PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, русификатор В тылу врага 2, Doom 4 скриншоты, мод для LEGO Batman 2: DC Super Heroes
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights 2 > Мемуары ГЕЙмерШИ или записки сумасшедшего:)

Мемуары ГЕЙмерШИ или записки сумасшедшего:)

Джейн Контесс   8 апреля 2007 в 12:06

Итак, ежели кому интересно, представляю на ваш суд, господа, свой дневник, в котором ярко описываются мои эмоции во время игры в НВН2...( верхний регистр в теме-вынужденная необходимость, дабы подчеркнуть связь с одноименным фильмом, товарищи модеры, не обессудьте...)
08. 04. 2007.
утро
"...Включаю комп, ищу глазами долгожданный ярлык, вот ОНО, НВН2 во всей красе и великолепии, в очередной раз просматриваю ролик( там где нечто все мужика дубасит). Решаюсь создать нового перса, таак, пусть будет тифлинг, бард...мировоззрение? стрелочка мыши судорожно тянется к злому...ААА не могу я так, и снова выбираю истинно доброго)) Вот, начало игры...обучение-к чертям, е еще их поучить могу...Ну вот начало... Дуергары, кровь, разбудили среди ночи, встреча с мсье Георгом, как всегда квест с "весенним призывом", тээк, один есть...другой...Кто там за дверью отсиживается? От армии не откосишь, дружище, *бабах* дверь к чертям собачьим, мужика в ополчение...
*Играет, играет, играет*
Непереводимый Фаэрунский диалект
*Играет, играет, играет*
Отборные дворфийские ругательства
Вот, уже у гостиницы, и Келгар туточки... Нападает неистовая жажда-жажда общения... пойду на плэйграунд)) поезжу по ушам несчастных юзеров)"

Хотелось бы увидеть самые красочные страницы из ваших дневников, спасибо за внимание, откланиваюсь, как всегда ваша капитанша Джейн Контесс))) Занавес)

Succulentus   8 апреля 2007 в 17:05

Джейн Контесс
оффтоп: а ты не узнала того мужика из ролика? Это ж Аммон Джеро собственной персоной. :)

Джейн Контесс   8 апреля 2007 в 17:44

Ashly2014
Мужика в ролике? Ой Аммончик, точно, как я татуированную мордашку не узнала?))

Нинтендо Вий   8 апреля 2007 в 17:46

Тьфу, Аммончик-сАммночик...

Psedah   8 апреля 2007 в 20:38

Несмотря на то, что просили только самые красочные моменты, я напишу практически все. Потому что для меня все они есть и будут самыми красочными.

Глава 1. "От ближайшего магазина до Невервинтера".
25.12.06.

NWN 2...NWN 2...NWN 2... Какой еще NWN 2, если мне срочно нужно прохождение HOTU ???!!! Стоп... Дядя Леша!!!
~~~
12 магазинов и НИЧЕГО!!! Р-р-р... Только зря промоталась... Ладно, остался последний на сегодня...
- Извините, у Вас есть Neverwinter Nights 2 ???
- 350 рублей.
Е-э-э-э-эсть!!! А говорят, что число 13 несчастливое.
~~~
Сколько она еще будет загружаться???!!!
~~~
Да-да-да! Новая игра...создание персонажа...женщина...человек...ой,ну какие все "красивые"...класс...колдун? Нет, надоело. Следопыт...хаотичная добрая...бог...бог??? Что это еще за новшество? Ну пусть будет Люру, все же следопыт...история...что еще за история???...р-р-р,ничего не понимаю...сказитель...имя...эй, а где красивые портреты? Я так не играю!!!...имя...Кейтлин Браун...
~~~
Ой, эльф какой-то. Наверняка сказитель. Сейчас расскажет о Герое Невервинтера, то есть обо мне. Вот-вот:"Много лет прошло с тех пор..." Стоп, какая еще приемная дочь?! Я?!
~~~
Какая бурда... Мне теперь по этой деревне до конца игры бегать и со свинюшками общаться? А где бравады спасителю Невервинтера?!
~~~
А с Бивилом наверняка можно будет что-нибудь замутить...
~~~
Бурда? Беру свои слова назад...
~~~
О, блин... Ну кто же так посреди ночи в комнату к девушке врывается?! Ой, Бивил...
~~~
Эми! Что же я не так сделала?!
~~~
Почему в доме у Тармаса только одна двуспальная кровать...
~~~
А что это за мной худосочное эльфийское чучело следит? Может, это моя пропавшая маман? Мама...
~~~
Чт-о-о-о-о-о??? Бивил со мной не пойдет??? Ну ладно, гудбай! (Вычеркиваю. С ним ничего замутить нельзя. А в комнату-то врывался...)

26.12.06.

Так, тут какие-то разборки...
~~~
С Келгаром наверняка можно будет что-нибудь замутить...
~~~
Нормально, какие-то громилы пристают к бедной и беззащитной девушке... Хамло кругом...
~~~
Ой, опять мамаша мной любуется...
~~~
Как Валлиса-то подвесили.
~~~
И вовсе это была не моя маман. Это была Элани. Но все равно - чучело.
~~~
Найдешь какую-то смазливую дворфиечку? Все... Келгар, знай, ты разбил мне сердце.
~~~
А может что-нибудь получится со Слааном?
~~~
Не получилось...
~~~
О, Невервинтер!

Джейн Контесс   8 апреля 2007 в 20:48

Psedah
Класс, но замутить со Слааном даже мне не приходило в голову=))

Psedah   8 апреля 2007 в 22:42

Джейн Контесс

А я просто думала, что он навсегда присоединится... Зелененький мой...

В этот период игры разнообразия ярких моментов я не заметила, но хоть кое-что:)))

Глава 2. "От Невервинтера до Колодца Старого Филина".

26.12.06.

"Утонувшая Фляга" - лучшая и единственная таверна в городе
~~~
Ух ты, какие ныне Епископы пошли! С луком в одной и кружкой старого-доброго эля в другой руке. А я думала, что святошам употреблять запрещено. Пойду с ним поговорю, может исповедует болотную чукчу.
~~~
В ауте. Я в полном ауте. Ну не фига себе Епископ!!! Мало того, что злоупотребляет, так еще и по борделям шляется! Хам! Где тут кнопочка "атаковать"...
~~~
Кнопочка не работает...
~~~
А-а-а-а!!! Какой эльф... А как он дядюшку опустил ниже паркета... Даже жалко...
~~~
А с Сэндом наверняка можно будет что-нибудь замутить...
~~~
Ушел... (Вычеркиваю.)
~~~

27.12.06.

Мама...Вот ЭТО чудо - Фентик???
~~~
"Кольцо Кейтлин". Вот вам и на! Уже кольца имени меня выходят в продажу.
~~~
Дикен!!! Ура-а-а!!! Дикен, с тобой я мутить не буду, пожалею.
~~~
Кажется, эту песенку пели еще в Западной Гавани... Значит, этот гном во всем виноват...
~~~
Каталмак... Каталмак... Как же похоже на Калак-Ча! Может, это papa?
~~~
Нет, не papa - это Касавир. Но с тобой я тоже мутить не буду, староват.

Охотник на ведьм   11 апреля 2007 в 15:45

1 Начало

Запускаю инсталлер, ставлю патчи, жду.......жду.......жду.......Дожидаюсь, запускаю то, чего ждал 2а года, весь в ожидании чуда.......
~~~
Создаю персоонажа.
Давненько у меня так слюна не текла! Чего только в игру нового не вставили: дроу, чернокнижников, даже бога можно выбрать!!! Бешеный взрыв счастья!!! С полчаса пускал слюну, наконец решил поиграть за мага-человека, за которого всегда играл. Нажимаю "Готово". Все еще жду чего то волшебного
~~~
Стычка с серыми гномами.
Получай, п-о-л-у-ч-а-й, ПОЛУЧАЙ!!! В первый я так радовался, когда из меня "вылетали" магические стрелы. Отвлечся от шейдерной маски помогало лишь ограничение на количество заклинаний в день.
....Сидя среди на горе трупов, я задумался "а где сюжет?....а фиг с ним".......Ополчение уже было собрано, две волны атакующих отбиты, уже хотлось большего: фаерболов, тайм стопа. Мешал 3ий уровень. Как маньяк я сметал всех дуэргаров на своём пути ради опыта, все ещё не задумываясь о сюжете. А он ведь скоро готовился появится и предстать передо мной.....
~~~
.....Болото. Вонь страшенная. Вход в подземелье с осколком.
-Слышь, Бивил, а че мы тут делаем?
-Ищем какой то артефакт, незнаю какой, ты сам должен был узнать о нем в диалоге с эльфом-батей-человека.
-Зачем я диалоги на автомате проходил?
-Fatal error 63892742. You must reinstall NWN, а не то....
-Я же ставил патчи....
~~~
Таверна. Гопники, поняв что в Fogotten realms нет мобильных телефонов решили просто избить гнома. Я, хоть я неитрально-порядочный (ну и кто там промтом не переводит, слышь, Акелло, а?), решил помочь гному.
Гопник:Стой в сороне, незнакомец!
Незнакомец:Чтоб мною какая то экспа командовала!
[Нечленораздельный мат, звуки драки]
~~~
На этот раз Нишке повезло. В сюжетной драке с ополченцами, которые хотели её убить, она почемуто
проигнорировала попавший прямо в неё шар огня. От самих ополченцев остались лишь мешки. Хм. Мешки. Подозрительно. Пока гремел взрыв кто то успел сложить то что от них осталось в мешки?..
-М..м..,-Нишка напряглась,-можно я пойду с тобой?...
-А у меня есть выбор? Гнома я отшивал от себя минут пятнадцать, и, он все равно здесь! Я его в битве раз семь-восемь лично убивал, неговоря уже о ящерах и волках...Нарекаю тебя Кнопкой Эф Три! Пошли, нам еще до Невервинтера половина первого акта!
~~~
Конец Начала

scareproof   29 апреля 2007 в 10:17

меня одолевали эмоции только тогда, когда я гонялся за Шандрой, у которой на хвосте висели гитиянки.. ух, вот это весело!!

а потом:
*та-а-ак... кто у нас в таверне.. Е-пис-коп. это ещё кто?? Я раньше тут такого не видел...*
*а, ты идёшь с нами??? ну лано, посмотрим, кто ты...*
*ух ты, да ты неплохо стреляешь...*
*ЕПИСКОП РУЛИТ!!!*
*Аммон Джерро - ЖИВ??? А тогда какого чёрта я гонялся за его внучкой полдня?????? во старый дурак!!!*
*ааа, так это и есть тот мужик из ролика...*

Polletin   30 апреля 2007 в 00:55

22.04.07
Ля-ля-ля... ля-ля-ля... магазинчик с дисками, может, что интересненького есть? Диски... диски... НВН... НВН... НВН 2... 2? 2! А!
Чорд, стоит 350 рэ, не, побегла я искать подешевле, зажрались эти фирмы...
Вечер: вставляю с чувством превосходства диск за 120 рэ, запускаю.
У, клево, у, какой начало, у, я тоже так буду мочить как эта башка в татушках??
**
выбор перса - ну девушка конечно) После часа воплей по поводу внешности, цвету волос, обзвона все знакомых и со слюной у рта объяснения, что у Чернокнижника тааакой прикид, а Паладин тааак клево звучит, вспомнила про Арибет и как она здорово мочила меня в НВН 1, выбрала паладина
***
непосредственно игра:
че за фигня? чего все слова в диалогах подсокращали? почему Сократом и то лучше переводит?? ну да ладно, буду, как и в первом НВН - тупо мочить, читать даже не буду. Главное все равно в журнале пишут.
***
Че за болото? Че за картинка? глаза уже болят, и озвучка бесит. Лан, играть, так играть.
***
а что я там должна в этом болоте достать? куда меня этот ушастый послал? лан, замочу всех, заберу все, чего-нить да пригодиться
***
нифига, Бивил!!! Урод ты деревенский! Я на тебя виды уже заимела! Я тебе меч дала любимый! грррр "я не создан для боев", тьфу! (вытерев слюну с монитора продолжаю дальше)
***
уууу... гнома долбят... кто ты? не гном? Не, название я не выучу, будешь гномом.
(кстати говоря, долго отбивалась от него... там вроде же обещали любовную линию, а тут... гном...)
***
Боже, а это что за чудо рогатое скачет, и голосок какой мерзкий... лан, залезай в теремок
***
ТАК ЭТО НЕ МАМА!? Элани... ну на вид вылитая мамаша... лан, пошла, чудо ушастое... (потрепала она мне нервы своими перевоплощениями)
***
ладно, идем дальше, на часах уже 5 утра, ну надо же до стольного града НВН добраться...

зы. не смогла, долбанные баги к 7 утра ваще перекрыли вход к запуску НВН

23.04.07
Так вот ты какой, северный олень, то бишь Невервинтер... минут 20 скакала по городу, восхищалась "как тут все переделали пока меня не было"... придавалась воспоминаниям "у, а тут я моряков мочила", "у, а тут колодец был"
***
лан, разнылись мои спутники типа зря ходим, пошли в эту Бутылку
***
бла-бла-бла, опять "непоняяяяятно" с долбанным переводом жмотов-пиратов... осколки какие-то, что-то про песок, чего? он ходит? ходячий песок? взади уже стоит? ААА?
***
Это всего лишь сородич с елейным голосом... ой не нравишься ты мне, папаша... больно ручонки к осколку тянешь
***
куча квестов, куча барахла, только и успеваю сбагривать его продавцам...
***
сама не поняла как стала в банде Муар, ну а че? крууууута, плохой перс! МОЧИ ВСЕХ! Я ГЛАВА НВН!!!
***
квара-клара-кара... скороговорка
А ничего девочка, с характером, огрызается, а мы тя ща тряпкой по моське и в трактирчик, буш отрабатывать. ХА-ХА-ХА (злой смех) Я ЖЕ ГЛАВА НВН.
***
"Какой спать? какой универ? мама? я не учусь завтра", в трубку "мааааш, я не приду завтра (глядя на монитор)... и после завтра... тут ТАКОЕ... ТАКОЕ.... НЕВЕРВИНТЕР" (слава богу, человек понимающий, надо тоже будет дать поиграть)
***
играем дальше, кстати, а где уже любофф? *опасливо косясь на размахивающего топором Келгара*- а вообще, зачем мне любофф, и так неплохо




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru