PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Worms 3D NoCD, Дурная репутация 2 mod, продать игру Пенумбра 2. Дневники мертвецов
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights 2 > Нужна помощь

Нужна помощь

Runexi   6 января 2007 в 03:46

Я тут сыграл, основательно поплевался на авторов сюжета за то, что так с Шандрой поступили , хотя нме и не ответили: нафиг демона призывать(буду до конца бится - Шандру воскресить можно!) И решил: если у этих лрузей руки не из попы поросли а из того места, которое зацензурят, то сбацаю как сам модуль, да такой чтоб с сюжетом клёвым и долгим, слава богу в голове есть идеи=) ну так вот перейдём к делу -нужен модулядел=) Я что-то нашёл со значко наковальни, но при запуске ошбку выдаёт, ну так вто, помогите, скажите чё сделать надо иль что скачать надо...

Rosigma   6 января 2007 в 13:29

Называется НВН-Толсет - эт и есть модуледел :)

Runexi   6 января 2007 в 19:59

Ага так у меня с ним и проблемы=) При запуске вы даётся мол ошибка и приложение должно быть закрыта.

Foger   7 января 2007 в 00:34

Драсте, у меня тут полный облом в III акте, в крепости Короля Теней , фишка в том что когда кого нибуть отвалишь,и тебя при этом коцнут, то отдохнуть нельзя, появляются эти грёбаные тени !!! Что с этим делать, если не знаете то дайте ссылку на какой нибуть чит на безсмертие, версия игры 1.00(788) (Final) Oct 6 2006 17:17:53. Зарание спасибо !!=)

Охотник на ведьм   7 января 2007 в 01:38

Ставишь ArtMoney, читаешь инструкцию и God mode и море экспы тебе будут в качестве нагады.

Demolisher   7 января 2007 в 03:11

Дело такое:
переводишь шрифт на инглиш, нажимаешь тильду и вводишь "commands"+Enter-вылезает список команд. Найди среди них что-то похожее на "GodMode". Затем введи "DebugMode 1" и после этого "GodMode 1" (например-не помню точно). Как сделаешь-"DebugMode 0" и да прибудет с тобой навеки счастье и Джага-джага!

Demolisher   7 января 2007 в 03:13

Это было 2 Foger

Crazy Anus   7 января 2007 в 04:06

эти тени появляются не всегда, отдохнуть без проблем можно в том месте, где появился. Да и тени эти никакой угрозы не представляют. Я, когда увидел, что впереди 3 шэдоу ривера, сменил спеллы у санда и вырезал около 10 пачек теней, появляющихся при попытке присесть прежде, чем нормально отдохнул

Foger   7 января 2007 в 15:03

ок, сегодня попробую !!!

Foger   7 января 2007 в 21:54

1 вопрос, когда завалил Гариуса и всех кто там был , как закрыть портал, или что делать дальше !!!

Кiba   7 января 2007 в 21:59

Foger портал нужно бить твоим серебрянным мечем и когда раздолбаешь можешь спустить шкуру с Короля теней

Foger   7 января 2007 в 22:59

Всё , игру прошол, всем спасибо, но как то обидно что прошол, игра просто супер, но концовка плохая , мол всем капец, могло быть лучше !!
Плавно перехожу на Titan Quest, тоже не плохо, тип клон Диабла, я там в Египте !!
Если что по игре спрашивайте как никак что то рассказать смогу !!!!

V0d01ey   8 января 2007 в 12:06

проходи еще раз, там концовки разные вроде бывают...

Foger   10 января 2007 в 22:39

нет, концовка одна !! СМОТРИ ТЕМУ ПРОХОЖДЕНИЕ

Crazy Anus   11 января 2007 в 01:12

А вот и не одна. Что происходит с ГГ и партией - это не меняется, а вот потом идет слайд-шоу а-ля фоллаут, арканум и др. перениматели этой идеи - показывается что дальше творится с миром после нашего в него вмешательство. Вот только этих слайдов очень мало, по сравнению с перечисленной выше классикой.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru