PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, коды для Freelancer, Half-Life 2 NoCD, мод для Elder Scrolls 3: Morrowind, the
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights 2 > Лав стори. V2

Лав стори. V2

Celina   24 сентября 2008 в 22:27

Люди, а когда Бишоп должен предложить сбежать в лес? Перед судом? Моей ГГ он не предлагал:-(

Заюшка   24 сентября 2008 в 22:37

Хм... если я правильно помню, нужно заговорить с ним на тему суда и тогда он только предложит.

Celina   24 сентября 2008 в 23:00

Я все время с ним разговаривала, но без толку.

Nimhane   25 сентября 2008 в 00:40

Я все время с ним разговаривала, но без толку. - глюк? а что ты ему говоришь, когда спрашиваешь что он думает про суд?

Светлояр   25 сентября 2008 в 01:50

Я уж думал совсем прикрыли))
>когда Бишоп должен предложить сбежать в лес? Перед судом?
На самом деле такое ничтожество? За меня женские персонажи даже впрягались, лишь бы я не участвовал, а тут мужик - и сбежать...

Nimhane   25 сентября 2008 в 02:06

За меня женские персонажи даже впрягались, лишь бы я не участвовал, а тут мужик - и сбежать... - ты просто не знаешь этого диалога. Биш предлагает бежать задолго до суда, даже до начала расследования. И его предложение смотрится вполне уместным. А насчет того, что женские персонажи хотят тебя защитить, так Биш очень неплохо машет шашкой на арене. Жаль, что разрабы этот момент не обыграли)))

Siverfale   25 сентября 2008 в 11:39

Биш предлагает бежать задолго до суда, даже до начала расследования

Но бежать-то он предлагает, именно от суда, там ещё, как я помню, надо Торио согласиться убить (правда этого тоже сделать нельзя)

Санда   25 сентября 2008 в 11:47

как я помню, надо Торио согласиться убить
Не помню такого. Про Торио там разговор зайдет, если играть мужским персом. Но тогда Биш предлагает не убить, а переспать с ней. ))))

Solarpower   25 сентября 2008 в 11:49

Про Торио там разговор зайдет, если играть мужским персом. Но тогда Биш предлагает не убить, а переспать с ней. ))))
Да-да. Жаль, что разрабы этот момент не обыграли))) ©

Светлояр   25 сентября 2008 в 13:28

Да Епископ строит из себя всезнайку, а толку то? Следовать за ним - верная смерть. Благодаря ему я уже попадал в засаду, момент хорошо запомнился - самая тяжёлая битва в игре была.

Siverfale   25 сентября 2008 в 13:42

Не помню такого. Про Торио там разговор зайдет, если играть мужским персом. Но тогда Биш предлагает не убить, а переспать с ней. ))))

Не-не-не-не, убить её он дожен предлагать всем, мужскому чару точно, просто если сказать что это подло (или он сам поймёт что это ничего не изменит), то вот тогда в качестве альтернативного варианта - переспать.

Да-да. Жаль, что разрабы этот момент не обыграли))) ©

А мне-то как жаль, харизма 15, убеждение на максе, и эх, облом :(

Celina   25 сентября 2008 в 14:31

У меня получилось! Я с ним поговорила и он предложил убить Торио и сбежать. Как жаль, что этого нельзя сделать на самом деле. А потом я еще насладилась диалогом, в котором Бишоп сам признает, что после смерти его ждет Стена неверующих и полное растворение. Но поклоняться богам, даже злым, все равно отказывается. Эх, знал бы, что именно это для него припасли разрабы, передумал бы:-)))

Светлояр   25 сентября 2008 в 15:17

>А мне-то как жаль, харизма 15, убеждение на максе, и эх, облом :(
В реале не по скриптам, так что качай харизму ;)
>Но поклоняться богам, даже злым, все равно отказывается.
Куда ему, он же следопыт по классу... И вот уж никак не ожидал от него такого поведения...

Celina   25 сентября 2008 в 15:25

>Куда ему, он же следопыт по классу...
Моя ГГ тоже следопыт, но у нее не было даже варианта никому не поклоняться. При создании персонажа пишет, что следопыты обязательно должны поклоняться какому-либо божеству. Но Бишопу видно никто не указ:-)

_Panya_   25 сентября 2008 в 15:43

Да-да. Жаль, что разрабы этот момент не обыграли))) ©
Ой, мамочка родная. Куда катится мир.. Мужчины, оглянитесь... она же уродина...

Siverfale   25 сентября 2008 в 17:16

Ой, мамочка родная. Куда катится мир.. Мужчины, оглянитесь... она же уродина...

При чём здесь это? Просто нам бы хотелось иметь возможность нелинейно решить проблему :)

Nimhane   25 сентября 2008 в 18:54

Nathalie
Что за диалог про Стену?Это тот, что появляется с BishopRomance?

Заюшка   25 сентября 2008 в 18:55

Пантерка, это называется спортивный интерес :)))))))))

Celina   25 сентября 2008 в 20:12

Нимхейн
Да это тот диалог

_Panya_   25 сентября 2008 в 20:26

Типун тебе на язык Заюшка... =)

Siverfale
Ох, ты блин... С каких то пор мужчин не интересует внешность)))

Nimhane   25 сентября 2008 в 20:33

С каких то пор мужчин не интересует внешность - по описанию Торио привлекательная женщина, на косяки графики можно забить))))))Тем более, что в НвН2 даже эльфы такие, что даже орки в первой части симпатичнее((

_Panya_   25 сентября 2008 в 20:40

Нимхэйн, ты случаем Нишку не видела?)) У неё левый глаз вылез из орбит..

Solarpower   25 сентября 2008 в 21:06

2 Siverfale
Кажется там фразы Бишопа не зависят от ответов ГГ. Я всегда соглашался с убийством Торио и всегда Бишоп предлагал с ней переспать. ;-)

2 Pantera4ka
Ну, вообще-то, да…
Первый раз, увидив Торио, я вообще подумал, что это — мужчина. Только в 3-м акте разобрался, когда её в крепость доставили.

А уж её наряд… По каким помойкам она его собирала ?

Зато есть и плюсы, как-никак посол Лускана и, возможно, любовница Гариуса. Теоретически — этим можно было-бы неплохо восспользоваться, практически — разрабы нам не дали.

Санда   25 сентября 2008 в 21:11

2 Светлояр
Следовать за ним - верная смерть. Благодаря ему я уже попадал в засаду, момент хорошо запомнился - самая тяжёлая битва в игре была.
Интересно, где это? Обычно он наоборот всегда помогает, а перед судом дает самые ценные советы, как справиться с Лорном.

Siverfale   25 сентября 2008 в 21:13

Кажется там фразы Бишопа не зависят от ответов ГГ. Я всегда соглашался с убийством Торио и всегда Бишоп предлагал с ней переспать. ;-)

Это самое я и имел ввиду под фразой:

он сам поймёт что это ничего не изменит

Зато есть и плюсы, как-никак посол Лускана и, возможно, любовница Гариуса.

Торио вряд ли бы переспала с Гариусом, даже за деньги. Разве что за БОЛЬШИЕ деньги, но Гариус бы их лучше потратил на изучение магических возможностей, укрепление власти и т.д.
Но вообще, было бы неплохо бы так устроиться: личная крепость, титул, звание гвардейца Девятки, поддержка Капитана Брелейны (тут правда уже вариативно), любовница посол Лускана, жена одна из напарниц...Эхххх...

Celina   25 сентября 2008 в 21:16

Мдаа... Мужчины уже размечтались;-)))

Заюшка   25 сентября 2008 в 21:18

Точно. Губу раскатали :)))

Solarpower   25 сентября 2008 в 21:18

2 Siverfale
Торио вряд ли бы переспала с Гариусом, даже за деньги.
Ты что, ниразу Торио в крепость живой не забирал ? Или просто с ней не разговаривал ? Гариус подобрал Торио де-та на помойке, умыл, одел и натренеровал на шпиона. Она делал всё, что он ей скажет. И шпионила она, если мне память не изменяет, в основном тем самым образом, о котором я говорил, применительно к ней. Так что…

_Panya_   25 сентября 2008 в 21:21

Solarpower

Платьеце у неё... ммм.."элегантное" xD Вспоминаю пятый класс и лоскутное шитьё...

Слава господи, хоть кто-то сейчас ценит истинную красоту..)

Siverfale   25 сентября 2008 в 21:21

Ты что, ниразу Торио в крепость живой не забирал ? Или просто с ней не разговаривал ? Гариус подобрал Торио де-та на помойке, умыл, одел и натренеровал на шпиона. Она делал всё, что он ей скажет. И шпионила она, если мне память не изменяет, в основном тем самым образом, о котором я говорил, применительно к ней. Так что…

Чтобы переспать с Гариусом надо быть грандофилом, плавно перетекающим в некрофила. Так что...

_Panya_   25 сентября 2008 в 21:23

Solarpower

Хм..интересные дроу-смайлы :D

Solarpower   25 сентября 2008 в 21:43

2 Pantera4ka
Платьеце у неё... ммм.."элегантное"


2 Siverfale
А что желать, такая у Торио работа…

Siverfale   25 сентября 2008 в 21:46

А что желать, такая у Торио работа…

Я же только что сказал - судя по всему Гариусу уже давно плевать на мирские дела, его больше волнует познание магии и увеличение своей власти.

Solarpower   25 сентября 2008 в 21:53

2 Siverfale
Да мало-ли. Может он в такой способ показывал над ней свою власть ?

_Panya_   25 сентября 2008 в 21:56

Гм..не хочу знать, как он её наказывал...xD

Siverfale   25 сентября 2008 в 22:00

Да мало-ли. Может он в такой способ показывал над ней свою власть ?

Нууууууу... А у него ещё...ээээээ...получаеться? Возраст ИМХО не тот...

Solarpower   25 сентября 2008 в 22:12

2 Siverfale
Он же Маг !

2 Pantera4ka
Нуууууу… Он же Маг !

Siverfale   25 сентября 2008 в 22:15

Хе-хе-хе, придумал :)

Если он с ней спит в качестве наказания, значит он не выбалтывает ценную инфу, следовательно как его любовница Торио все равно бесполезна (: Так что она нам может помочь только как посол :)

_Panya_   25 сентября 2008 в 22:16

Solarpower
Ну ты тоже маг... А он мужик в первую очередь =)

Solarpower   25 сентября 2008 в 22:22

2 Siverfale
Признайся, что ты просто боишся её внешнего вида и согласен делать всё, что угодно, дабы избежать вытягивания с неё информации ?


2 Pantera4ka
А вот Siverfale считает, что Гариус — Маг в первую очередь.

Siverfale   25 сентября 2008 в 22:24

Признайся, что ты просто боишся её внешнего вида и согласен делать всё, что угодно, дабы избежать вытягивания с неё информации ?

Лучше ты признайся что тебе нужен любой предлог чтобы "вытянуть информацию" ;) Даже если вытягивать нечего :)

_Panya_   25 сентября 2008 в 22:24

Будь что, рыцарь, маг, следопыт - всё равно, мужчины как ни как =)

Эдит: Мдэ...Я наверное печатать разучилась)

Заюшка   25 сентября 2008 в 22:25

А вот Siverfale считает, что Гариус — Маг в первую очередь.

Ох, лучше я воздержусь от комментариев :))))))))))))))

Solarpower   25 сентября 2008 в 22:27

2 Siverfale
Мне предлог не нужен, мне разрабы не дали этого сделать.

2 Pantera4ka
Таки не всёравно… Маг наколотит себе Виагры из подходящих материалов… А ты думала, эти престарелые Маги из башен Лускана там все армии создают, для мирового господства ? Как-бы не так !

ЗЫ. А ещё, разные расы по-разному стареют…

_Panya_   25 сентября 2008 в 22:32

Solarpower
Да..Что-то не хочется иметь дело с магами, точнее с Виагрой.. ;D

Да ладно, если бы Торио симпотичной была... Пожалей своего ГГ =)

Siverfale   25 сентября 2008 в 22:35

Мне предлог не нужен, мне разрабы не дали этого сделать.

Спортивный интерес? хD Не стоит останавливаться на Торио, есть ещё Свет Небес, Брелейна, Муар, Нишка, Кара, Элани, Шандра... Зджаев в конце-концов! Правда игра станет совсем другой направленности...

Solarpower   25 сентября 2008 в 22:38

2 Siverfale
Ну… Ведьмак, допустим, тоже не этой направленности…

Siverfale   25 сентября 2008 в 22:40

Ну… Ведьмак, допустим, тоже не этой направленности…

Не играл, к великому сожалению...

Solarpower   25 сентября 2008 в 22:42

2 Siverfale
Ну, я тоже бросил в середине 1-й части… Нудноватый он для меня… Но зато девушки там не только квесты дают.

Siverfale   25 сентября 2008 в 22:44

Ну, я тоже бросил в середине 1-й части… Нудноватый он для меня… Но зато девушки там не только квесты дают.

Ну не знаю, слышал сугубо положительные отзовы (: Да и вообще, люблю сложные в плане диалогов/историй игры :)

_Panya_   25 сентября 2008 в 22:44

Кхе-кхе...Вам, друзья, не рпг нужны....

Siverfale   25 сентября 2008 в 22:46

Вот только не надо, примешивать меня к грязным фантазиям Солара xD

_Panya_   25 сентября 2008 в 22:50

Siverfale
Как скажешь xD

Не удивлюсь, если однажды обнаружу у Солара в профайле игры: "Рандеву с Незнакомкой" или "Зина и три Грузина" xDDDD

Edit:
Что-то понесло меня не в ту степь.. Кто-то на меня плохо влияет ^^

Solarpower   25 сентября 2008 в 23:24

2 Siverfale
На Масс эффект тоже только положительные отзывы, но вот сама игра… Мало того, что нудная вусмерть, так и ещё тупейший клон ЗВ:КотоР’а, что не может радовать, ибо Биовар докатился до создания клонов со своих же игр… Впрочем, не о том тема.

2 Pantera4ka
Ой, я даже играл, однажды, в „Рандеву с незнакомкой“… Тока в зацензуренную версию. Впрочем, я и её не прошёл, квесты (как игровой жанр) я не очень люблю. А что такое „Зина и три Грузина“ ?

Siverfale   25 сентября 2008 в 23:27

На Масс эффект тоже только положительные отзывы, но вот сама игра… Мало того, что нудная вусмерть, так и ещё тупейший клон ЗВ:КотоР’а, что не может радовать, ибо Биовар докатился до создания клонов со своих же игр…

Дык я не про рецензии говорю (ясное дело что они хлам) - я говорю про отзывы людей, заслуживших своими действиями в моих глазах уважение, ещё не одна из тех игр которых они рекомендовали, не оказалась хламом. А вот про Масс Эффект, самое ласковое что я слышал: "Авторы неверно позиционируют игру. Если бы они её позиционировали как шутер с диалогами - это было бы куда честнее" :)

Solarpower   25 сентября 2008 в 23:47

2 Siverfale
Ну я тоже не про рецензии… Местный форум по Масс эффекту тоже, в основном, поёт ему дифирамбы…

ЗЫ. Ну и нафлудили мы тут.

Siverfale   25 сентября 2008 в 23:50

Ну я тоже не про рецензии… Местный форум по Масс эффекту тоже, в основном, поёт ему дифирамбы…

Ну опять-таки я говорю про конкретных знакомых мне людей :)

ЗЫ. Ну и нафлудили мы тут.

А тема Лавстори вообще заколдованная - в каждой её версии есть флуд и оффтоп :)

Solarpower   25 сентября 2008 в 23:54

2 Siverfale
Конкретно знакомые мне люди, тоже от Масс эффекта в восторге…

ЗЫ. Ну, „лавстори“ тут уже обсуждали миллион раз в разных темах. Отдельную тему, кажется, создали, когда новые люди пришли на форум и начали всё по-новой обсуждать… Игре 2 года… Лав-стори „Маски“ практически никого не интерисует, а говорить-то о чём-то надо.

Siverfale   25 сентября 2008 в 23:57

Конкретно знакомые мне люди, тоже от Масс эффекта в восторге…

Ладно, буду математически точен: Люди, взгляды на игроиндустрию и на конкретные игры в частности схоже с моим и мнение которых в подавляющей массе случаев совпадает с моим, положительны отзывались о Ведьмаке xD

Nimhane   26 сентября 2008 в 01:16

Флудеры...Солар, дуй флудить на Дауриан, там народ скучает))))

_Panya_   26 сентября 2008 в 09:48

Solarpower

Мдя... "зацензуренная версия". ага..ага.. =) Нууу. "зина и три грузина" это так... примерно :)

Насчёт Масс Эффекта:
В целом неплохая игрушка, пусть и до боли похожа на Котор. Правда миссий побычных маловато...

User 491231   26 сентября 2008 в 10:18

вопрос: Когда на стене крепости Касавир говорит:
- Тогда мои чувства к тебе... были напрасны. Как всегда.
Как трактовать вариант ответа "Пока жив Бишоп - нет" ? Я что-то в этот момент не въехала.

А это что -Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir- ?

Nimhane   26 сентября 2008 в 11:32

А это что -Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir - это аддон к НвН2, еще пока не вышел)

Светлояр   26 сентября 2008 в 14:52

>Интересно, где это?
Как раз перед судом, там где засада. Битва - не лучший был вариант. Епископ единственный кто в живых из помошником остался (спрятался с луком за колодцем).
>Будь что, рыцарь, маг, следопыт - всё равно, мужчины как ни как =)
Для этого обязательно спать со всеми?))))
>Да и вообще, люблю сложные в плане диалогов/историй игры :)
Тут не Ведьмак, тут Kotor больше подойдёт...
>Насчёт Масс Эффекта
Там "лавстори" веселее))
>Как трактовать вариант ответа "Пока жив Бишоп - нет" ? Я что-то в этот момент не въехала.
Либо ты злая, либо у тебя пиратка....

_Panya_   26 сентября 2008 в 15:46

Для этого обязательно спать со всеми?))))

Нет конечно же! :)

Там "лавстори" веселее))
Да, там всё более продуманное, однако в SWKorOR'e лавстори на порядок превосходит:)

Санда   26 сентября 2008 в 15:58

2 Светлояр
Как раз перед судом, там где засада. Битва - не лучший был вариант.
Там нет других вариантов, кроме битвы. И о засаде как раз именно он тебя и предупредит, если конечно ему сразу рот не заткнуть. ;)

>Как трактовать вариант ответа "Пока жив Бишоп - нет" ? Я что-то в этот момент не въехала.
Либо ты злая, либо у тебя пиратка....

Ни то, ни другое. Добрым любить Биша в игре дозволяется. От пиратки только перевод диалога может зависеть, но не суть. Просто дается вариант "тонко" намекнуть паладину, что он в пролете.

Siverfale   26 сентября 2008 в 16:25

Тут не Ведьмак, тут Kotor больше подойдёт...

Играл в Котор...Что-то вы тут все яростно на Ведьмака накинулись :)

Да, там всё более продуманное, однако в SWKorOR'e лавстори на порядок превосходит:)

Да, в Которе лавстори классная :)

Solarpower   26 сентября 2008 в 16:50

2 Санда
Просто дается вариант "тонко" намекнуть паладину, что он в пролете.
Ничего себе „тонко“ !

Светлояр   26 сентября 2008 в 17:20

>Там нет других вариантов, кроме битвы
Мы говорим о возможных игровых и возможно лучших? Если игровых - да, если лучших - битву можно было обойти, не поленись Епископ...
>Ни то, ни другое. Добрым любить Биша в игре дозволяется.
Понятное дело. Только довольно жёстко это:
>Просто дается вариант "тонко" намекнуть паладину, что он в пролете.

Санда   26 сентября 2008 в 17:27

2 Solarpower
Ничего себе „тонко“ !
ну, кавычки поставлены были не случайно :)

Nimhane   26 сентября 2008 в 17:35

М-да, по сравнению с этим тонким намеком, предложение порезать Каса во имя его высокой любви просто верх гуманности)))

Solarpower   26 сентября 2008 в 18:19

2 Nimhane
Именно ! Нужно предлогать, что-бы Кас согласился на то, что-бы его Бишоп порезал, иначе, какое-же это решение проблнммы любовного треугольника ?

Nimhane   26 сентября 2008 в 20:08

Нужно предлогать, что-бы Кас согласился на то, что-бы его Бишоп порезал - хорошо тебя в Подземье вымуштровали, садюга)))))Хотя идея интересная, было бы весело отыграть такой вариант. Может и Биш бы тогда не свалил в соседний лагерь))

ЗЫ. Откуда такие прелестные смайлы?я тоже хочу)

Solarpower   26 сентября 2008 в 20:28

2 Nimhane
хорошо тебя в Подземье вымуштровали, садюга)))))
Ато !

Хотя идея интересная, было бы весело отыграть такой вариант.
Есстественно интересная ! Какраз подстать Тёмной Главной Героине. А то что это за „зло“ — приказать Касавиру порезать самого себя ?! Эмопаладин к такому уже давно привык, это ему только в радость… А ломается он для виду — как же, такой повод поплакаться.

ЗЫ. smayly.net.ru/gallery/anime/showimages.php?dir=R..

Nimhane   26 сентября 2008 в 20:47

Эмопаладин к такому уже давно привык, это ему только в радость… - я что-то пропустила?Давно Кас подкрасил себе челку розовым7

Solarpower   26 сентября 2008 в 20:49

2 Nimhane

Ну уже, как-бы, очень давно, в теме про неписей, было практически единогласно, решино, что он эмо…

Nimhane   26 сентября 2008 в 21:09

Упс...это я пропустила. А чем аргументировали такую характиристику Каса?

Solarpower   26 сентября 2008 в 21:11

2 Nimhane
Ээээээ… Не помню…
В основном, кажется, по его недорассказам про то, почему он ушёл из Невервинтера…
Да и не важно, все (кто хотел) с этим согласились.

Nimhane   26 сентября 2008 в 21:18

И мне с этим тоже соглашаться?По умолчанию, так сказать. Требую аргументов!!!!

_Panya_   27 сентября 2008 в 13:41

Эмопаладин?! Я тоже наверное что-то пропустила... Мотивируйте.

Nimhane   27 сентября 2008 в 14:06

Со-о-о-о-о-о-о-лар!теперь аргументов требуют двое, изволь нас просветить, пожалста

Заюшка   27 сентября 2008 в 14:12

Трое. Что это за ерунда такая?

_Panya_   27 сентября 2008 в 14:37

В скором времени, Сэнда к готам спишут, Джерро к металлистам, Келгара к скинам... :D

Celina   27 сентября 2008 в 15:02

Да, мне тоже интересно с каких пор Кас стал эмо. Так что уже пятеро.

Celina   27 сентября 2008 в 15:10

Кстати вчера закончила игру за хаотик ивила. Даже не думала, что Кас может так ненавидеть ГГ.

_Айна   27 сентября 2008 в 15:13

А в чем это проявлялось? По-моему он просто сказал "когда все закончится, я надеюсь, что наши дороги разойдутся" (что-то типо :))

Светлояр   27 сентября 2008 в 15:39

О_о
Ну да, типа Джерро блэкер, потому грохнул внучку паверщицу ибо клавиши не труЪ)))))
Вот такие "сопли стори"...

Celina   27 сентября 2008 в 15:44

Да, но сначала приходить на стену и рассказывать про любовь-морковь, а потом в Мерделейне говорить, цитирую: "Это путешествие стало для меня суровым испытанием - и оно уже невыносимо. Давай найдем КТ и покончим с этим - тогда мы сможем наконец расстаться". А вся любоффь уже прошла? Странная у него логика. Ну, по крайней мере, Бишоп его убил;))

_Айна   27 сентября 2008 в 15:48

Да,да, а сказал он это после того, как ГГ ляпнула "Я все еще не верю, что Бишоп нас предал". С логикой у него все в порядке, просто гордость проснулась :(

_Panya_   27 сентября 2008 в 16:18

И хорошо что проснулась... Не всё ему тряпкой быть)

Заюшка   27 сентября 2008 в 16:24

Окстись, Пантерка.... Не смей называть Касавира тряпкой!!!

_Айна   27 сентября 2008 в 16:29

Да, не обижай нашего красавца-мужчину :)))

_Panya_   27 сентября 2008 в 16:36

Девушки, вообще-то я тоже поклонница сего. :) Но потыкать любой, даже отрицательной ГГ, недостойно.

La fleur celeste   27 сентября 2008 в 16:38

Да не забуду я как ты появилась гневно порицая нас за нашу нелюбовь к Касу.

_Panya_   27 сентября 2008 в 16:45

Было дело, не скрою. Я, в целом, и сейчас касавиристка. Но должна признать, Касавир подкаблучник, хотя это можно расценить как преданность, завет оберегать ГГ не смотря ни на что, ну или просто любовь.

La fleur celeste   27 сентября 2008 в 16:49

Ой сколько говорено-переговорено на этот счет было...Давно-давно..Когда еще Тиа *хнык* и Мирэль на форуме были...А я все живу прошлым =D

_Panya_   27 сентября 2008 в 16:52

Даааа... Раньше было весело!=) До сих пор помню наш старый состав...

La fleur celeste   27 сентября 2008 в 17:03

На меня ностальгия накатила....

Celina   27 сентября 2008 в 17:08

Где вы у паладина нашли гордость? ее нет, что у него, что у большинства других персонажей. Прав был Бишоп, когда говорил, что они как стадо баранов шли за ГГ, даже зная, что то, что она делает неправильно и что это предательство.

La fleur celeste   27 сентября 2008 в 17:12

Ну у него как ни крути есть гордость, которую он сложил к ногам нашй ГГ. ДА и он по первоначальному сценарию кажется был плохим пареньком в начале. Жалко что это убрали =( Может даже мое мнение о нем повыслилось. А так оно только отрицательное.

_Panya_   27 сентября 2008 в 17:18

*рыдает*
На меня тоже...

Заюшка   27 сентября 2008 в 17:19

зная, что то, что она делает неправильно и что это предательство.

Вообще-то до последнего момента никто не знал, что это будет предательство, так что не надо...

_Айна   27 сентября 2008 в 17:21

так-так-так, а где можно почитать первоначальный сценарий?

La fleur celeste   27 сентября 2008 в 17:21

Pantera4ka
Жалко что уже ничего не вернуть, но ничего не поделаешь =((

Айна
Думаю нигде...Это было известно давненько. У него еще романчег по сценарию был с Омфалой. Даже не помню откуда я это узнала. На форуме давным давно обсуждали мы это.

Celina   27 сентября 2008 в 17:27

Если бы был не таким приторно-сладким и правильным мне тоже возможно понравился бы. А так... его патетика навевает на меня сон.

Заюшка   27 сентября 2008 в 17:28

La fleur celeste

романчег по сценарию был с Омфалой.

Вот ведь ересь! И правильно убрали.

Nimhane   27 сентября 2008 в 17:48

Девушки, вас что-то во всех темах на ностальжи потянуло.к чему бы это?

_Айна   27 сентября 2008 в 17:52

Так скучно же, вот и вспоминаем, как старушки, былые времена :)

Nimhane   27 сентября 2008 в 17:54

из вас песочек посыпался))))

La fleur celeste   27 сентября 2008 в 17:59

Эх...Не понимаете вы нас, так как вас тогда небыло =( Мы с Пантеркой одни их старожил тут. Правда и вы уже не новички...Тогда так все душевно было. Эх черт =((( Жаль вас тогда небыло...

Nimhane   27 сентября 2008 в 18:01

Флер, ты о каких временах вспоминаешь?Имхо, самым веселым временем тут было - май-июнь.

_Panya_   27 сентября 2008 в 18:04

Даа=( Кроме нас никого толком и не осталось. Лишь иногда вижу их.

Ним, это было зимой...

La fleur celeste   27 сентября 2008 в 18:06

Nimhane
Это только по-твоему. А по-моему январь-апрель.

Пантерка
Нууу, считай я отсюда свалила когда? В мае-июне наверно. Так что по ходу я уже и не тут вроде как. Может правда уже вернулась...Не наю смайлы для жж Болталка просто поддостала... Вот и приперлась я домой =)

_Айна   27 сентября 2008 в 18:07

Ой... и не надоело же людям тут сидеть :( Респек и уважуха вашей усидчивости и постоянству

La fleur celeste   27 сентября 2008 в 18:12

Да вот надоело когда-то.

_Panya_   27 сентября 2008 в 18:12

А по-моему январь-апрель.
Поддерживаю...

Флер
Я отсюда не ушла, а болталка в действительности опустела... Скучно стало. =(

Nimhane   27 сентября 2008 в 18:13

Это только по-твоему. А по-моему январь-апрель. - каждому свое.

Между прочим в наших силах сделать лучше, вот только почему-то народ предпочитает ворчать, а не действовать.

_Айна   27 сентября 2008 в 18:15

Ним, я стараюсь, а ворчу, потому что все бездействуют =(

La fleur celeste   27 сентября 2008 в 18:16

Я не ворчу. Не имею права, так как тут уже несколько месяцев не была. Лично я вспоминаю...Прсото тех кто тогда был - не вернешь. Тогда небыло всех этих фрпг...Мы тогда просто весело оффтопили =)


Пантерка
Да просто она в свинюшник превратилась. Теперь что, создают нормальные темы? Нет, всякую херню =(((

_Panya_   27 сентября 2008 в 18:21

Мать анархия =) Тут же и модератора толком не имеется! Помню оффтоп, флуд.. Вот это времена были! Проблема заключается в том, что многие юзеры уже ушли с ПГ =(

Флер
Да... Мы только и сидим в теме "про чела над вами". Ни одной приличной темы за последние два месяца.

Nimhane   27 сентября 2008 в 18:22

Флер, а кого ты хочешь вернуть?

La fleur celeste   27 сентября 2008 в 18:58

Nimhane
Tiandra, Mirelle, lllFrozenTlll, Грейс, Лорен, Lynxy-chan, Мэй, Solarpower, Санда, Еldаr, Unlucky13, и я с Пантеркой. Тока тогда я Undomiel была.
Это те кто тогда был. Некоторые и сейчас тут, но крайне редко, как я заметила.

Nimhane   27 сентября 2008 в 19:16

Хм...половину этих товарищей и я бы хотела видеть чаще)

White EvGenius   27 сентября 2008 в 23:15

Ну и флудераторы...Или вышеперечисленные товарищи тоже имеют отношение к лавстори? :)

Celina   27 сентября 2008 в 23:17

Эт точно. Все уже и забыли, что обсуждали.

Nimhane   28 сентября 2008 в 03:51

Жениус, к лавстори имеет отношение как минимум Санда))))

Solarpower   28 сентября 2008 в 12:31

2 White EvGenius
Ну и флудераторы...Или вышеперечисленные товарищи тоже имеют отношение к лавстори? :)
Конечно имеем ! Только, немного к другой, лавстори. =D

2 Nimhane & Pantera4ka
Все аргументы уже приводились. Темы, вроде, никто не удалял. Так что читайте, о чём мы тут год назад разговоры вели и ужасайтесь.

Nimhane   28 сентября 2008 в 18:15

Солар, лениво...может хоть ссылку на тему кинешь?)

Санда   28 сентября 2008 в 20:35

2 La fleur celeste, привет!
я таки здесь, а редко - это потому, что на флудь не всегда есть время и настрой. ))

ЗЫ: У Каса не может быть розовой челки, поскольку нет челки, как таковой.

Solarpower   28 сентября 2008 в 22:49

2 Санда
У Каса не может быть розовой челки, поскольку нет челки, как таковой.
Она могла быть у него раньше, нэ ?

Санда   28 сентября 2008 в 23:25

но могла и не быть...

Celina   28 сентября 2008 в 23:39

Мдаа, высокие рассуждения о том, была ли у Каса челка, и если была то какого цвета=))))

Solarpower   28 сентября 2008 в 23:54

Всё остальное уже обсудили…

Celina   28 сентября 2008 в 23:55

Тогда давайте обсудим в какой цвет он ногти красил=D

Заюшка   29 сентября 2008 в 00:14

Тогда давайте обсудим в какой цвет он ногти красил=D

Что??!!!!! Ногти красил?????!!!! Ща я буду зверствовать...

Celina   29 сентября 2008 в 00:15

Ладно, не буду трогать Каса. Тогда подводкой для глаз какой фирмы пользовался Бишоп ;))))

Заюшка   29 сентября 2008 в 00:25

О! А вот это интересная тема. Обсудим? :)))))

Celina   29 сентября 2008 в 00:26

Ну глаза у него подведены професионально

Заюшка   29 сентября 2008 в 00:35

Водостойкая небось. С гарантией на несколько дней.

Celina   29 сентября 2008 в 00:37

Ага, такая чтобы не размазалась. Он же следопыт, мало ли=)))

Solarpower   29 сентября 2008 в 00:42

Ну глаза у него подведены професионально
Угу, кчтрашающий боевой окрас…

Celina   29 сентября 2008 в 00:47

И кого он пугать должен? Лесных хищников или женщин?

Заюшка   29 сентября 2008 в 00:51

Не, не пугать. Производить впечатление. Причем на тех и на других. :)))

Solarpower   29 сентября 2008 в 00:52

И кого он пугать должен? Лесных хищников или женщин?
И детей ! Про детей забыла !

Celina   29 сентября 2008 в 00:52

Ага, как же, как же...

Celina   29 сентября 2008 в 00:53

Детей... эт точно

Nimhane   29 сентября 2008 в 00:55

А мне все же интересно, в какой цвет Кас ногти красил...

Celina   29 сентября 2008 в 00:59

Ну, если он эмо, как тут утверждалось, то в розовый или черный=D

Nimhane   29 сентября 2008 в 02:35

а розовый какого оттенка?просто интересно, он лак под доспехи подбирал или нет?

Заюшка   29 сентября 2008 в 02:41

О_О. У Касавира НЕ розовые доспехи!!

Nimhane   29 сентября 2008 в 02:42

ну может они красиво переливались розовым на закате))))

_Panya_   29 сентября 2008 в 13:11

Ну глаза у него подведены професионально

Аррррх... У меня самой так не получается!

Solarpower   29 сентября 2008 в 14:04

2 Pantera4ka
Аррррх... У меня самой так не получается!
Вот и раскрыта великая тайна нелюбви отдельных девушек к Бишопу…

Feangren   29 сентября 2008 в 14:24

Всегда всучивал Бишу по к/м на лапу и пинками гнал на передавую, ибо не фиг в арьергарде отсиживаться, раз не кастер...)

Хм, а Кас мне свою байку быстро выложил, не ломался особо, видимо он на дам впечатление произвести хотел...;))

Rusalochka   29 сентября 2008 в 14:26

Вот и раскрыта великая тайна нелюбви отдельных девушек к Бишопу…

Ахахаха! 5 баллов!

Feangren, Биш с двумя мечами или катанами просто мега-чувак =)

Feangren   29 сентября 2008 в 14:26

/Ну глаза у него подведены професионально/

может перманентный мэйк-ап... один раз и на всю жизнь....?

Feangren   29 сентября 2008 в 14:28

Rusalochka, агась, хоть какая-то от него польза ;))

Solarpower   29 сентября 2008 в 15:02

2 Rusalochka
Биш с двумя мечами или катанами просто мега-чувак =)
Учитывая, что Биш развивается в лучнеГа, давть ему 2 меча… Ну, пока разрабы лучниками играть не начнут (и править ихние недостатки), мечи, наверное, будут всёравно получше…

2 Feangren
может перманентный мэйк-ап... один раз и на всю жизнь....?
Угу. Это пепел… От сожжённой Бишем его родной деревни… Бишоп просто не моется — хранит его, как память. Хотя нет, тогда он не смог-бы быть следопытом…

Feangren   29 сентября 2008 в 15:20

Solarpower, хм... слышал, что какие-то варварские племена делали на себе порезы и мазали углем,а потом, когда заживало, получался рисунок, если осложнений конечно не было, почему бы и не применить Бишу такую технику...?

Rusalochka   29 сентября 2008 в 15:50

2 Solarpower

За что я его и люблю, он и лучнеГ офигенный и мечнеГ. И вообще - настоящий полковник =))

Celina   29 сентября 2008 в 16:32

От сожжённой Бишем его родной деревни… Бишоп просто не моется — хранит его, как память.
О, вот уж не сказала бы, что он такой сентиментальный. Это ж скоко лет он бедняга не мылся=)))

Siverfale   29 сентября 2008 в 17:28

Бишоп не сентиментальный. Он просто не любит мыться :)

Celina   29 сентября 2008 в 17:45

А, так вот в чем дело=)))

_Panya_   29 сентября 2008 в 18:58

Вот и раскрыта великая тайна нелюбви отдельных девушек к Бишопу…
Да нет. Я не испытываю к нему ненависть. Однако считаю его засранцем =)

Санда   29 сентября 2008 в 19:11

Вот и раскрыта великая тайна нелюбви отдельных девушек к Бишопу
Угу, осталось выяснить почему его так не любят отдельные юноши... :))

Siverfale   29 сентября 2008 в 19:26

Угу, осталось выяснить почему его так не любят отдельные юноши... :))

Однако считаю его засранцем =) - плюс один =)

TOYZ_Z   29 сентября 2008 в 19:38

Кто не любит Касавира поднимите руки или ноги*поднимает дружно и ноги и руки*. Я слышала, что он сменил квалификацию из гопника в эмо? То-то и думаю, что у него последние все мысли о том, как бы убить мою ГГ.

Celina   29 сентября 2008 в 19:39

Поддерживаю целиком и полностью. Паладин - фееее...

TOYZ_Z   29 сентября 2008 в 19:40

Ау, антикасавиры, откликнитесь!

TOYZ_Z   29 сентября 2008 в 19:43

Да паладины - фееее... По мне: 1 он старый, 2 грубит моей ГГ, 3 у него морда некрасивая, 4 он ходит у меня раздетым (всю одежду отдала Шандре, пусть девушка порадуется) и тд.

_Panya_   29 сентября 2008 в 19:43

Да, признаю есть такой грешок: мне они оба нравятся. Хотя паладин больше.

Заюшка   29 сентября 2008 в 19:44

Вынуждена разочаровать, но я счас вам откликнусь, так откликнусь, что мало не покажется..... ишь, на Касавирчика погнали!! Ух....

TOYZ_Z   29 сентября 2008 в 19:45

И главное!!! Кто ЕГО озвучивал? Голос, как у моего дедушки. Слышу и думаю:"Ого, дедуля идет"

Rusalochka   29 сентября 2008 в 19:46

Сейчас будет драка =)) А я постою в сторонке, посмеюсь =))

Заюшка   29 сентября 2008 в 19:47

Деточка, что ты вообще в мужчинах понимаешь??

TOYZ_Z   29 сентября 2008 в 19:49

А какая у него фамилия? А то как-то неприятно по имени писать. К-А-С-А-В-И-Р. Надо так назвать мною нелюбимого кота. Ксати и внешность похожа. Теже черные волосы, таже бледнота кожи. И ведет себя также, особенно, когда я по кухне хожу.

Siverfale   29 сентября 2008 в 19:50

Бледнота кожи у кота? о_О Мне его уже жалко...

TOYZ_Z   29 сентября 2008 в 19:51

ВСЕ и ВСЯ! Биша мне тоже не нравится, ну ладно моя ГГ его еще потерпит, а вот паладин. ГГ уже тошнит.

TOYZ_Z   29 сентября 2008 в 19:54

Ой, не надо его жалеть. Вот как я его кипяточком ошпариваю *закрывает мечтательно глаза* это другое дело. Кожа сразу становится белой(и красной) и лысой.

TOYZ_Z   29 сентября 2008 в 19:55

Это кому сейчас топорик был? Надеюсь Касавиру. Он достоин этого.

Siverfale   29 сентября 2008 в 19:55

Грм... Я бы в таком случае радовался, что завидев тебя мужики не убегают от страха :) Ведь, если ты так делаешь с невинным животным, страшно подумать что ты делаешь с людьми :)

Rusalochka   29 сентября 2008 в 19:56

Лорендия, при всей своей злобности, плохого обращения с животными я не терплю... У меня в Крепости тоже кошка живет. Так что прошу, держи себя в руках.

Заюшка   29 сентября 2008 в 19:58

Значицца так. Ты, девочка, кажется в крепости себе местечко столбишь? Так вот. Я встречу тебя на поле боя и запихаю все твои слова тебе обратно.

TOYZ_Z   29 сентября 2008 в 19:58

А кстати скока Каске лет? А то моей меньше 18. Ну развращение малалетних.

TOYZ_Z   29 сентября 2008 в 19:59

Твою кошечку я уже люблю, а кота-касавира ненавижу.

Celina   29 сентября 2008 в 20:00

Биша мне тоже не нравится
Не, Биш классный парень. С юмором

TOYZ_Z   29 сентября 2008 в 20:00

Поле боя, дорогое. Как же я люблю тебя!!!

TOYZ_Z   29 сентября 2008 в 20:02

О, этого у него не отнять. Именно поэтому моя ГГ имеет какое-то уважение к нему. А Каска: Встать, суд идет.

Rusalochka   29 сентября 2008 в 20:03

Не, Биш классный парень. С юмором
А Каска: Встать, суд идет.

+10 =)))))

Celina   29 сентября 2008 в 20:03

Заюшка
Вот, не сбежала бы из Крепости, могла бы сегодня там с Лорендией по душам поболтать;)

_Panya_   29 сентября 2008 в 20:03

Лорендия
Милая, знаешь что такое даблпостинг? =)

А то моей меньше 18. Ну развращение малалетних.

Кхе-кхе. А вот Бишоп это исключение? По мне точно такое развращение.

Заюшка
Я тебе помогу... Пришла тут такая умная девушка и давай на Касавира гнать... Ой, как некрасиво... смайлы для жж

Заюшка   29 сентября 2008 в 20:04

Мда... кажется, именно это называется - словесный понос. "брезгливо" Я пожалуй передумала руки об тебя марать. Еще не отмоются потом.

TOYZ_Z   29 сентября 2008 в 20:05

Сколько лет Каске? Я спрашиваю, я должна ЗНАТЬ!!! Вдруг ГГ решит подать на него в суд.

Заюшка   29 сентября 2008 в 20:06

Я спрашиваю, я должна ЗНАТЬ!!!

Облезешь. Разошлась тут.

Celina   29 сентября 2008 в 20:06

Неужели мы опять начнем спорить, кто лучше: Бишоп или Касавир? Похоже, это вечный вопрос и ответа однозначного на него нет. Так зачем тратить нервы непонятно на что?

TOYZ_Z   29 сентября 2008 в 20:07

Пантерочка, а сама ты моешься? А то тоже не охота руки морать о *вырезано цензурой*

TOYZ_Z   29 сентября 2008 в 20:08

Ну я то однозначно за Биша, чтоб Каске было плохо.

Siverfale   29 сентября 2008 в 20:09

Вы подеритесь ещё...

Заюшка   29 сентября 2008 в 20:09

Вот, не сбежала бы из Крепости, могла бы сегодня там с Лорендией по душам поболтать;)

И не жалко тебе девочку?? А, понимаю, решила ряды крепости почистить.

TOYZ_Z   29 сентября 2008 в 20:10

ХОЧУ ЗНАТЬ СКОКА каске!!

Celina   29 сентября 2008 в 20:11

Мне тоже Биш больше пришелся по душе, но я признаю и существование мнений, отличных от моих. Если кому нравится Кас - ради бога, мне не жалко.
Siverfale
Надеюсь, обойдется без этого

Celina   29 сентября 2008 в 20:12

Заюшка
Я же сказала - поболтать. А не подраться.
Хотя меня ты сразу на спарринг вызвала;)))

TOYZ_Z   29 сентября 2008 в 20:12

Драться я не буду. Не из-за чего, но против Каски все-равно буду.

TOYZ_Z   29 сентября 2008 в 20:14

Да, я тоже не против, ну пусть кому-нибудь нравится Касавир, я не против. Но он меня БЕСИТ!!!!

Заюшка   29 сентября 2008 в 20:15

Nathalie
Я же сказала - поболтать. А не подраться.

О каком цивилизованном разговоре с данным индивидуумом вообще может идти речь??

TOYZ_Z   29 сентября 2008 в 20:16

Хотите прикол раскажу?

Celina   29 сентября 2008 в 20:16

Ну, Лорендия, просто немного категорична в своих заявлениях...

Celina   29 сентября 2008 в 20:17

Какой прикол?

TOYZ_Z   29 сентября 2008 в 20:21

У вас был такой казус, когда Бишоп, чтобы поговорить с ним денег просил?

_Panya_   29 сентября 2008 в 20:21

Лорендия
Пантерочка, а сама ты моешься? А то тоже не охота руки морать о *вырезано цензурой*
Милая моя, я тебя прощаю..Но будешь себя так же вести, то прямая дорога тебе в *неведомые дали*

Казус был. В чём заключается прикол?

Заюшка
+1
У девушки нахлынули эмоции, и теперь она хочет высказаться, выплеснуть всё, так скажем. Или же возраст небольшой.

TOYZ_Z   29 сентября 2008 в 20:23

Прикол. Стих рассказываю: Мне нравится,что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна НИВАЛЕМ!!!!!
Я когда сказала, в шок пришла. И перед людьми опозорилась.

TOYZ_Z   29 сентября 2008 в 20:24

Возраст у меня достаточный. И эмоции не нахлынули, я просто высказала свою позицию.

TOYZ_Z   29 сентября 2008 в 20:26

Кстати, может скажете скока вам лет? А то интересно как-то...

Celina   29 сентября 2008 в 20:28

Че мне скрывать? Мне восемнадцать. Ну, почти...

Заюшка   29 сентября 2008 в 20:29

Сначала ты. Каков же твой достаточный возраст? Если не соврешь, конечно. Хотя наверняка соврешь. Взрослый человек в такой форме посты не пишет.

Celina   29 сентября 2008 в 20:30

Да, Лорендия, сколько тебе лет?

TOYZ_Z   29 сентября 2008 в 20:32

*Кот начинает тереться об мои ноги, я представляю Касавира и начинаю его отпинывать*(Люблю всех кошек, кроме своего.)

TOYZ_Z   29 сентября 2008 в 20:32

17-моя любимая пора!!!!

Celina   29 сентября 2008 в 20:33

Ну, не обижай котика, а то я кошек просто обожаю. Причем всех=)

Celina   29 сентября 2008 в 20:33

Значит, мы с тобой ровесницы;)

TOYZ_Z   29 сентября 2008 в 20:34

Скоро школу кончу. И не будет преподов-троллей. (Блин, че-то мы от темы отклонились)

TOYZ_Z   29 сентября 2008 в 20:36

Ладно, с этого момента я переименовываю кота и зову его Нашером. Я, как правителя его любить буду(ненавижу Нашера, но стерплю.)

Celina   29 сентября 2008 в 20:37

А я уже кончила... Эх, поменяла одних преподов-тролей на других

Celina   29 сентября 2008 в 20:37

Ты его еще Бивилом назови

TOYZ_Z   29 сентября 2008 в 20:39

Мне надо выговориться. С однокашками не поговоришь. Они не любят такие темы. Им стрелялки подавай.

Celina   29 сентября 2008 в 20:39

Ненавижу стрелялки

TOYZ_Z   29 сентября 2008 в 20:41

Натали +5. Бивилом? Я подумаю. Интересное такое предложение: Бивил, ко мне, дай лапку. Прям, как ГГ.

_Panya_   29 сентября 2008 в 20:41

Мне 17, скрывать свой возраст не вижу смысла.

Celina   29 сентября 2008 в 20:42

Бивил, лежать! бивил, стоять! бивил, умри! Классно!

TOYZ_Z   29 сентября 2008 в 20:43

Стрелялки я тоже не люблю. Я в классе уже нашла и Бишопа, и Касавира, и Ниваля, и Бивила(Касавир в роли училки по русскому)

Celina   29 сентября 2008 в 20:43

Мне 17, скрывать свой возраст не вижу смысла
Мы что все тут ровесники?

TOYZ_Z   29 сентября 2008 в 20:44

О, я гляжу тут все мои ровесники! Круто! А еще классно: Бивил, беги собачке в ротик!

Celina   29 сентября 2008 в 20:45

Я кому сказала, не обижай котика!

Заюшка   29 сентября 2008 в 20:45

Далеко не все. Потому и спорить с вами, девочки, неохота.

TOYZ_Z   29 сентября 2008 в 20:48

А Касавир не хочет в готы прописаться? Черные волосы, черный прикид, черные мысли и глаза подведены. Может в моем рейтинге повысится.

Celina   29 сентября 2008 в 20:49

Заюшка, а сколько тебе? Если не секрет, конечно=)

TOYZ_Z   29 сентября 2008 в 20:50

А Бишопу предлагаю в панки пойти. Прическу уже менять не надо! COOL!!! А чем он глаза красит, моей ГГ тоже хочется...

TOYZ_Z   29 сентября 2008 в 20:51

Да Заюшка, ты не стесняйся. Все свои.

Celina   29 сентября 2008 в 20:52

Нет, это тайная подводка для глаз, Лорендия. Ее состав он не откроет даже под пытками:D

TOYZ_Z   29 сентября 2008 в 20:53

Блин опять кот подошел: Ну иди сюда хорошенький, я тебя поцелую*кот в ужасе убегает*

Celina   29 сентября 2008 в 20:54

Вот до чего живность довела

TOYZ_Z   29 сентября 2008 в 20:55

Жаль, а то ГГ и так его спрашивала и сяк. А это оказывается секрет. Окей моя и без косметики прекрасна.

TOYZ_Z   29 сентября 2008 в 20:57

*Побежала искать кота, чтобы погладить. Он побежал через стол, я за ним ... *Вобщем я его не догнала.

TOYZ_Z   29 сентября 2008 в 20:58

Заюшка, расскажи, а по каким критериям тебе Касавир нравится?

TOYZ_Z   29 сентября 2008 в 21:00

А Аммон Джеро правда не ровно дышал по Эджаев. Я вроде бы где-то читала про это.

Celina   29 сентября 2008 в 21:02

Не в юмористическом фанфике случайно:)

TOYZ_Z   29 сентября 2008 в 21:05

Все, я ухожу в транс. Очнусь завтра, может быть, если кот не угробит. (Если честно тока щас пойду уроки делать. 11-ый класс как ни как. Доздравствует УЧЕБА!!!)

TOYZ_Z   29 сентября 2008 в 21:05

Не помню, может быть. Жаль хорошая пара была бы...

Celina   29 сентября 2008 в 21:05

А я за универское задание еще и не принималась;)

Nimhane   29 сентября 2008 в 21:10

Мы что все тут ровесники? - к счастью, не все)

Светлояр   29 сентября 2008 в 22:07

Кошмар. Странно что кое-кто не получил пред за мультипостинг, флуд и оффтоп.
Былоб желание создали отдельную тему Епископ vs Касавир с голосовалкой... А то такое чувство что лавстори между ними как раз...

Rusalochka   29 сентября 2008 в 22:09

А то такое чувство что лавстори между ними как раз...

*валюсь от смеха*

Solarpower   29 сентября 2008 в 22:20

2 Лорендия
Вот как я его кипяточком ошпариваю *закрывает мечтательно глаза* это другое дело.
И кто же из твоих знакомых искупался в источнике утонувшей кошки ? =D

_Panya_   29 сентября 2008 в 23:21

Массовый дебилизм. Кошка то тут причём? Омэгэ... Флудильня.

Nimhane   29 сентября 2008 в 23:25

Массовый дебилизм. Кошка то тут причём? Омэгэ... Флудильня. - все как ты хотела

_Panya_   29 сентября 2008 в 23:33

все как ты хотела
Вовсе нет. Я предпочитаю оффтоп

Solarpower   29 сентября 2008 в 23:37

2 Pantera4ka
Про кошку Лорендия писала…

_Panya_   29 сентября 2008 в 23:43

Solarpower
Да я знаю. Читала, вот и думаю: "К чему она это? При чём здесь её кошка?"
Ппц, однако.

La fleur celeste   30 сентября 2008 в 00:03

ОМГ! Что тут было!!!! Я конечно Каса тоже не люблю...но надо же уважать чужие пристрастия. Девушка перешла все границы. ДА и девушка ли? Может бот (Е мое...У меня уже предубеждение к зеленым человечкам)

Nimhane   30 сентября 2008 в 00:07

(Е мое...У меня уже предубеждение к зеленым человечкам) LOL

User 491231   30 сентября 2008 в 18:55

Так... Спор, кто лучше Бишоп или Касавир, как было верно замечено - бесконечный. Каждая из нас нашла в них Как положительные, так и отрицательные стороны. И мы пытаемся доказать друг другу что наш выбор (Касавир или Бишоп) лучше... Но друг другу ли??? ИМХО: мне кажется мы пытаемся доказать это сами себе, тем самым укрепляя свой выбор... /Извиняюсь за сухость фраз... черт мысль потеряла/ ... Спор это конечно хорошо если не доходит до драки. Сказать чесно - я сама бы с огромным удовольствием понавесила пару фонарей всем тем, кто видит лишь свою точку зрения и доказывает до потери пульса, что она верна! Так просто нельзя, ведь сколько людей столько и мнений. Я понимаю и тех кому нравится Бишоп и тех кто обажает Касавира. Из-за этого я стараюсь соблюдать нейтралитет, но я в любом случае буду защищать их обоих от нападок (как адвокат в суде).

И о возрасте. Не думала что стольким 17! Мне самой через 6 дней стукнет 18...

Elaine   30 сентября 2008 в 19:01

*****, до чего тему довели!.. Чёлки, доспехи, подводки... Тема отчетливо называется Love Story. Хотя, видимо, не до всех дошло

Celina   30 сентября 2008 в 19:02

Мне самой через 6 дней стукнет 18...
А мне через два месяца:))

Elaine   30 сентября 2008 в 19:04

Спор, кто лучше Бишоп или Касавир, как было верно замечено - бесконечный.

Да пусть бы и был бесконечный, о них и тема (ну и об Элани отчасти)) ). Жаль только, что не все могут нормально, логично и аргументированно выражать свои мысли, чтобы это было интересно читать, и возникало желание на пост ответить.

_Panya_   30 сентября 2008 в 20:07

А мне через два месяца:))
А мне через полгода)

Rusalochka   30 сентября 2008 в 20:09

А мне стукнуло 18, шесть лет назад. И слава Богу. Может хватит тут флудить??

Nimhane   30 сентября 2008 в 20:20

Может хватит тут флудить?? - присоединяюсь. Хорош уж флудить. Хотите обсудить свой возраст - идите в болталку или в приват

_Panya_   30 сентября 2008 в 22:04

присоединяюсь. Хорош уж флудить. Хотите обсудить свй возраст - идите в болталку или в приват
Вот видишь, тебя тоже не устраивает флуд...

Feangren   1 октября 2008 в 00:38

Почитал, все вышенаписанное, поржал до колик, и пришла мне в голову еретическая мысль, как можно бы было , хотя бы на время, примирить ЯРЫХ ФАНАТОК паладина и следопыта..))

Celina   1 октября 2008 в 00:43

Так-так, это интересно. Ну и как же?

Rusalochka   1 октября 2008 в 00:48

Feangren, только не говори, что мы должны дружить против Ганна ;))

Feangren   1 октября 2008 в 01:08

Нет, способ истинно еретический(если что меня не бить, это рассуждения+дурное наследство анимэшного детства), слэшевый фанф NC-17 с пайрингом Бишоп/Касавир... тогда оба лагеря ополчаться на автора..вот! А о Ганне не скажу, ибо в Маску не играл!

Rusalochka   1 октября 2008 в 01:15

Feangren, а можно тогда пайринг не Бишоп/Касавир, а Бишоп/ГГ/Касавир. Тогда оба лагеря будут довольны автором %)))

зы: видела такие фанатские работы по Наруто - Саске, Сакура и Наруто =))

Feangren   1 октября 2008 в 01:17

Хм, если ГГ - женского пола, то пожалуй можно решить дело миром;)) А для кровожадных - первый вариант;))

Nimhane   1 октября 2008 в 01:35

Вот видишь, тебя тоже не устраивает флуд... - дык, он всегда меня не устраивал

Харт   1 октября 2008 в 06:35

Feangren
Поздно, яой уже был. XD

А вот тупого хентайного фансервиса как раз лучше не надо. >___>

Solarpower   1 октября 2008 в 09:18

2 Feangren
слэшевый фанф NC-17 с пайрингом Бишоп/Касавир...
Не… не… ненадо ! Было уже… Дружно поплевались и поругали автора. (Зато как это тогда оживило наш полусонный форум. ;-) )

_Panya_   2 октября 2008 в 21:10

зы: видела такие фанатские работы по Наруто - Саске, Сакура и Наруто =))

Саске... ммм... Жаль Рока Ли. =)

User 491231   4 октября 2008 в 10:36

Я тут смотрю - тема умерла.

TOYZ_Z   4 октября 2008 в 14:00

Действительно умерла

Celina   8 октября 2008 в 23:52

pix.PlayGround.ru
Я пропжала с этой картинки. Не видели?

Rusalochka   9 октября 2008 в 00:43

Nathalie, особенно два первых момента порадовали =)

Celina   9 октября 2008 в 16:15

Это точно)))) Отображают мое восприятие всех этих лавстори.

Celina   9 октября 2008 в 16:43

pix.PlayGround.ru
Или вот еще.

PS. Ууух, ненавижу Ганна. И разрабов вместе с ним.

Rusalochka   9 октября 2008 в 16:46

PS. Ууух, ненавижу Ганна. И разрабов вместе с ним.

Согласна =(

Элька_13   9 октября 2008 в 19:13

Прикольно, 1 картинка где в Балдус гейт2 и НВН2 и КОТОР, очень понравилось!
PS. Ууух, ненавижу Ганна. И разрабов вместе с ним.
не ты одна, я присоединяюсь к вашему мнению!

Solarpower   10 октября 2008 в 09:25

2 Nathalie
Что-то, опосля этой картинки, мне захотелось поиграть в KotOR… :-Р

User 491231   10 октября 2008 в 16:27

PS. Ууух, ненавижу Ганна. И разрабов вместе с ним.
не ты одна, я присоединяюсь к вашему мнению!


Я в свою очередь скажу - разрабов я тоже ненавижу, по очень многим причинам. Но Ганн то тут при чем????

_Panya_   10 октября 2008 в 22:47

Тоже не люблю Ганна... )

Nimhane   10 октября 2008 в 22:52

у нас теперь общество нелюбящих Ганна?))))

Заюшка   10 октября 2008 в 23:32

Чем спорить, кто лучше Бишоп или Касавир, лучше всем вместе не любить Ганна.))))))))

Nimhane   10 октября 2008 в 23:37

А можно продолжить спорить и не любить Ганна)))))

Заюшка   10 октября 2008 в 23:42

Так сколько можно спорить то? Все равно ничего нового друг другу не скажем))))))))) а вот новые нехорошие слова для Ганна придумать еще можно.

Nimhane   10 октября 2008 в 23:43

а вот новые нехорошие слова для Ганна придумать еще можно. - по-моему, характеристика трупный мальчеГ исчерпывает все нехорошие слова)))

_Panya_   11 октября 2008 в 00:20

трупный мальчеГ - А та, кто полюбила его - убеждённая некрофилка чтоль? :)))

Nimhane   11 октября 2008 в 00:26

Пантерка, трупный мальчеГ, если я не ошибаюсь, твоя реплика из древней лавстори...Так что тебе виднее))))

_Panya_   11 октября 2008 в 01:31

трупный мальчеГ (с) Ла Флёр Селест

Санда   11 октября 2008 в 02:17

Вступаю в общество нелюбящих трупного мальчега. Это будет уже третье общество по счету, или я ошибаюсь?

Nimhane   11 октября 2008 в 02:37

трупный мальчеГ (с) Ла Флёр Селест - значит это ее ГГ чисто теоритически - некрофилка?Жуть какая...я подозревала, что у блекгардов не все дома, но что так!


Санда, а какие первые 2?

Санда   11 октября 2008 в 02:48

Видимо, есть у нас нелюбители Бишопа и нелюбители Касавира (правда, последних крайне мало) )))
Ну, или наоборот - любители - как считать.

TOYZ_Z   12 октября 2008 в 13:52

я не поняла, вы чё на Ганнчика прёте, любительницы Касавира и Бишопа

Заюшка   12 октября 2008 в 15:51

Не нарывайся, девочка, потому как нас много, и мы сила. :)))

Elaine   12 октября 2008 в 16:01

я не поняла, вы чё на Ганнчика прёте

*Многозначительный хм*. Очевидно, потому что он нам не нравится.
Хотя я тут видела на досуге одну картинку, где он мне очень понравился)))
kaytara.deviantart.com/art/Sketches-Galore-NWN2-..

Nimhane   12 октября 2008 в 16:07

я не поняла, вы чё на Ганнчика прёте, любительницы Касавира и Бишопа - *поигрывая змеиголовой плеткой*я не поняла, ты что-то прешь на нас?)))

Светлояр   14 октября 2008 в 00:22

А нам, мужикам, и обсудить то некого))))

Nimhane   14 октября 2008 в 00:24

ну от чего же, Светлояр.Тут недавно Торио обсуждали))))

Элька_13   14 октября 2008 в 09:49

Чем спорить, кто лучше Бишоп или Касавир, лучше всем вместе не любить Ганна.))))))))
Фишка в том что мы это и так делаем....и уже наверно со времен создания форма.... и спорим насчет Биша и Каса и ненавидим Ганна.
я не поняла, вы чё на Ганнчика прёте
Лорендия понимаешь Ганн это уже отдельная песня...я много могу сказать по нему "хороших слов" но я его называю "голубое эмо"...потому что он скажем так "социально неполноценный" Хотя там в Рашемене все такие.

Nimhane   14 октября 2008 в 14:23

Хотя там в Рашемене все такие - не скажи.Фиодор был вполне вменяем)

Элька_13   14 октября 2008 в 15:10

Ну хорошо....большинство! Есть даже такой комикс где Ганна оставили в каком то лесу..... и табличка "бросьте своего ребенка здесь чтобы он НЕ стал социально неполноценным...спасибо за понимание." А так Ганн это У-Ж-А-С

Nimhane   14 октября 2008 в 15:16

А так Ганн это У-Ж-А-С*пожимая плечами*ну не знаю...местами он был забавен, местами даже трогательным.а главное-выбором ГГ не грузил))))

Светлояр   14 октября 2008 в 15:17

>Тут недавно Торио обсуждали
Чего её обсуждать...команда и так укомплектована...

Элька_13   14 октября 2008 в 15:23

ну не знаю...местами он был забавен
Возможно он и забавен... но почему то я особо к нему ни имею ни симпатии, ни ненависти...просто ГГ он не хвалил не разу...постоянно думает о своей красоте и прочее. Это если бы ГГ не вытащила его из тюрьмы так бы и остался социально неполноценным

Nimhane   14 октября 2008 в 15:25

Кстати, а в Маске можно лавстори с Каэлин замутить?


Элька, имхо, для такого себялюбца как Ганн вполне достаточно, что он вообще с ней пошел))))и когда ему у Врат Предателя предлагаешь уйти, он остается, а не пользуется возможностью спасти свою шкурку)

Элька_13   14 октября 2008 в 15:28

Ну нимхейн я говорю тебе если бы ГГ не взяла его с собой то он бы и остался "нарциссом"(себя любящим)

Elara   14 октября 2008 в 15:40

Я вот в Маску почти не играла (до Ганна не дошла), но судя по тому что читала - у нас Ганна не любят (голубоеэмотрупныйсебялюбивыймальчеГ - нужное подчеркнуть), а вот на западных сайтах полно фанатских рисунков по нему. Получается, он там сверхпопулярный? =)))))

Элька_13   14 октября 2008 в 15:42

Получается, он там сверхпопулярный? =)))))
Фишка в том что там его рисуют нормально, что соответствует описанию в игре!
Высокий, неочень красивый(короче нормальный) и обаятельный...(ну ХЗ обаятельный нет) Но короче говоря он даже на портрете даже лучше выглядит... и свадьбу мы видели Elara тоже видела )))

Elara   14 октября 2008 в 15:45

свадьбу мы видели Elara тоже видела
И это было... Ну в общем хорошо, что не моя ГГ =)))

Элька_13   14 октября 2008 в 15:47

ага играли мы втроем...это было нечто... я не раз говорила себе слава богу это не моя ГГ, потому что она в игре не ГГ... даже будь я ГГ я бы сказала "Иди отседа нафиг!"

Элька_13   14 октября 2008 в 15:55

Щас ради интереса играем по сети....вот тока доиграем мы ОЧЕНЬ не скоро...... так что учитывая все то что есть то Касу непоздоровится....да и Бишу тоже...

Elara   14 октября 2008 в 16:01

Хихихихихихи.... У нас была жестокая идея (поклонницам Каса не читать!!!) засунуть паладина в тот самый колодец Старого Филина под предлогом того что там полно нежити, закрыть колодец, убежать, подождать лет 5..... Открываем крышку колодца. Зомби-Кас (фууу, разлагается...): нет тут нежити! ГГ: Есть! Ты! И спеллом против нежити на него.....

Элька_13   14 октября 2008 в 16:03

Крутая идейка! я щас со смеха под стол свалюсь! Вот такой Хеппи энд благочестивого паладина! тататататататадам!

Siverfale   14 октября 2008 в 16:04

Нимхейн, с Каэлин замутить нельзя - она существо высшего порядка, и любит всех сразу :) Эххххх, а жаль, все равно лучше чем лысая психопатка, которая даже полноценной личностью считаться не имеет права) Хотя стоп, я же типо добрый и всё такое...Но все равно мне София не нравилась, какая-то она и вправду...неполноценная что-ли) А с Элани лавстори излишне вялая :( Вот читаю тут как девушки с Бишопом и Касавиром играются, сразу так обидно становится :(

Элька_13   14 октября 2008 в 16:09

Вот еще пример: (поклонницам Каса не читать!!!И слабонервным тоже!!)
Помните что Кас говорил в подземелье что типа "я хочу быть похороненным здесь"
В чем вопрос?? Открываем гроб пихаем туда Каса, хакрываем гроб...приходим через лет 10.... предлагаем Касу выпить святой водички, а нежить водичка убивает, вот собственно говоря пример что алкоголизм доводит до смерти (выпил водичку и коньки отбросил!)

Elara   14 октября 2008 в 16:12

Хахахахахахаха....Пацсталом =)))))) Идеи для плагина....

Элька_13   14 октября 2008 в 16:13

да=)))).... фишка в том что это увидят наши паладинки то убьют!(((
Идеи для плагина...
Вот тока вопрос в том кто его делать будет?

Elara   14 октября 2008 в 16:22

Написано же: поклонницам Каса не читать. =))))))) они же послушные! Ну я попробую сделать...как-нибудь....

User 491231   14 октября 2008 в 16:31

Elara и Элька_13 Ну вы и жестокие...

Элька_13   14 октября 2008 в 16:34

Ная Рейн Это было всегда....мы терпеть не можем Каса.....
Ну вообщето второе показвает то что алкоголем нельзя злоупотреблять! (Святая вода для паладина как водка)

User 491231   14 октября 2008 в 16:37

И за что ж такая не приязнь к Паладинам???

Elara   14 октября 2008 в 16:38

Ная Рейн Ну мы же тиииифлинги....А от паладинов мы становимся ЗЛЫМИ и ЖЕСТОКИМИ, вот! Потому что аллергия...

User 491231   14 октября 2008 в 16:39

Развелось тут вас ТИФЛИНГОВ... Куда не посмотри.

Элька_13   14 октября 2008 в 16:40

ну......
1. Он паладин, принципиальный...короче сказать по научному то рассовое несовпадение и мировозрение
2. у него лицо не очень..... хотя Биш тоже хорош...ну я не об этом
3. Сухость,Сухость,Сухость. "Мой меч и сердце принадлежит тебе" Паладинское
не интересное признание
Развелось тут вас ТИФЛИНГОВ... Куда не посмотри.
А это плохо? У нас раздраженность от палов

User 491231   14 октября 2008 в 16:44

"Мой меч и сердце принадлежит тебе" Паладинское
не интересное признание
А что он должен был предложить? Руку и сердце что ли.

Элька_13   14 октября 2008 в 16:44

А что он должен был предложить? Руку и сердце что ли.
А ты просто подумай. (Я взорвалась однажды в ордене и этого делать болььше не буду, так что я отвечаю спокойно))))

Celina   14 октября 2008 в 16:47

А еще он просто скучный и вечно читает морали.

User 491231   14 октября 2008 в 16:48

Мне, в принципе, хватило его признания (оно было без пафоса и без клятв в вечной верности).

Элька_13   14 октября 2008 в 16:48

А еще он просто скучный и вечно читает морали.
Спасибо! Я как раз это не добавила! Все таки есть люди здравомыслящие!

Элька_13   14 октября 2008 в 16:49

Мне, в принципе, хватило его признания (оно было без пафоса и без клятв в вечной верности). Чтож это проблема всего НВН2 вот вы сним провели нось...как пришел стражник с тем что прибежала нежить, то он сразу...пошли быстрей убьем КТ и у нас нет времени...и так последующюю игру.... никакого внимания... что прошла любовь завяли помидоры?

User 491231   14 октября 2008 в 16:51

Вы так ко всем принципиальным относитесь?

Элька_13   14 октября 2008 в 16:51

нет. я говорю не о мировозрении, а об человеке. Я кода начинала играть была принципиальной доброй...но занудой не была...иногда выпускала бесят погулять иногда, помогу кому нить за так

User 491231   14 октября 2008 в 16:53

...пошли быстрей убьем КТ и у нас нет времени...и так последующюю игру.... никакого внимания... что прошла любовь завяли помидоры? - Любовь это не всегда внимание, страсть и т. д.
Иногда долг важнее личной жизни.

Элька_13   14 октября 2008 в 16:55

НУ да прям как Аарин Генд из НВН1, тоже потомучто был "долг" убил свою девушку потому что та была разбойницей! Это и есть ДОЛГ?

Elara   14 октября 2008 в 16:56

Иногда долг важнее личной жизни
Я согласна, но: почему если играешь злой ГГ, а Кас признается (не знаю как так получилось), то перед финальной битвой он говорит: Ах когда же мы расстанемся, это невыносимо! Такое впечатление, что ГГ дала ему той ночью любовное зелье, а сейчас он уже все забыл....

User 491231   14 октября 2008 в 16:58

Я не совсем это имела ввиду.

Элька_13   14 октября 2008 в 16:59

Такое впечатление, что ГГ дала ему той ночью любовное зелье, а сейчас он уже все забыл....
помоему с доброй ГГ такая же фигня
Я не совсем это имела ввиду.
Ну ты же сказала "ДОЛГ" А если долг заключается в том что надо убить любимого человека??

User 491231   14 октября 2008 в 16:59

Elara я зло не играла (не получается) и поэтому не знаю.

Celina   14 октября 2008 в 17:00

2 Elara
Меня это тоже всегда жутко возмущало. Можно подумать, я его за собой силой тащила. Мог бы уйти, если это ему так невыносимо было.

помоему с доброй ГГ такая же фигня
Не, доброй он такого не говорит. Только ивилам)))

Элька_13   14 октября 2008 в 17:02

Кас.... да жалко его завалить можно тока в конце, если принять сторону КТ
помоему с доброй ГГ такая же фигня
не я про любовное зелье

Celina   14 октября 2008 в 17:03

Я всегда предоставляла это право Бишопу:=)))

User 491231   14 октября 2008 в 17:03

Элька_13
Ну ты же сказала "ДОЛГ" А если долг заключается в том что надо убить любимого человека?? - тогда выбор будет на стороне того, что дороже...

Elara   14 октября 2008 в 17:04

Я всегда предоставляла это право Бишопу:=)))
Я с ним на пару это делала...

Элька_13   14 октября 2008 в 17:05

или предать или убить или ограбить? Ну вот даже не было НАМЕКОВ. ну скажем так что то там промямлил то что с чувствами справится не может...хотя он "натренированный" умеет сдерживать чувства...но романтики=0
Я с ним на пару это делала..
Я тоже напару...правда Каса убил он...я в тот момнет разбиралась с конструктом

User 491231   14 октября 2008 в 17:09

Вот говорю же злые...

Celina   14 октября 2008 в 17:11

Быть доброй скучно...

Элька_13   14 октября 2008 в 17:11

Вот говорю же злые...
нет,нас паладины злыми не называли! Они нас называли маленькими так как нам по 14 лет! Кстати Nathalie не думала ты поиграть в сетевую?

Celina   14 октября 2008 в 17:13

А я не знаю как(((

User 491231   14 октября 2008 в 17:14

Быть доброй скучно... - просто быть доброй сложнее, чем злой.
Злыми я вас называю из-за ваших замаешек на святое (то есть на Касавира).

Элька_13   14 октября 2008 в 17:15

Есть 2 варианта
1. либо по инету (если конечно сервер присоединится, короче подключение по инету довольно капризное)
2. Либо по локалке, но тут нужен хамачи если есть комп.аська я его тебе передам.
и все правила для всех
1. Версии игры должны быть одинаковыми
2. Неодинаковые ключи
Ну по всем подсчетам прошлого, связанного с Офалой и уходом и невервинтера, то не совсем святоша!

Elara   14 октября 2008 в 17:18

Ная Рейнн
Касавир святой? =-О

Celina   14 октября 2008 в 17:19

Аськи нет. Я вообще в этом всем не сильно разбираюсь.

Насчет Каса. Да, судя по всему прошлое у него было не образцово показательным)))

Элька_13   14 октября 2008 в 17:23

www.qip.ru/
Nathalie Скачай на этом адресе QIP и зарегестрируй юин...он регистрируется када это программа включается нажимаешь стрелочку напротив надписи "Учетная запись там с помощью инета можно зарегать.
Ну все равно Кас не святоша.

User 491231   14 октября 2008 в 17:24

Все не без греха!

Celina   14 октября 2008 в 17:28

Элька 13
Уже пыталась. Мне Русалочка указания давала. У меня какой-то бред получается и ничего не регистрируется(((

Elara   14 октября 2008 в 17:30

Ная Рейнн
Он же ПАЛАДИН!

Элька_13   14 октября 2008 в 17:31

вот пример невезения:-)))))))))))
pix.PlayGround.ru

Celina   14 октября 2008 в 17:33

Элька, класс!!!!!!!!!!!!

Элька_13   14 октября 2008 в 17:36

:-)))))
еще с Ганном и могилкой Каса есть, все это вместе

Elara   14 октября 2008 в 17:37

Ха, еще ему не повезло, когда он в хорька превратился =)))))))))))

Элька_13   14 октября 2008 в 17:39

pix.PlayGround.ru
Вот тут ГГ,Ганн и могилка Каса если присмотреться

Elara   14 октября 2008 в 17:48

Классные картинки!

Элька_13   14 октября 2008 в 17:49

хорька покажи!

Celina   14 октября 2008 в 17:52

Ха-ха. Только лучше бы рядом с могилкой Каса была могилка Ганна, а с ГГ остался Бишоп;)

Элька_13   14 октября 2008 в 17:56

щас каса еще поищу.....

Elara   14 октября 2008 в 18:04

Хорек у кого-то в галерее, не помню =(

Celina   14 октября 2008 в 18:07

У Русалочки

User 491231   14 октября 2008 в 18:29

Элька_13
*хмуро* И где ж ты такое только находишь...

Elara
Он же ПАЛАДИН! - Ну и что. Паладин что - смертный приговор???

Элька_13   14 октября 2008 в 18:38

*хмуро* И где ж ты такое только находишь...
Где где?? на сайте!! Вот вам показ того что будет если перейти на сторону КТ.... (приглядитесь к лицу Каса)
pix.PlayGround.ru

Celina   14 октября 2008 в 18:44

хи-хи. это там гг дроу на заднем плане?

Элька_13   14 октября 2008 в 18:47

Ага))) я щас еще поищу!

Nimhane   14 октября 2008 в 19:02

Это было всегда....мы терпеть не можем Каса - напрягла память и вспомнила, что так было не всегда, Элька.

фишка в том что это увидят наши паладинки то убьют- я не паладинка, но тоже убью

Быть доброй скучно - смотря кому, я например, давно хочу рискнуть отыграть что-нибудь доброе, но, боюсь, не поймут)))


почему если играешь злой ГГ, а Кас признается (не знаю как так получилось), - подрастешь и рискнешь почитать что-нибудь серьезное-может быть, поймешь

Элька_13   14 октября 2008 в 19:23

У меня есть одна грандиозная догадка но я промолчу!
напрягла память и вспомнила, что так было не всегда, Элька.
Да я БЫЛА касавиристкой признаю...но большинство времени я его
ненавижу...

Elara   14 октября 2008 в 19:23

подрастешь и рискнешь почитать что-нибудь серьезное-может быть, поймешь
Nimhane, давай список литературы! =)))))

Элька_13   14 октября 2008 в 19:30

Знаете меня категорически достало ваше отношение к нам по возрасту!. Если вы считаете наше мнение "детским" и сами вы нас считаете детьми! то пожалуста, хотя мне это надоело! и вы глубоко ошибаетесь.... вы тут все как старшие рисуетесь, издеваетесь над теми кто моложе вас!

Nimhane   14 октября 2008 в 19:38

Элара, начни с Россмерсхольма Генриха Ибсена

Заюшка   14 октября 2008 в 19:47

Элька_13

Извини, но если ты ведешь себя как капризная девочка, то и отношение к тебе такое же. И твой реальный возраст здесь не причем.

Nimhane   14 октября 2008 в 19:59

Согласна с Заюшкой. Хочешь чтобы к тебе относились как к взрослой-будь ею, а не бравируй своим максимализмом(его и и у меня навалом)))

Rusalochka   14 октября 2008 в 20:48

смотря кому, я например, давно хочу рискнуть отыграть что-нибудь доброе, но, боюсь, не поймут)))

Хехе, я тоже. Новое амплуа, блин ))))

Celina   14 октября 2008 в 20:51

А я играла доброй и мне не понравилось. Слишком ограничивает в действиях

Nimhane   14 октября 2008 в 21:11

А я играла доброй и мне не понравилось - да?я играла как-то за хаотик-гуд - нормально, большой разницы со злым чаром не почувтствовала

Nimhane   14 октября 2008 в 21:12

А я играла доброй и мне не понравилось - да?я играла как-то за хаотик-гуд - нормально, большой разницы со злым чаром не почувтствовала

Siverfale   14 октября 2008 в 21:13

Это каким же хаотик-гудом надо быть T_T
И вообще люди, хотите отыгрывать определённое мировозрение, идеальный вариант - начинать с полностью нейтральным, и так уже смотреть на измения

Nimhane   14 октября 2008 в 22:01

Это каким же хаотик-гудом надо быть - надо быть мною, Сивер)))))))

Siverfale   14 октября 2008 в 22:05

Хм, пожалуй не буду спорить :)

_Panya_   16 октября 2008 в 17:35

Развелось тут вас ТИФЛИНГОВ... Куда не посмотри.
Да-да-да. И откуда их столько? Почкованием, верно, размножаются...

никакого внимания... что прошла любовь завяли помидоры?
Элька, тут, понимаешь ли, есть чувство ответственности=) Если судить чисто логически, то Касавир, как и любой адекватный человек, хочет жить, тем более что у него есть цель, стимул для полноценного существования. И в таком случае, ему нельзя медлить и терять дорогостоящее время. Так что, это вовсе не означает, что он разлюбил. ^^

Хехе, я тоже. Новое амплуа, блин ))))
А я нынче взялась проходить за нейтрал-ивела =)

2Ная Рейнн
Ещё одна любительница Касавира? Нас становится больше=)

User 491231   16 октября 2008 в 17:37

Ну частично... К Бишу я тоже питаю теплые чувства.

_Panya_   16 октября 2008 в 17:40

К Бишу я тоже питаю теплые чувства
Какое совпадение...

_Panya_   16 октября 2008 в 18:09

Я безусловно являюсь поклонницей паладина, но при этом нахожу Биша довольно таки очаровательным

User 491231   17 октября 2008 в 16:08

По мне так и Ганн на троечку с плюсом потянет. ))))

Nimhane   17 октября 2008 в 16:13

По мне так и Ганн на троечку с плюсом потянет - ему даже мжно поставить твердую 4(все равно Маска ничего лучшего неприделагает((()

User 491231   17 октября 2008 в 16:17

А что можно преложить в таком месте как Рашеман - нечего. Ну... если только варвара там какого-нибудь.

Nimhane   17 октября 2008 в 17:34

ну...Рашемен достаточно интересная страна.Этакая смесь древней Руси и Скандинавии))))

Solarpower   17 октября 2008 в 20:38

2 Nimhane
ну...Рашемен достаточно интересная страна.Этакая смесь древней Руси и Скандинавии))))
Ну, „особо добрые“ личности, считают, что Рашемен рисовался с Советского Союза… (да, нас там (ну, где там авторы D&Dживут) такими вот представляют).

Nimhane   17 октября 2008 в 20:56

Солар
хы, их сведения устарели лет на 800)))а особо добрых личностей - фтопку))))будем считать, что Рашемен - возможность добавить славянского колорита)))Сдули же Руафим с викингов

_Panya_   17 октября 2008 в 21:32

Рашемен... Хм. Название чем то напоминает слово "Раша"

Nimhane   17 октября 2008 в 21:35

Полагаю, что неслучайно.Там даже избушки на курьих ножках есть и домовые))))

_Panya_   17 октября 2008 в 22:22

Извращённое понятие у них о русских... )))

Nimhane   17 октября 2008 в 22:32

может, они просто взяли книжку Мифы народов мира и оттуда все сдули?)))

User 491231   18 октября 2008 в 00:51

Ага, им еще стоит сказать спасибо за то, что древний китай со старой англией не соединили...

Nimhane   18 октября 2008 в 01:25

Ная, интересное было бы сочетание))))

Rusalochka   18 октября 2008 в 16:59

Нравится стишок. Напоминает о Бише.

С феей лесной обручённый,
Вольному ветру родня.
Кто ты, мой дикий волчонок,
Очаровавший меня?

В карих глазах с поволокой
Неукротимость сквозит.
На расстояньи - жестокий
И беззащитный вблизи.

Чуть задрожали ресницы;
Вижу сомненье в глазах:
То ли мне в руку вцепиться,
То ли ее облизать.

Кто ты, подарок случайный
В дебрях размеренных дней,
Разбередивший нечаянно
Неугомонность во мне?

Может быть, в эти минуты
Учишься мне доверять?
Знаешь, а мне почему-то
Страшно тебя потерять..

Celina   18 октября 2008 в 18:04

Действительно, сразу ассоциации с Бишем.

_Panya_   19 октября 2008 в 19:29

А может стих написан про Бишопа?)

Celina   19 октября 2008 в 19:31

Думаешь на кого-то Бишоп произвел такое неизгладимое впечатление, что он про него стих написал?)))

Rusalochka   19 октября 2008 в 20:12

Nathalie, ну если его рисуют, пишут фанфики, то почему бы и не стих?

Celina   19 октября 2008 в 20:34

Ну, стихи сложно писать. По своему опыту знаю;)))

Nimhane   19 октября 2008 в 20:36

Не сложнее, чем все остальное делать.

User 491231   20 октября 2008 в 06:52

Прочитала стих от Русалочки, понастольгировала.

А как вам такой:

Люблю тебя, кареглазого,
Не слушаясь мудрого разума,
Люблю тебя, непокорного,
Упрямого, сильного, гордого.
Люблю тебя, непокорного,
Для жизни другой рождёного.
Люблю не в меня влюблённого.
Люблю чужого, свободного.
...........................
И пусть сердце ссорится с разумом,
Люблю тебя, кареглазого!

Elara   20 октября 2008 в 18:15

Первый стих действительно как будто о Бише написан! Второй в принципе тоже, но как-то....нет, и тот, и другой про него!

Rusalochka   30 октября 2008 в 13:12

После всей этой неразберихи с вами остался Сэнд
Вам прийдется покупать противоядие. Этот эльфийский чародей может с гордостью называть себя "Йадовитым Сотоной", думаю пощады не будет даже вам. Разве что вы не двухметровая полуорчиха с увесистой дубинкой. ^_^Но вы не она.

=)))) Без ссору, без спору. Всё-таки лунные эльфы рулят =))))

Спасибо, Солар, порадовал =))

Solarpower   30 октября 2008 в 13:46

Да незачто. „Жутковатый“ тест, на мой взгляд (и кто его только делал ?).

Rusalochka   30 октября 2008 в 14:01

Там почти все такие =))

Solarpower   30 октября 2008 в 14:29

Ага, есть такое. Просто в этом ещё и куча, бросающихся в глаза, опечаток. =)

Celina   30 октября 2008 в 14:47

Хм, мне тоже Сэнд достался :))

Solarpower   30 октября 2008 в 15:57

Тсссс ! *шёпотом* Мне тоже…
=D =D =D =D

Nimhane   30 октября 2008 в 16:44

После всей этой неразберихи с вами остался Бишоп
Очень сердитый рейнджер. При случае будет ревновать к любому проходившему мимо паладину, при случае предавать, прикрываясь некой Свободой. Подарите ему бритву на день рождения, а вообще хорошо подумайте: нужен вам этот нахальный неряха или нет? ^_^


м-да...и такое бывает)))))))))))))

Заюшка   30 октября 2008 в 19:19

Хм... думаю, о том, кто достался мне, догадаться несложно ;)))))))))))))))))

Nimhane   30 октября 2008 в 19:29

неужели Гробнар?))))

Заюшка   30 октября 2008 в 19:49

А что, был и такой вариант? Ужас какой!!!!

User 491231   7 ноября 2008 в 18:56

Тут вот сегодня наткнулась случайно... В общем смотрите сами... /Если кто видел, я не виновата\

PlayGround.ru

Nimhane   7 ноября 2008 в 19:11

эту картинку в прошлой теме лавстори Солар вроде выкладывал))))))))))))))))))))))

Solarpower   7 ноября 2008 в 20:05

Ага, выкладывал (она до сих пор есть у меня в галерее) и не только я. И не 1 раз.

Nimhane   7 ноября 2008 в 20:09

Отныне эта картинка станет неотъемлимой частью всех вариаций темы Лавстори)))

Pagano4ka   2 февраля 2009 в 19:56

Эм... девушки, скажите, а почему вам Ганн так не нравиться? Он, конечно, самовлюбленный, но верный и местами веселый)
Зы. Картинки просто замечательные, особенно последняя)

_Panya_   2 февраля 2009 в 20:00

xDDD
Pagano4ka
xDDD

Милый никнейм)

Дейрдре   3 февраля 2009 в 00:49

Pagano4ka
Лично мне Ганн больше всех мужских персов понравился) Нагловатый, сам себе на уме, но с мозгами и романтичный. И люблю я всюкую странную, неординарную внешность=)
Бишоп, конечно, харизматичный и миловидный перс, но понятно, что счастливого будущего с ним не видать. Касавир откровенно плоский и скучный персонаж. При первой встречи с ним мне сразу стало грустно иметь такого в отряде. Я думала, что хуже не будет, но потом появился Гробнар.
Ещё был мил Дейгун, но эти эльфы однолюбы...Т_Т...

Nimhane   3 февраля 2009 в 00:51

Ещё был мил Дейгун, но эти эльфы однолюбы...Т_Т... - инцест, однако))))

Дейрдре   3 февраля 2009 в 01:23

Инцест моральный, но не физический) Он лишь приёмный отец)...А у фанов фантазия обширная^^
Всегда поражало, что ГГ в разговоре с ним не употребляет "папа\отец". А Дейгун так говорит "дочь моя", что это выглядит несколько высокомерно по отношению к ГГ

_Panya_   3 февраля 2009 в 19:59

Ну, Ганн интересный персонаж, однако... Он харизматичен, интересен, и внешность у него не дурна. Правда на картинке он получше будет.
Но я его лично не люблю по той причине, что он всё таки воспринимается, как замена Бишопа и Касавира. Он взял у каждого спутника по чуть-чуть...

Nimhane   3 февраля 2009 в 20:14

Он взял у каждого спутника по чуть-чуть... -фига се, по чуть-чуть!Он похож на Биша и Каса, засунутых вместе в блендер и тщательно перемешанных)))

Pagano4ka   3 февраля 2009 в 20:21

Всегда поражало, что ГГ в разговоре с ним не употребляет "папа\отец". - пару раз вроде употребляет)
Он взял у каждого спутника по чуть-чуть... - ага, с миру по нитке, персонажу на образ. Про картинку тоже согласна, очень долго смеялась, когда увидела "обаятельного красавца" вблизи XD

Он похож на Биша и Каса, засунутых вместе в блендер и тщательно перемешанных))) - нужно добавить еще щепотку Сэнда и капельку Валена)

А вообще, наверное сложно было бы создать такого персонажа, который не пересекался бы в чем-то со своими "предшественниками"

_Panya_   3 февраля 2009 в 21:07

Он похож на Биша и Каса, засунутых вместе в блендер и тщательно перемешанных)))

- нужно добавить еще щепотку Сэнда и капельку Валена)
Читаете мои мысли)

Про картинку тоже согласна, очень долго смеялась, когда увидела "обаятельного красавца" вблизи XD

А я на него старалась в близи не смотреть)

Дейрдре   4 февраля 2009 в 04:05

Да ладно, даже "вблизи" Ганн намного симпотичней кирпича Касавира)

Следопытка   4 февраля 2009 в 11:19

2 Pagano4ka
Эм... девушки, скажите, а почему вам Ганн так не нравиться? Он, конечно, самовлюбленный, но верный и местами веселый)
Ага, местами и временами. И всегда как-то не в тему.
А вообще - за что Ганна любить-то? Болтлив, самовлюблен и трусоват. Отдельным пунктом - синяя морда. Брррр...

[Faith]   4 февраля 2009 в 11:36

Да ладно, даже "вблизи" Ганн намного симпотичней кирпича Касавира)
ППКС. Лучше уж рыба чем бледный червяк.

А вообще - за что Ганна любить-то? Болтлив, самовлюблен и трусоват. Отдельным пунктом - синяя морда. Брррр...
Ну, у него есть свои плюсы. Трусоват он, это есть, но ведь не побоялся на Фугу вместе с любимой пойти, на смерть, так сказать))). Самовлюбленность... ну да кто этим не страдает?))) Бишка тоже себя оч любил. Только не за красоту. А на картинках все симпатичнее, чем трехмерной модели *мечтательно представила картинку с Бишем*. Так же Кэйлин - она на пикче - небесное создание. А в трехмерной модели тоже как мертвая.

А Ганн, кстати, похож на анимешного бисена. Типа Хотохори, тот тоже говорил "Я так прекрасен, аж самому страшно"))))).

Следопытка   4 февраля 2009 в 11:52

[Faith]
Не знаю, не знаю. Парень который только и трындит про то какой он красивый-распрекрасный... Бррр и еще раз бррр. А за шутки не к месту - так вообще только сапогом в синий лобик бить))

[Faith]   4 февраля 2009 в 12:34

Не знаю, не знаю. Парень который только и трындит про то какой он красивый-распрекрасный... Бррр и еще раз бррр. А за шутки не к месту - так вообще только сапогом в синий лобик бить))
Нет, я его тоже не сильно люблю - я люблю мужественных и не болтливых. Но харизма у Ганна есть, этого не отнимешь. Так что он мне равнодушен со знаком +. Сердце мое навеки отдано только Бишке.)))

Следопытка   4 февраля 2009 в 12:53

[Faith]
Меня Ганя раздражает, несмотря на всю его харизму. Так что равнодушие со знаком -. да не с одним.

_Panya_   4 февраля 2009 в 15:30

Ну не, Касавир получше будет =) Мужиик тот ещё. С таким ничего не страшно. Мужественный, сильный, благородный, правда подкаблучник:(

Pagano4ka   4 февраля 2009 в 16:41

Отдельным пунктом - синяя морда. Брррр...
Как говорил кто-то из умных, мужчина должен быть чуть симпотичней обезьяны =)

Ну не, Касавир получше будет =) Мужиик тот ещё.
Угу. Такой и дом построит, и дерево вырастит, и сына родит) но, по моему, он чересчур серьезный

А если очень постаратся, то любого героя можно отбелить/очернить до нужного состояния)

Следопытка   4 февраля 2009 в 16:56

Pagano4ka
нее, ну синяя морда это уже павиан какой-то. то есть самая что-нина есть обезьяна)))
А с Касавиром - скучно. надежно, но скучно. Имхо, ессно. ))

Nimhane   4 февраля 2009 в 17:28

А если очень постаратся, то любого героя можно отбелить/очернить до нужного состояния) - обеление Биша мы занимаемся уже не первый год))))))))))))))

Feangren   4 февраля 2009 в 17:32

сколько его ни белить, а всё равно извёстка осыпется.

Следопытка   4 февраля 2009 в 18:09

Не надо Бишку отбеливать :). Он хорош таким каков он есть))

Feangren   4 февраля 2009 в 18:28

да-а.. Это уже не отбелить...

Pagano4ka   4 февраля 2009 в 18:56

нее, ну синяя морда это уже павиан какой-то. то есть самая что-нина есть обезьяна)))
Ну... не обезьяна, но веселая болтливая мартышка )

Следопытка   4 февраля 2009 в 19:04

да-а.. Это уже не отбелить...
а нафиг?)) получиться та еще преснятина
Ну... не обезьяна, но веселая болтливая мартышка )
вот вот. именно мартышка) с харизмой :) Мартышку - в балаган))) а не в любовники

Feangren   4 февраля 2009 в 19:15

Следопытка
А немытые, сбивающие с ног амбре перегара, хамы - значит, ближе к телу?..)

_Panya_   4 февраля 2009 в 19:23

Не надо Бишку отбеливать :). Он хорош таким каков он есть))
Перекрасить лучше)))

Заюшка   4 февраля 2009 в 19:26

А немытые, сбивающие с ног амбре перегара, хамы - значит, ближе к телу?..)

)))) Коротко и по существу))))

Pantera4ka

правда, подкаблучник:(

Не согласна категорически. Где видно, что он подкаблучник?

Feangren   4 февраля 2009 в 19:29

Перекрасить лучше))) - у меня где-то белый и ультрамарин завалялись....;)

Nimhane   4 февраля 2009 в 19:54

у меня где-то белый и ультрамарин завалялись....;) - поищи зеленый, он ему больше пойдет и тащи валик, кисточки будет мало;)

Следопытка   4 февраля 2009 в 20:02

Feangren
А немытые, сбивающие с ног амбре перегара, хамы - значит, ближе к телу?..)
А зачем ты спрашиваешь? Хочешь в жизни опробовать? XDDDD
гы)) помыть-то проще b приятнее, да. Перегар - не страшен)) А вот отбить болтливость и самовлюбленность - нереально)))) Можно и убить в процессе, нда.
А вооще...Че спорим-то, девочки-мальчики? Все равно никто никого не переубедит)))))

Feangren   4 февраля 2009 в 20:02

Nimhane
Так он и так зеленый... от леса и похмелья... А про бело/синий я слегка с наамёком...даже с двумя, если подумать...ё-о...

Nimhane   4 февраля 2009 в 20:07

Перегар - не страшен)) - ну кому как...я этот запах не переношу.Проще и правда убить)))


А про бело/синий я слегка с наамёком...даже с двумя, если подумать...ё-о... - не догоняю)))допинали, гады)))

Feangren   4 февраля 2009 в 20:07

Следопытка
А спрашиваю из любопытства. Да и поболтать банально захотелось... Знаешь, по поводу опробовать - это немного не мой стиль... ))
А вот отбить болтливость и самовлюбленность - нереально)))) - а их не всегда надо отбивать, иногда достаточно слегка отточить.) а вот хамство - неистребимо.

Feangren   4 февраля 2009 в 20:10

Nimhane
ну - первый намек - цвет кожи Ганна.) а второй... *хм...кхм- прочищает горло и поёт*
- Мы покрасим Гондор в синий,
что бы стал он самым сильным
назгулов - покрасим в голубой...
Хм.. а про свое анимешное детство я тебе говорил...

Pagano4ka   4 февраля 2009 в 20:13

отбить болтливость - да зачем отбивать, кляп в рот и проблема решена. А можно зеркало дать - тогда его вообще не видно, не слышно будет XD
вот хамство - неистребимо- клин клином вышибают)

Feangren   4 февраля 2009 в 20:18

вот хамство - неистребимо- клин клином вышибают) - хм, тут вернее она ему слово, он ей десять... а там и до рукоприкладства не далеко...

Эх, не любят тут хаотик-нейтралов, не любят!

Следопытка   4 февраля 2009 в 20:29

Pagano4ka
кляп в рот и проблема решена
не уверена. при таком-то рабочем языке XD. Он же этот кляп в два счета выплюнет)). Проще отрезать.))
А насчет хамства... Хама проще на место поставить чем пи... пардон болтуна))
Feangren
Да и поболтать банально захотелось..
аа, ну давай поболтаем))

Nimhane   4 февраля 2009 в 20:29

Эх, не любят тут хаотик-нейтралов, не любят! - Феан, мы тебя любим)))правда-правда)))

- Мы покрасим Гондор в синий,
что бы стал он самым сильным
назгулов - покрасим в голубой..
- добавить белый и будет гимн Зенита)))

Feangren   4 февраля 2009 в 20:38

Nimhane
Утешила;))

Эх, это уже третий намек получается..) *представил ренда в Зенитском шарфе. гы*

н-да-а... а что девушки о факте предательства ренда скажут? если уж искренне верят в перевоспитываемость немыто-пьяных хамов.)))

Заюшка   4 февраля 2009 в 20:40

а что девушки о факте предательства ренда скажут?

Как что? Разумеется, найдут ему кучу оправданий %))

Nimhane   4 февраля 2009 в 20:43

Эх, это уже третий намек получается..) *представил ренда в Зенитском шарфе. гы* - а теперь представь себе его на Петровском рядом с Боярским и орущим Зенит-чемпион)))


а что девушки о факте предательства ренда скажут? - тебе объективно или с точки зрения романтишного образа героя?)))

Заюшка   4 февраля 2009 в 20:44

а что девушки о факте предательства ренда скажут?

Как что? Разумеется, найдут ему кучу оправданий%))

Feangren   4 февраля 2009 в 20:49

Nimhane
объективно или с точки зрения романтишного образа героя?))) - думаю, до объективного я как-нибудь сам дойду.))
а теперь представь себе его на Петровском рядом - представил*LOL*, правда, воображение стабильно рисует на горизонте красно-белую армию;))

Заюшка
А большую - кучу? Таких весомых причин, как кинжал у горла и т.п. я в игре в упор в том эпизоде не видел...

Nimhane   4 февраля 2009 в 20:55

воображение стабильно рисует на горизонте красно-белую армию;)) - девиз зенитевцев на этот счет я тебе в привате накатаю)))


А большую - кучу? Таких весомых причин, как кинжал у горла и т.п. я в игре в упор в том эпизоде не видел... - а чего ты хочешь?щас мы тебе скажем, что Биш трус и убегал от своей большой любви))))

Feangren   4 февраля 2009 в 21:00

Nimhane
накатай.) а картинка ползти не хочет =//

мало того, что предатель, так еще и трус... даже не знаешь что хуже... за одно расстреливать надо, за другое на кол сажать..

Следопытка   4 февраля 2009 в 21:04

*пиииип*. пропал коммент
Ладно, все по новой. Про перевоспитываемость рейда. А вот честно, кому он первоспитанный нужен? с соплями и ромашками, а?
Далее. Про предательство. Лично я прекрасно понимаю, почему он кидает добрую ГГ. Все непонятки - со злой.
Ну тут на все воля великого и ужасного Обсидиана.
По мне так все дело в политкорректности и воспитании. Мол, смотрите девушки, кого любить надо. А чтоб не запутались, так мы вам наглядную демонстрацию устроим. Даже если это и выглядит притянутым за уши.
З.Ы. Про трусость, кстати говорить, не надо. Это офигенно "трусливо" бежать навстречу нежити. И к Гариусу прийти - тоже до "трусливо".
Был бы Бишоп реальный трус - смотался бы как только запахло жареным. Потихоньку, ночью, по стене на веревке.
З.З.Ы. все сказанное - мое мохнатое имхо.

Заюшка   4 февраля 2009 в 21:05

А большую - кучу? Таких весомых причин, как кинжал у горла и т.п. я в игре в упор в том эпизоде не видел...

Если честно, все приводить лень. Полистай старые темы, там по этому поводу мно-о-ого чего сказано.

Feangren   4 февраля 2009 в 21:16

О соплях и ромашках(если голубых, то другой разговор!) никто не говорит, но я искренне не вижу привлекательности откровенного невынужденного хамства.

Будь у меня героиня - отдал бы её за Сэнда или Келгара - имхо.

Ну, если на то пошло, то бежать на сторону, которая выглядит заведомо сильней, нежить - не нежить - не принципиально, больше ничего не осталось, и при этом уважать моего гг, как он ему в конце признался - это именно трусость. и еще малодушие.

Следопытка   4 февраля 2009 в 21:23

Feangren
откровенное непринужденное хамство всяко лучше постоянной болтовни на тему "ах я такой прекрасный". А с паладином у злой Гг врядли возможен роман и полное взаимопонимание.
хм.. ну у рейда не было написано на лбу, что он союзник гариуса. К тому же нежить не отличается завидным интеллектом. так что... шито белыми нитками это предательство

Feangren   4 февраля 2009 в 21:35

я говорил о невынужденном, а не о непринужденном - это немного разные вещи..)

на лбу может и не написано, но на тот момент альтернативы уже не было... уйди он раньше... тогда возможно, но не когда враг стоял под стенами. а открытие ворот - подтверждение.

А Ганн хотя бы говорить(а не хамить) умеет..)) да и верности в нем, независимо от мировоззрения гг куда больше.

Nimhane   4 февраля 2009 в 21:35

З.Ы. Про трусость, кстати говорить, не надо. Это офигенно "трусливо" бежать навстречу нежити. И к Гариусу прийти - тоже до "трусливо". - просто трусость бывает разная)))

Ну, если на то пошло, то бежать на сторону, которая выглядит заведомо сильней, нежить - не нежить - не принципиально, больше ничего не осталось, и при этом уважать моего гг, как он ему в конце признался - это именно трусость. и еще малодушие.
- +1

Будь у меня героиня - отдал бы её за Сэнда или Келгара - имхо. - Келгар ростом не вышел))))

Feangren   4 февраля 2009 в 21:49

Nimhane
Я ж в маске дворфийку-дефендершу юзал, мог бы и в ок;))) Вот ей бы Келгар в самый раз был;))

Следопытка   4 февраля 2009 в 21:50

Feangren
пффф
Непринужденное, невынужденое, да и любое другое хамство можно сбить еще на подлете. Легко.
а открытие ворот - подтверждение.
вообще-то ворота вампиры ломают. А по логу игры непонятно то ли рейд сломал ворота сам то ли нет. Нет там фразы "Это я ворота сломал"
Верность Ганна. Хм..если человек говорит не по делу, встревает с шутками не к месту и вообще раздражает, то... да будь он супер верным - это не изменит отношения к нему в лучшую сторону.
Nimhane
просто трусость бывает разная)))
ага, некоторая и на трусость не похожа вовсе )
И вот еще насчет трусости .
Кто там в мулсантирской тюрьме от армии духов прятался? Вспомнила, Ганн.

Nimhane   4 февраля 2009 в 21:54

Кто там в мулсантирской тюрьме от армии духов прятался? Вспомнила, Ганн. - вроде Ганна никто щас не обсуждал)))

ага, некоторая и на трусость не похожа вовсе ) - если честно, то я думаю, что бежать от чувств хуже, чем бежать от врагов.

Pagano4ka   4 февраля 2009 в 22:00

Кто там в мулсантирской тюрьме от армии духов прятался? Вспомнила, Ганн. - хм... а кто, будучи в трезвом уме и со здравым рассудком, согласится рисковать своей шкурой ради людей, которые, в общем-то, ничего хорошего для тебя не сделали?

Будь у меня героиня - отдал бы её за Сэнда или Келгара - имхо. - Келгар ростом не вышел)))). - рост любви не помеха)

Feangren   4 февраля 2009 в 22:03

Ганна в тюрьму посадили, к тому же ситуация там принципиально иная... Окку на гг обозлился, и на Мулсантир и весь Рашемен не посягал. а кто гг Ганну на тот момент?


Хм..если человек говорит не по делу, встревает с шутками не к месту и вообще раздражает, то... да будь он супер верным - - ой, не соглашусь. Верному другу - и не такое простишь.

White EvGenius   4 февраля 2009 в 23:45

Хм..если человек говорит не по делу, встревает с шутками не к месту и вообще раздражает, то... да будь он супер верным - это не изменит отношения к нему в лучшую сторону.

Это щас типа были перечислены серьёзные недостатки? Имхо, верность, лежащая на одной чаше весов, перевешивает вышеперечисленные недостатки.

Санда   5 февраля 2009 в 01:11

О.. неисчерпаемая тема... ))
Ганн - самвлюбленный болтун. К тому же донельзя обидчивый. Каждый разговор с ним - ходьба по минному полю, где шаг в сторону карается потерей влияния. Задолбал.
Биш... Биш - прекрасен. И не нуждается ни в отбеливании ни в перекрашивании. Но любви и вообще близких отношений он боится, факт. Но по мне, пусть лучше честно сбежит и фиг с ним, пусть бегает на свободе (захочет - вернется), чем необходимость постоянно восхищаться, поддакивать, следить за языком и т.п. Если представить, что это на всю жизнь - бррр...

Nimhane   5 февраля 2009 в 01:14

Каждый разговор с ним - ходьба по минному полю, где шаг в сторону карается потерей влияния. Задолбал. - ты его с прекрасным Бишем не попутала?)))


а разве Ганном надо было восхищаться и поддакивать?опять все мимо меня прошло)))

Санда   5 февраля 2009 в 01:24

Чтобы на Биша потерять влияние - надо или заставить его делать что-нибудь для него неподходящее , или при нем перед кем-нибудь прогнуться. В основном, так. )

а разве Ганном надо было восхищаться и поддакивать?опять все мимо меня прошло
Ну, если хочешь на него влияние не терять - да, надо. )) Про Стену при нем ни-ни, в истории с Аней тоже что-то было... не помню сейчас точно, но в общем достал ))))

Санда   5 февраля 2009 в 01:32

Feangren
бежать на сторону, которая выглядит заведомо сильней, нежить - не нежить - не принципиально, больше ничего не осталось, и при этом уважать моего гг, как он ему в конце признался - это именно трусость
Да ему пофик, кто сильней. Ему не нравилась ситуация в целом - что ГГ на стороне Нашера, что ГГ его не слушает, что ГГ ему нравится слишком уж сильно и т.п.... Вот он и выразил возмущение таким способом.

Nimhane
если честно, то я думаю, что бежать от чувств хуже, чем бежать от врагов.
Вопрос, кому хуже? ))))

Feangren   5 февраля 2009 в 01:37

С Ганном, это не минное поле, а игра в слова...(имхо, но обидчивы ВСЕ компаньоны без исключения и в ок и в маске) для меня(а для себя я прохожу бардом) это была занятная разминка для ума, вызывавшая улыбку.

А с середины игры он и вовсе за тебя горой.

Так тот не просто бежит - а к врагу... хм...

Feangren   5 февраля 2009 в 01:51

Вот он и выразил возмущение таким способом. - смахивает на поведение подростка начала пубертатного периода...а никак не взрослого мужика.

Да ему пофик, кто сильней. - не уверен, что это так, по крайней мере в ситуации не с героиней, а с героем.

Санда   5 февраля 2009 в 02:01

Игра в слова, ага - точно, есть такое. Но понимаешь, у меня по отыгрышу нет настроения для такой игры, у меня душа в Стене - а мне приходится с Ганном играть, что раздражает. Остальных партийцев по-крайней мере поддерживаешь в реальных проблемах, не играя в клоуна.

Биш - одиночка, и ему любой, абсолютно любой командир (Гариус, Нашер, даже ГГ в роли начальника) - кость в горле. Он бежал именно от, но приом психанул и решил напакостить, используя первого подвернувшегося врага.

Nimhane   5 февраля 2009 в 02:11

решил напакостить, используя первого подвернувшегося врага. - детский сад, штаны на лямках)))))

Следопытка   5 февраля 2009 в 08:59

соглашусь с Сандой - с Ганном разговаривать - все время им восхищаться и поддакивать. При том, что у ГГ ситуация - по сути-то патовая и ей "слегка" не до шуток и не до флирта вовсе.
Feangren
Ганна в тюрьму посадили
Ага, за его неземную красоту. А парой реплик выше он признается что в тюрьме его не достанут и вообще его в этой самой тюрьме ничего не держит.
White EvGenius
про верность и прочее.
По мне такую верность можно разве что использовать - на план Фугу Ганю с собой потащить, к примеру. :) Но раздражение от постоянной болтливости-самовлюбленности и т.п. - никуда не денется.
имхо, ессно

Pagano4ka   5 февраля 2009 в 11:40

По мне такую верность можно разве что использовать - на план Фугу Ганю с собой потащить, к примеру. :) - вы случайно не СЕ по мировоззрению?)

Следопытка   5 февраля 2009 в 12:11

Pagano4ka
вы случайно не СЕ по мировоззрению
ага, оно самое (с легкими метаниями в NE и обратно XDDD)

Дейрдре   5 февраля 2009 в 12:48

Господи, ну не скажет же Ганн, что его посадили за какую-то провинность в тюрьму, а он выбраться не может. Вот он стоял и прикалывался, что пострадал из-за своей привлекательности) Молодому человеку гордость не позволила при таким условиях вести себя, как истинный заключенный.
Особого поддакивания ему я тоже не заметила. 100 очков влияния на него как-то сами собой аж в начале появляются. С Бишепом, наоборот, нужно было "следить" за речью. И тут было неприятно. Ведь Биш очень нравился, но говорить для повышыния влияния всякие гадкие вещи про других или просто совершать неположительные поступки для него, имхо, не особо приятно. Ибо приходиться быть каким-то ивилом. А грубые, языкастые, злые женщины, как по мне, мало похожи на настоящих женщин. Портил моего перса товарищ Биш, хоть и был ну очень привлекательно-брутальной лапой)

Следопытка   5 февраля 2009 в 13:34

Дейрдре
Молодому человеку гордость не позволила при таким условиях вести себя, как истинный заключенный.
хм... все это конечно здорово, только... ГГ мой - парень.
Кусочек лога:
На вопрос ГГ "Значит ты предпочитаешь сидеть в тюрьме?"
Ганн отвечает
"Никто не может посадить меня в клетку против моей воли. Я здесь по собственному желанию. Этому легиону, стоящему у ворот, будет нелегко добраться сюда. Руны, которые нацарапала моя тюремщица дают некоторую защиту. Но хотя она и знакома с некоторыми чарами, несколько оберегов мне пришлось чинить самостоятельно"
ГГ "Значит эти обереги не удерживают тебя?"
Ганн "Эти крестьяне не могут нарисовать ничего из того, что удержало бы меня в заточении. Более того, ни их чары, ни обереги не защитят их когда Окку протянет к ним свои когти. и зачем мне присоединятся к тебе в этой исключительно безнадежной битве"
А вот если ганю припугнуть, мол я тебя прирежу сейчас - тогда он сраааазу присоединяется. Причем мотивация простейшая - ты здесь, а мишка далеко.
Так что у нас с гордостью-то?
Насчет Бишопа. Моей геройке не составило никакого труда набирать на рейда влияние. Причем влияние набирается не сколько за счет "неположительных" поступков, но и за счет наблюдательности, интеллекта и мудрости. А то что ножик мальчику не отдали, или Шандре нагрубили - так это соответствие алаементу злой ГГ.
А грубые, языкастые, злые женщины, как по мне, мало похожи на настоящих женщин.
Кхм... ну у ГГ было трудное детство - деревянные игрушки, один папка эльф воспитывал. Ну и откуда браться доброте, женственности и ласке? ))))) Уж че выросло то и выросло.
З.Ы. а настоящие женщины те еще сволочи, нда. Но это так, лирика...

Pagano4ka   5 февраля 2009 в 14:26

Так что у нас с гордостью-то? гордость гордостью, а жить хочется всем)
но и за счет наблюдательности, интеллекта и мудрости. - да, в этом плане Бишоп единственный, кто ценит "практические" навыки, а не умение болтать

Санда   5 февраля 2009 в 17:44

да, в этом плане Бишоп единственный, кто ценит "практические" навыки, а не умение болтать
вот вот!

Feangren   5 февраля 2009 в 17:59

да, в этом плане Бишоп единственный, кто ценит "практические" навыки - не только. Нишка ценит ловкость, Сафия спеллкрафт и лоре, Элани тот же лоре, сейчас всех не вспомню...

Повести разговор в тюрьме можно по-разному и результаты окажутся разными, я Ганна не пугал, он сам со мной пошел. но никаких поддакиваний и восхищений... скорей взаимоирония... (чья "харя" больше. гыг) а "ты здесь, а мишка там" - реакция вполне здоровая, нож у горла почти для любого - весомый довод.

побег от себя таже трусость. а еще как оказалось и ребячество вдобавок...

ренда я в итоге тоже разговорил(влияния в итоге было достаточно), ни кому не грубя и не жертвуя ради него сюжетом, как и всех, кроме гитзерай, вот на неё у меня терпения не хватило. а в их спорах с Джерро я предпочитал позицию " заткнитесь оба".

Санда   5 февраля 2009 в 18:00

Feangren
не уверен, что это так, по крайней мере в ситуации не с героиней, а с героем.
Гм... с версией, что он перешел на сторону сильного, совершенно не вяжется факт, что он влегкую уходит и от Гариуса (при любом влиянии, при любом герое). Причем уходит со словами "ты сам здесь умрешь" - значит знает, что победа за ГГ.

Дейдре
но говорить для повышыния влияния всякие гадкие вещи про других
Ну не знаю, насколько гадкие... ) Не помню, нужен пример. ) Просто я, будучи стопроцентным гудом, на него в легкую влияние набирала, нигде не зажимаясь, и ничего гадкого не говоря. Кроме того, если он зарывается, его всегда можно осадить в его же стиле.

Санда   5 февраля 2009 в 18:04

Feangren
побег от себя таже трусость. а еще как оказалось и ребячество вдобавок...
Так Ганн точно также, как Биш, от себя всю дорогу бежит... У него то же самое ребячество, да плюс еще самовлюбленность. Только в конце, под влиянием ГГ, он типа, понимает что был не прав. У рейда тоже шансы были, просто его укокошили раньше времени

ренда я в итоге тоже разговорил(влияния в итоге было достаточно), ни кому не грубя и не жертвуя О чем и речь. У меня с ним влияние тоже естественно росло, а с Ганном пришлось возиться.

Следопытка   5 февраля 2009 в 19:06

Feangren
не жертвуя ради него сюжетом
ну так и я не жертвовала сюжетом, тем более что сюжет-то простой как рельс. А бегать с бубном вокруг сопартийцев или жалеть бедных-несчастных крестьян - да нафих надо))
Pagano4ka
гордость гордостью, а жить хочется всем)
ну так и не надо гордость приплетать. Ганя боиться за свою голубую шкурку и потому сидит в тюряге - все просто и понятно.

Pagano4ka   5 февраля 2009 в 19:12

Так Ганн точно также, как Биш, от себя всю дорогу бежит... У него то же самое ребячество - а как на счет возраста и происхождения? Ганн, имхо, лет на восемь моложе Биша, поэтому ребячество ему простительно)
У рейда тоже шансы были, просто его укокошили раньше времени - и сколько ему нужно было времени? Несколько лет?)

Feangren   5 февраля 2009 в 19:26

У меня с ним влияние тоже естественно росло, а с Ганном пришлось возиться. - я не сказал, что естественно, что б набить влияние приходилось то и дело рокировать пати, вот это были танцы с бубном, что б и влияние набить и сюжет нормально играть. а с Ганном легко - два ХН-а друг друга без труда поймут.

В легкую от Гариуса он уходит, опять же из тупого упрямства - хватило не шибко прокачанной насмешки. - а сказать в такой ситуации он мог что угодно от того же упрямства. В конце концов, он мог искренне желать гибели Гариусу, после того, как тот выставил его дураком...

Ганну хватило встречи с матерью, дальше он уже никуда не бежит.

Ага, а кто бы в здравом уме сам на духов полез? и гордость тут не при чем.

Санда   6 февраля 2009 в 00:06

Pagano4ka
а как на счет возраста и происхождения? Ганн, имхо, лет на восемь моложе Биша, поэтому ребячество ему простительно
Да оба не ребенки. ) Просто один упрямый, другой самовлюбленный. Это вне возраста. ))
и сколько ему нужно было времени? Несколько лет?)
Сколько надо, столько и нужно, хоть всю жизнь, это только его дело и выбор.

Feangren
В конце концов, он мог искренне желать гибели Гариусу, после того, как тот выставил его дураком...
Честно... не поняла, где такое видно? Биш упрямился, когда ГГ его уговаривал снова на свою сторону перейти. А Гариуса сразу же послал, едва тот закомандовал. Гариус выставил тут не его дураком, а себя скорее. )
хватило не шибко прокачанной насмешки
Именно потому и хватило. Причина в том, что Биш не желает подчиняется никому - странно, если такой человек будет стремиться под крыло сильного.

Вообще, факт подставы остается, и поощрять такое поведение моя геройка не намерена, однако от выходки рейда никто из ее близких не пострадал. Притом именно его помощь раньше была очень кстати. Потому, учитывая все, имхо, он заслужил право на ошибку.

Ганну хватило встречи с матерью, дальше он уже никуда не бежит.
Ну а у Биша по сюжету ОК не было подобных встреч. И там истории слишком разные, чтобы сравнивать.

Rusalochka   8 февраля 2009 в 20:44

Все не осилила, но в общих чертах, согласна с Сандой. Ганн у меня в ногах валялся в конце игры, однако ж сражаться со мной пошла Сафия, вот прикол то))))
Нимхейн, а ты никак Ганна полюбила? =)))

зы: всегда буду любить Биша за внешность и голос, а также за его чувства к героине любого мировоззрения...

Nimhane   8 февраля 2009 в 21:23

Нимхейн, а ты никак Ганна полюбила? =))) - я просто всех разом разлюбила)))

Siverfale   9 февраля 2009 в 07:29

Вообще, факт подставы остается, и поощрять такое поведение моя геройка не намерена, однако от выходки рейда никто из ее близких не пострадал. Притом именно его помощь раньше была очень кстати. Потому, учитывая все, имхо, он заслужил право на ошибку.

Ничего себе ошибочка...сломать ворота и открыть доступ нежити в последний пункт обороны на пути к Невервинтеру - это да, ошибочка немаленького такого масштаба

Честно... не поняла, где такое видно? Биш упрямился, когда ГГ его уговаривал снова на свою сторону перейти. А Гариуса сразу же послал, едва тот закомандовал. Гариус выставил тут не его дураком, а себя скорее.
Детское ребячество, и только :) "А я назло тебе поступлю наоборот! Бе-бе-бе! :Р"

Сколько надо, столько и нужно, хоть всю жизнь, это только его дело и выбор.

За свой выбор надо нести ответственность. А не убегать то от Гариуса, от от ГГ.

Санда   9 февраля 2009 в 12:37

Ничего себе ошибочка...сломать ворота и открыть доступ нежити
Угу, на мелочи он не разменивается. ) Однако никто из близких ГГ и ключевых фигур не пострадал. Почему никто так не костерит Амона Джерро, который никого не предавая, одним взмахом убил Шандру?

За свой выбор надо нести ответственность. А не убегать то от Гариуса, от от ГГ.
Хм.. Хороший вопрос. А перед кем он ее должен нести?

Nimhane   9 февраля 2009 в 15:02

Угу, на мелочи он не разменивается. ) Однако никто из близких ГГ и ключевых фигур не пострадал. Почему никто так не костерит Амона Джерро, который никого не предавая, одним взмахом убил Шандру? - потому что ГГ в него не влюблена)))) И кстати, еще вопрос пострадал-не пострадал.По сути открыв ворота Биш посодействовал гибели больших человеческих жертв))))

А перед кем он ее должен нести?
- перед собой, как минимум.

TOYZ_Z   9 февраля 2009 в 16:03

Вах, вы тут еще живы? А то моя душа ужо оплакивала вас!!!!!
Нимхейн, а ты никак Ганна полюбила? =)))
А разве можно такого лапуську, такого заю!!!!!!!! Зы, как я его люблю, прям также как и Элко!!!!!!!!! Мммммм мои пуси!!

Nimhane   9 февраля 2009 в 16:13

Вах, вы тут еще живы? А то моя душа ужо оплакивала вас!!!!! - а мы уже по тебе веселую тризну отгуляли

TOYZ_Z   9 февраля 2009 в 16:35

а мы уже по тебе веселую тризну отгуляли Мда зря гуляли, денежки потратили.... бедняжки, мож всплакнуть чтоль? *достаю платочек* Вам компенсацию-то возместить или как? Хотя впрочем обойдетесь, я вас чтоль заставляла ее проводить? А кстати, Нимхейн, сейчас уже не популярны хлысты со змеями. Всех чмафь. Хотя нет, не буду, а то мало чего...

Siverfale   9 февраля 2009 в 21:16

Угу, на мелочи он не разменивается. ) Однако никто из близких ГГ и ключевых фигур не пострадал. Почему никто так не костерит Амона Джерро, который никого не предавая, одним взмахом убил Шандру?

Потому что Аммон при игре добрым ГГ и правильной беседе с ним раскаивается в содеянном. Биш же окончательно запутывается сам в себе - он сам не понимает чего он хочет и чего не хочет.

Хм.. Хороший вопрос. А перед кем он ее должен нести?

Хотя бы перед ГГ. Не убегать, злорадно хихикая "без меня разберётесь", а дать бой, если он считает что он прав, или сдасться на милость победителя если он осознал свои ошибки. Бедному следопыту не хватило духу не на то, не на другое

Следопытка   9 февраля 2009 в 21:51

Siverfale
Потому что Аммон при игре добрым ГГ и правильной беседе с ним раскаивается в содеянном.
Все те же пляски с бубном вокруг персов. Джерро конечно раскаиться и осознает, ага... Но только когда Гг - добряк (или добрячка) иными словами - Джерро себя сломает.
А рейд... рейду жить хотцца, потому и уходит от Гариуса

Siverfale   9 февраля 2009 в 22:21

А рейд... рейду жить хотцца, потому и уходит от Гариуса
Дык так и надо говорить, чтобы не было недоразумений :) Не "была большая и чистая любовь" - а "была нужна баба". Не "метался в поисках Правильного пути и Свободы" - а "струсил перед опасностью". И тогда споры насчёт Биша прекратсятся сами собой :)

Следопытка   9 февраля 2009 в 22:24

Siverfale
Хм... ну хаотик ивилу своя любимая шкурка всего дороже.
Тем более, что господа разрабы таки и не дали рейду хоть как-то объясниться со своей "большой и чистой любовью"

Nimhane   9 февраля 2009 в 22:24

А кстати, Нимхейн, сейчас уже не популярны хлысты со змеями - ну не знаю, как среди вас, любителей садо-мазо, но у нас, дроу, это из моды не выйдет никогда, потому что безотказно действует на неофитов, врагов и болтунов.

Хм... ну хаотик ивилу своя любимая шкурка всего дороже. - не, это нейтрал-ивл о шкурке заботится, а хаоту все пофиг)

Feangren   9 февраля 2009 в 22:25

Siverfale
Про трусость я уже говорил.. не убеждаются;)

Следопытка   9 февраля 2009 в 22:29

Nimhane
нее, хаотику как раз своя шкура всего дороже))

Mariika   9 февраля 2009 в 22:38

Охо-хо, какая тема, никак не могу такую стороной обойти. Впрочем, подозреваю, что все уже было сказано до меня, ну да ладно, напишу все равно >.>
По поводу Ганна даже и писать ничего не хочется – такой он никакой. Хотя, при первом прохождении Маски какие-то эмоции все же он у меня вызвал – я очень долго сетовала, что нет в диалоге с ним такого варианта, как «дать кулаком в морду», например, хехе.
Но вот по поводу чего действительно хотелось бы написать, так это на тему Бишопа и его предательства. Интерпретация его поступка как проявление трусости, малодушия, поведения, достойного лишь детсада и т.д. вполне понятная, и это интерпретация с точки зрения «гуда», так сказать. Однако же, стоит лишь нам взглянуть на ситуацию с другой стороны (ид ест «ивила», и более того хаотика;) ), то нашим глазам предстанет совершенно другая картина.
Нумеро уно. «Счастливо оставаться или предательство». Ни о какой трусости здесь речи нет. Просто так уж сложилось, что синонимом СЕ, помимо остальных не менее лестных, является эгоист, полный и законченный. Первым делом свои личные интересы, ну а остальные… А сражение на стороне тех, кто заранее обречен на поражение в такую концепцию ну никак не вписывается. Бишоп, по всей видимости, был твердо уверен, что ГГ и сотоварищи проиграют в любом случае. Почему же он не просто делает ноги, а переходит на сторону Гариуса? Быть может, он понял, что далеко ему не убежать, и война затянет его в любом случае. А может, он видел в этом какие-то иные выгоды для себя. Возникает другой вопрос – неужели он не понимал, что Гариус на пару с Королем Теней есть великое Зло, которое поглотит все живое и неживое, и все без исключения обязаны это зло остановить? Хм, честно говоря, я не думаю, что Бишопу было какое-то дело до судьбы Невервинтера, да и всего остального Побережья тоже. Скорее всего, он был уверен, что лично ему каким-то образом удастся избежать участи превращения в тень, и этого ему было вполне достаточно.
Нумеро дос. «Да катитесь вы все, или развязка в Мерделейне». К этому времени Бишоп уже, наверное, понял, что у ГГ есть шансы на победу. Ну а тот факт, что он послал всех подальше и слинял в решительный момент, ну так это хаотик для вас xD Разозлил его новый союзник, все, значит, сотрудничество окончено. Вполне достойный хаотика поступок;)

Ну, и нумеро трес, по поводу бегства Бишопа от собственных чувств. Здесь тоже все достаточно просто, стоит лишь представить, что не все воспринимают эти чувства так как их принято воспринимать. А именно – как болезнь, делающая человека зависимым, уязвимым и вообще неадекватным. А что делают с болезнью? Правильно – лечат;) Пусть даже процесс лечения неприятен. И попытка избавиться от этих вот его чувств по отношению к ГГ женского пола – это не проявление слабости, а проявление силы.

Уфф, вот понаписала-то >.> Вот так всегда, слов много, а смысла… Ну да, впрочем, это вам решать xD
Хочу заметить, что это все мое личное мнение, и я ни в коем случае не хочу никого ни в чем убедить. А хочу лишь напомнить, что иногда необходимо уметь взглянуть на что-то с другой точки зрения, чтобы понять;)

Feangren   9 февраля 2009 в 22:40

"Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать."
...*alles* =)))

Следопытка   10 февраля 2009 в 00:08

Mariika
вот вот. Хаотик-ивилы шкуру свою берегут. При таком жестко-узком "нелинейном" (хе-хе) сюжете - тем более. Учитывая, что сюжетец заточен под добрячка.

Nimhane   10 февраля 2009 в 00:44

Mariika

на нумеро уно - а тебе не кажется, что для не логичного хаота Биш слишком много умозаключает?

Rusalochka   10 февраля 2009 в 00:51

Mariika, согласна-согласна =) На самом деле, помимо чертовского обаяния Биша, под которое обычно попадают ГГ любого мировоззрения, все-таки понять его точку зрения могут лишь злые персы. Так и влияния не него больше и общих взглядов на жизнь. Хотя предательства это, конечно, не убирает, но когда играешь злым персом, тоже в общем то предполагаешь, что можешь всех нафиг послать. Недаром я без зазрения совести и даже почти с удовольствием убивала своих спутников, становясь на сторону Короля Теней. Потому что все эти добрячки жутко раздражают, если играешь ивлом. И наоборот, у всех добряков (у меня тоже, когда паладинкой играла) общение со злыми героями (например, с Карой или Бишем) вызывает желание как следует их отдубасить =)

а тебе не кажется, что для не логичного хаота Биш слишком много умозаключает?

Хаотик не значит - даун =)

Mariika   10 февраля 2009 в 03:51

Следопытка, Rusalochka
Приятно знать, что кто-то разделяет хотя бы часть моих мыслей;)

Nimhane
а тебе не кажется, что для не логичного хаота Биш слишком много умозаключает?

Нуу, зачем так сразу? У хаотиков ведь тоже есть логика, своя, собственная;) И мне вовсе не кажется, что Бишоп страдает от отсутствия интеллекта;)

Следопытка   10 февраля 2009 в 07:03

Rusalochka
Хаотик не значит - даун =)
+ 10 )))
Mariika
У хаотиков ведь тоже есть логика, своя, собственная;) И мне вовсе не кажется, что Бишоп страдает от отсутствия интеллекта;)
Вот именно)) А то равняют СЕ то с истероидами, то просто с дураками

Siverfale   10 февраля 2009 в 13:12

Скорее всего, он был уверен, что лично ему каким-то образом удастся избежать участи превращения в тень, и этого ему было вполне достаточно.

Любопытно, каким же это? Всё живое было бы обречено, обладай Биш хоть каплей ума, он бы бежал с Побережья Мечей, а не к Гариусу

А что делают с болезнью? Правильно – лечат;) Пусть даже процесс лечения неприятен. И попытка избавиться от этих вот его чувств по отношению к ГГ женского пола – это не проявление слабости, а проявление силы.

В контексте всего вышесказанного - крайне неудачная фраза :) Примерно таким же образом, лечился Касавир. Да-да, та самая скучая и нудная банка консерв. И тут наш любимый Биш уподобляется этой банке...Я уже молчу, что труъ эвил, вылечил бы болезнь куда эффективнее - просто убил бы ГГ из лука в глаз. Вот и проблема чувств отпадает, и сила воли проявлена (это всё-таки сложнее чем убежать), и вообще это бы очень хорошо закончило образ убийцы Биша.

Санда   10 февраля 2009 в 13:25

По сути открыв ворота Биш посодействовал гибели больших человеческих жертв
Да их бы все равно сломали, только часом позже. ) А Джерро, когда за осколками охотился, что вытворял? Перебил мирный бордель - или этих не жалко? Он убил еще и бедняжку Мелию... И его демон, из-за которого я перезагружалась пять раз! чтобы спасти жизнь рядовому.... (как этого парня молчуна звали?)

И кстати, о детском саде - каков рейд на фоне других возможных предателей: Кары, Сэнда?

А перед кем он ее должен нести? - перед собой, как минимум.
Верно. ) Вот он там ее честно несет, как умеет. А ГГ - пусть тоже несет, но за себя, если конечно не отыгрывает роль местного прокурора. ))

Потому что Аммон при игре добрым ГГ и правильной беседе с ним раскаивается в содеянном. Биш же окончательно запутывается сам в себе - он сам не понимает чего он хочет и чего не хочет.
Все, что ему дано понять на данном жизненом этапе, он прекрасно понимает. И не запутывается, а наоборот.

Хотя бы перед ГГ. Не убегать, злорадно хихикая "без меня разберётесь", а дать бой, если он считает что он прав, или сдасться на милость победителя если он осознал свои ошибки.
Бедному следопыту не хватило духу не на то, не на другое

Да, только это роль рыцаря Невервинтера, а не вольного следопыта-одиночки. Ему хватило духу - рассказать свою историю и во всем признаться. На это тоже требуется мужество не малое. И моей ГГ понравилось, что он посмеялся над Гариусом.

Санда   10 февраля 2009 в 13:38

Марика, все прочитала, во многом согласна (хотя все равно считаю, что Бишем в первую очередь двигали разнообразные чувства по отношению к ГГ, а вовсе не страх за шкурку). А насчет нехватки правильной реплики для Ганна согласна в особенности. )))

Siverfale   10 февраля 2009 в 15:51

Да их бы все равно сломали, только часом позже. ) А Джерро, когда за осколками охотился, что вытворял? Перебил мирный бордель - или этих не жалко? Он убил еще и бедняжку Мелию... И его демон, из-за которого я перезагружалась пять раз! чтобы спасти жизнь рядовому.... (как этого парня молчуна звали?)
Если бы Джерро не раскаялся, он бы остался лежать рядом с Бишом в Мерделейне :)

И кстати, о детском саде - каков рейд на фоне других возможных предателей: Кары, Сэнда?

Кара - это аналогичный детсад, Сэнд же просто соблазняется возможностью знаний и возможностью остановить Кару, которая может стать сильной и властолюбивой чародейкой, наподобии магов Лускана.

Все, что ему дано понять на данном жизненом этапе, он прекрасно понимает. И не запутывается, а наоборот.
Я наверное туплю. Если он всё понимает, то почему простейшая насмешка, будет влиять на его жизнь (ну, он-то считал что успеет убежать из храма). Ведь скажи насмешку - и он 100% живой и свободный от Гариусов всяких, не скажи - и он не 100% живой и имеет нового господина.

Да, только это роль рыцаря Невервинтера, а не вольного следопыта-одиночки. Ему хватило духу - рассказать свою историю и во всем признаться. На это тоже требуется мужество не малое.
Да, рассказать свою историю людям которых заранее считаешь мёртвыми (или которые как минимум ничего не смогут сделать тебе) - это героизм, я бы даже сказал - его вершина

HiMera.   10 февраля 2009 в 16:15

Поступок Бишопа в моем понимании:
Так как я злая героиня, то стремлюсь добиться власти любым путем. Подтверждает это КорольТеней, первая фраза которого "Я знаю, зачем ты здесь". А Биш не понимает этого и не хочет с этим мириться, о чем и говорит,типа - "Зачем тебе все это? Давай сбежим". В отличие от Сэнда, который готов изучать тебя вечность. Поэтому можно было предугадать, что рейд сбежит подальше, как только поймет, что переубедить меня нереально. Потому, что каждый, кто стремится к безграничной власти, всегда сталкивается с тем, что сильнее его. И Бишоп считал, что Король Теней и есть тот самый случай. Но он совершил ошибку, прийдя в Мерделэйн, более того, еще и остался со мной, зная, что ничего хорошего из этого не выйдет >.< Не знаю, что там с ним сделал Король Теней, после всего случившегося ^_^
Всегда до ужаса неприятно было убивать Сэнда... но за власть надо платить...

Nimhane   10 февраля 2009 в 21:06

Нуу, зачем так сразу? У хаотиков ведь тоже есть логика, своя, собственная;) И мне вовсе не кажется, что Бишоп страдает от отсутствия интеллекта;) - я не говорила, что он идиот))))нет, идиот, конечно, но это не диагноз))))Хаотики в принципе не склонны к логике и долгим размышлениям, держат нос по ветру, но долго играющих планов не строят-захотел остался с ГГ, захотел-предал.Сиюмитное настроение, а не мучительное взвешивание.

Следопытка   10 февраля 2009 в 21:19

Nimhane
Хаотики в принципе не склонны к логике и долгим размышлениям, держат нос по ветру, но долго играющих планов не строят-захотел остался с ГГ, захотел-предал.Сиюмитное настроение, а не мучительное взвешивание.
Сиюминутные действия в сиюминутых ситуациях.
А вообще - хаотики как ценящие свою шкурку разудумывают столько же, сколько и остальные персы.
Опять же хаотичность - только противоположность законопослушности. и не более. ни в коем случае не истричность, не безмозглость и не отсутствие логики.

Siverfale   10 февраля 2009 в 22:20

В чём законопослуных обвинить трудно - так это в истеричности и отсутвии логики. Так что, если хаотики им противоположны... ;)

Feangren   10 февраля 2009 в 22:34

Хаотичность и принципиальность - всего лишь отношение оценка отношений персонажа и общества... К примеру субъект досконально следующий неактуальному/малоизвестному закону по мнению окружающих может казаться абсурдным и нелогичным, но тем не менее оставаться принципиальным. Впрочем - это уже софистика.

Следопытка   10 февраля 2009 в 22:38

Siverfale
законопослушные уважают закон во всех его проявлениях. хаотики - нет.
А истеричность - свойство характера отдельно взятой личности.
не путаем мух с котлетами, ок?
Feangren
ага, оно самое. Отношение перса и общества. а точнее - отношение перса и законов общества

Siverfale   10 февраля 2009 в 22:49

Законопослушные уважают тот закон, в который верят :) Иначе бы, скажи им "мой закон велит убить тебя" и они бы сошли с ума от сбитой программы :)

Следопытка   10 февраля 2009 в 23:00

Siverfale
вот именно что законопослушные верят в закон общества и уважают законы общества; всякого рода фанатики - тоже ведь законопослушные.
а хаотики на закон общества плевать хотели.
в том-то и разница )

Вор-маг   10 февраля 2009 в 23:38

В BG-2 SoA лав-стори с Аerie впечатлила. А тут - ни капли, с этой Элани -.-

PS: NwN-2 вобще не реиграбельна( При повторном прохождении скучно, хоть стреляйся.

Nimhane   11 февраля 2009 в 00:15

народ, мы опять ушли от темы...О чем мы там говорили?О том, что Биш нелогичен. Ну еще скажите, что ему надо по его поступкам ставить 5 баллов по символической логике?Мы можем сломать здесь копья, но все равно
1.останемся при своем мнении
2. хаоты не станут последовательными, ибо ООС это
3.Бишку не поймем)))

Mariika   11 февраля 2009 в 01:32

Siverfale
Любопытно, каким же это? Всё живое было бы обречено, обладай Биш хоть каплей ума, он бы бежал с Побережья Мечей, а не к Гариусу.
Ну вот те же друиды из Круга Топей, вполне такие живые были, ну да, «немножко» тронулись умом, но ведь избежали же участи превращения в тени;) Это я к тому, что варианты быть могли. А какие именно варианты, ну, я, конечно, могу дать волю своей фантазии… как впрочем, я уверена, могут и все остальные;)

В контексте всего вышесказанного - крайне неудачная фраза :) Примерно таким же образом, лечился Касавир. Да-да, та самая скучая и нудная банка консерв. И тут наш любимый Биш уподобляется этой банке..
Позволь(те) не согласиться. Меня, честно говоря, такая параллель поставила в тупик. Ведь Касавир – это же совершенно другой образ, и у него совершенно другой образ мышления, система ценностей, моральные принципы и т.д. и т.п. И я ни в коем случае не думаю, что он мог считать чувство симпатии/любви болезнью. Или имеются в виду его сомнения насчет того, что чувства могут помешать ему исполнять свой долг? Не думаю, однако, что эти сомнения привели к тому, что Касавир начал с презрением относиться к каким-либо чувствам. Вообщем, извини(те), но я данное сравнение считаю неуместным.
А по поводу того, почему Бишоп просто не убил ГГ, хм… меня бы совершенно не удивил такой ход развития событий, честно признаться >.> Тем не мене, по какой-то причине он этого не сделал. Занимательная все же вещь - психология!:)

Санда
(хотя все равно считаю, что Бишем в первую очередь двигали разнообразные чувства по отношению к ГГ, а вовсе не страх за шкурку.)
Хм, может быть, и то, и другое в разной степени при разных обстоятельствах;)

Nimhane
Ну еще скажите, что ему надо по его поступкам ставить 5 баллов по символической логике?
Четверочку с минусом, ну, или троечку;) Но точно уж не двойку.

Мы можем сломать здесь копья, но все равно
1.останемся при своем мнении

Аминь:)

P.S All
А почему – «рейд»? А то я что-то никак понять не могу >.>

Следопытка   11 февраля 2009 в 08:41

Nimhane
хаоты не станут педантичными последовательными занудами, никто и не спорит. Но отказывать хаотикам в способности соображать - хмм... не айс скажем так.
Впрочем, все действительно стоят на своем))
Mariika
"рейд" - от рейнджер )))

necromant77   22 февраля 2009 в 21:07

Мне очень понравилась Nimhane, но она меня посылает куда подальше, и что же мне делать тогда?

Пантерочка?, а давай мы тогда с тобой будем друзьями?

Nimhane   22 февраля 2009 в 23:34

что же мне делать тогда? - застрелиться

Siverfale   23 февраля 2009 в 00:08

Мне очень понравилась Nimhane, но она меня посылает куда подальше, и что же мне делать тогда?

Некромант, у тебя нет девушки и у меня нет девушки. Давай дружить?

HiMera.   23 февраля 2009 в 00:47

какие страсти ^_^

Akelika Neliokke   23 февраля 2009 в 01:23

ого..мальчики голубяться....

Melshin   23 февраля 2009 в 06:59

Silverfale

23.02.09 00:08

Мне очень понравилась Nimhane, но она меня посылает куда подальше, и что же мне делать тогда?

Некромант, у тебя нет девушки и у меня нет девушки. Давай дружить?


Хорошо праздник начинается, )).

ЗЫ: ГМТ +10, не обижайтесь, ;).

Solarpower   23 февраля 2009 в 10:11

ОМФГ ! Некрофил77 уже и тут умудрился нафлудить. Да забаньте уже его.

Akelika Neliokke   23 февраля 2009 в 14:35

Солар, за что ты так некроманта невзлюбил?)

Siverfale   23 февраля 2009 в 15:17

Солар вообще неадекватов нелюбит...думаю разгадка в этом изречении...

Akelika Neliokke   23 февраля 2009 в 15:33

=)
тада усе ясно...

Siverfale, а ты уже подружился с некромантом?)

Rusalochka   23 февраля 2009 в 17:12

Эта тема теперь - о лавстори на форуме? =)

Akelika Neliokke   23 февраля 2009 в 20:31

Эх...похоже теперь да...ведь всех симпотичных персонажей обсудили и ветви направления романа тоже =(

HiMera.   23 февраля 2009 в 22:26

Прошла в очередной раз Маску. И какого-то... меня потянуло быть добырым персонажем. Чувства уже почти остыли. Поэтому спокойно наслаждалась игрой, пока не дошла до Келемвора. Последовал, примерно, такой диалог:
- Когда я пыталась пробраться к "Дремлющему шабашу", то встретила во сне своего знакомого, он был в стене, что с ним стало?
- Стена поглатила его,он совсем не стал сопротивляться и те слова, которые он сказал тебе, были последними.
Настроение было испорчено на всю ночь. Когда играешь за злого персонажа, бог помалкивает и от этого как-то спокойнее. Есть какая-то надежда, что Каэлин, когда-нибудь вырвет его душу... ну или сама ГГ. И кто сказал, что за добро играть приятнее...

Siverfale   24 февраля 2009 в 00:40

Стена поглатила его,он совсем не стал сопротивляться и те слова, которые он сказал тебе, были последними.
Настроение было испорчено на всю ночь. Когда играешь за злого персонажа, бог помалкивает и от этого как-то спокойнее. Есть какая-то надежда, что Каэлин, когда-нибудь вырвет его душу... ну или сама ГГ. И кто сказал, что за добро играть приятнее...


Так злым об этом не рассказывают? Мухахаха, неудивительно что вы так усердно клепали моды на вытаскивание Биша из стены :) Келемвор мало того что говорит о том, что его уже не вытащить, так он ещё замечает что-то вроде "чем слабовольнее (или просто слабее) душа, тем быстрее она поглощается Стеной. Немногие поглощаются ТАК быстро как твой знакомый"

HiMera.   24 февраля 2009 в 00:49

ОМГ, никогда не пыталась вытащить его из стены) Для меня всегда Маска и оригинал были разными историями, но этот диалог задел за живое)

Akelika Neliokke   24 февраля 2009 в 00:50

Дяя...в НВН2 умудряешься разочароваться в добре, когда почти все твои друзья погибают, а сама отправляешь к черту на рога, тебя там режут, подцепляешь там какую ту болячку...

вот и где справедливость?=(

и романтики нормальной нету - и Бишоп и Касавир умерли, а тебе подсовывают какого Ганна, больше смахивающего на генаси воды, такой же синий и скользкий....

Нет, ну это нормально, а? ну, допустим у меня был роман с Касавиром, потом убиваем КТ и почти все благополучно умирают..и спустя короткое время мой ГГ умудряется завести роман с чем сереньким и неоригинальненким...а как же память о любимом после смерти? такое ощущение, что о понятие верность разрабы не знакомы....

Akelika Neliokke   24 февраля 2009 в 00:51

ААА....есть моды с вытаскиванием Бишопа из стенки??

Akelika Neliokke   24 февраля 2009 в 01:04

хотю) для успокоения своей души и очистки совести)) бум искать ^^

HiMera.   24 февраля 2009 в 01:06

Единственная идея, которая мне приходила в голову, так это заставить Одного из многих поглотить его, но еще не понятно, где бы Бишопу было лучше =))

Как-то играла за муж персонаж, так у меня эта зверюга Софию убила из ревности))

Siverfale   24 февраля 2009 в 01:07

Нет, ну это нормально, а? ну, допустим у меня был роман с Касавиром, потом убиваем КТ и почти все благополучно умирают...
Касавир умер как мужчина. Гордись им :)

Rusalochka   24 февраля 2009 в 01:09

Нет, ну это нормально, а? ну, допустим у меня был роман с Касавиром, потом убиваем КТ и почти все благополучно умирают..и спустя короткое время мой ГГ умудряется завести роман с чем сереньким и неоригинальненким...а как же память о любимом после смерти? такое ощущение, что о понятие верность разрабы не знакомы....

Так никто и не заставляет романсить с Ганном, можно его посылать всю дорогу или просто "дружить". И сказать в одном из диалогов, что у тебя всё ещё в памяти светлый (или тёмный) образ бывшей любви.
А то как то нехорошо получается - раз серый и скользкий, то мы хотим хранить верность Касавиру, а вот если бы кого-нибудь похаризматичнее - извините, сердцу не прикажешь. =)))
Хотя в целом я понимаю тебя и в чём то согласна =) В такого как Ганн влюбишься только от безысходности (имхо) =)

зы: а мод не ищи, не найдёшь всё равно... может когда-нибудь он здесь и появится, когда будет локализован =))

зызы: Сивер, как бы ты Биша не поливал, а мы всё равно его любим. Не за что-то, а вопреки =) (хотя там есть за что, но ты всё равно не поймёшь ;))

Akelika Neliokke   24 февраля 2009 в 01:13

епрст...я тогда играла в 1ый раз и по ошибке не на ту фразу нажала...мне потом очень стыдно было за свою ГГ..
и умер он скорее не как мущщина, а скорее как мущщина в возрасте....

2 HiMera.

не поняла, какая зверюга убила?

HiMera.   24 февраля 2009 в 01:16

Да ну) Я вообще с Лав стори в Невервинтере познакомилась только в маске. В первый раз прошла игру так, что даже и не подозревала, что кто-то любит ГГ. И когда увидела заставку, где Касавир с Бишопом ругаются, то подумала, что рейд издевается над Касавиром из-за того, что тот влюблен в Катриону. А как я могла пропустить романтическую интерлюдию, вообще не понимаю. Поэтому в любви мне первым признался Ганн) Но, как только я прошла игру во втрой раз, Ганн оказался на почетном третьем месте))

HiMera.   24 февраля 2009 в 01:17

Один из Многих, которого можно из оболочки Окку слепить)

Siverfale   24 февраля 2009 в 01:19

Сивер, как бы ты Биша не поливал, а мы всё равно его любим. Не за что-то, а вопреки =) (хотя там есть за что, но ты всё равно не поймёшь ;))/

Мне будет достаточно одного знания, что я прав :Р ;)

Akelika Neliokke   24 февраля 2009 в 01:24

Так никто и не заставляет романсить с Ганном, можно его посылать всю дорогу или просто "дружить". И сказать в одном из диалогов, что у тебя всё ещё в памяти светлый (или тёмный) образ бывшей любви.
А то как то нехорошо получается - раз серый и скользкий, то мы хотим хранить верность Касавиру, а вот если бы кого-нибудь похаризматичнее - извините, сердцу не прикажешь. =)))


а я так и не дошла до этого момента..стало неинтересно играть с такой несыгранной командой....
Сивер, как бы ты Биша не поливал, а мы всё равно его любим. Не за что-то, а вопреки =) (хотя там есть за что, но ты всё равно не поймёшь ;))

даа...Бишоп, это что то..разбиватель девичьих сердец....

Akelika Neliokke   24 февраля 2009 в 01:26

Один из Многих, которого можно из оболочки Окку слепить)

блин..вот терь маску хочется установить =/

а кто на почетных 1ых двух.??

Rusalochka   24 февраля 2009 в 01:28

Сивер, этого никогда не будет, уж извини.

Девочки, а это для вас:

pix.PlayGround.ru

Не вылитый, но узнать можно =))

Nimhane   24 февраля 2009 в 01:29

Leytana

хорош уже мультипостить

Rusalochka
что-то у него прическа слишком прилизанная)))где легендарный ежик))

HiMera.   24 февраля 2009 в 01:30

Сэнд и Бишоп) Сейчас фанф пишу... была твердо уверенна, что сердце ГГ принадлежит Бишопу, но как бы не писала, на первый план выходит Сэнд ^_^

Siverfale   24 февраля 2009 в 01:30

Сивер, этого никогда не будет, уж извини.

Чего не будет? Знания? :О

Rusalochka   24 февраля 2009 в 01:35

Нимхейн, это он после Стены, наверное... =) А вот еще смешная картинка:
pix.PlayGround.ru

Сивер, отстань уже :Ь Вечно докапываешься))

Siverfale   24 февраля 2009 в 01:36

Сивер, отстань уже :Ь Вечно докапываешься))

:Р Я люблю конкретику. Я бы даже сказал, что я - конкретный пацан (:

Кстати, на последней фотке у Биша нехороший взгляд. Лично мне откровенно страшно, смотреть на его выражение лица когда он глядит с неё на меня

HiMera.   24 февраля 2009 в 02:04

Неужели, у всех мужчин такая неприязнь к Бишопу? Мой муж играл в NWN2 только ради того, чтобы убить его, даже меня позвал, посмотреть на это ^_^

Заюшка   24 февраля 2009 в 03:03

и умер он скорее не как мущщина, а скорее как мущщина в возрасте....

О_о Это ты к чему?

Неужели, у всех мужчин такая неприязнь к Бишопу? Мой муж играл в NWN2 только ради того, чтобы убить его, даже меня позвал, посмотреть на это ^_^

))))) Какое счастье, что есть мужчины, которые не считают Бишопа идеалом)))))

HiMera.   24 февраля 2009 в 03:29

Идеалом?) Да встреть он в жизни такого идеала... покусал бы, наверное) И как бы Бишоп мне не симпатизировал, встречаться с ним я бы не стала, себе дороже))

Rusalochka   24 февраля 2009 в 07:46

В том то и соль - он совсем не идеал =) Ну а насчет Биша в жизни, тут сложно сказать. Слишком у них там на Фаэруне все по-другому. Да и ГГ все разные.

Сивер, он и в игре так смотрит =))) И правильно - бояться надо =)))

Melshin   24 февраля 2009 в 08:07

Надо правое ухо на сувенир оторвать, как раз плохо закреплено, так и тянет, )).

Без него кстати, прикольнее получится, в тему про голубков, )).

Кстати, таких товарищей надо искать среди солдатов-контратников, только у них слэнг свой страшный и к девушкам у них отношение очень прямое - в принципе такое же, как и у Бишопа, =).

Akelika Neliokke   24 февраля 2009 в 10:43

хорош уже мультипостить

извини, не буду..просто еще не привыкла к особенностям этого форума, случайно получилось....

О_о Это ты к чему?

наверно это была одна из причин, почему Касавира моя ГГ отвергла....уж слишком он ее старше...Ему на вид лет этак 40 и легкая романтика с его стороны мне почему то напоминает развращение малолетних..наверно совсем больная?


Сивер, бойся его, глядишь докапываться под него перестанешь =Р

Nimhane   24 февраля 2009 в 10:44

и сейчас половина девушек из темки побегут искать небритого солдата-контрактника)))


кстати, среди моих знакомых парней к Бишу положительно относится только один, остальные готовы порвать)))


Leytana

есть кнопочка-редактировать пост)))


Вообще-то написано, что Касу за 30)))и сразу видно, что Унесенных ветвом ты не любишь))))))))))))))

Melshin   24 февраля 2009 в 11:10

и сейчас половина девушек из темки побегут искать небритого солдата-контрактника)))

Контрактники несколько отличаются от призывников...

кстати, среди моих знакомых парней к Бишу положительно относится только один, остальные готовы порвать)))

Жестоко по отношению к парням...

Rusalochka   24 февраля 2009 в 11:38

наверно это была одна из причин, почему Касавира моя ГГ отвергла....уж слишком он ее старше...Ему на вид лет этак 40 и легкая романтика с его стороны мне почему то напоминает развращение малолетних..наверно совсем больная?

Не ты первая эта заметила, так что всё ок. А то что Касу за 30 - может означать что угодно. В том числе и 39 =) Я сама не люблю мужчин сильно старше.

и сразу видно, что Унесенных ветвом ты не любишь
Я вот обожаю "Унесённых" и Ретта Батлера. Но этот котяра совершенно не похож на сухарика-Каса =)

Если говорить о современном мире, у меня Биш скорее ассоциируется с эдаким вольным путешественником, в старой кожаной куртке-пилоте, на старом мотоцикле, а рядом в коляске собака (волк ;)).

Санда   24 февраля 2009 в 13:21

Leytana
хотю) для успокоения своей души и очистки совести)) бум искать
Мод есть, но немного недоделан, поскольку осталось неясно, что с рейдом делать потом. :-) Эксперименты над его приручением ведутся, но результаты пока отрицательные. )))

кстати, среди моих знакомых парней к Бишу положительно относится только один, остальные готовы порвать)))
кхм... а о чем это говорит? ;)) в принципе, можно ответить Бишиными же словами про ревность)))

и зачем его рисуют таким непохожим? (

Akelika Neliokke   24 февраля 2009 в 15:26

есть кнопочка-редактировать пост)))
угу) просто запуталась сначала с авторизацией...

Вообще-то написано, что Касу за 30)))и сразу видно, что Унесенных ветвом ты не любишь))))))))))))))

верно заметила, не люблю...наверно это не мой жанр....

и зачем его рисуют таким непохожим? (

мб это ревнующие художники из вредности стараются?...

насчет мода - значит бум ждать када эффект отрицательный перейдет в положительный ^^

Nimhane   24 февраля 2009 в 20:23

Контрактники несколько отличаются от призывников... - так нужен же не абы какой контрактник, а с ежиком и щетиной)))

Akelika Neliokke   24 февраля 2009 в 20:59

vnmedia.ign.com/nwvault.ign.com/fms/images/nwn2hakpaksoriginal/15/1169319740_fullres.jpg

вот объясните мне логику - почему мущщинки как обычно в трусах, а на девушках как всегда ничего нет?? >=Е

так нужен же не абы какой контрактник, а с ежиком и щетиной)))

шатен хоть ?)

Rusalochka   24 февраля 2009 в 21:03

Leytana, не расстраивайся, я тебе по блату, могу скинуть ссылку, где мужчинки не в трусах =))) Здесь Ним не разрешила размещать =))

Санда   25 февраля 2009 в 00:35

так нужен же не абы какой контрактник, а с ежиком и щетиной)))

шатен хоть ?)

не забываем про бесстыжие карие глаза ;))

Akelika Neliokke   25 февраля 2009 в 01:16

Leytana, не расстраивайся, я тебе по блату, могу скинуть ссылку, где мужчинки не в трусах =))) Здесь Ним не разрешила размещать =))

ну если там есть Бишоп и Ниваль, то заметано ;)

не забываем про бесстыжие карие глаза ;))

тада там уже не ежик, а чуть по более ='.'=

_Panya_   4 марта 2009 в 16:08

Leytana, не расстраивайся, я тебе по блату, могу скинуть ссылку, где мужчинки не в трусах =))) Здесь Ним не разрешила размещать =))

Мне тоже, если можно ))

Элька_13   7 марта 2009 в 23:00

Ну здрасте. Я просто хочу показать творчество... творчество не мое) Написала Элара так что ваш гнев не на меня_

Кхе-кхе. Кас-сын арибет и нашера. Он сбежал из невервинтера потому, что ругался с отцом-им обоим нравился ниваль, а ниваль никому из них не отвечал взаимностью, так как любил гариуса. Он сначала пошел в заведение офалы и пытался там кхм-кхм с проститутами, но те его послали и тогда кас сбежал в кусты...то есть в колодец старого филина. Он пытался что-то закрутить с коллумом, но не вышло, и он убежал и напился. Он встретил катриону и кхм-кхм с ней по пьяни, она забеременела и влюбилась в него, а ему было стыдно. Он пытался понравится оркам, но только разозлил их


Потом он встретил гг и компанию. Трупы в пещере-это те, кто ему отказали. В таверне он увидел биша и сразу влюбился! Биш его послал куда подальше, с тех пор кас биша ненавидит и пытается заставить его ревновать, делая вид что ему нравится гг. Он приставал к гробнару, тот даже согласился, но...конструкт подумал, что на его хозяина нападают, и ударил каса в одно место. У каса началась депрессия. Перед сражением в суде он домогался статуи тира, но вовремя заметил гг и в качестве оправдания дал ей зелье.


Только кас собрался выйти из храма, как увидел келгара. Тот подглядывал за нишкой и говорил "клянусь правой ягодицей тира!" кас подумал, что келгар такой же, как он, но...получил по башке. Прошло время...перед финальной битвой кас подошел к своему любимому нивалю и признался, но тот наорал, что он некрофил и будет вечно любить гариуса. Кас на всякий случай перекрестился и пошел к сенду. сенд сунул ему свиток в одно место. Кас расстроился и пошел на стену. Увидел там гг и с горя что-то сказал, гг его неправильно поняла и столкнула со стены. Он больно ударился и пошел к королю теней, пока гг того с бишем. Кас предал гг, признался в любви кт. Тот его тоже послал. Кас вернулся и утром наехал на биша. Биш оскорбился и ушел.

Nimhane   7 марта 2009 в 23:06

имхо, бред.Розовые одуванчики вам в помощь.Обеим.Одной за то что написала. другой-за то что выложила

Akelika Neliokke   8 марта 2009 в 12:25

%/ за что вы так Каса не любите?

Melshin   8 марта 2009 в 13:06

Трава из Америки, 95%.

Siverfale   8 марта 2009 в 13:17

Элька, ну или Элара отсыпьте, я тоже так хочу :)

Elara   8 марта 2009 в 14:32

Да, это бред, мы знаем)) просто весело вчера было! и даже без травы!

Melshin   8 марта 2009 в 15:12

Каг так бес травы веселиться...

Elara   8 марта 2009 в 15:21

Ну не трава....розовые одуванчики...Nimhane нас спалила ^_^ а вообще уметь надо с ума сходить...вот. Бедный Кас. Вот.

Rusalochka   8 марта 2009 в 16:31

Элька, вообще что то в этом есть ^_^

Элька_13   8 марта 2009 в 17:10

Неужели! Я думала тут народ вымер

ЕпископКул   8 марта 2009 в 18:31

Я прочитал этот великолепный текст, подумал немного... Хм. Впечатление двоякое, или автор сошел с ума, или автор так и был сумасшедшим... Но это просто Гениально!!

Elara   8 марта 2009 в 19:46

Спасибо, ЕпископКул XDDD я сошла с ума! Давно причем! А потом Элька присоединилась!

HiMera.   10 марта 2009 в 18:58

Прикольненько) даже настроение поднялось

Nimhane   10 марта 2009 в 22:03

Agregor 11

Картинка-зачет))))

княжна Забава   11 марта 2009 в 13:20

Народ, кто-нибудь пытался вытащить Бишопа из стены? А то я мод скачала, а играть боюсь, вдруг не получится, я ж тогда умру с горя. Скажите, плиз, если кто знает.

HiMera.   11 марта 2009 в 16:08

А не проще просто его в пати заинвайтить? Эффект тот же будет)

Rusalochka   11 марта 2009 в 16:35

княжна Забава, если ты про мод Санды, то я играла, можно сказать "тестила" =) Все замечательно вытаскивается, очень интересный мод.
HiMera, не проще, поверь мне, и далеко не так интересно. Я так делала, просто в пати это полная фигня, по сравнению с "вытаскиванием" из Стены =)

Akelika Neliokke   11 марта 2009 в 17:04

оо...а в чем тама разница?

HiMera.   11 марта 2009 в 17:42

Хм, не играла) В пати он и правда, как пет... надо будут потестить)

княжна Забава   11 марта 2009 в 17:51

Rusalochka, нет, у меня кажется какой-то другой мод.. А тот, про который ты говоришь, где скачать можно?

Nimhane   11 марта 2009 в 18:45

А тот, про который ты говоришь, где скачать можно? - неа, нельзя, его никуда не выкладывали еще)))

княжна Забава   11 марта 2009 в 18:50

Э..А выложат когда-нибудь?

Nimhane   11 марта 2009 в 18:59

когда-нибудь выложат обязательно))

княжна Забава   11 марта 2009 в 19:48

Это радует)) Тогда пока придётся выковыривать Бишопа из стены с помощью того мода, который у меня.

Rusalochka   11 марта 2009 в 19:57

*пихает и подмигивает Нимхейн*
княжна Забава, а у тебя случайно не улучшенный Биш-романс, на английском? насколько я поняла, там его нельзя вытащить из Стены, а лишь получить "надежду" или нет?

Nimhane   11 марта 2009 в 20:14

*косится на Русалочку*все намеки в аську;)


у меня это Биш-мод такой большой чего-то)))

княжна Забава   12 марта 2009 в 04:52

Rusalochka, на английском, ещё туда входит, скажем так, улучшеный вариант романа с Касавиром, ещё с Нишкой, Элани, и ещё там фигня какая-то. Из описания я поняла, что вроде как можно Бишопа вытащить. Но, судя по всему, лучше не пытаться, чтоб лишний раз не расстраиваться.

Nimhane   12 марта 2009 в 09:17

хм, точно Биш-мод))))

княжна Забава   12 марта 2009 в 09:30

Короче нельзя вытащить. А если добавить тупо в пртию. Это как? Подскажите, плизз

Elara   12 марта 2009 в 13:40

www.playground.ru/files/11754/ вот мод, в разговоре с Сафией появляется вариант I think we need more companions, выбираешь Биша и играешь)) если Биш мод стоит, то с ним даже поговорить можно, в отличие от остальных из ОК.

княжна Забава   12 марта 2009 в 14:28

Elara, спасибо!!! Попробую))

Akelika Neliokke   12 марта 2009 в 16:13

да ну...лучше был бы нормальный патч с вытаскиванием Биша из стенки...

Siverfale   12 марта 2009 в 18:07

да ну...лучше был бы нормальный патч с вытаскиванием Биша из стенки...

Патч - это исправление ошибок. А то, что Биша нельзя вызволить из стены не ошибка, а замысел разработчиков.

Akelika Neliokke   12 марта 2009 в 19:48

это не замысел, это их великая и ужасная ошибка....

Nimhane   12 марта 2009 в 19:57

вот не смыслите вы в драмах))).Самое страшное для героя-получить именно то, о чем он мечтал и понять, что мечтал он о другом)))

Angellore   22 марта 2009 в 23:05

Будучи одной из поклонниц Бишопа, была приятно удивлена некоторым сходством главного героя фильма "Сумерки" Эдварда с Бишем. Чего только стоят золотистые глаза ))

Angellore   22 марта 2009 в 23:08

Особенно чувствуется сходство тут kinopinki.ru/images/cinema/T/twilight/posters/ki..
Как вам?)

Хебисс   25 марта 2009 в 15:15

Angellore
недельку ему попить, обрости щетиной и будет вылитый Биш, что б этому гаду пусто было)

Black Doomer   25 марта 2009 в 16:22

может и невовремя, но...люди, чем вам Элани не нравится? по моему, самый нормальный персонаж, с которым разработчики предусмотрели любовную линию..Нишка? Кара? или (о господи ) Шандра? фуу... Элани лучше их всех вместе взятых :P

Хебисс   25 марта 2009 в 16:50

Black Doomer
Честно говоря, я тоже этого не понимаю. Нормальная девушка, ну и что что друид, зато думает о детях, доме, браке, а не о золоте\ разрушении всего сущего\ как не везёт ГГ.
Впрочем, на вкус и цвет. Мне лично тоже не понятно чего все на Ганна взъелись. )

Nimhane   25 марта 2009 в 19:59

Просто нам за неписей из ОК обидно, вот и не нравится нам трупный мальчеГ)))

Хебисс   25 марта 2009 в 20:08

Nimhane
а он крайний да?) Мол цветом не вышел?)))
Жизнь есть жизнь, вот такую судьбу боги (создатели игры) начертили героине. В реале тоже не особо то от судьбы побегаешь, так что не вижу в этом самом "обидно". И если уж на то пошло, то Ганн будет поживее того же Касавира и посообразительнее Бишки (в сторону: что б ему провалиться...хотя он уже). А если охота кого попинать - разрабы НВН 2 к вашим услугам!)))

Заюшка   25 марта 2009 в 21:34

Ганн будет поживее того же Касавира

Это уже кому как.

Хебисс   25 марта 2009 в 21:38

Заюшка
ну свои чувства он озвучивает раньше "ночи перед последней битвой". Я конечно не знаю как кому, но личной моей ГГ в эту самую ночь спать нужно было, а не заниматься известным делом с внезапно прозревшим паладином. Касавир хороший, я не спорю, но уж слишком он сдержанный (сугубо моё мнение). С ним невольно приходится быть леди в чистом виде, а это не самая простая из задач. Ну, и его лишний раз нельзя подколоть, сразу забижается ^__^

Заюшка   25 марта 2009 в 21:48

Ну, и его лишний раз нельзя подколоть, сразу забижается ^__^

Ну да. У нас, паладинов, чувства юмора практически нет))))))

Хебисс   25 марта 2009 в 21:59

Заюшка
ну мы, монахи, им тоже обычно не блещем, но не до такой же степени!) Я играла даже с модом на Касавира (хотя ставила ради Ганна, но они там в одном флаконе, чего не попробовать? ;) ). Так он даже за ручку себя взять не давал - отбивался будто я его там невинности лишаю! Я перед ним красуюсь, а он замечает, что у меня на заплечном мешку шов разошёлся и предлагает его зашить! Ну вот и куда это? Толи дело Ганн, мы с ним и дуэтом пели и брить он себя давал и за волосы подёргать его было можно и даже там чуть до постели не дошло, когда он ещё и в любви то не признался! А тут чего? Даже в самом романтичном виде (когда уже признался и всё такое) при проявлении самой невинной нежности он на меня как на больную смотрит... и куда это?)

Заюшка   25 марта 2009 в 22:09

Так он даже за ручку себя взять не давал - отбивался будто я его там невинности лишаю!

Видимо, так с "любовью" к Касавиру авторы мод делали. Ну такое у них представление о паладинах, как о ходячих доспехах, только и всего.

Хебисс   25 марта 2009 в 22:14

Заюшка
с лозунгом "до свадьбы ни-ни! Ну разве что перед смертью..." Но согласитесь, этот мужчина более чем сдержан. Лично я до самого последнего момента была полностью уверена, что он ГГ друг, так же как и Шандре... был. А тут оказывается - любовь, ё-моё.
Кстати, а вы в этот мод не играли? Там меня особенно умилил момент, когда Касавир мне в оруженосцы просился, после того, как мне крепость на шею повесили. Ух как он меня убеждал согласиться, вот если бы он с такой страстью в любви признавался - цены бы ему не было)

Заюшка   25 марта 2009 в 22:23

Нет, я в этот мод не играла. Зачем расстраиваться, глядя на то, как разработчики поиздевались на образом паладина (как класса в целом в лице Касавира как его представителя).

с лозунгом "до свадьбы ни-ни! Ну разве что перед смертью..." -

Этот лозунг действительно полная ерунда)) Если бы не "ночь перед битвой" в основной кампании, то спорю на что угодно, что авторы бы еще и обет целомудрия приплели.

Хебисс   25 марта 2009 в 22:34

Заюшка
ну это зря вы так на мод в целом. Там есть очень даже хорошие диалоги (почти все, кроме флирта с Касавиром, но эту опцию можно и не выбирать)

*плюётся* нафиг этот обет. Вон, Арибет тоже была паладином, однако ж это не помешало ей, так что не думаю, что разрабы настолько уж не любят паладинов, что бы им ещё и в этом отказать. Кстати, о ночи перед битвой... уж не знаю что там да как, но когда я единственный и последний раз выбрала опцию провести её с Касавиром, битва в крепости оказалась проиграна. Видать уставала моя бедняжка XD

Заюшка   25 марта 2009 в 22:43

уж не знаю что там да как, но когда я единственный и последний раз выбрала опцию провести её с Касавиром, битва в крепости оказалась проиграна.

Совпадение))) Что же касается эпизода в целом, то судя по диалогам с Каной после сжигания мостов, так скоро никто нападения не ожидал, и ГГ не могла знать, что лучше потратить время на сон)))

Хебисс   25 марта 2009 в 22:47

Заюшка
шикарное совпадение) Просто шикарное! Касавир - зверь в доспехах XD Да простят меня его фанатки. Но всё равно Ганн мне нравится больше, но это уже дело характера. Просто он мне кажется живее, хотя я уверена, что если поковыряться вилкой, то Кас тоже окажется человеком, но таковым он будет только в кругу семьи...

Заюшка   25 марта 2009 в 22:58

Но всё равно Ганн мне нравится больше, но это уже дело характера.

Угу.. дело вкуса) Лично мне как раз сдержанность и уравновешенность больше нравятся.

Хебисс   25 марта 2009 в 23:16

Вот мне всегда было интересно...а как дамы представляют себе будущее своих милых ГГ с данными персонажами? Вот представим, что в альтернативной вселенной (для любителей первого NWN 2) пал великий и ужасный КТ и все живы-здоровы, а дальше то чего? Как развиваются отношения со вторыми половинками?

Заюшка   25 марта 2009 в 23:29

Думаю, это зависит от класса и мировоззрения ГГ и предпочтений самих игроков) Вариантов много и всех не перечислишь. Хотя некоторые можно в разделе "фанфики" прочитать)

Хебисс   25 марта 2009 в 23:38

Заюшка
Я поднялась на подвиг и осилила все 3 темы данной направленности, мне ооочень интересно как любительницы Бишопа и Элани видят дальнейшее развитие так, в нескольких словах ;) Я просто искренне не могу себе этого представить. Ну Элани ещё ладно - дети, болото, дом в глуши, а Биш то что? Если Касавир - муж на все 100 %, то вот рейнджер...мягко говоря, грубо выражаясь ну никуда.

Заюшка   25 марта 2009 в 23:48

Согласна. Меня всегда умиляли авторы фиков, которые считали, что их ГГ смогут перевоспитать Биша. На эту тему можно было спорить до посинения и все равно каждая оставалась при своем мнении.

Хебисс   25 марта 2009 в 23:53

Заюшка
хм...каюсь, в попытке набрать на него влияние скорее уж моя ГГ перевоспитывалась ^__^, только взломав Тулсетом игру и глянув что там да как я смогла на энное прохождение и влияние повысить и особо направление своё не сменить. Я себе будущее с Бишем не представляю... он не просто гуманно так обрёк ГГ на смерть, он обрёк её\его на вечность в роли куклы-нежити! Но... может кто и представляет себе будущее в шалаше на пару с Корнвиром, пока непутёвый Бишоп шляется чёрт его знает где, чёрт его знает в какой компании... ах да, а Берега Мечей уже и нету при таком исходе)))) Так что они где-то в Рашамене али в Тае тусуются)))

Заюшка   26 марта 2009 в 00:11

Оставим это на совести поклонниц Бишопа. Если воображение есть, то почему бы и не представить такое будушее) Опять таки, кому что нравится)

Хебисс   26 марта 2009 в 00:14

Заюшка
Я проспала что-то и здравый смысл и логика уже не в моде? Опять старушка всё пропустила ^__^

Заюшка   26 марта 2009 в 00:20

здравый смысл и логика

О_о. Какие здравый смысл и логика, если речь идет о чувствах. Любовь зла... полюбишь и рейнжера))) И будет с ним рай в шалаше))))

Хебисс   26 марта 2009 в 00:25

Заюшка
"Когда любовь стучится в дверь, разум вылетает в форточку" (с)
Но всё равно полный отрыв от реальности и "улёт" в мечты - это не дело. Всё же прокуренным искательницам приключений на свою филейную часть нужно быть пореалистичнее в выборе вторых\третьих\четвёртых половинок XD

Заюшка   26 марта 2009 в 00:35

На эту тему сломано много копий на форуме. Не хотелось бы снова начинать спор)) А то сейчас прибудет десант поклонниц Бишки и нас с тобой тухлыми яйцами закидает))

Nimhane   26 марта 2009 в 00:35

Грмс...вообще-то мне всегда казалось, что игра, особенно НвН и иже с ним, и есть мечта. Да и кто сказал, что ГГ-прокуренная искательница приключений?Это в 20 лет-то?Только вылетев из-под крылышка папы?Не смеши меня


ЗЫ.приготовила яйца)Хотя, ты, Заюшка, мое мнение знаешь;)

Хебисс   26 марта 2009 в 00:43

Заюшка
я монк, с моими уворотами - фиг попадёшь... а можно свежие яйца, а? Я наловлю - будет омлетик)

Nimhane
мечта, но её пытаются сделать реалистичной. Кхем, даже в таком возрасте можно мыслить здраво, а папаня был таким, что я не буду удивлена, если дГГ прошла настоящее обучение "командос". Тем более в том болоте, в котором она родилась.
ЗЫ: А сковородку вы приготовили? ;)

Nimhane   26 марта 2009 в 00:49

ЗЫ: А сковородку вы приготовили? ;)
Приготовили.А это инфа к размышлению:
выяснилось, что чугунная сковородка весом около 2.5 кг простым ударом сносит примерно 15 хитов... В фокусе и под яростью - все 40 хитпойнотов, а так же возможен дополнительный дамаг - 1d6 - жаром и до 1d10 кипящим маслом. А для ответного удара необходимо кидать спасбросок на волю.Отпрыгивать некуда, так что даже эвэйжн не спасет(с) Феан.

даже в таком возрасте можно мыслить здраво - мне уже не 20, но башню иногда сносит.Так что здравый смысл и любовь как-то не дружат совсем.

мечта, но её пытаются сделать реалистичной-в каком месте?

Заюшка   26 марта 2009 в 00:50

я не буду удивлена, если дГГ прошла настоящее обучение "командос".

Может да, а может и нет. Все же Дейгун был хоть и строгим, но не слишком заботливым отцом.

Кхем, даже в таком возрасте можно мыслить здраво

Можно. Но не всегда и не у всех получается)

ЗЫ. А насколько яйца свежие, это ты не у меня спрашивай) Хотя наверно каждая уважающая себя поклонница должна иметь запас отличных тухленьких яйчек специально для оппоненток))) Так что сковородку нужно готовить исключительно для защиты))

Хебисс   26 марта 2009 в 00:59

Nimhane
застрашали вы меня, маленькую) Сковородку ещё отбивать не приходилось, но всё бывает в первый раз, нэ?)

Если не дружат сначала, то это приходит с опытом, впрочем, теоретиков мало, но это не значит, что ои не могут говорить ) Вот как вы себе будущее с этим гадиком представляете?) Вы верите, что он изменится? Или останется собой и плюнет на ГГ с высоооокой колокольни?

Ну лично героя там вполне можно убить, и когда она хамит на неё почему-то обижаются...странно да? У неё есть враги, друзья, её любят и предают, а от её выбора кое-что да зависит. Ах да, ещё она болеет, спит и так далее. Кое-что реальное есть, иначе не думаю, что кому-то было бы интересно в это играть)

Заюшка
вот именно - хочешь жить, умей вертется. То есть прогулки по болоту на пару дней в компании местных охотничков лишь бы под ногами не мешалась вполне себе возможны.

Но это не повод этим гордиться и культивировать сей факт)))

хм...я фанатка Ганна, но к таким приёмам не прибегаю. Наверное образование монаха сказывается)))

Nimhane   26 марта 2009 в 01:08

я себе будущее с этим гадиком никак не представляю.Ибо он помер. если мне память не изменяет.

Кое-что реальное есть, иначе не думаю, что кому-то было бы интересно в это играть - ролевые игры на то и ролевые, чтобы побыть в чужой шкурке и побывать в другой реальности.Но смешивать игру и реал не стоит.В жизни вряд ли можно вытерпеть рядом с собой хоть кого-то из неписей Невера.

Хебисс   26 марта 2009 в 01:17

Nimhane
ну вы же говорили о "мечтать" вот помечтайте.

но даже будучи в чужой шкуре, как это не парадоксально, именно реальность нереального, его теоретическая возможность, то, как ты погружаешься в этот мир, осознавая его "вещественность" заставляют снова и снова проходить данные игры. И чем больше будет реалистичности, тем интереснее будет играть.
Ну да, люди всего с несколькими репликами в запасе - это жестоко XD А касательно характеров... увы и ах, я придерживаюсь мнения, что мы не уникальны, а представляем собой просто разные комбинации базовых черт характера, так что в той или иной степени я вполне могу повстречаться с Ганном, Бишопом или Касавиром, но к делу это не относится)))

Nimhane   26 марта 2009 в 01:36

вот помечтайте.

три темы уже намечтала.

Чем хорошо НвН2, так это тем, что оставляет пространство для воображения. Бишоп и Касавир воображалку включают на 5 баллов.Тема Фанфики тому доказательства. Ганн...Ганн это что-то третье, что не зацепило. Он милый, в общем-то, но не цепляет.

и кстати, в любви он признается как раз перед финальной битвой-у Врат. Когда назад пути нет.То есть он даже не осмелился сказать что-то до того момента, когда уже нечего терять.

HiMera.   26 марта 2009 в 01:59

Nimhane
если влияние на него выскокое, то он в первый раз в любви признается в затопленном городе после встречи с метерью)

Заюшка   26 марта 2009 в 07:46

хм...я фанатка Ганна, но к таким приёмам не прибегаю. Наверное образование монаха сказывается)))

Хм, ну лично я как паладин просто великодушно прощаю всех со мной не согласных. Что же касается темы спора... вы действительно слишком путаете реальность и игру, либо чересчур увлеклись максимализмом. Мало кто из поклонниц Биша мечтает встретить аналог своего любимого рейда в реале. А с игровым можно творить что угодно. Хоть отправлять ГГ в шалаше с ним жить, хоть перевоспитывать до полной смены мировоззрения. Поэтому следует признать, что подобная точка зрения имеет право быть, даже несмотря на то, что нам не понятна логика ее существования.

Хебисс   26 марта 2009 в 12:17

Nimhane
про фанфики - скажите заграничным писателям, там о нём пишут и вполне себе успешно.

А как уже сказала HiMera, он признаётся ещё в Скейне (Клубке) при влиянии от 75 и выше.

Заюшка
да нет, логика как раз таки понятна - экстрим в отношениях, причём совершенно безопасный. Вот только на практике как не кинь, Касавир лидирует, а за ним уж Ганн ;) И врятли кто-то с этим будет спорить (ну я на это надеюсь, по крайней мере)

Санда   26 марта 2009 в 13:11

Хебисс
Но всё равно Ганн мне нравится больше, но это уже дело характера. Просто он мне кажется живее, хотя я уверена, что если поковыряться вилкой, то Кас тоже окажется человеком

и

Вот только на практике как не кинь, Касавир лидирует, а за ним уж Ганн

Кхм. Определиться бы не мешало - кто все-таки лучше и в чем именно? а то неясно с чем спорить. ))

Толи дело Ганн, мы с ним и дуэтом пели и брить он себя давал и за волосы подёргать его было можно
Ого. А что еще вам нравится с ним проделывать? Просто, мне всегда было не понятно, что же находят девушки в этом самовлюбленном болтуне. Вы открываете глаза на истинное положение вещей. o_О Или это издержки монашеского воспитания? )))

Хебисс   26 марта 2009 в 14:16

Санда
1 - моё личное видение
2 - уже практика большинства знакомых мне девушек, который выбирают (именно как спутника жизни) либо надёжность Касавира, либо весёлость Ганна. Я принадлежу к не столь многочисленным вторым, так как в мужчинах ценю чувство юмора) Это я просто провел параллели между игрой и реальной жизнью, а то слишком часто я слышу, что любители Касавира - вымирающий вид и т.д и т.п ;)

а вы английский знаете? Тогда очень советую поставить мод для данной игры. Причём он должен понравиться как любителям, так и ненавистникам данного субъекта, т.к там предусмотрены обещание перерезать ему горло, набить морду лица и совсем не вежливо попросить заткнуться) Может самовлюблённый то он самовлюблённый, но за ГГ пошёл на край света, рискую потерять душу. Да и любил так, что смог можно сказать в душу ГГ проникнуть!) А когда мне дали подколоть его на тему этой самой самовлюблённости, да ещё и за это очки влияния на него повысили... да попробуй я Бишу сказать что-то такое, он бы мне так ответил, что мама не горюй! А Касавир просто не самовлюблённый, так что ему это и говорить не надо)

Санда   26 марта 2009 в 16:01

Причём он должен понравиться как любителям, так и ненавистникам данного субъекта, т.к там предусмотрены обещание перерезать ему горло, набить морду лица и совсем не вежливо попросить заткнуться
Нет, нет, спасибо. :-) Предпочитаю с неприятными субъектами просто не иметь дела.

Да и любил так, что смог можно сказать в душу ГГ проникнуть!
В душу ГГ элементарно проникает еще и Сафи. Не душа, а проходной двор какой-то. :)

Хебисс   26 марта 2009 в 16:17

Санда
В душу ГГ элементарно проникает еще и Сафи. Не душа, а проходной двор какой-то. :)
подписываюсь под каждым словом. Прям комуналка какая-то! Мало того что в центральной комнате там прописался предатель, все спутники засели в соседней (крепости), вся гавань ошивается рядом, так когда их ещё и жэк в лице ГГ пришёл выселять они возмущаться стали!)))) Намусорили там, напакостили, попытались морду ГГ набить... нахалы одним словом XD

Rusalochka   26 марта 2009 в 16:39

Про Ганна я уже много раз писала... Мое мнение не изменилось - скучно с ним.

Заюшка   26 марта 2009 в 18:43

И врятли кто-то с этим будет спорить (ну я на это надеюсь, по крайней мере)

Надежда умирает последней. В рамках форума соревнования "у кого больше поклонниц" проводились неоднократно и если не ошибаюсь, именно Биш собирал большее число голосов. Так что спорить будут, зря надеетесь. А вот как раз Ганн был в этой гонке аутсайдером.

Просто, мне всегда было не понятно, что же находят девушки в этом самовлюбленном болтуне.

+1.

Nimhane   26 марта 2009 в 20:38

Хебисс

А последний пост к чему?Типа попытка сострить?


Тогда очень советую поставить мод для данной игры - мод-эт хорошо.Но на примере Биш-мода прекрасно видно, что авторы(читай-фанаты) пишут образы героев так. как им хочется.

Хебисс   27 марта 2009 в 08:52

Заюшка
угу, видели) Вот только сколько не смотрела я на эти опросы на разных форумах, почему-то всегда результаты разный Оо Честно говоря, меня это удивляет) Помню на одном форуме я долго пыталась подняться с пола, когда увидела, что аутсайдером был как раз таки Бишоп... наверное там что-то с подсчётами было )

Просто, мне всегда было не понятно, что же находят девушки в этом самовлюбленном болтуне.
учитывая предпосылки... имеет право. Такие моральные травмы и не такое порождают в людях\нелюдях) Вот только полюбить то это ему не помешало, да как полюбить, почти как эльф (т.е. со связью) Впрочем, дело ваше, я всегда любила докапываться до сути, а не смотреть на то, что показывают ^^'

Nimhane
уже и побаянить нельзя чуток... )

На то он и мод, что бы фантазию проявляли там, где её не проявили разработчики, опять же мечты-мечты о светлом будущем... и данная трактовка тоже имеет право быть, уж вам ли не знать, а ради интереса можно и глянуть сеё детище, как я уже говорила - крайне занимательная вещь.

Nimhane   27 марта 2009 в 09:26

крайне занимательная вещь. - аха, одну из его составляющих я видела.Авторам незачет(

Заюшка   27 марта 2009 в 18:58

наверное там что-то с подсчётами было )

Я говорила только о результатах опроса в рамках одного данного форума. Если вы видели другие результаты, то я за вас рада, однако это ничего не меняет. Число поклонниц Биша велико и не уступает количеству фанаток других героев.

Такие моральные травмы и не такое порождают в людях\нелюдях)

Оооо... вы все же почитайте предыдущие темы... Мотивы поведения рейда оправдывали примерно так же, и даже больше - прям психоанализ целый проводили. Тоже, так сказать, докапывались до сути и не смотрели на то, что показывают ;)

А вообще, апеллировать к какому-либо подобному моду глупо, поскольку он действительно отражает лишь точку зрения фанатов-авторов, недовольных в какой либо степени видением разработчиками героев основной кампании.

ради интереса можно и глянуть сеё детище

Можно.. если он есть, тот интерес)))

Хебисс   28 марта 2009 в 01:57

Nimhane
так всё запущенно? Оо

Заюшка
"всем охота побыть героями" Тяга поменять минус на плюс никогда не умрёт... уж слишком это повышает самооценку)

Оооо... вы все же почитайте предыдущие темы... Мотивы поведения рейда оправдывали примерно так же, и даже больше - прям психоанализ целый проводили. Тоже, так сказать, докапывались до сути и не смотрели на то, что показывают ;)
а то) Точно так же оправдывают сдержанность Касавира и острый язык Сенда. Хочется чего-то большего, даже там, где этого большего нет и в помине.

Да я модом и не апеллировала, я просто советовала глянуть для интереса. Я всё же предпочитаю опираться на оригинальную компания, как-то спокойнее ;)

Заюшка   28 марта 2009 в 02:41

всем охота побыть героями" Тяга поменять минус на плюс никогда не умрёт... уж слишком это повышает самооценку)

Не совсем поняла, к чему это.


Да я модом и не апеллировала, я просто советовала глянуть для интереса.

Хм.. а как же..
Я играла даже с модом на Касавира (хотя ставила ради Ганна, но они там в одном флаконе, чего не попробовать? ;) ). Так он даже за ручку себя взять не давал - отбивался будто я его там невинности лишаю! Я перед ним красуюсь, а он замечает, что у меня на заплечном мешку шов разошёлся и предлагает его зашить! Ну вот и куда это? Толи дело Ганн, мы с ним и дуэтом пели и брить он себя давал и за волосы подёргать его было можно и даже там чуть до постели не дошло, когда он ещё и в любви то не признался! А тут чего? Даже в самом романтичном виде (когда уже признался и всё такое) при проявлении самой невинной нежности он на меня как на больную смотрит... и куда это?)

На основании мода составили впечатление о Касавире и, я бы сказала, весьма эмоциональн сравниваете его с Ганном, хотя с самого начала ясно, что мод - всего лишь отражение представлений его авторов о героях.

Хочется чего-то большего, даже там, где этого большего нет и в помине.

Вот и вам тоже хочется видеть в Ганне, кого-то кем он на самом деле не является. Скажете, нет? Он такой же непись, как остальные. На вкус и цвет фломастеры разные.

ЗЫ. В свете вышесказанного не вижу смысла дальше продолжать этот спор. Все равно каждый останется при своем мнении.

_Panya_   29 марта 2009 в 11:13

Я играла даже с модом на Касавира (хотя ставила ради Ганна, но они там в одном флаконе, чего не попробовать? ;) )]

Сразу возникает вопрос : " А что за мод? " :)

Буду рада, если кто-нибудь мне популярно, на пальцах, объяснит)

Nimhane   29 марта 2009 в 11:53

Хм...Пантер, помнишь Биш-мод?Ну так те же умельцы расширили этот модуль и добавили энное кол-во романов - с Касом, Нишкой, Элани, Ганном и Сафией.Висит на Ваулте))

_Panya_   29 марта 2009 в 12:01

Спасибо, Ним =)
Пойду пошарюсь)

Хебисс   29 марта 2009 в 21:23

Pantera4ka
сразу предупреждаю - мод на английском.
Ссылка вот:
nwvault.ign.com/View.php?view=Portfolios.Detail&..

_Panya_   30 марта 2009 в 13:59

2 Хебисс

А за ссылку вдвойне спасибо =)
Кроме того, с английским вроде проблем никогда не было.

Angellore   31 марта 2009 в 22:17

надеюсь, что мод переведут, не со словариком же гамать! :) А в этом моде роман с Бишем как-то модернизирован или остался таким же как в bishopromance?

Rusalochka   1 апреля 2009 в 00:16

Изменения в нем уже давно появились (но перевода с изменениями нет). В этой части, насколько я поняла, появляется возможность то ли спасения, то ли (что вероятнее) надежды на спасение Биша в Маске.

зы: интересно, почему лавстори с Сэндом не сделали? Мне такой вариант гораздо интереснее, нежели Кас и Ганн.

notAngel   1 апреля 2009 в 07:08

Я на одном форуме прочитала, что в конце (в самом-самом) Бишоп говорит примерно такую фразу: "Я думал, что ненавидеть тебя мне будет так же легко, как и Дункана. Но не смог. Ничуть." Это он говорит в ОК или в моде? Можете подсказать?

А с Сэндом лавстори не сделали, потому что разрабы вредные, а моды с Каской и Бишкой почему-то более популярны. Сугубо личное мнение.

Nimhane   1 апреля 2009 в 08:22

"Я думал, что ненавидеть тебя мне будет так же легко, как и Дункана. Но не смог. Ничуть." Это он говорит в ОК или в моде? Можете подсказать? - в ОК

notAngel   1 апреля 2009 в 09:15

Да блин... Из-за бага не могу дойти до финальной битвы... Ну, спасибо, что просветили

Хебисс   1 апреля 2009 в 11:39

В этой части, насколько я поняла, появляется возможность то ли спасения, то ли (что вероятнее) надежды на спасение Биша в Маске.
верно, там его, вроде, можно в конце из стены достать и для него даже эпилог есть. С Касавиром такая же история - мол он и ГГ будут вместе в конце и для них тоже есть эпилог... В конце концов труп то паладина никто не видел, видели лишь как он держал потолок, вот на этом авторы и сыграли ;)

Angellore   2 апреля 2009 в 00:42

верно, там его, вроде, можно в конце из стены достать и для него даже эпилог есть

*побежала за английским словарём*

Rusalochka   2 апреля 2009 в 10:37

Девушки, не парьтесь со словарями. Давайте умолять Санду, чтобы порадовала нас своим русским модом. ;))

Angellore   2 апреля 2009 в 22:03

Поддерживаю! =) Было бы здорово!

С Касавиром такая же история - мол он и ГГ будут вместе в конце
в конце ОК или Маски? Куда тогда Ганна девать?

Заюшка   2 апреля 2009 в 22:19

А зачем его куда-то девать? Сам денется)) Говоришь ему,что паладина любишь, и пусть Ганчик идет на все 4 стороны)

Санда   2 апреля 2009 в 23:38

Русалочка, не над меня умолять, поскольку, я (как известный всем следопыт) работаю исключительно на себя и для себя. ))) И что результат понравится всем - хе, обещать не берусь. Однако, ловлю тебя на слове ;) - в понедельник готовься приступать к тестированию. :-)

Кстати, мне с Сэндом лавстори тоже интересна. Он умный и симпатичный.

Rusalochka   3 апреля 2009 в 12:08

Санда, жду с нетерпением, и готовлюсь =)))
зы: язвительный характер Сэнда немного перекликается с Бишем

Хебисс   4 апреля 2009 в 12:39

в конце ОК или Маски? Куда тогда Ганна девать?
Маски, там вообще в Ридми всё это прописано, если что)


Кстати, мне с Сэндом лавстори тоже интересна. Он умный и симпатичный.
хех... сколько я не рыскала хороший мод для Сэнда, так и не нашла. Помнится я специально для него переигрывала эльфийкой в надежде, что авось чего получится (на манер мода Ксана из бг, где роман можно было крутить только будучи эльфийкой).

Akelika Neliokke   4 апреля 2009 в 14:11

хмык) не смотря что Сэнд жутко симпатичный и веселый парень, почему то кажется, что лучше остаться с ним друзьями...

Хебисс   5 апреля 2009 в 12:16

Akelika
а как же экстрим?) Роман с этим эльфом будет оч веселым)

notAngel   5 апреля 2009 в 12:36

Экстрим? Настоящий экстирим в его лаборатории, где он хранит десятки баночек с йадами и кислотой, которые постоянно хотят разбиться.

Хебисс   5 апреля 2009 в 17:22

notAngel
ну так аккуратно нужно ;)

Nimhane   5 апреля 2009 в 21:39

Кстати, мне с Сэндом лавстори тоже интересна. Он умный и симпатичный. - угу.И лавстори с ним была тоже веселой))и возможно, трагичней, чем с Касом или Бишем)))

Siverfale   5 апреля 2009 в 21:50

зы: язвительный характер Сэнда немного перекликается с Бишем

Ну разве что совсем немного. Сэнду нравится иронизировать и скептически наблюдать за происходящим, а Бишу просто по нраву обижать людей.

Хебисс   5 апреля 2009 в 22:06

и возможно, трагичней, чем с Касом или Бишем)))
вспомнился один замечательный фанфик на эту тему... ах, люмур, люмур)

Ну разве что совсем немного. Сэнду нравится иронизировать и скептически наблюдать за происходящим, а Бишу просто по нраву обижать людей.
+1

Angellore   8 апреля 2009 в 14:07

вспомнился один замечательный фанфик на эту тему...
можно ссылку? ;) любопытно стало, как же это... с Сэндом :)

Хебисс   8 апреля 2009 в 14:33

Angellore
он на английском
вот ссылка,
www.fanfiction.net/game/Neverwinter_Nights/
там много фанфиков в том числе и по пейрингу Сенд/ГГ, Бишоп/ГГ, Касавир/ГГ... есть даже Окку/ГГ XD Но все они на английском.
Там же куча фанфов по БГ 1, 2.




вот... для поклонниц Сенда XD
pix.PlayGround.ru

notAngel   9 апреля 2009 в 07:43

есть даже Окку/ГГ наверняка ГГ друидка? Перекинулась в медведя без проблем вот вам и лав стори.

Хебисс   9 апреля 2009 в 12:19

notAngel
почитай - узнаешь) Но зоофилии как таковой там нет, вот так то)

Nimhane   9 апреля 2009 в 21:03

Перекинулась в медведя без проблем вот вам и лав стори. - ага, в призрачного медведя)))

Хебисс   9 апреля 2009 в 22:21

зоонекрофилия - это жестоко, господа и дамы )))) Всё куда проще! )))

Nimhane   10 апреля 2009 в 00:34

Всё куда проще! - проще неинтересно. В данной ситуации можно накатать печальную стори о платонической любви мертвого короля медведей и прекрасной героини.Можно даже превратить его в принца, аки Царевну-лягушку.Тока это все равно будет вызывать нездоровые аасоциации и смешки аудитории)))

notAngel   10 апреля 2009 в 07:50

зоонекрофилия ну вы загнули!
почитай - узнаешь я бы с радоостью, но с английским я в плохих отношениях :(
аки Царевну-лягушку а ему одного поцелуя хватит? Он же у нас король, да к томуже ещё и медведь! Причём призрачный. Это вам не маленькая зелёная легушонка с болота.

Nimhane   10 апреля 2009 в 09:11

ему одного поцелуя хватит? Он же у нас король, да к томуже ещё и медведь! Причём призрачный. Это вам не маленькая зелёная легушонка с болота. -дык, у ГГ левел тож повыше, чем у Ивана-Царевича

Хебисс   10 апреля 2009 в 12:41

notAngel
хех, жаль-жаль) Думаю, вам бы понравилось ;)

аки Царевну-лягушку.
*представила себе принца, который из такого вот мишутки получится* О.О рядом с этим пёстрым чудом даже Ганн будет выглядеть нормально и обыденно. И помнится в оригинале лягушонка о землю билась, что бы превратиться... у Окку и так с интеллектом туго, не отбивать же последнее?)

Isbjorg   11 апреля 2009 в 10:14

Привет всем! Вот знаменитый любовный треугольник (в стиле Симпсонов). Сразу скажу, что моя ГГ любит Бишопа, а на этой картинке просто выпендривается перед ним.
pix.PlayGround.ru

Rusalochka   11 апреля 2009 в 13:45

А я бы не стала читать такую чушь. Мне вообще Окку не нравится.

Isbjorg, у тебя классные работы. Ты просто молодец!Общую я украла для рабочего стола =)
На девиантах выкладывала?

Isbjorg   11 апреля 2009 в 13:47

Rusalochka, спасибо! Раз нравится, то я ещё выложу))
Да, и на девианте я тоже сижу. Там ещё мои работы есть.

Хебисс   11 апреля 2009 в 15:10

Rusalochka
хм.. не стоит быть такой категоричной. Если написано хорошо, то можно и почитать)

Isbjorg
здорово!)

Isbjorg   11 апреля 2009 в 15:49

Хебисс, спасиб)

Rusalochka   11 апреля 2009 в 18:09

Хебисс, про стиль написания я ничего не говорила. Мне сама тема представляется не интересной и даже какой-то неприятной. Я вообще не люблю всякое оборотничество и даже друидом никогда не играю...

Isbjorg, картиночки - прелесть =)

Санда   11 апреля 2009 в 19:41

Isbjorg, мне тоже очень понравились картинки, такие чудесные выражения у ГГ и Биша. Спасибо. :)

Isbjorg   11 апреля 2009 в 20:09

Ну я очень рада, что моё творчество здесь заценили! Теперь все новые работы сюда тоже кидать буду))

Хебисс   11 апреля 2009 в 20:25

Rusalochka
да не было там оборотничества XD
Это фантазии уже местных красавиц)

Akelika Neliokke   11 апреля 2009 в 20:37

Isbjorg
еще один восторженный писк по поводу рисунков) обалденно нарисованные)

ох, епте...еще бы лав стори в Нашером и Нивалем придумали бы...кого еще забыли?

ЕпископКул   11 апреля 2009 в 20:45

Isbjorg
Няя)) Мне очень сильно-пресильно понравились рисуночки)) Я сначала даже подумал, что это концепты к серии Симпсонов про НВН2))) Классно рисуешь) Хотелось бы еще и побольше не только на тему Касавир-ГГ-Бишоп) Мне понравилась и та, где вся компашка))) Хотелось бы увидеть зарисовки из сюжета Компании... Но все равно классно) Все такие суперские)) Молодец.

Rusalochka   11 апреля 2009 в 22:06

Isbjorg, обязательно выкладывай, хорошо бы еще из Маски =)

Хебисс, ну если с Окку без оборотничества, то это еще противнее, нэ? =))

Акелика, еще была лавстори с Алданоном, я видела такой фанф )))

Isbjorg   11 апреля 2009 в 22:25

Ох, ну вы меня засмущали)

Только у меня фантазия работает именно: Касавир-ГГ-Бишоп))) Но я попробую, может сочиню что-нибудь другое.

А насчет Маски.. Не люблю её. По крайней мере, пока Бишопа из стены не не извлеку. Тогда наверно мне все равно станет и я что-нибудь нарисую обязательно)). Вот кстати, я считала, что с помощью "романс-пака" можно Биша спасти, а тут почитала и не знаю, стоит ли доигрывать? Если кто-то до туда дошел, напишите пжалста..

Хебисс   11 апреля 2009 в 22:27

ох, епте...еще бы лав стори в Нашером и Нивалем придумали бы...кого еще забыли?
а думаете таковых нет?) Сильно сомневаюсь)

Хебисс, ну если с Окку без оборотничества, то это еще противнее, нэ? =))
так, спасаю свою буйную фантазию) Там всё через мир снов было... и Окку там предстал человеком)


Поклонницы Биша, это для вас:
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Nimhane   11 апреля 2009 в 23:27

Не надо лавстори с Нашером)))Это уже изврат)а вот Нивалль с пивом потянет)))хоть и блондин)

Rusalochka   12 апреля 2009 в 00:28

Хебисс, ну с какой радости он человек? Больная фантазия автора, которому видимо Ганн совсем не понравился в качестве лавстори =)) А картинки ржачные, особенно с волком =)))

Isbjorg, надеюсь, скоро выйдет русский мод, который тебя порадует и ты разразишься порцией картинок на тему Маски ;))

зы: Нивалля и с пивом не хочу... очень уж самодовольный... так бесился, когда моя ГГ почести получала)), да и рожа какая то холёная слишком...

Nimhane   12 апреля 2009 в 00:34

надеюсь, скоро выйдет русский мод - угу, только он на Шторме не пашет(((

Yesira   12 апреля 2009 в 09:22

Nimhane
снести Шторм, что-то он меня не вдохновил =( пародия на Port Royale2

Nimhane   12 апреля 2009 в 11:31

снести Шторм, что-то он меня не вдохновил =( пародия на Port Royale2 - не имею такой возможности, ибо он мне нужен.)))

Isbjorg   12 апреля 2009 в 13:24

А когда мод выйдет???

И вот, только что закончила:
pix.PlayGround.ru

Хебисс   12 апреля 2009 в 15:14

Rusalochka
ну, каждому свои извраты ^^

Шторм... люди добрые, подскажите есть ли там ради чего поиграть? Я просто так рецензию почитала и она меня не вдохновила. Особенно не понравилось отсутствие лавстори))))

Yesira   12 апреля 2009 в 16:06

для меня шторм показался совсем другой игрой, если его не сравнивать с Neverwinter Nights 2, то вполне терпимо... никаких лав стори, отношений между партийцами и прочего и в помине нет.

Хебисс   12 апреля 2009 в 16:09

Yesira
спасибо, значит можно не заморачиваться со скачиванием

ЕпископКул   12 апреля 2009 в 22:26

Хебисс
Отстой полнейший, все что так бережно создавалось на протяжении ОК и Маски было перечеркнуто этим тупым Шторм.

пародия на Port Royale2 - именно так.

Isbjorg
Круть.

Хебисс   12 апреля 2009 в 22:46

ЕпископКул
эх, помню где-то читала, что они вроде как решили вообще отказаться от взаимоотношения между сопартийцами. Я рыдаю, видя подтверждение этим словам...

Feangren   13 апреля 2009 в 00:46

Остается надеятся, что в третьем аддоне мы увидим полноценны компаньонов, ибо ей боги... бессловесный (по сути) табун навевает тоску.

notAngel   13 апреля 2009 в 06:34

Isbjorg
Присоединяюсь к общему мнению. Картинки просто отпад!

Пр шторм. Играть не стану. Игра совершенно другая. Для приличия хотя бы название придумали новое. Ходить со стайкой неизвестно кого и неизвестно откуда мне неинтересно. Их ведь сам создаёшь и соответственно прошлое болванчиков будет только в голове геймера, если он потрудится его придумать, конечно. Такое ощущение, что разрабы полазили по сайтам почитали отзывы о непонравившихся НПС из маски и просто перекинули работу по созданию компаньонов на игроков. А про лав стори вообще молчу. Не могли нарисовть две кучки пикселов и написать им пару приятных словечек. А игроки, котороые не любят эти стори могли бы их просто игнорить.

Isbjorg   13 апреля 2009 в 18:59

notAngel, сенкс!!

Вот, ловите Касавира. Прям остановиться не могу, вдохновение)))

pix.PlayGround.ru

Rusalochka   14 апреля 2009 в 23:43

Isbjorg, и не останавливайся. Темка должна жить =)
зы: Кас немного напомнил Зеппа Браннигана: "Меня называют "велюровое облако", а Биш - Фрая =)))

Isbjorg   15 апреля 2009 в 05:57

Rusalochka
Ага, Касавир правда похож на Зеппа получился. А Биш на Фрая...не..

Rusalochka   15 апреля 2009 в 11:18

Isbjorg, ну на мужественного Фрая =))) А что, тебе не нравится Филип? Мне нравится. =)) Кстати, нарисуй НВН в стиле "Футурамы" - Кас - Зепп, Биш - Фрай, ГГ - Лила, Дэйгун - профессор, Нишка - Эми, Келгар - Гермес, Сэнд - Киф. А вот кто Бендер и Зойдберг... Неужели... Амон и Зджаев...))))

notAngel   18 апреля 2009 в 11:55

А кто-нибудь может нарисовать нвн под "южный парк"? Оч интересно на это посмотреть!

Akelika Neliokke   18 апреля 2009 в 15:21

Акелика, еще была лавстори с Алданоном, я видела такой фанф )))

нимфоманы ОО, до чего тока народ не додумается....

а думаете таковых нет?) Сильно сомневаюсь)

нука нука)) потому что соглашусь с Nimhane и пошлю туда же Нашера, а от Ниваля с воблой не отказалась бы...

Isbjorg
картинки супер, ждем еще ^^
Хебисс
а есть еще комиксы?)

Амеба   19 апреля 2009 в 21:37

Акелика, еще была лавстори с Алданоном, я видела такой фанф )))
нимфоманы ОО, до чего тока народ не додумается....


Да ладно, пейринг ГГ/Дикин вряд ли кто-то переплюнет)))

notAngel
Эмн...Ну что-то в этом роде:
pix.PlayGround.ru

А вообще- любого персонажа в стиле south park можно сделать и без навыков рисования- благо соответствующих редакторов в интернете предостаточно.

Solarpower   19 апреля 2009 в 23:23

Касавир у тебя больно весёлый. =)

Nimhane   19 апреля 2009 в 23:49

Касавир у тебя больно весёлый. =) - это он типа ангелоподобный)))Нишка и Сенд-2 укурка)

Solarpower   19 апреля 2009 в 23:52

Да ну, всёравно, он должен быть серъёзным.

Feangren   20 апреля 2009 в 00:10

Сэнд на себя совсем не похож...

Nimhane   20 апреля 2009 в 00:23

Значит курил вместе с Нишкой и Сендом=)

Solarpower   20 апреля 2009 в 03:22

Ой, типа кто-то на таких рисунках может на себя быть похож.

И, кстати, 2 Амеба.
Khelgar.

Амеба   20 апреля 2009 в 12:57

Ой, типа кто-то на таких рисунках может на себя быть похож.
Собсна поэтому они все подписаны^^'

Khelgar
Дада, очепятку видели, но исправлять было лениво)

notAngel   20 апреля 2009 в 15:37

Амеба
Спасибочки! Гробик улыбнул. И если бы не были подписаны, то и так понятно. Похожи! Разве кто-то спутал Сэнда с Келгаром или Нишкой?

Solarpower   20 апреля 2009 в 23:10

Разве кто-то спутал Сэнда с Келгаром или Нишкой?
Нет, а вот если-бы Элани не подписана была, ни за что-бы не догадался. Я думал — это Шандра.

Akelika Neliokke   20 апреля 2009 в 23:45

Да ладно, пейринг ГГ/Дикин вряд ли кто-то переплюнет)))

а еще говорят роман с Окку - это противно)

Но Сэнд и Нишка действительно какие то укуренные)

notAngel   21 апреля 2009 в 08:00

Нишка это да... Келгар пияный, вон и кружка с элем прилагается.

Радует, что нет фанфиков ГГ/Лограм. Или я просто о них не слышала?

Yesira   21 апреля 2009 в 11:50

notAngel
ну, это нужно полуорчихой играть :) не каждый осмелится

Solarpower   21 апреля 2009 в 12:05

2 notAngel
Кажется где-то был Бишоп/волк (животное-спутник)…

notAngel   21 апреля 2009 в 14:24

Yesira
Завязываешь себе глаза тряпочкой и бежишь этим чудом до колодца, хотя написать всё это можно и без прохождения.

Solarpower
У кого такая буйная фантазия?! Я ж теперь спать не смогу!

Akelika Neliokke   21 апреля 2009 в 14:41

Кажется где-то был Бишоп/волк (животное-спутник)

о боги Оо....хоть ГГ не примели, а то уже групповуха какая то....

Хебисс   23 апреля 2009 в 01:35

Akelika
А у нас как в Греции - всё есть) Вот страничка автора этих дивных комиксов:
agregor.deviantart.com/gallery/

*почитала про пейринги* ну, с кем ещё бедную ГГ спарят? Там ещё из первого НВН Энсерик серый неоприходованным остался XD Кажется именно так тот дивный болтливый меч себя называл?) Что б мне дроу поцеловать, до чего ж у народа фатазия буйная )))

Akelika Neliokke   23 апреля 2009 в 16:24

аха..даже слишком...интересно потом на детишек посмотреть....
за алрес thx)

notAngel   24 апреля 2009 в 05:28

Вот так и получаются блейдинги и подобные им. ГГ+кто-нибудь+буйная фантазия=нечто во всё горло орущее "калакча"

Akelika Neliokke   24 апреля 2009 в 16:51

ммм...ГГ еще с людьми ящерами не женили...или женили?

Isbjorg   24 апреля 2009 в 22:22

Вот. Да простят меня поклонницы Ганна, но у меня всё было именно так)))
pix.PlayGround.ru

Виспер   24 апреля 2009 в 22:28

Мне понравилась картинка. Я сейчас прохожу Маску, и думаю, если бы Ганн залез в мой сон, то увидел бы тоже самое =)

notAngel   25 апреля 2009 в 04:29

:D
А у меня так и было! Пришёл Ганя и всё испортил! Пришлось маскировать Бишку под зелёную массу из стенки...

Виспер   26 апреля 2009 в 12:42

Я вот смотрю, тут некоторые свои рисунки выкладывают... может, мне тоже свои выложить?

Rusalochka   27 апреля 2009 в 00:53

Isbjorg, я твоя вечная поклонница. Просто шедевры =))

Isbjorg   27 апреля 2009 в 07:59

Спасибо, мне оч.приятно))) Все-таки решилась я на тему "Маски" что-нибудь изобразить, и , видимо, не зря))

Санда   27 апреля 2009 в 17:01

Да простят меня поклонницы Ганна, но у меня всё было именно так)))
Isbjorg, замечательно




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru