PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, save для Tropico 4, коды на R.U.S.E., дополнение для Pro Evolution Soccer 2013
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights 2 > Наиболее сложный класс для прохождения НвН2.

Наиболее сложный класс для прохождения НвН2.

Тамлявс   11 ноября 2007 в 23:16

Вот начал играть за плута, сделал ему первый уровень убийцы и понял что НвН какая-то легкая игра, нет конешно очень интересная, но легкая. Может быть это у меня класс изи-мод? Я бы хотел какой-нибудь класс посложнее, чтобы думать надо было хотя бы. Какой бы вы посоветовали?Я думаю мб волшебник в этом плане интересен?

Shoutingdog   11 ноября 2007 в 23:33

Подними в опциях сложность на максимум и возьми чистого барда. А классы чтобы подумать надо было это Визы и Сорки.

Тамлявс   11 ноября 2007 в 23:35

мне нужен класс чтобы подумать надо было и сложно было-бы, чистый бард то у него возможностей мало...А вот визард мне кажется будет гуд. =) чистый визард норм?

Shoutingdog   11 ноября 2007 в 23:39

Интересней придумать какой-нибудь замысловатый билд. Посмотри что из престижей для визов пойдет. Еще можно скрестить виза с бойцом, чтобы и в ближнем бою мог дать отпор. Погляди здесь: oranj.3dn.ru/

Тамлявс   11 ноября 2007 в 23:40

ок, спасибо гляну

Solarpower   11 ноября 2007 в 23:41

Бери волшебника-эвокера, ставь сложность на полную DnD или выше и наблюдай как твоя партия умирает от твоих же заклинаний ! :P

Тамлявс   11 ноября 2007 в 23:44

а эвокер это кто? =)

Solarpower   11 ноября 2007 в 23:52

Волшебник-специалист в магии разрушения (Evocation).

Тамлявс   12 ноября 2007 в 00:08

а созидание? Это мое любимое, это то я и хочу=)

Solarpower   12 ноября 2007 в 00:16

Ну бери генералиста. :-) Смысл в повышении сложности, когда массовые заклинания начинают, как им и положено, бить всех, кто попал в радиус поражения. Да и в принципе, волшебником сложно играть из-за необходимости продумывать заклинания, какие надо подготовить, хотя в NWN 2 с этим проблемм нет… Даже в IWD, который, по-сути, тупое мочилово могли быть проблеммы из-за неправильно подготовленных заклинаний, а тут — берёшь универсальные/самые мощные и вперёд :-( Хотя, всё зависит от того, как играть.

Тамлявс   12 ноября 2007 в 00:17

ээ, а генералист это кто? Я просто нуб в НвН, у меня стандартная версия без всяких аддонов. А играл я за плута на сложности 3\4, щас поставлю 4\4 самое сложное)

Rosigma   12 ноября 2007 в 04:05

2 Shoutingdog "Еще можно скрестить виза с бойцом, чтобы и в ближнем бою мог дать отпор." Билд - тупее некуда! И как виз и как боец будет совершенный отстой, ибо развивать придётся разные характеристики. Можно, каэшн, взять колдунцику один уровень паладина, но это уже совсем другая пестня, нежели ты предлагаешь! Не сбивай людей с пути истинного своими глюками! :)

2 Тамлявс А думку ты сможешь нормально применить только в сетевой игре. Да, и для начала, чтобы вылезти из когорты нубов - пройди кампанию полностью, а не 1-2 уровня развития перса, и почитай вумные книжки! А лучше проделай это в обратной последовательности :) .

Тамлявс   12 ноября 2007 в 10:39

вобще-то мне кажется что мульти-классы это полный отстой, чистые классы решают, ИМХО=)
Не понял, как это в обратной последовательности?

Solarpower   12 ноября 2007 в 11:09

В обратной последовательности — сначала книжки почитай, а потом пройди кампанию.
А мультиклассы очень полезными бывают, только надо знать кого с кем скрещивать. Впрочем, ты же хотел сложной игры, так что можешь и Воин/Волшебник попробовать… :P Самое безполезное сочитание, зато играть сложно. Хотя, если тебе для кампании герой, то тут всёравно кого брать, разработчики постарались сделать так, чтобы можно было пройти даже самымм нелепым мультиклассом… Ещё можешь в сторону рейнджера глянуть. Рейнджер-лучник вышел немного кривой, что тоже может повысить сложность игры. А классы, для которых надо думать — это волшебник и сорк, только, опять же, разрабы, в кампании, свели необходимость думать к минимуму.

Shoutingdog   12 ноября 2007 в 15:31

to Rosigma
Я не имел ввиду бойца как война (тупости с разными переводами) Я имею ввиду что-то типа жуткого рыцаря. Не насылайте на меня тупизну!

Rosigma   12 ноября 2007 в 18:13

2 Solarpower :)

2 Shoutingdog :) Как написал - так и поняли ;) ! Я нвн2 ещё не проходил - и када пройду неизвестно, ибо времени нету - поэтому могу оперировать только теми классами, что были в нвн1, да и то с оговорками, ибо далеко не всеми играл! А жуткого_как_там_его_рыцаря в первой кампании небыло!

Alyal   12 ноября 2007 в 23:31

классы для каждого свои по сложности. В принципе, несложно любыми, просто надо правильно подобрать расу. Иначе будешь гибнуть при первой же атаки на теб как моя подруга, создавшая дроу-чернокнижника....

Тамлявс   13 ноября 2007 в 00:46

что раса так сильно влияет? Я вот дворфа-волшебника создал, ыыы...

Migg   13 ноября 2007 в 12:41

Alyal
"Иначе будешь гибнуть при первой же атаки на теб как моя подруга, создавшая дроу-чернокнижника.... "

На самом деле для чернокнижника самая подходящая раса - это дроу, самый оптимальный выбор.

Ilerien Phoenix   13 ноября 2007 в 21:09

Дворф-маг - живучая тварь, большинство визов на шардах нвн1 как раз дворфы :)
вобще-то мне кажется что мульти-классы это полный отстой, чистые классы решают, ИМХО=)
В сингле не решает ничего :) На шардах незамультенных чаров < 5%

Solarpower   13 ноября 2007 в 22:03

Дворф-маг не так уж и плох, хотя идеальным вариантом для мага является, уже упоминаемый тут, тёмный эльф (дроу) :-)

А по-поводу чистых/мульти чаров верно. Кампанию можно кем угодно проходить, сопартийцы, в большинстве случаев, всё сделают за вас… А на шардах… Ну, если-бы были не PvP-ориентированые шарды… А так, чистые классы там не выживают. Хотя всё и от рук зависит :-)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru