PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, NBA 2K11 трейлер, Game of Thrones официальный сайт, Walking Dead: Survival Instincts, the системные требования
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights 2 > Лав стори[x]

Лав стори[x]

Rusalochka   26 июня 2008 в 18:40

Еще картинки нашла, правда я бы не сказала, что вылитые =)))
vnmedia.ign.com/screenshots/nw/51317239.jpg
vnmedia.ign.com/screenshots/nw/31171478.jpg
vnmedia.ign.com/screenshots/nw/79585204.jpg

Но это концепт-арт в конце концов =)

Санда   26 июня 2008 в 23:08

Сэнд похож на владыку Элронда ))
Зато Биш имхо еще лучше, чем в игре. Интересно, что означает эта татуировка? Подарочек от лусканцев, наверное.

Nimhane   27 июня 2008 в 00:15

какой-то Сенд мордатый очень, вам не кажется?

_Айна   27 июня 2008 в 16:02

Nimhane, ага, к томуже еще и старенький.

А насчет Биша, когда я посмотрела в первый раз, он мне показался слишком уж пропитым, во второй - очень даже ничего, а потом я задумалась, почему у него сережка в левом ухе?

Vergiss   27 июня 2008 в 16:35

Это правое ухо. И в каком месте он пропитый?

Rusalochka   27 июня 2008 в 17:40

Санда, такого Биша самого на татуировку можно =))

Санда   27 июня 2008 в 19:39

Айна,
ухо правильное, облик трезвый.. посему завязывайте лучше сами ;))

Нимхейн,
Сэнд очень мордатый, вообще не похож

Rusalochka   27 июня 2008 в 19:49

Санда, когда говоришь с Бишем в Стене есть возможность поднять влияние на Гана? (так написано в прохождении, а я не вижу таких вариантов)... хм...
зы: это точно не Биш в Стене, голос дурацкий такой =)))

Санда   27 июня 2008 в 21:37

Да вроде можно. Надо стараться всячески подчеркивать свою симпатию к Ганну - сказать, что он гораздо лучше тебя, Биш, ну и в таком духе. Правда, на деле я никогда не проверяла.

это точно не Биш в Стене, голос дурацкий такой
Представляешь, если бы его таким голосом в кампании озвучили? :)))
Допустим, в стене не он, тогда вопрос - где же Бишоп?

Rusalochka   27 июня 2008 в 21:49

Санда, ну он куда-то ухрял еще после Гариуса... не думаю, что его могло завалить, убежал в свое логово.
Надо стараться всячески подчеркивать свою симпатию к Ганну - сказать, что он гораздо лучше тебя, Биш, ну и в таком духе.
Я проиграла этот момент раза четыре и у меня не было таких вариантов... с чем это связано интересно...

Если честно, я вообще в шоке от этого "романа"... в каком месте он "лучше проработан" (судя по высказыванию некоторых людей - в основном мужчин)... не знаю, может с Сафией дело обстоит лучше... хотя я сомневаюсь. Как бы разные персонажи не пытались меня убедить, что сия девушка "миловидна" и т.п., но я этого в упор не вижу, даже будь у нее волосы...
Пока что на протяжении всего путешествия моя ГГ чувствует себя очень одиноко =))) Даже в суховатых фразах Касавира было больше эмоций по отношению к ГГ, а в Бишкиных даже самых обидных высказываниях чувствовалось его влечение к ней. Или милый Вален, который напевал всю дорогу романтичные песенки... Мда... Ганну есть дело только до себя и своих проблем, плюс навязчивая идея собственной привлекательности... Никогда толком ГГ не похвалит. А Ане вообще намекнул, что не прочь встретится в дальнейшем во снах... Бедная ГГ, такого разве что на безрыбье подбирать... Разве наша рыцарь-капитан не достойна большего?.. /вздох/

Nimhane   28 июня 2008 в 02:54

Русалочка, что бы повысить влияние на Ганна, надо сказать, что он для тебя много значит и все такое(но повернется ли у тебя язык сказать такое при Бише?:))


Разве наша рыцарь-капитан не достойна большего?.. /вздох/ -мы над этим работаем...

Rusalochka   28 июня 2008 в 09:53

Nimhane, да не было у меня такого варианта... это в самом диалоге с Бишопом или потом? хм... наверное мои ГГ даже представить себе не могут, что скажут такое =))))

Санда   28 июня 2008 в 15:39

Русалочка
Пока что на протяжении всего путешествия моя ГГ чувствует себя очень одиноко
В точку, именно так и обстоит дело.
Ганну есть дело только до себя и своих проблем, плюс навязчивая идея собственной привлекательности... Никогда толком ГГ не похвалит. А Ане вообще намекнул, что не прочь встретится в дальнейшем во снах...
А некоторые люди еще назвают Биша самовлюбленным. ))) Наверное нужно знать Ганна, чтобы перестать так считать. Кстати, какое у тебя на него влияние? В диалоге у стены - пропавшие варианты появляются в случае, если влияние на Ганна выше, чем поддержка. Что-то мне подсказывает, что экспериментальный роман неудался. )))

Nimhane   28 июня 2008 в 16:40

Русалочка, в самом диалоге. Щас точно не помню, но кажись, когдла Биш говорит, что ГГ подцепила очередного хахаля, можно сказать, что он не прав.


Кстати, коллеги...я сегодня отчаливаю в края без инета...вернусь 12 июля.

Rusalochka   28 июня 2008 в 20:37

Санда, я хз... сейчас поддержка, поделился всякими умениями... чувствую, что скоро на него совсем забью...
Nimhane, будем скучать и ждать -))
"Что-то мне подсказывает, что экспериментальный роман неудался. )))" - наверное так оно и есть =)) вот она - правда жизни... но моя ГГ не разочарованна... там не на что клевать...
В общем я могу гордиться своими ГГ... "меня царицей соблазняли... но не поддался Я" (с)... =))

Санда   28 июня 2008 в 23:06

Влияние только на уровне "поддержка" все объясняет. Этого мала. Игра считает, что твоя ГГ может подумать и сказать такое только если влияние на Ганна выше "поддержки". Нужна преданность. В противном случае фигвам...

Еще можно парнем пойти. )) Там есть другой вариант - похожий - сказать, что Ганн верный друг, куда вернее, чем ты, Биша (На что Биш горько заржет и напомнит про ворота). Чтобы вариант появился "поддержки" уже хватает.
Но зачем парню влияние на Ганна?? Получить сердце влюбленного все равно не светит. )))

Rusalochka   29 июня 2008 в 07:03

Санда, да и не хочется что-то...

Rusalochka   4 июля 2008 в 23:16

Ааа, счастью нет предела! Русифицированный Биш-мод работает и в Маске предателя. Я добавила своего зайчика в компанию и с ним можно поговорить на обычные темы, а также флиртовать. Ура, ура!

_Panya_   5 июля 2008 в 08:44

Супер, я тааак щаслива.... Скорей бы поиграть с модом...

З.Ы. Я вернулась!

Rusalochka   5 июля 2008 в 12:34

Pantera4ka, с возвращением.
зы: Биш еще и не с пустыми руками, а при вещичках =)

_Panya_   5 июля 2008 в 13:30

Да... Вещи не больно и ценные;)

Санда   5 июля 2008 в 18:19

Русалочка, а в чем он одет - неужели во всем том, в чем из крепости сбегает?

Rusalochka   5 июля 2008 в 22:08

Санда, нет, не думаю (я еще ОК не прошла), он там с луком, а я его как двоемечника воспитывала.

Элька_13   15 июля 2008 в 14:00

(Или милый Вален, который напевал всю дорогу романтичные песенки..)
Rusalochka Вален еще истории, по дороге рассказывал. И рассказывал про свое прошлое. Это даже вызвало к нему некую симпатию. Затем извинялся, за то что не доверял, ну а потом знаешь что было. И я совершенно с тобой согласна насчет Ганна, я прошла еще раз и это поняла. В основном о красоте своей думал. Я еще вспоминаю эмоции в голосе того же Касавира, когда, только собирался мою на стену проводить. Я не знаю как там с Бишопом, но расскажите в двух словах, как он то в любви признается, просто мне ппатч долго качать.

Nimhane   15 июля 2008 в 14:01

Элька, глупо он в любви признается.Вообще весь финал сбили, нелогично все выглядело, да и признание нелепое

Элька_13   15 июля 2008 в 15:37

Не, я загрузила патч начинаю играть. Так все как обычно, но я загружала английскую версию (и слава богу) Начинаю болтать с Бишопом. Я листаю вниз и там есть меню, которе написано по английски, но я поняла что там написано. Флиртовать с Бишопом. Что??!! Я НИКОГДА не нажму эту кнопку!

Nimhane   15 июля 2008 в 15:41

ты можешь вообще избавиться от этой строки...просто скажи, что его ухаживания ни к чему не приведут.

Rusalochka   16 июля 2008 в 00:17

Элька_13, нафига тогда вообще этот патч ставить? Имхо, это только для поклонниц следопыта... хотя, если он тебе не нра... можешь давать ему пощечины и дубасить (это в флирте) =(( Но я тебя не понимаю...

Nimhane   16 июля 2008 в 01:08

нафига тогда вообще этот патч ставить? - видимо для того, что бы у дракона и на стене сказать, что она любит Касавира;)

Rusalochka   16 июля 2008 в 01:23

видимо для того, что бы у дракона и на стене сказать, что она любит Касавира;)
Не, мне точно этого не понять... я бы не стала ставить патч, чтобы издеваться над Касавиром, например...

Элька_13   16 июля 2008 в 12:05

Его??? Я нажала на кнопку!! В основном я к нему лезу!!! А какие у моей мечты!!! Но, в основном смешно... и моя наконецто рот открыла. Слыште, дайте пожалуста руссификацию, плиз, а то у меня файл есть а бакланят по английски! В смысле перевод. Я и его била и даже поцеловать получилось. И кстати напомните мне когда ОН к ГГ приставать будет? Ну а насчет неудачных моих попыток можно книги юмористические писать. Кстати у какого дракона? Я и не на такое способна, поверьте мне. Я если чесно с паладином и не болтала, все Бишопа в таверне охмуряла.....

Rusalochka   16 июля 2008 в 15:09

Элька_13, посмотри направо, там в разделе "Дополнения", четвертый сверху идет "Русификация Бишоп-Романс", заходи туда и качай. Потом в readme прочитаешь как правильно установить и где будут диалоги с Бишопом. Естественно, англ. версию придется удалить (лучше переустановить все).
Потом, при желании, можно будет Бишопа (ну или Касавира), добавить в Маску и с ними под ручку ее пройти. В этом случае, с Бишопом даже "флирт" сохраняется. Но это на любителя, конечно.

Элька_13   16 июля 2008 в 17:17

Не... мне понравилось. И заметьте я совершено нейтральная личность в таком деле. Мне все равно кто Бишоп или Касавир. Просто всегда можно попробовать. И еще я заметила, ответы довольно переменчивы. Если к примеру его "попытаться" поцеловать. Он может и принять этот поцелуй или даже послать. Не но помечтать не вредно, но какие у моей мечты. Ладно песчаный берег, костер мою он кормит, с ножа, с рук, с губ, тьфу, но а дальше, это беспредел....

Rusalochka   16 июля 2008 в 17:19

Элька_13, да, с мечтами там перебор.. хотя может это не мечты, а сны? Там есть некоторые неплохие описания - начинается все романтично, а заканчивается могилой и т.п. Такое скорее во сне приснится, чем кому-то примечтается...

Элька_13   17 июля 2008 в 13:32

Ага, сначала нормальные, а потом какие то садисткие. Неплохо... Rusalochka это кошмары, наверно. Кстати такой вопрос а обязательно флиртовать? Не это прикольно, но пока эффекта я от этого не вижу. Я не думаю что у ГГ такие садисткие мечты, а у моей и подавно. А хотя....

Rusalochka   17 июля 2008 в 15:47

Элька_13, ну не обязательно, конечно. Я просто из любопытства попробовала все, но именно этой кнопкой редко пользовалась. Часто не бей его, после двух попыток он перестанет с тобой флиртовать, и перестанет - если выберешь два последних варианта. А вот пощечины давать можно, кажется без ограничений =))) Там есть забавный вариант про "старинный болотный обычай". Вообще мод к сожалению местами перебарщивает.
Я вот сейчас только стала Маску проходить с Бишопом в компании. Пока ощущения двоякие. Но стреляет он точно лучше Ганна =)) Наконец то в команде будет нормальный боец, кроме ГГ - сильный и не занимающий много места (как Окку) =)

Элька_13   18 июля 2008 в 13:08

Люди это беспредел, я никак не могу заставить Биша в любви признаться! Где то говорили что тоже на стене признается, а прибегает Касавир, хотя я на него уже давно забила! Я даже влияние уменьшила! Что делать? Или влияние должно быть в минусе? Я просто заметила, другие ответы, когда он признается. Мне кажется что если его послать ну типа сказать "Ты мне не интересен" как-то так. Я не знаю устроит ли он истерику и убежит со стены прибежит Бишоп и признается. Да?

_Panya_   18 июля 2008 в 13:24

Элька,
Когда ты отшиваешь паладина на стене, сразу же приходит Бишоп. У меня так было:)

Элька_13   18 июля 2008 в 13:30

Ешкин кот, а паладин устраивает истерику? Хотя бы скажите как это будет? Я боюсь, что он мне рога оторвет! У меня никогда не хватало смелости послать его. Просто скажите, а дальше я просто буду знать что будет и нажму кнопку без боязни.

Элька_13   18 июля 2008 в 14:34

Ну пожалуста скажите! ( простите за мультипост.) Я досих пор не могу заставить себя по =слать паладина ко всем чертям! Я может и играю не самой доброй расой, но у меня смелости не хватает!

_Panya_   18 июля 2008 в 14:37

Его отшить можно двцмя способами:
-Просто скажи что, увы, ты его не любишь. Он просто уйдёт.
-Либо заставь его порезать себя... ( Ужс)
Я сама долго не могла решиться, Ну блин не могу так и всё. Но нало же испробывать Биш-мод)

Элька_13   18 июля 2008 в 14:53

Ох, я это сделала. Это было ужасно. Но я сказала какую-то фразу что типа ты меня не заинтерисовал, он сказал что-то и ушел, ну и фиг с ним дальше Бишоп появляется. Только почему-то не в доспехе. Дальше типа он видел паладина, который выпивает какую-то гадость приготовленую Элани. Ну а дальше.. Я такого ни в какой игре не видела! Простите меня вот ЭТО я называю романтикой. Хотя при этом лучше выключить звук, потому что меня бесит голос Биша, потому что это не его голос.

Rusalochka   18 июля 2008 в 15:06

Да, у меня на вашем месте тоже духу бы не хватило Бишопа послать... а с Касом я че только не делала =))
Элька, да голос мне тоже не нравится, но по-моему он получше, чем в Маске - вот там вообще п-ц...

зы: а Биш не в доспехе, потому что это старая версия мода, в новой он в доспехе, плюс еще новые диалоги, но к сожалению перевода нет...

Элька_13   18 июля 2008 в 15:11

Хм, интересно, но все настолько развратно. Не считайте меня идиоткой, но родителей к этой игре подпускать нельзя. И меня еще удивило, что он так гнал мою, в постель, что в первый раз получилось, так что они стали этим заниматься прямо на стене. Кхм.. А ведь впереди патрули стояли, прямо через стену...

_Panya_   18 июля 2008 в 15:46

УжасЪ)
Но вот хоть убейте, но паладина я больше люблю)

Solarpower   18 июля 2008 в 15:54

2 Pantera4ka
Но вот хоть убейте, но паладина я больше люблю)
А… а как же я ? Я ведь лучше любого паладина !

Элька_13   18 июля 2008 в 15:58

А, я знаю почему пантерочка, ты ж сама у нас паладин, и не только тут.
Я когда то пыталась быть паладином, но такой нудной как Касавир у меня быть не получалось! Тем более и раса не та..
Но если захотите посметься, то смело заходите на флирт!
Мне нравится такой вариант поцелуя, в третьей главе. Когда он отталкивает ГГ и кричит что пусть с кем-нибудь другим целуется. Если выбрать последний ответ, а потом первый это очень смешно... Про взрыв эмоций ГГ. И Шандра вложила туда свои 5 копеек, особено её фраза: " Ты наверно просто влюблен в неё или хочешь её, я незнаю как это выражается у таких животных как ты"(как-то так). Гы... точно не разроботческий перевод. Даже прикольный.

Rusalochka   18 июля 2008 в 17:56

Элька, ха, ты родителей не хочешь подпускать к игре, а я мужа =)))
Мне еще там нравятся варианты про "камешек в сапоге" и про "широкие плечи", тоже много смешных ответов.

зы: и мне кажется, что на стене даже прикольнее =))

_Panya_   18 июля 2008 в 18:04

2Solarpower

А… а как же я ? Я ведь лучше любого паладина !

Эээ...Нет! Моё сердце принадлежит паладину;) Да и дроу-паладин это нонсенс! :)

Элька_13   18 июля 2008 в 19:27

Про камень в сапоге, это еще ладно, но насчет широких плеч есть один обидный вариант про грудь ГГ. А мне еще про ворошение волос нравится. Где может сказать Что если бы ему понадобилась мать он бы попросил. Один и з вариантов ответа:
-Могу себе представить подходишь ты ко мне и говоришь громким и ясным голосом " Эл.. кхм ГГ пожалуйста будь мне родной матерью" ну ладно даже если убрать слово "пожалуйста" у меня фантазии не хватает вообразить такое!
- Отстань! Пожалуста!

Solarpower   18 июля 2008 в 19:46

2 Rusalochka
Мне еще там нравятся варианты про "камешек в сапоге" и про "широкие плечи", тоже много смешных ответов.
зы: и мне кажется, что на стене даже прикольнее

Эммм… Как-бы это сказать ? Я надеюсь, это ты про варианты флирта/общения, а не про то, что я подумал ?..

2 Pantera4ka
Вот… Вот так всегда… Неужели такой великий Маг никому не нужен ?

Элька_13   18 июля 2008 в 20:12

Да уж. Вот такие пироги. Но былобы неплохо еслиб Биша озвучилт СВОИМ голосом. Еще меня там бесит одна деталь. Эта деталь- Касавир. Дело в том что я ради проверки еще в самом начале, поставила с помощью консоли влияние -100. А он все равно приходит признается неплохо да? И я врядли сиогу, заставить себя послать Биша к чертям! А вот с паладином теперь другое.

Rusalochka   18 июля 2008 в 20:52

Solarpower, именно про то, что ты подумал, а в чем проблема? =)
Элька, Касавир приходит из-за мода только и всего.
Кстати, что-то я про грудь ГГ не помню... Зато там был вариант, про "широкие плечи", когда он забрасывает ГГ на плечо и несет ее так некоторое время =))

Элька_13   18 июля 2008 в 21:55

Русалочка он говорил " Не могу того же сказать о размере твоей груди"

_Panya_   18 июля 2008 в 22:19

2 Solarpower
Вот… Вот так всегда… Неужели такой великий Маг никому не нужен ?
А я вам, великим магам, так нужна?

Rusalochka   18 июля 2008 в 22:23

Русалочка он говорил " Не могу того же сказать о размере твоей груди"

Гы, мне не говорил.. Наверное у моей ГГ все ок =))))

Санда   18 июля 2008 в 22:37

Мод пошлый однозначно, с этим перебор, и голос не родной меня тоже бесит, потому в него и неиграю. Но шутки там реально смешные попадаются, да. Удивляет - почему ГГ и Биш до Стены тянут, они же еще на бдении все решили, им просто помешали.

когда он забрасывает ГГ на плечо и несет ее так некоторое время
ыыы... живо так себе это представила... ммм, здорово. А зачем он ее на плечи взял?

Rusalochka   18 июля 2008 в 23:08

ыыы... живо так себе это представила... ммм, здорово. А зачем он ее на плечи взял?
ГГ говорит: ах, ну до чего же у тебя широкие плечи
Епископ внезапно поднимает ее себе на плечо. Он несет ее так некоторое время прежде, чем поставить на ноги. И говорит: "Достаточно широкие, я полагаю". =)

Еще очень радует про "камешек в ботинке" и про то, что Биш хочет оторвать ГГ ногу =))

Я тоже думала, почему они так "тянули". Пришла к выводу, что наверное некогда было, а потом ГГ стала владетелем крепости и Биш обозлился.
Хотя, если бы я писала фанфик, они бы переспали гораздо раньше. =))

Санда   18 июля 2008 в 23:25

Епископ внезапно поднимает ее себе на плечо. Он несет ее так некоторое время прежде, чем поставить на ноги. И говорит: "Достаточно широкие, я полагаю"
Ох, прелесть какая ))

Пришла к выводу, что наверное некогда было, а потом ГГ стала владетелем крепости и Биш обозлился.
В нормальной игре - все логично шло, отношения развивались постепенно, правда так никуда толком и не развились. В моде просто не логично - сперва эпизод есть, потом начинаются какие-то дела - какие дела? До суда полно времени. Да и после тоже хватет - и повод есть. Халтура этот мод, халтура! ))

Санда   18 июля 2008 в 23:27

Не могу того же сказать о размере твоей груди
Вот, интересно - говорит/не говорит - это от влияния зависит или от харизмы?

Rusalochka   19 июля 2008 в 00:30

/Rusalochka снисходительно похлопывает Solarpower по плечу/

Санда, ой, да ладно тебе. Лучше уж такой мод, чем никакого =))

_Panya_   19 июля 2008 в 00:47

Ну не скажи...Там же изврат ;))

Rusalochka   19 июля 2008 в 01:00

Pantera4ka, где??

_Panya_   19 июля 2008 в 01:02

В моде, после романтичного Касавира, Бишоп казался пошляком :)

Rusalochka   19 июля 2008 в 01:23

Pantera4ka, хм... так и просится высказаться по поводу "романтического" Касавира, но не буду, дабы не обижать фанаток. В общем, скажу только, что на мой вкус, это не пошло, а очень мило. Мне нравятся мужчины, даже когда они всего лишь комп. персонажи, не стесняющие показать, что им нравится женщина =) Хоть убейте, но не представляю себе флирт с Касавиром (как и секс на стене, да и в любом другом месте, кроме кровати).

_Panya_   19 июля 2008 в 01:43

Ну так скажем, у всех свои вкусы) И по поводу Биша, который меня с шлюхой перепутал, тоже промолчу... Хотя, уже не промолчала:))))
Мне галантные мужчины нравятся, а хулиганы всега будоражили сердца девушек)

Rusalochka   19 июля 2008 в 02:31

Мне галантные мужчины нравятся, а хулиганы всега будоражили сердца девушек)
Ага =)

зы: никого он так не обзывал, насколько я помню, просто намекнул =) а чего ты к незнакомым мужикам пристаешь в тавернах? =))

Санда   19 июля 2008 в 02:45

И по поводу Биша, который меня с шлюхой перепутал, тоже промолчу
Pantera4ka, не знаю, что у тебя за перевод - wench переводится всего лишь как девка, девица. Дальше, на тот момент вы были еще не знакомы, а таверна у дяди Дункана это вовсе не библиотека и даже не кафе. Это считай самый народный паб в городе, где пасутся матросы и те самые девушки. Биш - симпатичный, он уже устал от них наверное, и эта фразочка у него наверняка стандартная, он и не думал специально тебя оскорблять. Конечно это не характеризует его, как супервежливого мужчину, но всерьез оскорбляться в данном случае не стоило.

просто намекнул =) а чего ты к незнакомым мужикам пристаешь в тавернах?
Вот, вот, мне тоже показалось, что все его "обзывательства" на эту тему

Rusalochka   19 июля 2008 в 02:54

Санда, Дункан вообще сказал, что обычно Биш не тратит время на разговоры, а просто вытирает о тебя ноги вместо приветствия, так что Пантерочка еще сама не поняла своего счастья =)))

_Panya_   19 июля 2008 в 03:09

Нет, мне он сказал:
"Если бы я хотел тебя купить, то я бы это уже сделал." (или что-то в этом роде)
Насколько я помню, он имеет несколько фраз. Еще есть: "Если хочешь, оставайся, ещё несколько кружек эля, и ты покажешься симпотичной."

После такого, сразу захотелось промеж глаз дать:)

И не нужен Бишоп мне, у меня паладин есть:) Да и вам только лучше, конкуренции меньше =)

Санда   19 июля 2008 в 03:53

Если бы я хотел тебя купить, то я бы это уже сделал
Пантерочка, но он так не говорил. :) Его первая и самая коронная фраза была - "если бы я хотел девку, то пошел бы в бордель". На это любая нормальная девушка (не девка!) должна была бы наморщить нос и больше к нему неприставать. А ты как поступила? Зачем-то пошла к нему снова и узнала еще много нового и приятного. ))) Рассказывай потом, что тебе Биш не нужен, это не в упрек, я сама такая. ))

Дункан вообще сказал, что обычно Биш не тратит время на разговоры, а просто вытирает о тебя ноги вместо приветствия, так что Пантерочка еще сама не поняла своего счастья кстати, дядя Дункан сам по отношению к дамам не всегда вежлив. На Кару так наехал очень грубо, на мой взгляд еще погрубее, чем Биш, на ее месте я б подпалила ему фартук.

Элька_13   19 июля 2008 в 12:19

Люди недавно читала, давно забытые темы и наткнулась на некого юзера под ником Эйлин. Она поклоница Касавира. И вот она предлагала почитать ее произведения. Мне стала интересно, она описала сцены, которые в игре. В том числе и признание Касавира,но она придумала и свой вариант. Я его там не узнаю вооще. Если бы он был бы таким в игре, Биш-мод придумали бы позже. Правда, как представитель своего возвраста, мне было очень трудно читать. Дело в том что надо читать сначала. Сначала все вполне нормально. Как и в игре.. Практически. А потом некий романтический ужин,а потом эротика. Мне было трудно читать потому что я представляла,
эту картину, у меня от этого болела, голова, но все равно, ТАКОГО в игре от Касавира не дождешься.

Еще я кое-что узнала, о нашем сябялюбимом Ганне. Когда он встретится со своей матерью он может признаться в любви уже там. ( правда это написанно в прохождении а так не знаю, проверить нету времени на юг уезжаю) Вот а влияние должнобыть от 75, кто-нить знает код на повышение влияния в Маске?

_Panya_   19 июля 2008 в 20:59

Ага, у Эйлин Касавир такая лапочка, только разве что, у неё расказы такие...мммм...с примесью эротики.)

Кардис   19 июля 2008 в 21:17

аа, со мной тоже так было, когда приходилось Касавира посылать...рука не поднималась.А сцену с Бишем на стене хотелось увидеть.В итоге *смущается* пришлось просить брата, который в игру вообще не играл, и кому, в общем-то,пофиг на следопытов и паладинов, пощёлкать мышкой.Я подошла к монитору, когда там уже появился Бишоп

Да, с голосом Бишы это завал..впрочем,голос Касавира недалеко ушёл.Пусть бы лучше не было озвучки :)
что до Ганна..аддон прошла один раз, потом снесла к чертям.Осталось неприятное ощущение.Вскользь упоминают о спутниках, и вместо Биша и Касавира пытаются подсунуть Ганна.Поэтому когда ему приспичило признаваться, я ответила, что сорри Ганн, моё сердце принадлежит мёртвому паладину.И вообще, аддон - жуткая несправедливость...

Не люблю эротические фанфики =) но тут уже на вкус и цвет товарищей нет, любой труд достоин уважения

_Panya_   19 июля 2008 в 21:33

Ганн мне даже не признался... ИМХО, Касавир и Бишоп лучше... А Ганн - трупный мальчег)))

Кардис   19 июля 2008 в 22:02

Pantera4ka, поддерживаю

Rusalochka   20 июля 2008 в 23:51

А мне вот жаль, что рассказов с "примесью" эротики мало. Я вообще к таким вещам положительно отношусь...

Правда, как представитель своего возвраста, мне было очень трудно читать. Дело в том что надо читать сначала.

Нда, все люди разные. Я в этом возрасте с удовольствием читала любовные романы, а там чего только не понапишут.

зы: странные вы все-таки люди... мне бы не пришло в голову ставить мод с Касавиром, чтобы проходить его с закрытыми глазами, а потом еще говорить, что он плохой...

_Panya_   21 июля 2008 в 01:14

Нда, все люди разные. Я в этом возрасте с удовольствием читала любовные романы, а там чего только не понапишут.
А я не только читала...Упс...) :-[

Кардис   21 июля 2008 в 08:14

Rusalochka,я BR ставила для интереса :) потому что в принципе хорошо отношусь и к Касавиру, и к Бишу(Но паладин всё равно руль)).Мод,кстати,понравился (а озвучка действительно не ахти.)

Elaine   24 июля 2008 в 18:40

Девчонки, сорри, что не всю тему внимательно читала, о каком моде вы говорите? Это какое-то альтернативное фанатское прохождение, которое нужно ставить на официальную кампанию? (сразу хочу сказать, что на Бишопа не претендую, мне паладин нра:)) )

Rusalochka   24 июля 2008 в 19:02

Elaine, тогда тебе мод и ни к чему...

_Panya_   24 июля 2008 в 19:07

Elaine
Оооо... У нас, касавиристок, пополнение :)

Кардис   30 июля 2008 в 21:27

Elaine, привет, вливайся..)))

Rusalochka   30 июля 2008 в 22:11

Видели картинку? =)
meibatsu.deviantart.com/art/Believe-It-74736427
Explain to me again how you can use divine magic and stuff when you don't believe in any deity?
Bishop: Why, I believe in myself! That's how!
Gann: How charming... an ego that rivals my own~!
Kaelyn: That's the spirit!

Картинка называется "Когда Дункан не смотрит" (можно добавить: и Касавир тоже) =))
fc07.deviantart.com/fs26/f/2008/123/3/0/When_Dun..

Меня эти картинки посмешили: =)
fc01.deviantart.com/fs28/i/2008/065/8/6/NWN2__Ne..
fc01.deviantart.com/fs27/f/2008/044/4/9/I_r_teh_..

firehairphenom.deviantart.com/art/Red-Fallow-s-W.. - классная картинка
Кому Нивалля!?
fc08.deviantart.com/fs27/i/2008/044/f/b/Art_trad..

Детям не смотреть:
fc05.deviantart.com/fs29/f/2008/058/f/0/Intimacy..

Кому Касавира? (детям опять нельзя)
fc08.deviantart.com/fs14/f/2007/044/7/b/Shirtles..

Кардис   30 июля 2008 в 23:26

ух). Ганн - красавец, лучше,чем в игре,ничего не скажешь)). Когда Касавир не смотрит и Red Fallow's Watch действительно класс. I r teh most handsomest - ничего так :) мне нравится

С кем там Нивалль обнимается..?Похожа на Мелиа из Девятки =) а Касавир на последней картинке явно не удался =) хотя, это же арт.

Кардис   30 июля 2008 в 23:36

особенно Нишка :) а Гробнара я не узнаю ((

Rusalochka   31 июля 2008 в 00:42

fc05.deviantart.com/fs24/f/2007/363/5/5/Ganneyev.. - офигенная картинка

Их можно класть с собой в постель =)) Лол
Плюшевые Ниваль, Дункан и Биш
fc05.deviantart.com/fs18/i/2007/177/a/8/__Sir_Ne..

fc02.deviantart.com/fs18/i/2007/174/0/0/__Duncan..

fc03.deviantart.com/fs17/i/2007/174/e/4/__Bishop..

Кардис   31 июля 2008 в 10:03

класс)) невервинтерские мишки гамми D

_Panya_   31 июля 2008 в 13:56

Супер картинки) Русалачка, спасибо)

Rusalochka   31 июля 2008 в 14:12

Pantera4ka, наслаждайся -)

Санда   31 июля 2008 в 18:57

fc01.deviantart.com/fs27/f/2008/044/4/9/I_r_teh_..
Вот эта больше всех понравилась, шикарный портет

Elaine   2 августа 2008 в 23:23

Да, последняя картинка - супер!! Вот это взгляд у Биша! Только облачко я бы оттуда убрала)
А про мод, кстати, не поленилась, почитала, нашла, поиграла... Хоть и не особенная поклонница Бишопа, но мне понравилось =) Авторы явно старались. Pantera4ka, рада, что я не одна такая! =)

Nikadra   3 августа 2008 в 05:53

Люди, хелп! Я как человек абсолютно незнакомый с английским уже сломала себе мозг, пытаясь скачать мод с Бишопом и русскую озвучку к нему. Кто-нибудь, пожалуйста, помогите чайнику! А то еще немного и меня увезут в дурку в обнимку с компьютером (эт не мои слова :)))

Anya.Celm   3 августа 2008 в 09:23

Nikadra
А не проше ли скачать мод с playground.ru? Я так понимаю лазила ты на англоязычный сайт по NWN 2.
У нас тут все проще....
Вот ссылка:

Nimhane   3 августа 2008 в 13:33

Санда, ты права, классный портрет.

Санда   3 августа 2008 в 16:24

Ага. Спасибо, Русалочке.

Nimhane   3 августа 2008 в 18:01

Ну и ей спасибо;)

Элька_13   4 августа 2008 в 16:10

Хм! Когда то в далеком прошлом мне нравился Касавир. Но после первого отказа я бы не прочь столкнуть его со стены, чтобы любой представитель моей расы давно бы сделал.
Причины ненависти.
1. ЗАНУДА. Он когда нибудь шутил? Подкалывал ли он кого то? Он даже когда надо соврать говорит правду!
2. Он паладин. А если так то по моим подсчетам у моей ГГ к нему аллергия!

_Panya_   4 августа 2008 в 18:51

Elaine
Ах... Любительниц Касавира нынче мало на форуме, да и раньше не много было. Хотя, помню какие баталии были:))
*настальгирует*

Заюшка   4 августа 2008 в 19:07

Pantera4ka
Ах... Любительниц Касавира нынче мало на форуме

Нас мало, но мы сила :))

_Panya_   4 августа 2008 в 19:22

Заюшка
Угу...
И пусть говорят, что он зануда и шаблонный персонаж!)))

Элька_13   4 августа 2008 в 19:39

Ну,ну. Если не считать того что вы обе паладинки.

Rusalochka   4 августа 2008 в 19:41

Элька, паладинки разные бывают. Моя вот, погубила свою душу, под конец игры =))

Заюшка   4 августа 2008 в 19:42

Элька_13
Ну,ну. Если не считать того что вы обе паладинки.

Вот именно, а значит способны оценить Касавира по достоинству:)

Элька_13   4 августа 2008 в 19:44

Я тоже была паладином. Но оценить его так и не удалось.

Rusalochka   4 августа 2008 в 19:44

Ну, чтобы оценить человека, состоящего из одних достоинств - много усилий не надо. А вот, чтобы в негодяе разглядеть что-то хорошее... =)

Элька_13   4 августа 2008 в 19:44

Русалочка, мы это уже прошли.

White EvGenius   4 августа 2008 в 19:45

Кхм...ля-ля-ля...*шёпотом* Касавир, мы любим тебя!

Rusalochka   4 августа 2008 в 19:46

Элька, и не один раз =)

Элька_13   4 августа 2008 в 19:47

А погромче я что-то не слышу. Во блин, тут кто-то либо голубой, либо по случайности поставил иконку " Мужик"

Заюшка   4 августа 2008 в 19:50

Rusalochka
А вот, чтобы в негодяе разглядеть что-то хорошее... =)

"скептически" Это в Бишопе, что ль? Он слишком хорошо прятал свои достоинства за хамством, так хорошо, что отбил всякое желание их искать.

White EvGenius
Кхм...ля-ля-ля...*шёпотом* Касавир, мы любим тебя!

А чего так тихо?

Элька_13   4 августа 2008 в 19:52

Уметь надо их искать. Во блин класные вы тут картинки смотрите..... Хе-хе-хе.

White EvGenius   4 августа 2008 в 19:53

А чего так тихо?

Ха, так люди неправильно меня понимают! Поэтому и тихо, только для своих ;)

Rusalochka   4 августа 2008 в 19:55

Заюшка, ну если вы так падки на вежливые слова и патриотические высказывания, тогда, конечно, вам не рассмотреть глубин человеческой души. Не очень хорошо для паладинов, не так ли? ;)

_Panya_   4 августа 2008 в 19:55

*Кричит*

КАСАВИР, МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ! :З (С)

_Panya_   4 августа 2008 в 19:58

*Кричит еще громче*

Да ладно! XDD

Элька_13   4 августа 2008 в 20:00

Да, все таки хозяйка таверны кричать умеет. ( в хорошем смысле)

Заюшка   4 августа 2008 в 20:04

Rusalochka
Заюшка, ну если вы так падки на вежливые слова и патриотические высказывания, тогда, конечно, вам не рассмотреть глубин человеческой души.

Можно уметь разговаривать вежливо, но и не быть хамом. Кроме того, за человека говорят и его поступки тоже.

Не очень хорошо для паладинов, не так ли? ;)

В целом - да. В кокретном случае - нет.

Элька_13   4 августа 2008 в 20:05

Я могу сказать только то что человек может быть вежливым, а на самом деле он хам.

Rusalochka   4 августа 2008 в 20:07

Элька, устами младенца, глаголит истина =)
От некоторой вежливости зубами скрипеть охота =)

Элька_13   4 августа 2008 в 20:10

Вот кому я не могу отказать вооще.
Заглянем в прошлое где еще есть первфй НВН. Третье дополнение. Тифлинг который кажется нудноватым, а оказывается довольно романтичной личностью. И я думаю некоторые знают как его зовут.

Rusalochka   4 августа 2008 в 20:11

Элька, конечно знаем. Просто идеальный романтический перс =)

Элька_13   4 августа 2008 в 20:12

Согласна. По крайней мере получше всех остальных.

Rusalochka   4 августа 2008 в 20:14

Мне еще очень нравится его портрет =)

Элька_13   4 августа 2008 в 20:14

А, такое серьезное лицо и голубые глаза. Да неплохо.

Rusalochka   4 августа 2008 в 20:16

И рожки, не забудь про рожки...

_Panya_   4 августа 2008 в 20:16

Показная вежливость? А открытое хамство по-вашему лучше? Согласна, Бишоп харизматичный персонаж... Но жить с ним, мама не горюй.. Лучше, пусть рядом с моей ГГ будет тот, на кого можно будет положится...

Элька_13   4 августа 2008 в 20:17

А кто про них забыл? Имено из-за него моя гг -тифлинг.

Rusalochka   4 августа 2008 в 20:18

Пантерачка, ну и ладно. Умирайте со скуки =)

Элька_13   4 августа 2008 в 20:20

Я очень люблю приятные неожиданности. А эта неожиданность поджидала нас В Hordese oft he underdark. Хм! Тогда будте с преданным занудой. Еще одна сцена из андердарка. Но это уже спящий человек. Бее ненавижу.

Заюшка   4 августа 2008 в 20:22

Rusalochka
Умирайте со скуки =)

Поверь, Русалочка, нам с Касавиром не скучно) А на людей, подобных Бишопу, у меня в реале аллергия, потому и в игре он мне не нравится.

_Panya_   4 августа 2008 в 20:23

Русалочка, я буду с паладином наслаждаться, а вы будете пьяного в стельку Биша из барделя за шиворот вытаскивать :)))

Elaine   4 августа 2008 в 20:24

Гм.. Тааак, меня, кажется , задели за живое, и я сечас начну "занудствовать" аки мой любимый герой :-)
Во-первых, "зануда" - это тот, кто вечно ноет, жалуется и т.п, а Касавир просто серьезный. Ну такой вот он :-) Да, серьезность может не нравится, но вот ненавидеть за это персонажа как-то странно. Мне и самой не очень понравилось, когда он не разрешил соврать в Сумеречном лесу насчет Лорна, но я ему это все равно прощаю, т.к. неумение врать - не самый страшный недостаток... :) Шутов в игре и без него достаточно, должен же кто-то и в руках себя держать. А он в себе отлично сочетает умение пользоваться мечом в бою и прекрасные манеры в разговоре. Мне наоборот очень нравится, что он всегда такой спокойный, вежливый и не поддается на провокации отдельных товарищей :) Про шаблонного персонажа вообще фигня. Чем, допустим, та же Кара не шаблонный персонаж? Это выражение можно к любому герою применить (наверно, кроме зеленого существа в тапках :-) )

Pantera4ka
Баталии, говоришь, были? :) Где ж я тогда была... наверно, по еще Аркануму бегала. А теперь вот NWN2 как наркотик :)

Элька_13   4 августа 2008 в 20:25

Ох... серьезность меня просто убивает.

Elaine   4 августа 2008 в 20:28

Pantera4ka
А на людей, подобных Бишопу, у меня в реале аллергия, потому и в игре он мне не нравится.

У меня в реале тоже на таких аллергия :-) А вот Бишоп в игре мог бы и понравиться, если бы не предавал героиню. Вот на предателей у меня точно самая-самая страшная аллергия :)

Elaine   4 августа 2008 в 20:30

Элька_13
Вот поживешь с мое, поймешь ;))))

Заюшка   4 августа 2008 в 20:30

Elaine, молодец, подписываюсь под твоими словами!
"Всем" Вот так-то!:)

Элька_13   4 августа 2008 в 20:31

Прожить можно. поверь.

_Panya_   4 августа 2008 в 20:32

Элька_13

Без неё, увы, никуда... Хотя, в 13 лет, я тоже бы так сказала)


Elaine
Ох... Арканум, хорошая вещь) До сих пор по ней бегаю)

Элька_13   4 августа 2008 в 20:33

Знаете, я слышала 5 любовных игровых признаний в любви.. И меня больше ничего не страшит! Поиграйте вы в первую часть. Мигом про Касавира забудете.

Rusalochka   4 августа 2008 в 20:38

Так на то она и игра, чтобы отвлечься от честных и преданных в реале =)
Хотя, если честно, я не считаю, что разумно наш реал путать с игрой. Начнем с того, что у нас во многом другие моральные ценности сейчас в обществе.
Во-первых: мы (те, кто на этом форуме, во всяком случае) не боремся за выживание где-нибудь в топях, когда не на кого положиться, кроме себя самого и когда ты никому не нужен (как было у Бишопа). В отличие от Касавира, который судя по всему из богатенькой семьи, всю жизнь у него были рядом верные соратники и друзья, только под конец жизни он разошелся с ними во мнении и решил "стать героем простого народа".
Во-вторых: Кто сказал, что Бишоп такой уж пьяница? То, что он останавливается в трактире у Дункана еще ни о чем не говорит. Эля выпить я и сама не против, особенно в веселой компании. А Касавир, наверное только святой водой балуется.
В-третьих: Все хамство Бишопа в игре исключительно в ответ на хамство или наглость других людей. Он хамит ГГ при первой встречи, потому что она лезет к нему как трактирная девка. В дальнейшем он уже этого практически не делает, а значит, его можно совсем отучить от этого (другим пусть хамит, нам не надо =))

Elaine   4 августа 2008 в 20:38

Элька_13
Обязательно поиграю! Как только скачаю ее. Сегодня все ближайшие магазины обегала, нету ее у нас, на работе играть завтра будет не во что!! :)) А вот то, что мы забудем Касавира, это неееет!.. :)) Это уже forever!))

_Panya_   4 августа 2008 в 20:38

Я играла.) Я играла в Балдурс Гейт 2, я играла во все КотОРы, в Масс Эффект. Но лишь признание Касавира настолько задело меня за живое...)

Хотя, Аномен тож ничо был) И тоже паладинчеГ ;)

Элька_13   4 августа 2008 в 20:40

О господи... Богатенький человек Ксавир то. Или он им был.

Заюшка   4 августа 2008 в 20:41

Элька_13
Недавно добилась, наконец, признания от Валена. Если честно, не впечатлило. А самым первым был Балдур2 и Аномен, вот его я всегда буду помнить.

Pantera4ka
Без неё, увы, никуда... Хотя, в 13 лет, я тоже бы так сказала)

А я бы нет, наверно, потому, что приходилось мне слышать в свой адрес упреки в отсутствии чувства юмора, по-моему, конечно, несправедливые, но кто знает.

Кстати, Аномен был войном-жрецом Хельиа.

_Panya_   4 августа 2008 в 20:43

Ой, Заюшка!
Еще одна поклонница Аномена! ;)

Давно, это было... Уже и не помню)

Rusalochka   4 августа 2008 в 20:45

Хехе, на одной чаше весов Вален с Бишопом, на другой Аномен с Касавиром. Так они и будут качаться. То в одну, то в другую сторону =)

Элька_13   4 августа 2008 в 20:45

Ну незнаю. Мне понравилось. Пантерочка. Ты меня пойми то что мне 13 лет это не значит ,что я не могу здраво мыслить насчет этого вопроса. И пойми меня правильно. Не все мои ровесники знают то что знаю я, енсли конечно говорить об таких вещах.
Заюшка насчет признания. Мне в первый раз приходилось трудно. Я не знала как его добиться.

Elaine   4 августа 2008 в 20:46

Rusalochka
Я тебе завидую, если тебе в реале встречаются верные и преданные :-) Т.к. у меня сплошь одни своевольные одинокие волки...

Что касается Бишопа. Мне он вообще как герой очень даже симпатичен, очень интересная и неоднозначная личность. Хамство его действительно можно объяснить твоими причинами, а про "алкоголизм" это вообще перебор. Но вот его предательство я оправдать никак не могу. По-моему, человек всегда, как бы ему не было тяжело, должен оставаться человеком. Никогда не играла паладинами, но к этому вопросу отношусь как самый настоящий паладин :) Если бы не предательство, и Бишоп, и Касавир мне бы, хоть и каждый по-своему, но нравились бы одинаково.

_Panya_   4 августа 2008 в 20:46

А как же Аарин Генд?) Сейчас еще сюда Карта и Эттона с Кайденом приплету!))) Хотя и не в тему)

Элька_13
Я сама была такая же, так что не думай, что я тебя не понимаю... Разве что на меня подружки косились и пальцом у виска крутили, мол, мы гуляем, а она... Книжки читает, да в игрушки играет.)

Elaine
Предательство Биши меня отвратило...)

Элька_13   4 августа 2008 в 20:50

Нет, этого мне не говорили. Я всегда совмещаю эти вещи.

Заюшка   4 августа 2008 в 20:50

Элька_13
Я не знала как его добиться.

Ну, у меня перевод корявый у пиратки, потому с первого раза и не получилось.

Pantera4ka
Давно, это было... Уже и не помню)

Согласна, давно. Вот только лично я все-все-все помню! "мечтательно закатывает глаза". Пантерачка, а ты освежай воспоминания:)

Элька_13   4 августа 2008 в 20:52

У меня более-менее перевод. Но не всегда понятный.

_Panya_   4 августа 2008 в 20:54

Элька_13
Нет, этого мне не говорили. Я всегда совмещаю эти вещи.
Я тоже совмещала, но по ходу дела, неудачно)

Заюшка

Помню, как он сказал:
"Видите этот цветок? Он прекрасен, как и вы..."

Или:

" ...Сочтёте ли вы меня достойным любовником?"

Rusalochka   4 августа 2008 в 20:55

Мне приходилось в жизни прощать предательство, поэтому у меня тут свое мнение. Хотя до того случая, оно было совершенно противоположным...

Кстати, Аарин мне не нравится.

_Panya_   4 августа 2008 в 20:57

Аарин Генд...Я его тоже не очень то люблю

Заюшка   4 августа 2008 в 20:59

Pantera4ka

Угу... "...хочу, что бы этой ночью вы уснули в моих объятьях" или вот еще "...вы пламя, на которое я лечу..."

З.Ы. Что то нас понесло:)

_Panya_   4 августа 2008 в 21:02

Заюшка

*настальгирует*

Хочу снова поиграть:)
До сих пор помню его признание. Как романтично :)

" ...сейчас я сниму свои доспехи..."

Заюшка   4 августа 2008 в 21:03

Rusalochka
Мне приходилось в жизни прощать предательство, поэтому у меня тут свое мнение. Хотя до того случая, оно было совершенно противоположным...

Ну, если любимому человеку, то ему все прощаешь. Это я тоже знаю. Смешно, раньше я любила давать советы, типа "где твоя гордость?", а потом и сама поняла, где:(

Rusalochka   4 августа 2008 в 21:06

Ну, если любимому человеку, то ему все прощаешь. Это я тоже знаю. Смешно, раньше я любила давать советы, типа "где твоя гордость?", а потом и сама поняла, где:(

Вот именно...
А для моей ГГ Бишоп стал любимым человеком.

White EvGenius   4 августа 2008 в 21:09

Да, прикольно получается...У каждого своё мнение. И у всех правильное :), обоснованное и доказанное на примере собственной жизни. Причины приязни\неприязни заложены у каждого где-то внутри. И поэтому хочется со всеми согласится.

Elaine   4 августа 2008 в 21:10

И вот именно после такого случая, когда годами не можешь откопать собственную гордость, у меня и возникла аллергия на предателей :) Поэтому образ Касавира так и зацепил.. Почему-то сама собой приходит на ум пафосная фраза, что за таким мужчиной я пошла бы на край света, и с ним никогда-никогда не было бы страха, что он ударит тебя в спину :) Эх...

А что за романтичное признание вы тут только что обсуждали? Это из первого Невера?

Заюшка   4 августа 2008 в 21:13

Rusalochka
А для моей ГГ Бишоп стал любимым человеком.

Возможно... Но прежде чем прощать, все таки надо влюбиться, а если человек тебе сразу не понравился и достоинств ты в нем не видишь, то о любви и речи быть не может.

Заюшка   4 августа 2008 в 21:16

Elaine
Нет, не Невер, а Baldur's Gate 2.

Rusalochka   4 августа 2008 в 21:17

Заюшка, ну такие случаи мы не рассматриваем =)

Заюшка   4 августа 2008 в 21:21

Rusalochka
ну такие случаи мы не рассматриваем =)

Для моей ГГ Бишоп как раз такой случай:))

Nimhane   4 августа 2008 в 23:12

Эля выпить я и сама не против, особенно в веселой компании. - присоединяюсь.

Хехе, на одной чаше весов Вален с Бишопом, на другой Аномен с Касавиром. - хм...а можно к сладкой парочке следопыта и тифлинга добавить Аномена и все встанет на свои места. Втроем они Каса уделают;)


А для моей ГГ Бишоп стал любимым человеком. - для моей тоже. Если учесть какой была моя ГГ, то иначе быть не могло.

Элька_13   4 августа 2008 в 23:14

А какая у тебя ГГ?

Nimhane   4 августа 2008 в 23:15

Скоро узнаете...

Элька_13   4 августа 2008 в 23:19

Что там такое. Да... картинки у вас тут обалденные... Меня даже не испугало "Детям нельзя"
Вы откуда зарисовки беретe? У меня просьба. Кто-нибудь дайте севки на ГГ мужика, перед тем как ему Элани в любви признается. Очень хочу посмотреть, а проходить самой неохота.

Siverfale   5 августа 2008 в 14:06

Да нету там ничего интересного :) Она вообще как-то неожиданно на стену приходит, я её повсюду с собой таскал, единственное что замтели - она на меня дулась когда я портрет Шандре купил. Идея была хорошая, эльфийка симпатичная, но нас бедных мужиков обделили
:(
Хотя ещё замечу что Элани благосклонно относится к влюблённым и детям :)

Ах да, разговор на стене - сейва нету :(

_Panya_   5 августа 2008 в 14:46

Народ, У кого есть сейв? У меня аж глаза загорелись!)


З.Ы. А что у нас вообще таверны обычной нет?

Siverfale   5 августа 2008 в 14:51

Ну, наш разговор пока что непосредственно относится к лав стори :)

Кардис   5 августа 2008 в 17:06

Siverfale

Если с Нишкой соглашаешься, дуется тоже :) также ей не нравится, когда мужчина-ГГ разговаривает с танцовщицами в Лунной Маске))) (Тилах). И, если хорошо прокачана мудрость, когда будете спасать Шандру, Епископ скажет "что ты прямо луч света в тёмном царстве" ,она вступится за тебя, а Биш скажет, что она как волчица в брачный период =)). Ещё гонит на Бладен, когда та пытается очаровать тебя :)

Siverfale   5 августа 2008 в 17:14

Да, я когда читал тему про влияния, нашёл эти моменты, наверно переиграю - мелочь, а приятно :)

Rusalochka   5 августа 2008 в 17:36

А я то все думала - нафига эта шизанутая танцовщица в "Маске"? =)

зы: насколько я знаю, она еще ревнует, когда возвращаешься в Гавань, в разговоре с Георгом, а Георг думает, что ГГ - с Шандрой мутит.

Кардис   5 августа 2008 в 18:09

Ааа, да-да, помню это :) прикольный момент

_Panya_   5 августа 2008 в 19:50

Ух...За мужчину что ли пройти?)

Rusalochka   5 августа 2008 в 19:54

Я тут попыталась начать, чтобы посмотреть как там Нишка себя ведет, но что то не прет меня. Не люблю за мужчин играть.

ЕпископКул   5 августа 2008 в 19:54

Не советую... только скучный роман с Элани. Я не могу не грубить ей и не убить в Топях. Мне он не понравился... Нишка и Кара лучше!

_Panya_   5 августа 2008 в 20:20

Вот насчёт Нишки согласна, а вот Кара... Аллергия у меня на таких людей)

ЕпископКул   5 августа 2008 в 20:33

Pantera4ka, но она очень яркая героиня и такая...прям секси)) Вот она, Нишка, Бишоп и Аммон, несомненно ярчайшие и интереснейшие герои. Жаль, что ни с кем из них романов нет((

З.Ы. У Бишопа он оч ущербный без мода. а с модом... Ну с модом да, но разработчики хотели нас обделить, как с Нишкой и Карой!!!

_Panya_   5 августа 2008 в 20:38

ЕпископКул,

Зато немного неадекватная натура... Она хаотик, я лавфул)

Rusalochka   5 августа 2008 в 20:44

ну надо же, парни почему то считают Кару секси. А мне она страшной кажется. Какая то огромная, лицо не очень, прическа дурацкая.
Когда я в первый раз проходила за паладинку, меня Кара взбесила просто. Но как только переквалифицировалась в хаотик-ивел, мы сразу нашли общий язык. -)

_Panya_   5 августа 2008 в 20:53

Русалочка, точно...
Красотой она не блещет:)

ЕпископКул   5 августа 2008 в 20:54

Rusalochka, сама ответила на свой вопрос)) Хаотик-ивл мое любимое мировозрение)))

З.Ы. Зато у нее фигурка ничего)) Лицо не такое уж и страшное, голос отпад, повдение... голову сносит))

Rusalochka   5 августа 2008 в 21:20

ЕпископКул, ну ясно, нравятся стервы в теле =))

Elaine   5 августа 2008 в 21:37

ЕпископКул, вот уж точно, сколько людей, столько и мнений!)) Мне так вообще Кара показалась неуравновешенным ребенком, похожим на мальчика! Да и вообще, мужчин в этой игре явно обделили: я когда вот первый раз за мущщинку играла, даже и не смогла оценить очарования этой игры. Мой мужчинка, наверное, выбрал бы Шандру если ему бы кто-то предложил выбирать)) А вот Элани даже к нему не пришла, хотя после Топей осталась вполне жива-здорова) Хотя неудивительно, что не пришла, наверно, влияния на нее совсем не было: уж слишком я не люблю эту активистку Гринписа))

Пантерачка, у меня есть этот сейв, но он 98 метров весит, я прямо даже не знаю...)

_Panya_   5 августа 2008 в 22:24

Ё-моё.... Его наверное не передать)

Кардис   5 августа 2008 в 23:54

у Кары пунктик :) на тему: Все слабаки, не стоят ни моего мизинца,я рулю, я фсех спалю ) этим она мне и не понравилась, наверное. Излишне самоуверенна.Даже когда ей отказываешь в сражении с Лорном, уходит влияние - ей и в голову прийти не может, что кто-то может кого-то ухлопать лучше неё ). А так - в целом ничего... рядом с Зджаев поставить, так на конкурс красоты отдавать можно.

Элька_13   6 августа 2008 в 18:19

Ну, хотя бы дайте как можно ближе сейв и поверьте мне, я пройду до стены.
Кстати после мучений которые я предоставила Касавиру, я нашла такой ответ:
Касавир, мне нужен человек, а не какой-то конструкт, который исполнит любую мою прихоть.
Истиная правда! Кто не верит выставлю щас в галлерее скрин.

Siverfale   6 августа 2008 в 18:42

Лучше скажи, что он это отвечает :)
А вообще я собираюсь игру перепроходить, так что через время может и дам сейв :)

Элька_13   6 августа 2008 в 18:43

На это? Уходит.
Диалог примерно такой:
ГГ: Тогда порежь себя, пролей за меня кровь!
Касавир: Ты смеешься надо мной?
ГГ:ТЫ отказываешь мне?
Касавир: НУ хорошо. Дело сделано.
ГГ: А если я попрошу бросится со стены?
Касавир: Да, чтобы доказать тебе свою предданость.
ГГ: Именно за это я и не полюблю тебя.
Касавир: Почему ты смешься надо мной, когда мы столько вместе пережили?
ГГ: Потому что ты это заслуживаешь: презрения и насмешек.
Касавир: Тогда мои чувства к тебе... Они были напрасны. Как всегда.
ГГ: Касавир, мне нужен человек, а не какой-то конструкт, который выполнит любую мою прихоть.
Ну а дальше приходит Бишоп. Я короче послала обоих! Захотелось сохранить девственность ГГ.

Siverfale   6 августа 2008 в 19:05

Самое смешное я понимаю Касавира :) Только я бы наверно мог (не 100%, но шанс очень велик) после всего этого столкнуть ГГ со стены. Как говорится, хотела живого и импульсивного человека - получи.

Элька_13   6 августа 2008 в 19:08

Ха! Если не считать того если у моей ГГ крылья. Если она сообразит ими помахать, то падения будет мягким. И я не думаю что паладин столкнет ГГ со стены, он же паладин. Тем более у меня тоже была эта идея, столкнуть его со стены.

Rusalochka   6 августа 2008 в 19:20

Элька, Siverfale, вас бы туда. Классная была бы сцена, как ГГ и Кас друг друга пихают =)
- А ты кто такой? (пинок)
- Нет, а ты кто такой? (пинок) (с) "Золотой теленок"

Элька_13   6 августа 2008 в 19:24

Ага, в тот момент ГГ изящно сталкивает Каса со стены....
ГГ: Моя врожденная жестокость.
Касавир: АААААААААА!

Siverfale   6 августа 2008 в 19:40

Да, наша лав стори по насыщенности утёрла бы нос Бишопу) Ведь в игре столько обрывов..."Дорогая, давай пойдём к тому утёсу и насладимся тем великолепным видом который с него открывается..."

_Panya_   6 августа 2008 в 20:14

Ах... Вам Касавира даже не жалко :'( Я долго пыталась его послать, ради Бишки, еле решилась)

Элька_13   6 августа 2008 в 20:15

Нет. Я привыкла. Я обоих посылаю. И ничего. Не ну вы представьте, тифлинг распинается, целуется, обнимается с человеком! Ну ладно у меня тоже так было тока наоборот. Но он ПАЛАДИН. Ема-ё и моя раса имеет тут ПРЯМОЕ значение! Пилп. Вопрос тупой. А что Ганн отвечает если его послать.

Кардис   6 августа 2008 в 21:48

Элька_13, у тебя крылья-то есть...Лети и подхвати его, что ли..И не стыдно вам?! Так паладинов,блин, не напасёшься...:-((((

Элька_13   6 августа 2008 в 21:49

Щас! Разбежался. Тем более он разобьется прежде чем я что-то сделаю

Элька_13   6 августа 2008 в 21:57

У меня не включается.

White EvGenius   6 августа 2008 в 21:59

А, по-моему, на Сойера похож больше :D

Rusalochka   6 августа 2008 в 21:59

White EvGenius, тссс...

Элька_13   6 августа 2008 в 22:00

Что, "тссс"? Что щас что-то будет?

Rusalochka   6 августа 2008 в 22:03

Что, "тссс"? Что щас что-то будет?
Значит, не мешайте тихо любоваться =))))

White EvGenius   6 августа 2008 в 22:04

Ой, кто это? А этот тогда на Касавира :)))

Rusalochka, извини, что раскусил ;-)

Элька_13   6 августа 2008 в 22:04

У меня не включается! Скиньте сюда! White EvGenius не очень он на Касавира то похож. У него глаза голубые, и он бритый.

White EvGenius   6 августа 2008 в 22:07

Элька, тут смысл немного в другом ;-)

Элька_13   6 августа 2008 в 22:08

Потому что тот на Биша и не тянет?

Rusalochka   6 августа 2008 в 22:08

Элька, при чем тут цвет глаз и все такое прочее. Просто в облике может быть что-то общее.
White EvGenius, да уж - вечная борьба за ГГ =)

Элька_13   6 августа 2008 в 22:09

Я не знаю твоя картинка и не включается. Не по теме: Как вставлять картинки в темы??

White EvGenius   6 августа 2008 в 22:14

Потому что тот на Биша и не тянет?

Нет
Элька, ну ты девушка, наверняка, умная, подумай, сопоставь Невер и Лост :)

Элька_13   6 августа 2008 в 22:18

Да причем тут это?? Я спрашиваю как картинки в темы вставлять! Просто скажите и я отстану.

White EvGenius   6 августа 2008 в 22:21

Внизу каждой страницы есть пунктик "Ссылка на эту страницу". Копируешь, вставляешь в пост и вуаля!
Так же и с картинками. Заходишь в свою галерею, выбираешь нужную картинку и внизу будут ссылки на уменьшенную версию и полноразмерную.

Элька_13   6 августа 2008 в 22:21

Спасибо. Ты первый кто помог.

White EvGenius   6 августа 2008 в 22:24

Будем надеяться, что не последний :)

Элька_13   6 августа 2008 в 22:44

pix.PlayGround.ru
Чуть что так сразу в койку!

Заюшка   6 августа 2008 в 23:08

Что-то не припомню таких фраз в игре. Они добавляются с модом? Или я что-то пропустила?

Elaine   6 августа 2008 в 23:11

Ага, с тем самым BishopRomance.

Так и не смогла кстати, когда с модом играла, заставить Касавира порезаться, даже из спортивного интереса. Да и "прости, не люблю" еле удалось сказать))

Заюшка   6 августа 2008 в 23:19

Elaine
Ага, с тем самым BishopRomance.

А какие там еще есть варианты ответа?

Так и не смогла кстати, когда с модом играла, заставить Касавира порезаться, даже из спортивного интереса.

А я смогла((, но не сразу, а с большим трудом и через силу.

Rusalochka   6 августа 2008 в 23:26

А меня так и подмывало выбрать вариант про "используешь последний момент, чтобы затащить в койку". Хохма, в общем =))) Хотя я вас понимаю, с Бишем тоже так бы не смогла =))

Elaine   6 августа 2008 в 23:33

Кстати, вариант про койку я тоже говорила)) Но там раздается какой-то жуткий голос того, кто озвучивал мод, брр! Лучше бы только текст сделали, все равно лучше озвучки, чем оригинальная, просто быть не может!

Заюшка
А варианты ответа там те же три, что и в оригинале+ то, что ты уже видела на скрине Эльки и еще вот эти два (в моем вольном переводе):
4. Я счастлива слышать такие слова этой ночью. Они радуют мое сердце, придают мне сил накануне сражения.
5. Что?? У тебя очень хорошо получалось скрывать это! Не то, чтобы ты мне не нравишься, но мне нужно больше времени, чтобы.. даже чтобы просто привыкнуть к этому, не говоря уже о том, чтобы ответить на твои чувства

Elaine   6 августа 2008 в 23:36

Я сама Бишопу в свое время не сказала, что мой сапог сейчас поцелуется с его рожей, побоялась, что он обидится)))

Nimhane   6 августа 2008 в 23:41

"используешь последний момент, чтобы затащить в койку". - а я использовала этот вариант...гггг

White EvGenius   6 августа 2008 в 23:57

А я смогла((, но не сразу, а с большим трудом и через силу.
*упал в обморок*

Заюшка   7 августа 2008 в 07:32

White EvGenius
*упал в обморок*

"хлопает Евгениуса по щекам" Ну что же ты такой впечатлительный.... Пошутила я! ПО-ШУ-ТИ-ЛА!

_Panya_   7 августа 2008 в 12:32

Ха. А я вот я не могу через себя переступить, и даже ради интереса, заставить Каса себя порезать....

Кардис   7 августа 2008 в 13:42

Я - один только раз :) брата попросила... И то было ощущение, будто я Касавира киллеру заказала.. ((( Биш-мод того не стоит )

White EvGenius...очнись...

White EvGenius   7 августа 2008 в 14:02

*приходит в себя в окружении добрых девушек* Заюшка, не шути так больше...Глава Ордена паладинов, блин...:)

Элька_13   7 августа 2008 в 18:21

Истинная правда. Кстати тем кто нерешителен могу даже показать скрины разговора, когда выбираешь вариант "Порежь себя проль за меня кровь." Мне этот вариант нравится больше всех.

ЕпископКул   7 августа 2008 в 18:31

Ой, покажи мне, я бы порезал Касавира))

Кардис   7 августа 2008 в 21:03

ой..какой кошмар. ) хорошо, что там, на скринах, не я :D

Элька_13   7 августа 2008 в 21:05

Я же описала диалог! Виктория Хорошо что на скринах Я!

White EvGenius   7 августа 2008 в 21:13

Фу, Элька, какая ты злая! :) Забирай Бишопа, вы подходите друг другу. Будете друг дружку предавать и резать :)

Элька_13   7 августа 2008 в 21:15

Эта злость, совсем не из-за этого. Если хочешь знать я и БИша подставляю.

Заюшка   7 августа 2008 в 21:38

White EvGenius
Глава Ордена паладинов, блин...:)

"обиженно" Так нету ведь в Ордене больше паладинов кроме меня, НЕ-ТУ! ...Зато есть Визард - любитель пошутить!! :)

Заюшка, не шути так больше

"прижимает руку к сердцу" Больше не буду, обещаю!

White EvGenius   8 августа 2008 в 18:59

"обиженно" Так нету ведь в Ордене больше паладинов кроме меня, НЕ-ТУ!

Гыы...Теперь есть ;)

Элька_13   12 августа 2008 в 14:30

Хмм. У меня вопрос. Это что и есть спор?

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Специально для Касавиристок.

pix.PlayGround.ru

Положительные ответы при варианте "порежь себя" Жестоко, но с хорошим для касавиристок концом. только с Биш-модом!
А нето разобьете сердце паладину.

Rusalochka   12 августа 2008 в 14:58

Элька, что за спор? Если "официальный спор", то он происходит ДО предательства.

Элька_13   12 августа 2008 в 15:13

До? А я думала этот. Говорили, что есть спор когда эти двое спорят за любовь ГГ перед Гариусом. Ну? Это он?

_Panya_   12 августа 2008 в 15:27

Это "Бишмодовский" спор...

Rusalochka   12 августа 2008 в 15:32

Элька, Пантерачка права. А есть два спора после посещения Руин Арвана, если влияние на Биша больше - спор в лесу, по дороге обратно из руин, а если на Каса, то в замке. Спор на Каса плохо помню, потому что у меня на него влияния больше было лишь при самом первом прохождении, и там Биш к нему пристает вроде (не очень интересный спор). А вообще, мы это уже вроде раз 30-ть обсуждали =)))

Элька_13   13 августа 2008 в 22:25

Давайте я попробую разогреть тему. Я слышала что будет третье дополнение. ( учтывая то что в НВН2 есть лав стори, то и в жтом дополнении тоже) Итак я спрашиваю какие идею насчет партнера или парнерши, ГГ? Если учитывать то какую перстпективу нам предоствили в "Маске" то я остерегаюсь худшего.

Rusalochka   13 августа 2008 в 23:16

Мне никто не нужен, кроме Бишопа. Так что увы... =(

Элька_13   13 августа 2008 в 23:28

Но ведь Бишопа не будет в 3 части! Так что учись обходится!

Rusalochka   13 августа 2008 в 23:31

Нет, нет, нет... Может потом сами добавим =))

White EvGenius   13 августа 2008 в 23:31

Бишопа надо было давно прихлопнуть ]:->

Nimhane   13 августа 2008 в 23:34

Вообще-то в третьем дополнении вообще не будет лавстори, так что придется жить и без Биша, и без Ганна, и без Каса....

_Panya_   13 августа 2008 в 23:39

White EvGenius

Зачем так жестоко?:) Паладин называется)

Rusalochka   13 августа 2008 в 23:40

Ха, мы давно уже вас "паладинов" раскусили -)
Милосердия - 0. Одна зависть вокруг =))

Nimhane   13 августа 2008 в 23:43

Только тут спорить не начинайте, очень вас прошу.

White EvGenius   13 августа 2008 в 23:48

Да ладно вам. Надеюсь, вы понимаете, что я просто шучу? :)

Rusalochka   13 августа 2008 в 23:52

Понимаем, не дуры =))
Мы вообще то тоже шутим... иногда...

White EvGenius   13 августа 2008 в 23:59

Понимаем, не дуры =))

За это я и люблю форум Невера :)

Nimhane   14 августа 2008 в 00:00

Понимаем, хотя зная, твое отношение к Бишу...кто тебя знает;)

Wizard9   14 августа 2008 в 00:02

Понимаем, не дуры =))
Тоже люблю форум Невера ЗДЕСЬ за это.Никаких девушек-дур.Жаль только, что их не увидишь в реалии((((((Да и парень-псих тут как минимум один уже есть =)
А Биша жалко - он просто в себе не додумывается разобраться, прячется за маской жестокости)), а его уже злям считают...

Санда   14 августа 2008 в 00:16

*громко скандирует*
Бишоп жив!

Wizard9   14 августа 2008 в 00:24

Санда
От громкой скандировки с перепугу падает со стула прямо на стол с красками.Весь перемазанный лаком, штукатуркой, шпаклёвкой, клеем "момент" и красками всех цветов радуги, он садится на колени перед рисунком буша, сосущего палец и пристреленного и читает молитву
"Отче Наш, иже еси на небесех!Да святится имя Твоё, да приидет Царствие твое!Да избавь меня, Господи, от призраков, которые преследуют меня при жизни!!"
После этого встаёт, и, взглянув на Санду, падает в обморок.

Санда   14 августа 2008 в 00:53

О извини, вообще-то я не хотела тебя так пугать. )))

Nimhane   14 августа 2008 в 01:10

Бишоп жив! - присоединяюсь к скандированию;)

Wizard9   14 августа 2008 в 01:13

Волшебник спокойно встал и направился в дурдом, когда услышал слова Санды.
О извини, вообще-то я не хотела тебя так пугать. )))
И ЭТО ВСЁ?!
Волшебник загорается.Медленно его глаза наливаются корвью.Чтобы не воспылать огнём феникса, он бросается в бочку с сидром.От бочки идёт обильный пар.Наконец, из неё вылезает волшебник...Теперь он больше похож на пасхального водяного, нежели на ряженого дроу.

Rusalochka   14 августа 2008 в 01:19

Девочки, берем в руки помпоны, и пляшем, скандируя:
Бишоп! Бишоп!

Wizard9   14 августа 2008 в 01:41

**Тихонько остаётся в бочке.Набирает в рот сидра с краской пополам и выпускает фонтанчики**
Никто э-эх не водится со мной...Только пугают =)

_Panya_   14 августа 2008 в 12:43

Касавир forever!
*громко кричит*

Элька_13   14 августа 2008 в 12:47

Ой мама... Я спросила, у кого какие идеи, а тут востание началось.

Neriya   20 августа 2008 в 17:12

Здравствуйте девочки и мальчики
почитала тут ваши посты и решила поставить энтот хваленый бишевский мод (Кас то мну всяко всю игру бесил страшно - все жалела, что в диалогах с ним нет опции "дать пинка" или "треснуть по башке" - надож дядьку хоть как-то в чувство привести)
чет по-моему Бишоп в этом моде совсем с катушек спрыгнул. А озвучка - ну просто песня, я как услышала от неожиданности чуть под стол не скатилась.
Я что пишу-то - у мну чот здешнюю русскую версию не качает, пришлось английскую поставить, а посему вопрос - Бишоп остается только если ГГ злючка? а то я его всю игру и так и сяк обхаживала, а он мне что - я тя мол лю, но твои друзья мну всяко в капусту теперь порубают, так что я пошел

Rusalochka   20 августа 2008 в 17:45

Neriya, да он остается только если гг злючка =) Можешь сделать так:
"для того, чтобы поменять ГГ мировоззрение с полмощью консоли надо выбрать ГГ (так, чтобы она была
и выбрана мышью, и появилась бы в окошке выбора), открыть эту самую консоль (~ , и затем набить DebugMode 1), и написать rs ga_alignment(-4,0)
Это добавит вам семдесят очков в сторону зла. Можно добавить одно очко (-1,0), три (-2,0), десять (-3,0) или семдесят. Чтобы потом восстановить себе
мировоззрение, надо, соответственно, набить rs ga_alignment(4,0) , или сколько там вы отняли очков добра."

Я сама так делала, потому что хоть и проходила игру злой, выполнила сдуру задание священника в крепости и мне все грехи простили =)

Neriya   20 августа 2008 в 18:43

Ой, спасибо! Сбэлась мечта идиота - наконец-то этот бой-скаут со мной остался!

Девочки, берем в руки помпоны, и пляшем, скандируя:
Бишоп! Бишоп!

Выдайте мне тож помпон - плакатик я уже нарисовала ;)

Ксати, можете считать меня идиоткой, но толи у моей пиратки перевод такой кривой, толи я наивная такая (хотя лет то уже не мало вроде) но при первом прохождении когда Кас мою ГГшку на стенку затащил я и не поняла, что это он так в любви признается оригинально. Он когда начал там что-то про свой "щит и меч" трындеть, я подумала, что эт он так благодорит меня за то, что в этом присловутом Старом Филине помогла ему.
Ну думаю надо дядьку поддержать (чтоб влияние не потерять) - ну и говорю ему, мол я тя тож не брошу. А потом смотрю - Мама Мия! а все дальнейшие опции в диалоге недвусмысленно так на постель намекают
После такого самой захотелось вниз головой сигануть
Но зато потом когда проходила - уж я на Каске-то оторвалась!

Rusalochka   20 августа 2008 в 18:57

Выдайте мне тож помпон - плакатик я уже нарисовала ;)

Добро пожаловать в команду поддержки Бишопа =)

Меня вот сейчас угощают пивом Bishops Finger =) Вкусное...

Элька_13   25 августа 2008 в 21:42

О! У нас пополнение. Здравстуйте! Нынче тут Касавиров не очень любят! Как говорил Биш: Касавиры в этом мире не умеют думать творчески!

Nimhane   26 августа 2008 в 13:25

Как говорил Биш: Касавиры в этом мире не умеют думать творчески! - да?Когда это наш следопыт такие речи задвигал?

_Panya_   26 августа 2008 в 14:59

Nimhane
В БишМоде... Кстати, советую :)

Nimhane   26 августа 2008 в 15:40

Пантерачка, спасибо за совет...боюсь, что этим модом я уже наигралась:)

Rusalochka   26 августа 2008 в 15:59

Нимхейн, я тоже такую фразу не помню о_О

_Panya_   26 августа 2008 в 21:15

Бишоп говорит это, когда приходит вместо Шандры...

Rusalochka   26 августа 2008 в 21:19

Может это зависит от того как с ним говорить... Наверное он говорит это для касавиристок =)

Elaine   26 августа 2008 в 22:12

Не, я в моде с Бишем крайне любезно говорила, и он мне тоже эту фразу сказал. Хотя, может, даже комп почуял, что мне на самом деле Касавир нравится =))

Попробуйте просто все варианты в диалоге, и будет вам счастье :)

Rusalochka   26 августа 2008 в 22:16

Да нет, спасибо. Мы и так вполне счастливы фразой "как часто те, кого ты встречаешь катаются с тобой по траве, срывая с тебя одежду и кусая твое тело - так им не терпится познакомиться" =))))))

Nimhane   28 августа 2008 в 03:10

Русалочка, лол...Этот прикол я пропустила...придется еще раз установить этот мод:)

Заюшка   28 августа 2008 в 07:26

Элька_13
Нынче тут Касавиров не очень любят!

"вкапывает в землю здоровенный плакат "КАСАВИР ФОРЭВА!!!" и с независимым видом становится возле него на страже"

Nimhane   28 августа 2008 в 22:47

Блин...ну почему разрабы не создали ничего третьего? Например, брюнетистого следопыта?

Rusalochka   28 августа 2008 в 22:51

Да ну, не люблю брюнетов...

Заюшка   28 августа 2008 в 23:02

Rusalochka
Да ну, не люблю брюнетов...

А я люблю. Потому и другого брунетистого не надо. :)

Elaine   28 августа 2008 в 23:37

Nimhane
Блин...ну почему разрабы не создали ничего третьего?

Почему не создали? Создали - Ганна. Только мне все равно в Маску принципиально играть не хочется, боюсь, что с этим "третьим" моя героиня так и не познакомится...

Заюшка, я тоже брюнетов люблю, давай вместе у плаката дежурить? =))))

Заюшка   28 августа 2008 в 23:42

Elaine
Только мне все равно в Маску принципиально играть не хочется, боюсь, что с этим "третьим" моя героиня так и не познакомится...

Вот-вот и мне так же.

Заюшка, я тоже брюнетов люблю, давай вместе у плаката дежурить? =))))

"пододвигается" Присоединяйся. :)

Wizard9   28 августа 2008 в 23:49

Блин...ну почему разрабы не создали ничего третьего? Например, брюнетистого следопыта?
Представьте себе ситуацию представителей сильного пола.Две кандитатуры.У одной отсутствие личности, а у другой - раздвоение личности.Впрочем, Сафия-то от Элани РЕЗКО отличается...Но жалко, что мод для Нишки не выпустили...Хотя бы для романа её с Келгаром...Интереснаый был бы сюжет...Монах-дворф-недомерок пытается поцеловать жирафиху...
*с кряхтенье, пыхтеньем и шумканьем вбивает рядом с плакатом Касавира свой, с надписью "Доздравствуют татуированные шизофренички!" с портретом Сафии, дезинтегрирующей Келемвора*
- Будем дежурить, - и с этими словами края обоих плакатов покрываются призрачным сиянием.

Rusalochka   28 августа 2008 в 23:52

Но-но, кто тут Нишку оскорбляет? Роман с Келгаром? Фигу! Нишка достойна лучшего =)) Например ГГ - мужского полу =))

Wizard9   28 августа 2008 в 23:53

Я и говорю - роман с НИшкой очень был бы неплох - жаль, что пока что в плане романов дошло только до Епископа...Но это можно понять - его разрабы обделили ТААКИМ куском сюжета, что несправедливость...А Нишку*Хлюп-хлюп* вообще забыли...ГДЕ НИТРОГЛИЦЕРИН?!

Санда   28 августа 2008 в 23:56

ну почему разрабы не создали ничего третьего? Например, брюнетистого следопыта?
Ага, и еще небритого - типа Арагорна из ВК. )) Так, брюнетов я люблю, но у Касавира, имхо, стрижка неудачная. ;)

Rusalochka   29 августа 2008 в 00:08

Арагорн из ВК мне вообще не нравится, я Санде уже это говорила =) Вообще, вы как хотите. Но... Бишоп для меня идеален, не нужны мне брюнеты и арагорны...

Elaine   29 августа 2008 в 00:41

А мне наоборот Арагорн очень нравится =) Но это уже другая сказка...

Санда
у Касавира, имхо, стрижка неудачная

Скрепя сердце, признаю, что мне тоже не очень нравится стрижка Касавира, слишком уж аккуратная что ли?.. В этом отношении мне больше волосы Бишопа нравятся. Да и глаза карие я тоже больше люблю... Но все равно (с нежностью глядя на плакат), Касавир форева!))

Nimhane   29 августа 2008 в 00:48

Касавира, имхо, стрижка неудачная. ;) - к сожалению это не единственный его недостаток.

Арагорн...не...Боромир мне больше нравится.

Rusalochka   29 августа 2008 в 00:48

Да... у Бишки такая стрижка.. так и хочется ему руку в волосы запустить и взъерошить их =)))

А мне в ВК больше всех понравился брат Эовин. Эомер... Лапочка...

_Panya_   29 августа 2008 в 00:56

Elaine, Заюшка
Принимайте и меня! Тоже люблю брюнетов, в особенности Касавира. :)
*прискорбно* Но стрижка не очень)

Заюшка   29 августа 2008 в 07:32

Pantera4ka
Принимайте и меня! Тоже люблю брюнетов, в особенности Касавира. :)

Уррра! Наши ряды растут!

у Бишки такая стрижка.. так и хочется ему руку в волосы запустить и взъерошить их =)))

Ну так, то же самое хочестся сделать по отношении к Касавиру :=)))

Anya.Celm   29 августа 2008 в 08:36

*сумашедший модер в пьянке*
Представьте палыча блондинчиком и в белых одеяниях....(кстати - это стандартный образ паладина)....
Я люблю вас разрабы....вы внесли новую лепту в образ...удачно кстати

Wizard9   29 августа 2008 в 12:00

Представьте палыча блондинчиком и в белых одеяниях....
Кхм, а ещё обычно эти одеяния без застёжки, но с тысячей складок.В общем, как однослойная капуста.
Я люблю вас разрабы....вы внесли новую лепту в образ...удачно кстати
Вот это просто божественный сарказм...Такого надо бы акелловцам каждое утро вместо завтрака давать - может, поумнеют??

Rusalochka   29 августа 2008 в 12:02

А мне бы хотелось, чтоб в след. раз был паладин-блондин =))

Санда   29 августа 2008 в 12:31

И еще эльф - и все, готов Леголас
кстати, лесными эльфами паладины бывают?

Rusalochka   29 августа 2008 в 13:06

И еще эльф - и все, готов Леголас

Мммм.... =))

White EvGenius   29 августа 2008 в 13:50

Да, и ещё бы какую-нить эльфийку вроде Арвен добавить, так вообще здорово было бы :)

_Panya_   29 августа 2008 в 14:40

И еще эльф - и все, готов Леголас
Красавец :)

Кардис   29 августа 2008 в 17:45

О, вижу, тема уже на Властелина Колец перешла....Арагорн - руль....Леголас - тоже.

Nimhane   29 августа 2008 в 20:58

Арагорн - руль -бееее, какая гадость. а вот Леголас ничего...когда с темными волосами;)

_Panya_   29 августа 2008 в 22:23

Арагорн - мил, вполне как я люблю. Мужественный. В общем, прелесть)

Rusalochka   29 августа 2008 в 22:26

Нимхейн, присоединяюсь... беее... жаль, тут нет нашего любимого смайлика - кружками чокаться =)))

Nimhane   29 августа 2008 в 22:42

Русалочка, твое здоровье*поднимаю бокал с Гиннесом*

Rusalochka   29 августа 2008 в 23:20

Нимхейн, и твое! Следующий тост - за Бишопа! - поднимает бокал.

Wizard9   29 августа 2008 в 23:22

*Тихо меняет Гиннес в бокалах на рассол с перцем, затем убегает*
- Это вам за Касавира!

Кардис   30 августа 2008 в 00:12

Арагорна не трогать!
*присоединяется к крику Визарда*
- И за короля!

pix.PlayGround.ru

Санда   30 августа 2008 в 00:38

Нимхейн
бееее, какая гадость
ты наверное не умеешь его готовить ;) я уже показывала Русалочке правильные картинки - из Бегущего Индейца, где он играет персонажа весьма похожего характером на Бишопа

Следующий тост - за Бишопа! - поднимает бокал.
присоединяюсь к тосту!

- И за короля!
ах, и к этому тоже присоединяюсь

мда, выбор между Бишопом и Арагорном - для меня очень трудный выбор. )))

_Panya_   30 августа 2008 в 01:03

За Касавира!)))

Арагорн - милашка)

Заюшка   30 августа 2008 в 01:17

Боромир лучше))) "смотрит на плакат" А Касавир все равно forever!! "достает из кармана фляжку с соком и присоединяется к остальным"

Кардис   30 августа 2008 в 13:55

Санда, сделай его правильно.... )))

Pantera4ka, слава богу)) наш человек :D

Санда   30 августа 2008 в 14:49

Виктория, вот например (там в галерее еще есть))
pix.PlayGround.ru


ЗЫ: Боромир - слабак! )))

Rusalochka   30 августа 2008 в 14:53

Почему это Боромир слабак? Потому что кольцо его совратило? Ну так это был его единственный шанс стать государем. А Арагорн и так знал, что ему все бесплатно достанется...

Санда   30 августа 2008 в 14:59

Боромир хотел угодить папе и слепо стремился к власти. :-|
Арагорн вообще государем стать не хотел, даже за бесплатно

Rusalochka   30 августа 2008 в 15:05

Боромир хотел угодить папе и слепо стремился к власти.
Но это не говорит о том, что он слабак, не так ли? Из людей противостоять совращению кольца мог только Арагорн благодаря своей крови.

Санда   30 августа 2008 в 15:19

Ммм, насчет Арагорна можно поспорить - не только из-за крови он смог противостоять, например его предок, Исильдур не выдержал. Просто Арагорну власть сама по себе была не нужна, он к ней и не рвался, вероятно вольный дух следопыта сказывался )))

Но это не говорит о том, что он слабак, не так ли?
Ок, пусть не слабак, но хоть горшком называй, все равно мотивчики те еще, даже Бишоп предал по другим причинам (чуть ли не прямо противоположным)

Rusalochka   30 августа 2008 в 15:44

Санда, как ты меня не убеждай, но имхо, у Арагорна с Бишопом мало общего ;) Кроме следопытства.
А мотивы у Боромира самые что ни на есть человеческие. Хотя мне лично Фарамир больше нравится. Хорошо, что у них с Эовин все сложилось.

Санда   30 августа 2008 в 16:20

Ой, Русалочка, мне кажется, здесь ты очень ошибаешься, не думаю, что между Арагорном и Бишопом есть что-то общее (кроме следопытства, конечно)))

А мотивы у Боромира самые что ни на есть человеческие
Возможно, но когда человек вместо того, чтобы слушать себя и идти своим путем, слепо следует воле деспотичного отца, игноря все разумные доводы, то ни к чему хорошему, имхо, это не приведет. Ну и лично у меня такие качества в людях не вызывают симпатии.

мне лично Фарамир больше нравится
Мне Фарамир не особо нравится, но он кажется гораздо разумнее Боромира

Wizard9   30 августа 2008 в 17:11

Достали...Флудильню РАЗВЕЛИ?!Почему без меня?!Я отомщу, и мстя моя будет ужасна!!
*Вырывает из рук Заюшки сок, выливает его в свою шляпу и сажает её на голову Русалочке.Шляпа тут же прилипает к её голове и по лицу бедной рыбки начинает течь плавленый сыр*
- Ну, если ты такая всезнайка-зазнайка и ВСЁ знаешь об истории Единственного, то испытание Дона Кихоты ты и подавно знаешь.

Арагорн - герой, и баста!Всех тех, кто про него разводит ерсь, оббахвалю, обещаю вам!

Wizard9   30 августа 2008 в 19:07

*Прямо из открытой двери зала выпрыгивает огромная чистая собачка-сенбернар.Псина, как по команде, прыгает на Русалочку, сбивает её с ног и начинает с неё слизывать сыр*
- Ну, теперь ты чистая.И с другом.

Rusalochka   30 августа 2008 в 19:11

Визард, прекрати уже свои эротические фантазии...

Wizard9   30 августа 2008 в 19:25

Слово "эротические" тут подходит только для твоих фантазий.

_Panya_   30 августа 2008 в 19:49

Нееееть:) Арагорн всё равно лучше)))

Wizard9   30 августа 2008 в 19:52

Нееееть:) Арагорн всё равно лучше)))
Те жалкие дилет...Любители, которые утверждают, что Арагорн нехорош, просто не умеют читать...Или не читали Властелина Колец...

Rusalochka   30 августа 2008 в 20:12

Визард, поправка. В книге Арагорн офигенно хорош. А вот в фильме - нееет...

Nimhane   30 августа 2008 в 20:32

В книге Арагорн офигенно хорош. А вот в фильме - нееет... - точно. а еще в книге очень хорош Фарамир, а в фильме....не, цензура не пропустит...Но Боромир все равно круче. Особенно в вырезанных из Двух башен сценах.

ЗЫ. а помните сцену, где Фарамир Эовин клеит?Красота...

Rusalochka   30 августа 2008 в 20:35

Нимхейн! ППКС!
А Фарамир и Эовин вообще, имхо, самая романтичная сцена в книге (единственная потому что, наверное). А в кино меня лавстори бесит... такое дерьмо напридумывали... сорри... избыток чувств просто...

Санда   30 августа 2008 в 20:58

Нимхейн
Но Боромир все равно круче. Особенно в вырезанных из Двух башен сценах.
А что там крутого? Как его Денетор нахваливал? Конечно, папану удобно было иметь такого бравого вояку. А вот бедняга Фарамир переживал из-за этого.

Не пойму что хорошего в Боромире (в том числе и из фильма) только внешность, а так - один пафос и бабские эмоции. Как вспомню сцену на совете - "Гондору Король не нужен" (причем мысля явно папина, на собственную инты не хватит), вот уж где беее...

Русалочка
В книге Арагорн офигенно хорош. А вот в фильме - нееет...
А мне нравятся оба, и в фильме и в книге, хотя они очень разные

Лысый Дракон   30 августа 2008 в 21:38

Леголас рулит! Особенно в фильме...

Rusalochka   30 августа 2008 в 22:12

Слово "эротические" тут подходит только для твоих фантазий.
Нууу мои фантазии тут только для Дракона :Ь

Elaine   30 августа 2008 в 22:21

Ой, ну точно нафлудили-то...))

Мне Арагорн и Фарамир очень нравились и в книге, и в фильме, а Леголас для меня слишком милый какой-то))) А вот Боромир не понравился совсем. И позор на мою голову, я НЕ ПОМНЮ, где и как Фарамир клеит Эовин! Давно читала, в далеком детстве... Все, полезла в первоисточник... =)

Wizard9   30 августа 2008 в 22:31

Визард, поправка. В книге Арагорн офигенно хорош. А вот в фильме - нееет...
В фильме вырезали кучу мест, где Арагорн крутяк - вот и усё.Сам по себе актёр неплохо с ролью справился
ЗЫ. а помните сцену, где Фарамир Эовин клеит?Красота...
Только не это!Эта сцена мне в книге, равно как и сцена убийства короля назгулов, не нравится.Она может нравиться только инфантным недотрогам...Куча эфемерных бессмысленных болтологий и демагогии...Надо просто и на таран - цветок в нос и отче наш!И назгул в могилке.
Не пойму что хорошего в Боромире (в том числе и из фильма) только внешность, а так - один пафос и бабские эмоции
А он только эту роль и должен был исполнять...С точки зрения образов он прекрасно показал как живых убивает единственное...Даже цепочку эволюции можно показать...Назгулы-Голлум-Боромир-Бильбо Бэггинс-Фродо.
Нууу мои фантазии тут только для Дракона :Ь
А чё ты их выкладываешь в ссылках?Я тоже могу вытащить Джоконду после пластики, но совесть мешает.

Rusalochka   30 августа 2008 в 22:34

А чё ты их выкладываешь в ссылках?Я тоже могу вытащить Джоконду после пластики, но совесть мешает.
А в чем их выкладывать?

Nimhane   31 августа 2008 в 14:37

Фарамир и Эовин вообще, имхо, самая романтичная сцена в книге - в фильме это тоже красиво обставили, только вырезали и сценка вообще коротенькая.Но очень мило, я даже к киношному Фарамиру стала лучше относиться.

White EvGenius   31 августа 2008 в 14:45

Пля, а я нашёл в инете режиссёрские версии фильмов, но они в HD-качестве и весят по 12 гигов одна...хрен скачаешь :(

Wizard9   31 августа 2008 в 20:17

Пля, а я нашёл в инете режиссёрские версии фильмов, но они в HD-качестве и весят по 12 гигов
А ты на что надеялся? На шерпотрёп?Качество - лучшее средство от "пиратов".
А в чем их выкладывать?
Вопрос закрыт.Тебе не понять...

Rusalochka   31 августа 2008 в 20:25

Вопрос закрыт.Тебе не понять...
А ты попробуй объяснить. Мне интересно.

Wizard9   31 августа 2008 в 20:53

А ты попробуй объяснить. Мне интересно.
А я не хочу.

Rusalochka   31 августа 2008 в 20:54

Визард, видимо потому что сказать нечего...

Элька_13   1 сентября 2008 в 07:53

Круто.... Про НВН забыли, теперь мучаем Властелина кольца? Про Касавира, не забывают! Итак я СНОВА попробую разогреть тему, давайте устроим опрос, вы за кого за Биша или за Касавира. Мой голос: Бишоп. Причина: Он конечно хам и все такое, но с ним просто весело. Он иногда что- нибудь ляпнет, что мы с ГГ ржем на пару. Если конечно хотите принимайте, а не хотите ваше дело, я просто решила попробовать оживить тему. А ответы подсчитаем и выясним у кого популярность больше.
P.S Если хотите проголосуйте за перса из первой НВН. Но я голосовать буду за перса из НВН1, только если кто-то захочет.

Elara   1 сентября 2008 в 15:22

Я за Бишопа

Элька_13   1 сентября 2008 в 15:22

Так
Бишоп-2 Касавир-0! Продолжаем!

Rusalochka   1 сентября 2008 в 15:23

Элька, хочется разжечь святую войну? =)

Элька_13   1 сентября 2008 в 15:24

Нет, просто опрос.
У меня идей просто больше нет. Не надо ссорится просто голосуем!

Elara   1 сентября 2008 в 15:29

Хм, все равно поссорятся =)

Элька_13   1 сентября 2008 в 15:31

Да, это правда, главное мне не особо в нее вписываться, хотя сама за Биша.Такая у ниш привычка! "Касавир форева!" или "Биш форева" Правда такого я не видела!

Elara   1 сентября 2008 в 15:47

Можно добавить в список Сэнда, Нивалля, Дейгуна... Кто там еще?

Rusalochka   1 сентября 2008 в 15:48

Мне эта картинка напоминает Биша с ГГ:
pix.playground.ru/438287/8631/110734/

Элька_13   1 сентября 2008 в 15:50

Ну ГГ не у всех такая, а На Биша правда похож, сказать нечего.
Elara еще Келгар, Гробнар, Нашер, Бивило, Лорн, Гариус, КТ. Если честно пишу что в голову взбредет, ну, это же вроде как мужские персонажи!

Elara   1 сентября 2008 в 16:02

Элька 13
Прикольно если кто-то за КТ проголосует =) или за Гариуса. Еще Кормик, Эксл Деври, Мефазм, Слаан, Аммон Джерро

Wizard9   1 сентября 2008 в 16:05

Король Теней вообще-то после сжигания Плетением должен был потерять всякие половые принадлежности, стать точной копией Ночного охотника...

Элька_13   1 сентября 2008 в 16:06

Заксис,кораборос,ганн...ой! Визард, мы же прикалываемся!

Elara   1 сентября 2008 в 16:09

Wizard9
не половые принадлежности делают КТ мужчиной! =)

Элька 13
Окку, Один-из-Многих, Георг, Дункан...

Элька_13   1 сентября 2008 в 16:14

Elara какая идиотка, будет спать с Окку или одним из многих! Тогда лесовик, Араман, Василь! Акачи!

_Panya_   1 сентября 2008 в 16:14

Мистер Грейсон, Ганн, Танн, Лазло и т. д. =)

За Касавира!

Wizard9   1 сентября 2008 в 16:16

Заксис,кораборос,ганн...ой! Визард, мы же прикалываемся!
Тогда почему в списке нету Аннэя?Или Громобрюха?

Элька_13   1 сентября 2008 в 16:18

*молчит* Уиил, сер грейсон, Тармас! БИШОП! Визард, спасибо за подсказку Громобрюх, кулмар, аннэй!

Rusalochka   1 сентября 2008 в 16:21

Ну ГГ не у всех такая
Ну это понятно, но на мою похожа :Ь

_Panya_   1 сентября 2008 в 16:24

Аннэй?! Это призрак дворфа-создателя стража?)
Нашер, Уэб, Дикин... ;)) Брат Мерринг. Лорн...

Elara   1 сентября 2008 в 16:24

Элька 13, Pantera4ka
Даа, понесло нас =)... Джокрис, Гайвен-с-Дороги, Элгун, Нолалот

З.Ы.Бишоп 2:1 Касавир

Элька_13   1 сентября 2008 в 16:26

В первый не лезть я, из первого, тоже взять могу. Но мне интересно, у Дикина крылья должны быть! Он же ученик краского дракона. Ну хорошо нолалоткагасинт! Исанни, лорд Коллум, таворик!

Elara   1 сентября 2008 в 16:30

Мастер Видл, Алданон, капитан Флинн, Джелбун 2 Клинка, братья Мосфельды

_Panya_   1 сентября 2008 в 16:30

Зачан, Груумш, Питни Лэннон, Алданон...))
Ой... Больше не помню)

Элька_13   1 сентября 2008 в 16:32

Так и я не помню. Кто играл, в первую? А еще "man" Лограм!

_Panya_   1 сентября 2008 в 16:33

Из первой я вообще ничего не помню:(

Elara   1 сентября 2008 в 16:34

Я не играла. Но знаю что там какой-то Вален был?

Элька_13   1 сентября 2008 в 16:36

А я помню: Вален, мефистофель, спящий, арден свифт, груул карьерный босс, томи,дикин,халастер, имлот, оссир, жнец,дроган.
Вален- это мой сородич, тоесть тифлинг. Просто прелесть! Ужасно неловок при разговоре, и он когда, что-нить ляпнет, потом отговаривается. Очень смешно. Короче из всего НВН он вершина лав стори. По моему!

_Panya_   1 сентября 2008 в 16:36

Был в аддоне. Тифлинг... мммм... прелесть =)

В основной компании был Аарин Генд.

Элька_13   1 сентября 2008 в 16:38

Кто? Аарин Генд! А я не знала... а он кто?

Elara   1 сентября 2008 в 16:39

Надо раскопать 1 НВН... А в каком аддоне Вален?

Элька_13   1 сентября 2008 в 16:40

Hordes of the Underdark- там Вален.

Элька_13   1 сентября 2008 в 16:43

да незачто! Аарин Генд. Негр? Разведчик? о господи.... Ладно как с ним это замутить?

Elara   1 сентября 2008 в 16:48

Лавстори с негром-разведчиком????? О, разрабы!

Элька_13   1 сентября 2008 в 16:50

Я тоже думаю!!! Его даже в компаньоны взять нельзя!!

Rusalochka   1 сентября 2008 в 16:50

Не забудьте в счет Касавир-Бишоп внести и мой голос. За Бишопа, разумеется.

Элька_13   1 сентября 2008 в 16:51

Хорошо. Касавир-0 Биш-3

Elara   1 сентября 2008 в 16:53

Вроде Pantera4ka за Каса голосовала..

Элька_13   1 сентября 2008 в 16:53

Ну хорошо, видимо я не заметила Касавир-1 Биш-3

_Panya_   1 сентября 2008 в 16:54

Хорошо. Касавир-0 Биш-3
Кхе..кхе)
Касавир - 1, Бишоп - 3

Негр...тьфу...Разрабы поиздевались:(

Элька_13   1 сентября 2008 в 16:56

Как с ним замутить, я просто попробую...... с трудом

Кардис   1 сентября 2008 в 16:58

Анкус, чтоб его.. архимаг Стартир)) старейшина Мейн :D ну и вы и гоните))

Элька_13, Акачи - лучший. Из Маски мой любимый персонаж. Это не шутка. ) Мне просто он понятен и жаль его.Сделали предателя...назвали искренне любящего предателем. Боги - сцуки >__< и разрабы. Ненавижу Келемвора...и Миркула...надо их опустить) чем я в данное время и занимаюсь. Акачи пострадал за любовь. За несправедливость богов этих #бских...Миркула, Кирика и Келемвора. Он был в этом с##ном государстве самым преданным существом...
Так, я извиняюсь, меня понесло >__< . Просто это сейчас занимает мысли ) больная тема, можно сказать

Санда   1 сентября 2008 в 16:59

Биша рулит! Вносите голос.

Элька_13   1 сентября 2008 в 17:00

Акачи... ну, это тоже понять можно, и я думаю дали слишком грубое наказание. Истинная любовь это хорошо, а с Ганном полный провал или ж**а! Да сейчас Касавир-1, Бишоп-4

Elara   1 сентября 2008 в 17:20

Скууучно... Все вымерли, что ли?

Кардис   1 сентября 2008 в 17:25

За Касавира. ТЧК

Элька_13   1 сентября 2008 в 17:32

Нет не вымерли я просто в Асе

Elara   1 сентября 2008 в 17:36

Тогда ждем-с голосов...

Elara   1 сентября 2008 в 17:48

Это ОЧЕНЬ долго...

Elara   1 сентября 2008 в 17:50

Никто не любит Касавира с Бишопом! =)

Элька_13   1 сентября 2008 в 17:51

Их просто нет.

Заюшка   1 сентября 2008 в 18:38

Касавир! И только он!

Заюшка   1 сентября 2008 в 18:54

:))))) Могу еще раз проголосовать.

_Айна   1 сентября 2008 в 19:49

Давайте остановимся на ничьей. Я за Касавира!

Элька_13   1 сентября 2008 в 20:21

Ничья Биш-4 Кас-4

Elaine   1 сентября 2008 в 21:05

И я за Касавира, конечно!

_Panya_   1 сентября 2008 в 21:08

Биш-4, Кас - 5

Девочки, рудуемся! =)

Rita_Torres   1 сентября 2008 в 22:01

Мой голос уходит следопыту)))

Элька_13   1 сентября 2008 в 22:02

А- ничья Биш-5Кас-5 так что не радуйтесь!

_Айна   1 сентября 2008 в 22:21

Черт! Можно я еще раз проголосую? :)

Nimhane   1 сентября 2008 в 23:44

Как вы думаете за кого мой голос?;)

Биш- 6, Кас - 5

Заюшка   1 сентября 2008 в 23:54

"машет рукой с плакатом "ГОЛОСУЕМ ЗА КАСАВИРА" ". Ка-са-вир, Ка-са-вир...

Nimhane   2 сентября 2008 в 00:00

машет рукой с плакатом "ГОЛОСУЕМ ЗА КАСАВИРА" ". Ка-са-вир, Ка-са-вир... - да на здоровье, мы же все равно знаем, кто лучше, правда, Русалочка?;)

Rusalochka   2 сентября 2008 в 00:03

Нимхейн, без сомнения =))

Ахира   2 сентября 2008 в 00:07

Я без сомнений за Биша. Куда я без следопыта :)

Elaine   2 сентября 2008 в 00:12

Опа... 7-5!.. Заюшка, Пантерачка и прочие - объявляем чрезвычайное положение!!!))

Заюшка   2 сентября 2008 в 00:31

Нужно срочно пополнить наши ряды, или... "кровожадно смотрит на противников" прорядить чужие.

Elaine   2 сентября 2008 в 00:33

Ну так а я про что?! *заговорщически подмигивает Заюшке*

Заюшка   2 сентября 2008 в 00:37

"подмигивает в ответ"

Nimhane   2 сентября 2008 в 00:39

подмигивает в ответ" ну-ну...интригующий паладин?Не смеши меня...

Ахира   2 сентября 2008 в 10:13

Так-так... Мы что, собираемся драться из-за мужиков? Или это дело принципа? :)

*улыбается, но оружие держит на готове*

Nimhane   2 сентября 2008 в 10:54

Мы что, собираемся драться из-за мужиков? вроде уже собирались подраться в предыдущей теме, но как-то не срослось.Может на этот раз...*начинает читать убойное заклинание*;)

Rusalochka   2 сентября 2008 в 11:27

*Поет первые слова песни "Затуманить разум"*

Элька_13   2 сентября 2008 в 13:53

Я поражаюсь! Деремся из-за игровых мужиков!

Rusalochka   2 сентября 2008 в 13:59

Элька, мы развлекаемся.

_Panya_   2 сентября 2008 в 14:00

*Вызывает волка* Так...:)

Nimhane   2 сентября 2008 в 17:49

*Вызывает волка* Так...:) - читаю очаровать монстра;)

Элька_13   2 сентября 2008 в 17:57

О можно с вами? *Вызывает элементаля*

Rusalochka   2 сентября 2008 в 18:14

Нимхейн, а кто из них монстр? ггггг...

Nimhane   2 сентября 2008 в 18:21

Русалочка...лол...*читаю массовое очарование*

Элька_13   2 сентября 2008 в 18:26

эээ, а кто за кого?

Nimhane   2 сентября 2008 в 18:42

Все те же, все там же, светлые против темных!

Элька_13   2 сентября 2008 в 18:48

Ааа, Касавиристки, против поклониц Биша?

Rusalochka   2 сентября 2008 в 18:56

Я нашла две картинки, которые должны порадовать Нимхейн =))
pix.playground.ru/438287/8631/110922/ (возможно это она с Бишем)
pix.playground.ru/438287/8631/110923/ (можно представить, что это она и Крисан) =))))

Элька_13   2 сентября 2008 в 19:05

Вторая картинка... Издеваются..... За дроу в Нвн1 не играют..... я плакала...... где, эту картинку взяли....... убью......

Rusalochka   2 сентября 2008 в 19:12

Элька, это Натирра. При чем тут не играют?

Элька_13   2 сентября 2008 в 19:15

Правда?? Хм.... действительно странное ээээээ... соединение.....

Nimhane   2 сентября 2008 в 19:16

Порадовалась...слов нет=)))

можно представить, что это она и Крисан) - не покатит, Крисан вроде блондин.

Rusalochka   2 сентября 2008 в 19:23

Нимхейн, ну нет так нет =)

Кстати, относительно спора Бишоп/Касавир. Девушки, предлагаю такой плакат:
pix.playground.ru/438287/8631/110928/

Элька_13   2 сентября 2008 в 19:26

это для поклониц биша??

Rusalochka   2 сентября 2008 в 19:31

Элька, угадаешь сама или подсказать?

Элька_13   2 сентября 2008 в 19:32

уже догадалась. А касавиристки ниче не делают. Помоему

Nimhane   2 сентября 2008 в 19:40

Прелестная марочка...кому бы такое письмецо послать...

Элька_13   2 сентября 2008 в 19:42

Эйлис пошли....

Заюшка   2 сентября 2008 в 20:15

Nimhane
ну-ну...интригующий паладин?Не смеши меня...

"кисло улыбается"

читаю массовое очарование*

Зря стараешься. Не знаю, как на остальных, но на меня не подействует.

_Айна   2 сентября 2008 в 20:16

Русалочка, что-то мне подсказывает, что если бы Бишоп увидел этот плакат, то от всех этих соплей он начал бы плеваться :(

Rusalochka   2 сентября 2008 в 20:18

Айна, не спорю. Но он его не видит =)

Wizard9   2 сентября 2008 в 20:20

Виктория_NeverMindeR
Сделали предателя...назвали искренне любящего предателем. Боги - сцуки >__< и разрабы. Ненавижу Келемвора...и Миркула...надо их опустить) чем я в данное время и занимаюсь. Акачи пострадал за любовь
Вообще в Маске плохо историю эту описали - везде только по кускам.Узнать, уерла ли Основательница до того, как встретила Акачи, или после, не знаю, жалко.
А про Келемвора - это уже жёстко.Он свой статус получил не на шиши.Хотя Стену Неверующих я ненавижу - всегда её пытаюсь выбить в маске...Но там ещё кое-что интересно.Ведь Миркул питается всеми сплетнями и известностью от Пожирателя Душ и своего культа.А весть о тома, что Пожиратель душ наконец-то исчез, равно как и сто Носитель осколка выжил и претерпел какое-то проклятие, разлетится быстро.Следовательно, у Миркула должно быть достаточно сил благодаря этому, чтобы возродиться...Хотя нет, он ведь на скрижалях судьбы не записан, да и сферы своей, божественной, у него нету.

_Panya_   2 сентября 2008 в 20:32

А я как паладин, и на меня очарование не действует :Р
*развеивает магию*

Санда   2 сентября 2008 в 23:25

Интересно, есть ли тут поклонницы у Сэнда? Вдруг поняла, что в обсуждениях ранее он почти не упоминался.

Wizard9   2 сентября 2008 в 23:28

Сэнд слишком прагматичен, скряга, он абсолютно нейтрален - так что возникает ощущение, что любить он не может...

Rusalochka   2 сентября 2008 в 23:32

Меня Сэнд немного заинтересовал, когда я его увидела (потому что он первый приличный, кто там появляется). Но лавстори с ним... ну не знаю... слишком тощий на мой вкус =))

Санда   3 сентября 2008 в 00:47

По мне он тоже слишком тощий и мелкий. )) Хотя он же эльф, по их меркам - в самый раз.

Сэнд слишком прагматичен, скряга, он абсолютно нейтрален - так что возникает ощущение, что любить он не может
Ага, и еще черезчур самовлюблен.

Но интересно, что судя по импортным фанфикам, за бугром поклонниц у него хватает.

Siverfale   3 сентября 2008 в 13:19

Сэнд слишком прагматичен, скряга, он абсолютно нейтрален - так что возникает ощущение, что любить он не может...

Ну не скажи, эмоций-то у него хватает - просто он понимает, что глупо руководствоваться лишь ими. Но эмоции-то у него есть. Например, Кару и Дункана он весьма активно недолюбливает..

Ага, и еще черезчур самовлюблен.

Нет, просто он любит подразнить людей и похвастаться - мне всегда казалось что это часть его вечной иронии ко всем и всему. Мне он понравился, очень живой персонаж, ИМХО.

Элька_13   3 сентября 2008 в 13:33

Даже если бы у меня была такая возможность, я бы сначала попробовала, а потом сказала бы свое мнение

Rusalochka   3 сентября 2008 в 13:49

Ради интереса, я бы может тоже попробовала бы... А с Аммоном стали бы пробовать? =)) Или с Келгаром? =))

Элька_13   3 сентября 2008 в 14:06

Келгар?? Ну если играть за дворфийку....

Nimhane   3 сентября 2008 в 14:17

Сенд, кстати, не плох, будь возможность окрутить его, я бы попробовала;)

Rusalochka   3 сентября 2008 в 14:31

Элька, или за гномку. Мне давно хочется за них пройти, но с такими мужчинами как Кас и Биш это будет, мягко говоря... странно смотреться.. =) К тому же Келгар, единственный из мужиков в игре, кто чего то приличного добился. Король, как-никак =))) С ним жить - не заморачиваться =)))

Элька_13   3 сентября 2008 в 14:40

Ну можно и за гнома

_Айна   3 сентября 2008 в 18:02

Хотите сказать, что если даже играть за полуорка, лавстори с Касом и Бишем возможна??? Нет,нет, не говорите мне этого! Это же просто зоофилия какая-то!

_Panya_   3 сентября 2008 в 19:15

Да, Айна... Будь ты дворфом, генаси, гномом - лавстори возможна)))

_Айна   3 сентября 2008 в 19:25

Фуууууууу! Как же им двоим повезло, что мало кто играет за эти расы.

Элька_13   4 сентября 2008 в 16:59

Из девушек возможно процента 2, играет за эти рассы

Nimhane   9 сентября 2008 в 14:14

Всем поклонницам следопыта - pix.playground.ru/263113/8914/111818/
Имхо, из того, что уже нарисовано - одна из лучших работ.=)

Solarpower   9 сентября 2008 в 15:02

2 _Айна
Фуууууууу! Как же им двоим повезло, что мало кто играет за эти расы.
А представь, какие отношения могли-бы быть, между ГГ-Друидом и Окку ! :-Р

Nimhane   9 сентября 2008 в 15:13

А представь, какие отношения могли-бы быть, между ГГ-Друидом и Окку ! - Солар, +1:D

_Panya_   9 сентября 2008 в 18:49

Solarpower
*упала со стула*
xDD

Elaine   9 сентября 2008 в 20:32

Nimhane, какой классный портрет... Мне особенно нравятся глаза и брови. Красавчик ваш Бишоп, что уж тут скажешь?..))

STRAIKER_RU   9 сентября 2008 в 21:15

ммм, пока скачиваются патчи почитал вашу тему)
Порадовало, что не всем нравится "плохой парень" Бишоп, хотя мне кажется, что он не такой уж плохой просто был всегда был довольно одинок, и теперь на всех огрызается)

Nimhane   10 сентября 2008 в 01:08

STRAIKER_RU
Вау, первый раз тут появился парень, который не стал орать что Биш - урод и придурок.*жму руку*

Заюшка   10 сентября 2008 в 01:15

Видать, родственную душу в следопыте увидел :)))

Elaine   10 сентября 2008 в 08:14

Не первый раз) А как же ЕпископКул?)

Siverfale   10 сентября 2008 в 09:29

Ним, вероятно, он до конца не доиграл :)

White EvGenius   10 сентября 2008 в 10:45

Вау, первый раз тут появился парень, который не стал орать что Биш - урод и придурок

Что за дела, Ним? Напомни, когда я такое орал? *SCRATCH*

Nimhane   10 сентября 2008 в 11:20

А как же ЕпископКул?) - я про адекватное восприятие героя;)

Напомни, когда я такое орал? - считай это моим литературным преувеличением. Но Биша ты не любишь, разве не так?

White EvGenius   10 сентября 2008 в 11:43

Не так. Мы с тобой уже говорили об этом, вспомнинай ;) Так же я "не люблю" и игрового Касавира. Просто второй немного (немного!) ближе мне по характеру :)

Nimhane   10 сентября 2008 в 11:48

Мы с тобой уже говорили об этом, вспомнинай ;) - я недавно асю переустановила, вся память потерлась.Не перешлешь мне историю нашего общения для улучшения моей памяти?;)

White EvGenius   10 сентября 2008 в 12:04

Ок, договорились, и бонусом пришлю упаковку витаминов для улучшения памяти ;)

Nimhane   10 сентября 2008 в 12:44

бонусом пришлю упаковку витаминов для улучшения памяти ;) - лучше ящик соляры, чтобы память выгорела окончательно;)

White EvGenius   10 сентября 2008 в 13:05

Ммм...ок...Ситуация требует расследования ;)

Nimhane   10 сентября 2008 в 13:52

Ситуация требует расследования угу, щас разберемся;)

STRAIKER_RU   10 сентября 2008 в 16:40

>Ним, вероятно, он до конца не доиграл :)
Да не) Я дважды прошел(Оригинальную игру, в аддон пока не было время поиграть, вот только щас начинаю), предательство с его стороны конечно непростительно, но я склоняюсь к тому, что все таки у него жизнь так сложилась. Поэтому и живет только для себя, но само собой его позицию не одобряю.

Solarpower   10 сентября 2008 в 16:46

Да какое там расследование ! Всё давно известно.

Саша любит Машу, Маша любит кашу… В смысле…

Бишоп любит Касавира, но боится признаться ему об этом.

Касавир любит :
а) ГГ, если ГГ — девушка) или
б) Офалу, если ГГ — парень (да, девушки, я знаю вашу реакцию на фразу про Офалу, но всёравно я её напишу :-Р )
в) Поглядывает в сторону Зджаэв (после Офалы [из первого NWN] уже всёравно), но

Зджаэв щас не до амурных приключений — у неё в правом глазу КТ застрял, хотя, иногда, она и поглядывает в сторону Гробнара.

Вот только Гробнару на всё пофиг, ему-бы новую песню придумать. К тому же у него есть Голем — универсальная машина на все случаи жизни ! =D

Кара любит себя (при помощи магии), Аммон — Шандру (ну какая же игра, не без небольшого инцеста ? [и некрофилии, раз уж на то пошло]), Келгар — драки (и дворфиек. Идеальная ситуация — драка с дворфийками.), Сэнд и Нишка — деньги.

Элани никого не любит — все её любимые (включая животных, растения, грибы и микроорганизмы) погибли вместе с её кругом Друидов. И её тоже никто не любит, т.к. она дура и вуаеристка. Поэтому, вся дружная компания запинала Элани до смерти в 3-м акте.

ГГ любит экспу ! Много-много экспы. Т.к. за неё дают лэвл-ап и много красивых значков, имеющих удивительные свойства.

Вот так вот, всё элементарно !

:-D

Rusalochka   10 сентября 2008 в 16:50

Солар, жжешь... =))))))))) Жди пинков =))))))))

Nimhane   10 сентября 2008 в 17:00

Солар!*утекла в тапочки*

Вот оказывается все как просто, а мы тут спорим, спорим. И вот пришел порутчик Рж...ой, Соларпауэр и все объяснил;)

Solarpower   10 сентября 2008 в 17:31

2 Rusalochka & Nimhane
Служу делу Лолс ! Репутация Невервинтера будет испорчена в самое ближайшее время ! ;-)

ЗЫ. Подумав, я вернул в текст несколько фраз, которые изначально решил не писать. (Теперь у этого бреда рейтинг повыше.) Жаль только, я так и не смог больше ничего придумать. :-( А в таком виде мне не очень равится — у текста окончания нет.

Rusalochka   10 сентября 2008 в 17:38

Солар, так еще лучше ;))

_Panya_   10 сентября 2008 в 19:24

*пацталом*
Солар, + 1000.. :)))

Остроумно)

Nimhane   10 сентября 2008 в 20:04

Солар, я знала, что ты истинный сын Паучьей королевы;)

Бред удался в любом виде;)

Санда   11 сентября 2008 в 12:04

2 Solarpower
ГГ любит экспу ! Много-много экспы.
Позор на голову моей ГГ, но это в точку. )))
Касавир любит :
Всего три варианта? А разве Касавир не может полюбить Бишопа? ;)

Solarpower   11 сентября 2008 в 13:01

2 Санда
Всего три варианта? А разве Касавир не может полюбить Бишопа? ;)
Девушка, вы слишком много смотрите {китайских порно-мультиков} аниме, известного жанра. ;-) (Ну где мой перечёркнутый шрифт ?! )

Санда   11 сентября 2008 в 13:16

Неа, аниме не смотрю, и не только китайское - вообще никакое. И не надо грязи, любовь может быть и чиста, особенно любовь паладина. ;))

Санда   11 сентября 2008 в 14:31

Вообще-то, это была шутка, о чем говорил соответствующий смайлик. И в упор не вижу - почему, если Бишоп "любит" Касавира и это остроумно, то обратное невозможно? Скорее, наоборот.

2 Solarpower
:)))

Светлояр   17 сентября 2008 в 10:55

>Элани никого не любит — все её любимые (включая животных, растения, грибы и микроорганизмы) погибли вместе с её кругом Друидов. И её тоже никто не любит

Почему же? Мой любимый персонаж...правда вся любовная ветка закончилась тем что в определённый момент она предложила...ну да это уже отдельный разговор)

Nimhane   17 сентября 2008 в 15:07

ну да это уже отдельный разговор - ага, как раз для этой темы;)

Rusalochka   17 сентября 2008 в 15:25

Светлояр, давай подробности. Что у вас там было и как? ;))))

Светлояр   17 сентября 2008 в 16:15

Rusalochka, Nimhane, да в что, известный вариант же;)
Пришла и сказала, что хочет со мной ночь провести. А что, с другими персонажами не так, если отношения развивать?

Nimhane   17 сентября 2008 в 16:20

Светлояр, хотелось бы узнать больше.Диалог выложи, что ли;)

Wizard9   17 сентября 2008 в 16:21

Пришла и сказала, что хочет со мной ночь провести. А что, с другими персонажами не так, если отношения развивать?
Подтверждаю - всё именно так.Правда, она ещё может немного обидеться, если на неё влияния меньше чем на Нишку, но не более того.

Светлояр   17 сентября 2008 в 19:35

Nimhane, да я помню чтоль...
Было что-то типа намёков на то, что я ей сильно нравлюсь и т.п. А затем прозвучало что-то вроде ночь длинна...короче предложила провести её вместе. Поскольку персонаж мне крайне симпатичен (схожее мировоззрение, скажем так), отказываться не стал.
>если на неё влияния меньше чем на Нишку
На Нишку как раз невелико влияние, но и та осталась верна, предал только шизанутый следопыт, собственно не велика потеря, даже наоборот....
А вообще жаль Шандра умерла, так и боец сильный, ну и верность высока (вспомнить хотя бы суд)...

Rusalochka   17 сентября 2008 в 19:40

Ха... меня Шандра, на суде подставила, хоть я и добрая была с ней. Тварь еще та...

Wizard9   18 сентября 2008 в 16:53

Solarpower
Вот после подобных комментариев от людей вроде тебя у некоторых дяденек и тётенек исчезает охота экранизировать игры - по понятной причине.

З.Ы.Ээх, хорошо ещё, что Маску не описал.

Solarpower   18 сентября 2008 в 17:04

2 Wizard9
Экранизировать игры ? Это кто опять взялся за эту идею ?
Ещё ниодна экранизация недотягивала даже до „фильм-на-один-раз“. Такогй бред наснимают, как, впрочем, и вся америкосская видео продукция.

Wizard9   18 сентября 2008 в 17:16

Ещё ниодна экранизация недотягивала даже до „фильм-на-один-раз“.
Зато игры дотягивают - неужели ты не умеешь улавливать фигурального смысла слов?Наверное, тебя слегка вставляет от компьютера - выражение-то двусмысленное.Весь этот идиотский наезд на NWN2 не вызывает у меня никакого смеха - только ощущение, как будто кто-то облил игру каким-то дерьмом.

Celina   18 сентября 2008 в 17:26

Кажется, тут что-то говорилось, что если установить мод Bishop Romance, то в Маске его можно будет вытащить из стены. А как это сделать, а то у меня ничего не получилось:(

Rusalochka   18 сентября 2008 в 21:03

Визард, после твоих постов у всех ощущения, будто их облили чем-то нехорошим...

Nathalie, тебя злобно напарили =)

Светлояр   18 сентября 2008 в 23:51

Сорри за оффтоп.
>Ещё ниодна экранизация недотягивала даже до „фильм-на-один-раз“.
Обитель зла. Очень даже дотягивал. Смертельная битва. В принципе любой проект Пола Андерсона дотягивает до хорошего фильма.

Celina   20 сентября 2008 в 01:55

Русалочка, в начале этого форума ты писала, что можно с помощью мода Bishop Romance, добавить Бишопа в Маску и флиртовать с ним как в добрые старые времена. Не подскажешь, как это сделать?

Solarpower   20 сентября 2008 в 09:54

2 Светлояр
„Смертельная битва“ — пример одной из самых плохих экранизаций. Фильм начисто убил сюжет и идеи игры (а за качество я уж и не говорю).

„Обитель зла“ хммм… А, разве, это экранизация ? Я считал, что наоборот. Впрочем, не важно. Фильм тупой, аки пробка. А уж остальные части, после первой, можно смело выкидывать не глядя.

Заюшка   20 сентября 2008 в 10:32

Обитель зла действительно экранизация. И по сравнению скажем с Блад Рейн Уве Болла смотрится шедевром.

Solarpower   20 сентября 2008 в 11:18

2 Заюшка
При сравнении с фильмами Уве Болла, даже „Ералаш“ покажется шедевром ! =D

Кардис   20 сентября 2008 в 14:51

Заюшка
И по сравнению скажем с Блад Рейн Уве Болла смотрится шедевром.

+2. Это действительно полный п#####.

Siverfale   20 сентября 2008 в 15:08

„Обитель зла“ хммм… А, разве, это экранизация ? Я считал, что наоборот. Впрочем, не важно. Фильм тупой, аки пробка.

Зато игра была пронизана моральными дилеммами и моментами кoторые заставляли задуматься xD

Celina   20 сентября 2008 в 20:50

Люди, помогите, плиз. Я читала, что перед судом Бишоп должен прийти и предложить убежать с ним в лес. А когда конкретно это должно случиться? А то моей ГГ он ничего подобного не предлагал:(

Светлояр   21 сентября 2008 в 04:06

Так, пошёл дикий оффтоп, ну да хрен с ним. Просто надо уточнять и уточнять.

>Фильм тупой, аки пробка.
Solarpower, а вы, пардон, что ожидали от экшена? Фильм чисто как экшн задумывался по экшн игре. Что ж надо было какие-то философские суждения включать? Это будет смотреться глупо и никто не поймёт. Все работы по подобным играм не будут чем то иным, кроме как красивым зрелищем с отдыхом для мозга.

>Mortal Combat (первый) считается лучшей образцово-показательной экранизацией видеоигры. Вторая часть - трЭш, с убогим высосаным из пальца сюжетом да еще и с другими героями на главных ролях ;) А вот сериал заслуживает внимания.
Первый МК снимал сам Пол Андерсон, во втором только сценаристом выступил (как и в случае с Обителем Зла, где только первую часть он снял). Сериал как раз начал снимать Пол, но потом сериал продали и второй сезон уже снимали другие люди...
>Милла "Милка" Йовович
Что неудивительно, это подружка Андерсона, в принципе довольно неплохая актриса.
>Silent Hill. добротный хоррор с непонятным сюжетом
Здесь не соглашусь. Он на роль слабенького ужастика не тянет. Куча кишков и жуков ничего кроме отвращения не вызывают.

Вообще мне нравятся экранизации от Пола Андерсона (МК1, Обитель Зла, DOA... надеюсь и Castlevania не разочарует). Где сюжет? Он, конечно, присутствует в зародыше, но стоит всё же рассматривать фильм как экшн (действие).

Solarpower, повторюсь, конечно, но что стоило ожидать от фильма по файтингу? Я считаю что за сюжетные мучения он как раз бы и был послан. На мой взгляд фильм один из лучших в своём жанре, его не стоит сравнивать с фильмами по книгам или самостоятельным сценариям, и уж тем более с документальными :D

Ps Извите за ошибки, влом исправлять)

Wizard9   21 сентября 2008 в 14:50

Извите за ошибки, влом исправлять
А ошибок-то нету.Только высосанный пишется с двумя н и вообще-то обычно пишут "извините".

А над Бишопом-то не до конца отожгли...Там ещё можно высосать из пальца.

ЕпископКул   21 сентября 2008 в 17:42

я про адекватное восприятие героя;) - я правда с немного запаздалой реакцией, НО!!!!! И что в моем восприятие героя НЕ адекватно???? Поясните, пожалуйста, госпожа Нимхейн!

Nimhane   22 сентября 2008 в 14:53

Эм...господа, хорош оффтопить, для этого есть кинофорум:D

Епископ, кажись, прояснили все уже;)

User 491231   22 сентября 2008 в 17:40

Прошу меня простить, можно присоединиться к вашим спорам и разговорам?

Nimhane   22 сентября 2008 в 17:53

Ная Рейнн
можно, почему же нельзя.Вы к какой части разговора хотите присоединиться?К спорам по героям НвН 2 или по экранизациям игр?;)

User 491231   22 сентября 2008 в 19:29

Глубоко извеняюсь за задержку с ответом (интернет барахлит по полной программе, я с мобильника). Ну про экранизации скажу что процент удачных слишком мал и теряется в 99% атмосферы. А так я всеми руками за НВН2 и за персонажей.

User 491231   22 сентября 2008 в 19:48

Я читала множество описаний как Биши, так и Каса. Цитировать не буду, но многие считают что персонажи шаблонны. Я частично соглашусь с этим, да они были созданы по определенному шаблону, но именно мы вдыхаем в них некое подобие жизни. Мы вдыхаем в них то что ожидаем увидеть. Ведь каждый по своему видит персонажей.

О Бише скажу, что он прячет своё "я" под некой маской безразличия, наглости и хамства. Он сам говорил что на одну мою ГГ сотни таких как он. Она была ему не
безразлична, но как я поняла он предал ГГ из-за паладина. Ну если посмотреть на то как я проходила, то моя героиня металась от Бишопа к Касавиру и наобарот.
Короче была между двух огней, но в конце концов выбрала Касавира (мировоззрение нейтрально доброе все-таки).

Nimhane   22 сентября 2008 в 20:01

Хм...моя ГГ будучи доброй(был у меня и такой момент) все равно Биша предпочла))

Siverfale   22 сентября 2008 в 20:15

Ная Рейнн, прости, но никогда не понимал подобных рассуждений :) Почему-то все плохие парни, прячут своё "я" под маской жесткости и безразличия, но если Касавир порядочный человек - то он тупой конструкт, не умеющий испытывать чувства. Он, видите ли, не может прятать своё "я" под маской преданности долгу, родине и своему богу. Уже не говоря, что о масках говорить нельзя - после предательства Бишопа, по-моему, становиться понятно, что это не его маска, это он, его сущность. Выжить - самое важное для него. Это ещё можно понять, но учитывая что он обрёк на гибель Берег Мечей, и всё там живущее, это непростительно. Это поступок слабого человека. Можно иметь весьма большие мускулы, но быть слабым - это называеться моральным уродством, примерно, как уродством, называют, скажем горб. Бишоп моральный урод и ничтожная личность. За что его любить, да что там любить, хотя бы просто уважать - мне непонятно.
Про Касавира это не тебе лично, это так, для общего сведения, так сказать

Заюшка   22 сентября 2008 в 20:20

О_О, а как же паладин - есть ходячий доспех? Ты изменил мнение?

Siverfale   22 сентября 2008 в 20:32

Заюшка, ты перевираешь мои слова, я говорил лишь то, что паладин должен быть спокойным, хотя это и придаёт оттенок "ходячяго доспеха", я же всё-таки понимаю, что внутри он может испытывать самые разные чувства. Это первое. Второе, чтобы быть спокойным защитником правосудия, необходимо быть сильным морально, а это качество которое может вызвать уважение у меня - но отнюдь не понимание. Такие вот дела.

Заюшка   22 сентября 2008 в 20:54

Перевираю? Как ты их сформулировал, так я их и поняла.

User 491231   22 сентября 2008 в 20:56

Siverfale
Я про Касавира ничего плохого не говорила. Он тоже между делом разрывлся между верой и чувствами. и он не был "доспехами" с самого начала.

А таких как Бишоп все почему-то считают "моральными уродами"... За что любить... за то что даже будучи таким, он не потерян. Предал потому что не мог по другому.Плохие парни бояться быть лучше, чем это есть на самом деле (ИМХО: закон жизни). У него может жизнь полное д###мо была.

Siverfale   22 сентября 2008 в 21:03

Я про Касавира ничего плохого не говорила. Он тоже между делом разрывлся между верой и чувствами. и он не был "доспехами" с самого начала.

Про Касавира это не тебе лично, это так, для общего сведения, так сказать

За что любить... за то что даже будучи таким, он не потерян. Предал потому что не мог по другому.

Быть может, я неверно понял смысл фразы, но если он не может по-другому - значит как нормальный человек он всё-таки потерян.

А таких как Бишоп все почему-то считают "моральными уродами"...

Если все говорят Вам, что Вы псих - наверно, так оно и есть (с) Не помню кто

У него может жизнь полное д###мо была.

Почему-то некоторые люди, даже если их жизнь была распрекрасна, становяться падонками. А другие, несмотря на тяжёлую судьбу, становяться достойными людьми. Проще сказано только в народной пословице: "Свинья везде грязь найдёт"

Заюшка   22 сентября 2008 в 21:04

У него может жизнь полное д###мо была.

Оправдание для неудачников. У многих людей могла быть такая жизнь, но далеко все из них стали бы "бишопами".

User 491231   22 сентября 2008 в 21:16

Где вы видели людей без масок. Она есть у всех, но в разном, так сказать, количестве. Иногда маска становится большим чем просто маска. Она захватывает разум (ну или сознание) оставляя крохотную площадку для истинной личности, тем самым не давая ей вырваться наружу.
Бишоп конечно предал Берег мечей, ему вообще до него дела не было. Его бы не было в живых. Бишопа, если мне не изменяет память, Дункан спас.

Мне вообще *глубокий вздох* не хватит своего словарного запаса, что бы описать то, что хочу сказать.

Nimhane   22 сентября 2008 в 21:27

а тема-то оживает))))


Имхо, и Бишоп и Касавир хороши тем, что можно многое додумать и придумать. Хотя кое в чем я согласна с Сивером - поступок Биша - деяние не очень сильного человека. Точнее, смелого в бою, но боящегося чего-то в жизни.

Заюшка   22 сентября 2008 в 21:31

боящегося чего-то в жизни.

Думаю, не чего-то, а вполне конкретных вещей. Но на эту тему уже так много было сказано, что не хочется повторяться. :))

Elaine   22 сентября 2008 в 21:35

Насчет додумывания: мне кажется, поклонницы Бишопа не должны быть сильно в обиде, т.к. о нем разработчики сообщили нам куда больше, чем о том же Касавире)) Тут и фрагменты из детства, и душещипательная история с деревней и Дунканом, и встреча с бывшей пассией...) А вот про Касавира совсем ничего не сказали - сплошной простор для фантазии)

User 491231   22 сентября 2008 в 21:36

Есть две вещи в мире, требующие большого мужества: уйти и вернуться. Бишоп в принципе так и зделал. (ИМХО)

Заюшка   22 сентября 2008 в 21:39

Есть две вещи в мире, требующие большого мужества: уйти

Смотря в какой ситуации.

и вернуться.

Прийти перед решающей битвой, что бы позлорадствовать - это значит вернуться?

User 491231   22 сентября 2008 в 21:47

В смысле - хоть и ушел к КТ, но и его предал. Биш никого из группы не убивал (хотя желание наверняка было) в отличие от Сэнда и Нишки.

Elaine   22 сентября 2008 в 21:50

Ная Рейнн, а как тебе "злая" концовочка, где он с радостью помогает прирезать всю группу, а потом говорит, что давно уже так не веселился?

User 491231   22 сентября 2008 в 21:56

Я злую концовку не выдела. И вообще -ИМХО- первое впечатление все равно самое яркое.

Siverfale   22 сентября 2008 в 21:57

И вообще -ИМХО- первое впечатление все равно самое яркое.

Самое яркое - не всегла самое верное ;)

User 491231   22 сентября 2008 в 22:01

Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi!
Другим прощай чсто, себе никогда!
Это я к тому, что не нам осуждадь чужие поступи (мы не знаем мотивов). Мы должны смотреть лишь на себя.

Nimhane   22 сентября 2008 в 22:09

Прийти перед решающей битвой, что бы позлорадствовать - это значит вернуться - где это он злорадствовал, напомни.По-моему, он там почти открытым текстом ГГ в любви признался.

User 491231   22 сентября 2008 в 22:13

Прийти перед решающей битвой, что бы позлорадствовать - это значит вернуться - где это он злорадствовал, напомни.По-моему, он там почти открытым текстом ГГ в любви признался. - согласна. И еще вроде как сказал что из-за паладина ушел.

Заюшка   22 сентября 2008 в 22:24

где это он злорадствовал, напомни.По-моему, он там почти открытым текстом ГГ в любви признался.

Если честно, не помню почему-то такого знаменательного эпизода. То, что ушел из-за паладина - да, это было. Но вот зачем все же пришел? Неужели всерьез рассчитывал, что гг все бросит и все же сбежит с ним или примет предложение КТ? Хотя, наверно, и этот эпизод можно трактовать по-разному. Для моей ГГ - паладина, у которой с Бишопом не было и не могло быть ничего общего, его появление перед битвой выглядело именно так - пришел посмотреть, как она проиграет и убедиться, что сделал правильный выбор.

User 491231   22 сентября 2008 в 22:25

Я не являюсь ярой поклонницей так как, к Бишопу и к Касавиру отношусь в общем одинакого. В каждом из них есть нечто неуловимое и притягивающее. Две противоположности со своими достоинствами и недостатками. Они оба влюблены в ГГ и ревнуют её друг к другу. А она, дура, не знает кого выбрать! Оба симпотные, на много старше чем ГГ (моей всего 17 было).

User 491231   22 сентября 2008 в 22:33

Моя ГГ была войном и находила общее как с паладином, так и Бишопом. Выражалось это просто - справедливость (с моей точки зрения) в ярких эмоциях.

Заюшка   22 сентября 2008 в 22:34

Оба симпотные, на много старше чем ГГ (моей всего 17 было).

Довольно поверхностный взгляд, но для 17-летней ГГ простительный :))) Хотя... 17-летняя ГГ? Мда...

User 491231   22 сентября 2008 в 22:38

А что такого ужасного в 17 годах? Я в этом возрасте вообще в людях разочаровалась.

Заюшка   22 сентября 2008 в 22:41

Примерно также, как разочаровываются в 15 лет?

User 491231   22 сентября 2008 в 22:46

Я тут вспомнила как Бишоп ГГ звал сбежать из Невервинтера и наплевать на берег мечей, прямо перед нападением на крепость.

User 491231   22 сентября 2008 в 22:49

Заюшка в пятнадцать только начинаются эти самые разочарования и открывается мир в его серых и тусклых красках.

Заюшка   22 сентября 2008 в 22:54

Это называется - подростковый кризис :)))) Просто, ИМХО, даже 17 - это еще детский возраст с точки зрения жизненного опыта. Проходя кампанию, я всегда ставила не меньше 20 -ти лет.

Celina   22 сентября 2008 в 23:00

И не говорите. По сравнению с тем, какой яркой жизнь кажется в раннем детстве... Уже лет с пятнадцати она превращается в бесцветную рутину. Те же слова, те же действия...

Celina   22 сентября 2008 в 23:01

А у меня был коронный возраст - 18:-)

_Panya_   22 сентября 2008 в 23:48

23 - был стандартный возраст моей ГГ

Санда   23 сентября 2008 в 00:00

Опять вечная тема )))

Заюшка Но вот зачем все же пришел? Неужели всерьез рассчитывал, что гг все бросит и все же сбежит с ним или примет предложение КТ?
Нет. Он вообще ни на что не рассчитывал, просто ему было важно объяснить ГГ почему он так поступил. Она (он) была для него значимым человеком, неважно, как она к нему относилась. Насчет - "всех убьем вместе с КТ" - это для него был просто способ самоубийства, типа раз жизнь не удалась, то гори все синим пламенем.

пришел посмотреть, как она проиграет и убедиться, что сделал правильный выбор
Там нужно какое-то (не очень большое) влияние, чтобы он рассказал. Но ведь он в любом случае не глумился? Просто промолчал, а "добрая" ГГ в очередной раз подумала о нем хуже, чем есть. Обычное дело, сам виноват, ага. ))

Санда   23 сентября 2008 в 00:15

Ная Рейнн
Биш никого из группы не убивал (хотя желание наверняка было) в отличие от Сэнда и Нишки.
Вот, вот. Меня вообще удивляет, почему все прицепились именно к Бишу. Нашли козла отпущения. Все остальные - ангелы. Почему, никого не возмущают вороватые наклонности Нишки? Или, вот, Аммон Джерро, тоже очень милый человек, сгоряча прикончил собственную внучку, и еще тьму народа по делу. Но зато в финальной битве не предал. Ему, получается, можно.

Заюшка   23 сентября 2008 в 00:21

Санда
"добрая" ГГ в очередной раз подумала о нем хуже, чем есть.

Ну, звиняйте, злой ГГ быть не умею, потому и образ мыслей представителей данного мировоззрения мне не слишком очевиден :)))

Nimhane   23 сентября 2008 в 00:32

Хм... а моя ГГ - вообще эльфийка, обычный возраст - 42 года.

Имхо, до Биша докапались потому что его предательство очень заметно;)

Насчет еще одного способа самоубийства сомневаюсь.

Санда   23 сентября 2008 в 00:36

Заюшка, у моей ГГ постоянно - 100 очков добра к концу игры, с каким мировоззрением не начинай. И с этим на Биша всегда влияние под 30. )) Вот таков образ мыслей. ))

Заюшка   23 сентября 2008 в 00:47

Санда, у меня влияние на Бишопа не выше 1.

Санда   23 сентября 2008 в 00:58

Нимхейн, по поводу самоубийства - основываюсь на этой фразе, которой он мотивирует свой выбор:
После всего я буду свободен и чист. Когда Король Теней пройдет по Берегу Мечей, это все будет уже не важно.

Заюшка, но Бишопу нравится ГГ с любым влиянием. Его нарочитое равнодушие, грубость - маска, как справедливо заметила Ная Рейнн. Он нигде не глумится над ГГ, более того он даже хочет ей добра (в своем понимании))). И если ГГ не хочет или не может этого увидеть, то это еще не означает, что он является таким гадким, как ей представляется.

Nimhane   23 сентября 2008 в 01:04

для самоубийства есть более простые способы, имхо


а вот насчет того, что некоторые ГГ в упор ничего не видят, полностью согласна)))

Siverfale   23 сентября 2008 в 01:22

Мы здесь ломаем головы, тщетно пытаясь втиснуть сложную, противоречивую, загадочную фигуру орла нашего Бишопа в один ряд с Боромиром, Артемисом Энтрери, , Брианом де Буагильбер, Рейстлином Маджере, а он оказался мелким хулиганом и дураком! Он предал и продал все, что мог, запутался в собственных затеях, насмерть струсил и кинулся спасаться к Королю Теней.Через полгода его зарежут, а Король Теней останется. (с) Братья Стругацкие.

Я только изменил список имён, просто уж очень слова удачно подходят ИМХО (:

Заюшка   23 сентября 2008 в 01:29

Nimhane
а вот насчет того, что некоторые ГГ в упор ничего не видят, полностью согласна)))

Это камень в мой огород :))))))))))))

Nimhane   23 сентября 2008 в 01:40

Сивер, осмелюсь предположить, что из выше перечисленных товарищей ты знаешь только Боромира и Рейстлина по наслышке)))

Siverfale   23 сентября 2008 в 01:42

Это не должно иметь значения (: Ты бы лучше Бишопа попробывала оправдать (:

Nimhane   23 сентября 2008 в 02:04

Ха!Если рассматривать вариант, где он уходит из Крепости Стража, то что тут оправдывать?Он прдал Берег Мечей, но кто сказал, он был обязан этому Берегу чем-либо?ГГ по сути он не предал, оружия против нее не поднял)))

Siverfale   23 сентября 2008 в 02:24

Он бы сделал это, если не уговоры ;) Вот предположим ты уговорила разбойника не нападать на тебя - но это не отменяет его намерение тебя ограбить, верно? ;) И если не пытаться заставить взыграть его самолюбие, то он на тебя нападёт абсолютно запросто. "В этом был план" (с) Бишоп.

Nimhane   23 сентября 2008 в 02:41

В этом был план" (с) Бишоп. - хорошая, кстати, отмаза. Хочешь причинить боль(а он хотел именно этого, имхо), скажи, что все твои эмоции - часть какого-то изощренного плана мести. Уговорить его отказаться от боя не так уж и сложно))))

_Panya_   23 сентября 2008 в 07:56

У меня на Биша влияние около 20, при том мировоззрение принципиальное...ммм... загадка века:)

Siverfale   23 сентября 2008 в 12:33

Хочешь причинить боль(а он хотел именно этого, имхо), скажи, что все твои эмоции - часть какого-то изощренного плана мести.

Вот только говорит он это всегда, даже мужскому чару на которому, ему наплевать абсолютно искренне. Так что, я склонен считать его слова правдой (:

Санда   23 сентября 2008 в 14:28

Нимхейн, согласна, не самоубийство - неудачно выразилась - саморазрушение. И заодно разрушение всего остального тоже - гулять так гулять.

Сиферфал Ну натягивать дона нашего Ребу на следопыта Бишопа уже точно не стоило. :) Кроме ворот в списке предательств у Биша ничего не числится. Трусом его называть странно, особенно после лусканской гильдии ассасинов. Поджог собственной деревни и сдача ворот крепости - это мелкие хулиганства, значить? )))

Ты бы лучше Бишопа попробывала оправдать
Просто бедный мальчик полностью отчаялся обратить на себя внимание Заюшкиной ГГ традиционными способами и пустил в ход тяжелую артиллерию. ))

Вот только говорит он это всегда, даже мужскому чару на которому, ему наплевать абсолютно искренне.
Ему не наплевать, и пол тут вообще не причем. ГГ родом из тех же топей, что и он. Он себя сравнивает с ним, как уважает, так и ревнует к его успехам. Один раз прошла игру за парня - он называл моего ГГ другом. ))

Siverfale   23 сентября 2008 в 14:47

Сиферфал Ну натягивать дона нашего Ребу на следопыта Бишопа уже точно не стоило. :)

Ну во-первых приятно что отрывок был узнан всё-таки (:

Кроме ворот в списке предательств у Биша ничего не числится.

Во-вторых, мы не первые кого Бишоп предаёт, поджог собственной деревни - это тоже предательство всё-таки.

Трусом его называть странно, особенно после лусканской гильдии ассасинов.

Перейти на сторону КТ (учитывая, что он видел что произошло с Гариусом и не мог не понимать что это ждёт и его) - это трусливый поступок. А сбежать, бросив и КТ, и ГГ в конце - это пожалуй высший акт глупости, запутанности в собственных затеях (:

Поджог собственной деревни и сдача ворот крепости - это мелкие хулиганства, значить? )))

Ну, дон Реба тоже погубил весь Арканар - однако остался при этом тем же мелким дураком и хулиганом (:

Просто бедный мальчик полностью отчаялся обратить на себя внимание Заюшкиной ГГ традиционными способами и пустил в ход тяжелую артиллерию. ))

Улыбнуло )))

Ему не наплевать, и пол тут вообще не причем. ГГ родом из тех же топей, что и он. Он себя сравнивает с ним, как уважает, так и ревнует к его успехам. Один раз прошла игру за парня - он называл моего ГГ другом. ))

При игре добрым ГГ, он называл меня слабовольным дураком, который попусту тратит силы на других. Не особо уважение заметно, верно?

User 491231   23 сентября 2008 в 15:25

Мы здесь ломаем головы, тщетно пытаясь втиснуть сложную, противоречивую, загадочную фигуру орла нашего Бишопа в один ряд с Боромиром, Артемисом Энтрери, , Брианом де Буагильбер, Рейстлином Маджере, а он оказался мелким хулиганом и дураком!

Чем дальше в лес тем больше дров. Теперь Бишоп в одном ряду с Артемисом Энтрери, убийцей в абсолютном значении этого слова, считающим проявления каких-либо чувств недостойным настоящего война.
Энтрери професиональный убийца, Бишоп рядом с ним святым будет О:). Бишоп убивал из-за необходимости (и ненависти к лусканцам), а Артемис за деньги (взять его же его охоту на Реджиса, которая длилась почти 4 года. За эти годы он отправил в мир иной, множество невинных жертв)
Вывод(ИМХО): Артемис Энтрери больший моральный урод чем Бишоп, которого я таковым не считаю.

Siverfale   23 сентября 2008 в 15:37

Артемис изгнал из сердца эмоции - это поступок волевого человека. Бишоп же подобное сделать не в силах. Он вообще ничего сделать не в силах: не в силах остаться верным ГГ, даже если она его любит, не в силах выдержать маленькой насмешки, из-за которой он убегает от КТ, так как же как и от нас, не в силах, наконец, просто понять - нельзя вечно обвинять других - в чем-то, виноват бываешь ты сам.

Nimhane   23 сентября 2008 в 15:50

Артемис Энтрери больший моральный урод чем Бишоп - не надо гнать на Энтрери. Лучше почитай Наемные клинки Сальваторе.
взять его же его охоту на Реджиса, которая длилась почти 4 года. За эти годы он отправил в мир иной, множество невинных жертв - кого, кроме 2 дворфов, которые Кетти-бри защищали?

Кстати, согласна с Сивером, Энтрери человек сильной воли. И он не винит в своих бедах других, понимая, что сам сделал выбор.

User 491231   23 сентября 2008 в 16:08

Siverfale "Великий" поступок стать не более чем оружием и выполнять заказы нанимателей. Уж лучше предать все и вся.
Nimhane Кого? Да взять хотя бы команду корабля на котором они плыли в Калимпорт.

Nimhane   23 сентября 2008 в 16:16

Как говорил сам Энтрери - а убивал ли он действительно абсолютно невиновных людей?

User 491231   23 сентября 2008 в 16:23

Не хочу повторятся, но Бишопа вынудили сделать выбор. А принимать вину иле нет - это каждый сам выбирает.
NimhaneА почитать почитаю обязательно. А вообще про Энтрери еще книги есть? Ну или еще про кого-нибудь из Forgoten Realms? А про невинных скажу что все не без греха.

Nimhane   23 сентября 2008 в 16:29

А вообще про Энтрери еще книги есть по Забытым королевствам книг как грязи))на какой книге, где был Энтрери ты закончила?


www.azbooka.ru/content/catalog/default.asp?shmod.. - тут перечислены все книги по FR, вышедшие на русском

Siverfale   23 сентября 2008 в 16:32

Не хочу повторятся, но Бишопа вынудили сделать выбор.

Я тоже повторюсь: выбор есть всегда. Если человек говорит что выбора нет - значит ему не хватает силы воли чтобы сделать отличный от простого варианта выбор, только и всего.

Wizard9   23 сентября 2008 в 16:55

СандаВот, вот. Меня вообще удивляет, почему все прицепились именно к Бишу. Нашли козла отпущения. Все остальные - ангелы. Почему, никого не возмущают вороватые наклонности Нишки? Или, вот, Аммон Джерро, тоже очень милый человек, сгоряча прикончил собственную внучку, и еще тьму народа по делу
У Нишки - ужжаас какая интересная жысть.Да и с неё действительно интересно.А Аммон Джерро - это святое.Это такой угарный человек - даже не могу спонтанно его полностью описать.

User 491231   23 сентября 2008 в 17:10

Nimhane Я читаю пока про Дзирта. Последняя книга где фигурировал Артемис - "Беззвездная Ночь".

А это так для разрядки обстановки *окунаю голову в бочку с холодной водой (повалил густой пар)*. Все тут своими ГГ хватались. Покажу свою полуэльфийку (не красавица (на меня очень похожа), зато с мечами обращается как богиня войны).
PlayGround.ru
[url=http://pix.playground.ru/edit/10482/114227/]Скрин #114227[/url]
P.S. Незнаю, правильно ли адреса указала. :(

И о грусном. Придется на пару дней вас всех покинуть *на глазах наворачиваются слезы*, но я обязательно вернусь. *Беру в руки меч и отправляюсь искать мага с замашками Кары* Да провалится под землю мой универ, да снанет интернет бесплатным!

Nimhane   23 сентября 2008 в 17:50

Ная, бросай нытика Дриззта, хватай Незримый клинок и Служителя кристалла)))

Санда   23 сентября 2008 в 18:53

Siverfale
мы не первые кого Бишоп предаёт, поджог собственной деревни - это тоже предательство всё-таки.
Жители той деревеньки допустили, что над ребенком издевался взрослый наставник. Также из слов Биша - поджог деревни имел для него некий личный сакральный смысл. А что жители в итоге погибли, его самого шокировало. Нет предательства, скорее его предали, еще в детстве, а потом, как говорится - пожнешь, что посеешь...

Перейти на сторону КТ (учитывая, что он видел что произошло с Гариусом и не мог не понимать что это ждёт и его) - это трусливый поступок. А сбежать, бросив и КТ, и ГГ в конце - это пожалуй высший акт глупости
Почему же трусливый, особенно, понимая, что ждет? Обида на весь мир, желание досадить, наплевательское отношение к собственной жизни - вот, что им двигало. ИМХО, трусить он просто не знает - как. Не умеет. (Тут надо знать его историю - напугали раз в детстве, хватило.) Уход в конце - не глупость, а скорее наоборот. Он же понял, Гариус его использует. Да, что раньше не понимал - глупо, но я и не считаю Бишопа чрезмерно умным и дальновидным. Обычный он парень, с нелегкой судьбой. Вот, демонизировать его не надо.

Ну во-первых приятно что отрывок был узнан всё-таки
Хех, в наши темные времена такие цитаты - раритет особый. ))

Заюшка   23 сентября 2008 в 19:49

Просто бедный мальчик полностью отчаялся обратить на себя внимание Заюшкиной ГГ традиционными способами и пустил в ход тяжелую артиллерию. ))

:)))))))))) Вот это он зря.

zCeltz   23 сентября 2008 в 20:59

тут перечислены все книги по FR, вышедшие на русском
А кроме официального есть еще и самопальный перевод вот:) Правда книг немного и они не только по FR но вдруг пригодится
www.asher.ru/rpg/rpg_dnd.html

Светлояр   23 сентября 2008 в 23:59

Почитал последние сообщения...однако. Давайте начнём с того, что это игра и мнение разработчиков далеко не всегда совпадает с реальностью, но разобрать кое-что можно.
Хочу отметить некоторых персонажей:
Кара - для того, чтобы творить магию ей не нужны книжки и обучение волшебников. Надо показать ей что не только она чего-то стоит, мягко направить её магию в нужное русло.
Касавир. Я недолюбливаю паладинов за их зачастую слепое следование цели, однако этот товарищ удивил; нечасто фанатизм уживается со здравым разумом, побольше б таких людей в реальности.
Бишоп. Читая здесь о нём никак не мог вспомнить кто такой. Навёл справки, оказалось Епископ...нда... Редкостная мразь, особо не взлюбил его, когда он оскорбил Элуну. Вот интересно, о какой любви тут речь ведётся? Такие персонажи к сожалению встречаются в жизни... Кроме по*баться ни о каких отношениях с женщинами речи быть не может. Зачастую я видел зависть, когда я действовал жёстко; он радовался когда Касавир на меня обижался и злился, когда я его (Епископа) приструнял. Маска? Пожалуй да, надо же прятать свои предательства, поиск выгоды под благие намерения.

PS Хочу напомнить, что многие из тех кто пережил несчастья стали хорошими людьми, а многие из тех что жили в достатке - подонками. Вопрос в том сломался ли ты. Когда ты не уважаешь других - твоё дело, но когда себя - ты ничтожество.

Siverfale   24 сентября 2008 в 00:02

Вопрос в том сломался ли ты.

В точку. То что я хотел сказать, но не знал какими словами.

Nimhane   24 сентября 2008 в 00:33

одолел склероз...кто такая Элуна?

Светлояр   24 сентября 2008 в 13:49

Nimhane тьфу, Элани точнее... Да и честно сам не сразу вспомнил всех персонажей, поскольку они не особо сильно проработаны (как например в Готике или Star wars kotor 2, и ещё пожалуй сильно показан характер персонажей в Fallout 2). Это эльфийка из ордена друидов, привлекла своим нейтральным мировоззрением.

Wizard9   24 сентября 2008 в 15:06

Когда ты не уважаешь других - твоё дело, но когда себя - ты ничтожество.
Не в бровь, а в глаз.
З.Ы.Может, отдельную тему поставить для обсуждения всех персонажей, а не просто любовной истории? А то тут обсуждение NPC без love уже потягивает на оффтопик.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru