PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, игра Two Worlds, трейнер Need for Speed Carbon, Penumbra: Overture системные требования
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights 2 > Нужна помощь

Нужна помощь

keylas   27 августа 2012 в 03:27

Всем привет. извиняюсь если уже где было решение. но у меня возникла в игре критическая проблема. "Завис" сюжетный квест ( тот что в руинах Арвана) статуя в храме времен года не активируется. То есть я прошел по кругу, Касавир начал свой разговор о героях и о желании его похоронить там. все ок было . разговор закончился , и все,... никакого ролика как у других статуй не началось. и статуя не активна.... на нее даже курсор не реагирует. на сундуки сзади, на двери, на спутиников работает, а вот статую как будто не видит. Может кто нибудь знает как можно пнуть вперед, или перезапустить этот квест со статуями? перезагружаться пробовал... почему то не помогает. версия стоит самая последняя со всеми патчами что есть. из модов лишь добавочные прически, и убран платок жейвы. добавок больше никаких. до этого момента других глюков не было. кроме того что квара не использует заклинания и бежит в мили.

Eraser101   28 августа 2012 в 01:51

У меня такое тоже было, скрипт заедает. Загрузи сохранение до храма, а лучше вообще до входа в локацию со статуями, должно было остаться автосохранение. Должно помочь, но если все же не получится, то убери Касавира из отряда. Возможно скрипт заедает из-за его диалога.

keylas   28 августа 2012 в 02:18

неа(((к сожалению не помогло, сейва нету . Статую курсор почему то вообще не видит. Нажимаю на грудь статуе, герой просто становится в точку за статуей.. Я и дебаг мод открывал , и бегал по скриптовой зоне ... все равно не реагирует((( Может есть способ через консоль пнуть этот квест вперед? Когда проверяю книги везде пишет что испытание прошел,

Eraser101   28 августа 2012 в 11:33

А умение от статуи появилось? Попробуй покинуть локацию и вернуться снова. Если не поможет смело загружай ранний сейв или, если найдешь на просторах инета, скрипт к этому квесту.

keylas   29 августа 2012 в 11:31

неа, в том и дело что не появилось, я попробовал после этого добавить умение это через консоль, все равно порталу пофиг.. , а сейв слишком далеко(( может знаешь где скрипт найти к нему? Или может можно через консоль перезагрузить квест ,по типу как в СВТОР сделано. что перезагружаешь и делаешь его сначала.

Eraser101   29 августа 2012 в 11:48

Попробуй порыться на форумах Neverwintera. И как я уже говорил, такой глюк у меня был, пришлось загружать ранний сейв, и проходить всю локацию и квест заново. Другого решения я так и не нашел. Вроде, когда ты первый раз идешь в эту локацию - должна быть "случайная встреча" и автосейв должен был остаться...

keylas   31 августа 2012 в 15:22

кстати версия игры у меня 1.23.Автосейва к сожалению нету((( у меня почему то он засейвился после выхода из храма времен года.

Eraser101   31 августа 2012 в 19:37

Еще можно попробовать в консоли ввести "DebugMode 1" и поколдовать над скриптом что вокруг статуи. Скрипт это цветной параллелограмм...

keylas   1 сентября 2012 в 05:20

ara, я знаю)) желтая скрипт область. просто если б я знал какие команды юзать чтобы попробовать перезапустить скрипт квеста, а я то не знаю.))

Eraser101   1 сентября 2012 в 11:52

Если узнаешь название скрипта, то запускать командой RS

Rusich007   3 ноября 2014 в 05:12

Всем привет, я прошел игру на среднем уровне, полностью прокачал всех персонажей и перед финальной битвой экспортировал персонажа. Проходя заново на высоком уровне наткнулся на "сюрприз" все маги и колдуны не колдуют, а дерутся исключительно в рукопашную если конечно не давать им команды заранее, что кстати уже надоело, в чем прикол ?




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru