PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Bionic Commando на PlayStation 3, Enslaved: Odyssey to the West чит коды, Terraria скриншоты
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights 2 > Обсуждение ФРПГ - Камень Равновесия

Обсуждение ФРПГ - Камень Равновесия

ЕпископКул   22 октября 2008 в 14:26

КАМЕНЬ РАВНОВЕСИЯ
Скоро на форуме будет проводится новая ФРПГ. В данный момент ведется набор персонажей. События игры будут развиваться в Фаэруне и поэтому никаких экзотических рас я принимать не буду. Для начала игры стоит разместить здесь свою анкету:
1) Имя персонажа, его всевозможные прозвища, клички и т.д.
2) Его пол
3) Возраст
4) Раса (касательно рас: играть можно за человека, эльфа (лунного, лесного, солнечного, дроу), дварфа(любого), карликов, полурослика, полуэльфа, а также за полуорка, тифлинга и аасимара. ВСЕ!)
5) Класс (только классические классы D&D, никаких престижей, чернокнижников, шаманов духов и избранников богов! Мультиклассирование тоже запрещено)
6) Внешность (три строки, обязательно с картинкой)
7) Биография (не менее пяти строк, вы должны раскрыть своего персонажа, и НИКАКИХ "секрет" и тому подобного)
8) Ваше божество
9) Ваше имущество на данный момент (тут же описываем все оружие и доспехи. Ни у кого нет артефактов на подобии Кольца Всевластия или Сильмариллов!)
10) Животное спутник, фамильяр (если его таковые)
11) И, то, что влияет на ваше поведение в игре... Ваше мировоззрение!

Анкеты размещайте прямо здесь, по впросам можете обратится по этой аське 386048368. Прошу не засоряйте тему спамом и прочей чушью!

Заюшка   22 октября 2008 в 18:42

Осмелюсь все же засорить. Не в обиду будет сказано, но... Твоя прошлая ФРПГ прожила недолго. Уверен, что сможешь довести до конца новую игру?

ЕпископКул   22 октября 2008 в 19:25

Заюшка, беда той ФРПГ была в игроках. Толком играли только двое, двоя еле-еле, а остальные вообще пропали... Поэтому для этой игры я собираю надежную команду!

Nimhane, принята

Illenia   22 октября 2008 в 20:15

1. Светлена Лауриэль, для друзей - Лаури
2. Женщина
3. 103
4. Солнечный Эльф
5. Воин
6. Стройная эльфийка с рыжими, красноватого цвета, волосами. Рост повыше обычного эльфийского, но ниже человеческого. От рождения кожа бронзового цвета, золотые глаза. Кожа, глаза и волосы иногда меняют цвет, в зависимости от настроения хозяйки. Волосы сзади собраны в высокий, роскошный хвост. Очень резкий разрез глаз, отчего её лицо привлекает внимание экзотической, необычной красотой...
pix.PlayGround.ru
7. Родилась далеко отсюда, в землях Солнечных эльфов. Была похищена во время набега на границы тех земель, поэтому мало что помнит о тех местах. Она сбежала во время стоянки налётчиков и чуть не погибла в лесу. Благо, её спас пожилой эльф, оказавшийся поблизости. Он приютил ребёнка и воспитал из девочки красавицу-воина. Она превосходно владеет подарком Учителя - двуручным оружием диковинного, чужеземного вида. После гибели её учителя в когтях дракона она бродит по свету в поисках своей судьбы. Кто знает, где она её найдёт?
8. Сьюн
9. Быстрая и ловкая, Лаури носит зачарованную тунику, которая помогает ей избегать ударов. На правой руке - колечко из серебристого металла, которое позволяет пять раз в день метать файербол. На голове - узорчатый обруч очень древнего вида. Он защищает от магии огня и даёт возможность видить невидимое. На запястьях наручи, увеличивающие спасбросок по воле. Под туникой укреплён кинжал на крайний случай. На ногах - изящные "греческие" сандалии, которые дают возможность двигаться абсолютно тихо. На левой руке - кольцо, которое позволяет применять лечебную магию несколько раз в день. Чем опаснее ранение - тем меньше раз можно воспользоваться кольцом...
10. ---------
11. Хаотично-добрая

User 491231   22 октября 2008 в 21:11

1. Томирис Индор. Прозвище - Маска.
2. Женщина.
3. 24 года.
4. Человек.
5. Волшебница (школа - ясновиденье).
6. Хрупкая высокая девушка с вечно распущенными темно-каштановыми волосами. Особую таинственность ей придают выразительные карие глаза и темная плотная вуаль на нижней части лица, которую Томирис никогда не снимает.
PlayGround.ru
7. Томирис родилась в Калишмане в семье очень богатого торговца. Есть сестра-близнец Сомиди. В этой семье решение родителей считалось чуть ли не законом. И таких решений было много, очень много. По настоянию матери девушки с раннего детства изучали магию. Когда сестры достаточно повзрослели, отец решает выдать их замуж, мотивируя решение тем что у него еще трое детей, которых ему еще воспитывать. Первой готовили к свадьбе Томирис, так как она родилась раньше. Сомиди перед самым торжеством плеснула в лицо сестре алхимической кислоты(Впрочем свадьба состоялась, жениху было все равно кто будет его женой).
После этого Томирис ушла из дома, чтобы не слушать упреков отца и матери. С первым же кораблем она отправилась в Лускан, где стала ученицей чародея.
8. Азут.
9. Привыкшая к роскоши, Томирис носит темную дорогую мантию с открытыми плечами, дарующую защиту от кислоты, замшевые сапожки и перчатки сосредоточения. На шее серебрянная цепочка с жемчужиной, дающая немного интеллекта. Основным оружием является металлический посох заостренным к низу с большой жемчуженой на навершии.
10. Золотой дракончик Слит.
11. Принципиально нейтральная.

Не примете, не обижусь. Занесет в Лускан - обращайтесь.

Rusalochka   22 октября 2008 в 22:19

1. Эрика Флоренс
2. Женщина
3. 25 лет
4. Человек
5. Колдунья
6. Привлекательная девушка, среднего роста, среднего телосложения. Светлые вьющиеся волосы, голубые глаза, длинные ресницы. Нежная светлая кожа, легко покрывается румянцем. Могла бы быть первой красавицей в деревне, если бы не была такой скромной.
pix.PlayGround.ru
7. Жила в Топях с рождения, родителей своих не помнит, они пропали на болотах, когда Эрика была совсем маленькой – возможно ящеры постарались. Воспитывалась бабушкой-колдуньей и знахаркой, которая обучала девочку сбору полезных трав и приготовлению настоев, а также помогала девочке, направить бурлившую в ней колдовскую энергию в нужное русло и уметь сконцентрироваться при произнесении заклинаний. Когда бабушка умерла, девушка осталась в одиночестве, в своём небольшом доме, на окраине деревни. Скромный характер и колдовское ремесло сделали её жизнь ещё более одинокой, поскольку жители деревни побаивались маленькой колдуньи, хоть и приходили к ней за травами и советами.
8. Шантиа
9. Эрике редко приходилось покидать родную деревню, поэтому носила она в основном крестьянские платья, но в тех случаях, когда это происходило, девушка надевала хлопковую рубашку, тёмно-коричневую безрукавку из замши с вышивкой и меховой оторочкой, пояс с медной застёжкой, в форме листа клевера – на удачу и тёмные замшевые брюки, заправленные в мягкие кожаные сапожки. При ней всегда ясеневый посох – старый, но крепкий помогающий сконцентрировать энергию. Ведь ясень считается связанным с огнём, молнией и облаками.
10. Райская голубка Кели
11. Хаотично-добрая

Celina   23 октября 2008 в 00:06

1. Кристабелла Халленер. Для друзей – Криста или Белла.
2. Женщина.
3. 25 лет.
4. Человек.
5. Воин.
6. Стройная невысокая девушка, довольно хрупкая на первый взгляд. На самом деле Кристабелла гораздо сильнее и крепче, чем может показаться стороннему наблюдателю. Она красива, у нее длинные пепельные волосы, которые она предпочитает носить распущенными, завязывая их в хвост только если предвидится серьезный бой. Глаза девушки небесно-голубого цвета могут принимать любое выражение, от мягкого и душевного при разговоре с друзьями до жесткого и беспощадного в битвах. Но чаще всего в их взгляде присутствует беспристрастность и некоторое равнодушие.
pix.PlayGround.ru
7. Девушка родилась в Невервинтере в одной из аристократических семей. О матери, необычайно тихой и незаметной женщине, умершей от чумы, она помнит очень мало. В доме всем заправлял отец. Будучи одним из преподавателей Академии, он готовил свою дочь на волшебницу. Но магия никогда не привлекала девушку, поэтому в 17 лет она сбежала от отца и отправилась в Амн, где вступила в Орден Синего Вепря. Прослужив в нем 6 лет, Кристабелла покинула Орден, сохранив тем не менее хорошие отношения с его лидерами. С тех пор девушка много путешествовала по Фаэруну, нигде не задерживаясь надолго и зарабатывая деньги, охраняя знатных граждан многих крупных городов, но обходя стороной Невервинтер.
8. Темпус.
9. Кристабелла привычна к ношению тяжелых доспехов, но предпочитает более легкие кожаные доспехи. На руках – наручи защиты. Носит плащ укрепления и пояс мечника, на ногах – сапоги проворности Нашера, из колец – стандартное кольцо защиты. Принципиально не носит никаких шлемов. Из оружия – двуручный меч с дополнительным огненным уроном и парочка припрятанных кинжалов.
10. - - - - - -
11. Hейтральная.

Rusalochka   23 октября 2008 в 00:31

Прямо конкурс красоты =)))
А ещё, у меня ощущение, что мы с Заюшкой, временно поменялись местами =))

Celina   23 октября 2008 в 00:34

Интересно, из мужчин хоть кто-то будет?

Nimhane   23 октября 2008 в 00:47

Хы, пнула уже троих, не откликаются))))будем играть в цветнике.


ЗЫ.может пофлудим в другом месте, а то нас ДМ покусает?)))

Rusalochka   23 октября 2008 в 02:04

Пусть кусает, я не против =)))

ЕпископКул   23 октября 2008 в 06:22

Illenia Erel NortKir, принята)
Заюшка, принята!
Rusalochka, конечно, принята!
Nathalie тоже принята!!

Теперь два обьявление.
Певрое - все вашим кольца, обручи и прочее обмундирование с защитой от магии действует лишь частично, а полного иммунитета не дает!
Второе - девушки в игру больше не принимаются!

Wizard9   23 октября 2008 в 20:33

1. - (потом додумаю, не люблю имена мудрить)
2.Мужчина
3.60 лет
4.Дроу
5.Бард
6.Несколько ниже других тёмных эльфов, но стройный за десятерых. Волосы слегка длинноватые, серые, как будто корова лизнула, если начинает играть, то непременно нечаянно наклоняет голову, из-за чего возникает ощущение, что играет чёлка. Глаза небесно-синего цвета, а лицо черно, как обсидиан.
7. Сверхимпульсивный, талантливый и верный друзьям.Родился на поверхности. Как ни странно, поблизости от Кэндлкипа - в семье переселенцев. В десять лет на его семью напала банда разбойников, перерезавших всех, крпоеме него. Сироту приютили в Кэндлкипе. Оказавшись довольно неучтивым учеником, терпеть не мог тупую зубрёжку текстов - огн постоянно обрезал из до неузнаваемости, а учёбу постоянно чередова с игрой на инструментах и физическими упражнениями. В 25 лет покинул Кэндлкип - на него уже точили зубы, да и эта закрытая до невохможности ( и от всех) крепость ему успела опостылеть.Органически не перенося неучей и всякой грубой, медленной возни или драки, считает что всё это - отжившее прошлое. ПОэтому никогда не вступает в бой без лишней нужды - разве что ослепит врага яркой вспышкой света или наложит страх, или попросту скроется под любимой иллюзией.
8. Нету
9. На себе носит простой кафтан охрового цвета с капюшоном, никаких колец не носит из принципа - они мешают играть на инструментах, зато носит браслет для повышения наблюдательности и слуха. На ногах буровато-охрового цвета брюки, которые можно в любой момент закатать до колен, и высокие сапоги со спущеными вниз ботфортами.
10. Ох, не знаю... Вроде как уже не волш, а вот фамильяра хочется... Оставим крылатого зайца
11. Хаотично-доброе.
Фух, вариант первоначальный, ещё внесу изменения, и в больших количествах :-).

Rusalochka   23 октября 2008 в 20:41

Крош, у бардов не бывает фамилиаров.

Illenia   23 октября 2008 в 22:35

Визард, стройный за десятерых - это десятерых нужно сложить и ты получишься, что ли?

Nimhane   23 октября 2008 в 23:55

грмс...Биш, убирай меня из игры))))

Заюшка   24 октября 2008 в 07:30

:)))))))))))))))))) Чувствую, и на эту ФРПГ игроков толком не наберется...

Nimhane   24 октября 2008 в 14:17

Игроки уже набрались, имхо))))))))))))))

ЕпископКул   24 октября 2008 в 17:36

Кpош, прости, но не могу принять. Извини.

ЕпископКул   24 октября 2008 в 17:37

Ная Рейнн, а вот тебя приму, ибо не хватает одного человека до третьей пары...

Джераль   25 октября 2008 в 18:10

Почитал требования к анкете и почувствовал себя снова школьником. Такое ощущение, что здесь сочинения писать задают)))

ЕпископКул   25 октября 2008 в 18:13

Джераль))) Просто я хочу чтобы игроки умели играть, а по качеству анкеты это можно хоть отчасти проследить)
P.S. К слову о сочинениях, я между прочим на филфаке учусь))

Nimhane   25 октября 2008 в 18:16

да ладно тебе, бывает и хуже))))))))

Wizard9   25 октября 2008 в 22:24

Кpош, прости, но не могу принять. Извини.
Да ладно. Я всё равно не смог бы роль поддерживать... Зато пакет дроу-барда у меня хорошо засел в голове. Обязательно проиграю в кампании.

Заюшка   25 октября 2008 в 23:08

ЕпископКул, когда ты планируешь начать игру? ))

Rusalochka   25 октября 2008 в 23:22

P.S. К слову о сочинениях, я между прочим на филфаке учусь))

Господин учитель, поставьте пятёрку за квенту =))

ЕпископКул, когда ты планируешь начать игру? ))

Мне тоже интересно. В понедельник?

Nimhane   25 октября 2008 в 23:31

Господин учитель, поставьте пятёрку за квенту =)) - а было бы интересно, если б всем оценки поставили))))

ЕпископКул   26 октября 2008 в 06:54

Господин учитель, поставьте пятёрку за квенту =))
а было бы интересно, если б всем оценки поставили))))

я же еще только учусь)))

ЕпископКул, когда ты планируешь начать игру? ))
В понедельник. Вечером скажу все подробнее.

Nimhane   26 октября 2008 в 11:11

я же еще только учусь))) - тогда мы сами тебе оценки выставлять будем))))

ЕпископКул   27 октября 2008 в 15:23

Итак, игра начнется сегодня. Для начала вы можете отыгрывать простую жизнь, основной сюжет подхватит вас позже. Для начала, я решил разделить вас на пары, чтобы проще был отыгрыш. Делил так, чтобы в команде был магический и немагический классы.
Пары:

Nimhane
Заюшка
__________

Rusalochka
Nathalie
__________

Ная Рейнн
Illenia Erel NortKir

Пока обдумайте место где вы начнете играть, как встретитесь (если еще не знакомы), и что вас обьединит. Все вопросы ко мне в аську, указанную в первом посту этой темы. Игра начнется через пару часов.

ЕпископКул   27 октября 2008 в 16:30

И еще, прошу ВСЕХ игроков дать мне свой номер аськи.

Solarpower   27 октября 2008 в 20:29

Я честно-честно не хотел, но меня заставили ! ;-)
----
1) Гэрен.
2) Мужской.
3) 36.
4) Человек.
5) Друид.
6) Высокий, крепкий мужчина. Нельзя сказать, что красавец, но производит вполне приятное впечатление. Глаза серые, очень спокойные. Длинные, каштановые волосы.
pix.PlayGround.ru
7) Трудно сказать, что заставило Гэрена, жителя Невервинтера, выходца из состоятельной семьи юриста, в один прекрасный момент бросить успешную учебу и блестящую перспективу на будущее и податься в леса. Быть может, простое желание быть не как все, а может, любовь к природе. Теперь, почти через двадцать лет, этот вопрос никого не интересовал, а особенно самого Гэрена. Путь к званию друида был долог и тернист – мало кто хотел учить молодого человека, который редко покидал пределы Невервинтера. Но юноше было не занимать упорства. В конце концов, один друид из Круга Леса Невервинтер взял Гэрена к себе в ученики, а потом помог стать полноправным членом общины.
Через несколько лет Гэрен поссорился с главой Круга и был вынужден уйти. С тех пор Гэрен — свободный странник, не связывающий себя никакими обязанностями кроме одной : сохранять баланс в природе.
8) Сильванус.
9) Как любой из друидов, Гэрен не любит изделий из металла. Он носит простой доспех, сшитый из шкур животных. В бою предпочитает пользоваться посохом, хотя и носит напоясе серп. На руках — перчатки, позволяющие ему исспользовать простые силы природы немного чаще, чем остальные друиды. На левой руке Гэрен носит деревянное колечко, которое позволяет ему быстрее излечивать ранения. Через правое плечё переброшена сумка с небольшим запасом различных зелий и различных предметов, необходимых в путешевствии.
10) Филин Пророк.
11) Нейтральное.

ЕпископКул   27 октября 2008 в 20:33

Solarpower, принят, к кому хочешь в пару? Всмысле стать третьим в паре?!

Solarpower   27 октября 2008 в 20:40

2 ЕпископКул
Nimhane и Заюшка =) Я привык с ними.

Darcis   29 октября 2008 в 15:03

К вам все еще можно, или уже поздновато?

ЕпископКул   29 октября 2008 в 15:10

Пиши анкету и посмотрим, будет качественная - приму. И еще сначала дай мне свою аську.

Darcis   29 октября 2008 в 15:55

1) Даркис (Чарвудский ястреб)
2) Мужской
3) 96
4) Полуэльф
5) Класс: Следопыт (Хотя мне больше нравится название Рейнджер...)
6) Внешность: Для полуэльфа довольно высок и крепок, однако в нем все же есть та эльфийская ловкость. Имел когда-то Каштановые волосы, почему-то превратившиеся в черные. Глаза светло-карие, суровые. Выглядит он как правило всегда хмурым, но спокойным. (можно отправить картинку по Аське? )
7) Биография: Отец парня был послушником Тира, но рано умер, оставив молодого полуэльфа жить одного. Однако Даркис быстро соеринтировался, ушел в Чарвудский лес и основался там, выстроив себе небольшую хибарку. Даркис помнит еще Невервинтерскую чуму, но особого отношения к ней он не имеет ибо, в Невервинтере был только раз и задолго до эпидемии. Местные прозвали его Чарвудским Ястребом, за то, что он не раз спасал жизни заплутавшим в этом опасном лесу. Однако спустя много времени, когда Даркису исполнился 8 десяток, он решил путешествовать, в поисках более осмысленного существования. Взяв с собой своего верного волка Призрака, Даркис отправился в путь. Много лет прошло, а одинокий рейнджер все еще скитается про просторам Невервинтерской земли. Покрылось шрамами лицо и тело, огрубел характер, рейнджер еще больше ушел в себя, но все кто знал его, пускай и мимолетно, понимали что он добр. Во время своих странствий он еще много раз спасал жизни и помгал нуждающимся, однако всегда требовал чего-нибудь взамен. И вот и по сей момент Чарвудский Ястреб скитается где-то на просторах Невервинтера...
8) Сильванус
9) Крепкие, испытанные временем кожанные доспехи на Даркисе 24\7 За исключением двух дней в году, когда он снимает их. Налокотники и наколенники из легких металлов, грубые кожанные перчатки, которые за много лет тренировок, казалось бы сами направляют стрелы прямо в цель. Еще от отца Даркису достался большой темно-зеленный плащ, который всегда придавал Даркису смелости и уверенности в своих силах, а также волшебным образом укреплял его волю. В качестве оружия он всегда носил Длинный лук, который сделал сам из чарвудского дерева, которое придало луку особенность увеличивать скорость стрельбы и слегка отравлять стрелы, и короткий меч. Самый обычный. На шее рейнджер носит медальон отца, который обостряет его предчувствие.
10) Волк Призрак
11) Принципиально-Нейтральный.

470545133 - аська. Я прошу отправить картинку по аське, ибо недавно на форуме и не знаю как это делается в сообщении.

ЕпископКул   29 октября 2008 в 18:00

Отлично, принят, к кому хочешь в группу?

Nimhane   29 октября 2008 в 20:48

За исключением двух дней в году, когда он снимает их - а это праздники какие-то или он моется 2 раза в год?))))

Solarpower   29 октября 2008 в 21:02

Первым делом, его прийдётся помыть !

Darcis   30 октября 2008 в 18:53

Хехе... Ну скорее первый это Свой день-рождения, а второй день: новый год :Р Конечно иногда бывали случаи когда он их снимал, но без необходимости он их не снимает, т.к. чувствует себя беззащитным без них.

А группа... Даже не знаю... Бросайте куда-хотите.

Nimhane   30 октября 2008 в 19:16

отсюда вывод...товарищ не моется))))Отдайте его Солару, он сомжет его пачкать без риска получить фаэрболом)))

Заюшка   30 октября 2008 в 19:22

"многозначительно "И не только фаерболом... ;))

Nimhane   30 октября 2008 в 19:27

вот, точно.Во избежание безвременной кончины одного друида выделите ему следопыта)))только у нас друида не забирайте)))

Заюшка   30 октября 2008 в 19:40

Во избежание безвременной кончины одного друида выделите ему следопыта)))только у нас друида не забирайте)))

На ум почему-то пришла одна фразочка из известной книги. ))))))))))))))))))

"Не советую, гражданин... не советую. Съедят." (с)

Solarpower   30 октября 2008 в 19:55

2 Заюшка & Nimhane
У меня спас-броски хорошие ! :-P

Nimhane   30 октября 2008 в 19:59

У меня спас-броски хорошие ! :-P*легонько толкая Заюшку в бок* Как думаешь, а во сне у него тоже спас-броски срабатывают?;)

ЗЫ.ты обещался пост дополнить)))

Заюшка   30 октября 2008 в 20:02

легонько толкая Заюшку в бок* Как думаешь, а во сне у него тоже спас-броски срабатывают?;)

"подмигивает Нимхейн" Надо бы это проверить... ;))

Solarpower   30 октября 2008 в 20:10

Я ?! Обещал ?
Это про то, как мы на ночлег расспологаемся ? Я думал не дополнять, а отдельным постом. Только не подряд. Вот только никто пока ничего в теме не отпостил. (Я уж и не говорю о том, что слабо представляю что писать :-( ).

ЗЫ. Я вам проверю ! (У меня, в связи с нашей тормознутой слегка игрой, ещё уже придуманная часть не вышла, а вы уже новых издивательст от меня хотите ? Дождётесь ведь !)

Nimhane   30 октября 2008 в 20:16

мне показалось или ты нас тормозами назвал?(((((вылезь в аську, нахал

Solarpower   30 октября 2008 в 20:34

Я про то, что игра медленно идёт, а не про её учасников. =)
В аське, как и в игре — я с 20:00 (по Киеву).

Darcis   31 октября 2008 в 13:30

Да в любую меня пихай. Без разницы.

ЕпископКул   31 октября 2008 в 15:10

Давай тогда в группу к
Ная Рейнн
Illenia Erel NortKir

Darcis   1 ноября 2008 в 07:58

Окей, заметанно.

Solarpower   5 ноября 2008 в 12:21

ФРПГ умерла ?

Заюшка   5 ноября 2008 в 13:41

Ищешь повод, что бы не играть? ;)

Nimhane   5 ноября 2008 в 14:15

ФРПГ умерла ? - не дождешься))))мы пока еще живы)))




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru