PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, save для Трансформеры: Падение Кибертрона, коды к игре F.3.A.R., Call of Duty 4: Modern Warfare patch
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights 2 > Орден Стражей Света V.2

Орден Стражей Света V.2

Заюшка   1 сентября 2008 в 01:46

Поскольку эту тему превратили в филиал таверны, то пусть все так и остается. А те, кто истинный Страж Света, пожалуйте в другую тему.

Заюшка   1 сентября 2008 в 01:50

Новый день начнется здесь.

White EvGenius   1 сентября 2008 в 11:06

Поздравляю всех с началом осени...

_Panya_   1 сентября 2008 в 12:48

Замечательно...
*смотрит в окно и рыдает*

Wizard9   1 сентября 2008 в 16:13

К pantera4ke подошёл ещё один Визард.За ним шёл ещё один, точная копия первого.Оба горячо спорили, какая школа лучше - уничтожение или ограждение.
- Я тебе говорю - сожжём всех злых!И это можно только с помощью разрушения! - крикнул первый и метнул сгоряча огненный шар буквально в дюйме от несчастной друидессы, который потом исчез в небесной синеве.
- Сначала нужно учиться защищать, а потом уже атаковать, - спокойно ответил второй маг и сотворил на наблюдательницу элементальный щит.Первый маг, вспылив, тут же пробил щит пурпурной стрелой, но в тот момент когда она должна была коснуться щеки пантеры, она испепелилась, а первый волшебник с удивлением растаял в воздухе.Второй вытер небольшим платком пантере слёзы, оставил ей платок, а затем со словами "да будет прыжок с трамплина!" выпрыгнул из окна.Стоило его телу коснуться земли, как он тоже растаял, а платок сгорел в очистительном пламени.

Заюшка   1 сентября 2008 в 18:36

"спускается в зал, серьезная и состредоточенная"

Приветствую всех.\:-). Вы Визарда не видели?

Заюшка   1 сентября 2008 в 19:00

"гневно сужает глаза" Можно подумать, он когда-то бывает в нормальном виде...

ProRobot   1 сентября 2008 в 19:00

он сгорел, потом упал с башни и сгорел...

Заюшка   1 сентября 2008 в 19:03

"удивленно подымает бровь" Все так и было? По очереди? Сначала сгорел , а потом упал с башни? А потом опять сгорел?

Siverfale   1 сентября 2008 в 19:12

Это похоже на Визарда :)

_Айна   1 сентября 2008 в 19:37

- Та-там! Ваш бармен-библиотекарь вернулся! (не знаю, надолго ли, ибо интернет у меня ловит только на подоконнике, если повернуть ноутбук на 30 градусов к северу) К исполнению служебных обязанностей готова!

Siverfale   1 сентября 2008 в 19:41

С возращением :)

Серый Скиталец   1 сентября 2008 в 20:33

*Медленно идёт по дороге меж двух стен леса. Время от времени погядывает на деревья и мрачно скалится.
Вот впереди - строение с узкими окнами и бревном поперёк дороги. Около входа в строение - малый в доспехах. Он сидит на колченогом табурете и лузгает семечки. На поясе длинный меч в ножнах, шлем рядом на земле. Камзол с гербом, под ним - кольчуга.*
*Подходит ближе*
Эй, служивый, куда ведёт эта тропка?
*Часовой смотрит с мрачной усмешкой*
- Чего тебе, старик? Эта дорога ведёт в Цитадель Ордена Стражей Света. Но тебе туда дороги нет!
*Опешил*
- Почему же, служивый? Аль не угодил я тебе чем??
- Таковы правила, старик! Подними капюшон, распахни плащ и покажи лицо!
*Откидывает капюшон*
- Теперь я тебе угодил, служивый?
*Неохотно кивает*
- Проходи уж! Да смотри, не шали! За тобой проследят...
*Часовой мигом теряет интерес к путнику и продолжает лузгать семечки*

Серый Скиталец   1 сентября 2008 в 20:41

*Поворачивается и видит, что из здания вышел воин в доспехах побогаче, чем часовой. Лицо заспанное*
- Я просто шёл по тому пути, который мне предоставили Боги. Но коли путь мой сюда лёг, так тому и быть...
*Смотрит на воина*
- Поведай мне, что это за место?

Серый Скиталец   1 сентября 2008 в 20:56

*Медленно кивает и поворачивает стопы далее по дороге, в сторону Цитадели*
*Чуть прихрамывая, шагает по дороге и скоро подходит к мосту, переброшенному через широкое водное пространство. На дальнем конце моста - горделивый и величественный замок с несколькими башнями и трепещущими по ветру флагами*
*Недолгое время стоит в начале моста, потом идёт по мосту в сторону Замка, негромко напевая про себя. Подходит к воротам и заходит во двор. Проходит мимо смирно спящего часового и останавливается посередине двора, осматриваясь*

Siverfale   1 сентября 2008 в 21:01

*Выскакивает из цитадели и орёт на часового* Не спать! Не видишь рядом, враг! *указал на странника* Посмотрев на испугананное лицо часового он засмеялся. "Вольно! И больше не спать на посту!"*обращаюсь к страннику*
-Что привело тебя сюда, друг? Здесь мало кто бывает, кроме наших поставщиков.

_Panya_   1 сентября 2008 в 21:10

*Сидит у окна и молчит*

Серый Скиталец   1 сентября 2008 в 21:17

- Я прибыл туда, куда меня направили боги. Мой путь долог, но и он имеет некий порог. Не предел - когда-нибудь я снова отправлюсь в путь, но порог, у которого я задержусь.
*Оглядывается*
- Огромный замок... Мощная кладка и надёжная защита. Кто возвёл сию цитадель?

Siverfale   1 сентября 2008 в 21:24

Хм...Даже так. Ну неважно - Сивер улыбнулся - мне неизвестно кто именно возвёл эту Цитадель - но она являеться обиталищем всех, кому небезраличен Свет, добро и справедливость. Мы будем рады тебе, путник, если ты присоеденишься к нам в нашей борьбе.

Серый Скиталец   1 сентября 2008 в 21:26

*Со спокойствием и безмятежностью смотрит вслед*
- Долго я бродил по диким тропам, настал и мой черёд вкусить общества.
*Поворачивается к Siverfale*
- Расскажите, друг, про это место.

Заюшка   1 сентября 2008 в 21:30

"медленно спускается по ступенькам во двор, видит незнакомого человека в компании лейтенанта и направляется к ним"

Серый Скиталец   1 сентября 2008 в 21:32

*Стоит, опёршись на посох обоими руками и не распрямляя спину*
- Что ж... Добро и свет. Когда-то я много воевали моё имя гремело. Но теперь я лишь странник без рода занятий. Бреду, екда ведёт дорога, и не загадываю ни на миг вперёд...
*Поднимает голову, тихим голосом*
- Отчего же Светлые собираются с силами, али какая беда явилась в мир?

Siverfale   1 сентября 2008 в 21:34

Что же... Все кто считает, что мир лучше, когда в нём царит Добро, а не Зло присоеденяються к нам. Каждый из нас считает, немного иначе о том как именно лучше нести Добро - среди нас есть паладины, друиды, маги...Даже парочка драконов. Нас обьеденияет лишь вера, что Свет лучше Тьмы. Если ты согласен с нами, то не имеет значения кто ты - мы будем тебе рады.Тьма пока что отступила...Но мы должны стоять на Страже - она ждёт момента чтобы вернуться.

Заюшка   1 сентября 2008 в 21:40

Не стоит затевать подобные разговоры на пороге, лейтенант. "приветствует путника уважительным кивком" Вы наверно устали с дороги... позвольте предложить вам кров и пищу в этих стенах.

Серый Скиталец   1 сентября 2008 в 21:40

*Неподвижно стоит и молчит*
*Поднимает голову и воззывает к небу...*
- Как поступить мне, Небо?
*...к лесу*
- Что сделать мне, Лес?
*...к воде*
- И какое решение принять мне, Матушка Вода?
*Зашумел лес, пошёл мелкий дождик и порыв ветра сорвал капюшон с головы путника...*

Серый Скиталец   1 сентября 2008 в 22:03

- Выбор сделан!
*Острые уши, раскосые глаза - разумеется, это был эльф. Но какой...
Лицо - всё в шрамах и морщинах, Нос некогда сломан в трёх местах, от левого глаза тянется особенно заметный шрам до подбородка, проходя через губу, некогда плохо сросшуюся.
Волосы почти седые, длинные, ниже плеч. Перехвачены кожаной лентой, завязанной на затылке*
- Похоже, мой путь привёл меня сюда. Я много где побывал, но в этих землях не был лет десять, если не больше.
*Оглядывается*
- Я бился некогда и на стороне Света, и на Стороне Тьмы, но чаще всего - сам за себя! Но, раз мой путь привёл меня в Цитадель Света, я останусь. Видимо, того хотят Боги. А они ничего не желают зря!

Siverfale   1 сентября 2008 в 22:05

Что же странник *Сивера немного удивило такое обилие шрамов, но он быстро вернул хладнокровие* я рад что ты с нами - решение за ГрандМастером.

_Panya_   1 сентября 2008 в 22:10

*Внимательно осмотрев путника*
-Приветствую вас. Что вас сюда привело?

Заюшка   1 сентября 2008 в 22:20

"мягко смотрит на Сивера"
- Лейтенант, я же сказала - подобные разговоры не ведут на пороге.
"поворачивается к страннику" Я- Заюшка, Глава этого Ордена. Могу я узнать ваше имя?

Siverfale   1 сентября 2008 в 22:22

*молча делает поклон головой и удаляеться в свои покои*

Серый Скиталец   1 сентября 2008 в 22:25

- Я много воевал. Но в какой-то момент понял, что вся эта мирская суета - пустое. Одни воюют с другими, причём считают правыми лишь себя. И с некоего момента я встал в стороне от дел. Ходил, смотрел и изредка вмешивался там, где без меня было не обойтись. Я участвовал в Кампании Невервинтера против Короля Теней и видел финал битвы. Я был в городе во время чумы и помогал спасать раненых. Помогал жителям Калимпорта отражать армию Дроу. Дрался в Глубоководье, когда туда вторглись из-под земли полчища врагов. Я много где побывал, но ещё больше есть мест, где не ступала моя нога. Ваш Орден - одно из них. По’тому я останусь и помогу, буде представится случай...

Серый Скиталец   1 сентября 2008 в 22:30

*Печально вздыхает*
- Моё имя... Когда-то оно у меня было. Но с тех пор прошло много времени, и прошлое умерло. Не надо его тревожить.
*Грустно улыбается*
- Но многие на пути моём за глаза называли Серым Скитальцем. Считали, что я нищ, голоден и слаб... Но я могу выжить в лесу, постоять за себя и мне не многое нужно.

_Panya_   1 сентября 2008 в 22:35

-Тогда как мне вас величать?

Серый Скиталец   1 сентября 2008 в 22:39

*Проницательно смотрит на девушку*
- Меня можно называть Серым Скитальцем. Я останусь В Ордене и буду помогать.

Заюшка   1 сентября 2008 в 22:48

"кивает головой" Что ж мы благодарны вам за желание присоединиться и помочь.
"разворачивается и делает приглашающий жест рукой" Пройдем внутрь.

_Panya_   1 сентября 2008 в 22:56

-Я рада, что в наших рядах пополнение..

Серый Скиталец   1 сентября 2008 в 22:56

*Прихрамывая на правую ногу, входит в помещение и осматривается. Высокие потолки, гобелены...*
- Давным-давно на этом месте стояла древняя крепость-храм одного бога. Мало кто его сейчас помнит. Но... Вы знали об этом, когда основали эту Крепость?

Заюшка   1 сентября 2008 в 23:17

"внимательно смотрит на скитальца, удивленная его вопросом"
- Разумеется, знали. А что, для вас это важно?

Серый Скиталец   1 сентября 2008 в 23:22

*Загадочно улыбается*
- Да. Важно. И интересно знать, как боог Хаоса, жестокости, изощрённого убийства и кровавых пыток, покровитель маньяков, насильников, убийц и садистов, отнесётся к тому, что на руинах его храма расположил свой дом Светлый Орден...

Заюшка   1 сентября 2008 в 23:26

"усмехается" Думаю, если он все еще существует, то его это изрядно бесит.

Серый Скиталец   1 сентября 2008 в 23:36

- Да. Это его очень разозлит. Или, точнее, уже разозлило, раз кто-то из богов отправил меня сюда. Ведь это под моим предводительством когда-то небольшой отряд взял и разрушил храм, взяв стену приступом. Так что этот бог меня помнит. Ну, или вспомнит...

Заюшка   1 сентября 2008 в 23:50

"задумчиво косится на скитальца" Хм... похоже, нас ожидают интересные времена..
Ты служишь какому-нибудь Богу, странник?

Серый Скиталец   2 сентября 2008 в 00:03

*Задумчиво*
- Служу? Не сказал бы... Скорее, некоторым богам выгодно, чтобы я бродил по миру и время от времени вмешивался в конфликты и так или иначе влиял на жизнь мира. Заставить меня невозможнл, я ничего не боюсь - уже всего перебоялся и испытал слишком многое. Заводил семью, друзей - и всё терял. И так много раз. Меня нечем шантажировать и довольно трудно убить, хотя, конечно, возможно.

Заюшка   2 сентября 2008 в 00:07

"филосовски" Что ж... на все воля Богов. "подводит странника к одной из незанятых комнат" Вот... можешь распологаться здесь. Внизу, в баре, специально для тебя сейчас накроют ужин.

Серый Скиталец   2 сентября 2008 в 00:08

*Спокойно и невозмутимо*
Спасибо. С удовольствием поем.
*Направляется в Бар*

Заюшка   2 сентября 2008 в 00:12

"подумав, тоже спускается в бар. и т.к. Айна уже спит, сама наливает себе сок"
"не оборачиваясь" Какой напиток предпочитаете? Что вам налить?

Серый Скиталец   2 сентября 2008 в 00:19

*Садится у барной стойки*
Напиток... Просто воды.

Заюшка   2 сентября 2008 в 00:28

Ну надо же... любитель воды. "наливает стакан ключевой воды и подает страннику" Чем бы вы хотели заниматься?

Серый Скиталец   2 сентября 2008 в 00:35

- Я - воин. Владею некоторой магией, немного могу лечить, разбираюсь в следах, также отлично переношу холод. Пожалуй, это всё. Владею мечом, могу и молотом или ещё чем дробящим стукнуть. Так что решайте сами.
- Но я долгое время был монахом и верно служил богу. Потом изменился и стал вольным. Но знаний и умений не раситерял.

Заюшка   2 сентября 2008 в 00:40

"пожимает плечами" у нас свободна должность сержанта в отряде разведчиков. Но придется подчиняться. "внимательно смотрит на странника" Я не думаю, что вам это подойдет.

Серый Скиталец   2 сентября 2008 в 00:42

*Поднимается*
Пожалуй, пойду поброжу по окрестному лесу. Здесь очен ьвысокие и зелёные деревья...
*Не торопяст, идёт прочь, медленно переставляя посох*

Заюшка   2 сентября 2008 в 00:53

"небрежно усмехается спине странника и идет проверять посты"

ProRobot   2 сентября 2008 в 14:06

спускается во двор, держась за бок и помарщиваясь от боли - привет Заюшка, я почувствовал что у нас в крепости был посторонний, во имя Тира надеюсь он не приченит нам зла...

Кардис   2 сентября 2008 в 18:35

Заюшка
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Желаю всего самого наилучшего! Чтобы эль в бочке никогда не заканчивался, меч всегда был остро наточенным и хорошее настроение никогда тебя не покидало). Здоровья и меньше ранений в боях. ДЕЛО СВЕТА НЕ УМРЁТ!
*расписывается на открытке*

ProRobot   2 сентября 2008 в 19:00

сегодня?! с размаху бьется головй ап стену, затем поворачивается к Заюшке - С Днем Рождения!!! и пожелать нинаю чего, потому что я думаю что у тебя всё есть, так что я просто еще раз скажу С Днем Рождения!!!!!!!!!!


З.Ы. предлагаю устроить сегодня пир!

zCeltz   2 сентября 2008 в 19:11

*Входя в ворота видит во дворе ПроРобота и Заюшку, слышит последние слова ПроРобота*
\:-) ГрандМастер.\:-) Мастер-Инквизитор.
ГрандМастер я бы хотел поговоритть с вами на счет моей должности...
... и поздравить с днем рождения конечно:)).

Заюшка   2 сентября 2008 в 20:08

"смушенно улыбается" Спасибо, Виктория "читает открытку", спасибо, ребята. Праздник завтра и, я думаю, пир мы обязательно устроим. И не просто пир, а большой прием.
"аккуратно прячет открытку в карман" Так о чем ты хотел поговорить, Кельт?

_Айна   2 сентября 2008 в 20:11

Заюшка, поздравляю! Желаю, чтоб над твоим замком всегда светило яркое солнце, чтоб под твоим знаменем собралась верная и непобедимая армия, а в боях тебя везде сопровождала виктория.

А чтобы праздник стал веселее, предлагаю выпить медовуху, ибо как говорил мой рогатый дедушка, если дело дошло до торта, то праздник неудался.

zCeltz   2 сентября 2008 в 20:14

Я хотал бы служить под началом Мастера-Инквизитора, всетаки я воин церкви.

Заюшка   2 сентября 2008 в 20:25

Айна, спасибо тебе большое за поздравление.... а медовуху?... неси..:))

zCeltz
Я хотал бы служить под началом Мастера-Инквизитора, всетаки я воин церкви

Хорошо, Кельт. Как только ПроРобот придумает, как сформулировать название твоей должности, я объявлю о назначении.

Siverfale   2 сентября 2008 в 20:31

С днём рожденья, ГрандМастер :)

_Айна   2 сентября 2008 в 20:32

*несет два боченка*
Могу предложить сидр и медовуху.

_Panya_   2 сентября 2008 в 20:34

С Днём Рожденья! :)
*приносит громадный-громадный торт*

_Айна   2 сентября 2008 в 20:40

Неревар, а этот зловеще-красный камень - рубин или гранат? *тянет руки к чужому подарку*

Wizard9   2 сентября 2008 в 20:43

*Просыпается, мгновенно вскакивает со стула и тут же выключает машину по копированию частей душ*
- Слава Богу, она, видимо, пока никого не произвела ещё, судя по всему, - произнёс завлаб и сразу же поставил руны взрыва на машину. - Мало ли ещё дилетант сюда залезет.
*Поднимается наверх.В это же время последняя копия, самая точная, идёт наверх с другого крыла.*

*Поднимается на уровень двора, где уже все поздравляют Заюшку с завтрашним днём рождения.С ужасом увидев свою копию, уже собирающуюся принести самовзрывающийся торт, как можно быстрее пересекает двор замка, надеясь, что его никто не видит.Подойдя вплотную в двойнику, он тут же получил тортом по лицу, который собирались бросить имениннице.Про себя с опозданием отметив, что это точно не иллюзия и не астральный дубль, он схватил за шкирку своего родственничка, уже весь замазанный тортом.Почувствовав спиной, что кто-то его всё-таки заметил, тут же обернулся.На лице волшебника выразилось крайнее смущение*
- А, вы тут о чём?А, вкусный тортик, собирался подарить.Кто у нас именинник?Проробот? - Спросил маг не без греха и, заметив, что, мягко выражаясь, легка промахнулся, выделал из воздуха новый торт и посадил его посреди площадки.Лица окружающих стали до жути сердитыми - или это его страху показалось.
- Ну, я на минутку, потом вернусь, - бросил несчастный и, с ярко-красным от смущения лицом, выдавил из себя смешок и пошёл за угол.

Заюшка   2 сентября 2008 в 20:50

"гневно смотрит вслед Визарду" Попадется он мне когда-нибудь под горячую руку, ой, попадется...

_Айна   2 сентября 2008 в 20:59

Красивая вещица. Говорят, что идеальный рубин должен быть черного цвета, хотя все это ерунда - рубин чернеет только если его носит человек с сильной волей. Думаю, что в случае Заюшки все именно так и будет, а если нет, то его всегда можно немного подкрасить гуашью... :)

Заюшка   2 сентября 2008 в 21:01

Айна
Могу предложить сидр и медовуху.

Мне сидра, если можно.

Nerevar0195
В знак моей благодарности, вам Заюшка, я хочу подарить это кольцо.

Кольцо? Мне? Неревар.... это так мило, но... такой подарок следует дарить любимой девушке, а не...командиру... Ты уверен?

zCeltz   2 сентября 2008 в 21:13

Могу предложить сидр и медовуху
Ага, медовуху раздают, чтож начинаем потихоньку праздновать:)!

Wizard9   2 сентября 2008 в 21:19

*Бросив на пол двойника, тут же гневно на него посмотрел, глаза его уже мускали молнии*
- Что...ты...здесь...делаешь?! - процедил сквозь зубы волшебник.Но когда он начал засучивать рукава для размыкания Морденкайнена, он почувствовал шёпот, находящийся на грани слышимости, а потом в него полетела сокрушающая рука Бигби.К счатью, сопротивляемость магии сделала своё дело - через секунду он пришёл в себядостаточно, чтобы увидеть силуэт двойника, вылезшего из кокона заключения и направляющегося к площадке.
- Ну нет!Так просто не уйдёшь! - и вслед беглецу полетела воронка Пеннета, изрыгающая материализованные эмоции - на тот раз они преобразились в пёстрый поток разноцветных конфет на день рождения.Клон, поскользнувшись, упал, но тут же встал на ноги и прочитал заклинание Когтя Погибели.Визард чисто машинально закрыл глаза - когда Когость достигает цели, он порождает вспышку света, которая убивает всех, кто её видит.
Но ничего не произошло.Визард открыл глаза.Коготь витал над компанией, превратившийся в шарик в форме и цветах панды, которая, как ни странно, внезапно спустилась из воздуха, спросила у Заюшки, можно ли съесть торт, а затем подошла к торту Визард и стала его ласково и миловидно есть.Куски торта проваливались на самое дно шарика а затем начинали танцевать весёлые коленца.
Когд Визард повернулся, чтобы посмотреть на своего последнего двойника - и не поверил очам своим.Воронка Пеннета всасывала таявшие остатки клона, а затем с грохотом бомбы взорвалась, породив сиящую сферу, яркую, словно второе солнце.Сфера поднялась над землёй, а затем разорвалась на чудовищный по своему объёму волшебный фейерверк, состоявший из бесчисленного клоичества воздушных фонтанов, ракет, шутих и огненных колёс.

Заюшка, с днём рождения тебя, пусть призрачный свет надежды никогда не погаснет в твоей душе, а сердечная и твёрдая вера в добро всегда ведёт вперёд.Крепкого здоровья, сильных друзей , долгих лет, счастливой карьеры и заветной любви!

_Айна   2 сентября 2008 в 21:23

Ага, начинаем праздновать.А пир продлится два дня? Надеюсь, вражеский лагерь мы приглашать не будем.

zCeltz   2 сентября 2008 в 21:26

Думаеш если их не приглашать, то они и не придут?:)

Заюшка   2 сентября 2008 в 21:28

"в большом зале уже во всю развешивают украшения и накрывают столы".

Приглашаю всех! Форма одежды - нарядная. :))

zCeltz   2 сентября 2008 в 21:47

*Переодеваясь в своей комнате*
Что же выбрать, выходной костюм или парадные доспехи, костюм или доспехи, костюм или доспехи... вот ЗАДАЧА

_Айна   2 сентября 2008 в 21:54

Не платье красит девушку, а девушка платье, а мужчина вообще должен быть не на много красивей обезьяны... это я так, не в тему.

Я на разливе.

Wizard9   2 сентября 2008 в 21:57

*неумело копаясь в свойм гардеробе, с ужасом осознаёт, что ничего там нету.С трудом, понимая, что лучше не будет, надевает на себя сотканный из пустоты плащ, называемый английским словом trenchcoat, иллюзией вырисовывает на нём кучу ярких омлетов и, с пандой на привязи и с Варежкой над головой, пошёл в большой зал.*

_Panya_   2 сентября 2008 в 21:59

Ну да, красивого мужчину иметь не к добру)

Заюшка   2 сентября 2008 в 21:59

"Спускается в зал в красивом длинном белом с золотым платье. Столы накрыты. Около одноий из стен расположились музыканты."

zCeltz   2 сентября 2008 в 22:04

*Входит в зал в легких парадных доспехах и белом плаще с вышитим на нем орлом.*

Wizard9   2 сентября 2008 в 22:10

Ну да, красивого мужчину иметь не к добру)
Кхм-кхм, когда женщина в нетрезвом виде разбивает пустым ведром зеркало - это тоже не к добру
*Вежливо кланяется Великой Мастерице, восхищаясь её красотой и думая, находятся ли под платьем доспехи*

Заюшка   2 сентября 2008 в 22:18

Wizard9
Вежливо кланяется Великой Мастерице, восхищаясь её красотой и думая, находятся ли под платьем доспехи*

"Тайком показывает магу кулак"

Nerevar0195
Начинаем праздник?

Начинаем.

Wizard9   2 сентября 2008 в 22:20

"Тайком показывает магу кулак"
Тихо представляет над головой паладинши летающих паучков :-)
*С криком "УРА!" выпускает из рукавов с дюжину радуг, которые тут же обвесили зал и сделали обалденное освещение*

_Айна   2 сентября 2008 в 22:23

*является в синем платье ,расшитом серебром. Всплеснула руками и тоном камандира, ведущего в атаку солдат сказала :
-Танцуют все!

Кардис   2 сентября 2008 в 22:28

Я в Орден пока не вступила, но на празднике я же буду присутствовать, правда? ^___^

_Айна   2 сентября 2008 в 22:36

Стараясь отвлечь Визарда от всякой ерунды, хватает его за руки и тянет волшебника танцевать.

Wizard9   2 сентября 2008 в 22:43

*Медленно. неохотно, но с отличием вытанцовывает такой быстрый ритм, что тифлингу за ним не поспеть.Затем, крутанув её так, что Айна волчков заходила по полу, оставляя за собой огневичный след, словил её*

Заюшка   2 сентября 2008 в 22:49

Виктория_NeverMindeR
но на празднике я же буду присутствовать, правда?

Правда-правда :))). Чувствуй себя как дома.

Nerevar0195
*Приглашает на танец Заюшку...*

"улыбается и позволяет увести себя в круг танцующих"

zCeltz   2 сентября 2008 в 23:12

*Подходит к барной стойке и наливает себе бокал вина. Делая небольшой глоток наблюдает за происходящим.*

_Panya_   3 сентября 2008 в 13:30

*Спускается вниз в нежно-голубом платье*
Вижу праздник в самом разгаре:)
*садится за стол и тяжело вздыхает, грустно глядя вдаль*

ProRobot   3 сентября 2008 в 14:17

спускается вниз в сверкающих немного темноватых доспехах, оглядев зал подошел к Пантерочке, сидящей за столом, нагнулся, поцеловал в голову и прошептал - "хорошо выглядишь дочка..." - затем подошел к Заюшке - "еще раз с праздником... эм... я... хотел бы вручить вам подарок..." - достает из ножен свой сверкающий, отпалерованный меч - "этот меч никогда меня не подводил, я уверен что он не подведет и тебя, и еще, его невозможно сломать..."

Серый Скиталец   3 сентября 2008 в 18:47

*Одет в зелёный камзол с вышивкой, на груди - амулет с изумрудом. На лице - отрешённое выражение. Удивлённо оглядывается и подходит к ГрандМастеру. Легко кланяется*
- Света, добра и, главное, понимания со стороны близких.
*Галантно целует ГрандМастеру руку и... уходит.*

_Panya_   3 сентября 2008 в 19:20

Спасибо отец... Ты тоже..* слегка улыбается, но в глазах грусть*

Лысый Дракон   3 сентября 2008 в 19:34

Заходит в зал с огромным букетом цветов. Одет стандартно - красноватая кольчуга, роскошный алый плащ, украшенные сапоги... Но эка невидаль - огненным волосы расчёсаны на прямой пробор! В руках - огромная охапка цветов.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Это Вам, ГрандМастер!
*Чинно кланяется*
Желаю всегда быть такой же светлой, доброй и прекрасной!

_Panya_   3 сентября 2008 в 19:35

Вы заметили? Да я немного расстроена. Думаю, танец мне позволит немного отвлечься...

_Panya_   3 сентября 2008 в 19:56

*Подаёт руку Неревару, танцует*

_Айна   3 сентября 2008 в 20:15

Да уж, после такого танца мне уже не до праздничного стола.
*покачиваясь от головокружения, направляется к барной стойке*

_Айна   3 сентября 2008 в 20:37

*Выпивает кружку медовухи и вспрыгивает на барную стойку, поет:*

Я пел о богах, и пел о героях, о звоне клинков, и кровавых битвах;
Покуда сокол мой был со мною, мне клекот его заменял молитвы.
Но вот уже год, как он улетел - его унесла колдовская метель,
Милого друга похитила вьюга, пришедшая из далеких земель.
И сам не свой я с этих пор, и плачут, плачут в небе чайки;
В тумане различит мой взор лишь очи цвета горечавки;
Ах, видеть бы мне глазами сокола, и в воздух бы мне на крыльях сокола,
В той чужой соколиной стране, да не во сне, а где-то около:

Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья,
Каждую ночь полет мне снится - холодные фьорды, миля за милей;
Шелком - твои рукава, королевна, белым вереском - вышиты горы,
Знаю, что там никогда я не был, а если и был, то себе на горе;
Если б вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною,
Я мечусь, как палый лист, и нет моей душе покоя;
Ты платишь за песню полной луною, как иные платят звонкой монетой;
В дальней стране, укрытой зимою, ты краше весны и пьянее лета.

Заюшка   3 сентября 2008 в 21:07

ProRobot
этот меч никогда меня не подводил, я уверен что он не подведет и тебя, и еще, его невозможно сломать..."

"растроганно "О! Я... спасибо! "благодарно принимает меч" Это... очень ценный для меня подарок! Я благодарю тебя... "смущается"
Лысый Дракон
В руках - огромная охапка цветов.

"с удовольствием зарывается носом в огромный букет" Спасибо, Дракон!

Лысый Дракон   3 сентября 2008 в 21:25

Потанцуем?
*Галантно протягивает руку ГрандМастеру*

Заюшка   3 сентября 2008 в 21:31

Лысый Дракон
*Галантно протягивает руку ГрандМастеру*

Конечно. "аккуратно кладет подарки на стул и тоже подает руку Дракону."

Лысый Дракон   3 сентября 2008 в 21:40

*Начинает кружить Заюшку по залу в бешеном ритме, изящно вальсируя с ней по всему залу*

ProRobot   3 сентября 2008 в 21:58

довольно осмотрев веселящихся, ПроРобот решил выйти и немного подышать свежим воздухом, вышел на балкончик и сел на стул стоявший там...

Заюшка   3 сентября 2008 в 22:03

"окончив танец, весело подходит к столу и наливает себе бокал сока"

Лысый Дракон   3 сентября 2008 в 22:30

*Подходит к ГрандМастеру и улыбается*
ГрандМастер, позвольте вручить вам подарок! *Протягивает длинный свёрток*
Разверните!

_Panya_   3 сентября 2008 в 22:31

*наливает бокал вина, печально осматривает зал и выпивает залпом вино*

Заюшка   3 сентября 2008 в 22:39

"разворачивает подарок"

Nimhane   3 сентября 2008 в 22:44

*входит в зал с букетом белых тюльпанов* ГрандМастер, к вам можно?

Rusalochka   3 сентября 2008 в 22:49

*Тихо входит следом за Нимхейн. На девушке темно-синее платье, с серебряными нитями, серебряным поясом и длинными рукавами. В черных волосах незабудки. В руках несет букет кувшинок для Главы Ордена*

Заюшка   3 сентября 2008 в 22:57

"оборачивается к входящим" Ого. Ну... входите, раз пришли. "улыбатся, надеясь, что никто из стражей не решится испортить праздник руганью с темными"

Лысый Дракон   3 сентября 2008 в 23:00

*В свёртке - новая катана из адамантина с необычными таинственными свойствами и необычной формы запечатанный сосуд со странным оттиском на сургуче, закупоривающем горловину*
Древний напиток, который несколько десятков тысячелетий пролежал в логове алого дракона, и клинок - магические свойства неизвестны, но он защищает хозяина и помогает в бою, даже если не держать в руке!

Nimhane   3 сентября 2008 в 23:03

никто из стражей не решится испортить праздник руганью с темными" - а может, наоборот, праздник еще лучше станет;)

_Panya_   3 сентября 2008 в 23:03

*заливается слезами*

Лысый Дракон   3 сентября 2008 в 23:09

Чего так нанюхалась наша друида, что у неё такой резкий перепад настроения?
*шёпотом обратился Дракон к Заюшке*

Rusalochka   3 сентября 2008 в 23:14

*Вручает Заюшке цветы и коробочку fc04.deviantart.com/fs23/i/2008/026/3/a/Jewelry_.. В коробочке fc04.deviantart.com/fs29/f/2008/056/d/2/d2f89820.. *
Голубой лабрадорит в серебре, подарит склонность к ясновидению, так сказать, поможет открыть "третий глаз"... Его дарят только людям зрелым, не способным совершать эксцентричные, непродуманные поступки, он развивает у владельца выдержку, думаю тебе, Заюшка, как Главе Ордена, это подходит. Он Может также применяться для защиты, если положить его под порог дома, он оградит его от дурных гостей *подмигивает Заюшке* В новолуние камень холодеет и сияет ярче, обретая магическую силу.

_Panya_   3 сентября 2008 в 23:31

*вытирает слёзы руками*
-эх...:'(

Rusalochka   3 сентября 2008 в 23:42

*Подходит к Пантерачке и садится рядом*
Не реви, детка, он скоро вернется. Давай лучше выпьем. Что у вас тут наливают?

Заюшка   3 сентября 2008 в 23:44

Лысый Дракон

"довольно улыбается" Здорово. Отличное оружие. Спасибо!!!

Чего так нанюхалась наша друида, что у неё такой резкий перепад настроения?

"тоже шепотом" Так Евгениус же в бессрочной командировке.

Rusalochka
он оградит его от дурных гостей

О! Какая полезная вещь. И главное, нужная. "многозначительно косится на Визарда"

_Panya_   3 сентября 2008 в 23:50

*тихо*
-Он то вернётся... :(

Rusalochka   3 сентября 2008 в 23:54

*Вопросительно смотрит*
Но?... *наливает себе медовухи*

_Panya_   3 сентября 2008 в 23:57

*выпивает соляру*
- а мою любимицу не вернуть...

Rusalochka   4 сентября 2008 в 00:16

*Закатывает глаза*
Что случилось то?

_Panya_   4 сентября 2008 в 00:19

*показывает пальцем на коробку с дохлой кошкой*
-Похоронить надо... вот что...

Rusalochka   4 сентября 2008 в 00:30

*С отвращением отодвигается*
И ты это притащила на праздник к Заюшке? *начинает хохотать* Хорош подарочек... Ну так иди и хорони! Зачем на стол дохлых животных класть? Тут же люди пьют, между прочим!

Заюшка   4 сентября 2008 в 00:58

"выходит на балкон и с удовольствием подставляет лицо ветру. Потом замечает ПроРобота" Ты не танцуешь?

ProRobot   4 сентября 2008 в 12:02

да бок апять..., сейчас немного погодя пройдет, я надеюсь... а вы не составите мне компанию на свежем воздухе?

_Panya_   4 сентября 2008 в 16:12

*Усмехнулась*
Последние дни я всеми силами билась за ёе жизнь, а сорок минут назад она скончалалась... Надеюсь, кто нибудь мне поможет её похоронить...

Rusalochka   4 сентября 2008 в 17:05

Только не я... кладбище, могилки, черепа это, конечно, все романтично, но сам процесс выкапывания могилы... нет, спасибо... *наливает еще медовухи*
И кстати, в следующий раз, просто усыпи бедное животное... не стоит над ним так долго издеваться...

_Panya_   4 сентября 2008 в 19:11

*делает глоток эля*
- Был шанс, и я им воспользовалась...

Заюшка   4 сентября 2008 в 19:45

ProRobot
да бок апять..., сейчас немного погодя пройдет, я надеюсь... а вы не составите мне компанию на свежем воздухе?

"согласно кивает" Конечно. "садится на соседний стул" Я часто вижу, как ты держишься за бок и болезненно морщишься... старая рана, так? Я могу чем-нибудь помочь?

_Айна   4 сентября 2008 в 19:53

Русалочка, сразу видно, что родители не разрешали завести тебе зверюшку. Пантерочка, я иду с тобой.

Rusalochka   4 сентября 2008 в 21:19

Айна, у меня у самой в Крепости живет черная кошка по имени Луна. И я знаю, что животных лучше сразу усыплять, чем мучить их длительным лечением... *равнодушно смотрит на Айну и пьет медовуху*

"Вот и потанцевали... Все дамы ушли."

Нимхейн, как ты думаешь, это оскорбление? =))

Nimhane   4 сентября 2008 в 21:26

Нимхейн, как ты думаешь, это оскорбление? =)) - не знаю, не знаю...может Неревар сам объясниться?

zCeltz   4 сентября 2008 в 21:29

Вот и потанцевали... Все дамы ушли.
Да... Но всетаки надо отдыхать и от веселья.

Rusalochka   4 сентября 2008 в 21:31

Нимхейн, вот тебе и паладины... хамье растет...

Nimhane   4 сентября 2008 в 21:35

хамье растет... м-да...тут усыплять надо каждого третьего. Только массовые растрелы спасут родину и Орден

Rusalochka   4 сентября 2008 в 21:37

Нимхейн, оно и понятно... Заюшка за ними совсем не следит... Прискорбно...

Заюшка   4 сентября 2008 в 21:44

// но-но... паапрашу без наездов! :))))//

Rusalochka   4 сентября 2008 в 21:52

Заюшка, ты же вроде на балконе, романтический момент, все такое... Какой хороший слух...

Заюшка   4 сентября 2008 в 21:57

// Да, я на балконе и ничего не слышу.... но все равно - попрошу без наездов! :))))))))))//

ProRobot   4 сентября 2008 в 22:42

Я часто вижу, как ты держишься за бок и болезненно морщишься... старая рана, так? Я могу чем-нибудь помочь?
нет, боюсь что нет, вы не чем не сможите помочь, эта рана досталась мне при сражении, в котором я принимал участие, в одиночку, брал крепость нежети... Моя крестная дочка знает...

Заюшка   4 сентября 2008 в 22:46

"удивленно" Но ведь любую рану можно залечить. Как так получилось, что она все еще тебя беспокоит?

Nimhane   4 сентября 2008 в 23:13

брал крепость нежети... - а тебе разве Эльдар не помогал?

Wizard9   4 сентября 2008 в 23:25

"многозначительно косится на Визарда"
Недвусмысленно хихикает в рукав одежды и дуамет, можно ли в реальности высовать из пальца новость, что от него можно избавиться +)
А на случай если наши гости слегка охамеют (включая меня, я эту кошку 500 лет не видел), у меня есть дружок....
*Посреди главного зала появляется трещина, из которой вылезает огромное чудище с тремя головами дракона, раздвоеным тигриным хвостом, шестью лапами кота и ужасной гримасой на мордах.При виде Визарда оно село на лары и легло на спинку*
- Ох ты мой мурзик!Давно не виделись!Чего ж ты сюда пришёл? - спросил маг почёсывая среднюю из голов.Остальные две обиженно на него посмотрели
*В оскорблённым видом посмотрел на остальных, что дышал спёртым воздухов зала*
- Чего вы стоите?ВОн, несчастное животное страдает из-за недостатка ласки!

Заюшка   5 сентября 2008 в 00:07

// Визард, не знаю, как остальные, а лично я тебя и твои посты в упор не вижу. Потому как надоел ты. А уж как чувство юмора твое надоело, так словами не передать.//

ProRobot   5 сентября 2008 в 10:50

а тебе разве Эльдар не помогал?
там все обратно в таверну вернулись, я один остался...

Увы, Заюшка, эту рану вылечить невозможно, она останется до конца моих дней, которые уже не за горами...

_Panya_   5 сентября 2008 в 15:03

*раскапывает могилку*

_Айна   5 сентября 2008 в 16:09

*подает Пантерочке коробку*
Здесь в саду ей будет хорошо...

_Panya_   5 сентября 2008 в 17:05

*Закапывает*
Царсвие ей небесное.
Спасибо за помощь, Айна)

_Айна   5 сентября 2008 в 17:14

Не за что. Если что-то случится, ты всегда можешь обратиться ко мне. Для того и нужну друзья :)

White EvGenius   5 сентября 2008 в 18:30

*тихонько заходит и садится на стул*

Заюшка   5 сентября 2008 в 18:55

ProRobot
Увы, Заюшка, эту рану вылечить невозможно, она останется до конца моих дней, которые уже не за горами...

"тихо" Мне жаль... "бодро" И все же это не повод, что бы сидеть здесь одному, ведь праздник уже практически закончился.

Элька_13   5 сентября 2008 в 20:29

* смотря чем тут занимаются* Смотрит изза стороны и посмеивается*

Siverfale   5 сентября 2008 в 20:31

*Удивляеться, как кто-то прошёл незамеченным через усиленные патрули и два поста охраны... Потом понимает, что это мираж и спокойно продолжает патрулирование*

Элька_13   5 сентября 2008 в 20:34

* Увидя что ее фокус сработал наблюдает дальше*

_Panya_   5 сентября 2008 в 20:36

*заходит в крепость, замечает Евгениуса. С улыбкой на лице садится рядом*
-Ну как ты?

Elara   5 сентября 2008 в 20:39

*кастует на себя "карающую невидимость" и крадется по стене. Замечает Эльку и становится неподалеку*

Элька_13   5 сентября 2008 в 20:40

Когото хоронят, Я не пойму * Элька смотря на всех остальных, говорит задумчиво"

Заюшка   5 сентября 2008 в 20:41

// Лейтенант Siverfale, почему в цитадели тайком прячутся посторонние? Вытащить на свет, посадить за стол и силком накормить праздничным тортом.//

Elara   5 сентября 2008 в 20:43

Надеюсь, кого-то из своих! *радостно потирает руки*

Siverfale   5 сентября 2008 в 20:45

*небрежно читает "Увидеть невидимое"* После чего, со своим вежливым поклоном головой, обращаеться к Эльке и Эларе*

-Разрешите представиться, мадемуазели. Старший Лейтенант Стражи, Сиверфал. Вы незаконно находитесь на территории Цитадели Ордена. Предлагаю пройти внутрь Цитадели, и почтить нас своим присутсвием за праздничным столом.

Лысый Дракон   5 сентября 2008 в 20:47

*Приземляется на двор и с удивлением разглядывает парочку тёмных*
*Громко*
Зачем втихую пробираться? С добрыми намарениями - добро пожаловать! А со злыми - вам же хуже будет.

Элька_13   5 сентября 2008 в 20:48

*ТИфлинг впивается своим красными глазами в Siverfale* Что-то не хочется!*затем смотрит на дракона, но ниче не говорит*

Elara   5 сентября 2008 в 20:50

*усмехается*
Да нам и тут хорошо!

Siverfale   5 сентября 2008 в 20:54

*Делает ещё один вежливый поклон двум Тёмным*
-Вы кажется не поняли... Я НАСТАИВАЮ, чтобы вы прошли в зал Ордена - иначе по договору о ненападении, вас будут судить за незаконную попытку проникнуть на территорию Цитадели.

Элька_13   5 сентября 2008 в 20:57

Лано, идем! *ухмыляется*

Elara   5 сентября 2008 в 20:58

*подмигивает* согласна!

Лысый Дракон   5 сентября 2008 в 21:02

Внимательно следит за незванными гостьями. Из ноздрей вырывается дым, хвост мечется по плацу, царапая камень.

Элька_13   5 сентября 2008 в 21:03

*смотря на дракона, держит мысли при себе, и ничего не говорит, осторожно заходит а цитадель*

Siverfale   5 сентября 2008 в 21:04

*проследив чтобы Тёмные прошли в зал Ордена, понимающе грустно кивает Дракону и продолжает патрулирование*

Элька_13   5 сентября 2008 в 21:06

*Спокойно рассматривает помещение, немного почесываясь*

Лысый Дракон   5 сентября 2008 в 21:07

Подмигивает Старшему Лейтенанту и, постепенно уменьшаясь в размерах, следует за визиторшами

Elara   5 сентября 2008 в 21:07

*оглядывается* Хм. *почесываясь, поворачивается к Эльке* У нас лучше...

Элька_13   5 сентября 2008 в 21:08

*почесывается* точно.... *повернувшись к Эларе*

_Panya_   5 сентября 2008 в 21:22

-Девушки распологайтесь... Сейчас я вам налью святой водички...
*еле сдерживается от смеха*

Элька_13   5 сентября 2008 в 21:26

* ничего не говорит* Элары щас неь, я за нее. * А элара вздрогнула*

_Panya_   5 сентября 2008 в 21:56

*наливает святой воды*
-Выпейте за Заюшку)

Элька_13   5 сентября 2008 в 21:59

*Кастует защита от добра* на Элару и себя, и обе выпивают* Элька вежливо сказала: Спасибо!

Заюшка   5 сентября 2008 в 22:00

// Да ладно, Пантерка, налей им эля. Мы же добрые ;). Тифлингов не обижаем.//

Элька_13   5 сентября 2008 в 22:01

Элька спокойно сказала: я не пью, Элара тоже

_Panya_   5 сентября 2008 в 22:02

//Только ради тебя Заюшка//
- Не будете эля?

Элька_13   5 сентября 2008 в 22:03

нет- ответила Элька коротко

_Айна   5 сентября 2008 в 22:03

Какие правильные темные :) Любо смотреть.

Элька_13   5 сентября 2008 в 22:04

Очень смешно...

Siverfale   5 сентября 2008 в 22:06

Да-да, рано я посчитал что у нас появиться Тёмные, а не благородные девицы ;)

Элька_13   5 сентября 2008 в 22:07

Очень смешно.... *резко встает и уходит* но перед уходом спрашивает А вот мне интересно,
вы давали обет безбрачия?

_Panya_   5 сентября 2008 в 22:08

Айна, ты же тифлинг, а паладинская аура у тебя тоже зуд вызывает? :)

Лысый Дракон   5 сентября 2008 в 22:09

- Не тёмные они. Притворяются.
Зевает во все клыки.

Элька_13   5 сентября 2008 в 22:09

Хочешь сказать к вам надо?

Siverfale   5 сентября 2008 в 22:09

НИКТО не обязан давать обет безбрачия *подмигивает* Кроме, монахов, и-то вроде не всех. А монахов тут нет...

Джераль   5 сентября 2008 в 22:11

Девушки, как не хорошо не выпить за именинницу. Это же святое дело...

Элька_13   5 сентября 2008 в 22:12

Посто спросила, значит вы не святоши*уходит* Джераль, мне тут плохо, у мя аллергия, короче я поздравляю с днем рождения!

White EvGenius   5 сентября 2008 в 22:12

Да ладно вам, злыдни. Гостей научитесь принимать.
*поворачивается к Эльке и Эларе*
Располагайтесь, товарищи. Если что надо, обращайтесь :) Обнимать не буду, обещаю ;)

ProRobot   5 сентября 2008 в 22:13

да, ты права Заюшка, нечего грустить, тем более что у нас гости - берет Заюшку за руку и ведет в зал, подходит к "гостям" наливает собственноручно себе Заюшке, Эльке и Эларе эль - тот кто не будет пить буду судить свящнным судом инквизиции, тем более что приговор уже известен, казнь через повешание - сказал ПроРобот слегка улыбаясь...

_Айна   5 сентября 2008 в 22:14

Пантерочка, было дело, теперь я уже привыкла.

Заюшка   5 сентября 2008 в 22:14

Джераль
Девушки, как не хорошо не выпить за именинницу. Это же святое дело...

Ну а вы, сударь, выпьете за именинницу?

Siverfale   5 сентября 2008 в 22:15

Брось Вайт, интересно с Тёмными, а не с этими наивными девочками, которые обидели мышку и считаю себя жутко злыми :) Вот помню, общение с Нимхейн и Русалочкой, как с Фроузентом чуть не подрались в конце-концов, а это... Пфффф *презрительно фыркает*

Элька_13   5 сентября 2008 в 22:15

*просто сидит* Я же СКАЗАЛА РУССКИМ ЯЗЫКОМ! Я НЕ буду эль!! Тем более, мы учимся быть злыми, так что я ухожу! Паладины хреновы, просто от вас сил никоких нет

Заюшка   5 сентября 2008 в 22:16

Элька_13
Я же СКАЗАЛА РУССКИМ ЯЗЫКОМ! Я НЕ буду эль!!

"наливает сок" Это подойдет?

ProRobot   5 сентября 2008 в 22:17

но я ОЧЕНЬ прошу, ону кружечку, за здоровье Заюшки, или вас посадить в тюрьму, кстать пыточную у нас все еще не убрали...

White EvGenius   5 сентября 2008 в 22:18

было дело, теперь я уже привыкла.

Правильно! На горбу паладина таскать - это не так просто. Хочешь-не хочешь, а привыкать надо :)

Элька_13   5 сентября 2008 в 22:18

"наливает сок" Это подойдет?
И ЭТО НЕ БУДУ! Лано задолбали!!! *Через силу выпивает сок* За здорвье заюшки... бл**ь
ф ухожу!

Джераль   5 сентября 2008 в 22:18

Заюшка, ради вас все, что угодно.

Siverfale, что-то у тебя не здоровый интерес к темным. Что же ты забыл в ордине света?

Заюшка   5 сентября 2008 в 22:18

"осторожно отпивает эль и морщится" Только чтобы не попасть на суд инквизиции.. "улыбается ПроРоботу"

Siverfale   5 сентября 2008 в 22:20

Пффффф *фыркает ещё презрительнее* Тоже мне паладин, ведь буквально глотку все мне грызли, чтобы пыточную не ставить, а тут просто из-за такой мелочи... Вы хуже Тёмных, ей-богу. Мастер-Инквизитор, чёрт меня дери.

Заюшка   5 сентября 2008 в 22:20

Элька_13
И ЭТО НЕ БУДУ!

Чай? Морс? Компот? Медовуха?

Siverfale   5 сентября 2008 в 22:21

Джераль, интересуюсь Тёмными, я точно также как охотник на вампиров - вампирами *улыбаеться и поглаживает чёрные ножны своеё рапиры*

ProRobot   5 сентября 2008 в 22:22

выпивает Эль залпом и даже не морщится - маладец Заюшка, так держать - с улыбкой на лице - Сивер, успакойся, потом тебе раскрою мааааленькую тайну...

Элька_13   5 сентября 2008 в 22:23

*молчит* и буду тут еще долго молчать, пока все не заткнуться

ProRobot   5 сентября 2008 в 22:24

грозно смотрит на Эльку и обращается к Заюшке - она в миллиметре от того что бы меня разозлить, а когда я злюсь я могу тут все поломать вкючая ее голову...

Nimhane   5 сентября 2008 в 22:24

Вот помню, общение с Нимхейн и Русалочкой, как с Фроузентом чуть не подрались в конце-концов, а это... Пфффф *презрительно фыркает* - *вхожу в замок, улыбаюсь присутсвующим* Спасибо за комплимент, Сив.

Элара, Элька, что вы тут устроили?Мы со Светлыми не воюем, можем к ним спокойно ходить в гости. Не провоцируйте их, а то договор, на который потрачено столько сил пойдет демону под хвост!У нас, конечно, не Орден, но наказать за провокацию я могу.

Элька_13   5 сентября 2008 в 22:25

Блин а пусть не лезут со своими "злые,незлые"

Лысый Дракон   5 сентября 2008 в 22:25

Рычит.
- Стражи Света! Успокойтесь. Отвяжитесь от наших гостий! Вы ведёте себя не так, как полагается истинным светлым!

_Panya_   5 сентября 2008 в 22:25

*качает головой*
-Как некрасиво, девочки...

_Айна   5 сентября 2008 в 22:26

Элька, как будто по пытками "Ничего не скажу, буду молчать, как партизан, и не пытайтесь меня напоить!"

Проробот, расскажи сейчас, остальным тоже интересно.

Элька_13   5 сентября 2008 в 22:26

так, как полагается истинным светлым!
И вот мой вопрос кто кого провоцирует?? Айна, что рассказать?

Siverfale   5 сентября 2008 в 22:29

*фыркает очень громко* Всё ясно. Ну да ладно, неважно. Рад что жрица почтила нас своим присутвием, как дела, как Крисан? *лукаво подмигивает*

Заюшка   5 сентября 2008 в 22:29

Элька_13
И вот мой вопрос кто кого провоцирует??

Конечно. Сидишь тут капризной девочкой, ждешь, пока тебя отшлепают, что бы потом сказать, что тебя плохие светлые обидели.

ProRobot   5 сентября 2008 в 22:29

на данный момент это ты меня провоцируешь!! мы у себя дома, а ты пришла без приглашения - это раз, когда тебя заметили и пригласили не хотела идти - это два, совсем не отвечаешь на наши просьбы - это три, качаешь здесь права - это четыре!!! и как мне на это реагировать??!!!

Siverfale   5 сентября 2008 в 22:31

Братья паладины, спокойнее, девочка решила поиграть в Тёмную - это её право. Хотя, ругаться нехорошо, об этом надо сообщать хладнокровнее ;)

Элька_13   5 сентября 2008 в 22:31

А что мне сказать? Надо мной издеваются, это раз! меня провоцируют это два!! Вы качаете мои права это три!! Лано забейте, буду тихой и дружелюбноЙ

White EvGenius   5 сентября 2008 в 22:31

Давайте её...того...*проводит рукой у шеи* Дружелюбной? Ну ладно, тогда и мы будем такими же

Элька_13   5 сентября 2008 в 22:32

White EvGenius [Post Scriptum]
Давайте! если хотите, ладно придется быть какое т время доборой! Кхм добрые паладины извините меня пожалуста

_Айна   5 сентября 2008 в 22:32

Зато как весело!

Заюшка   5 сентября 2008 в 22:34

"осторожно кладет руку на локоть ПроРобота" Пожалуйста, не надо... не злись.

Siverfale   5 сентября 2008 в 22:34

Вайт, ты лицемер. Как убить так запросто, как пытать (а после пытки раны всегда можно исцелить), так это плохо? Неудивительно, что народ к Тёмным тянется, такое поведение как правило приводит к падению паладин, пффф.
Элька, когда я последний раз провоцировал человека тот меня ударил, а все жители как Цитадели так и Крепости пытались нас разнять. Так что, это не провокация, пфффф.

ProRobot   5 сентября 2008 в 22:34

ни кто над тобой не издевается - 1, провоцируешь ты всех сама - 2, а третье - ты у нас дома, так что будь добра вести себя по нашим правилам!!

Элька_13   5 сентября 2008 в 22:35

Лано, так вы меня прощаете? (у меня был порыв ярости)

Siverfale   5 сентября 2008 в 22:36

Пфффф, спокойнее Мастер-Инквизитор, подумайте о том, что вы должны вести себя подобающее всвоему высокому званию - я не хочу чтобы Тёмные тыкали нас носом в наши ошибки.

Элька, разуметься мы тебя прощаем. Мы же Свет, и в наших сердцах царит Милосердие.

White EvGenius   5 сентября 2008 в 22:36

Сивер, либо ты прикидываешься, либо действительно не понимаешь, где шутка :)

_Panya_   5 сентября 2008 в 22:36

*хохочет*
Ой, Вайт... Зря ты... Мне теперь охото:(

Элька_13   5 сентября 2008 в 22:36

Делайте со мной все что хотите

ProRobot   5 сентября 2008 в 22:37

чувствует на своей руке руку Заюшки - хорошо, я спокоен, уффф... Не желаете ли прогулятся на сведем воздухе, а то эта атмосфера меня уже порядком достала...

Заюшка   5 сентября 2008 в 22:39

"внимательно смотрит на Сивера" Больше всех нас тыкаешь носом в ошибки именно ты.

White EvGenius   5 сентября 2008 в 22:41

Заюшка, + бесконечность :)
Сивер вечно ведёт себя, как не родной

Заюшка   5 сентября 2008 в 22:41

ProRobot
Не желаете ли прогулятся на сведем воздухе, а то эта атмосфера меня уже порядком достала...

Не откажусь. "с обидой смотрит на остальных" "тихо" Я так надеялась, что праздник никто не испортит.

Nimhane   5 сентября 2008 в 22:43

когда я последний раз провоцировал человека тот меня ударил, а все жители как Цитадели так и Крепости пытались нас разнять. - подтверждаю. Вот там была мастерская провакация.


Мы же Свет, и в наших сердцах царит Милосердие. - *тихо смеюсь в ладошку.

как дела, как Крисан? *лукаво подмигивает* - неплохо, неплохо*лукаво улыбается*

ProRobot   5 сентября 2008 в 22:44

давненько я не видел праздника без проблем, но не важно, идем - берет Заюшку за руку и вместе с ней идет на прогулку

Siverfale   5 сентября 2008 в 22:47

Заюшка, ты бы предпочла чтобы нас тыкали в наши ошибки Нимхейн и Русалочка, не забывая упомянуть то, что они, Тёмные, ведут себя приличнее нас? Лучше я покритикую себя и Орден сам, чем позволю это сделать тёмным.

_Айна   5 сентября 2008 в 22:48

Сивер, давай без фанатизма.

ProRobot   5 сентября 2008 в 22:52

Сивер, тебе так интересно что о нас думают темные??

Siverfale   5 сентября 2008 в 22:52

Айна, я с самого вступления в Орден заявил что я беспринципный фанатик, готовый бороться с Тьмой любыми способами (кроме некоторых, особенно Тёмных), и сказал что отказ на вступление, я приму спокойно, и я даже не побегу к Тёмным, как это делают некоторые, я не шантажирую вас своим уходом, как это делают другие, и наконец... А впрочем этого достаточно - надеюсь никто не узнал себя ;)

ПроРобот мне неинтересно что о нас думают Тёмные - но мне становиться больно, когда я понимаю что это правда.

Rusalochka   5 сентября 2008 в 22:52

Сивер вечно ведёт себя, как не родной А может он действительно не родной? Здесь? *Заходит и улыбается присутствующим* Если что, у нас еще остались свободные комнаты в Крепости...

Заюшка   5 сентября 2008 в 22:53

"идет рядом с ПроРоботом" "грустно" Как ты думаешь... я плохой командир? Почему все так получается?

Siverfale   5 сентября 2008 в 22:54

Русалочка - бесполезный трюк. Если Орден меня отринет - да будет так. Но это не значит, что я буду служить Тёмным - это будет значить, что я не попадаю под пакт о ненападении. ;)

Nimhane   5 сентября 2008 в 22:56

А может он действительно не родной? *с трудом сдерживая улыбку*Русалочка, не надо.А то обвинят в том, что мы хотим его переманить.


пакт о не нападении?Так ведь тогда и мы сможем с тобой что-нибудь сделать.

ProRobot   5 сентября 2008 в 22:59

ты хороший командир, я тебе говорю это не только как подчиненный, но и как друг... и... нет... это все неважно... ты еще очень молода и с годами ты поймешьчто значит быть настоящим командиром...

Siverfale   5 сентября 2008 в 23:02

Ним, я всё-таки рискну ;) Рядом с Цитаделью лес есть, вам туда без приглашения нельзя - он принадлежит Светлым, Светлые меня не имеют права выдавать - я не член их Ордена, а обычный егерь (а мирным людям там жить можно). Вот и думай, как вы оттуда меня достанете ;)

Заюшка   5 сентября 2008 в 23:08

"качает головой" Если Орден распадется, у меня не будет такого шанса. Но... наверно не следует говорить об этом... возможно, все обойдется... и мы разругаемся не сейчас, а потом.. "опускает глаза, чтобы никто не увидел, как ей обидно и больно" Извини... я совсем расклеилась, да?

Nimhane   5 сентября 2008 в 23:13

Вот и думай, как вы оттуда меня достанете а думаешь нет?

ProRobot   5 сентября 2008 в 23:13

хотя они действительно ведут себя как дети, но я полностью уверен что все у тебя получится, может тебе стоит поговорить с каждым лично? включая Дракона...

ProRobot   5 сентября 2008 в 23:15

так помоему назревает конфликт! Сивер, успакойся! разве ты не видишь что они только этого и добиваются что бы прирезать нас поодиночке?

Заюшка   5 сентября 2008 в 23:19

Я говорила... но каждый из нас уверен в том, что он прав. И я, и ты, и Дракон, и Сивер... "горько усмехается и вздыхает" И я не знаю, чем все это закончится...

_Panya_   5 сентября 2008 в 23:20

Тише...Не будем опускаться до этого. Тёмные нас не одолеют. А то, как себя вела Элька, я расцениваю, как нарушение договора...

Nimhane   5 сентября 2008 в 23:26

как нарушение договора - такую неумелую провакацию и глупость ребенка вы расцениваете как нарушение взрослого договора?Не смешите меня!

Siverfale   5 сентября 2008 в 23:27

Мастер-Инквизитор, я спокоен как и всегда. Я холодно, расписал свой план действий в том случае если меня вышвырнут из Ордена. Этот вопрос уже едва ли не поднимался дважды за последние 2 недели. А посему, надо быть готовым и к этому. Повторюсь, по своей воле я не покину Орден.

глупость ребенка вы расцениваете как нарушение взрослого договора?Не смешите меня!
Вот как вы их за спиной называете? Я же говорил - вы настоящие Тёмные, презираете всех, даже своих

ProRobot   5 сентября 2008 в 23:29

ну Заюшка, все будет хорошо, я считаю что мы слишком много позволяем темным... но как обычно - это мое мнение... и ты не должна унывать, это не дело... - слегка с улыбкой на лице - мы должны не слезы лить, а дела делать!

ProRobot   5 сентября 2008 в 23:33

ни кто тебя не собирается вышвыривать из ордена, но ты не должен видет в каждом незнакомце угрозу ибо если ты будешь видеть во всех зло, то и сам станешь таким, так что я просто предлагаю тебе немного изменить свое поведение и свои действия, как я уж сказал, я только предлогаю...

Заюшка   5 сентября 2008 в 23:36

"невольно тоже начинает улыбаться" Ты прав... не нужно унывать... спасибо, что веришь в меня.

ProRobot   5 сентября 2008 в 23:38

конечно, для этого и нужны друзья...


я спать, всем сладких!

Siverfale   5 сентября 2008 в 23:39

Спокойных снов.

_Panya_   5 сентября 2008 в 23:41

Nimhane
Незнание не освобождает от ответственности...

Rusalochka   5 сентября 2008 в 23:45

Ну, что, светленькие, выбрали себе жертву? *презрительно оглядывает присутствующих* Давайте, всем Орденом запинайте мелкого тифлинга. Как раз в вашем стиле.

Джераль   5 сентября 2008 в 23:46

Pantera4ka, не освобождает, но наказание смягчает.

Siverfale   5 сентября 2008 в 23:48

Русалочка, это вы выбираете жертву и запинываете её, мы лишь восстанавливаем Справедливость *закатывает глаза*

_Panya_   5 сентября 2008 в 23:54

*вяло улыбается* Смягчает, но как же Элара?

Заюшка   5 сентября 2008 в 23:56

Rusalochka
Ну, что, светленькие, выбрали себе жертву? *презрительно оглядывает присутствующих* Давайте, всем Орденом запинайте мелкого тифлинга. Как раз в вашем стиле.

Не надо бессмысленной патетики, Русалочка. Публика все равно неблагодарная.

Нимхейн, объясни, пожалуйста, своим про пакт и последствия его нарушения, что бы больше подобные инциденты не повторялись.

Джераль   6 сентября 2008 в 00:00

Что Элара? Оставьте ее в покое, хватит разводить бурю в стакане воды. Скажу так, или смените тему, или устройте очередную кровавую резню. По-моему второго все и добиваются, но лично я светиться не желаю.

Rusalochka   6 сентября 2008 в 00:04

Джераль прав, действительно буря в стакане воды. Ладно, продолжайте кипятиться, пока не сваритесь в собственной злобе. А тогда - добро пожаловать в Крепость. *Усмехается и уходит*

Siverfale   6 сентября 2008 в 00:05

Забавно, забавно... Сами же покричали, сами же обиделись. Ну что же, нам не привыкать ;)

Заюшка   6 сентября 2008 в 00:07

"провожает взглядом темных" Все еще хочешь остаться в Ордене, Сивер?

Джераль   6 сентября 2008 в 00:07

Привычка дело полезное. Чтож оставлю вас раздуваться от гордости. Спите спокойно ;)

zCeltz   6 сентября 2008 в 00:08

* Выходя из глубокого ступора *
Ну вы блин даете. Погляжу темные спать спокойно не смогут если кому нибудь веселья не испортят.

Siverfale   6 сентября 2008 в 00:09

*Отвечает, смотря в ту же точку, что и Заюшка* Разумееться, ГрандМастер. Я дал клятву, что не покину его - а клятвы надо выполнять.

Nimhane   6 сентября 2008 в 00:16

Светлые, не знаете способа воспитывать глупых детей?*гневно смотрит на уходящих соратников*

Заюшка   6 сентября 2008 в 00:18

Siverfale
Разумеяться, ГрандМастер. Я дал клятву, что не покину его - а клятвы надо выполнять.

Если мы продолжим в том же духе, то вскоре не будет Ордена - все разбегутся сами. Я не прошу тебя изменить свои взгляды, но настаиваю, чтобы ты сдерживал свой темперамент. Мы должны держаться друг друга, а вместо этого грыземся, как стая собак, ничего не добиваясь в итоге и давая темным лишь повод еще больше презирать нас.

Заюшка   6 сентября 2008 в 00:19

Nimhane
Светлые, не знаете способа воспитывать глупых детей?*

"понимающе смотрит на жрицу" Знала бы, сама воспользовалась.

_Panya_   6 сентября 2008 в 00:21

2Джераль
*слегка улыбается*
Пробираться тайком к нам в крепость это в порядке вещей? При том еще иметь наглость грубить?
Уж извиняйте, но это чистый шпионаж... Я понимаю, что Элька ещё ребёнок, однако Элара вполне взрослый тифлинг. Значит, я не буду делать скидку на возрасте. Это не шалость, а чётко спланированное действие. И сейчас можно всё валить на детскую глупость. Если с Элькой была Элара, значит это было одобренно с вашей стороны.
Прошу заметить, что я вас не правоцирую, а лишь высказываю своё скромное мнение.

Nimhane   6 сентября 2008 в 00:44

"понимающе смотрит на жрицу" Знала бы, сама воспользовалась.- Ллос тебе в помощь. я пожалуй пойду.*слегка кивнув на прощание, уходит*

Джераль   6 сентября 2008 в 00:45

Pantera4ka, ты не правоцируешь, ты просто катишь бочки и машешь кулаками после драки. Иди лучше спать, отдохнешь, и завтра тебе будет уже все равно и на Эльку и на Элару. Спокойной ночи.

ProRobot   6 сентября 2008 в 11:15

у всех есть свое мнение, и каждый вправе высказывать его тогда, когда сам этого пожелает, Джераль...

Siverfale   6 сентября 2008 в 12:28

Присоедениясь ПроРоботу. Джераль, тебе доказали что это провокация - а ты советуешь идти спать, что больше всего напоминает попытку замять это дело.

Заюшка   6 сентября 2008 в 12:37

"пожимает плечами" Сивер, это дело уже замято. Подавать протест темным глупо, посколько и с нашей стороны поведение некоторых было не лучше. Лучше проводи нашего гостя к выходу. Пусть догоняет своих. "насмешливо смотрит на Джераля"

ProRobot   6 сентября 2008 в 13:15

отворачивается ото всех и в пол голоса говорит - "надеюсь мы их теперь долго не увидим..."

Wizard9   6 сентября 2008 в 13:23

*Вылезает из своей башни.Ну и кошмар ему приснился...Будто весь орден поголовно нарушил закон Зевса.Выходит на улицу и видит последствия двухдневной полемики.Хорошенько вздохнул и очистил голову от ВСЕХ мыслей.Затем, с внезапно прояснившимся лицом, подходит к Заюшке и спрашивает*
- \-:) Разрешите спросить.Можно ли на территории замка строить башню, идущую не вверх, а вниз?

Nimhane   6 сентября 2008 в 13:30

"надеюсь мы их теперь долго не увидим..." - и вам того же.Надеюсь в Крепость вы больше не явитесь!


Демонстративно разворачиваюсь и хочу уйти. Напоследок оборачиваюсь и метаю заклинание Огненный удар.Люстра падает.

Заюшка   6 сентября 2008 в 13:52

"увидев падающую вниз на головы люстру, кричит остальным" Острожно!!! "успешно отпрыгнув в сторону, бежит к стулу, на котором лежат два подаренных ей сегодня клинка" Не спеши уходить, жрица! Мы еще не закончили разговор!

Wizard9   6 сентября 2008 в 13:54

*В тигрином прыжке ловит люстру, но не уворачивается от её хрустальных осколков.Весь в порезах, укоризненно заявляет*
- Может, пар на что-нибудь другое выпустишь. Ним?

Nimhane   6 сентября 2008 в 13:57

В чем дело, ГрандМастер*со всем презрением *у тебя есть что добавить ко всему сказанному?

Заюшка   6 сентября 2008 в 14:00

"стоит посреди зала, в платье, но с оружием в руках" Ты пыталась убить нас!! Эта люстра должна была упасть к нам на головы! Похоже пакт уже ничего не значит для темных.

Nimhane   6 сентября 2008 в 14:06

Жаль, что не упала*снимает с пояса плетку и про себя молится Ллос*Хочешь драки?

Wizard9   6 сентября 2008 в 14:07

*Читает заклинание починка.Люстра вся начинает дрожать, но заканчивается это только потерей ещё с полудюжины хрустальных кулонов.Гневно, но осторожно полодив люстру на пол, быстро собрал все остальные валяющиеся на полу и сложил их в кучу подальше от командирш.Вскидывает руки, чтобы прочесть заклинание телепортации - перенести жрицу обратно в крепость, но вспомнив дроувскую гордость, выругался на себя и на всю свою расу.Медленно, но уверенно подойдя к ГрандМастеру, осторожно сообщил*
- ГрандМастер, вы же не в доспехах.Она вас пополам разрубит, да ещё и платье испортит, если бой начать!Не надо тут бойни!Нам только смертоубийства не хватало!

ProRobot   6 сентября 2008 в 14:07

увидев все происходящее гневно разворачивается и идет к Nimhane, по пути ударив по столу от чего тот сломался на четыре части, затем подходит к Nimhane и готовится начать удар, но потом опомнившись берет ее за шкварку и выкидывает на улицу - "чуть не убила нескольких!!! это открытое начало конфликта!!! будь моя воля, ваша крепость бы уже лежала в руинах!!!

Wizard9   6 сентября 2008 в 14:10

ProRobot
*В бешенстве читает заклинание солипсизма.Затем, взяв за шкирку разъярённого паладина, вливает ему в глотку зелье дехания сна, после чего оттащил его подальше от места возможной дуэли*
- Если командиры хотят боя, то это будет бой, и не тебе решать!

Заюшка   6 сентября 2008 в 14:10

Nimhane
Жаль, что не упала*снимает с пояса плетку и про себя молится Ллос*Хочешь драки?

Это ты хочешь драки, иначе зачем устроила все это?!! "покрепче сжимает в руках клинки"

ProRobot   6 сентября 2008 в 14:13

отталкивает Визарда - все эти зелья на меня уже сто лет не действуют! а то что ты предлагаешь стоять и смотреть как нашего Гранд Мастера убивают??? ну нет!!

White EvGenius   6 сентября 2008 в 14:15

Я в этой идиотской ссоре не учавствую. И вам не советую

Wizard9   6 сентября 2008 в 14:15

- Да стой ты, идиот! - взорвался визард.Схватив за доспех паладина, мысленно воззвал к своей богине.По телу несчастного прошёлся ужасный поток электричества, не смертельного, но способного оглушить.

Nimhane   6 сентября 2008 в 14:15

Дуэль?Или все вместе навалитесь?

ProRobot   6 сентября 2008 в 14:16

перед тем как упасть - ну Визард, ты об этом еще пожалеешь!

Wizard9   6 сентября 2008 в 14:17

С максимально возможной беспристрастностью смотрит на продолжение спора.Умоляюще посмотрев на Вайта и указывая на Пробота, нащупал в кармане ещё одно зелье сна 7-го уровня.Если они хотят боя, то будет бой...Но смертоубийства не позволю...

Wizard9   6 сентября 2008 в 14:18

Дуэль?Или все вместе навалитесь?
Лучше дуэль.Но смерти не позволю.
перед тем как упасть - ну Визард, ты об этом еще пожалеешь!
Заткнись и спи!Потом благодарить меня будешь, что не убился ап жрицу Лолт!

ProRobot   6 сентября 2008 в 14:20

я тебя собственноручно прибью Визард!

Заюшка   6 сентября 2008 в 14:20

"оборачивается к подчиненным" Этот бой будет один на один! "останавливает взгляд на ПроРоботе" Так надо... мы не может напасть на нее вместе, это неправильно.

White EvGenius   6 сентября 2008 в 14:21

*становится между Заюшкой и Нимхейн* Я не позволю сделать вам глупость

Wizard9   6 сентября 2008 в 14:24

*становится между Заюшкой и Нимхейн* Я не позволю сделать вам глупость
Вайта переубеждает сокрушающая длань Бигби.
- Это не наше дело, комрад...Наше дело - чтобы они друг друга не убили...

White EvGenius   6 сентября 2008 в 14:26

Заюшка, подумай дважды, прежде чем что-то делать

Nimhane   6 сентября 2008 в 14:28

а мы не спрашиваем у тебя разрешения, Евгениус! Заюшка, начнем?

ProRobot   6 сентября 2008 в 14:29

с трудом пытается поднятся, немного помучавшись и падая обратно у ПроРобота получается встать, паладин подходит к своему бывшему мечу и несет его заюшке - вот, не забудте его - затем подходит к Визарду и бьет его по лицу - больше никогда не делай так, ясно?! а теперь ктонибудь принесите Гранд Мастеру доспехи!

Wizard9   6 сентября 2008 в 14:30

*Встаёт между Заюшкой и Нимхейн*
- Последнее слово.Никаких убийств.Иначе убийца будет иметь дело со мной.ЯСНО?! - Визард железным голосом спросил обоих, из такого голоса можно делать сейфы.Его глаза уже метали молнии от сдерживаемой ярости.После этого отходит в сторону.

Siverfale   6 сентября 2008 в 14:31

Как у Старшего Лейтента Стражи, у меня есть предложение перекрыть выход из Ордена двойной шеренгой в 10 человек, ведь не зря я направил в каждый патруль по пятеро людей (а вы ещё меня параноиком называли...).

Wizard9   6 сентября 2008 в 14:32

Siverfale
Если Нимхейн победит, или проиграет, но по правилам чести, то тольео попробуй эту шеренгу постаить!Если нет - решай сам.

Заюшка   6 сентября 2008 в 14:32

"оборачивается к Евгениусу" Ты предлагаешь и дальше все это терпеть? "смотрит на жрицу" Если ты так этого хочешь... "принимает боевую стойку" Начинай!

ProRobot   6 сентября 2008 в 14:33

Визард! не смей приказывать Заюшке! тем более что судить буду я...

Nimhane   6 сентября 2008 в 14:38

Блин, у вас даже дуэль не устроить.*читает Охранные руны, стоящие вокруг разлетаются. Потом читает Убежище и исчезает*Считайте пакт разорванным

Siverfale   6 сентября 2008 в 14:41

*поднимает бровь* Надеюсь, теперь никто не скажет что все введёные мной меры вроде усиленных патрулей - это бред параноика?

ProRobot   6 сентября 2008 в 14:43

ПроРобот развернулся и пошел, на последок развернувшись - вы бы не могли , когда появится Кельт, попросить его зайти ко мне, если конечно для вас это будет не трудно, у меня к нему дело...

Заюшка   6 сентября 2008 в 14:49

Nimhane
Охранные руны, стоящие вокруг разлетаются.

"поскольку стояла ближе всех в жрице, получает сильный удар и ожог огнем и падает на пол"

Siverfale   6 сентября 2008 в 14:55

*свистит, на свист прибегают обещанные десять стражников* Отнесите ГрандМастера в лазарет и окажите ей помощь. Немедленно. *поднимаеться в пока что ещё свои, покои*

Заюшка   6 сентября 2008 в 15:13

"лежит на полу без сознания. Платье опалено огнем и намертво прилипло к коже. Около головы быстро расплывается кровавое пятно"

Siverfale   6 сентября 2008 в 15:15

Всем обладающим заклинаниями лечения, а также...воскрешения, просьба немедленно помочь ГрандМастеру.

ProRobot   6 сентября 2008 в 16:58

услышав это паладин настолько быстро как ему позволяло, еще немного действуйщее закляти Визарда, поспешил в лазарет, добежав до лазарета Проробот увидел Заюшку, лежащую на больничной койке - "быстро! позовите Пантерочку!! и все выйдите из лазарета!!!" - все мгновенно вышли из лазарета, недождавшись пока закроется дверь ПроРобот кинулся к Заюшке и начал читать заклинание, затем достал небольшую пробирку с зельем и полностью вылил ее в рот Заюшке, дождавшись пока она проглотит зелье, паладин начал опят читать заклинание и прижимать руки к поврежденным местам...

Siverfale   6 сентября 2008 в 18:29

Сержант, отбросьте формальности и дайте мне краткий и чёткий доклад о произошедшем!

ProRobot   6 сентября 2008 в 19:00

выглядывает из лазарета - "срочно позавите любого паладина либо Пантерочку либо 3 моих священников!!!

zCeltz   6 сентября 2008 в 19:19

*Входя в зал видит Сиверфала и раненного Неревара*
Так и знал что визит темных не к чему хорошему не приведет. Что здесь случилось?
Мне передали что Мастер-Инквизитор искал меня, где он?

Siverfale   6 сентября 2008 в 19:23

В лазарете...

White EvGenius   6 сентября 2008 в 19:26

*быстрым шагом заходит в лазарет* Ну и где наша больная? *чуть улыбается* Не боись ПроРобот, всё будет хорошо. *встаёт на колени перед кроватью, шепчет заклинание и проводит рукой над головой и обоженной кожей. Кровь останавливается и раны почти полностью затягиваются* Теперь бы ей не помешало ещё одно зелье и немного покоя. Только вот что делать с платьем, прилипшим к коже?

zCeltz   6 сентября 2008 в 19:31

*Входя в лазарет*
\:-) Мастер-Инквизитор вы искали меня?
*Увидев раненнаю Заюшку*
Грандмастер?...
*Обращаясь к ПроРроботу*
Да что здесь произошло?! Я могу помочь?

Wizard9   6 сентября 2008 в 19:32

Встав на ноги - охранные руны не нанесли ему почти никакого вреда из-за природной сопротивляемости к магии - Визард с острым желанием выругаться смотрел на то, как уносят ГрандМастера.Разрываясь на части от желания чем-то её помочь, поставить адский щит на крепость и разрезать на куски тёмных, он выбрал вторую альтернативу.Швырнув вбежавшему Неревару зелье восстановления, он обернулся к Сиверу
- Знаешь заклинание элементального щита?Нужно его поставить вокруг крепости.

Wizard9   6 сентября 2008 в 19:56

*Молча кастует заклинание длани Бигби.Длань аккуратно схватила Неревара и по воздуху понесла в лазарет*

Siverfale   6 сентября 2008 в 20:01

Пфффф... И кто меня звал параноиком ещё? Ну да ладно, не важно... Маловероятно, что получиться обнести элементальным щитом ВСЮ Цитадель...А пока что только один приказ - усилить патрули, теперь они должны быть не менее 10 человек

Wizard9   6 сентября 2008 в 20:11

Маловероятно, что получиться обнести элементальным щитом ВСЮ Цитадель...
Это слова новичка или любителя...Профессионал всегда пытается порвать границы.Коли ты боишься, то это сделать не сможешь.Тогда я сам.

Siverfale   6 сентября 2008 в 20:12

Я не боюсь - я реалистично смотрю на вещи. Если бы это бы так суть просто - так бы была обнесена ЛЮБАЯ крепость. Однако, этого факта не наблюдаеться. Чувствуешь мысль?

Wizard9   6 сентября 2008 в 20:24

Невозможно сделать долговременный стабильный щит...Понимаешь, куда ветер дует?

Siverfale   6 сентября 2008 в 20:27

Понимаю... И лично меня подобная перспектива... Не привлекает... Это сделает наше положение, едва ли не более рискованным

Wizard9   6 сентября 2008 в 21:01

Зато будет кайф...Обжаренные с двух сторон тёмные...Ням-ням :-)

Wizard9   6 сентября 2008 в 21:10

Аж корочка хрустит...Надо бы Дракона пригласить, не то потом обидится О:-)

_Panya_   6 сентября 2008 в 22:17

*Приносит зелья Заюшке*

Так будет лучше...

_Айна   6 сентября 2008 в 23:57

Э... ситуация радует, ничего не скажешь. Перемирие нарушино, ГрандМастер в лазарете... и все из-за чего?

ProRobot   7 сентября 2008 в 10:55

и всё из за того что Визард не дал мне вмешаться в конфликт между Нимхейн и Заюшкой!!

так, Кельт, ты нужен мне для одного важного задания...

zCeltz   7 сентября 2008 в 14:03

Я готов, Мастер-Инквезитор. Что за задание?

ProRobot   7 сентября 2008 в 14:42

личку иногда читай))

zCeltz   7 сентября 2008 в 15:05

Вах вах))
Сделаю все что в моих силах Мастер-Инквизитор.

Wizard9   7 сентября 2008 в 15:46

и всё из за того что Визард не дал мне вмешаться в конфликт между Нимхейн и Заюшкой!!
Ещё одна жалоба - и полетишь в девять кругов ада.Единственное, о чём ты дожен сейчас думать - это здоровье Заюшки, а не расправа с союзниками, как сказала Зджаэв.Сам знаю, зря понадеялся на честность дроу.
*Тихо вылезает на улицу, а затем пропитывает насквозь весь духовный барьер крепости огненным щитом.Щит весь до жути нестабилен - то превращается в адскую изморозь, то оборачивается в жгучее облако.Визард, удовлетворённо хмыкнув - на время выхдоровления ГрандМастера этот щит тут будет стоять - не удержался и от души рассмеялся*
- Ну, и кто же после этого - тёмные или светлы - в полной ... - и маг вставил одно очень крепкое слово, которое, к счастью тёмных, не пропускает здешний фильтр.

ProRobot   7 сентября 2008 в 16:06

если ты еще раз встанешь у меня на пути, то сам полетишь через все круги ада!! и не смей мне больше приказывать или указывать!

_Айна   7 сентября 2008 в 16:17

Проробот, если будешь так разговаривать с подчиненными, то скоро будешь защищать крепость один :( Сомневаюсь, что у тебя получилось бы разнять Нимхейн и Заюшку, к этому уже давно дело шло.
Визард, ты тоже уймись.
Сейчас не время выяснять отношения и строить из себя обиженных. Пора подумать о укреплении крепости...и о здоровье ГрандМастера...

ProRobot   7 сентября 2008 в 16:41

сквозь зубы - хорошо Айна, я успокоюсь... но если бы я вмешался, мы могли бы избежать того чтобы Заюшку отправили в лазарет! хотя уже действительно ничего не изменишь...

Лысый Дракон   7 сентября 2008 в 20:53

Стремительно пикирует из облаков прямо на Цитадель. Крылья все в дырах, весь в копоти, в ранах, половины хвоста нет! На голове - ни одного рога или шипа. За ним стремительно несётся с дюжину крылатых тварей, которые то и дело атакуют Дракона. Не заметив магическую защиту, проносится сквозь неё и не получает новых ран благодаря тому, что почти неуязвим к магии и имеет иммунитет к огню. Преследователи все сгорают в магическом пламени...
Ударяется о плиты двора так, что те трескаются.

Лысый Дракон   7 сентября 2008 в 21:29

Превращается в гуманоида и встаёт. От плаща - жалкие, опаленные обрывки, от одежды - лохмотья. Весь в царапинах, ссадинах, рука перебита. Под глазом - фингал.
Мутным взглядом смотрит на Сержанта.
- Неприятности. И очень крупные! Я должен немедленно доложить ГрандМастеру!
Чуть не падая, хромает в помещение...

Лысый Дракон   7 сентября 2008 в 22:02

Хромает в Лазарет. Заглядывает.
- ГрандМастер здесь?
Подходит к лежащей без сознания Заюшке, смотрит в побледневшее, осунувшееся лицо и качает головой. Легко кланяется. Шепчет.
- Я тебя не подведу...
Разворачивается и выходит.

Лысый Дракон   7 сентября 2008 в 22:09

Медленно выходит в Главный Зал и осматривается. Никого нет. Ну да ладно, и так сойдёт.
Выходит во двор.

Wizard9   7 сентября 2008 в 22:46

вмешался, мы могли бы избежать того чтобы Заюшку отправили в лазарет
Заканчиваю эту идиотскую тему.Добро и зло - вещи абсолютно несовместимые и в то же время несуществующие друг без друга, поскольку сами по себе ОЧЕНЬ относительны.Этот конфликт рано или поздно всё равно бы произошёл - разница была бы только в силе первого приступа и времени начатия.
Поскольку НЕ умею лечить, пытаюсь помочь другим *заклинанием переносит алхимический стол в лазарет.На столе открыт том "1000 и 1 корень излечения".

*Сегка поморщившись от целого снопа гостей через барьер, залатывает дырку ледяной коркой.Видит выходящего из главного зала Дракона и обращается к нему*
- Вам что-то нужно, временный регент?

Siverfale   7 сентября 2008 в 22:54

Патрули усиляються и теперь передвигаються группами по 10 человек. Драконы должны начать постоянно патрулировать воздшное пространство и вести оттуда наблюдение за окрестностями, в случае обнаружения чего-либо подозрительно, немедленно сообщить мне, и в таком случае я лично отправлюсь туда с группой бойцов. В случае отсутсвия моего, или Капитана, все полномочия по обнаружению и устранению угроз вручаються Неревару. В случае моей гибели, или отстранения от командования, просьба передать мои обязанности вышеуказанному сержанту Стражи. На стенах должны регулярно находиться лучники,маги и копейщики, на башнях расположить осадные орудия пригодные для стрельбы огненными снарядами. Произвести дополнительный набор бойцов, так же привествуеться приём боевых магов, которым будет обеспечен двойной паёк и отдельное жильё. На этом - всё.

Лысый Дракон   7 сентября 2008 в 22:58

- Отставить, Завлаб! Я как был ГрэйтМастером, так им и останусь. То есть заместителем ГрандМастера. А пока.... Слежу за Орденом, пока ГрандМастер не дееспособна.

Siverfale   7 сентября 2008 в 23:04

Кстати, есть предложение дать Кельту должность (не придумал названия правда) согласно которой, он будет подчиняться исключительно ГрандМастеру (в данный момент ГрейтМастеру) и ПроРоботу.

Лысый Дракон   7 сентября 2008 в 23:05

От кого поступило предложение?

Siverfale   7 сентября 2008 в 23:06

От меня, или я уже не Мастер Ордена и не имею права вносить предложения?

Лысый Дракон   7 сентября 2008 в 23:08

Как и.о. Главы Ордена официально довожу до сведения Стражей Света, что Орден и его Цитадель находится на Осадном положении. Повышенная бдительность и повышенная ответственность всех членов Ордена.

Лысый Дракон   7 сентября 2008 в 23:09

Принимается. Как и.о. Главы Ордена, одобряю.

Wizard9   7 сентября 2008 в 23:12

- Отставить, Завлаб! Я как был ГрэйтМастером, так им и останусь. То есть заместителем ГрандМастера. А пока.... Слежу за Орденом, пока ГрандМастер не дееспособна.
Отставить-то я отставлю...Но проблема вся в том, что Заюшка у нас, равно как и Нимхейн у тёмных - единственный персонаж, которого можно представить в роли главы ордена.

White EvGenius   7 сентября 2008 в 23:12

*чистит меч* У кого какие-нибудь планы есть? Ну, кроме того, что отсиживаться за стенами и снаряжать усиленные патрули?

Siverfale   7 сентября 2008 в 23:14

Я стараюсь наиболее точно выполнять указания Высшего начальства - так что претензии не ко мне, я лишь стараюсь следовать политике Ордена.

Wizard9   7 сентября 2008 в 23:16

*чистит меч* У кого какие-нибудь планы есть
А что мы МОЖЕМ сделать?

White EvGenius   7 сентября 2008 в 23:22

Мы можем многое. У нас есть солдаты, у нас есть оружие, у нас есть преимущество

Siverfale   7 сентября 2008 в 23:24

В таком случае, необходимо созвать Совет. Как Мастер, ты можешь потребовать это в любое время

Лысый Дракон   7 сентября 2008 в 23:25

Я считаю, Мастер-Скауту следует усилить разведку подступов к Цитадели. Также подготовить Лазарет к приёму тяжелораненых. А всем, кто владеет лечебной магией и заклятьями воскрешения, советую: будьте наготове.
Завлаб, подумай ещё, что можно сделать для магической защиты Крепости.
Мастер-Оружейник, позаботься, чтобы все в Цитадели были вооружены и защищены бронёй, если они в этом нуждаются.
Мастер-Инквизитор, стоит усилить надзор за лояльностью членов Ордена и их верности Свету.

_Panya_   7 сентября 2008 в 23:34

-У меня всё под контролем... Сегодня мы заметили вражеских агентов, но они так и не подступили к крепости. Лазарет готов.
*начищает доспехи*

Лысый Дракон   7 сентября 2008 в 23:42

- Похоже, все приказы ясны. Тогда - \:-) Старший Лейтенант, принимайте дежурство!

ProRobot   8 сентября 2008 в 13:56

выходит из лазарета, весь измученный и сонный - с ней все будет в порядке, сейчас она без сознания, но скоро прийдет в себя, а я не спал три ночи и просто валюсь с ног...

Wizard9   8 сентября 2008 в 16:30

я не спал три ночи и просто валюсь с ног...
Иди и поспи, если тебя это успокоит.А если Дракон ещё начнёть щаз докучать требованиями, то вместо тебя, если хошь, могу поставить астральный дубль - в тебе ничего, кроме законопослушия, не наблюдается, так что копия будет точной.

Лысый Дракон
Могу свою башню разделить на две части, если это поможет.Подробности только для общественности.

ProRobot   8 сентября 2008 в 17:23

если ты чего то не видишь, это не значит что этого нет!

_Panya_   8 сентября 2008 в 17:52

*выходит из лазарета, укутанная в плед*
-Состояние стабильное, но ГрандМастеру нужен покой. Пара дней, и она уже сможет поднятся на ноги....

_Panya_   8 сентября 2008 в 18:27

pix.playground.ru/391466/7355/111881/

Заюшка, в первый пост, если можно:)

White EvGenius   8 сентября 2008 в 18:29

Слушай, Заюшка, размести, пожалуйста, изображение моего перса в первом посте этой темы, ок? Вот ссылка Размести уменьшенную копию

Nimhane   8 сентября 2008 в 18:33

Пантерачка, а девушку с мечом уже Заюшка застолбила;)

Заюшка   8 сентября 2008 в 19:02

// кто еще хочет разместить аватарки, говорите//

Заюшка   9 сентября 2008 в 19:16

"открывает глаза и видит над собой знакомый потолок лазарета" Кажется, попадать сюда становится у меня привычкой. "поворачивает голову и оглядывается"

Лысый Дракон   9 сентября 2008 в 20:42

Хромая и попеременно держась за бок и за голову, выходит из своей комнаты. Лицо серого цвета, вокруг глаз - синяки. Оглядывается и прислушивается. В Цитадели - пусто и ни звука. Идёт в Лазарет

Лысый Дракон   9 сентября 2008 в 21:02

Дракон с трудом ковылял по лестнице, хватаясь за перила. Голова раскалывалась. В глазах всё плыло. Он наконец пришёл на этаж и похромал по коридору в сторону Лазарета. Постучал.

Заюшка   9 сентября 2008 в 21:10

"не решаясь пока вставать, смотрит на дверь" Войдите.

Лысый Дракон   9 сентября 2008 в 21:22

Толкает дверь, забывая, что она открывается на себя. Потом в злости врезает кулаком по двери. Дверь открывается... плашмя. Стоит на пороге, завалившись на косяк.

Заюшка   9 сентября 2008 в 21:31

"увидев, в каком состоянии ГрэйтМастер, подскакивает на постели" Дракон, что.. что случилось?!

Лысый Дракон   9 сентября 2008 в 21:38

Хромает, заходит в помещение и падает на койку. Смотрит на паладина.
- Мне плохо.... Я не знаю, что это было. Оно налетело внезапно... Скорее всего, это... какое-то проклятие, вызывающее болезнь.

Заюшка   9 сентября 2008 в 21:47

"осторожно встает" Если это проклятье, я могу попытаться тебе помочь. Но... мои силы пока слабы. "слабо улыбается" Как бы опять без сознания не свалиться. Где остальные? Почему никого нет?

Лысый Дракон   9 сентября 2008 в 21:51

- Лежите, лежите, ГрандМастер! А где все - я не знаю. Помню, как лёг спать - и пришёл в себя в таком состоянии только сегодня.

ProRobot   9 сентября 2008 в 21:56

поднимается с кровати наконечто я выспался, надо бы прогулятся до лазарета и поправедовать Заюшку спускается в лазарет, видит лежащего на кровати Дракона, (выразимся так) плохо выглядещого - "что опять случилось?! неужели в этом замке не будет спокойного дня?! Гранд Мастер, я прошу вас выйти из лазарета... - ПроРобот положил руку на лоб Дракону, потом смерил пульс - что ты чувствуешь?

Лысый Дракон   9 сентября 2008 в 22:02

- Хреново мне. Это какое-то проклятие, наверное. Такое ощущение, что... что-то мой череп изнутри проломит!

Заюшка   9 сентября 2008 в 22:04

Гранд Мастер, я прошу вас выйти из лазарета...

"вскидывается" С какой стати? Я тоже могу исцелять.

_Panya_   9 сентября 2008 в 22:06

*зашла в лазарет*
-Проробот, позволь мне.

*приподнесла зелье Дракону*
-Прошу, выпей...

Заюшка   9 сентября 2008 в 22:14

"подходит к Дракону с другой стороны и готовится читать "снять проклятие" и "исцелить болезнь".

White EvGenius   9 сентября 2008 в 22:17

*входит в лазарет* Не списывайте и меня со счетов. Я хоть и немного падший паладин ;), но навыков пока не растерял

Заюшка, отойди, ты ещё слаба, у меня лучше получится

_Panya_   9 сентября 2008 в 22:21

Мы итак справимся...

Лысый Дракон   9 сентября 2008 в 22:24

Скалится лёжа.
- Вона сколько медиков понабежало... А справитесь все вместе-то, а, светленькие? Или силёнок не хватит!?

Заюшка   9 сентября 2008 в 22:25

"ошарашенно" Дракон, ты в своем уме?

White EvGenius   9 сентября 2008 в 22:31

Вы чё? У вас у всех башни рвёт?! Так, Заюшка, давай-ка я лучше тебя подлечу

_Panya_   9 сентября 2008 в 22:36

-Заюшка, он...он... Очарован. Развейте магию!

Заюшка   9 сентября 2008 в 22:37

"отмахивается, по прежнему недоуменно глядя на Дракона" Я в порядке. "в опровержение своих слов, пошатывается и садится на ближайшую койку" Да что же это такое... развеять магию может только волшебник...

_Panya_   9 сентября 2008 в 22:38

*капается в свитках*

White EvGenius   9 сентября 2008 в 22:47

*читает заклинание исцеления над Заюшкой* Но тебе всё равно необходим покой. Хотя бы ради Ордена.

Заюшка   9 сентября 2008 в 22:52

"лежит на постели, не шевелясь" Если я буду валяться здесь, это никак не поможет Ордену. Особенно сейчас. "пытается подняться"

_Panya_   9 сентября 2008 в 22:56

-Тише Заюшка, тебе нужно отдухнуть... Доверься нам.

Лысый Дракон   9 сентября 2008 в 22:59

Скалится.
- Что, ножки подкашиваются, светлая? Ты встань, попляши, авось вообще скопытишься!

_Panya_   9 сентября 2008 в 23:08

*кастует "развеять магию" на Дракона*
Вы меня слышите?! Дракон очарован нашими врагами!

Заюшка   9 сентября 2008 в 23:12

Ты встань, попляши, авось вообще скопытишься!

"холодно и равнодушно" а тебе этого очень хочется, да?

_Panya_   9 сентября 2008 в 23:16

*уходит*
Разбирайтесь сами... Я предупредила

Лысый Дракон   9 сентября 2008 в 23:17

Моргает. алое пламя в глазах опадает... но не затухает вовсе. Осматривается.
- Что... что происходит?

Заюшка   9 сентября 2008 в 23:29

Ну почему вы все так быстро сбегаете в трудную минуту...?! "проводив взглядом равнодушно ушедшую из лазарета Пантерочку, рывком вскакивает" Дракон, послушай... что бы не пыталось захватить твой разум... ты должен бороться, слышишь... пожалуйста, борись...

Лысый Дракон   9 сентября 2008 в 23:34

Недоумённо моргает. Пламя в глазах разгорается вновь.
- Захватить мой разум? Зачем это кому-то нужно, светлая?! Не говори всякую белиберду! Я волен и силён...
Вскакивает. Ного подкашиваются и он падает.

Заюшка   9 сентября 2008 в 23:40

"Зная, что в ее состоянии заемные силы не пойдут ей самой на пользу, все равно мысленно просит Торма о помощи и читает над Драконом заклинания, используя весь их запас"

Лысый Дракон   9 сентября 2008 в 23:48

Тело Дракона изгибается дугой. В глазах - багровое пламя. С губ срываются рычащие слова на неизвестном языке. в них - угроза, злоба, ненависть.

_Panya_   9 сентября 2008 в 23:50

*заходит в лазарет, стоит на пороге*
-Эх...
*читает "сон" *

Заюшка   10 сентября 2008 в 00:09

"потратив все силы, падает на пол" Кажется, я еще не скоро выберусь из лазарета... ...

Лысый Дракон   10 сентября 2008 в 00:17

Мечется на полу. В глазах - не следа мысли. И вдруг злобно рычит. Сила, направленная ГрандМастером, отторгается и возвращается ей самой - в виде целительной волны, которая и исцеляет ГрандМастера. Дракон лежит без сознания на полу.

Заюшка   10 сентября 2008 в 07:53

// Приказываю, отставить всеобщую депрессуху. Мастер-Инквизитор, наведите порядок. Если понадобится, разрешаю применять в качестве лечения оплеухи для выбивания дури (в меру, разумеется :))) ) //

ProRobot   10 сентября 2008 в 15:05

подходит к Дракону, достает амулет, берет Дракона за голову, подносит амулет к его глазам и начинает не моргаючи смотреть в глаза Дракону, от чего тот даже не дернулся - "Дракон!! услышь меня!! слушай меня внимательно!! это я, ПроРобот, слушай меня и делай все что я скажу, ты очарован и должен доверять мне! ты заблудился в своих мыслях и грезах, прими свет и используй его чтобы найти дорогу!

Заюшка   10 сентября 2008 в 21:06

"приходит в себя и привычно созерцает потолок" Картинки на нем велеть нарисовать, что ли... "Обнаруживает, что лежит на полу"

Заюшка   10 сентября 2008 в 21:40

"встает с пола, оттряхивается и смотрит на лежащего по соседству Дракона" Мда... такое ощущение, что сюда со вчерашнего дня никто не заходил. Какая трогательная забота о здоровье руководства Ордена. "перетаскивает Дракона на кровать, убеждается, что он жив, но пока без сознания, и бодро выходит из лазарета"

zCeltz   10 сентября 2008 в 22:02

*В пыльном дорожном плаще, слегка помятый и не выспавшийся, входит в главный зал.*

ProRobot   10 сентября 2008 в 22:03

кхе кхе! Заюшка, я так то здесь дракона пытаюсь откачать:)

Заюшка   10 сентября 2008 в 22:10

"заглянув по дороге в свои покои и одев кольчугу и оружие, спускается в зал. Видит там беспорядок и лужу крови на полу" "поджимает губы" Кажется, этому заведению не помешал бы завхоз. И уборщик. "видит входящего Кельта" Приветствую... поскольку никого нет, хотелось бы хоть от кого-то услышать доклад о положении дел.

Заюшка   10 сентября 2008 в 22:13

//ProRobot
Заюшка, я так то здесь дракона пытаюсь откачать:)

На полу? А девушке помочь? Хм... //

ProRobot   10 сентября 2008 в 22:16

ну, если он очарован, а у меня не 10 рук...

Заюшка   10 сентября 2008 в 22:24

//Ладно, будем считать, что ты отлучился на минуту за зельем, и я тебя не заметила :)//

zCeltz   10 сентября 2008 в 22:44

*Подымает глаза*
\-:) Приветствую ГрандМастер. Я рад что вам уже лутше.
Докладываю:
Темные ушли в оборону пока не принимая серьезных попыток нападения. На пограничных тереториях происходят небольшие стычки между нашими патрулями и мелкими отрядами из крепости на перекрестке. Siverfale и Wizard9 приняли ряд мер для усиления защиты нашей цитадели. Пока что наступило временное затишье... Возможно перед бурей.

Заюшка   10 сентября 2008 в 22:49

"церемонно склоняет голову" Благодарю. "поворачивается и идет в бар. Там извлекает из-под стойки кучу бутылок и демонстративно ставит их на столе. Проводит пальцем по полкам, и, обнаружив пыль, неодобрительно хмыкает. Выходит из бара и идет на стены проверять посты"

_Айна   10 сентября 2008 в 23:10

Там извлекает из-под стойки кучу бутылок и демонстративно ставит их на столе. Проводит пальцем по полкам, и, обнаружив пыль, неодобрительно хмыкает. - *старательно протирает стойку* Это что намек? Ок, сейчас сгоняю в погреб.

ProRobot   10 сентября 2008 в 23:11

я не отлучался за зельем, т.к. я не при помощи зелий его лечу, читай внимательнее посты))

Заюшка   10 сентября 2008 в 23:28

//Я внимательно читаю. А ты появляйся чаще :))!! А то скажу "здравствуй, ПроРобот", а ПроРобота нет, неизвестно, когда будет и ответное "здравствуй" придется ждать до завтра :)//

"Решительным шагом обходит стены. Стражники получают нагоняй за плевание вниз, нечищенное оружие и посторонние разговоры на посту."
"Спускается во двор."

Siverfale   10 сентября 2008 в 23:32

*В Цитадель въезжает Сивер на лошади, на его мантии кровь, но выглядит он абсолютно здоровым, тем более что крови немного. Отдав честь ГрандМастеру слазит с лошади и собираеться пройти внутрь Цитадели*

Заюшка   10 сентября 2008 в 23:57

"буравит взглядом Сивера" Лейтенант, вы ничего не хотите мне сказать?

Siverfale   11 сентября 2008 в 08:39

*задумчиво отвечает Заюшке, не замечая взгляда* Я только что из патруля...

Заюшка   11 сентября 2008 в 18:58

"кивком приветствует Неревара"

Siverfale
Я только что из патруля...

Именно об этом я и спрашиваю. Доложи обстановку на границе. И почему на твоей одежде кровь?

Siverfale   11 сентября 2008 в 19:13

Что? Ах, я и забыл что ГрандМастер не бывает на границах *улыбаеться* У нас там постоянные стычки с Тёмными - то наши бойцы их спровоцирует, то они наших, но факт в том что они...незапланированы. Для минимализации потерь, я лично отправляюсь в самые опасные патрули - и к сожалению одежда пачкаеться, впрочем, на ней специальные чары которые со временем убирают грязь.

Заюшка   11 сентября 2008 в 19:23

Siverfale
Ах, я и забыл что ГрандМастер не бывает на границах

"по лицу ГрандМастера видно, что она не в настроении понимать юмор" Язвишь, Сивер? Лучше скажи, почему наши бойцы провоцируют темных?

Nimhane   11 сентября 2008 в 19:28

У нас там постоянные стычки с ТёмнымиА я почему ничего не знаю?

Siverfale   11 сентября 2008 в 19:30

Никто никого не провоцирует. Война НАЧАЛАСЬ ГрандМастер, и люди уже умирают, пока вы обдумываете (обдумаваете ли?) что же нам делать. *резко развернувшись всё-таки заходит в цитадель*

А я почему ничего не знаю?

Потому что, они внеплановые, просто "мелкие неприятности на границе". Разве ты тратишь время на подобную чепуху?

Заюшка   11 сентября 2008 в 19:32

Nimhane
А я почему ничего не знаю?

"насмешливо смотрит на появивщуюся Нимхейн" Очевидно потому, что тебе не доложили.

Заюшка   11 сентября 2008 в 19:39

"догоняет Сивера" "холодно" У вас ко мне претензии, лейтенант? Вы, кажется, не понимаете, что стычки - это еще не война. И вам стоило доложить об этом раньше.

Лысый Дракон   11 сентября 2008 в 19:42

Заглядывает в помещение. Вид - хреновый, но на ногах держится потвёрже.
- Приветствую, Св... ГрандМастер. Ничего экстренного не произошло за время моего беспамятства?

Заюшка   11 сентября 2008 в 19:45

Лысый Дракон
- Приветствую, Св... ГрандМастер. Ничего экстренного не произошло за время моего беспамятства?

Св...? Светлая, очевидно. "припоминает кое-что из сказанного Драконом в лазарете" Ты уверен, что в порядке?

Лысый Дракон   11 сентября 2008 в 19:47

- Да, ГрандМастер. Я в сознании и с ног вроде ни валюсь...

Заюшка   11 сентября 2008 в 19:50

"настороженно смотрит на Дракона" Я не об этом...

Лысый Дракон   11 сентября 2008 в 20:06

- А о чём?
Недоумённо смотрит.

Заюшка   11 сентября 2008 в 20:10

Так!.... Понятно!!... Ты спрашивал о том, что произошло экстренного. Так вот. Лейтенант утверждает, что началась война, хотя наши разведчики пока ни о чем не докладывали.

Лысый Дракон   11 сентября 2008 в 20:17

- Вполне возможно, ГрандМастер. В тот день, когда вы без сознания были, меня какие-то твари в воздухе атаковали. Еле отбился...

Заюшка   11 сентября 2008 в 20:23

В таком случае почему в цитадели тишина? Евгениус в Крепости на перекрестке сидит, Пантерочка тоже где-то там... Не похоже, что кого-то эта война беспокоит?

Лысый Дракон   11 сентября 2008 в 20:26

- Они наблюдают, ГрандМастер.

Заюшка   11 сентября 2008 в 20:32

Ты издеваешься? Наблюдают, распивая глинтвейн и ведя филосовские споры с темными, в то время, как по словам лейтенанта, на границе умирают люди? Я перестаю понимать, что происходит в Ордене.

_Panya_   11 сентября 2008 в 20:43

ГрандМастер, я тут.
*смеётся* А вот Евгениус маленько приборзел... В Ордене не появляется. ;)

ProRobot   11 сентября 2008 в 21:16

по моему мы теряем Евгениуса... Дракон! как ты себя чувствуешь?

Siverfale   11 сентября 2008 в 21:18

ПроРобот, по-моему потеряны уже очень многие...

Заюшка   11 сентября 2008 в 21:18

"смотрит на подошедшего ПроРобота" Приветствую, Мастер-Инквизитор. "косится на Сивера" Да, очень многие...

_Panya_   11 сентября 2008 в 21:23

по моему мы теряем Евгениуса...
Мне кажется мы его уже потеряли..*шепчет*

White EvGenius   11 сентября 2008 в 21:23

Здравствуйте, господа. С места в карьер: я считаю, что стычки между нашими и тёмными имеют место быть, но я уверен, что руководство тёмных об этом ничего не знает, как, собственно, и мы.

Siverfale   11 сентября 2008 в 21:24

Ты так считаешь? *смотрит на свою все ещё окровавленную мантию*

_Panya_   11 сентября 2008 в 21:27

Здравия желаю, Евгениус.

Прошу заметить, что на мой отряд было совершенно нападение. А половина нашего состава гостит в крепости-на-перекрёстке, у наших врагов.

White EvGenius   11 сентября 2008 в 21:29

Я разве отрицал факты нападения? Я лишь сказал, что руководство, и их и наше, об этом ничего не знает.

_Айна   11 сентября 2008 в 21:30

Включая тебя ,Пантерочка, прости за прямоту

Заюшка   11 сентября 2008 в 21:30

То, что руководство темных не в курсе, меня не удивляет. А вот то, что разведчики об этом ничего не докладывали, мне кажется странным. Так кому же из вас мне верить, господа?

White EvGenius   11 сентября 2008 в 21:33

Моё мнение: кто-то просто хочет развязать войну. Не из руководства обеих группировок. Очень всё смутно...

Siverfale   11 сентября 2008 в 21:33

Должен заметить ГрандМастер, что силы Пантерочки, которые подверглись потерям, и есть силы разведки. Или у вас есть *глаза нехорошо сверкают* иные силы разведки?

Вайт, не говори чушь, война уже обьявлена, просто обе стороны выжидают, а люди гибнут. Как ты этого не понимаешь?

ProRobot   11 сентября 2008 в 21:36

меня терзают смутные сомнения, уж не хочешь ли ты отвести подазрения от темных?

Заюшка   11 сентября 2008 в 21:37

Потери, лейтенанты?! Я повторяю свой вопрос. Кому вы об этом докладывали?!

_Panya_   11 сентября 2008 в 21:39

*тихо*
Ты уверен, что они не знают? Пока мы сидим у них, а они нас поят, наших людей убивают...

Заюшка   11 сентября 2008 в 21:39

Почему все спокойны и только ты, Сивер бросаешься упреками и обвинениями?

_Айна   11 сентября 2008 в 21:40

Знаете, мне кажется, что раньше чем на наш замок нападут, мы перегрызем друг друга. Может научимся друг другу доверять?

Siverfale   11 сентября 2008 в 21:42

Я-то какого чёрта знаю почему все спокойны? Быть может, потому что пока вы сидите в Цитадели, вам плевать что происходит за её стенами? Потери неизбежны при стычках, которые хоть и невелики, но регулярны. Практически всегда умирает 1-2 человека. 3-4 ранены, как правило средней тяжести. Но патруль необходимо продолжать, поэтому все по быстрому зализывают раны и продолжают патрулировать!

Заюшка   11 сентября 2008 в 21:45

В таком случае, лейтенант, приведите одного из тех, кто на вас нападает. Что бы и мы на него посмотрели.

White EvGenius   11 сентября 2008 в 21:47

Правильно, думаю, надо захватить одного из нападающих и допросить его

Siverfale   11 сентября 2008 в 21:47

Ну да, ну да, всегда можно отправить на смерть ешё пару человек, лишь бы пленного взять живым. При следующей стычке - обязательно. *уходит к себе в покои*

Заюшка   11 сентября 2008 в 21:50

"смотрит вслед Сиверу" Что происходит с нашим лейтенантом? Разве это тот нейтрально-добрый маг, которого мы приняли в Орден?

_Panya_   11 сентября 2008 в 21:56

Что происходит с нашим лейтенантом? Разве это тот нейтрально-добрый маг, которого мы приняли в Орден?
Реальность, Заюшка. Его можно понять. На дворе война, солдаты гибнут, пока мы распиваем напитки в компании наших врагов.

ProRobot   11 сентября 2008 в 22:01

ну то что злые оградили свою крепость и сделали ее непреступной,почти(но об этом позже), это факт!

Лысый Дракон   11 сентября 2008 в 22:03

Оглядывается на Инквизитора.
- Неприступной? Хмм... А мы там ходим свободно...

Заюшка   11 сентября 2008 в 22:07

Вот именно! Вы свободно там ходите. Друзья у вас там, наверное. А на дворе, оказывается, война между темными и светлыми. "сжимает руками виски" Нет, я решительно ничего не понимаю. Кто-то что-то недоговаривает.

Nimhane   11 сентября 2008 в 22:14

Ты уверен, что они не знают? Пока мы сидим у них, а они нас поят, наших людей убивают... - так ведь я русским по белому написала - надеюсь что вас в крепости больше не увижу.Вы же сами приперлись.а теперь мы вас поим?Что за чушь!

_Panya_   11 сентября 2008 в 22:20

а теперь мы вас поим?Что за чушь!
Кхе-кхе. Я ль говорила: "Заходи в крепость, у нас соляра есть." ? Может это попытка вербовки, я не знаю...

Nimhane   11 сентября 2008 в 22:36

Я ль говорила: "Заходи в крепость, у нас соляра есть." я тебе это говорила?

_Panya_   11 сентября 2008 в 22:39

я тебе это говорила?
я про себя это и не говорила. Я говорила в целом.

Nimhane   11 сентября 2008 в 22:42

Я говорила в целом. - в целом, не говори ерунды.Евгениус изначально со мной не сорился и как мой друг, давний друг, был мною приглашен в крепость.Соляру в рот я ему не заливала.

Лысый Дракон   11 сентября 2008 в 22:47

- ЕвГениус - давний друг Жрицы? А насколько друг?
Улыбнулся Дракон ГрандМастеру.
- Наши Лейтенанты ещё приревнуют...

Nimhane   11 сентября 2008 в 22:53

А насколько друг ровно настолько, что б никто не приревновал;)

Заюшка   11 сентября 2008 в 22:57

"поворачивается к жрице" Нимхейн, про твою выходку на празднике мы с тобой поговорим "насмешливо усмехается" потом, а сейчас объясни, что происходит? Пакт разорван, но война пока не объявлена. Откуда стычки? Или они плод воображения нашего параноика-лейтенанта?

Nimhane   11 сентября 2008 в 23:05

Или они плод воображения нашего параноика-лейтенанта?*пожимаю плечами*как вариант.А может вас кто-то любит еще больше чем я ;)

Заюшка   11 сентября 2008 в 23:11

"подымает бровь" Что, еще больше? Боюсь, мне отказывает воображение.

_Panya_   11 сентября 2008 в 23:28

параноика-лейтенанта?
И не только его...

Заюшка   11 сентября 2008 в 23:35

Pantera4ka
И не только его...

"поворачивается к Пантерочке" Поясни...

Wizard9   11 сентября 2008 в 23:44

поворачивается к Пантерочке" Поясни...
Присоединяюсь.Я цже нифига не понимаю из здених постов - это не орден стражей света,это больше похоже на общество полуглухих-полунемых.

_Panya_   12 сентября 2008 в 10:35

Поясни...
Не только он видел стычки... Я сама была прямым свидетелем этого. Так что обьявлять сержанта параноиком бессмысленно..

Лысый Дракон   12 сентября 2008 в 18:36

Pantera4ka
- Да, Младший Лейтенант, ты права. Его одного объявлять параноиком бессмысленно...
Вас - двое!

_Panya_   12 сентября 2008 в 18:56

Вас - двое!
*озлобленно*
Придержите свой неуместный сарказм при себе, ГрэйтМастер.

Лысый Дракон   12 сентября 2008 в 18:58

- Успокойся, лейтенант. Проверка...

_Panya_   12 сентября 2008 в 19:20

- Я спокойна, как никогда. Предлогаю усилить потрули.

Заюшка   12 сентября 2008 в 19:49

А я предлагаю отозвать людей в цитадель. Если враг реален, то рано или поздно он будет у этих стен. Заодно и проверим, насколько хороша защита замка. Но если это все только чья-то паранойя... или попытка манипулирования...

_Айна   12 сентября 2008 в 19:51

Это значит, что пока мы будем отсиживаться за стенами, жители в прилегающих землях будут погибать.

Заюшка   12 сентября 2008 в 19:57

А с каких пор местность вокруг замка жилая?

_Айна   12 сентября 2008 в 20:01

Если есть замок и крепкие стены, то вокруг всегда селятся крестьяне. Но прости, если я не права...

Заюшка   12 сентября 2008 в 20:04

Гдето сверху обсуждалось, что цитадель стоит отдельно и жилых селений поблизости нет.

_Айна   12 сентября 2008 в 20:09

Где-то сверху я вижу только громадный устав. Больше обсуждать это я не намерена

Siverfale   12 сентября 2008 в 21:00


Сивер, думай головой. К нам направляются поставки (не все же привозят драконы), делегации, мирные жители за помощью и т.д.
(с) Заюшка

Если мирные жители идут к нам за помощью - значит они есть. Если они есть, они где-то живут, вероятнее всего в селениях.

Лысый Дракон   12 сентября 2008 в 21:06

Слушает Лейтенанта.
- Никто не живёт рядом с территорией Ордена.

Заюшка   12 сентября 2008 в 21:09

Верно, в селениях. Но не далеко не рядом с цитаделью.

Siverfale   12 сентября 2008 в 21:15

Пффф,и что получаеться, они идут за тридевять земель чтобы до нас добраться?
Я уже не вспоминаю о патрулировании дорог, по которым передвигаються торговцы, про которых упоминала Заюшка.

Заюшка   12 сентября 2008 в 21:28

Siverfale
Я уже не вспоминаю о патрулировании дорог, по которым передвигаються торговцы

Торговцы путешествуют на любые расстояния.

что получаеться, они идут за тридевять земель чтобы до нас добраться?

Между близко и "за тридевять земель" еще много расстояний.

Лейтенант, в чем дело? Вы вернулись в замок и, даже не пытаясь разобраться в ситуации, начали сыпать упреками и обвинениями. Да и вообще, ваше поведение в последнее время меня настораживает - оно явно не соответствует заявленному вами мировоззрению. То, что вы сражаетесь со злом, еще не делает вас добрым.

ProRobot   12 сентября 2008 в 21:32

не, а зачем вапще строить крепость ордена света, который находится черт знает где? какой смысл?

Заюшка   12 сентября 2008 в 21:36

ProRobot
не, а зачем вапще строить крепость ордена света, который находится черт знает где? какой смысл?

"подымает глаза к потолку" Не черт знает где!!! А в стороне от поселений как раз на случай агрессии со стороны зла.

Siverfale   12 сентября 2008 в 21:40

Если поселения не очень далеко -наш долг - защитить их! Если поселения далеко - то как они доберутся до нас, если проще до других источников помощи?

Заюшка   12 сентября 2008 в 22:25

"выходит из зала и быстро возвращается" Во все поселения, находящиеся НЕ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО от замка, посланы отряды стражи. А теперь, лейтенант, я все таки хочу услышать ответ на свой вопрос.

Siverfale   12 сентября 2008 в 22:38

Пожалуй,это вам ГрандМастер надо обьснить в чём дело. Именно этим, мы и занимались. Патрулём селений, которые находятся, в зоне досягаемости 6-часового перехода.Что изменилось?

Заюшка   12 сентября 2008 в 22:48

Хороший вопрос, лейтенант. Что изменилось?... В тебе. Ты странно себя ведешь и странные вещи говоришь. И я имею право требовать объяснения.

Siverfale   12 сентября 2008 в 22:51

Я говорю странные вещи? Если странно, требование как-то разрешить ситуацию, когда гибнут люди, если странно то, что я почти не возвращаюсь из патрулей, чтобы уменьшить количество смертей, если странно то, что я в бешенстве из-за бесконеных смертей на границах моей зоны патрулирования, то тогда, воистину, я не знаю что для вас нормально.

Заюшка   12 сентября 2008 в 23:02

Хорошо, я поясню.

1. Не путать зло с глупостью и необразованностью

Твоя яростная настойчивость в том, что два неразумных ребенка есть истинное зло.

Каждый страж имеет право рассчитывать на лояльность собратьев

В тебе этой лояльности нет ни капли.

Твоя паранойя, уверенность в необходимости действующей камеры пыток. И наконец, эти странные намеки на "пока еще свои покои". Тебя не устраивает политика Ордена и ты хочешь уйти?

Siverfale   12 сентября 2008 в 23:08

Всё вышесказанное воистину замечательно и интересно - но как это это отвечает на мой вопрос? Ты говоришь о необходимости отозвать патрули, потом говоришь что надо оставить всё как есть - это абсолютно непонятные мне метания

Твоя яростная настойчивость в том, что два неразумных ребенка есть истинное зло.

Яростная? Я упомянул что подобное поведение недопустимо, но не более того.

В тебе этой лояльности нет ни капли.

На неё кто-то рассчитывает? Если да, я непременно ему помогу.

И наконец, эти странные намеки на "пока еще свои покои". Тебя не устраивает политика Ордена и ты хочешь уйти?

Всё вышесказанное являеться попыткой меня красиво и элегантно выпнуть?

Лысый Дракон   12 сентября 2008 в 23:13

Sivefale
Всё вышесказанное есть красивая и элегантная попытка заставить ГрандМастера тебя грубо выпнуть?

Siverfale   12 сентября 2008 в 23:15

Нет, это являеться попыткой выглядеть не злобным монстром, поедающим маленьких детей и запивающих их кровью девственниц

Wizard9   12 сентября 2008 в 23:19

Siverfale
Сивер, поубавь пылу, пожалуйста.

*Вваливается в главный зал.Весь потный, дыхание порождает кучу искорок в воздухе, ежеминутно взрывается приступами кашля и чихания.С огромным трудом взяв себе стул, а не призвав его из воздуха, сел на него, стёр со лба пот рукавом мантии и ждёт, когда на него кто-нибудь обратит внимание*

Заюшка   12 сентября 2008 в 23:22

"смотрит на Визарда" Хочешь что-то сказать?

White EvGenius   12 сентября 2008 в 23:32

.. - Ох, люди, - покачал я (черт) головой. - Ну, никак вы не поймете, что с нами бесполезно бороться разными символами, обрядами и прочими внешними штучками. Победить нас можно только внутри себя. Только тогда никто из нас не властен будет над вами. И Вера - ваше оружие.
- Я верую!
- Во что? - вздохнул я. - В абстрактную добрую силу? Ну-ну. Вы должны в себя верить! В себя! Верить в то, что вы сможете подняться к Нему, а не в то, что Он спустится к Вам. Ну да, лезть в гору, конечно, тяжеловато. Зачем все это надо?! Проще на травке полежать. Помечтать. И вот уже Он снизошел к вам и повел прямо в рай. Не получится, дядя. Надо и самому потрудиться. Потрудиться прежде всего над собой. И искренне верить. Искренне, а не фанатично.

С.Садов

Wizard9   12 сентября 2008 в 23:34

смотрит на Визарда" Хочешь что-то сказать?
*Пытается одновременно отдать честь и показать рукой ГрандМастеру, чтобы не подходила.К несчастью, эта попытка окончилась яростным приступом сухого кашля.Изо рта волшебника что-то вышло, но тут же сгорело в воздухе, породив хороший фейерверк, который, к счастью, тут же взмыл в небесную синеву.Подождав, пока слегка придёт в себя горло, с гримасой боли на лице начал говорить*
- Да.Я осматривал нежить, когда обна-ружил *Кгрехм-гхм-кхм*, что она больна дифтерией*ждеёт взрывов смеха в свою сторону.Подождав и ничего не услышав, глубоко вздохнул и продолжил*.И эта шваль заразила меня.Я её*Аааааапчхи!* успел изгнать, но уже за-за-заболел.Это проклятие для нежити - оно ищет плохие стороны существа, которое *Грехм-Крха-кхм* после смерти стало нежитью.Видимо, из-за того, что я поддерживаю огненный ба-ба-барьер вокруг замка, вирус изменился.Он теперь меня постоянно нагревает.Неприятное *крхгм=кхм-грхем* ощущение - как будто внутри меня устроили крематорий...
*Не сумев предупредить чихание, внезапно прижимает к носу рукав.Раздаётся взрыв, по громкости достойный петарды, а потом слышится дикий крик мага - рукав загорелся.С неожиданной для тяжелобольного резвостью он спрыгнул с места и побежал к ближайшему ведру с водой*

Заюшка   12 сентября 2008 в 23:40

White EvGenius [Post Scriptum]
????? Объясни нам, неразумным свою глубокую мысль.

White EvGenius   12 сентября 2008 в 23:48

Это не моя мысль :) И оyf пусть не совсем по данной ситуации. Примите её на глобальном уровне. Там нет ничего непонятного.

Обратите внимание на эти слова чёрта:

Ну, никак вы не поймете, что с нами бесполезно бороться разными символами, обрядами и прочими внешними штучками. Победить нас можно только внутри себя.

Wizard9   12 сентября 2008 в 23:54

Ну, никак вы не поймете, что с нами бесполезно бороться разными символами, обрядами и прочими внешними штучками. Победить нас можно только внутри себя.
Мудрая мысль о контроле над собой, отлично выраженная в виде разговора аллегорических Добра и Зла.А вообще есть вера - о том, что на плечах сидят ангел и чёрт, и в зависимости от ваших действий они меняются в отношении силы.
/Я пока что болен!!/

Заюшка   13 сентября 2008 в 00:00

White EvGenius [Post Scriptum]
Как раз на глобальном уровне я ее поняла, а вот применительно к данной ситуации, извини... Мне непонятно к чему это, и главное, кому ты еще посвятил?

White EvGenius   13 сентября 2008 в 00:05

Ок, может, кто поймёт послы. Или сегодня все умеют только наезжать друг на друга? Ох, как актуальна та фраза...

Siverfale   13 сентября 2008 в 00:08

У тебя не очень-то получаеться выступать в роли Высшего Блага, Вайт...

Заюшка   13 сентября 2008 в 00:09

Искусственно сдерживаемый конфликт рано или поздно вырвется из-под контроля и с гораздо более бурными последствиями.

Wizard9   13 сентября 2008 в 00:16

Искусственно сдерживаемый конфликт рано или поздно вырвется из-под контроля и с гораздо более бурными последствиями
...И силв конфликта зависит от того, сколько времени он был сдерживаем.В частности, наш пакт о ненападении.Чисто субъективное мнение.

White EvGenius   13 сентября 2008 в 11:16

Искусственно сдерживаемый конфликт рано или поздно вырвется из-под контроля и с гораздо более бурными последствиями.

Сдерживаемый? Кем? Что за глупости? А как насчёт искусственно разжигаемого конфликта?

Siverfale

А где я говорил, что я - Высшее Благо? Тот отрывок адресован всем нам. Не надо всё воспринимать на свой счёт, а то меня начинают терзать смутные сомнения... ;)

Заюшка   13 сентября 2008 в 12:21

White EvGenius [Post Scriptum]
А как насчёт искусственно разжигаемого конфликта?

Так именно это и происходит. Сивер разжигает конфликт, а ты пытаешься его сдержать.

Siverfale
Ты говоришь о необходимости отозвать патрули, потом говоришь что надо оставить всё как есть - это абсолютно непонятные мне метания

Какме метания, Лейтенант? Вместо того, что бы своевременно доложить о происходящем, когда стычки только начались, не ты не Пантерачка этого не сделали. Вместо этого ты, забыв о субординации, ворвался в замок и начал, словно истеричная барышня, бросаться упреками и намеками на неспособность руководства Ордена адекватно оценивать обстановку и своевременно реагировать. Причем делаешь это таким образом, что заставляешь меня сомневаться в твоей собственной адекватности и лояльности, а так же в том, что, зная твою паранойю, враг вообще является реальным. "обеспокоенно" Может, вам нужен отдых, лейтенант? Не переживайте, патрули будут усилены, а сержант Неревар, думаю, справится с вашими обязанностями.

_Panya_   13 сентября 2008 в 12:57

Может прекратить? Мы только упрекаем друг-друга... Нету целостности и сплаченности в ордене.

Wizard9   13 сентября 2008 в 13:31

Заюшка
Если нужно, могу чихнуть на Сивера - если к тому моменту буду жив :-)

Может прекратить? Мы только упрекаем друг-друга... Нету целостности и сплаченности в ордене.
У нас ОЧЕНЬ разношёрстная компания.Не было бы упрёков только в том случае, если бы весь орден состоял из однородных участников с АБСОЛЮТНО идентичными взглядами на жизнь.

White EvGenius   13 сентября 2008 в 13:41

Хех...Кто там говорил об ужесточении правил приёма в Орден?

Заюшка   13 сентября 2008 в 13:54

White EvGenius [Post Scriptum]
Кто там говорил об ужесточении правил приёма в Орден?

Ну, ужесточили мы правила, добавили срок и испытание и что? Предлагаешь добавить еще условия?

White EvGenius   13 сентября 2008 в 14:00

Нет, уже поздно. Надо было устраивать закрытое общество :)

Д и испытание проводится через пень-колоду, извините.

Wizard9   13 сентября 2008 в 14:01

Нет, уже поздно. Надо было устраивать закрытое общество :)
Было бы оно закрытым - меня бы здесь не было ;)

Заюшка   13 сентября 2008 в 14:12

White EvGenius [Post Scriptum]
Д и испытание проводится через пень-колоду, извините.

Не начинай, а? Советовать все горазды, а как испытание проводить, так желающих не нашлось.

White EvGenius   13 сентября 2008 в 14:22

А, по-моему, я как раз и сделал предложение придумывать испытание для каждого новичка. И даже привёл пример. И потом со всей серьёзностью подходить к оцениванию. Но вы отказались, сделав встречное предложение, но оценка всё равно проводилась спустя рукава.
Всё, хоть меня не втягивайте в свои споры. Не Орден, а сборище нервных фанатиков и параноиков.

Siverfale   13 сентября 2008 в 14:25

Заюшка, спасибо тебе за предложение отдыха, но я пока не чувствую себя усталым. И не я начал разговор о патрулях - лично я хладнокровно выполнял свои обязанности, пока вдруг ты не начала называть мои заявления бредом, начала удивляться стычкам и потерям, хотя это неизбежно при твоём бездействии в отношении наших людей, и пытаешься обвинять меня, за то что я делаю всё, чтобы минимализировать потери. Больше всего, мне это напоминает попытку саботажа работы Стражи, приказ об отзыве патрулей - невыполнение своих прямых обязанностей, т.е. защиты простых людей, сомнения в реальности врага, учитывая что они подтверждены докладами моим, Пантерочки и Кельта, выгядит как попытка замять сам факт войны и пособничество Тёмным и использование своего высокого положения для вымещения своей личной неприязни на одном из членов Ордена, говоря проще - на мне.

Вайт, я сказал о Высшем Благе не просто так - ты молча привёл отрывок из литературного произведения, потом сказал что это глобальное напутсвие, а потом, применительно к данной ситуации:

Ок, может, кто поймёт послы. Или сегодня все умеют только наезжать друг на друга? Ох, как актуальна та фраза...

Всегда и везде, я называю подобное поведение навязванием Высшего Блага, и Вайт - пророк его.

Заюшка   13 сентября 2008 в 14:37

Siverfale
приказ об отзыве патрулей - невыполнение своих прямых обязанностей

И кому же я отдавала такой приказ7

вымещения своей личной неприязни на одном из членов Ордена, говоря проще - на мне.

Уж кто бы говорил про личную неприязнь, да только не ты.

Siverfale   13 сентября 2008 в 14:45

Уж кто бы говорил про личную неприязнь, да только не ты.

И кого в Ордене я пытаюсь ущемить с помощь своего положение в Ордене?

И кому же я отдавала такой приказ7

А я предлагаю отозвать людей в цитадель.(с) Заюшка

Учитывая, что ты высшая власть в Ордене, твоё предложение являеться приказом

Кстати, есть что ответить по существу кроме вырывания моих слов из контекста?

Заюшка   13 сентября 2008 в 14:54

Значит так. Не утруждайте себя, лейтенант, я и так вижу, что для вас я Глава Ордена только на бумаге. Однако это ваша проблема. Я, как ГрандМастер, отстраняю вас от исполнения своих обязанностей за не своевременные доклады о положении дел, провоцирование солдат противника на бой и неуважение к командованию. Исполняющим обязанности лейтенанта патруля назначается Неревар.

_Айна   13 сентября 2008 в 14:57

И всеже отрывок Садова здесь очень кстати...
Посмотрите на темных, они хотябы сплоченнее, чем мы. Если хотите знать, то я сюда пришла, потому что мне нравилась дружественная атмосфера в ордине, а теперь посмотрите на посты выше... Сплошные упреки. Чувствую в конце нас не так уж и много останется, Сиверу конце концов надоест, что его вечно гонят, а Визард уже десять раз сказал, что болен ( я бы и сама помогла, да вот только снимать болезни я не умею, могу только ампициллин предложить...) По-моему мы становимся похожи на то, с чем боримся.

Siverfale   13 сентября 2008 в 14:58

Несмотря на подобный приказ, я сохраняю право на критику, как член Ордена, поэтому я повторюсь, я не вижу опровержения моих слов по следующим пунктам:попытка саботажа работы Стражи, а именно: приказ об отзыве патрулей, сомнения в реальности врага, попытка замять сам факт войны и использование своего высокого положения для вымещения своей личной неприязни на одном из членов Ордена, говоря проще - на мне.

Siverfale   13 сентября 2008 в 15:00

По-моему, Орден давно стал тем, с чем мы боремся Айна. И прежде всего, я вижу подобные тенденции у ГрандМастера.

White EvGenius   13 сентября 2008 в 15:02

Вот, хоть кто-то понимает. Правильно, Айна :) Вот почему многие из нас ищут убежища у тёмных. У них всегда дружественная обстановка, нет споров, склок.

//Визард, так ты болен в реале или в игре тоже?

Заюшка   13 сентября 2008 в 15:04

На все твои вопросы Сивер, ответ был. Но ты сделал вид, что не понял. Я не отдавала официального приказа об отзыве патрулей, факт войны еще надо доказать, а почему я сомневаюсь в тебе, привела ясные причины. И это очень похоже на ТВОЮ личную неприязнь ко мне. Твое мировоззрение не нейтрально-доброе. Может, ты затесавшийся в наши ряды темный провокатор?

Siverfale   13 сентября 2008 в 15:07

факт войны еще надо доказать

Нападения на нас и разрыв пакта перед этим недостаточно?

сомнения в реальности врага

Как вы это обьясните?

а почему я сомневаюсь в тебе, привела ясные причины.

А мне они показались натянутыми и весьма неубедительными.

White EvGenius   13 сентября 2008 в 15:09

По-моему, Орден давно стал тем, с чем мы боремся

И сделал его таким ты, Сиверфэйл. Вечные придирки (почти всегда неуместные и надуманные), неуважение ко всем, грубые высказывания, высокомерие. Ты думаешь, что понимаешь всё лучше ГрандМастера?

_Айна   13 сентября 2008 в 15:10

Заюшка, у тебя возникают сомнения по поводу того, что творится на границе? Не доверяешь Сиверу? тогда съезди и посмотри сама. О проблемах на границе говорила и Пантерочка. И вообще тебя, как ГрандМастера не бесит сам факт, что враг будет безнаказанно разгуливать по твоей территории?

Siverfale   13 сентября 2008 в 15:11

И сделал его таким ты, Сиверфэйл.

А ещё я основал Крепость-на-Перекрёстке. И я виновен в вымирании мамонтов. Самому-то не смешно?

Заюшка   13 сентября 2008 в 15:11

Siverfale
Нападения на нас и разрыв пакта перед этим недостаточно?

Недостаточно.

А мне они показались натянутыми и весьма неубедительными.

А тебе, очевидно, кажутся убедительными только свои собственные аргументы.

Siverfale   13 сентября 2008 в 15:15

Недостаточно.

Знаешь, на подобное мне даже нечего ответить. Когда человеку указываешь на то что вытворяеться на нашей территории, а он это игнорирует, становится воистину нечего ответить.

А тебе, очевидно, кажутся убедительными только свои собственные аргументы.

Нет. Слова Айны, вот например - убедительны.

White EvGenius   13 сентября 2008 в 15:19

А ещё я основал Крепость-на-Перекрёстке. И я виновен в вымирании мамонтов. Самому-то не смешно?

В этом твоя проблема. Ты видишь в каждом слове какой-то дополнительный смысл.

Высокомерным людям не место в Ордене

Я думаю, нам стоит разобраться в том, что творится на границе. Но без участия Сиверфэйла

Заюшка   13 сентября 2008 в 15:20

Siverfale
Предлагаешь мне самой сьездить на границу? И что будет, если я никакого врага там не найду? Твое слово против моего.

Wizard9   13 сентября 2008 в 15:23

Визард, так ты болен в реале или в игре тоже?
И то, и другое.

Заюшка
Можно я таки на Сивера чихну?Или Дракона позовём?

Siverfale
Коли до такой степени не веришь ГрандМастеру, так попроси выдать ВОТУМ НЕДОВЕРИЯ!Или напрямую скажи, что тебе весь орден осточертел!Мы тут болтаем и болтаем, покрываемся рутиной, ведём полемику - а празднословие и празднодействие являются грехами.

Айна
Можно одно мааааааленько желание?

Заюшка   13 сентября 2008 в 15:23

Кстати, Сивер, Слова насчет "пока еще своих покоев" ты так и не объяснил. Или уже тогда я на тебе свою неприязнь вымещала?

Заюшка   13 сентября 2008 в 15:26

Wizard9 [Sick]
так попроси выдать ВОТУМ НЕДОВЕРИЯ!

Вотум недоверия выносит Совет единогласно.

Siverfale   13 сентября 2008 в 15:27

Предлагаешь мне самой сьездить на границу? И что будет, если я никакого врага там не найду? Твое слово против моего.

Не только моего, но ещё Пантерочки и Кельта. Так что, если ты там ничего не обнаружишь, это будет выглядеть заключительным пунктом в обвинении тебя в саботаже

В этом твоя проблема. Ты видишь в каждом слове какой-то дополнительный смысл.
Высокомерным людям не место в Ордене


...сказал Вайт высоко подняв нос.
Высокомерен - ты. Когда человек, обвиняет необоснованно другого в каком-либо недостатке, которым он сам не обладает, это высокомерие. Такая вот рекурсия. Я уже молчу, а твоём высокомерном приведении отрывка Садова, задрав нос, показывая что ты, непогрешимый Вайт выше этих мелких склок. Айна, обрати внимания, поступает иначе - она стараетьсяпоказать нам во что мы превратились, говорит что это неправильно, а вот ты, ты в своей непогрешиммости указываешь нам на наши недостатки, коими ты, непогрешимый Вайт априори не обладаешь

Кстати, Сивер, Слова насчет "пока еще своих покоев" ты так и не объяснил. Или уже тогда я на тебе свою неприязнь вымещала?

Уже тогда я заметил тенденции к этому

_Айна   13 сентября 2008 в 15:29

Визард, смотря насколько мааааааленькое

White EvGenius   13 сентября 2008 в 15:32

Siverfale, ты болен, к сожалению. Я не знаю, поможет ли тебе отдых, надеюсь, да.

Покажи мне, где я говорил, что я непогрешим? Почему ты всегда видишь то, чего нет?

Цитирую себя:
Тот отрывок адресован всем нам.

Этим я показал, что непогрешим?

Я поеду с Заюшкой. Надо взять ещё кого-нибудь.

Siverfale   13 сентября 2008 в 15:33

Siverfale, ты болен, к сожалению. Я не pнаю, поможет ли тебе отдых, надеюсь, да.

Хахахахаха (: И после этого ты говоришь что не высокомерен? xD

Wizard9   13 сентября 2008 в 15:36

Siverfale
Ты мне всё больше напомнаешь одного моего знакомого - косоглазого, высокообразованного, жирнопузого, высокомерного и толстощёкого еврея, считающего, что бога нет, но хорошо, что его придумали.Её один выпад в сторону кого-либо, и ты этот вид примешь.

задрав нос, показывая что ты, непогрешимый Вайт выше этих мелких склок
Да ты вообще с катушек уже свалился?!Где Дракон?!Я хочу чтобы он показал всем, что у тебя, судя по всему, дисфункция мозга, так что в случае его съедения ты всё так же будешь нести бред.Вайт просто не хотел ввязываться в ссору.

Не только моего, но ещё Пантерочки и Кельта. Так что, если ты там ничего не обнаружишь, это будет выглядеть заключительным пунктом в обвинении тебя в саботаже
Пантерачка и Кельт СОМНЕВАЮТСЯ, а ты несёшь эту весть с надписью на лбу "ЭЙ!Отдерите зад от дела и причистие мозги!!У меня САМАЯ глан\вная новость в мире!!"И вообще хватит наезжать на Заюшку.

Заюшка   13 сентября 2008 в 15:37

Siverfale
Так что, если ты там ничего не обнаружишь, это будет выглядеть заключительным пунктом в обвинении тебя в саботаже

И кто же будет обвинять меня? Ты? Сначала докажи, что стычки с темными - это не твоя провокация. И что на отряды Пантерочки напали именно темные. А Кельт докладывал следующее:
Темные ушли в оборону пока не принимая серьезных попыток нападения. На пограничных тереториях происходят небольшие стычки между нашими патрулями и мелкими отрядами из крепости на перекрестке. Siverfale и Wizard9 приняли ряд мер для усиления защиты нашей цитадели. Пока что наступило временное затишье...

Где тут слова о войне и потерях среди наших людей? Небольшие стычки, отряды противников мелкие, обычная рутина.

Wizard9   13 сентября 2008 в 15:38

Визард, смотря насколько мааааааленькое
Мой любимый коктейль сделай - слабительное+белена+чеснок+лук обоих сортов+горилка+перец+соль+яд осы.Очень эффективное средство для тех, кто любит врать :-)

Заюшка   13 сентября 2008 в 15:40

Siverfale
Уже тогда я заметил тенденции к этому

Цитаты в студию, плиз.

Siverfale   13 сентября 2008 в 15:40

Друзья, Визард в особенности. Когда кончаються аргументы, начинаеться бросание какашками, вроде твоего, Визард, поста. Подрбные оскорбления говорят о твоей неспособности адекватно общаться - а я не намерен переходить на взаимные оскорбления. Я не намере пытаться более что-либо доказывать.

zCeltz   13 сентября 2008 в 15:41

Не только моего, но ещё Пантерочки и Кельта.
Так. Я докладывал не о полномаштабных военных а о мелких стычках происходящих без прямого приказа из крепости на перекрестке. Это не более чем произвол их солдат узнавших о разрыве пакта. Это еще не война!

Wizard9   13 сентября 2008 в 15:44

Друзья, Визард в особенности. Когда кончаються аргументы, начинаеться бросание какашками, вроде твоего, Визард, поста
*Крутит пальцем у виска*.Розовые очки сними, криминальное чтиво ты моё.Коли ты в моём посте видишь только фигу - так ты уже незнамо что.Народ, кто хочет, чтобы я Сивера отделал - то бишь взял на себя ответственность за его наказание, отпишитесь мне в личку с пожеланиями.

Siverfale   13 сентября 2008 в 15:45

Визард, пост в стиле "пасть захлопни - щами тащит" или "ж**е слова не давали" и я могу написать - но не вижу в этом смысла.

_Айна   13 сентября 2008 в 15:46

Визард, а сделать его для тебя? Ты наконец понял, что иногда слишком ного болтаешь?

Знаете, у меня предложение: созовем совет, на котором рассмотрим вопрос об отстранении Сивера и ситуацию на границе... Если решение будет единогласным, то Сивер покинет крепость.

Заюшка   13 сентября 2008 в 15:48

Айна
Сивер покинет крепость.

Скорее, отправится в нее прямым ходом.

Wizard9   13 сентября 2008 в 15:57

Визард, а сделать его для тебя? Ты наконец понял, что иногда слишком ного болтаешь?
Предлагаю дать её ВСЕМ, кто сейчас здесь находится - эта сыворотка выворачивает все ощущения дегустатора наружу.

zCeltz   13 сентября 2008 в 16:01

Замечательно, все что сделали темные - это разорвали пакт и сидят у себя в крепости нечего не делая, зато у нас уже намечается уменьшение численного состава. Если они не поспешат то скоро им уже нескем будет воевать:).

_Айна   13 сентября 2008 в 16:06

Кельт, это точно
Визард
*возвращается за барную стойку, готовит коктель*

Wizard9   13 сентября 2008 в 16:09

Народ, кто-нибудь, накиньте на Сивера плащ от дождя - я не хочу, чтобы у него болел животик :-)

Nimhane   13 сентября 2008 в 16:21

Если они не поспешат то скоро им уже нескем будет воевать:). - почитай Крепость, паладин.Все для вас!

Заюшка   13 сентября 2008 в 16:43

Визард, тебя подлечить? Или потом, когда и в реале поправишься?

White EvGenius   13 сентября 2008 в 16:54

Визард, ты только скажи, мы сразу определим тебя в лазарет, оденим смиритель...эээ...то есть приставим к тебе Пантерку и будем лечить всеми паладинскими силами. Нет, серьёзно, запускать болезнь нельзя :)

_Panya_   13 сентября 2008 в 18:49

Мы можем поговорить спокойно? Может пора перестать спорить?
Сомневаюсь, что это возможно...

Заюшка   13 сентября 2008 в 19:07

Да мы, собственно, уже и не спорим. Практически все уже сказано. Остался завершающий аккорд, так сказать.

Лысый Дракон   13 сентября 2008 в 19:11

Заглядывает.
- Господа и дамы, я тут вас послушал... Вы что так разбуянились-то?

Wizard9   13 сентября 2008 в 19:50

Нет, серьёзно, запускать болезнь нельзя :)
А она здеся у-у-у-же *Ааапчхи!* запущена.Со вторника болен.И вообще эта болезнь предназначена для уничтожения нежити - ума не приложу, как она на меня наехала...Я ж живее всех живых :-).Надо бы эту болезнь изучить - может, эта вариация единственная в своём роде.

- Господа и дамы, я тут вас послушал... Вы что так разбуянились-то?
Вот.Явился наконец.Дракон, ты коэффициент интеллекта можешь улавливать?А то нам нужно Сивера проверить.

Лысый Дракон   13 сентября 2008 в 19:54

- Нет. Но есть один простой способ. Заехать испытуемому со всей дури в лоб!

White EvGenius   13 сентября 2008 в 20:00

Так, хватит глупости говорить. Давайте созывать Совет Мастеров.
Да ещё надо срочно выехать на границу, выяснить ситуацию

Заюшка   13 сентября 2008 в 20:06

Согласна. Мы ослабели и темные уже потянулись на запах крови. Собирайте отряды.

Wizard9   13 сентября 2008 в 20:07

Нет. Но есть один простой способ. Заехать испытуемому со всей дури в лоб!
Тогда лучше дай я на него чихну - тогда меня можно будет с чистой совестью лечить, а болезнь Сивера изучать :-)

Так, хватит глупости говорить. Давайте созывать Совет Мастеров.
Да ещё надо срочно выехать на границу, выяснить ситуацию

И как же мы будем описывать наш поход к границе?

Лысый Дракон   13 сентября 2008 в 20:13

- ...заехать испытуемому со всей дури в лоб! Увернётся - ловкий, не заметит - меднолобый, пошатнётся - а ногах не стоит, вмажет в ответ - боксёрская груша. Но умный человек не обратит на такого придурка, как вы, никакого внимания! А если его этим ударом пришибёшь - что ж, одной проблемой меньше...

White EvGenius   13 сентября 2008 в 20:18

Заюшка, я выбрал лучших солдат. Можно выходить. Надеюсь, сегодня мы разъясним ситуацию.

Заюшка   13 сентября 2008 в 20:29

"сосредоточенная и собранная, спускается во двор, где уже ждут отряды. Вскакивает на лощадь" Выступаем.

Лысый Дракон   13 сентября 2008 в 20:29

Смотрит на ГрандМастера.
- Мне с вами ехать? Или же сторожить Цитадель?

Заюшка   13 сентября 2008 в 20:35

Оставь своих драконов охранять цитадель. Ты нам нужен.

White EvGenius   13 сентября 2008 в 20:39

Неревар, у меня для тебя важное задание. Отправляйся на восток, по торговому пути, проверь, как там обстановка. Что-то я давно не видел идущих оттуда караванов. Плохое у меня предчувствие...Суть задания ясна, Неревар?

Лысый Дракон   13 сентября 2008 в 20:40

Кивает.
- Будет исполнено!
На незнакомом присутствующим, рычащем языке, отдал несколько команд. Потом принял свой натуральный облик и взлетел.

Заюшка   13 сентября 2008 в 20:40

"Ворота распахиваются. Отряды выезжают и скачут в сторону границы. Высоко в небе над ними летит алый дракон."

Заюшка   13 сентября 2008 в 20:50

"Отряды быстро продвигаются по местности. ГрандМастер скачет во главе отряда. Рядом с ней - Мастер-Оружейник. От процессии отделяется небольшой отряд вместе с младшим лейтенантом стражи и скачет на восток"

White EvGenius   13 сентября 2008 в 21:11

//Джераль, тебе башню рвёт? Мы выехали не к вам. Читай внимательней

White EvGenius   13 сентября 2008 в 21:16

Проехав несколько часов, отряд достиг лагеря на границе. Обстановка там была весьма напряжённая. Туда-сюда сновали группки по 2-3 человека, все пребывали в возбуждённом состоянии. Приглядевшись, паладин заметил солдата с перевязанной рукой и быстрым шагом подошёл к нему.
- Сержант, доложите обстановку. Что это значит? - паладин указал на перебинтованную руку.
- Так было сражение.
- Какое ещё сражение? Разве был приказ атаковать? Как вы посмели действовать без приказа?!
- Мы захватили вражеского шпиона около нашего лагеря...
- И?...Продолжайте, сержант. Вы захватили его?
- Нет, он сумел сбежать. Лейтенант Сиверфэйл сказал, что нельзя допустить, чтобы шпион передал информацию командованию, и приказал атаковать лагерь тёмных, находящийся по ту сторону границы. Но отряд тёмных оказался немного больше, чем иы предполагали. После небольшого сражения мы вынуждены были отсупить.
- Так..., произнёс паладин многозначительно. Потери есть?
- Нет, лишь несколько солдат ранены.
- Надеюсь, вы обеспечили раненым нужное лечение?
- Так точно!
- Теперь многое стало яснее, - сказал паладин, поворачиваясь к Заюшке. - А вы, сержант, пока свободны, займитесь ранеными.

Заюшка   13 сентября 2008 в 21:20

- Да, теперь ясно многое. - не слезая с коня, ГрандМастер обвела взглядом лагерь. - Сиверфэйл сам спровоцировал темных на нападение. Нужно выяснить, где этот отряд.

White EvGenius   13 сентября 2008 в 21:21

//Джераль, то есть не к захваченному торговому пути

Siverfale   13 сентября 2008 в 21:23

//Ну вы конечно жгёте. С таким же успехом, я могу сказать что ГрандМастер отдала приказ пербить вех кто в Цитадели. Может, не будете говорить что делал МОЙ чар?//

White EvGenius   13 сентября 2008 в 21:26

//Хех, так раз ты, Сивер, написал только о последствиях, приходится выкручиваться :)

Заюшка   13 сентября 2008 в 21:27

// мы имеем такое же право выдумывать, как и ты. Так что за собой следи.//

Siverfale   13 сентября 2008 в 21:29

//Нет, не надо, не надо лицемерить. Нимхейн уже написала про покушение на меня, и про атаку на торговые пути. А вот вы придумываете действия, ВМЕСТО меня,а не СОВМЕСТНО со мной//

Лысый Дракон   13 сентября 2008 в 21:31

- Да уж, умеешь ты перевернуть всё с ног на голову! И это член Ордена Стражей Света...

White EvGenius   13 сентября 2008 в 21:35

//Товарищи, если вы совершаете какое-то действие, то будьте добры, описывайте его, а не только последствия

Siverfale   13 сентября 2008 в 21:38

//Лысый Дракон, я не вижу в своих действиях лицемерия. Кстати, Нимхейн просит ввести поправку - покушение было не конкретно на меня, а просто её отряд попытался уничтожить мой с неизвестными целями//

Заюшка   13 сентября 2008 в 21:55

"повернув коня, скачет навстречу Неревару" Лейтенант, что произошло? Ты ранен? О, Боги...

Nimhane   13 сентября 2008 в 21:59

Так, поясняю ситуацию с покушением. Не было его! Наши разведчики встретили ваших - сами понимаете, глупо прокололись, надо было как-то разруливать. Погнались за вашими, но не поймали. Жертв не было!(не догнали,, ваши скауты ваши леса знают лучше)

Заюшка   13 сентября 2008 в 22:06

//Не было покушения, была попытка нападения на разведчиков, т.е. отряд Пантерочки. Докладывай//

Заюшка   13 сентября 2008 в 22:20

"подъезжает к лейтенанту поближе и кладет руку ему на плечо" Не шевелись. "читает заклинания исцеления" Этого хватит, что бы добраться до лагеря, а там мы сможем тебе помочь.

_Panya_   13 сентября 2008 в 22:24

*сидит в лазарете, переливает зелья*
*отпивает из флакона, ровными шагами напровляется к креслу, садится, поджав под себя ноги, постепенно засыпает*

Wizard9   13 сентября 2008 в 22:25

*Тяжело дышит.* На нас напала нежить и демоны, а земля пропитана порчей.
- А у тебя нет случайно чего-нибудь без волшебства, на чём остался отпечаток этой порчи.*В руки Неревару влетает свиток размыкания Морденкайнена* Отдай кому-нибудь, только не паладинам - они вечно порчу портят! - образец и прочти свиток на себя людей - это снимет последствия магии.

Заюшка   13 сентября 2008 в 22:35

"Отряд подъезжает к лагерю. Несколько стражников осторожно снимают Неревара с коня и относят в ближайшую палатку. ГрандМастер, спрыгнув с лошади, идет следом. Ей предстоит бессонная ночь у постели раненого."

Заюшка   13 сентября 2008 в 22:55

"грустно улыбается" Не за что, лейтенант. Отдыхай, завтра нам предстоит тяжелый день.

Заюшка   14 сентября 2008 в 00:53

"все так же грустно улыбаясь, рассеянно проводит рукой по волосам лейтенанта. Отойдя от лежака, устраивается у противоположной стенки, обдумывая сложившуюся ситуацию."

zCeltz   14 сентября 2008 в 10:05

*Выходя с утра на крепостную стену смотрит на горезонт*
Надеюсь за время их отсутствия ничего не случится, но всеже...
*Подзывает одного из сержантов стражи и, отдав несколько распоряжений, спускается в главный зал*

Wizard9   14 сентября 2008 в 13:10

*С трудом встав с кровати лазарета, с которой призвал Неревару свиток размыкания, начал мысленно просчитывать, через чколько времени ему ждать образца порчи.Глубокие раздумья прерывает фамильяр - скунусик начал тихо пищать,указывая на заснувшую Пантера4ку.*
- Ну и что же мне далать?Спит в кресле.Надо бы ей *Перерёдрнувшись от боли, зажимает рот чтобы не откашляться и не разбудить спящую* чего-нибудь сверху прикрыть - не то простудится ещё - здесь сплошные сквозняки.*Пройдясь по лазарету, уже чуть ли не бегом проносится мимо подоконника с горшками с растеиями и не удерживается от восклицания*Эврика!*Тут же пристыженно оглядывается на друидессу.Нет, она ещё спит.ЕДва не чихнув, начинает колдовать.Небольшая фиалка тут же разрастается, пускает воздушные корни и зацветает прямо на глазах.Сняв готовый цветущий плед, похожий на переплетающуюся лиану, бережно им накрывает спящую*
- Ну, теперь в самый раз.А если кто попытается разбудить, то у всякой розы есть колючки.*Ложится спать*

ProRobot   14 сентября 2008 в 16:08

Кельт! я требую отчота по поводу того задания которое я тебе дал(разумеется в личку)

zCeltz   14 сентября 2008 в 16:16

Конечно Мастер-Инквизитор.

ProRobot   14 сентября 2008 в 16:31

не обращайся ко мне по уставу пажалста)

zCeltz   14 сентября 2008 в 16:42

Ладно Маст... эээ тоесть больше не буду)

_Panya_   14 сентября 2008 в 16:57

*Встаёт*
Спасибооо Визард)
*печально глядит в окно*

Заюшка   14 сентября 2008 в 17:01

"открывает глаза и видит, что заснула у постели раненого. Проверив состояние Неревара, выходит наружу."

Wizard9   14 сентября 2008 в 17:22

*печально глядит в окно*
За что ценят людей - они совершенно ненормальны - секнду рады, час печальны.Мгновенье злы, и вечность светлые.*Подходит к окну.Зажав нос, рисует в воздухе созвездие и тыкает в него пальцем.Из него тут же вылезает маленький грфончик, взлетает вверх и начинает ласкаться с друидессе.Визард с улыбкой смотрит*
- Только серости, и тем более сырости - это светлый дом, тут каждому дают тепло.

Заюшка   14 сентября 2008 в 18:09

"сидит у костра, наблюдая как суетятся стражники. Видит Неревара и встает ему навстречу" Лейтенант, как вы себя чувствуете?

Заюшка   14 сентября 2008 в 18:24

"улыбается" Вы сможете ехать верхом и сражаться, если понадобится?

Заюшка   14 сентября 2008 в 18:36

"кивает головой" Хорошо, попробуйте. Если вы вы еще недостаточно здоровы, то возможно, вам будет лучше вернуться в цитадель. "расстроенно качает головой" Я не хочу больше терять починенных.

Заюшка   14 сентября 2008 в 18:53

"радостно улыбается" Вот и отлично. "идет отдавать приказ стражникам сворачивать лагерь"

_Panya_   14 сентября 2008 в 18:54

*грустно улыбается*
Как мило :)

Wizard9   14 сентября 2008 в 19:05

- Ну, хотя бы улыбнулась, - на лице мага тоже выскочила улыбка. - А теперь хватит ждать у моря погоды.Если тебе до такой степени хочется торчать перед окном и истуканшей пялиться в пустоту, так лучше делать это с высокого насеста.*Грифончик увеличивается в размерах, теперь уже достаточно большоу, чтобы на него можно было сесть*
- Ну, как раз в этом размере я его видел в последний раз.Грифон травоядный, считай, этот зверь с характером кота переходит *грифон утвердительно издал подобие тявка* к тебе.*грифон утвердительно облизнул мага - тот тут же чихнул*.Ну вот видишь - у меня на него аллергия!*грифон тут же начинает жевать мантию Визарда*

Заюшка   14 сентября 2008 в 19:07

"В лагере тенью появляются несколько разведчиков и докладывают ГрандМастеру обстановку."

"возвращается к костру" На востоке ограблены торговые обозы. Очевидно, это тот отряд, что напал на ваш, лейтенант.

Заюшка   14 сентября 2008 в 19:18

"решительно" Значит едем туда. Такое нельзя оставлять безнаказанным.

Заюшка   14 сентября 2008 в 19:27

"Лагерь свернут. Отряды собраны, включая тот, что был в лагере, собраны и готовы отправляться."

Вперед. На восток. "пускает коня вскачь"

zCeltz   14 сентября 2008 в 19:27

*Сидит в главном зале глядя в одну точку что-то усиленно обдумывает не замечая почти ничего рядом с собой*

Заюшка   14 сентября 2008 в 19:39

"Всадники быстро движутся по торговой тропе. Все знают, что, возможно, предстоит схватка с врагом, поэтому серьезны и сосредоточенны"

ProRobot   14 сентября 2008 в 20:02

подходит к Кельту - чево сидишь грустишь?

Заюшка   14 сентября 2008 в 20:11

Nerevar0195
Я кого то вижу, на демонов и нежить не похоже.

"вертит головой по сторонам" Где?

zCeltz   14 сентября 2008 в 20:13

*Слегка вздрагивает от голоса прозвучавшего рядом.*
Я... просто задумался, почему все так получается.

ProRobot   14 сентября 2008 в 20:47

ну, жизнь такая чтука, что в ней есть всякое, и всякие люди... одни защищают слабых, другие убивают... и мы не в праве что то менять, мы только часть всего этого... в жизни всегда были, есть и будут предатели, без них бы небыло этого мира или он потерял бы все краски...
без черного, не будет белого...

zCeltz   14 сентября 2008 в 20:54

Да, только вот черого что то черезчур многовато.

Заюшка   14 сентября 2008 в 20:59

"вскоре отряд подьехал к месту трагедии. Всюду были разбросаны сгоревшие останки обоза. Лежали трупы людей и лошадей."

"спустившись в коня, медленно идет по пепелищу" О, Боги... "невидящим взглядом смотрит по сторонам, затем закрывает глаза и подымает лицо к небу."

"шепчет" Похоже, это война...

ProRobot   14 сентября 2008 в 21:05

может сейчас черного и многовато, но прийдет время и будет все наоборот, и так будет продолжатся вечно ибо злодеи как и добрые будут вч=ечно боротся друг с другом...

Wizard9   14 сентября 2008 в 21:16

*Снимает барьер огня вокруг крепости.ВВся запалость глаз, поседевшие волосы, кровоподтёки, порванная одежда - всё тут же исчехло.Волшебник выздоровел*
- придётся думать над новой системой защиты...

zCeltz   14 сентября 2008 в 21:22

Чтож остается надеятся только на это.

Заюшка   14 сентября 2008 в 21:41

"приказав стражникам похоронить мертвых, отправляет разведчиков по следам отряда темных"

Джераль   14 сентября 2008 в 21:44

Вдруг из леса вышел вражеский отряд, окружив войнов Заюшки. Чернокнижник поднял руку, приказав своему отряду остановиться.Его конь нетерпеливо зарыл копытом землю. Эринии и пещерные демоны обступили Джераля полукругом, отряд нежити закрыл их впереди.
-А вот и наши светлые войны, а я-то думал, что вы мне и свой замок просто так сдадите...

Заюшка   14 сентября 2008 в 22:02

Стражники, обнажив оружие, мгновенно группируются и занимают позицию. ГрандМастер стоит в передних рядах и смотрит на чернокнижника поверх нежити:
- Я охотно подарю тебе быструю смерть, мерзавец. Просто так.

Джераль   14 сентября 2008 в 22:16

-Дорогая моя ГрантМастер, тот, кто не может защитить свою землю, недостоин владеть ей. Я избавлю тебя от этого бремени.
Чернокнижник махнул рукой и его отряд, как стая волков, рванулся на врагов. Джераль пришпорил коня, и тот метнулся сквозь войско ГрандМастера, чуть не сбив ее с ног, давя людей копытами.

Заюшка   14 сентября 2008 в 22:21

Мгновенно отпрыгнув, паладин полоснула клинками по ногам коня, отчего тот жалобно заржал и завалился набок, подминая под себя всадника. Стражники Ордена вокруг нее храбро сражались с врагами.

Джераль   14 сентября 2008 в 22:26

Джераль поднялся на ноги, его тут же окружила тройка эриний, готовых разорвать ГрандМастера на части.

Заюшка   14 сентября 2008 в 22:44

ГрандМастер веером крутанула сво клинки и наставила их на двух ближайших эриний. Несколько стражников, увидев, что Главе Ордена нужна помощь, прикрыли ее спину, готовые помочь в этой схватке.

Джераль   14 сентября 2008 в 22:49

Джераль сорвал с плеч плащ и бросил его Заюшке в лицо, воспользовавшись выигранной минутой, он пнул паладиншу в живот.Заюшка отшатнулась всторону, схватив ртом воздух. Вокруг бесчинствовали пещерные демоны, разбрасывая защитников света. Зомби без страха и без жалости проламывали ряды войнов, своих бывших друзей и сослуживцев.

Заюшка   14 сентября 2008 в 22:59

Попятившись назад, Заюшка с трудом продавила сквозь зубы "Изгнание нежити" Волна прокатилась вокруг нее, мгновенно упокоив большую часть нежити.

ProRobot   14 сентября 2008 в 23:03

и мы можем лишь помочь, отсрочить неизбежное...

Джераль   14 сентября 2008 в 23:12

Увидив, что ряды его отряда значительно порядели, чернокнижник бросил в атаку эриний и, недожидаясь пока с ними разберутся, прочел заклинание "Ледянящие щупальца". Появившиеся из-под земли, они обвили ноги, руки и шеи стражников вокруг Заюшки. Войны бросили мечи, пытаясь разжать душащие их клешни. Джераль посмотрел на Заюшку и ухмыльнулся.

Заюшка   14 сентября 2008 в 23:23

Желая стереть с лица эльфа эту отвратительную улыбку, паладин яростно врезала по голове рукоятью клинка ближайшей из эриний, одновременно пронзив другим клинком еще одну. Она была решительно настроена пробиться к чернокнижнику.

zCeltz   14 сентября 2008 в 23:23

Отсрочить? Нет, вмешатся, изменить - вот что надо сделать!

Джераль   14 сентября 2008 в 23:34

Чернокнижник неподвижно стоял, дожидаясь пока Заюшка подойдет ближе, с лица не сходила насмешливая ухмылка. Дождавшись, пока последняя демоница упадет на землю, он выпустил в светлую заряд серы, отчего плащ на плечах Заюшки вспыхнул.

Заюшка   14 сентября 2008 в 23:39

Рванув застежку плаща, ГрандМастер сбросила его на землю. Сделав быстрый шаг к чернокнижнику, она замахнулась на него обеими катанами, намереваясь сделать его ухмылку посмертной. Стражники вокруг, не считая тех, что были под действием заклятья, медленно, с потерями, но теснили темных.

Джераль   14 сентября 2008 в 23:57

Эльф был ниже, чем Заюшка ростом, на нем были легкие доспехи, и он без труда ушел от клинков, закованной в тяжелую броню, паладинши. Он поднырнул у девушки под рукой и возник у нее за спиной, даже не дотронувшись до рукояти своего меча, желая сначала поиграть с жертвой...Но вдруг раздался гул рога - эринии трубили о близящимся подкреплении.
- Простите, знаю, что нехорошо покидать даму в разгар веселья, но мне нужно уйти. Естественно я не оставлю вас одну...
С этими словами он призвал двух эриний и исчез в портале, вмиг захлопнувшемся за ним.

Заюшка   15 сентября 2008 в 00:08

Быстро расправившись с эриниями, ГрандМастер оглянулась. Стражники вокруг добивали темных. Отряд поредел и было много раненых. Когда последний демон упал на землю, Заюшка, вложив оружие в ножны, бросилась помогать целителям. Вскоре подъехал еще один отряд стражников.

Джераль   15 сентября 2008 в 00:16

Чернокнижник смотрел на творяшийся вокруг хаос с холма и поражался храбрости войнов паладинов... их храбрости и глупости. Со стороны крепости уже подошло подкрепление демонов, и новый отряд мчалсяна уставших войнаов паладинов.
- Спасибо, нашей жрице за своевременную подмогу,- сказал чернокнижник одному из пещерных демонов, несводя глаз с Заюшки.
Вдруг возле ГрандМастера открался портал, налетевшие эринии быстро смекнули, что от нее требуется и втолкнули Заюшку в портал. Тот в ту же секунду захлопнулся за ней , перебросив ГрандМастера неизвестно куда.

Джераль   15 сентября 2008 в 00:41

//Да, пусть каждый придумает на свой вкус.//

Заюшка   15 сентября 2008 в 00:45

Увидев новый отряд темных, стражники снова обнажили оружие. К счастью, новый отряд воинов цитадели прибыл со свежими силами и шанс отразить и эту атаку был.

Джераль   15 сентября 2008 в 01:02

Вновь зазвучали трубы, приказывая демонам отступать. Эринии ,недовольно хлопая крыльями и щелкая зубами, скрывались в парталах, возвращались в преисподнию. Вскоре на поле боя остался только отряд паладинов.

Заюшка   15 сентября 2008 в 01:15

Стражники быстро подобрали раненых и тела погибших собратьев и, не теряя времени, направились к цитадели.

Заюшка   15 сентября 2008 в 01:30

Через несколько часов отряд подъехал к замку Ордена. Раненых сразу же понесли в лазарет. Пожилой сержант, вздохнув, пошел в замок, что бы доложить обо всем произошедшем.

Wizard9   15 сентября 2008 в 10:10

Увидев в окне приближающуюся процессию, маг просто в воздух взлетел от радости - наконец-от дело! - и тут же поник, не увидев среди них Заюшки.Быстро убедив себя в том, что Заюшка просто так решила пошутить, хотя он понимал, что ГрандМастер до такого никогда не дойдёт, тем более в военное время, он повернулся... и поцеловал Пантера4ку в губы.Долго, мягко, стараясь передать всю свою радость, он слегка наклонил голову вправо - чтобы ощущение длилось как можно дольше.
- Что ты стоишь?НУ что ты стоишь?!Вон уже сюда лезет наша порция больных! - возопил волшебник, и в его голосе не было и следа укоризны, требований или злости - только заигрывание и любопытство.Щёлкнув пальцами со словами "Да будет свет!", он, не теряя времени, пробил пол в лазарете, пронося в него с помощью магии алхимический стол.Посадив друидессу на грифона, подстрекательно заявил "Так, полетай пока над замком и развейся - в нынешнем состоянии ты даже лечить небось не сможешь" и слегка щёлкнул по хвосту животного.Животное, поправив одеяние пассажира, рвануло с места в небесную лазурь.
Визард, не теря времени, сотворил заклинание крика и во время его действия заорал на всю крепость:
- Всем паладинам, жрецам, дееспособным друидам и остальному лечащему персоналу большая просьба явиться в лазарет за полрцией раненых.

ProRobot   15 сентября 2008 в 10:55

ох Кельт, неизбежное - это смерть и она прийдет к каждому в свое время, мы не можем предтвратить этого, мы можем только отсрочить неибежное... мне больно говорить это...

Wizard9   15 сентября 2008 в 13:05

*Господи, мстю надо тёмным обеспечить!!Нам тут больных и раненых, а они у себя хванчкару распивают!!*

zCeltz   15 сентября 2008 в 19:13

*Разговор Кельта и ПроРобота прервал шум доносящийся со двора*
*поворачивет голову к двери*
Кажется вернулся отряд отправлявшийся на границу.
*Обращяется к ПроРоботу*
Надо узнать что им удалось выяснить.
*Подымается из за стола идет к двери*

zCeltz   15 сентября 2008 в 21:36

*Сталкивается в дверях с сержантом*
- Отлично, сержат вам удалось узнать что нибудь о состоянии дел на границе?
- Да, нам...
*Бросив беглый взгляд за спиу сержата видит повозки с ранеными въезжающие во двор, переводит взгляд обратно*
-А теперь коротко и четко что там произошло?
-На нас напали на восточном торговом пути, нежить и демоны под предводительством чернокнижника из крепости. ГрандМастер и Младший летинант стражи пропали...
-Тоесть как пропали?
-Чернокнижник открыл портал... Мы ничего не смогли сделать...
-Ладно сержант быстро перенисите всех раненых в лазарет.
*Поворачиваясь к ПроРоботу и сжимает руку в кулак*
Мастер-Инквезитор пора собирать светлый совет.

ProRobot   15 сентября 2008 в 21:41

но каво? в замке никого нет кроме нас, Пантерочка помагает раненным, Визард болен... Мы поедем вдвоем... Седлать коней, собрать отряд из 5 самых лучших воинов инквизиции...

Джераль   16 сентября 2008 в 00:17

Когда Заюшка очнулась, вокруг были скалы, лава и магический барьер, окружавший ее со всех сторон. Вдруг рядом открылся портал, из него вышли двое - жрица и чернокнижник.

Заюшка   16 сентября 2008 в 00:27

Очнувшись, ГрандМастер огляделась и резко подскочила. Увидев эльфов, она сжала кулаки:
- Где я? Куда вы меня притащили?

Джераль   16 сентября 2008 в 00:36

-Расслабься, - ухмыльнулся чернокнижник, - Чувствуй себя, как дома. Отныне мой дом - твой дом.

Заюшка   16 сентября 2008 в 00:39

- Никогда. - гневно отрезала паладин. - Если ты думаешь, что я смирюсь со с своей участью, то ты глубоко ошибаешься.

Джераль   16 сентября 2008 в 00:46

-Нет, я так не думал. Это было бы слишком скучно,- переводит взгляд на Нимхейн, - Надеюсь, твое желание исполнилось?

Nimhane   16 сентября 2008 в 00:47

- Можем это проверить, - улыбаясь сказала жрица. - Спорим, есть способ сделать тебя смиренной, как овечка?-перехватывает взгляд Джераля. - Вполне, благодарю тебя, Джераль.

Заюшка   16 сентября 2008 в 00:52

- Способ? - насторожившись, ГрандМастер переводила взгляд с чернокнижника на жрицу и обратно - Что вы задумали?!

Wizard9   16 сентября 2008 в 11:12

Визард болен... Мы поедем вдвоем...
*Спускается вниз*
Это кто тут болен?!Не заметил ИСЧО, что я снял огненный барье и выздоровел, а зазем первым пробил тревогу по раненым?!
И потом, как ты собираешься разбираться в магии чернокнижника, коли она сродни моей, но нисколько не сродни твоей?!
*ПРизывает фамильяра.Читает какое-то заклинание, и слегка зависает в воздухе*
- Коня мне не нужно - я буду летать, так мне удобнее искать следы волшебства.*Нахмурился, всё лицо дроу пронизано отвращением - отвращением к самому себе, видимо, он очень злился*И если мы найдём ту тёмную тварь, которая и впрямь нокаутировала нашего ГрандМастера, то я её раньше тебя в тёмный порошок сотру!

ProRobot   16 сентября 2008 в 14:06

я её раньше тебя в тёмный порошок сотру!
с улыбкой на лице - может поспорим? ладно отправляемся... Кельт не отставай!

Wizard9   16 сентября 2008 в 15:14

с улыбкой на лице - может поспорим?
*Сотворяет сферу невидимости - так скрытнее*
- Точно!Давай поспорим, кому первым попадётся эта лживая, гадкая, скользкая, противная, мерзостная, трусливая... - высказывание мага прерывает дикий писк Варежки, которого за лапу укусила чёрная крыса.С отвращением, одним махом послав злого грызуна на дерево повыше, Визард закончил монолог, - крыса.

ProRobot   16 сентября 2008 в 18:24

ну и...? мы уже едем или все еще в замке?

Заюшка   16 сентября 2008 в 18:54

//Неужели никто не в состоянии написать фразу "Они вышли из замка, вскочили на коней и поехали"? ПроРобот, почитай кодекс пункт d.//

ProRobot   16 сентября 2008 в 19:00

ну нифига се! а меня никто не предупредил! ВЫДВИГАЕМСО!!! - Они вышли из замка, вскочили на коней и поехали, ток хз куда...

_Айна   16 сентября 2008 в 19:48

//Заюшка, такими темпами тебя спасать будут долго :(
Кстати, куда все? Я тоже поеду!

Nimhane   16 сентября 2008 в 20:01

поехали, ток хз куда... кстати, да, товарищи, вы ж не в курсе куда ехать...может вы как-то подумаете об этом?

_Айна   16 сентября 2008 в 20:06

Нимхейн, эээ, я что-то не вижу окончание вашего разговора... А где зловеший ответ на Зюшкин вопрос "Что вы задумали?".
Или это специально, для того чтоб нас заинтриговать?

zCeltz   16 сентября 2008 в 20:10

*А поехали они ,прихватив с собой Визарда, на то место где был открыт портал*

ProRobot   16 сентября 2008 в 20:20

А поехали они ,прихватив с собой Визарда за нами еще Айна прибежала))) ну место портала, куда далее?

Nimhane, я тебя ваще не вижу и не слышу ЫЫЫ, тебя здесь быть просто логически не может =D

zCeltz   16 сентября 2008 в 20:27

А вот далее нам Визард и нужен.

ProRobot   16 сентября 2008 в 20:31

нда, пусть открывает портал, который был открыт тут до того момента, которого мы еще здесь не были... блин я сам себя не понял... кароч нада открывать портал...

_Айна   16 сентября 2008 в 20:33

Проробот, Ага, ну-ну вприпрыжку за лошадьми я прибежала. Бррр, жестокие рыцари...

_Panya_   16 сентября 2008 в 20:50

*готовит ужин. Приготоаит, накрывает на стол*
- Ужин готов)

Nimhane   16 сентября 2008 в 20:59

я что-то не вижу окончание вашего разговора - дык, так вам все и скажи.По идее Джераль постить должен.

_Panya_   16 сентября 2008 в 21:09

Хотела бы я это знать, Неревар...

_Айна   16 сентября 2008 в 21:12

// Так, все. Никуда я не бежала. Осталась в замке и ужинаю! =)

*Садится за стол, потирая руки* Что на ужин?!

_Panya_   16 сентября 2008 в 21:21

Телятина в винном соусе..и.. Конечно-же спагетти)

_Айна   16 сентября 2008 в 21:31

Заметили? У нас чаще кормят, у темных обычно все пьют, может открыть еще одит замок, где будем курить? :)

Заюшка, по-моему уже никто не хочет доигрывать фрпг, может вернешься?

_Panya_   16 сентября 2008 в 21:35

Айна, для этого таверна есть :)

_Айна   16 сентября 2008 в 21:40

Пантерочка, так там никого неть :( ни светлых, ни темных, ни растаманов :(((

ProRobot   16 сентября 2008 в 21:40

посмотрел на Кельта и Визарда - "а в тюрьме щас ужин, макароны! вернусь ко я обратно - и побежал назад в замок, только пятки и сверкали... прибежав в замок подошел с жалобным видом к Пантерочке и протянул тарелку - "можно мне немного, с добавкой?"

_Айна   16 сентября 2008 в 21:44

Заюшка, а кто тебя держит? 0_0

zCeltz   16 сентября 2008 в 21:50

Так, все. Никуда я не бежала. Осталась в замке и ужинаю! =)

посмотрел на Кельта и Визарда - "а в тюрьме щас ужин, макароны! вернусь ко я обратно - и побежал назад в замок, только пятки и сверкали... прибежав в замок подошел с жалобным видом к Пантерочке и протянул тарелку - "можно мне немного, с добавкой?"

// Вот действительно ишшо каково та там ГрандМастера спасать, што у нас поважнее дел нету? Молодцы товарищи)))))?//

_Panya_   16 сентября 2008 в 21:55

*нежно смотрит на Визарда*
-На, Господи...
*подаёт*

Айна, это не так уж и важно :)

ProRobot   16 сентября 2008 в 21:56

Гг тут еще осталось))))) если кто хочет...

_Айна   16 сентября 2008 в 21:58

Тогда идем стирать пыль с таверны!

Nimhane   16 сентября 2008 в 22:10

может открыть еще одит замок, где будем курить? - курили в доме магов, тебе туда;)

Rusalochka   16 сентября 2008 в 22:16

А я не курю... Хотя кальян можно было бы...

Пантерачка, что за нежные взгляды на Визарда, за спиной у Евгениуса? Да и где ты увидела Визарда? Он тебе в пророботах мерещится уже?

_Panya_   16 сентября 2008 в 22:16

курили в доме магов, тебе туда;)
Соларпауер всё скурил у меня:((

_Айна   16 сентября 2008 в 22:21

Я знаю, что в доме паладинов я слегка как белая ворона, но в доме магов я была бы совсем ни к селу ни к городу, ибо не волшебник я :(

_Айна   16 сентября 2008 в 22:41

Неревар, ничего, мы просто спорим, где лучше курить. Решено, ставим в крепости кальян!

Rusalochka   16 сентября 2008 в 22:41

//Да что происходит?// Вот кто всю Пантеркину траву скурил =)))

_Panya_   16 сентября 2008 в 22:54

*дастаёт из сумки голубые ромашки* - У меня совсем немного осталось =))

_Айна   16 сентября 2008 в 22:54

Неревар, иногда можно. Давай лучше будем дружно гнать на темных. Чего это вы к нам пришли, вас здесь посуте быть не должно, война между прочим идет!

_Айна   16 сентября 2008 в 23:09

Русалочка, покажись! Мы тебя в плен брать собираемся!

Rusalochka   16 сентября 2008 в 23:13

Какая чушь. Вы объелись макарон и даже догнать меня не сможете =))

Nimhane   16 сентября 2008 в 23:19

вас здесь посуте быть не должно, война между прочим идет! - уберите Пантеру из Крепости и можно будет о чем-то говорить.

Wizard9   16 сентября 2008 в 23:28

может открыть еще одит замок, где будем курить? - курили в доме магов, тебе туда;)
Ох ты какая внимательная...А если я тебе скажу, что рот с песком отдраиваю своим одноклассникам-курящим??

Какая чушь. Вы объелись макарон и даже догнать меня не сможете =))
*Хлораю ресницами от удивления - хотя как я могу ими хлопать?!*
- А я на что?:'-)

_Айна   16 сентября 2008 в 23:39

Русалочка, это необычные макарончики! Так что догоним :)

Rusalochka   16 сентября 2008 в 23:42

Сомневаюсь ;) Вы же лентяи. Даже ГрандМастера бросили. Дракона нет. Следить за вами некому. Конец Ордену *усмехается и уходит*

Wizard9   16 сентября 2008 в 23:43

Русалочка, это необычные макарончики! Так что догоним :)
Или за тобой опекуна поставим - ты любишь когда за тобой ухаживает чья-то длань??

_Айна   16 сентября 2008 в 23:52

Визард, ты енто о ком ;)

Wizard9   16 сентября 2008 в 23:55

Я про длань Бигби. :-) они оооооочень любят ухаживать за дефушками - правда, малость неуклюжи...




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru