PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, 1701 A.D. NoCD, игра NBA 2K11, Endless Space
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights 2 > Neverwinter Nights 3

Neverwinter Nights 3

Magic of Light   1 декабря 2011 в 13:13

Мне вот интересно будет ли 3 часть. Про MMO которая выйдет в следующем году лучше забыть, это уже не тот Neverwinter.

Как по вашему есть ли у серии шансы?

Ангeл   1 декабря 2011 в 15:14

Есть.
Смотрите здесь: www.playneverwinter.com/

Magic of Light   1 декабря 2011 в 18:14

Ангeл
Есть.
Смотрите здесь: www.playneverwinter.com/


Это и есть та MMO о которой я говорил...

Migg   2 декабря 2011 в 02:08

Шансов нет. Никаких. Ибо 4 редакция DnD полностью убила саму систему и сеттинг, превратив все это в тупую заготовку под изготовление всяких ММО.
Так что остается только одно из двух - забыть про НвН, или гамать в посредственное ММО на ее основе.
Почему посредственное? Да потому что даже для ММО - лучше создать систему с нуля, чем пользоваться жалкими огрызками и переделками оставшимися от мира и от прежней системы.

ironHAMMER.ms   2 декабря 2011 в 12:56

Так что остается только одно из двух - забыть про НвН, или гамать в посредственное ММО на ее основе.

Ну почему так мрачно? Есть NWN 1-2, BG можно гамать в них :)

Ангeл   5 декабря 2011 в 11:11

Но, может, и NWN3 не будет так уж плох? Есть слабая надежда на то, что это будет качественный глобальный шард для игры, хотя бы.

ironHAMMER.ms   6 декабря 2011 в 00:17

Надежда умирает последней, товарищи :)

Ангeл   6 декабря 2011 в 10:21

Да, похоже, тех, кому интересно что-то в плане NWN или вселенной FR - осталось не так уж и много. Форумы затихли.

ironHAMMER.ms   6 декабря 2011 в 17:21

А что поделаешь, и NWN и NWN 2 уже излазены вдоль и поперек и рассмотрены под всевозможными углами. Остается только ждать чего то нового :(

Ангeл   7 декабря 2011 в 13:01

Создавать что-то свое? Какие-нибудь модули, быть может. Играть в многопользовательские игры. Больше да, вряд ли что-то остается.

Magic of Light   9 декабря 2011 в 07:43

Жалко что после Neverwinter Nights 2 по Dungeons Dragons больше ничего хорошего не выпустили.

ironHAMMER.ms   9 декабря 2011 в 13:05

Точно, а то я как Daggerdail игру вспомню, так аж в дрожь бросает.

Dead_Mazai   7 августа 2012 в 15:17

Блин а как бы хотелось ещё одну игру по D&D 3.5 системе увидеть...

freisnd   7 августа 2012 в 18:57

Поиграй в Temple of Elemental Evil. Тоже по D&D 3.5.

ironHAMMER.ms   7 августа 2012 в 19:21

В Темпле сеттинг другой.

freisnd   7 августа 2012 в 20:47

Это не отменяет того факта, что ToEE тоже по D&D 3.5.

-Wargozz-   9 августа 2012 в 21:15

А что там такого изменили в 4 версии? Просто интересно, много слышал о том, что в 4 редакции якобы "убили" D&D, но ничего конкретного не знаю.

-Wargozz-   9 августа 2012 в 22:50

Мда, нехило так перелопатили... самое непонятное, зачем то удалили стихийные планы и вместо них добавили "Страну фей"(омг втф). Кучу способностей поудаляли...

Sugo77   20 ноября 2012 в 17:25

Что наc ожидает в ММО НВН(Сам геймплей начинается, после первой минуты, можно сразу перематывать на середину ролика):

ironHAMMER.ms   20 ноября 2012 в 17:41

Укатывайся-перекатывайся -____-

Sugo77   28 ноября 2012 в 12:24

Моё мнение: от настоящего НВН, в этой игре, судя по видео, осталось только одно название... А так игра больше похожа на консольные слешеры...
Так что даже не знаю, буду ли играть... Если только народу будет много, в частности-русскоязычного, тогда быть может...

Кстати!, уже вроде идёт бета, только ключик для беты не знаю как достать(Не интересовался ещё)... И ещё одна проблема в том, что они наш регион заблокировали, конечно есть способы обхода через прокси, но вот ключик как достать, и будет ли он совместим с прокси, не в курсе...:
nw.perfectworld.com/

Надеемся к моменту выхода, откроют доступ всему Миру! Или наши умельцы-пираты-взломают защиту! :)

Darth_Bernard   24 августа 2013 в 11:59

мдаааа... от системы Подземелья и Драконы не осталось ровным счётом ничего..... играть в долбоММО точно не буду. и, по всей видимости, не имеет смысла ждать нового нвн по любой из версий предшествующей сраной ДнД4. систему подземелий и драконов 4й редакции я невзлюбил ещё когда прочитал первые переводы рулбука когда они только появились, а дальше она мне нравилась всё меньше и меньше, что и озвучил ДМу, у которого вожусь. из-за этого год не играл у него, когда в прошлом году он замутил модуль по четвёрке и снова стал у него играть только когда вроде как ради меня он перевёл модуль с четвёрки в постфайндер (pathfinder (другое направление развитие днд основаное на днд3,5))

Expeller   20 сентября 2013 в 10:48

Даже в Dungeon And Dragons Ebberon от НвН больше осталось.) Но там анальный донат.)

Анжелика04   20 декабря 2014 в 00:07

умерла великая серия похоже жаль

AT_Sagor   2 января 2015 в 22:55

Эльза..
И не говорите - такая замечательная серия была, теперь лишь только эхо летает...

Dark Kahn   22 января 2015 в 18:46

Может и будет когда эта ММО хрень умрёт.

Sugo77   21 февраля 2015 в 05:58

Новые, свежие, умные, интересные размышления по поводу предположительной даты выхода ДнД РПГ игры: Neverwinter Nights 3("Дающие хотя и небольшие, но оптимистичные надежды"):
gamesbrowse.ru/data-vyxoda-neverwinter-nights-3/

После юбилея NWN2, 31 октября 2016 года ДнД РПГ игре: Neverwinter Nights 2-исполняется 10 лет, возможно стоит понадеяться на то, что у серии Neverwinter Nights, всё-таки, когда-нибудь, но будет продолжение!(Только бы не ММО)...

MunchkiN 616   21 февраля 2015 в 15:10

не думаю что игра будет скоро. потому что запущенно ммо. а если ммо умрет то это будет плохим признаком для жизнеспособности нвн серии.
во вторых права на днд принадлежат другим поцонам поэтому все очень сложно.
я так бы я хотел нвн3 с пересмотром правил днд чтоб боевка была более живая и веселая. с паркуром перекатами и регенераций здоровья, посоны. тапа шадув мордор. чтоб можно было создать дроу - паладина никроманта. чтоб можно было грабить корованы.
фактически он днд и нвн современному игроку считаю будет интересен только мир и мифолоия. и не дай бог будут кубики и пошаговое драчки.

Renoх   21 февраля 2015 в 15:15

днд - это и есть кубики

[SEVERUS]   21 февраля 2015 в 15:23

Пусть хоть сделают HD ремейк
это же сейчас модно)

Sugo77   21 февраля 2015 в 15:37

[SEVERUS], ну как бы Neverwinter Nights 2 итак в HD... Разрешение делается до: 1920х1080, и более, по крайне мере у меня так:
i.imgur.com/sc7doc6.jpg - это уже и есть HD, так что ремейка Neverwinter Nights 2 в HD-не будет, так как игра уже итак поддерживает\содержит высокое разрешение, и детализацию...

Seria   21 февраля 2015 в 15:42

Sugo77
HD это не всегда только возможность настроить разрешение под новые мониторы, но и новые текстуры, модели, современные эффекты и т.п.

AT_Sagor   22 февраля 2015 в 10:05

Господа, на днях узнал, что разрабатывается игра на основе правил D&D 5-ой редакции? игра называется "Sword Coast Legends", а тут есть немного информации по ней, но, правда, всё на английском:
swordcoast.com/about
Вот, правда, и у нас на PG блог по ней разыскался:
www.playground.ru/blogs/other/anonsirovana_sword..

Sugo77   22 февраля 2015 в 16:28

at_sagor, спасибо за новость, и за ссылки, я уже отписался в них по ней, повторяться в данной теме не буду, так как она посвящена другой ДнД РПГ игре...

Dark Kahn   6 января 2017 в 15:27

Ну и какие новости по теме?

AT_Sagor   6 января 2017 в 16:04

Dark Kahn
Тишина в болоте производства. Скорее сделают какое-нибудь переиздание, но об этом тоже тишина.

Лифария   14 сентября 2017 в 16:52

Не думаю, что NWN 3 когда-нибудь выйдет. По-моему, когда создают MMO - это конец серии.

Dark Kahn   2 июля 2019 в 22:32

Что нового?

AT_Sagor   2 июля 2019 в 22:42

Dark Kahn
Нет и не будет ещё как минимум лет пять, из-за тертьего Балдура - просто лицензию ни кому не дадут.

Sugo77   25 июля 2019 в 08:48

Вообще не будет...




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru