimhane   16 июня 2008 в 09:21

Я бы вышла замуж за Касавира и бегала бы в лес к Бишопу- бедный Касавир, ну что за непруха;)

_Айна   16 июня 2008 в 13:53

нашла хорошую песенку, напомнила о блудном следопыте. Попробую кинуть ссылку. Называется "Не люби меня".
tebe.naka.by.com/mp3/

Nimhane   16 июня 2008 в 15:36

Пора список выкладывать песен про блудного следопыта;)

Rusalochka   16 июня 2008 в 15:37

Nimhane, я тоже об этом подумала =)))

Nimhane   16 июня 2008 в 15:59

Rusalochka
ггггг, ты ж знаешь у кого мысли сходятся

Rusalochka   16 июня 2008 в 16:22

Nimhane, ага, у поклонниц Биши

Nimhane   16 июня 2008 в 17:09

может выложим чего-нибудь этакое...тот же Fogiven


нет, ну все-таки разрабы - уроды...Столько вкусного в игру не включили...

Rusalochka   16 июня 2008 в 17:48

Nimhane, тогда можно половину песен within temptation выкладывать, имхо...

Nimhane   16 июня 2008 в 18:19

Русалочка, а почему бы нет;)пусть народ наслаждается;)

_Айна   16 июня 2008 в 19:20

*ага, у поклонниц Биши*
Короче, у нас у всех в большей или меньшей степени. Поэтому идея хорошая, по крайней мере мне не придется долго думать, что скачать из нета:)

Rusalochka   16 июня 2008 в 20:12

могу подкинуть песенку, для поклонниц Касавира =)

_Айна   16 июня 2008 в 20:28

конечно кидай, для поклонниц Касавира, Биша и Сэнда-- это все я, три в одном. мне завтра предстоит 22 часа трястись в поезде, нужно чем-нибудь занять уши.

Rusalochka   16 июня 2008 в 20:43

tempfile.ru/file/761438 - тут можно скачать
Блин не нашла ссылку на текст. В общем вот он:
Once in a Million Years
October reminds me of my home
The cold nights I would wait all alone
Watching leaves turning from green to gold...
The waiting feels like eternity
When waiting for love to come to me
Someone to have, someone to hold...

Then once in a million years
A shining white knight will appear
Fairytales are coming true
I promise my heart only to you...

A castle stands upon a hill
Our eyes meet and time is standing still
Your smile warmed me like the first summer sun
There's color where once was black and white
There's moonbeams where there was only night
I knew then and there you were the one...

Then once in a million years
A shining white knight will appear
Fairytales are coming true
I promise my heart only to you...

Nimhane   16 июня 2008 в 21:32

Какая красота...Ради такого я готова полюбить рыцаря...

Rusalochka   16 июня 2008 в 23:06

Nimhane, ага красота. Только у меня в фаворитах все равно песня, которую Фаталис использовала в своем фанфике.
Сумерки

Сумерки вновь наползают.
День опять прошел не зря.
Мы с тобой убегаем,
Два молодых, красивых коня.
Гривы полощет ветер,
Травы тихонечко шепчут про нас.
Мы за все ответим,
Но потом – не сейчас.

Нивы вокруг золотятся,
Наши движенья просты.
И камни в полях молчат, как и прежде,
И прячут наши следы.

Погоня нас не достанет.
Город напрасно жжет фонари.
Ночь за спиной встанет.
Не смотри назад, не смотри.
Рвутся незримые нити, -
Это потом все будет болеть.
Мы за все ответим.
Не жалей – о чем нам жалеть!

Сумерки вновь наползают.
День закончится, наверняка.
Мы опять убегаем,
Два молодых вольных стрелка.
Город захлопнет двери.
Он надолго запомнит нас.
Мы за все ответим,
Но не здесь, и не сейчас.

скачать тут - galo.borey.net/music_sakimori.htm

"Ради такого я готова полюбить рыцаря..." - давай, давай. Нам больше достанется :ь

_Айна   16 июня 2008 в 23:21

А я-то думала, что она сама стихи написала. думаю, ничего себе какой человек талантливый:(

Nimhane   16 июня 2008 в 23:39

Нам больше достанется- ага, щас

_Айна   16 июня 2008 в 23:40

Я конечно в английском ноль и, чтоб перевести ту песню, я порядком посидела за словарем, но не зря... Эх, ладно, не буду бегать в лес к Бишу, буду верна рыцарю.

Rusalochka   16 июня 2008 в 23:46

"... Эх, ладно, не буду бегать в лес к Бишу, буду верна рыцарю." - о как я конкуренток устраняю =))

Nimhane   16 июня 2008 в 23:54

Русалочка, губу не раскатывай...я в рыцаря еще не влюбилась...Тем более, что одно другому не мешает;)

а песня действительно хорошая, и по тексту и по звуку

кстати, твоя последняя ссылка меня посылает:(

Nimhane   17 июня 2008 в 01:36

и все равно ссылка посылает

_Айна   17 июня 2008 в 01:49

лично у меня все открывается. давай я попробую тебе скинуть.
www.playground.ru/redirect/galo.borey.net/music_..

Nimhane   17 июня 2008 в 02:31

та же фигня

Элька_13   17 июня 2008 в 14:21

Люди, купила маску предателя! Игра класс! Вот только голод мешает. И вот мои впечатления от лав стори: по мне она сделана немного лучше, но мне могли бы сказать по русски что Ганн ведьмино отродье, но об этом потом. Его мамаша сказала что "Он нашел свою любовь в той за которой он следует и возможно не догадывается об этом" Блин проницательна старуха.... Ну а потом как он поклялся открыто заявить о том что влюбился, я взялась за него серьезно. Но есть доля правды в том, что дремлющий шабаш сказал, что он одно порождение нарушения законов, ну и я тоже. Вывод: Лав стори не лучшая, но сделана немножко лучше лав стори в оригинальной игре.

Nimhane   17 июня 2008 в 17:19

Элька, вообще-то тебе говорили, что Ганн-ведьмино отродье;)

Лав стори не лучшая, но сделана немножко лучше лав стори в оригинальной игре.-не-е-е-е-е, в оригинале лучше.

Rusalochka   17 июня 2008 в 18:24

"Элька, вообще-то тебе говорили, что Ганн-ведьмино отродье;)" Я прошла только в самом начале, но там по-моему вообще все только об этом и говорят =))

Санда   18 июня 2008 в 00:18

Вот смотрю я сейчас на Дункана и мыслю - а ведь до чего он все-таки красив.... а еще полуэльф

Элька_13   18 июня 2008 в 08:57

Санда не думай, он приемный отец ГГ. Даже не думай!!

Nimhane
Чем?

Nimhane   18 июня 2008 в 09:45

Элька...он приемный отец ГГ- Дункан ей не отец, отец - Дейгун

Лавстори в оригинале драматичней. Кроме того, у ГГ есть выбор. Причем то, какой выбор она делает, так или иначе характеризует ее.А я люблю когда даже в игре герой представлял собой законченный и, желательно, интересный образ. Ганн моим представлениям о человеке, который может сделать ГГ счастливой, не соответствует, хотя он довольно мил и интересен. Касавир и Бишоп харизматичней, имхо.Да и симпатичней:)

Rusalochka   18 июня 2008 в 11:19

Nimhane, согласна насчет лавстори.
Санда, что то тебя на старичков тянет =) Тогда уж лучше Георг =))

Nimhane   18 июня 2008 в 12:08

Русалочка, я знала, что ты меня поймешь;)

что то тебя на старичков тянет -черт их разберет, этих эльфов, может Дункан в самом расцвете сил;)

Тогда уж лучше Георг ужас какой...нет уж, лучше сера Эдмунда там только Бишоп

Лорен   18 июня 2008 в 14:35

Дункан меня совсем не впечатляет, вот Дэйгун хорош... Но все же лучше всех Сэнд, лучше Бишопа даже... ))

Rusalochka   18 июня 2008 в 14:39

Меня вообще мужчины эльфы не впечатляют. Слишком мелкие на мой вкус =) Мне либо Биш либо Вален =)
зы: все больше я на лунного эльфа не похожа, теперь вылитый тифлинг, сегодня причесон сделала похлеще, чем у Нишки и с малиновым отливом =)

Лорен   18 июня 2008 в 16:47

Мне либо Биш либо Вален =)
Оо, Вален, даа, Вален - это зачетно =)

Слишком мелкие на мой вкус =)
Мелковат немного, да, особенно для меня, для человека )) зато какой харизматичный

Nimhane   18 июня 2008 в 17:11

гггггг.....опять мужиков делим...

Лорен   18 июня 2008 в 20:03

Интересно, во втором аддоне будет какая-нить лавстори... и, вообще, когда он должен выйти?

Санда   18 июня 2008 в 21:33

Элька, насчет Дункана - я чисто в теории прикидываю... а так он меня тоже не впечатляет...

Русалочка, решила все-таки стать бардо-следопытом и тифлингом? Или это ты в реале покрасилась?

Санда   18 июня 2008 в 21:40

Нимхейн
лучше сера Эдмунда там только Бишоп
надо все-таки сыграть за воров и хорошенько посмотреть на этого сэра.

Ну Дункан не такой уж старичок, выглядит моложе Касавира и Дейгуна, а я и Касавира старым не считаю, а Дейгун - вообще лапа, пусть даже и отец

Nimhane   18 июня 2008 в 21:47

Санда
пройди, пройди.Эдмунд - симпатяга, остроумный к тому же;)

Rusalochka   18 июня 2008 в 23:09

Санда, в реале ;)

Да, Эдмунд ниче так. Его бы в партию =)

Змей К   19 июня 2008 в 00:41

Так, девочки и мальчки. На каком уровне фанфик? (УРОВЕНЬ ГОТОВНОСТИ)

Nimhane   19 июня 2008 в 01:08

где-то в районе плинтуса из-за фатальной загруженности автора;)

Rusalochka   19 июня 2008 в 01:20

Автор, мы морально с тобой =) Держись =)

La fleur celeste   19 июня 2008 в 02:24

Лорен
Любовной линии кажись не будет в новом аддоне :*(

Nimhane   19 июня 2008 в 02:54

Русалочка, спасибо. Без вашей моральной поддержки совсем бы с катушек сьехала.

Санда   19 июня 2008 в 09:06

Как это не будет любовной линии? (((

Нимхейн, держись, ты нам нужна в здравом уме и памяти :)

Rusalochka   19 июня 2008 в 09:19

Любовной линии кажись не будет в новом аддоне :*(

Про ОК тоже так говорили. Я верила в это до сего года, потому она у меня валялась где то столько времени =)

Nimhane   19 июня 2008 в 10:04

а зачем игра без лавстори...это ж скучно...ну ничего, вот кое-кто разберется с тулсетом, так можно будет свою историю сделать...


ты нам нужна в здравом уме и памяти -ггггггг, какой ум, какая память? Все погребено под тяжестью прерафаэлитов

Санда   19 июня 2008 в 11:16

Накрайняк Мерлинда (автор Биш-романса) все напишет и допишет и припишет...

Nimhane   19 июня 2008 в 11:37

Накрайняк Мерлинда (автор Биш-романса) все напишет и допишет и припишет... -а может сами?

Любителям рыцарей и прекрасных дам
pix.PlayGround.ru

_Солнце_   19 июня 2008 в 12:05

мне что-то только сейчас почему-то пришла в голову ассоциация любовного треугольника из нвн2 и Lost'а. ну если играешь за женщину,то она как Кэйт,а Бишоп=Сойер,Касавир=Джек.
Может и бред,но ...

Rusalochka   19 июня 2008 в 14:21

хах.... я хоть лост и смотрела пару раз, но от Сойера балдею как только от Биша, наверное... это тоже мужчина моей мечты, он у меня еще с одним героем ассоциируется, только книжным ("Легенды о Тигре и Дел", если кто читал). А собственно Лост не смотрю из-за Джека - он меня дико бесит!!!!

Rusalochka   19 июня 2008 в 14:22

Может и бред,но ...
Не бред, сама недавно об этом думала =)

_Солнце_   19 июня 2008 в 14:35

а считаю,что Кэйт очень подходит Сойер,а я сама выбрала бы Джека

Rusalochka   19 июня 2008 в 14:37

katrinethegreat, не в бровь, а в глаз =)))

Nimhane   19 июня 2008 в 14:42

блин...похоже мне все же придется ознакомиться с этим сериалом...

Rusalochka   19 июня 2008 в 14:55

Nimhane, я его целиком посмотрю, только когда все серии выйдут и снимать перестанут. Не хочу ждать новых сезонов и переживать, что там как...

Санда   19 июня 2008 в 14:56

да, блин... придется...

Nimhane   19 июня 2008 в 15:06

Если честно, то что я о нем слышала, как-то не вдохновляет...не люблю сериалы

Rusalochka   19 июня 2008 в 15:12

Я тоже не люблю сериалы (где отношения героев занимают главное место). За искл. "Секретных материалов", хотя последние серии тоже сопли с сахаром.

La fleur celeste   20 июня 2008 в 01:40

А собственно Лост не смотрю из-за Джека - он меня дико бесит!!!!
Хех...А мне наоборот Джек больше всех нравится =) Ну конечно самый клевый был Бун =) Вроде его так звали.

pix.PlayGround.ru
Ну типа он, красаучиг :)

pix.PlayGround.ru
Еще один покоритель сердец :)

pix.PlayGround.ru
Ну а это так.....ради нашего девичьего эстетического удовольствия неизвестный симпатичный чел :)


Не сочтите за флуд...Согласитесь так темка стала красивее. Гы :)

Еldаr   20 июня 2008 в 01:57

А я вот смотрю... Правда надоедать конкретно начал, да и вообще конкретный баян пошел, а так прикольно...
Что то из четвертого сезона дальше 8-ой серии не появляются... Или уже кто знает где можно 9-ую скачать?

La fleur celeste   20 июня 2008 в 02:41

Я все жду 4 сезон дублированый перевод...Не хочу портить себе впечатление....

Еldаr   20 июня 2008 в 02:50

Так уже дублированый... Все 8 серий как лицушные... Могу немного видео скинуть...

La fleur celeste   20 июня 2008 в 03:22

М-дя...Дафно я была в магазине значит. Видео?

Еldаr   20 июня 2008 в 12:32

А при чем тут магазин? Интернет...
Да, видео, но трабл что фрапс почему то у мну звук не записывает... Облом... а в Ведьмаке записывал... а потом опять почему то перестал...:(

Санда   20 июня 2008 в 15:27

Русалочка, как продвигаются твои отношения с Ганном? Колись, это важно. :-| Если будешь изменять Бише с ним, то.... и ладно, нам больше достанется.

Санда   20 июня 2008 в 15:31

Нимхейн, ау? Знаю, у тебя сегодня важный день. Надеюсь ты не забыла добавить в библиографию диплома ссылку на "Дочь Дроу"?

Rusalochka   20 июня 2008 в 15:57

Санда, с Ганном у меня другая Гг. И то в чисто исследовательских целях - для написания фанфика, надо понять что там к чему =)))
А основная ГГ ни-ни :Ь Она ждет осеннего мода, или когда он там появится =))
Так что не надейтесь =)

La fleur celeste   20 июня 2008 в 16:39

Я уже жду-жду мода...А он никак не появитсо =(

Санда   20 июня 2008 в 17:52

с Ганном у меня другая Гг. И то в чисто исследовательских целях - для написания фанфика, надо понять что там к чему
тэксс, это в каком-таком фанфике?? Значит, пока твоя основная Гг сушит весла, побочная втихую пишет фанфик про Ганна? Брось, по дружески советую - брось, он же синий и... эгоист самовлюбленный. :)

Rusalochka   20 июня 2008 в 17:57

Санда, не боись, меня этот мальчеГ совершенно не привлекает... Я имею ввиду фанфик про Биша. Должен же там Ганн упоминаться - а я и не знаю ничего =)

Nimhane   20 июня 2008 в 22:32

Ура-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!я к вам вернулась, с небольшими потерями, но вернулась!!!!!!!!!!

Санда, а мод появится только осенью?Жаль.....ссылку на Дочь Дроу не добавила, хотя надо было...

а давайте грохнем Ганна?

La fleur celeste   20 июня 2008 в 23:00

Неплохая мысль...Но я его когда-то так нелюбила, а сейчас прониклась к нему нежностью...Видимо давненько не видела этот голубой самовлюбленный мордас.
Поплакать потом можно будет =)

White EvGenius   20 июня 2008 в 23:03

Да, женский подход....Совершить что-либо, зная о последствиях. а потом ещё и пожаловаться на тяжёлую судьбу и поплакаться кому-нибудь на плече...

Санда   20 июня 2008 в 23:24

Нимхейн, рада за тебя, и что потери небольшие! Поздравляю!

Санда   20 июня 2008 в 23:29

Совершить что-либо, зная о последствиях. а потом ещё и пожаловаться на тяжёлую судьбу и поплакаться кому-нибудь на плече...
Ну здесь главное чтобы было кому и на чьем плече плакать. ))) А за Ганна не переживай, у него после этого поклонниц только прибавится

Nimhane   20 июня 2008 в 23:37

White EvGenius, ты не против если я Ганна буду на твоем плече оплакивать?


А за Ганна не переживай, у него после этого поклонниц только прибавится-и почему мы начинаем ценить только мертвых ведьмаков?

White EvGenius   20 июня 2008 в 23:39

Nimhane, я всеми своими тремя руками за...)))

Nimhane   20 июня 2008 в 23:55

Договорились;)

Санда   21 июня 2008 в 00:38

и почему мы начинаем ценить только мертвых ведьмаков?
жалко птичек

Rusalochka   21 июня 2008 в 00:48

Nimhane, я тоже за тебя рада, солнце мое. Теперь готовься к пинкам =)

Санда, я придумала себе новый вариант прохождения. Надо будет воспользоваться моей буйной фантазией, пройти ОК с бишоп-модом, переманить Биша на свою сторону, а потом в Маске с помощью другого мода в самом начале прибавить его в компанию. Типа мы и не расставались. А то, что в стене, это все бред сумасшедшего =)

Санда   21 июня 2008 в 01:28

Русалочка, так можно и без мода. Команда вроде есть. И Каса тоже призвать можно. Только они молчать будут всю дорогу :(

что в стене, это все бред сумасшедшего
Знаешь, если туда не с Ганном прийти, а с этим жутким чучелом - один из многих, то с Бишем разговор будет более нормальный, менее похожий на бред, правда очень грустный

Rusalochka   21 июня 2008 в 01:42

Санда, мне и так грустно сейчас Маску проходить, куда уж еще грустнее? =((((
/рыдает/

Nimhane   21 июня 2008 в 01:46

а можно прийти без Ганна?А я почему ничего не знаю?


Русалочка, начинай пинать, жду...

Санда   21 июня 2008 в 01:50

Ладно, не грусти - у нас еще есть много возможностей...

Вообще, можно было бы спокойно думать, что на самом деле в стене не Биш, а родная душа ГГ плюс остатки Акачи - это же ведь сон был, а сны часто врут... Главное не заговаривать с заразой Келемвором на эту тему.

Санда   21 июня 2008 в 01:56

а можно прийти без Ганна?А я почему ничего не знаю?
да, если съесть окку, присоединить к себе "одного из многих" и взять с собой в ковейн курганис не Ганна, а его
типа для злых вариант развития событий ))) Только в том разговоре для "злых" фраза: "Биша, мне больно видеть тебя здесь". Сценаристы хорошо покурили!

Rusalochka   21 июня 2008 в 02:07

Санда, а вдруг этот мод добавляет возможность поговорить? Хотя бы на старые темы...

Ахира   21 июня 2008 в 20:25

а давайте грохнем Ганна?
Неплохая мысль...Но я его когда-то так нелюбила, а сейчас прониклась к нему нежностью...Видимо давненько не видела этот голубой самовлюбленный мордас.
Поплакать потом можно будет =)


*со слезами на глазах*

Не убивайте Ганни!!! Он же лапочка! Ну народ, ну что вы такие жестокие? :)

Санда   21 июня 2008 в 20:32

Русалочка, может и добавляет старые диалоги (кстати, оч вероятно) - просто не знаю. Cейчас не помню, где видела описание этого дела. Как увижу - кину тебе.

Эйлис, а чем мы хуже сценаристов? ИМ можно было?? Сперва поманили ложной надеждой, а потооом.....
:)

Rusalochka   21 июня 2008 в 20:39

Санда, по сравнению со сценаристами мы оочень добрые.

Нет, я посмотрела, к сожалению, диалогов там нет =(

Nimhane   21 июня 2008 в 20:47

Не убивайте Ганни!!!-гггггг, что хочу то и ворочу...Ганн мешается под ногами


Русалочка и Санда, что это вы такое интересное обсуждаете, я тоже хочу!

Rusalochka   21 июня 2008 в 21:13

Nimhane, см. выше =)
Санда, я придумала себе новый вариант прохождения. Надо будет воспользоваться моей буйной фантазией, пройти ОК с бишоп-модом, переманить Биша на свою сторону, а потом в Маске с помощью другого мода в самом начале прибавить его в компанию. Типа мы и не расставались. А то, что в стене, это все бред сумасшедшего =)

Змей К   22 июня 2008 в 02:36

Или вы не трогайте Ганна, или убивайте ВСЕХ персонажей из старого мода. (Такой вариант я уже предлагал, и даже придумал зачем тёмный жрец будить охотица за спутниками ГГ, и кто сопрёт меч, но нужно обсудить с Nimhane

Nimhane   22 июня 2008 в 02:40

Гламур...у меня, как всегда в общении с тобой, нет слов...только буквы...Ганна надо убить, просто надо...




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru