PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2, the save, скачать TimeShift demo, Neverwinter Nights 2 видео
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights 2 > Орден Стражей Света V.3

Орден Стражей Света V.3

Заюшка   16 сентября 2008 в 23:42

Флудьте на здоровье.

Wizard9   16 сентября 2008 в 23:44

Ураааааа!!Заюшка с нами!Орден был, есть, и будет есть!И никакие лживые речи тёмных это тождество не изменят!

Заюшка   16 сентября 2008 в 23:44

--------------------------------------------------------------------------------

Джераль
16.09.08 00:17 Когда Заюшка очнулась, вокруг были скалы, лава и магический барьер, окружавший ее со всех сторон. Вдруг рядом открылся портал, из него вышли двое - жрица и чернокнижник.

--------------------------------------------------------------------------------

Заюшка
16.09.08 00:27 Очнувшись, ГрандМастер огляделась и резко подскочила. Увидев эльфов, она сжала кулаки:
- Где я? Куда вы меня притащили?

--------------------------------------------------------------------------------

Джераль
16.09.08 00:36 -Расслабься, - ухмыльнулся чернокнижник, - Чувствуй себя, как дома. Отныне мой дом - твой дом.

--------------------------------------------------------------------------------

Заюшка
16.09.08 00:39 - Никогда. - гневно отрезала паладин. - Если ты думаешь, что я смирюсь со с своей участью, то ты глубоко ошибаешься.

--------------------------------------------------------------------------------

Джераль
16.09.08 00:46 -Нет, я так не думал. Это было бы слишком скучно,- переводит взгляд на Нимхейн, - Надеюсь, твое желание исполнилось?

--------------------------------------------------------------------------------

Nimhane

16.09.08 00:47 - Можем это проверить, - улыбаясь сказала жрица. - Спорим, есть способ сделать тебя смиренной, как овечка?-перехватывает взгляд Джераля. - Вполне, благодарю тебя, Джераль.

--------------------------------------------------------------------------------

Заюшка
16.09.08 00:52 - Способ? - насторожившись, ГрандМастер переводила взгляд с чернокнижника на жрицу и обратно - Что вы задумали?!

Wizard9   16 сентября 2008 в 23:49

*Осматривает местность вокруг бывшего портала.Натыкаясь на его остатки, радостно вскрикивает и зовёт всех*
- Сюда!

Rusalochka   16 сентября 2008 в 23:51

*Тоже подходит к порталу и заглядывает в него. Оборачивается к Визарду*
- Неужели ты думаешь, что эти лентяи помогут Заюшке? Смешно... Здесь только ты и твоя глупая магия. *Презрительно смотрит на него*

Wizard9   16 сентября 2008 в 23:54

Здесь только ты и твоя глупая магия. *Презрительно смотрит на него*
*Сотворяет заклинание сокрушающей длани Бигби*
- Нет, в реалии я бы так не поступил, но прсто меня достал твой цинизм.Мне что, на лбу написать "Доктор КТО"?!Мы - орден, и мы вместе,, и нечего на этот факт наезжать!

Rusalochka   16 сентября 2008 в 23:58

*Продолжает так же презрительно и чуточку насмешливо смотреть на глупые попытки Визарда сотворить магию*
Приходи к нам в Крепость. Адам тебя научит как правильно сотворять длань Бигби. У тебя плохо получается -))

Wizard9   17 сентября 2008 в 00:04

У тебя плохо получается -))
У тебя плохо получается нести бред.Давай я тебя к своему классному отведу - он голубой, еврей, в Бога не верит, щёки толстые, пузо жирное, лентяй он, весь день вместо работы (вести классное руководство - хоть это-то он должен делать) сидит в контакте, у меня вызывает абсолютное отвращение 0 тебя от него мигов вставит :-)

Лысый Дракон   17 сентября 2008 в 05:53

Дракон упал в лесу раненый. Кто-то подбил его заклятьем из самой чащи. В результате он упал в овраг, в самые густые заросли, и остался лежать там.

Заюшка   17 сентября 2008 в 07:26

//Меня спасать не хотите, так хоть помогите Дракону.! Визард, басни про голубых евреев рассказывай в старом замке.//

zCeltz   17 сентября 2008 в 07:46

*Смотрит на Визарда*
Так ты сможеш открыть портал который сдесь был?

ProRobot   17 сентября 2008 в 13:11

опа, с нами еще и Неревар, я то думал мы в четвером поехали... ладно, не в этом дело, Визард открывай портал и входим... всех не мочить!

Wizard9   17 сентября 2008 в 14:04

Визард, басни про голубых евреев рассказывай в старом замке.//
Да ладно - я просто хотел показать Русалочке её циничное будущее.

В результате он упал в овраг, в самые густые заросли, и остался лежать там.
Это ещё что оказия?!*Видит опалёный участок леса*Наше любимое домашнее чудовище вернулось!

Так ты сможеш открыть портал который сдесь был?
Кельт, заплмни - нужда мать всякой выдумки, так что додумаюсь.Но если нам раньше попался дракон, нежели подход к выхаживанию Заюшки, то лучше стоит начать с драконозавра.

ProRobot   17 сентября 2008 в 15:10

может разделится? Неревар и Кельт пойдут помогать дракону, а мы с Визардом пойдем спасать Заюшку...

Nimhane   17 сентября 2008 в 15:43

Жрица хитро сверкнула глазами и начала творить заклинание, которое ей подсказала служительница Лолс йоклол. Ошарашенная Заюшка даже не поняла что произошло – на короткий миг перед глазами мелькнула вся ее жизнь, а потом все исчезло - голова стала легкой, в ней не осталось ни одного воспоминания.
Зато в руке Нимхейн оказалась маленькая сфера, переливающаяся всеми оттенками серебра.
-Думаю теперь можно вернуться в Крепость. – сказала жрица Джералю. Обращаясь к Заюшке. – Как ты себя чувствуешь?

Wizard9   17 сентября 2008 в 15:55

*Открывает портал.Войдя в какое-то место с высокой сейсмической активностью, тут же видит Заюшку с остекленевшими глазами.Разглядев неподалёку жрицу Лолт, тут же судорожно вспоминает, как их можно вывести из себя.Вспомнив, призывает из воздуха огромного паучище и мгновенно выписывает на нём руны взрыва.Паук взрывается, покрыв Джераля с Нимхейн с головы до пят своими потрохами.Посмотрев на Проробота, тут же приказал(!) голосом, не терпящим пререканий*
- Бери Заюшку и уходи отсюда - а я разберусь с этими отбросами общества.

ProRobot   17 сентября 2008 в 16:15

прыгает в портал, хватает Заюшку и мигом прыгает обратно, передает Заюшку Кельту, а затем прыгает обратно в портал - "ты знаешь что твоим приказам я не подчиняюсь? и поэтому мы вместе разберемся с ними" - достает меч и с криком понесся на демона... взмах мечом... голова демона летит в сторону Джераль... - "Визард!! Забери сферу у Nimhane!!!"

Wizard9   17 сентября 2008 в 16:19

*В сторону жрицы летит уже с дюжины максимизированных зарядов Исаака*
- Сам знаю!

ProRobot   17 сентября 2008 в 16:30

рычит глядя на Джераль... затем разбигается и бьет чернокнижника рукояткой меча по голове от чего тот теряет сознание, затем хватает Эльфа на плечо и двигается в сторону портала - "Визард! попробуй наложить на него чары, чтобы он не смог колдавать когда очнется..." - затем входит в портал... выйдя по другую сторону портала Паладин сразу начал связывать Джераль веревками, заткнул рот, и особенно туго завязал руки за спиной...

Nimhane   17 сентября 2008 в 16:31

//Проробот, но что за дурь?Квест нам не ломайте!спасать Заюшку ты вообще с Кельтом должен!//

Джераль   17 сентября 2008 в 16:42

\\ Не успел зайти на форум - моего перса уже избивают\\

Nimhane   17 сентября 2008 в 16:46

//Джераль, игнорь эти посты//

ProRobot   17 сентября 2008 в 17:33

с чего эт игнорить? и кого перепуга я ДОЛЖЕН был зайти с Кельтом? выше было ясно изложено что мы пришли в 4ром - я, Визард, Кельт и Неревар каким то чудесным образом... а дальше все по правилам...

Лысый Дракон   17 сентября 2008 в 17:57

//Какого фига вы принялись меня спасать!? Я об этом просил???//

ProRobot   17 сентября 2008 в 18:38

а давайте вапще все посты удалим, и представим что мы одноклеточные существа, на планете земля в те времена когда только появились самые первые формы жизни

ProRobot   17 сентября 2008 в 19:21

ну ну, только я от вас от самих ни разу ни одной умной мысли не видел... и если делать квест только таким образом, каким задума один человек, например Нимхейн решила забрать себе сферу и она все посты заставит удалить лишь бы написать то что она забрала ее себе и точка, то извените меня, это полный бред... значит по вашему мне теперь писать только то что я ниначто не годный паладин который может только волосы на голове стрич?! да нах мне это все здалось

Джераль   17 сентября 2008 в 19:30

\ProRobot, сейчас мы заберем Заюшку в крепость, а потом делай, что хочешь, хоть в плен меня бери. А теперь удалите, пожалуйста, посты/

ProRobot   17 сентября 2008 в 19:42

да нах ты мне после всего этого нужен?

ProRobot   17 сентября 2008 в 19:53

вот именно, может мы будем сами думать, а не указывать друг другу что делать?

Джераль   17 сентября 2008 в 20:07

\ProRobot, хороший вопрос. А нах я тебе вообще нужен? Ок, давайте отыграем, но играть я буду по твоим правилам\

Чернокнижник пришел в себя и выплюнул кляп.
- Уж не думаете ли вы, что сможите победить меня в моих владениях?
С этими словами чернокнижник превратился в рогатого демона, веревки на нем лопнули и упали на землю. Демон поднял когтистую руку вверх, призывая силы преисподни, в эту минуту за его спиной начал подыматься столб лавы. Со всей силы она ударилась о ближайшую скалу и камнепадом засыпало и Проробора и его отряд.
- Пойдем,- сказал чернокнижник Нимхейн, принимая свой привычный облик и подхватывая Заюшку на руки ,- В крепости разберемся.
Все трое скрылись в партале.

Siverfale   17 сентября 2008 в 20:50

//Друзья, давайте не кричать как дети малые "Я сильнее тебя!" "Нет я сильнее, я тебя убил!" "Ах ты с**а!" и т.д. Думаю, всем нам будет неинтересно если все будут играть за супермегавоинов/паладинов/чернокжников/свой класс.Попробуйте попытаться соотностить возможности друг друга//

ProRobot   17 сентября 2008 в 21:12

у нас тут полня порнуха! создали блин линейную сцену, и никого не предупредили об этом

Wizard9   17 сентября 2008 в 21:15

Опять ставить портал?!
*Через нехочу открывает новый*
- Только, перед тем, как туда пойти, давайте отпишемся, кто хочет пойти в крепость чтобы уже там всыпать по первое число нашим тёмным.Я сразу "за".
Siverfale
Либо ты идёшь, либо нет - всё остальное не имеет смысла.Скажи спасибо, что ты всё ещё в ордене, так что этот вопрос тоже тебе задаю.

Wizard9   17 сентября 2008 в 21:16

Давайте нафиг удалим здесь все посты и начнем V3 заново!//
Спасибо.А то уже одной фрпг по мыслям Nimhane нам вроде как должно хватить.
Кто за то, чтобы ф топку отправить сценарий тёмных, в игнор их идею о высасывании памяти Заюшки и продолжении темы ордена?

Заюшка   17 сентября 2008 в 21:19

//Wizard9 [Sick], а мое мнение по этому поводу тебя не интересует???//

Siverfale   17 сентября 2008 в 21:22

//Визард уже давно показал всем что ему на всё пофигу//

Nimhane   17 сентября 2008 в 21:29

//у меня вопрос к вошедшим через портал.Куда вы вошли?Где вы оказались конкретно. Прежде чем орать и говорить какая я плохая могли бы разобраться в чем дело. //

Rusalochka   17 сентября 2008 в 21:38

//Как раз темные тут вообще ни при чем. Темные все нормально отыграли//

Siverfale   17 сентября 2008 в 21:39

//Неревар говорил как раз об этом :-\ //

ProRobot   17 сентября 2008 в 21:42

так, пока нет Заюшки и Дракона я босс светлых))) заходим в портал, мочим темных, тырим Заюшку и возвращаемся в крепость)

Заюшка   17 сентября 2008 в 21:55

//Неревар, переигрывать никто не будет, поскольку изначально было задумано, что меня доставят в крепость. А вот дальше уже вы и действуйте. Сферу с памятью надо будет искать, поскольку зачем вам ГрандМастер без памяти. В общем, играть, а не прийти и всех замочить//

zCeltz   17 сентября 2008 в 22:05

*Достовая щит из за спины и ложа руку на рукоять меча*
Ну чтож идем
*Вынимает меч из ножен и заходит в портал*

ProRobot   17 сентября 2008 в 22:09

ну ну, попробуйте в двоем справится там со всеми) я с вами!

Заюшка   17 сентября 2008 в 22:14

//Ребята, порталы имеют свойство сразу же закрываться за собой. И этот закрылся.//

Rusalochka   17 сентября 2008 в 22:14

//А вы не подумали, что Джераль закрыл за собой портал?//

zCeltz   17 сентября 2008 в 22:19

*При выходе из портала в лицо сразу полыхнул жар иного плана. Повсюду виднелись багровые проломы в обгоревшей каменистой поверхности шз которых то и дело вырывались струи раскаленного пара*
Похоже Визард слегка промохнулся
*Более чательно осматривается по сторонам*

zCeltz   17 сентября 2008 в 22:27

*Вертит головой осматривая местность*
Но куда?
*Среди разломов виднеются только два направления по которым возможно пройти*
Хм...

zCeltz   17 сентября 2008 в 22:42

Разделится? Недумаю что в этом месте стоит ходить поодиночке, здесь слишком опасно. Ктому же как мы потом найдем друг друга?

Заюшка   17 сентября 2008 в 22:42

//Неревар, темные Офф. А что вы надеетесь найти там?//

Заюшка   17 сентября 2008 в 22:47

//Что-то я не догоняю... темные ведь не переигрывают. Джераль написал, что меня забрали в крепость.//

Rusalochka   17 сентября 2008 в 22:48

//Их нет. Они в Крепости!!!! Вы читаете посты вообще? Можете ходить по своему иному плану сколько влезет!//

Wizard9   17 сентября 2008 в 22:49

а мое мнение по этому поводу тебя не интересует??
Кхм, ты вроде как без памяти :-), но оечнь даже интересует.
Как знаешь, что тогда будем делать?
Можно сделать наши собственные копии из теней, и послать их разведывать местность - собой не нужно будет рисковать, правда, если копии убить, больно нам таки будет.

zCeltz   17 сентября 2008 в 22:50

//Раз темные ОФФ продолжаем бредить дальше:)//
*Кинул взгляд сначало на одно направление потом на другое*
Надо выбрать одно из направлений, если пойдем вместе то будут хоть какие то шансы...

Заюшка   17 сентября 2008 в 22:54

//Визард, в лоб дам!!! В реале, хвала Богам, я пока что памяти не лишилась.//

zCeltz   17 сентября 2008 в 22:54

//Вообщето те верхние посты это какой то бред, раз никто не сказал откуда конкретно играем мы начали с последнего разумного поста//

Wizard9   17 сентября 2008 в 22:54

Пойдем тогда направо.
Cтоп!
*швыряет вперёд камень.Из земли тут же выходит столп пламени, а потом потухает*
- Вот теперь идём.
*шагает направо*

zCeltz   17 сентября 2008 в 23:00

Хорошо
*Поворачивется к правому проходу*
Будь осторожен еще неизвестно чего нам здесь ждать.
*Не ослобляя внимания и находясь в постоянном напряжении осторожно ступая по обгорелым камням двинулся в заданном направлении*

Wizard9   17 сентября 2008 в 23:04

*Удивился внимательности Визарда.*
*крутит пальцем у виска, указывая на себя*
- От сумашедших можно ожидать чего угодно.Только чур первым иду я.
*идёт вперёд.наклонив голову вперёд, просто пргревает свои волосы ещё одним щалпом огня*
- Надо бы взять образец...на зиму, чтобы лучше были камины.

zCeltz   17 сентября 2008 в 23:22

*По мере продвижения разломы по бокам тропы становились все шире пока наконец не слились в одно сплошное озеро лавы а тропка превратилась в узкий мост из камня ведущий к отвесной скале в которой веднелась черная пасть пещеры*

Wizard9   17 сентября 2008 в 23:41

*Увидев путь вперёд, радостно закричал*
- Вот!Вперёд, к просвещению! - и с этими словами волшебник поскакал на мост, жестом прося остальеых подождать и периодически смотря вниз, на лаву. - Всё равно я самый лёгкий, если меня мост не выдержит, то вас и подавно.

zCeltz   17 сентября 2008 в 23:52

*С моста слетали мелкие камешки и долетая до лавы с шипением таяли в ней. Не смотря на хрупкий вид мост оказался намного прочней чем казался и кажется смог бы выдержать целый отряд тяжелобронированных рыцарей если бы они смогли на нем разместится*

Wizard9   17 сентября 2008 в 23:54

Перескочив на другой конец, волшебник тут эе сотворил "свет" и помахал другим рукой
- Берег чист!Давайте сюда!

zCeltz   18 сентября 2008 в 00:04

*Убрав щит за спину а меч в ножны осторожно перехоит по мосту стараясь не смотреть вниз. Оказавшись перед входом в пещеру помохал рукой Неревару и ПроРоботу. Свет от заклинания смешивался с красноватыми отблесками лавы и вырывал из сумрака части стен и свода пещеры около входа окрашивая их в зловещий кроваво-алый цвет*

_Panya_   18 сентября 2008 в 09:30

*села на лошадь, ускакала в неизвестном направлении*

ProRobot   18 сентября 2008 в 10:56

перешол через мост - "неуверен, но раз уж мы пошли этой дрогой, то уже нет смысла возвращатся назад... идем"

Wizard9   18 сентября 2008 в 21:12

/Может, кончим этот бред?В таверну вернёмся?А то мне все эти сценарии уже приелись имхо/

Джераль   18 сентября 2008 в 21:12

В Крепости-на-Перекрестке открылся портал, из него вышла жрица Ллос и чернокнижник, несущий на руках ГрандМастера светлого ордина. Джераль положил девушку на диван. Заметив, что Заюшка пошевелилась, он заботливо спросил:
- Как ты себя чувствуешь?

Rusalochka   18 сентября 2008 в 21:13

Бард вышла из своей комнаты и спустилась в главный зал. Наблюдая эту картину она насмешливо спросила:
- Не многовато ли заботы для лидера светлых?

zCeltz   18 сентября 2008 в 21:14

*Постепенно стены пещеры стали расходится образуя более широкий прход, а свод начал подыматяс вверх куда уже не достовал свет от заклинания. Впереди замаячели отблески слабого света*

Заюшка   18 сентября 2008 в 21:19

Настороженно посмотрев на склонившегося над ней эльфа, девушка медленно ответила, - Нормально, - и принялась оглядываться по сторонам.

Джераль   18 сентября 2008 в 21:28

- Русалочка, тише,- пристально смотрит на эльфийку. Заметив, как Заюшка оглядывается, рассмеялся,- Чего так смотришь? Дом родной не узнаешь?

ProRobot   18 сентября 2008 в 21:30

"так, помоему мы вышли на ружу" - сказал паладин - "надеюсь эта была правильная тропа..."

Заюшка   18 сентября 2008 в 21:31

- Дом?.... Нет.... Не узнаю. - вопросительно смотрит на эльфа, - что это за место?

Rusalochka   18 сентября 2008 в 21:35

Эльфийка фыркнула и налила в бокал вина. Затем, обернувшись, прислонилась к столу и принялась с интересом наблюдать за происходящим.

Wizard9   18 сентября 2008 в 21:39

- Ну, мы вышли наружу, и что дальше?Давайте прямо к тёмным портал поставим - и у них всё напрямую свпросим.Что же нам играть с ними в прятки?Лучше уж пусть кошки-мышки.

Wizard9   18 сентября 2008 в 21:44

открывай
Но может быть такое, что тёмные переместили крепость - эта ихняя жрица ради своей лжебогини на всё готова... Может, взять образец чего-нибудь от Заюшки и придумать заклинание поиска?

Джераль   18 сентября 2008 в 21:46

- Да уж, похоже, что эти жестокие паладины тебя здорово по голове треснули... Ты в Крепости-на-Перекрестке, это Нимхейн - хозяйка крепости, а это твоя лучшая подруга Русалочка... меня ты тоже не узнаешь?

Rusalochka   18 сентября 2008 в 21:50

Глаза Русалочки заискрились весельем, когда она услышала слова чернокнижника. Может предложить ГрандМастеру вина? Сказать, что это ее любимый напиток. Пусть хоть раз в жизни попробует...

Заюшка   18 сентября 2008 в 21:52

Девушка отрицательно покачала головой и изучающе посмотрела на Джераля:
- я тебя не помню... я... я вообще ничего не помню...!!
Некоторое время она сидела, обхватив голову руками, затем тихо попросила:
- Раскажи мне все... Кто я.. Что со мной случилось... и кто вы такие...

Джераль   18 сентября 2008 в 22:17

Джераль сел рядом с Заюшкой и успокаивающе положил ей руку на плечо.
- Ты - наш лучший ассасин и кроме того наш лучший друг. Тебя взял в плен враждующий с нами орден. Я не знаю, что они могли с тобой сделали, если ты никого из нас не помнишь. Но не волнуйся, они за это ответят, у тебя будет возможность им отплатить.

Rusalochka   18 сентября 2008 в 22:23

Русалочка налила во второй бокал вина и протянула его Заюшке:
- Выпей это, тебе станет легче... Скоро будет ужин, возможно ты вспомнишь, как раньше сидела в этой комнате, вместе с нами...

Заюшка   18 сентября 2008 в 22:23

Однако мщение в данный момент волновало девушку меньше всего. Взяв протянутый бокал, она обернувлась в эльфу и спросила:
- А ты кто?

Джераль   18 сентября 2008 в 22:34

Эльф, хитро прищурившись, взглянул на Русалочку и бысто перевел взгляд на Заюшку.
- Скажем так, ты разбила мне сердце, раз не узнала меня.

Rusalochka   18 сентября 2008 в 22:41

Бард поймала взгляд эльфа и отвернувшись, чтобы скрыть выражение лица, подошла к окну, вглядываясь в темное небо. Разговор за ее спиной продолжался.

Заюшка   18 сентября 2008 в 22:44

Удивленная услышенным, девушка сделала большой глоток вина и скривилась. Неужели я это когда -то пила? Поставив бокал на стол, она озадаченно поинтересовалась:
- Разбила сердце? Что... что это значит?

Джераль   18 сентября 2008 в 23:00

- Это значит, что ты мне можешь доверять, ни больше, ни меньше.
Эльф встал с дивана и, подойдя к Русалочке, обнял ее.

Заюшка   18 сентября 2008 в 23:17

Слова Джераля, к сожалению, ни о чем ей не говорили, не вызывали никаких ассоциаций. Ассасин.. враждующий орден... Крепость-на -перекрестке.... Нахмурившись, девушка окликнула эльфов:
- Эй... может скажете мне все таки, как меня зовут?

Джераль   18 сентября 2008 в 23:31

Чернокнижник казалось задумался. Он приподнял брови и пожал плечами.
- Заюшка. Во всяком случае, тебе нужно отдохнуть, слуги покажут тебе твою комнату. Да, кстати, меня Джераль зовут.

Заюшка   18 сентября 2008 в 23:39

- Ну что ж, приятно снова с тобой познакомиться, Джераль. - криво усмехнулась Заюшка. - Не окажусь посмотреть на свою комнату. В ней ведь наверняка должны оставататься мои вещи. Может, они мне что-нибудь напомнят.

Rusalochka   18 сентября 2008 в 23:51

Русалочка удивленно посмотрела на чернокнижника, но ничего не сказала и не отстранилась. Она обернулась к Заюшке:
- Боюсь, твоих вещей там нет, произошел один неприятный случай... Но мы попробуем найти что-нибудь, чтобы ты могла вспомнить свое прошлое в крепости.

Wizard9   18 сентября 2008 в 23:54

- Всё!С меня хватит!*бьёт посохом в землю.из воздуха вылетает небесная молния и бьёт в то место, на которое собирался встать Проробот*
- Мы такими темпами ничего не добьёмся!Идём незнамо куда, незнамо зачем, незнамо почему.Советую остановиться и подумать. Наши тёмные дали нам весьма богатую пищу для размышлений*ещё раз бьёт посохом.посередине отряда вспыхивает костерок*
- Надо устроить привал и совершить аналитику.

Джераль   18 сентября 2008 в 23:55

Эльф жалостливо сдвинул брови
- Мне жаль тебе это говорить, но вовремя последнего нападения дракона твоя комната полностью сгорела. Так что придется тебе жить в других апартаментах.

Заюшка   18 сентября 2008 в 23:58

Заюшка внимательно смотрела на стоящих у окна эльфов. Они не выглядели расстроенными и как-то озабоченными ее судьбой, хотя назвались ее лучшими друзьями:
- А зачем вообще кому-то понадобилось меня похищать и лишать памяти? - резко спросила она.

Джераль   19 сентября 2008 в 00:17

- Заюшка! Что они с тобой сделали?! Раньше ты не была такой тугодумной! Они это сделали, чтобы нам насолить, чтобы нас ослабить. И если ты не будешь нам доверять, то их план оправдается.

Rusalochka   19 сентября 2008 в 00:19

Русалочка укоризненно посмотрела на девушку и согласно кивнула головой:
- Тебе не следует быть такой подозрительной, иначе они выиграют, даже несмотря на то, что нам удалось спасти тебя!

Заюшка   19 сентября 2008 в 00:31

Эти две пары глаз, глядящие на нее как на идиотку, внезапно разозлили Заюшку.
- Я не помню причин, по которым должна вам доверять, и вам придется с этим смириться. Возможно, когда-то мы были друзьями, но сейчас вы для меня чужие.
Отвернувшись, она скрестила руки на груди и принялась рассматривать интерьер зала. Теперь все придется узнавать заново... У, попадись мне только тот, кто это со мной сделал!!!

Джераль   19 сентября 2008 в 01:09

-Заюшка, мы тебя не бросим и поможим все вспомнить. Но ты должна доверять нам, иначе ты потеряешь последнюю зацепку к своему прошлому и сама никогда не найдешь правильную дорогу. Просто доверься нам.
Эльф протянул девушке руку, как будто предлагая отправиться в путь

Заюшка   19 сентября 2008 в 01:14

Заюшка настороженно смотрела на чернокнижника. Разум говорил, что у нее нет выбора, но внутри почему-то было тревожно, как будто она совершает ошибку. Велев плохим предчувствиям заткнуться, она решительно тряхнула головой.
- Хорошо, покажи мне правильную дорогу.

Rusalochka   19 сентября 2008 в 01:14

Русалочка ласково улыбнулась Заюшке, но в ее глазах промелькнула искра непонятной эмоции, когда она окинула взглядом девушку.

Nimhane   19 сентября 2008 в 01:23

Жрица молча наблюдавшая за всей этой сценой чуть улыбнулась краешком губ. Еще раз взглянув на маленькую сферу на своей ладони, дроу убрала ее в поясной кошелек и налила себе вина.
Присев в кресло подальше от камина, огонь которого немного слепил ее, жрица ждать продолжения великолепного спектакля, который устроили ее товарищи.

Wizard9   19 сентября 2008 в 09:59

- Думать!*Массирует виски*КОгда мы сюда пришли, они уже что-то сделали с Заюшкой - у неё остекленели глаза, и смотрела она как ребёнок.Не думаю, что это заклинание оглушения, ослепления, паралича или сна - со всеми этими эффектами я встречался тысячу раз, и то, что видел, не являлось ни одним из вышеперечисленных.*Скунусик подлетает и тоже начинает массировать виски - странное зрелище - кролик со стрекозиными крыльями массирует виски своему хозяину*.Ничего не понимаю! Она выглядит так, как будто у её душу изъяли на пользование, но никаких заклинаний на подобный эффект не могу вспомнить!Это было заклинание высшего круга, требующее высокой концентрации и уединения, но дальше - пшик!

ProRobot   19 сентября 2008 в 12:25

ничего не могу сказать по этому поводу, я в таких вещах не разбираюсь... но одно не выходит из моей головы, зачем им Заюшка? если они хотят что бы орден не остался без Гранд Мастера, то не проще было бы ее просто убить? что то здесь не чисто, они задумали что то серьезное и нам нужно как можно скорее спасать ее... может нам обследовать то место где было произнесено заклинание? может это натолкнет тебя на мысль?

Wizard9   19 сентября 2008 в 13:01

Ооооооо, это гениальная идея!Обследовать место, которое отбомбили не хуже Хиросимы паучьими внутренностями, залпами Исаака, заклинанием каким-то там, демонологическим зарядом, потоком лавы и в довершение всего камнепадом!Атомной бомбы пополам с рататуем только не хватает для полного счастья!И да возблагодарим Мистру, что она сделала божественные и волшебные заклинания, и возблагодарим недальновидность Nimhane, поскольку она не догадалась, что определение божественных и волшебных заклинаний различаются в корне и поэтому привела Джераля, а не друида или жреца, так что можно спокойно открыть портал обратно*Портус!* и покопаться в пепле, определяя заклинания!

ProRobot   19 сентября 2008 в 15:26

не забывай кто тут старше по званию эльф! и знай свое место!

Wizard9   19 сентября 2008 в 16:13

*ВИзард не отреагировал.Схватив Проробота в охапку, он его запихнул в портал.*
- Я знаю, кто старше по званию.ПРосто я ненавижу, когда ничего не продвигается.К тому же идея твоя.Я просто исполняю в особой форме твой приказ.

ProRobot   19 сентября 2008 в 17:04

когда паладина запихнули в портал, ПроРобот успел взять Визарда за шиворот и кинул его в перед себя - "никогда больше так не делай..."

Wizard9   19 сентября 2008 в 18:17

... - Не делай в смысле такого рьяного исполнения приказов?Хорошо.Для определения заклинаний мне нужен объект, напрямую связаный с богиней, чей жрец читал заклинание.Значит, Лолт.Тут полно внутренностей паука, так что остаётся взять кусок побольше и швырнуть в то место, где стояла Nimhane.

ProRobot   19 сентября 2008 в 18:25

ну так действуй, кто тебе мешает?

Wizard9   19 сентября 2008 в 23:11

//мешает время, которым я ограничен на написание постов :-(//
*Берёт огромную паусью лару, бросает её к скале.Затем вызывает семигранник - свой сиимвол, и его туда же бросает.Потом туда же идут призванный и замороженный демонёнок и иллюзионные копии плаще Кельта, Неревара и Проробота.Затем читает какое-то заклинание*
- Теперь остаётся ждать...Но на чёткую картину не рассчитывайте - скоре всего, это будут тени или силуэты наших дорогих соседей
*Нога пука растворяется в воздухе.Через минуту на месте пустоты образуется тень, переливающая золотом, лежащая на земле.Затем открывается призрачный портал, и из него выходят ещё две тени - одна красная до такой степени, что мозолит глаза, а другая ядовито-зелёная, пульсирующая проблесками пурпура.Ядовитая тень подошла к золотой, что-то сказала, и в её руке отразился какой-то сгусток мрака, пустышка, которая тут же стала сиять ослепительным солнечным светом, а золотая поблёкла и потускнела до серости.В тот же момент открылся ещё один портал, и из него вышли четырк персоны - три чистого белого цвета, излучающие спокойствие, а третья переливалась всеми цветами радуги и постоянно находилась в движении.Не досматривая до конца видение, Крош отвернулся*
- Ваше мнение?Искренне желаю узнать, что вы думаете по этому поводу.

ProRobot   20 сентября 2008 в 10:49

это я слушаю твое мнение по этой сфере, ты же спец в магии)

zCeltz   20 сентября 2008 в 10:50

Я не очень то разбираюсь в магии... *Сквозь зубы* но когда мы их найдем я уж точно узнаю что здесь произошло *С силой сжимает руку в кулак, латная перчатка слегка заскрипела*

Wizard9   20 сентября 2008 в 20:12

- Оо!Зачем же так жарко?*Миловидно улыбается*.После взятия этой сферы Заюшка вся потускнела, как будто перестаоа быть собой, а вот ею как будто стала сфера.Напоминает механизм изъятия душ в Тэе, но для этого нужна очень глубокая специализация в некромантии...А, бес их знает!Это же Nimhane - в её голове чёрт ногу сломит.Зато, по крайней мере, мы знаем, где наверняка эта сфера - у опять же Nimhane, жрицы жроу и любимой фаворитки своей паучихи.Надо бы взять что-нибудь поострее *вытаскивает ужасающий серп некроманта, но тут же выбрасывает его с отвращением и смотрит, как тот растворяется в воздухе.Читает закдинание и с лёгким восклицанием наблюдает, как его посох превращается в бердыш*, наведаться в гости в крепость и сказать тёмным пару ласковых.Вы как думаете?Хотя нет*оборачивает бердыш в посох*.Если из Заюшки действительно изгнали душу с воспоминаниями, то кучка гневных паладинов с магом-психопатом в придачу только её убедит, что тёмные лучше.Право, что же делать?

zCeltz   20 сентября 2008 в 20:51

Надо вернуть ГрандМастера и сферу!, вопрос только в том как. Штурмовать крепость в четвером - самоубийство, собирать войско достаточное для штурма - слишком долго. Я не знаю что делать, если только нам не удастся встретится с Nimhane когда она будет вне крепости, или, на крайний случай, найти того кто сможет проникнуть в крепость незамеченным.

Wizard9   22 сентября 2008 в 15:23

- Это если мы вообще крепость найдём.Я не ощущаю присутствия этих гавриков на прежнем месте.*открывает ещё один портал.Просовыает голову и не удерживается от восклика*
- Ну и ну!Вот это называют чистой работой!Экие тёмные!Только их крепость сто лет не нужна - она постоянно перед глазами маячит, а как нужда явилась, так они тут же брысьнули!Какова больница!Отсюда искать новый адрес для цветов в честь того, как они нас вокруг пальца обкрутили, очень трудно.Предлагаю вернуться в замок.Там и оборудование, и наши остатки войск, и алхимия - здесь нам уже ничего не добиться, я так думаю.*оставляет на земле волчок* Ну, а если тут сотворят заклинание - я об этом узнаю.

zCeltz   22 сентября 2008 в 19:39

*Окинув взглядом своих товарищей*
Если здесь мы больше ничего не можем сделать, то лутше вернутся в замок, стоять здесь и ждать чего то бессмысленно.

ProRobot   22 сентября 2008 в 20:19

хм я слышал что всякое использование магией оставляет следы, может сотворение такого большого заклинание как перемещение крепости еще не утратило сил и ты сможешь определить куда они ее перетащили?

Wizard9   22 сентября 2008 в 23:26

Это заклинание было произнесено в крепости, и вся аура в ней и осталась.ПРидётся искать по порче.

ProRobot   23 сентября 2008 в 10:41

ладно, тогда возвращаемся...

Заюшка   23 сентября 2008 в 21:38

//Охохо.... ((((((((( //

"вернувшись к временному лагерю, паладины затушили костер и, оседлав лошадей, поскакали назад в цитадель Ордена"

_Panya_   23 сентября 2008 в 22:01

*прискакала обратно в цитадель, слезла с лошади, неторопливо зашагала в сторону лазарета*

ProRobot   24 сентября 2008 в 12:10

неа, в сторону кухни, надо же живот набить с дороги ;)))))

_Айна   24 сентября 2008 в 14:06

Тифлинг встретила Пантерочку на лестнице. Она обиженно надулась и, сложив руки на груди, пробурчала:
-Разве можно так надолго уезжать из замка, да еще и в такое время...

Wizard9   24 сентября 2008 в 15:11

*Сидит в башне и размышляет.Ничего не замечает из того, что творится снаружи*
- ...Хм, может разослать листовки по мирам - ккую из них порвут, там и Тёмные?Нет, не подойдёт. Просканировать все миры? Невозможно. По ауре следить? Порчи много бывает. Что же делать?

ProRobot   24 сентября 2008 в 17:40

сидит и набивает себе живот - "сколько мы отписываем этот квест? хз, а ели мы наверно только 1 раз Гг... Граждане! мы умерли с голоду!)))"

zCeltz   24 сентября 2008 в 19:53

//Помоему на этот квест унас ушел день игрового времени ну максимум два, ничего, диета - вещь полезная//
*Поднимается в молельню, после молитвы присоединяется к ПроРоботу.*
Ну и что нам теперь делать, ждать пока Визард //Как теперь твой ник отписывать?// найдет куда перенесли крепость? А если он ее не найдет что тогда?

_Айна   24 сентября 2008 в 19:56

А может их искать по поставкам вина? Был же у них поставщик, он и должен знать, куда переместилась крепость...

zCeltz   24 сентября 2008 в 20:30

Если бы крепость переместилась на расстояние куда мог бы добратся их поставщик то мы бы без труда нашли ее, не думаю что темные настолько недальновидны.

_Айна   24 сентября 2008 в 20:56

Такая уж безвыходная ситуация... Раз уж среди них чернокнижник, то может в нижних мирах поспрашивать?

zCeltz   24 сентября 2008 в 21:11

Можно и так, но думаю, это всеравно что искать иголку в стоге сена и на успех можно расчитывать только при очень крупном везении.

_Айна   24 сентября 2008 в 21:24

/Ну, тогда ,товарищи, забудьте, их замок мы будем искать ооочень долго, боюсь, что к тому времени я уже стану старушкой/

zCeltz   24 сентября 2008 в 21:33

//Будем надеятся что до этого не дойдет:)//

Заюшка   24 сентября 2008 в 22:23

//Могу посоветовать попробовать пространственный поиск по какой-нибудь принадлежащей мне вещи. Еще разведчиков было бы неплохо выслать. Вдруг крепость все же в Фаэруне.//

Wizard9   24 сентября 2008 в 23:25

*Уже второй час копаясь в своей голове, вок конце концов засыпает.ПРоснувшись, внезапно осознаёт, что понимает, как решить проблему.Недолго думая, превращает себя в камень и камнем пробивает пол, приземлившись в главном зале.Превращается в дроу со сияющим лицом*
- А никому не приходило в голову, что очень и очень редко силы, большие и светлые как у Заюшки, оказываются рядом с такими сильными и тёмными, как у Нимхейн?И при этом чтобы они находились в равновесии?Нам нужно сделать искатель, который будет искать ауры добра высшего уровня, находящиеся в непосредственной близости от аур зла той же силы.В такм случае у Нимхейн будет только два выбора : либо ждать со сферой пока мы к неё нагрянем, либо её спрятать, а уж там нам тоже будет легко - тогда уже нужно будет взять что-нибудь из вещей Заюшки, заставить их притягиваться к ДУШЕ хозяйки и послать в свободное порхание.

_Айна   24 сентября 2008 в 23:34

Доброта высшего уровня? - усмехнулась Айна, вспомнив про случай с Сивером,- Но попробовать стоит. Все лучше, чем просто думать, что делать.

Заюшка   24 сентября 2008 в 23:38

// Айна, а ты сомневаешься? :)))))))))))))))))))//

_Айна   24 сентября 2008 в 23:42

/Боже упаси ГрандМастер :)

Заюшка   24 сентября 2008 в 23:49

// Думаю, формулировка была не слишком удачная :)). Доброта высшего уровня - это скорее про светлого жреца-пацифиста какого-нибудь.///

_Panya_   25 сентября 2008 в 00:29

*виновато посмотрела на Айну*
-Я знаю. знаю... Но поверь у меня были причины.

zCeltz   25 сентября 2008 в 07:40

Что тебе для этого будет нужно и сколько времени это займет?

ProRobot   25 сентября 2008 в 16:23

доброта высшего уровня?? Гг такой у нас всех вместе взятых не получится:)))

Лысый Дракон   26 сентября 2008 в 20:31

Трое молодых Драконов - маг, рейнджер и воин - шли по лесу. Они уже которую неделю искали в необъятном лесном массиве своего наставника - Капитана Ордена Стражей Света Лысого Дракона. Но пока безуспешно...

Лысый Дракон   26 сентября 2008 в 20:36

Дракон застонал. У него в голове вертелось "Нужно встать", но он не мог пошевелиться.

Серый Скиталец   26 сентября 2008 в 20:43

Странник шёл по лесу, прихрамывая. Он, как всегда, никуда неспешил и не имел определённой цели. Но за пару дней до этого что-то толкнуло его отправиться в путь. Он покинул свою хижину в лесу Ордена и направился прочь, постепенно удаляясь от дороги.

Лысый Дракон   26 сентября 2008 в 20:51

Дракон попробывал пошевелить головой - и острая боль пронзила основание шеи. В голове как будто что-то взорвалось - и он вновь лишился сознания.

А трое молодых драконов всё той же неутомимой рысью чесали по лесу...

Серый Скиталец   26 сентября 2008 в 21:16

Странник обогнул толстенное дерево и начал спускаться в овраг. Обрыв и остутствие какой-либо возможности спуститься его ни капли не смущали.

Лысый Дракон   26 сентября 2008 в 21:20

Путники устроили привал. Рейнджер тут же устремился в кусты в поисках добычи, Воин принялся устанавливать сторожевые ловушки типа тесьмы с колокольцами, а маг начал ворожить.

Серый Скиталец   26 сентября 2008 в 21:26

Странник оглядел поваленные деревья, громадную брешь в листве и следы крови на растительности. Он принюхался и обшарил весь овраг, а потом уверенно направился по кровавому следу, ведущему прочь от оврага и оставившему широкую просеку в кустах...

Wizard9   26 сентября 2008 в 23:22

- Ну, начать стоит прямо сейчас, - ВИзард тут же задумался. - Из вас никто не играет на музыкальных инструментах, хотя бы лучше меня?*потирает голову, кажется, что он отпустит от задумчивости слезу-жругую, но этого не случается.* Тогда обойдёмся магией. *вытаскивает из мантии две сферы - в одной душа Балора, в другой планетара. Сферы вырываются из рук волшебника и в бешеном танце закручиваются в воздухе, оставляя за собоц ярко-белые и кроваво-красные хвосты. Через минуту таких движений сферы внезапно сталкиваются, и новая, нейтрально-серая, ложится на ладонь мага*
- Вот этим мы и найдём то, что нам нужно. Но опятье же только если сферу всё ещё не спрятали.

zCeltz   27 сентября 2008 в 13:15

*Разглядывая сферу*
И как это работает?

Wizard9   27 сентября 2008 в 13:21

- А очень просто - швыряешь к ближайшему межпространственному объекту, скажем, к моей башне, и он там плавает, - саркастично и слегка раздражённо ответствовал Крош. Хорошенько прицелившись, он кинул сферу вверх, по направлению между небом и его башней. Сфера полетела с ускорением, внезапно замерла на высоте двух сотен метров, а потом камнем полетела вниз, хорощенько раздробив пол под ногами Кроша. Глаза волшебника от удивления оквадратились.
- Мдееееееее... ПРидётся испытывать план "Б". Вот только его я не продумал.

zCeltz   27 сентября 2008 в 13:47

А вот это уже хуже, хотя казалось что хуже то уже некуда.

Корвин Амберский   27 сентября 2008 в 14:32

Утро. Туманная дымка. На горизонте показался одинокий всадник. Въехав во врата замка, он спешился.

_Айна   27 сентября 2008 в 14:32

*бессильно плюхается в кресло* И кажется мне, что дальше будет только хуже и хуже...
/АААААААААА! Я требую продвижения сюжета!/

zCeltz   27 сентября 2008 в 14:49

Ладно Визард продумывай план Б ,а пока надо составить план действий к тому моменту когда мы найдем... ээ... ну хотя бы что нибудь.

Корвин Амберский   27 сентября 2008 в 15:02

Замок был холоден. Безразличные стены. Равнодушные стражники. Никто не вышел навстречу путнику. Не дожидаясь внимания к себе, незнакомец входит в замок.

_Айна   27 сентября 2008 в 15:20

*слышит стук дверей и настороженно поворачивается на шум*
- Кто здесь?

Корвин Амберский   27 сентября 2008 в 15:28

Увидев в помещении Ордена Света тифлинга, незнакомец удивлен.
- Кто у вас здесь главный?

zCeltz   27 сентября 2008 в 15:30

*Внимателно смотря на незнакомца*
Может сначала скажеш кто ты?

_Айна   27 сентября 2008 в 15:31

*хитро прищурилась, глядя на незнакомца*
- Я главная!

Корвин Амберский   27 сентября 2008 в 15:34

Заметив в помещении еще человека, незнакомец обращается к нему:
- Мое имя Корвин. Я жрец из Ордена Торма.

Wizard9   27 сентября 2008 в 15:39

*Опять взъерошив свои волосы от раздумий, нечаянно спотыкается об осколки и тут же не удерживается от нехорошего ругательства.Схватив кучок побольше, КРош изо всех сил бросил его в произвольном направлении. Осколок пролетел в дюйме от незнакомца и пробил насквозь стену. Увидев последствия своих необдуманных действий, КРош тут же пришёл в себя и извинился*
- Прошу прощения. У нас тут форсмажорные обстоятельства, уже из себя выходим...

zCeltz   27 сентября 2008 в 15:41

Приветствую тебя брат, что привело тебя сюда, у тебя какое то дело к главе нашего ордена?

Корвин Амберский   27 сентября 2008 в 15:50

Незнакомец удивлен еще больше:
- Главе? Слухи, докатившиеся до нашего Ордена ложны? Ваша ГрандМастер не взята в плен врагами?

zCeltz   27 сентября 2008 в 15:58

Нет эти слухи не ложны *задумчиво* не думал что это ушло уже так далеко за перделы ордена. Так для чего ты здесь? Сюда редко заходят случайные путники.

Корвин Амберский   27 сентября 2008 в 16:10

"спокойно" Сообщение, присланное Главе нашего Ордена, показалось ему не слишком достоверным. И я здесь именно для того, чтобы узнать - правда ли это.

zCeltz   27 сентября 2008 в 16:22

Сообщение? И от кого же оно поступило к вам? Хотя это не столь важно, думаю, содержание этого сообщения недолеко от истины, наша ГрандМастер действительно захвачена в плен, и орден переживает не лутшие времена.

Корвин Амберский   27 сентября 2008 в 16:33

Жрец Торма обвел взглядом всех присутствующих. Их спокойные лица.
- В таком случае повторяю свой вопрос. Кто у вас сейчас здесь главный?

zCeltz   27 сентября 2008 в 16:40

Сейчас обязанности главы ордена исполняет Мастер-Инквизитор Проробот.

_Айна   27 сентября 2008 в 16:42

Да, но он здесь редкова-то появляется...

Корвин Амберский   27 сентября 2008 в 17:10

Взгляд жреца холоден.
- Если Мастер-Инквизитор пренебрегает своими обязанностями, то может быть ты, брат, подробно расскажешь, как такое могло произойти?

zCeltz   27 сентября 2008 в 17:28

К сожелению я сам не многое могу рассказать про ее пленение, меня не было с отрядом ГрандМастера когда ее захватили, мне стало известно об этом из короткого доклада одного из сержантов входивших в тот отряд. ГрандМастер выехала для проверки подленности некотрых докладов о положении дел на границе. Там на ее отряд и напали силы из крепости на перекрестке под предводительством какого то чернокнижника. Когда мы прибыли туда было уже слишком поздно... Ее забрали, скорее всего в крепость, так как ее теперь мы тоже не можем найти.

Корвин Амберский   27 сентября 2008 в 17:37

Жрец слегка кланяется.
- Благодарю тебя, брат. Я доложу об этом в Орден. Надесь, меры по спасению приняты?

_Айна   27 сентября 2008 в 17:38

*раздраженно фыркает* ага, приняты...

zCeltz   27 сентября 2008 в 17:46

Принимаются, на сколько это возможно. Но пока что мы не знаем где искать ГрандМастера.

Корвин Амберский   27 сентября 2008 в 18:10

Ответом жрец был не слишком доволен.
-А что вы делаете для того, что бы узнать, где искать? И кто именно похитил Грандмастера?

zCeltz   27 сентября 2008 в 18:25

Ее похитили обитатели крепости на перекрестке, так называемые темные. Наш маг Визард пытается создать заклятье для поиска ГрандМастера.

Корвин Амберский   27 сентября 2008 в 18:54

Повернув голову в сторону дроу, жрец переспрашивает.
- Этот маг думает?
Легкая печать гнева появляется на невозмутимом лице.
- И это все, что вы делаете?

_Айна   27 сентября 2008 в 19:01

//Этот маг думает? -- :)))) аплодирую стоя//

- Вот и я про тоже. Если ты умеешь находить то, что спрятано, открывать парталы и тд и тп, то ты просто не представляешь, как ты нам поможешь.

zCeltz   27 сентября 2008 в 19:11

*твердым голосом* Мы только недавно вернулись с границы для обсуждения ситуации с другими членами ордена, но если у тебя есть решения нашей проблемы то мы с радостью выслушем его.

Корвин Амберский   27 сентября 2008 в 19:25

Голос жреца не менее тверд.
- Ваша ГрандМастер оказалась не способна воспитать достойную замену? Вы настолько беспомощны, что вы просите о этом постороннего?

Серый Скиталец   27 сентября 2008 в 19:30

Странник вышел на небольшую поляну. И увидел лежащего там высокого красноволосого мужчину в доспеах, а рядом сломанный клинок. Он весь был в крови.
Странник быстро оказал раненному первую помощь и построил под деревьями небольшой шалаш. А потом осторожно перенёс туда раненного.

_Айна   27 сентября 2008 в 19:30

- Не льсти себе, это было предложение из вежливости. Если ты пришел сюда не только со словами, но и с рукой помощи, то милости просим, а нет - тогда пока. Болтунов, попусту отнимающих время, у нас и так хватает...

Siverfale   27 сентября 2008 в 19:34

-Например, большая часть Ордена, верно?
*С лестницы спустился нахмуренный человек в одеждах мага*

Корвин Амберский   27 сентября 2008 в 19:36

Голос жреца был обманчиво мягок.
- А ты, тифлинг, надо полагать, во главе этих болтунов?

Лысый Дракон   27 сентября 2008 в 19:36

Дракон открыл глаза и понял, что находится в небольшой хижине в лесу. И похоже, рядом была поляна с протекающим по ней ручьём. Аа ещё он понял, что некто в плаще склонился над ним.
- Кто ты?
Дракон мог только хрипеть.

Серый Скиталец   27 сентября 2008 в 19:36

Странник откинул капюшон и улыбнулся, видя изумление на лице красноволосого. А потом придержал того за плечи.
- Тише. Заклятье ещё действует, и тебе пока нельзя вставать.

Лысый Дракон   27 сентября 2008 в 19:37

- Учитель!
От изумления к Дракону вновь вернулся голос.
- Как ты здесь оказался? Мы же расстались давным давно!

zCeltz   27 сентября 2008 в 19:41

*Глядя в глаза жрецу*
Если ты не понял смысла моих слов то Айна раскрыла его для тебя в полной мере и советую тебе впредь следить за своими высказываниями относительно нашего ГрандМастера.

Серый Скиталец   27 сентября 2008 в 19:43

- Я теперь живу в лесу около твоего Ордена, сынок. Но не обо мне речь! Я нашёл тебя израненного в лесу и вылечил. Ты должен возвращаться! Я давно не заходил в Цитадель, но меня тревожили смутные видения...
Пожилой Эльф приподнял повязку и удовлетворённо хмыкнул.
- Ну вот! Твои раны заросли, а сил тебе придаст этот напиток. Выпей и лети.
Подаёт Дракону дымящуюся чашу.

Лысый Дракон   27 сентября 2008 в 19:45

Дракон выпил напиток и понял, что силы прибавилось и он готов к новым свершениям. Но тут взгляд его упал на стол - и он увидел свой верный меч, сломанный у рукояти.
- Что с моим клинком, учитель?

Серый Скиталец   27 сентября 2008 в 19:47

- Он сломался, и его уже не починить! Но вот - держи мой старый меч, а также лук. Я обнаружил тут хорошее дерево и из него тебе лук сделал. Он тебя не подведёт! А теперь лети...

Лысый Дракон   27 сентября 2008 в 19:48

- Спасибо, наставник!
Дракон поклонился и вышел из хижины. Поудобнее устроил за спиной лук, колчан со стрелами и меч в ножнах у пояса. Потом принял свой истиный облик и взмыл в небо.

Корвин Амберский   27 сентября 2008 в 19:50

Жрец продолжал говорить ровным тоном.
- Сожалею, брат, но вы сами и ваше поведение является свидетельством того, что я прав. И ваша Грандмастер с этим согласилась бы. Она оказалась плохим руководителем, вы - плохими починенными.
В глазах жреца промелькнуло сожаление.
- Высший Совет Орденов будет недоволен.

Wizard9   27 сентября 2008 в 19:50

*впустив в одно ухо сарказм жреца и выпустив его через другое, волшебник начал мерить круги по залу, ломая руки и копаясь в шевелюре. Внезапно его лицо осветляется идеей - не лучшей, но всё-таки*
- Идея! Украли память, воспоминания, принципы - в общем, душу ГрандМастера.Что если попытаться сделать ей... Хм, хотя бы жалкую попытку сделать замену?Взять из головы каждого побольше воспоминаний о Заюшке, немного принципов, запихнуть её в поисковик - и вуаля!

Серый Скиталец   27 сентября 2008 в 19:51

А странник вздохнул, замотал и спрятал обломки меча своего ученика, накинул капюшон и скрылся в лесу. Вскоре он встретился с тремя молодыми драконами и о чём-то им сказал. Те внимательно выслушали, превратились в ящеров и рванули в сторону Цитадели Ордена.

Лысый Дракон   27 сентября 2008 в 19:54

Троица молодых драконов нагнали Капитана уже над Сторожевым лесом Ордена. Они вчетвером покружили над Цитаделью и один за другим стали опускаться во двор, прямо на плац.

Wizard9   27 сентября 2008 в 19:57

*Прервав свою тираду, гневно взглянул на жреца*
- Так ты можешь ДУМАТЬ?! И ты, оказывается, уже давно знаешь как спасти Заюшку, а мы рядом с тобой - так, мебель?! И ты ещё можешь подтвердить, что ты связан с Высшим Советом? Я лично про такой Совет не слышал вообще.Если ты такой умный и гениальный, то давай мы отойдём в сторонку и не будем мешать тебе работать.

_Айна   27 сентября 2008 в 20:01

*тифлинг зарычала, глядя на жреца* Ну все деpжите меня! Сейчас прольется чья-то кровь!

Siverfale   27 сентября 2008 в 20:07

Ты им не нравишься жрец - это нравиться мне. Едва появляеться человек, который в силах что-то сделать, ему начинают мешать - я думаю ты не исключение. Ты меня можешь найти в моих покоях, их легко найти - это самая неврзрачная комната на втором этаже
*маг вновь поднимаеться по лестнице*

Лысый Дракон   27 сентября 2008 в 20:07

Дракон, слегка прихрамывая, вошёл в помещение. За ним следовало трое его спутников. Он оглядел собеседников и остановился взглядом на незнакомце.
- Приветствую в стенах Ордена! Раз ты ещё не размазан по потолку, значит, ты светлый. Но по какому праву ты говоришь такие речи?
Дракон гневно нахмурился.

Корвин Амберский   27 сентября 2008 в 20:09

Гнев собеседников жреца не испугал. Он заговорил с ними терпеливо, как говорят с детьми.
- Я хочу, что бы вы взяли себя в руки и что-нибудь, наконец, начали делать. А если вы этого не сможете, то Высший Совет Орденов будет вынужден назначить вам другого Грандмастера. Вы этого хотите?

Корвин Амберский   27 сентября 2008 в 20:15

Увидев новое лицо, жрец слегка кланяется.
- Приветствую. Полагаю, ваши друзья расскажут, кто я.
Поднимается по лестнице следом за странным магом.

Лысый Дракон   27 сентября 2008 в 20:17

Дракон настороженно посмотрел на незнакомца. Последние признаки дружелюбия с его лица исчезли.
- Высший Совет Орденов? А какое право он имеет приказывать нам? И существует ли он вообще?! Орден стражей Света не подчиняется никому - кроме своего ГрандМастера! А в период временной недееспособности ГрандМастера Орденом руковожу я!

zCeltz   27 сентября 2008 в 20:18

*Провожая взглядом жреца*
Надеюсь Визард что твой план сработает.

Лысый Дракон   27 сентября 2008 в 20:19

- Эй! Ты куда? Чужакам не разрешено просто так ходит по территории Ордена!
Стремительно идёт по лестнице следом за незнакомцем.

Корвин Амберский   27 сентября 2008 в 20:19

Жрец останавливается на середине лестницы и слегка поворачивает голову.
- Вы, Мастер-Инквизитор ПроРобот? Тот, который редковато появляется?

Siverfale   27 сентября 2008 в 20:20

-Как бывший старший лейтенант Стражи Ордена я знаю области в которые доступ запрещён - и я прослежу, чтобы он не прошёл туда
*делает приглашающий жест жрецу в сторону ничем не выделяющейся двери*

_Айна   27 сентября 2008 в 20:22

-Вот именно КАК БЫВШИЙ, что ты вообще к замке делаешь?

Siverfale   27 сентября 2008 в 20:23

Я в нём живу. Я все ещё член Ордена, насколько мне известно.

_Айна   27 сентября 2008 в 20:28

*фыркает* небось ошибка какая-то. Если ты хочешь говорить с уважаемым жрецом, то будь добор, делай это при всех.

Лысый Дракон   27 сентября 2008 в 20:30

Спокойно глядит на чужака.
- Во-первых, представьтесь. А во-вторых - Я НЕ Мастер-Инквизитор. Он возглавляет Орден при одновременной недееспособности ГрандМастера и ГрэйтМастера. Так вот - я и есть ГрэйтМастер Ордена.

Siverfale   27 сентября 2008 в 20:36

Представься - сказал Сивер с безразличием - не нужно их злить.

Корвин Амберский   27 сентября 2008 в 20:49

Жрец был удивлен открывающейся ему ситуацией. Странный и явно презираемый другими маг. Возникший из ниоткуда Грэйтмастер.
- Мое имя Корвин. Я послан сюда Советом Орденов, чтобы выяснить, правдивы ли сообщения о пленении вашего Грандмастера.
Жрец делает неопределенный жест рукой.
- Слухи правдивы. Я доложу об этом Совету. Вы, похоже, не способны помочь своему ГрандМастеру.
Смотрит в глаза Грэйтмастеру.
- Мне жаль...

_Айна   27 сентября 2008 в 20:54

*шепчет Дракону*- А может связать его и бросить в подвал? Тогда он никому ничего не сообщит...

Лысый Дракон   27 сентября 2008 в 20:55

Дракон задумчиво глядел на гостя и думал. У него в уме мелькали различные варианты, но он их отбрасывал один за другим. Потом обратился к нежданному визитёру.
- Можешь передать своему... Совету, что нам не требуется постороннее вмешательство. Орден Стражей Света разберётся с неприятностями сам.

Лысый Дракон   27 сентября 2008 в 20:58

Едва заметно качает головой.

Корвин Амберский   27 сентября 2008 в 21:11

Жрец был рад спокойствию Грэйтмастера. То, что он собирался сказать, врядли им всем понравится.
- Сожалею, но я не могу доложить о том, в чем сам не убежден.
Он снова посмотрел в глаза Грэйтмастеру.
- Надеюсь, вы позволите вашему магу поговорить со мной?

Лысый Дракон   27 сентября 2008 в 21:19

Дракон кивнул.
- Но при мне. Я буду участвовать в разговоре. И пусть остальные здесь присутствующие слушают, если хотят.

Корвин Амберский   27 сентября 2008 в 21:23

Брови жреца приподнялись.
- Вы не доверяете одному из членов Ордена? Считаете, что он скажет мне что-то, порочащее вас, Грандмастера или Орден?

Лысый Дракон   27 сентября 2008 в 21:30

Дракон пожал плечами.
- Членам Ордена - доверяем. Но он долгое время находится на грани исключения из Ордена - лишён всех званий и должностей, хотя и не выгнан до конца.

Siverfale   27 сентября 2008 в 21:30

-Хорошо. Я могу сказать и при всех. Я был старшим лейтенантом Стражи, и в результате участившихся стычек на границах, я отправился непосредственно туда. Там столкнулись с разведывательным отрядом Тёмных, который напал на нас и перебил большую часть патруля. Я доложил об этом Грандмастеру, и она отправилась на границу лично проверить обстановку, вместо того чтобы нанести удар по Крепости Тёмных, который был более чем осуществим. Перед отправлением на границу, она сместила меня с должности. Там её взяли в плен, а Крепость, благодаря длительной задержке перенесли в другое место. Теперь в Ордене беспорядок, так что некоторые даже не знают кто руководит Орденом. И у нас нет не одной продуктивной идеи как вызволить ГрандМастера. Вот, вкратце обстановка.

Корвин Амберский   27 сентября 2008 в 21:40

Жрец обдумал сказанное.
- За что вас отстранили?

Siverfale   27 сентября 2008 в 21:42

-За подозрения в ложности доклада об обстановке на границе, за резкую критику руководства Ордена - он усмехнулся - за подозрения в падении во Тьму.

Корвин Амберский   27 сентября 2008 в 21:50

Последняя фраза мага насторожила жреца Торма.
- Это серьзные обвинения. Почему же ваше положение в Ордене до сих пор неопределенно?

Siverfale   27 сентября 2008 в 21:53

-Потому что это так и осталось подозрениями - полностью доказать их или опровергнуть не получилось.

Корвин Амберский   27 сентября 2008 в 22:03

Жрец без враждебности посмотрел в глаза магу.
- Вы явно не спешите доказывать свою невиновность. Совесть не позволяет? Или гордость?

Siverfale   27 сентября 2008 в 22:06

Маг спокойно смотрел в глаза жрецу:
-Я считаю себя невиновным, а остальные члены Ордена - нет. Всё уже было сказано не один раз - я не вижу смысла повторять это вновь. Я храбро сражался с противником. Я делал всё, чтобы победить его, всё, чтобы уменьшить его шансы на победу - и при этом я не причинил зла невинным душам. Я невиновен - и нет преступлений, в которых я должен сознаться.

Корвин Амберский   27 сентября 2008 в 22:18

На губах жреца появилась едва заметная улыбка.
- Значит, все же гордость. Надеюсь, что это так. Если один из членов Ордена будет выгнан, как павший во тьму, для Совета это будет решающим доводом в пользу реорганицации, а возможно, и роспуска Ордена Стражей Света.
Жрец посмотрел на Грэйтмастера.
- Вы ставите меня перед дилеммой.

Wizard9   27 сентября 2008 в 22:31

Если один из членов Ордена будет выгнан, как павший во тьму, для Совета это будет решающим доводом в пользу реорганицации, а возможно, и роспуска Ордена Стражей Света
Дракону это не понравится, а если бы это услышала наша ГрандМастер, она бы порвала тебя, как тузик-грелку. Сивер нам спасибо должен сказать, что мы его не погнали пинками из замка. Хотя, по пуританской системе, которая главенствует в подавляющем большинстве паладинских орденов, за любое неповиновение ставится казнь.

Siverfale   27 сентября 2008 в 22:32

Визард, ты должен сказать спасибо тому, кто выпустил тебя из психбольницы.

Wizard9   27 сентября 2008 в 22:36

Визард, ты должен сказать спасибо тому, кто выпустил тебя из психбольницы.
Позволь, но ты сам больница. Больница, поскольку за неделю успеле переделать всех земных грехов. Потом ты ещё начинаешь извиняться - я уж подумал, на поправку пошёл - так нет, только явился сахар, так крыса тут же рядом.

Siverfale   27 сентября 2008 в 22:41

Позволь, но ты сам больница. Больница, поскольку за неделю успеле переделать всех земных грехов. Потом ты ещё начинаешь извиняться - я уж подумал, на поправку пошёл - так нет, только явился сахар, так крыса тут же рядом.

Этот поток слов должен иметь смысл? Перед всеми людьми, у которых были причины на меня обижаться (именно причины, а не из чувства "Все его травят? И я буду!") я извинился, а если кто-то до сих пор считает что я во Тьме - его бесполезно переубеждать.

Wizard9   27 сентября 2008 в 22:49

Siverfale
Ага, и того, кто считает, что ты в Свете, тоже бесполезно переубеждать :-) .

_Айна   27 сентября 2008 в 22:58

- А может хоть перед нашим гостем ссориться не будем? *вздыхает и пытается говорить спокойно* Прошу прощения, Корвин, мы сейчас все взволнованы сложившейся ситуацией...

Корвин Амберский   27 сентября 2008 в 23:19

Жрец все также спокойно смотрит на тифлинга.
- Я понимаю это. И сожалею, что мой доклад о недальновидном руководстве Грандмастера вам повредит. Но это мой долг. Я вижу ситуацию именно такой. И я не буду лгать из сочувствия к вам.

_Айна   27 сентября 2008 в 23:24

- Мы в вашем сочувствии не нуждаемся - вы делаете свою работу, мы свою. Просто дайте нам время и мы все исправим. Роспус Ордена будет означать, что мы просто подняли перед нашим врагом белый флаг.

Лысый Дракон   27 сентября 2008 в 23:26

Дракон тяжело вздохнул.
- Вот так всегда! И он не понимает, что за такие речи и настроения его с должности и сместили. За такие - и за подобные...

Лысый Дракон   27 сентября 2008 в 23:27

- А не выгнали потому, что он всё ещё не безнадёжен.
И Дракон вместе со своими спутниками направился к себе в башню - отдыхать...

Wizard9   27 сентября 2008 в 23:29

Роспус Ордена будет означать, что мы просто подняли перед нашим врагом белый флаг
Золотые слова.
*читает заклинание. Посередине зала развергается земля, и оттуда вылетает небольшой полупузырь, искрящийся золотистым светом.*
- ПОпрошу всех, кто отлично знает Заюшку, пройти в этот купол и попытаться припомнить все воспоминания, связанные с ней. А также всю информацию о её добрых(!) деяниях, поскольку сомневаюсь в существовании злых.

Siverfale   27 сентября 2008 в 23:33

Дракон, открой тему Орден, версия 2, устрой поиск слова "еврея". Наслаждайся кучей грязи со стороны Визарда в мой адрес. То, что ты сейчас сделал ВЫГЛЯДИТ как лицимерие - надеюсь, что это всего лишь невнимательность

zCeltz   27 сентября 2008 в 23:40

- Я понимаю это. И сожалею, что мой доклад о недальновидном руководстве Грандмастера вам повредит. Но это мой долг. Я вижу ситуацию именно такой. И я не буду лгать из сочувствия к вам.
Тогда докладывай не о дальновидном руководстве, а о том что ты здесь видел. К руководству это не имеет отношения... это только наша вина.
Кpош
Возможно я не так хорошо знаю ГрандМастера как остальные, но если я смогу хоть что то сделать я сделаю это.

Wizard9   27 сентября 2008 в 23:48

Лысый Дракон
Дракон, позволь перед тобой унизиться*грохается на колени* Посмотри эту тему!Только сначала не забудь почитать более ранние посты там Сивера и ещё в ФРПГ - там он вообще гений пера, мастер всех сттилей, ну вундеркинд-переросток какой-то, по сравнению со мной он ангельский пай-мальчик, ему шоколадку за такие посты надо дать!
Siverfale
Спасибо тебе, сивер. Благодаря тебе я ещё одну минуту ржал.
zCeltz
Просто попытайся сконцентрировать в голове все воспоминания о ГрандМастере и зайти в купол, а там их все промотать. Заранее благодарю.

Siverfale   27 сентября 2008 в 23:51

Спасибо тебе, сивер. Благодаря тебе я ещё одну минуту ржал.

Тебя столь веселят собственные словесные испражнения? Это обьясняет стилистику твоих постов.

Wizard9   27 сентября 2008 в 23:54

Тебя столь веселят собственные словесные испражнения?
Пропуская мимо внимания режущее глаза последнее слово, скажу, что ржал не над своими постами, а над теми глупостями, которые ты постил на всех, кроме Айны.

zCeltz   27 сентября 2008 в 23:54

*Постояв минуту перед куполом входит в него останавливаясь посередине. Закрывает глаза и без единого движения стоит там еще минуту.*

Siverfale   27 сентября 2008 в 23:56

Пропуская мимо внимания режущее глаза последнее слово, скажу, что ржал не над своими постами, а над теми глупостями, которые ты постил на всех, кроме Айны.

Ах, понимаю. Тебе сейчас надо показать чистоту своей души, по сравнению с моими, грубыми и несправедливыми обвинениями в твой адрес? У тебя это получаеться удачно, к сожалению - ибо лицимерие никогда не было моей сильной стороной.

_Айна   28 сентября 2008 в 00:04

* Впрыгивает в куб и задумывается...В голову лезет только бал в честь дня рождения ГранлМастера, танцы, Неревар подарил Заюшке кольцо, Проробот мечь. Тифлинг усмехнулась, вспоминая как Визард крутанул ее во время танца и она чуть не упала. Тифлинг прогнала от себя ненужные воспоминания и вновь начала думать о ГрандМастере... На Заюшке было красивое платье, белое с золотом... Потом воспоминания переключаются на падающую люстру, жрицу Ллос, читающую заклинание, взрыв, Заюшка лежит в лазарете без сознания... Расстроенная Айна выходит из куба*

Корвин Амберский   28 сентября 2008 в 00:37

Видя, что члены Ордена заняты, обращается к магу.
- Уже поздно. Надеюсь, мне выделят комнату для ночлега?

Siverfale   28 сентября 2008 в 00:40

-Вы можете отдохнуть в моих покоях. Там не очень уютно, но кровать довольно удобная. Я отправлюсь на ночную прогулку. Мне надо о многом...подумать.

_Айна   28 сентября 2008 в 00:41

-Конечно выделим, мы ж не звери. Я попрошу слуг приготовить вам комнату.

Корвин Амберский   28 сентября 2008 в 01:14

Жрец благодарно кивнул сначала магу, затем тифлингу.
- Если есть свободные покои, то предпочел бы их.

Корвин Амберский   28 сентября 2008 в 18:08

Спускается утром в бар. Надеется, что по законам гостеприимства, завтраком его накормят.
- Доброе утро.

Лысый Дракон   28 сентября 2008 в 18:15

Дракон посмотрел на проснувшегося гостя.
- Утро доброе и тебе, жрец. Угощайся! Коньяк, вино? Аль чего поэкзотичнее налить?

Корвин Амберский   28 сентября 2008 в 18:17

Жрец удивленно смотрит на Грэйтмастера.
- А что, ваша Грандмастер тоже коньяк и вино пьет?

_Айна   28 сентября 2008 в 18:20

-нет она предпочитает сок *сонно хлопая глазами* Доброе утро. Если вы надеетесь перекусить, то очень зря, потому что наш шеф повор еще спит. Могу предложить банку маринованных огурцов...

Лысый Дракон   28 сентября 2008 в 18:24

Спокойно и проницательно смотрит на жреца.
- А почему это вас так интересует, любезный друг?

ProRobot   28 сентября 2008 в 18:30

в зал вошел ПроРобот, уставший, прихрамывая он подошел к ГрейтМастеру и обнял его - "рад видеть тебя живым и здоровым..." - затем посмотрел на незнакомца - "а это кто?"

Корвин Амберский   28 сентября 2008 в 18:30

На лице жреца появляется легкая ирония.
- Маринованные огурцы? Как любезно с вашей стороны.
Садится за столик.
- Предпочту кружку с соком.

Лысый Дракон   28 сентября 2008 в 18:41

Крепко обнял ПроРобота и улыбнулся.
- Я тоже рад тебя видеть! А наш гость - жрец Корвин, он является посланником совета Светлых Орденов! Ему очень не понравилось то, что Орден никак не может исправить ситуацию с ГрандМастером. А также он был недоволен, что в такой ситуации наш Мастер-Инквизитор ПроРобот отсутствует на посту.
Предостерегающе подмигивает ПроРоботу.

Корвин Амберский   28 сентября 2008 в 18:41

На лице жреца появляется легкое неудовольствие.
- Я Корвин. Жрец Торма. О причинах моего визита люда спросите у своих соратников. Уверен, их расказ будет более красочным, чем мой.

zCeltz   28 сентября 2008 в 18:45

*Спускаясь по лестнице с верхнего этажа*
Доброе утро всем, раз уж почти все собрались то может обсудим положение дел?

Лысый Дракон   28 сентября 2008 в 18:57

Дракон обвёл взглядом присутствующих.
- Кто будет докладывать? Кое-кого из присутствующих здесь необходимо просветить насчёт происходящего.

ProRobot   28 сентября 2008 в 19:07

посмотрел на жреца - "совет светлых орденов? никогда не слышал, и где был этот ваш совет все это время? мы нормально справлялись и без вас... а на счет моего отсутсвия... у меня тоже есть своя работа..."

Лысый Дракон   28 сентября 2008 в 19:16

Дракон досадливо дёрнул щекой в ответ на слова ПроРобота. Потом мновь обернулся к жрецу.
- Что конкретно вас не устраивает в нынешней ситуации?

ProRobot   28 сентября 2008 в 19:19

сел на стул, снял с себя доспех, и начал обрабатывать рану на боку - "хоть вырезай эту рану, не проходит..."

Лысый Дракон   28 сентября 2008 в 19:24

Обеспокоенно смотрит на ПроРобота.
- Что за рана? Откуда? Кто нанёс? Нужна помощь!?

Корвин Амберский   28 сентября 2008 в 19:24

Жрец снова удивился.
- Почему меня должно что-то устраивать или не устраивать? Мое задание - оценить обстановку и вернуться с докладом. Что я и сделаю. Вы утверждаете, что разберетесь со своими проблемами сами. Разбирайтесь.
Жрец замолчал, что-то припоминая.
- Ваш маг - тот, который дроу, сказал, что Грандмастера лишили памяти. Откуда такая информация?

ProRobot   28 сентября 2008 в 19:25

а давно уже, не беспокойся, она со мной до конца дней останется... вернемся к нашим гостям...

ProRobot   28 сентября 2008 в 19:29

а какая вам разница до этого? и ответте мне на вопрос, где вы были все это время? почему мы узнали о вас в самый последний момент? и какова черта Сивер выглядит довольным??? я его таким уже давно не видел...

Корвин Амберский   28 сентября 2008 в 19:42

Жрец в упор смотрит на ПроРобота.
- Если это правда, то даже спасенная, Грандмастер будет не в состоянии приступить в руководству Орденом. Не говоря о том, что ей расскажут о происходящем и о вас самих в крепости. Об этом я тоже буду вынужден доложить.
Склоняет голову.
- Сожалею.

Лысый Дракон   28 сентября 2008 в 19:53

Спокойно смотрит на жреца.
- Мы это исправим! Я лично так ничего не оставлю. Пока ГрандМастер отсутствует, всё будет ОК.

Корвин Амберский   28 сентября 2008 в 20:05

Внимательно смотрит в глаза Грэйтмастеру.
- Вы дракон, если не ошибаюсь?
Переводит взгляд на волосы.
- Красный дракон?

Лысый Дракон   28 сентября 2008 в 20:08

Предостерегающе смотрит на членов Ордена.
- Да. Вы не ошиблись, жрец.

Корвин Амберский   28 сентября 2008 в 20:17

Кивает.
- Зовите меня Корвин. И что привело вас в Орден? Заветы Ордена слишком... - подбирает слова, - не типичны и не свойственны драконам.

Лысый Дракон   28 сентября 2008 в 20:26

Чуть-чуть сощуривает глаза и уже гораздо внимательней смотрит на жреца.
- Это - мой удел. И мой обет, данный богам. Я искупаю свои грехи, и этого вам знать достаточно!

Лысый Дракон   28 сентября 2008 в 20:34

Смотрит на жреца.
- Я не фамильярен. А теперь простите - у меня дела.
Выходит во двор Цитадели и идёт в лес.

Корвин Амберский   28 сентября 2008 в 20:36

Примирительно улыбается, но глаза по прежнему серьезны.
- Обет Богам - это хорошо. Рад за вас.
Ставит на стол пустую кружку. Спрашивает у членов Ордена.
- Как вы планируете спасти Грандмастера? И что вы будете делать, если за время пребывания в крепости она всех вас возненавидит?
Качает головой.
- Совету все это не понравится.

Wizard9   28 сентября 2008 в 20:45

Грандмастер тоже коньяк и вино пьет?
- Гость наш, вино - это кровь земли. К тому же разные сорта вина имеют разные эффекты. Есть виноградное, ревенёвое, гранатовоей, дяже яблочное - жаль, не все из них может вырастить наш бармен.
и какова черта Сивер выглядит довольным??? я его таким уже давно не видел...
*Апплодирует стоя*
- Грубо, но по делу. С такими товарищами я скоро превращусб в чету для Айны от хихиканья в кулачок.

Ну так что, все уже свои воспоминания передали сфере? Мне свои подкачивать? Али у кого-то есть идеи получше?

zCeltz   28 сентября 2008 в 20:47

Послушай, понравится это совету или нет для нас саейчас не столь важно, с этим мы разберемся позеже, сейчас у нас есть задача на которой нам надо сконцентрироваться. Для того что бы спасти ГрандМастера нам сначало надо ее найти а пока мы ее еще не нашли у еас как раз есть время чтобы составить план действия. *оглядывая других членов ордена* это я как раз и предлагал обсудить.

ProRobot   28 сентября 2008 в 21:09

Кельт говорит истинную правду, то что скажет совет, для меня конкретно, не имеет никакого значения! и если этот ваш совет думает что для нас есть чтото важнее спасения, защиты слабых, важнее друзей то он очень сильно ошибается! и вы так и не ответили на мой вопрос!

Корвин Амберский   28 сентября 2008 в 21:18

Смотрит на ПроРобота.
- Почему Сивер выглядит таким довольным? Не могу знать.

ProRobot   28 сентября 2008 в 21:24

я не об этом! где вы были все это время? почему мы узнали о вас в самый последний момент?

Корвин Амберский   28 сентября 2008 в 21:37

Недоумевает.
- А почему вы обо мне должны были слышать раньше? И зачем вам знать, где я был до визита сюда?

ProRobot   28 сентября 2008 в 21:50

ну... в таком случае, какая вам разница как мы будем спасать ГрандМастера?

Корвин Амберский   28 сентября 2008 в 21:57

Пожимает плечами.
- Не хотите, можете не отвечать. Просто я подозреваю, что ответ на этот вопрос очень прост - никак. Я говорил вчера и повторю специально для вас. Плох тот руководитель, чьи подчиненные не в состоянии самостоятельно принимать решения в его отсутствие. А судя по тому, что вижу - ваша ГрандМастер оказалась плохим руководителем.

ProRobot   28 сентября 2008 в 22:09

быстро вскакивает со стула и отшвыривает его в дальний угол зала, затем достает меч и подставляет его к горлу жреца - "никогда не смейте так говорить о нашем Гранд Мастере!!!"

Siverfale   28 сентября 2008 в 22:16

*Сивер неторопливо отпил из своего бокала*
-Боюсь, Мастер-Инквизитор, совету Орденов, не понравиться если вы убьёте их представителя.

Корвин Амберский   28 сентября 2008 в 22:18

Невозмутимо.
- Какая экспрессия.
Отводит рукой клинок.
- Вам недостает здравомыслия, чтобы признать, что я прав? Или своей репликой я задел ваши личные чувства?

zCeltz   28 сентября 2008 в 22:18

*Резко встает со стула*
ПроРобот успокойся, такое поведение говорит в его пользу. Мне тоже не приятны эти слова но постарайся сдерживать себя.

ProRobot   28 сентября 2008 в 22:20

"нда уж" - сказал ПроРобот убирая меч в ножны... - "и убивать его неимеет никакого смысла..." - с этими словами ПроРобот замахнулся и с большой силой ударил Корвина - "а на то что скажет совет, наложил я с самой выскокой башни нашей крепости..."

zCeltz   28 сентября 2008 в 22:29

*Вставая между жрецом и РоРоботом*
Мастер-Инквезитор что вы делаете...

Wizard9   28 сентября 2008 в 22:29

*Затыкает тишиной рот Сиверу*
- Только посмей об этом болтать.
*Кланяется Пророботу*
- Теперь мне не понадобится тратить силы, чтобы показать ему своё отношение. Можешь дать воспосинания о ГрандМастере, раз уж ты взялся её защищать?

ProRobot   28 сентября 2008 в 22:33

Кельт, я защищаю честь Заюшки... - затем поворачивается к визарду - конечно я дам воспоминания...

Siverfale   28 сентября 2008 в 22:36

*Используя безмолвное "Развеять магию", спокойно продолжает*
-Боюсь, подобное позорит светлую честь нашей ГрандМастера.

Корвин Амберский   28 сентября 2008 в 22:38

Все так же невозмутимо вытирает кровь с лица.
- Значит, я прав. Это личные чувства. Похоже, Грандмастер дорога вам не только как руководитель.

ProRobot   28 сентября 2008 в 22:44

вот значит как? я позорю ее?! это вы позорите ее, не принимая никаких мер! вы даже слово ему не скажите! я вас не понимаю, к нам в крепость приехал совершенно неизвестный человек, который выдает себя за служителя Торма, неизвестного никому в этом помещении , совета, и осмеливается оскорблять нашего ГрондМастера!

Wizard9   28 сентября 2008 в 22:45

- Значит, я прав. Это личные чувства. Похоже, Грандмастер дорога вам не только как руководитель.
- А разве это плохо? Мы относимся к Заюшке не как к паладинской машине, а как к личности.
*Сдерживая гнев, читает продлённое заклинание солипсизма на Сивера. Затем поворачивается к Корвину и отвешивает саркастичный поклон и паясническим голосом продолжает*
- Прошк меня извинить. У нас тут растт один пень, кажется, он ошибся грядкой *мановением руки заставляет тело Сивера пулей лететь в свою комнату, заем с лёгким наслаждением навостряет уши и слышит звук 12 запирающихся замков*
- Нам тут пока ни к чему злые языки.

Siverfale   28 сентября 2008 в 22:46

-Вот именно, что он незнакомый человек. Если его критика ложь, нас это не должно волновать. Если она правда, значит мы должны её поспринять спокойно. В любом случае, распускать руки - не выход из положения
*отпивает ещё из бокала*
Визард, перестань колдовать эти жалкие иллюзии, и не называй меня пнём - как планара, меня это оскорбляет.

zCeltz   28 сентября 2008 в 22:56

ПроРобот
Подобное поведение - поведение человека которому нечего ответить. Тебе нечего ответить на его слова?

ProRobot   28 сентября 2008 в 23:03

Сивер, не мешай, когда взрослые разговаривают

ProRobot   28 сентября 2008 в 23:05

Кельт, если ты не заметил я уже ответил, а ему я не доверяю полностью! если вы считаете что я поступил неправильно, можете и дальше целовать ему ноги, а я ухожу - "развернулся и пошел в сторону своей комнаты"

Siverfale   28 сентября 2008 в 23:07

-Должен тебя огорчить Мастер-Инквизитор - с помощью кулаков, общаються орки и дети. Конечно, есть особо одарённые дети, которые хладнокровно реагируют на происходящее. Есть и взрослые, которые дают волю дурным, опасным эмоциям.
*Увидев выходку ПроРобота обращаеться к жрецу*
-У вас есть какие-нибудь мысли, как нам обнаружить крепость Тёмных и спасти ГрандМастера?

zCeltz   28 сентября 2008 в 23:26

*Смотрит на уходящего ПроРобота*
Возможно когда он успокоится он поймет.

Корвин Амберский   28 сентября 2008 в 23:28

Осторожно залечивает рассечение на лице.
- Я не знаю, что говорят ваши разведчики. Если крепость по-прежнему в Фаэруне, то ее обнаружение зависит только от их компетенции. Но...
В глазах жреца появляется непонятная эмоция.
- Непохоже, что со мной собираются делиться какой-либо информацией.

Wizard9   28 сентября 2008 в 23:32

*Иллюзионно, но незаметно приделывает к Сиверу сзади огромные оленьи рога*
- Вот именно. Этот господин ничем нам помочб не может, пришёл сюда нас учить жить. Пока ты с ним будешь болтать, я успею всё сделать.
*Быстро собирает из купола все воспоминания Кельта. Затем, быстро, поверхностно пройдя по голове Проробота, скопировал и его воспоминания. Затем вспомнил про Айну - ах да, она же оставляла часы с воспоминаниями! - и их тоже перекачивает к себе. Затем встаёт в его центр. Вытащив волшебнкую палочку и наковыряв в воздухе заковыристую фигуру, он в неё ткнул пальцем, и фигура сгорела пламенем цвета инея.Затем Крош что-то произнёс - и купол задрожал, по нему пошли волны всех оттенков серебра и золота, а затем купол со звуком всплеска вывернулся наизнанку и огромной воронкой взвился над головой мага.Находясь в таком состоянии с минуту, воронка завертелась, всё ускоряясь и ускоряясь. В конце концов она остановилась, и по ней пошли слабые контуры серебристо-белых нитей, а поверх них пытались вырваться воспоминания - поочерёдно в то замедленном, то в ускоренном режиме показывались сцены из жизни Заюшки на должности ГрандМастера. Затем вся конструкция дрогнула, а затем рухнула, обрушив на землю золотой дождь. Над рукой Визарда витала в воздухе золотистая сфера, отливавшая серебром*
- Вот это как раз то, что нам поможет. Сфера с заключёнными в ней воспоминаниями о Заюшке - не её собственные, но всё-таки. Теперь её надо просто отпустить
*Отпускает сферу. Сфера тут же со скоростью звука врубается в землю, как будто пытаясь пробить пол.

Siverfale   28 сентября 2008 в 23:35

-У нас нет другой информации, кроме сказанного, Корвин. Поэтому сейчас, вся надежда на то, что ты можешь сделать.
*колдует вокруг себя "Развеять магию" - так, на всякий случай*

zCeltz   28 сентября 2008 в 23:36

*Смотря на все происходящее*
Ну раз плана действий у нас досихпор нет придется импровизировать.

Wizard9   28 сентября 2008 в 23:41

*Почесав затылок шилом, задумчиво разглядывает попытки сферы пробить землю. Затем, с трудом оторвав её от пола, показал ей один из кирпичей, которыми был замостирован пол. Сфера крякнула, и, вырвавшись из рукир мага, тут же забуравила пол опять. Маг встрепенулся, с уже прозревшим лицом. ПРизвав фамильяра, он приказал емй донести Пророботу, что пора собираться в АНдердарк*
- Значит, сфера под землёй... Неудивительно. Там ведь Нимхейн небось очень сильна - ей очень просто наблюдать за сферой, держа её в Подземелье. Так, собираемся! - дверь в ближайшую кладовку широко распахнулась.

zCeltz   28 сентября 2008 в 23:50

*Отправляясь в свою комнату*
Только прихвачу свой меч...

Корвин Амберский   28 сентября 2008 в 23:59

Задумчиво.
- Сомневаюсь, что крепость перенесли на другой план. Это было бы неудобно и потребовало бы слишком много сил. Разумнее потратить эти силы на создание иллюзии, что крепость исчезла. Возможно, она по-прежнему там, где и была. Но это только предположение.
Жрец перевел взгляд на Кельта.
- А ты пробовал молиться Торму, брат? Почему ты не хочешь попросить нашего Бога о помощи?

Заюшка   29 сентября 2008 в 03:31

// Значит так!! Слушать сюда! Я вышла из крепости. Но вы по-прежнему не знаете, где я, поэтому не спешите действовать, что бы опять не получилась ерунда. Все по-порядку.//

ProRobot   29 сентября 2008 в 10:28

выходит из своей комнаты - "не думаю что это хорошая идея идти неизвестно куда, нам вапще не надо никуда ходить, Заюшка сама найдет нас..."

Wizard9   29 сентября 2008 в 16:18

Сердито грохается в стул, который рассудительно заранее призвал фамильяр*
- Ага, ждать у моря погоды опять... ПРотивно уже...
Разумнее потратить эти силы на создание иллюзии, что крепость исчезла. Возможно, она по-прежнему там, где и была. Но это только предположение.
Именно что предположение, и не более того. Та жрица дроу, которая это сотворила, хороша в тёмной магии и охранных рунах, но в иллюзии безусловно, как и все остальные жрицы, послабее волшебников. Даже Сивер, прийдя на бывшее место крепости, скажет, что ею там теперь и не пахнет - только много пустого места.

Лысый Дракон   29 сентября 2008 в 17:42

Дракон зашёл в зал и обалдело застыл на пороге. Удивлённо оглядел жреца в крови и общую обстановку. Нахмурился. И произнёс спокойным голосом:
- Так, друзья, поведайте мне, ЧТО тут произошло? Неужели вас нельзя оставить одних, как детей малых? Сразу начинаете бузить!? Нехорошо.
Дракон повернулся к гостю.
- Прошу извинить эту грубость. Просто все члены Ордена в напряжении и не могут найти выход эмоциям.
Потом холодно поглядел на остальных:
- Слушайте внимательно сюда! Того, кто совершит что-нибудь подобное, Я объявлю предателем и разносчиком Хаоса, и более того - провокатором Тьмы! Ведите себя достойно званию Стражей Света - Света не только из лампы, но и в наших сердцах и душах!

Лысый Дракон   29 сентября 2008 в 17:47

Дракон подошёл к барной стойке и спокойно сел. Взял бокал Драконьего вина и выпил. Обратился к присутствующим:
- И расскажите мне наконец, что с ГрандМастером! Можно кратко, но подробно.
Обернулся к жрецу:
- А вас, друг мой, я попрошу о помощи. Вы говорили про помощь от богов? Попросите их об этом! Вы же - жрец. А у жрецов более близкий контакт с богами, чем даже у паладинов!
Отпил из бокала ещё раз.

ProRobot   29 сентября 2008 в 18:41

грозно посмотрел на Дракона - "послушай меня, старый друг, если ты хочешь обвинить меня в чом то, пожалуйста! но моя совесть чиста, я вступился за честь Гранд Мастера и не собираюсь терпеть оскорблений от незнакомого человека как к себе так и ко всем членам ордена!"

Лысый Дракон   29 сентября 2008 в 18:44

- Я просто хочу, чтобы мы не ссорились, а обговорили всё разумно.
Дракон повернулся к жрецу:
- А ВАС, дорогой гость, любезно прошу не оскорблять кого-либо из стражей! Не забывайте - вы у нас в гостях, поэтому ведите себя корректно.

Корвин Амберский   29 сентября 2008 в 18:45

Жрец едва заметным презрением смотрит на Проробота.
- Не сомневаюсь. Придет и в ворота постучит. И спасать не понадобится.
Отворачивается и смотрит на Грэйтмастера.
- Я - лицо незаинтересованное. Моя молитва не будет достаточно искренней. Но, если ваш подчиненный откажется попросить Торма о помощи, я могу это сделать. Из солидарности к сестре по вере и из жалости к ее незавидному положению.

ProRobot   29 сентября 2008 в 18:51

удивленно раскрыв глаза - "к сестре???!!! к какой сестре?? это... надеюсь... это не то что я думаю???"

Корвин Амберский   29 сентября 2008 в 18:55

Презрение на лице жреца проступает все отчетливее.
- Сестре ПО ВЕРЕ. Поклоняющейся Торму, как и я.

ProRobot   29 сентября 2008 в 19:00

запятую бы хоть поставил там

обращается ко всем - "если вы собираетесь рассказать ему все что мы знаем, то пожалуйста! а я ухожу, куданибудь..." - Инквизитор встал, пошел в сторону дверей, затем вышел во двор и направился в сторону гор...

Лысый Дракон   29 сентября 2008 в 19:04

Дракон обратился к гостю:
- Прошу меня извинить, я скоро вернусь!
И быстрым шагом двинулся вслед за Мастером-Инквизитором.

zCeltz   29 сентября 2008 в 19:08

*Спускается из с воей комнаты в боевых доспехах и при оружии*
Ну так что?
*Выжидающе смотрит на Кроша*

Заюшка   29 сентября 2008 в 19:12

"уже несколько часов бредет по дороге, не имея ни малейшего понятия, где находится. Вскоре дорога пересекается с еще одной, имеющей отпечатки обуви и следы подкованных копыт. Поразмыслив, выбирает одно из направлений, надеясь, что выйдет хотя бы к какому-нибудь жилью"

Лысый Дракон   29 сентября 2008 в 19:20

Дракон скоро потерял взглядом инквизитора и стремительно пошёл по дороге, надеясь того нагнать.

Лысый Дракон   29 сентября 2008 в 21:12

Дракон шагал по дороге между двух стен леса. Он уже давно миновал последний пост стражи Ордена, и теперь просто шёл в никуда. Он не думал, а просто шёл. Можно сказать, гулял. Мимоходом срубал своим новым клинком ветки, свисающие над дорогой, и насвистывал какой-то мотивчик на древнем языке...

Nimhane   29 сентября 2008 в 21:14

- Хорошо поешь, - жрица появилась так внезапно, будто бы из воздуха. - Ты один, друг мой?

Лысый Дракон   29 сентября 2008 в 21:20

Дракон стремительно обернулся и взглянул на лицо Жрицы-дроу, держа наизготовку меч. Её черты были, как всегда, безмятежны.
"Спасибо!" - настороженно ответил Дракон, не опуская клинка, - "Это мелодия ещё времён Иллефарна. Меня ей научил один тамошний бард. Но что ты делаешь здесь, на территории Ордена?"

Заюшка   29 сентября 2008 в 21:22

Наконец после нескольких часов пути вдали показалось одинокое здание. С облегчением заметив, что это придорожная таверна, девушка зашагала быстрее.

Nimhane   29 сентября 2008 в 21:24

- Ты ошибаешься, Капитан, - почти нежно улыбнулась жрица. - Территория Ордена закончилась пару миль назад, сейчас ты на моей земле.
Нимхейн изящной походкой направилась к Дракону. Бросив взгляд влево, она еле заметно кивнула кому-то.

Rusalochka   29 сентября 2008 в 21:28

Русалочка выступила из за ствола дерева, слегка проводя по нему рукой и, улыбаясь, закончила заклинание Очарования монстра, действующее на саму сущность Дракона. Мужчина замер на месте, зачарованно глядя на девушку, которая медленно подошла к нему и осторожно взяла за руку:
- Пойдем, милый, мы давно тебя ждем...

Лысый Дракон   29 сентября 2008 в 21:39

Дракон ничего не выражающими глазами посмотрел на девушку и послушно двинулся за ней, не произнося ни слова. Даже когда споткнулся о корень дерева, торчащий из-под земли...

Nimhane   29 сентября 2008 в 21:49

- Постой, - подходит к Дракону и смотрит ему в глаза. - Дай слово, Слово чести Красного Вирма, что не причинишь нам вреда и я смогу освободить тебя.

Лысый Дракон   29 сентября 2008 в 21:57

Смотрит на девушек. Двумя глазами. Одним глазом на каждую.
- Даю слово, что не причиню вреда ни одной из вас и не попытаюсь улететь или как-либо иначе скрыться. Даю Слово Чести Алого Дракона! Прими мою клятву, о Дагрон!!!
Протягивает руки к небу.

Заюшка   29 сентября 2008 в 22:05

Девушка подошла к таверне. Несколько мужских особей, седлавших лошадей, оглядели ее масляными глазками, но, после того, как она протянула руку к клинкам за спиной, увяли. Задумчиво постояв перед дверью в здание, девушка решительно накинула на голову капюшон и закуталась в плащ, скрывая броню. После чего решительно зашла внутрь.

Nimhane   29 сентября 2008 в 22:09

Удовлетворенно кивнув, подходит к Дракону вплотную. Касается лба и произносит молитву Лолс. Из ее слов, сказанных в основном на языке дроу, Дракон разбирает только одну фразу, произнесенную на общем. Жрица просила у Богини силы, чтобы развеять проклятие, наложенное другими богами. Молитва произнесена - от тела мужчины поднимаются два облака - черное, непроницаемое, как тьма в душе Паучьей королевы, и белое, сияющее, как добродетель Кореллона.
Улыбнувшись, читает Развеять магию и ждет реакции Дракона.

Лысый Дракон   29 сентября 2008 в 22:42

Дракон почувствовал, как с души и с памяти у него будто пелена спала! Душа залечивала свои раны, вызванные снятием Печати Света, И память постепенно возвращалась к нему. Все его странствия, вся его жизнь, стёртые подробности...
Он вспомнил последние месяцы... и вскипел: "Как ОН мог стерпеть ТАКОЕ? ОН, гордый Алый Дракон, один из самых могучих представителей своего племени? Он, Ардалион, изгнан из Замка своего Рода за то, что бросил вызов своему старшему брату в борьбе за власть! И он бродил по миру долго, очень долго, пока не пристроился в Орден. Но теперь к нему вернулась память, и он отомстит!"
Ардалион Нон-Крат, наследник великого племени Алых Вирмов, зарычал. В волосах его мелькнули искры, а в глазах мелькнуло багровое пламя, но он сдержался. Встряхнулся и осмотрелся...

Лысый Дракон   29 сентября 2008 в 22:45

Глаза Дракона остановились на девушках, стоящих рядом. Ончто-то вдруг вспомнил - и обнял их разом. Потом отпустил и прорычал: "Вы освободили меня и вернули мне память! За это я буду вам благодарен и никогда не забуду этой величайшей услуги!"
И Ардалион преклонил колени.

Rusalochka   29 сентября 2008 в 22:47

Русалочка удивленно наблюдала за действиями жрицы и их удивительным влиянием на Дракона. Его взгляд неожиданно изменился, все чары спали, в том числе и заклинание Очарования и в глазах, отразивших внутреннее пламя проявились новые необычные эмоции. Кажется... ненависть... и ярость...

Nimhane   29 сентября 2008 в 22:47

- Благодари Лолс и Русалочку...если б не она - низачто бы не пошла на такой риск. может отправимся в Крепость и там отпразнуем твое освобождение, Ардалион?

Лысый Дракон   29 сентября 2008 в 23:02

Ардалион задумался. потом явно пришёл к какому-то решению:
"Да! Я теперь не в Ордене. В соответствии с Заключением Устава Ордена я из него автоматически исключён. Я теперь всё вспомнил. В ТОМ ЧИСЛЕ И ТО, ЧТО СО МНОЙ СОТВОРИЛИ СВЕТЛЫЕ БОГИ, ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ ВРЕМЕННЫМ КРИЗИСОМ ДАГРОНА! И НИКОГДА ИМ ЭТОГО НЕ ПРОЩУ!"
Дракон встряхнулся: "Полагаю, нам нужен портал. Я не знаю, куда лететь!"

Rusalochka   29 сентября 2008 в 23:05

Русалочка пристально взглянула на Нимхейн:
- Действительно, нам есть что отпраздновать...

Nimhane   29 сентября 2008 в 23:34

-Портал не нужен, я сумею тебя направить.

Лысый Дракон   29 сентября 2008 в 23:43

Дракон огляделся:
- Тогда летим!
И принял свою истиную форму. Дождался, пока пассажирки сели к нему на спину, и взмыл в небо.

Заюшка   29 сентября 2008 в 23:45

// Поздравляю всех членов Ордена. Мы лишились Грэйтмастера.(((((((( //

Корвин Амберский   30 сентября 2008 в 01:05

Жрец обвел взглядом лица присутствующих. Отдельно посмотрел на Кельта. Никто не собирался ничего делать. Да же просто помолиться. Молча поднялся и направился в молельню. Проведя там около получаса, вернулся.
- Торм откликнулся на мою молитву. Видимо, он тоже пожалел вашу Грандмастера. Она недалеко от Берегоста. Ищите там.
Поклонившись, он поблагодарил за сомнительное гостеприимство и уже собрался уходить.
- Надеюсь, вы сможете хотя бы вернуть Грандмастеру память. Она понадобится ей, чтобы отвечать перед судом Высшего Совета Орденов за плохое руководство, принятие в Орден сомнительных личностей и потакание делам темных. Прощайте.
Не оборачиваясь, жрец спустился по лестнице во двор, где его уже ждал конь. Через несколько минут всадник скрылся из виду.

Заюшка   30 сентября 2008 в 02:36

// Скатертью дорога.//

Войдя в таверну, девушка направилась к единственному свободному столику в углу. Заказав ужин и эль, она принялась прислушиваться к разговорам. Посетители в основном обсуждали свои подвиги на том или ином фронте, знакомых, оружие... кое-где и политику. Наконец ухо девушки выделило главное:
.....А Грандмастера то их не в плен взяли... сама сбежала...
.....Иди ты..... таки и сама...
.....Я тебе говорю.... к темным, небось, подалась.....
.....а этот... как его.... Грэйтмастер....
.....Вроде руководить начал.... а потом тоже... того...
.....Чего того....
.....Того говорю....свалил...
.....А кто там у них теперь главный....
.....А я откуда знаю... поставят кого-нибудь....

На ум девушке пришли слова, сказанные Джералем: ....У Проробота много врагов, и естественно, светиться он не хочет. Поэтому проще, если на виду будет сидеть кто-то другой, а он будет тихонько командовать..... Она сделала глоток эля и закашлялась. ....Не удивлюсь если на твою "должность" уже нашлась достойная замена.... Поставив кружку на стол, Заюшка принялась за ужин.
"Значит, Джераль говорил правду. А я сомневалась..."

ProRobot   30 сентября 2008 в 11:27

ПроРобот стоял на холме и просто смотрел в даль, на глазах его наворачивались слезы, он не знал что ему делать, у него было такое ощущение, как будто его все предали... через некоторое время над лесом показалась большая тень - это был дракон, паладин много раз видел и сразу узнал, что это был его ГрейтМастер, на нем сидели две фигуры, одну из них Инквизитор узнал сразу - это была жрица Нимхейн, а вот вторую паладин не разглядел... немного постояв остолбенев, ПроРобот со всех ног бросился в сторону замка Ордена...

ProRobot   30 сентября 2008 в 12:47

на улице шел дождь, гроза, паладин бежал сломя голову через лес, вот уже показались в долеке самые высокие башни ордена - я наверно уже на территории ордена, надо бы поспешить... - подумал про себя ПроРобот и побежал еще быстрее... примерно через час паладин забежал в главный зал, дождевая вода и пот стекали с него ручьями - "Дракон нас предал...!! я видел как он нес на себе Нимхейн и еще когото..." - затем ПроРобот покачнулся, в голове у него что то звучало, паладин еще раз пошатнулся и упал без сознания...

MetaLyGA   30 сентября 2008 в 12:56

темная фигура появилась на территории ордена, немного постояв и посмотрев на замок незнакомец направился в сторону замка... подойдя к воротам стража остановила незнакомца:
-Стой! кто идет?!
-Я пришел увидется с вашим Гранд Мастером...
-Кто ты такой старик?! разве ты не слышал, нашего Гранд Мастера похители! и снеми капюшон!
-мне очень прискорбно слышать это... но можно мне войти? у вас ведь должен быть зам ГрандМастера?
-Грейт Мастера тоже нет в крепости, но есть Мастер Инквизитор, я думаю с вами он поговорит...
-Спасибо добрый человек... - сказал незнакомец и направился в сторону главного зала...

Заюшка   30 сентября 2008 в 18:47

// Поскольку Совет мастеров больше не существует, буду принимать решения сама. Кто хочет быть Грэйтмастером? //

zCeltz   30 сентября 2008 в 19:11

*Постояв несколько секунд в растерянности Кельт бросился к ПроРоботу, подойдя он не увидел каких либо ран или других следов боя. После секундного раздумья он кликнул стражника который помог ему перенести паладина в лазарет. В голове метались мысли* ГрейтМастер пердал? Нет, всему этому должно быть какоето обяснение. Оно обязано быть!
\\// Поскольку Совет мастеров больше не существует, буду принимать решения сама. Кто хочет быть Грэйтмастером? // А учитывая что членов ордена щас днем с огнем не сыщещ то скоро весь орден будет состоять из одного руководства:))))))))))))\\

Заюшка   30 сентября 2008 в 19:19

А учитывая что членов ордена щас днем с огнем не сыщещ то скоро весь орден будет состоять из одного руководства:))))))))))))

// В данный момент у вас руководства практически нет вообще. И вам оно, похоже, не нужно.((((((( //

zCeltz   30 сентября 2008 в 19:26

//ну я имелл в виду что руководить то тут и некем.//

ProRobot   30 сентября 2008 в 19:35

я на себя эту обязанность возьму:)

Заюшка   30 сентября 2008 в 19:39

я на себя эту обязанность возьму:)

//Ну как хочешь :))) Кстати, вы спасать то меня собираетесь, а???????? Или и вправду ждете, пока я сама в замок приду? //

// А новый капитан стражи кто? Тоже ты? :))) //

Rusalochka   30 сентября 2008 в 19:45

//Заюшка, да иди ты уже домой, ты же видишь, они и пальцем без тебя шевельнуть не могут... Вы так до старости будете общаться на тему "что делать"//

ProRobot   30 сентября 2008 в 20:08

а куда мы пойдем? возьмем собачку и будем прочесывать местность?? если оно - ассасин, который хочет меня убить, она полюбому должна сама сюда прийдти...

Заюшка   30 сентября 2008 в 20:25

ассасин, который хочет меня убить, она полюбому должна сама сюда прийдти...

//Так ты же этого еще не знаешь... А жрец этот сказал вам, где я. Нужно только открыть портал и немного поискать. В Ордене ведь есть маги.//

Rusalochka   30 сентября 2008 в 20:38

//Как дети малые. Не орден, а детский сад =))) Заюшка, забей на них, оставайся в Крепости.//

ProRobot   30 сентября 2008 в 20:58

1) нахрена лишать тебя памяти, без корыстных целей???
2) когда жрец это сказал меня в ордене не было
3) русалочка, ты бы одна тоже никуя бы не сделала
4) т.к. нас уже никого почти не осталось становится просто неинтересно...

ProRobot   30 сентября 2008 в 20:59

где спрашивается Неревар, Евгениус, Пантерочка???

Заюшка   30 сентября 2008 в 21:02

Услышав все, что хотела, Заюшка повеселела и принялась бодро расправляться с ужином, раздумывая, что же ей теперь делать. Для начала нужно узнать, где я нахожусь. Доев, она взала грязную тарелку и отнесла трактирщику.
- Простите, - ставя на стойку посуду, спросила девушка, - есть ли тут поблизости какой-нибудь город или деревня?
Трактирщик отвечать не спешил, с изумлением смотря на девушку. Мда... похоже, хорошие манеры здесь в диковинку.
- Эй, цыпа, ты где такому научилась? - раздался позади Заюшки нагловатый голос, - а мне пару уроков дашь?
Девушка обернулась. На нее пялилась компания подвыпивших парней, судя по из одежде - подмастерьев или зажиточных крестьян. У каждого из них было оружие. Но эта компания была не единственной, одарившей ее вниманием. Практически с каждого столика кто-то поглядывал в ее сторону.
- Эй, ты... - снова привлек внимание пъяноватый голос. - Я тебе говорю...
Поднявшись с места, парень цапнул Заюшку за предплечье. Она среагировала моментально - перехват, рывок - и смачно впечатала нахала мордой в стойку.
- Это будет мой первый урок тебе, дружок.
За спиной девушки раздался скрежет. Это поднимались с места приятели парня и еще несколько любителей подраться. Повернув голову, Заюшка быстро оценила обстановку и поняла, что у нее неприятности.

zCeltz   30 сентября 2008 в 21:19

*Приказав стражнику позвать одного из священников Кельт стал перебирать снадобья стоящие на полке стараясь понять какое для чего предназначено*

ProRobot   30 сентября 2008 в 21:30

ПроРобот лежал в кровати лазарета и бредил, с него ручьями тек пот, бок(в том месте где был шрам) пульсировал, как будто там появилось второе сердце готовое вырваться наружу - "НЕЕЕТ...!!!! не делайте этого!!!" - кричал паладин - "они убьют ее, или наоборот... все равно будет много крови.... нет..."

Джераль   30 сентября 2008 в 21:38

Дверь таверны хлопнула, и в зале раздались тяжелые шаги. Все посетители моментально забыли о своей вытивки и собеседников, и ошарашенно смотрели на вошедшего.
Рогатый демон лениво зевнул, продемонстрировав всем свои острые клыки.
- О, и ты здесь,- удивленно сказал он, заметив Заюшку,- тоже решила развеяться?
Демон перевел взгляд на стоящих, рядом с девушкой парней.
- Это девушка со мной. Не возражаете, если я спасу ее от вашего общества?

Заюшка   30 сентября 2008 в 21:45

Заюшка ошарашенно посмотрела на демона.
- Впервые тебя вижу.
Воспользовавшись тем, что все отвлеклись, она принялась тихонько пробираться в сторону выхода.

zCeltz   30 сентября 2008 в 21:46

*Плохо разбираясь в алхимии Кельт не смог определить назначения большинства зелий сумев узнать лиш простейшие - для заживления ран. Не придумав ничего лутше он взял с полки одну из бутылочек с целительным зельем и подойдя к ПроРоботу посторался влить в него содержимое бутылочки надеясь что это принесет хоть какойто результат. Тем временем за дверью послышались приближающиеся шаги.*

Wizard9   30 сентября 2008 в 21:53

*Сфера перестала пытаться пробить пол, как это ни странно. Вместо этого она внезапно пустилась в пляс, запульсировала серым и чёрным. Крош тут же нахмурился. Осторожно взяв её в руки, он тут же понял в чём дело - возможному хозяину сферы угрожала опасность. Визард уже хотел сказать всем, что что-то не так, как вдруг сфера сама по себе создала портал и рывком протащила туда мага - настолько близко была хозяйка*

Джераль   30 сентября 2008 в 22:03

- Эй, куда собралась?! - демон крепко схватил Заюшку за край плаща.

Заюшка   30 сентября 2008 в 22:09

- Отвали. - девушка треснула демона по лапе и попятилась, толкнув по пути кого-то. Поняв, что гнев чудовища направлен не на них, посетители защевелились в предвкушении.
- Смотри, куда прешь... - раздался басок над ухом Заюшки.

Wizard9   30 сентября 2008 в 22:13

ПОртальчик перенёс мага неподалёку от какой-то таверны. Сразу почуяв в воздухе запах демона, Крош даже не сразу почувствовал, что сфера кинулась вперёд, начтойчиво долбя окно, в котором были видны Заюшка, толпа масссовки для интриги и демон, в котором маг немедля узнал Джераля. Немедля зайдя в парадную дверь, он тут же с улыбкой на лице вошёл внутрь и закричал Джералю:
- Джераль, дорогой, сколько лет, сколько зим! - и со всей дури вмазал ему в морду печатью паралича, надетой на один из его пальцев.

Джераль   30 сентября 2008 в 22:24

Демон застыл, скованный параличом, но в следующую секунду он вновь расправил крылья и встряхнул рогатой головой.
- А я-то думал, что сегодня просто выпью грога, - хмыкнул демон, ровнодушно глядя на волшебника,- но похоже придется все таки размазать кое-кого по стенки.
Джераль призвал стаю бесов, которые тут же начали неистово кусать и царапать Визарда.

Wizard9   30 сентября 2008 в 22:29

- Давай-давай, попей моей кровушки, пожиратель дохлых крыс, - произнёс Визард, на котором царапины и кусачки бесов никак не отразились, как будто пролетая мимо него. Маг подошёл к демону, а затем пригвоздил его хвост к полу своим посохом.Затем заклинание смещения спало - маг стоял в полуметре от демона, попав посохом прямо в кончик хвоста.

Заюшка   30 сентября 2008 в 22:30

Заюшка повернулась и увидела нависающую над ней угрюмую морду со шрамом через щеку. Понимая, что время слов прошло, она, недолго думая, врезала кулаком по этой морде, и, отскочив, оглянулась. В драку ввязался еще кто-то. Незнакомый маг-дроу. Надо выбираться отсюда... Понимая, что среди людей ей не протолкнуться, девушка решительно запрыгнула на ближайший стол, опрокинув ногой кружку с вином на одного из сидящих за ним.

Заюшка   30 сентября 2008 в 22:40

Она сразу же перепрыгнула с этого стола на следующий, за которым уже никто не сидел, когда сзади раздался рев.
- Ты мое вино разлила, тварь...
Обернувшись, девушка подфутболила ногой стоящую рядом с ней бутылку с каким-то напитком.
- Вот тебе взамен.
Бутылка разбилась, забрызгав компанию за соседним столом. Сама же Заюшка быстро поскакала к двери.

Джераль   30 сентября 2008 в 22:44

Демон взвыл от боли и зло посмотрел на Визарда.
- Не играй с демонами! - прорычал он, и схватив волшебника за шею, швырнул его в сторону так, что дроу ударившись о стену потерял сознание.
Заметив в следующую секунду, что Заюшка уже вышла из таверны, Джераль принял свой привычный облик и выбив стулом окно, выпрыгнул во двор.
- Эй! - крикнул он девушке отряхивая плащ.

Wizard9   30 сентября 2008 в 22:48

У мага были две аобсолютно невыносимые особенности - он был до жути отличным артистом и у него был настырный фамильяр. Варежка пришёл из воздуха и сотворил на Джераля прикосновение упыря, после чего исчез.

Solarpower   30 сентября 2008 в 22:48

Девушка улыбнулась и растаяла в воздухе. Откуда-то сзади послышался смех и звук закрывающегося портала…

Джераль   30 сентября 2008 в 23:06

/Мутишь ты что-то Визард /

zCeltz   30 сентября 2008 в 23:08

*Дверь в лазарет открылась и через порог переступил пожилой священник, быстро подойдя к кровати на которой лежал ПроРобот он произнес очень короткое заклинание, после нескольких мгновений ожидания повернулся к Кельту и сказал "Это очень необычно... я не смогу исцелить его, по крайней мере не так как обычно исцеляют людей. Все что сейчас я смогу сделать это уменьшить его боль выплеснув ее на кого нибудь, но даже тогда это принесет ему лиш временное облегчение"
"Если это уменьшит его страдания я готов принять это"
Стражник, сопровождавший священника, стоявший все это время в дверях лазарета сказал "Я тоже приму часть его боли" и войдя в лазарет подошел к ковати.
После этого священик начал читать видоизмененное заклинания исцеления. В глазах у Кельта потемнело а все тело обожгло то ли жаром то ли холодом, стараясь не упасть он оперся слабеющей рукой о спинку кровати. Стражник со стоном прислонился к стене и медленно сполз на пол.*

Rusalochka   30 сентября 2008 в 23:09

//Ха-ха, Проробот в своем репертуаре. Вместо того, чтобы спасать Заюшку, сказался больным и теперь все с ним носятся. А с него и все остальные пример берут. Сорри, не могла сдержаться =))))))//

Celina   30 сентября 2008 в 23:19

//Так Джераль теперь в плену у светлых?//

Заюшка   30 сентября 2008 в 23:19

Заюшка очнулась в какой-то комнате. Обстановка была незнакомая, но какая-то обыкновенная. Девушка резко села на постели. Она лежала на покрывале полностью одетая, но совершенно не имеющая понятия, как попала сюда. Ну почему я вечно попадаю в неприятности..? Еще один провал в памяти ее совсем не радовал. Вышла из таверны и... все? Что было потом?!!! На всякий случай пощупав голову, она убедилась, что та на месте, только немного болит. Не стоило мне из крепости выходить... Вздохнув, Заюшка встала с кровати и вышла из комнаты.

Джераль   1 октября 2008 в 00:29

Поняв, что Заюшка исчезла, чернокнижник выругался и, плотнее закутавшись в плащь, направился к крепости

ProRobot   1 октября 2008 в 13:21

Русалочка, у меня на это свои идеи...

ПроРобот широко раскрыл глаза, от страха и боли, и очень громко вздохнул, затем обмяк на кровати и только глубоко дышал... силы начали потихоньку возвращатся к нему... Паладин начал говорить еле слышным голосом - "брат, это ты?"

MetaLyGA   1 октября 2008 в 13:26

Кельт, только давай незнакомец был не священник;)

Незнакомец склонился над больным - "да ПроРобот, это я..."

Nimhane   1 октября 2008 в 13:34

где спрашивается Неревар, Евгениус, Пантерочка - по пунктам
1.хз где
2. в краях без инета
3. спроси сам, по вечерам флудит в таверне

Fenix aka   1 октября 2008 в 15:01

Зло всегда побеждает и вас оно тоже победит (смех злого гения)

Nimhane   1 октября 2008 в 15:47

//зачем же так категорично?3:0 в пользу темных, так будет вернее)))))

Celina   1 октября 2008 в 16:45

//ну если сравнить количество жителей Крепости с числом членов Ордена...//

Nimhane   1 октября 2008 в 16:56

с чего 3:0
-похитили вашего Грандмастера, лишили ее памяти
- у ордена больше нет Грейтмастера
- опять похитили Грандмастера

я ничего не забыла?

ProRobot   1 октября 2008 в 18:46

нет Грейтмастера??? ты хорошо подумала??? вы подтверждаете свой ответ?? ответ неверный! и все деньги остаются в банке у светлых Гг

zCeltz   1 октября 2008 в 18:51

//Кельт, только давай незнакомец был не священник;)
Ну уж давай:)//
*Сидя на соседней кровати с слегка затуманенным сознанием слушал разговор ПроРобота и незнакомца.*

Заюшка   1 октября 2008 в 18:59

опять похитили Грандмастера

//Временно, ненадолго и непонятно зачем ((( //

ProRobot   1 октября 2008 в 19:02

нет... нет... не передовай боль на Кельта, не надо... - в ответ незнакомец взялся левой рукой за голову ПроРобота, а правой за голову Кельта, боль сразу ушла от Кельта... затем незнакомец призвал буса и перекинул боль на него...

Nimhane   1 октября 2008 в 19:15

нет Грейтмастера??? - того, что с красными волосами и крыльями нету)))

ProRobot   1 октября 2008 в 19:18

ты не уточняла Гг))

Заюшка   1 октября 2008 в 21:25

Спустившись по лестнице, Заюшка оказалась в зале еще одной таверны, только, в отличие от давешней, более чистой. Она с опаской сделала заказ и, устроившись за столиком у выхода, принялась задумчиво ковырять вилкой в тарелке. Почему я не помню, как здесь оказалась? Что со мной произошло за это время?? Зачем кому-то опять понадобилось отнимать у меня память??? Бросив вилку, девушка сжала руками виски. Какое это отвратительное чувство - бессилие... когда судьба сжимает тебя в кулак и переставляет словно пешку, делая с тобой все, что заблагорасудится, а ты ничего, ничего не можешь изменить - только трепыхаться немного. В чем я провинилась перед вами, Боги?! Захотелось встать и швырнуть об стену кружкой или стулом, так захотелось, что пришлось до боли сжать зубы. Может, мне стоит отправиться в Орден? И встретиться с тем, кто все у меня отнял, лицом к лицу? Не знаю, готова ли я... Вытянув из ножен кинжал, она принялась задумчиво изучать игру света на поверхности клинка.

Nimhane   1 октября 2008 в 22:35

Временно, ненадолго и непонятно зачем ((( - партия сказала надо и Солар ответил Есть)))Для чего, вы думаете, я его в Крепость позвала?

Джераль   1 октября 2008 в 23:25

/хватит над человеком издеваться, такими темпами она либо сойдет с ума, либо повесится :)))))/

Rusalochka   1 октября 2008 в 23:28

хватит над человеком издеваться, такими темпами она либо сойдет с ума, либо повесится :)))))/

//А разве это будет не праздничным днем для темных? =))) Будем держать в Крепости сумасшедшую управительницу светлых... Класс...//

Nimhane   1 октября 2008 в 23:53

либо повесится - кажется, она предпочтет этот вариант. и станет привидением, которое будет пугать Проробота и компанию по ночам))))

Джераль   2 октября 2008 в 00:00

\отличное развитие сюжета! =) Заюшка, как тебе эта идея? :)))))))\

Wizard9   2 октября 2008 в 00:03

кажется, она предпочтет этот вариант. и станет привидением, которое будет пугать Проробота и компанию по ночам))))
1) После меня они вряд ли чего-то могут бояться
2) А почему ты думаешь, что пугать будут нас ? :-)
*Очнувшись, волшебник обнаружил сразу две пропажи - исчезли и Джераль, и Заюшка. Мысленно их поискав и не нацдя, он не нашёл ничего лучше, кроме как взять пробу воздуха и перенестись в крепость, попутно заберя с собой сферу - она теперь успокоилась*

Заюшка   2 октября 2008 в 00:05

Не дождетесь!!!

Wizard9   2 октября 2008 в 00:08

*Реально апплодирую стоя*
Заюшка, вот если бы ты хотя бы случайно вмазала тёмным, чтобы они зашевелились в фрпг - всю руку бы расцеловал от радости.

Джераль   2 октября 2008 в 00:16

\Лучше пусть вмажет светлым - вот уж кто и вправду не шевелится ;))

Rusalochka   2 октября 2008 в 00:19

Лучше пусть вмажет светлым - вот уж кто и вправду не шевелится ;))

//+ 10 =))))//

Nimhane   2 октября 2008 в 00:26

Лучше пусть вмажет светлым - вот уж кто и вправду не шевелится - теперь я аплодирую стоя!)))))

Celina   2 октября 2008 в 00:28

Присоединяюсь к бурным овациям;))))

Джераль   2 октября 2008 в 00:45

*раскланиваясь направо и налево* спасибо, спасибо

Заюшка   2 октября 2008 в 00:48

"кисло" Да уж... "скупо хлопает"

Nimhane   2 октября 2008 в 00:50

а ведь самое интересное-Джераль совершенно прав)))))

Wizard9   2 октября 2008 в 20:42

а ведь самое интересное-Джераль совершенно прав
А в чём - уж не в том ли, что светлые значительнол меньше времени отсиживают свои задницы за инетом, чем вы? Или в том, что им просто надоело постоянно танцевать под вашу дудку?

Rusalochka   2 октября 2008 в 20:56

уж не в том ли, что светлые значительнол меньше времени отсиживают свои задницы за инетом, чем вы?
Тебе не кажется, что ты уже не за те границы перешёл?

Заюшка   2 октября 2008 в 21:10

Так. Давайте не будем ругаться.

Siverfale   2 октября 2008 в 21:11

Визард не имеет чуства меры. И это как минимум, возможно список вещей, которых у него нет гораздо больше.

Nimhane   2 октября 2008 в 21:19

И это как минимум, возможно список вещей, которых у него нет горвздо больше. - мозгов, например.

ProRobot   2 октября 2008 в 22:15

давайте без прямых оскорблений!

Siverfale   2 октября 2008 в 22:20

Пусть Визард начнёт первым

Заюшка   2 октября 2008 в 22:21

//ProRobot, ты давай из лазарета выбирайся. :))//

Nimhane   2 октября 2008 в 22:48

давайте без прямых оскорблений! - даже моему почти ангельскому терпению приходит конец, к сожалению(((

ProRobot   3 октября 2008 в 10:26

и как же он вас оскорбил??

Siverfale   3 октября 2008 в 10:42

Тёмных он оскорбил вот так:
А в чём - уж не в том ли, что светлые значительнол меньше времени отсиживают свои задницы за инетом, чем вы?

Сию мысль можно было довести в значительно более мягкой форме, пример: "Возможно светлые черезчур заняты в реале, и не могут позволить себе часто появляеться в инете.
Меня Визард оскорбил в Ордене v2, ссылку я уже давал.

Rusalochka   3 октября 2008 в 11:43

"Возможно светлые черезчур заняты в реале, и не могут позволить себе часто появляеться в инете.

А мне кажется, что наша реальная жизнь, тут вообще никого колыхать не должна, это во-первых. А во-вторых, светлые появляются - я их то и дело вижу, то в списке пользователей, то в тавернах, только вот им в лом отписываться в Ордене или спасать Заюшку..."

Siverfale   3 октября 2008 в 12:33

Я лишь вежливо изложил мысль Визарда, все претензии - к нему.

ProRobot   3 октября 2008 в 19:38

ты пиз*ц, такое огромное оскорбление, просто он сказал факт на своем жаргоне

Siverfale   3 октября 2008 в 19:46

ПроРобот, читай личку.

Заюшка   3 октября 2008 в 20:54

// Хватит! Ругайтесь лучше в другом месте!! //

Спрятав кинжал, Заюшка нехотя доела завтрак. Решив не повторять прошлых ошибок, она оставила грязную посуду на столе, вышла из таверны, и, оглядываюсь, пошла по улице. Судя по домикам и количеству жителей, городок был маленьким, стоящим в стороне от торговых дорог. Девушку даже не заинтересовало его название. Все, что она спросила у конюха ближайшей конюшни, где покупала лошадь - это как далеко отсюда до замка Ордена Стражей Света. Оказалось - далековато. Вскоре одинокая всадница оставила городишко за своей спиной.

Wizard9   3 октября 2008 в 23:07

то в тавернах, только вот им в лом отписываться в Ордене или спасать Заюшку
Между прочим, по стоящей причине - знаешь ли, когда своровали ГрандМастера, её память с душой, душу откололи фиг-знает-куда - низкий ей поклон благодарности за то, что без памяти она не превратилась в аутистку с написанным везде на лице вопросом "Хто Йа?", из ГрэйтМастера сделали отродие дрессированной курицы, а свой замок перенесли тоже догадайся-где-получишь-в-нос, ИГРАТЬ невозможно. Так что говорить, чтобы светлым понаддали - вот это как раз было уже переходом за границу.

ты пиз*ц, такое огромное оскорбление, просто он сказал факт на своем жаргоне
Точнее не выразиться. Спасибо.

Siverfale
Можешь, вместо изображения из себя белой и пушистой овцы, что-нибудь сделаешь? У нас должности снабженца, казначея и командира стражи пустуют - спроси Проробота взять одну из них, может, он согласится, а там уже все поверят, раз уж ты стал нести доп. ответственность и исполнять долг, то уж точног не принадлежишь тьме (прошу остальных членов Ордена на это отступление не обижаться - просто Сверу и впрямь стоит чем-нибудь да заняться, не так ли?).

*Садится в кресло и начинает размышлять, глядя на покрытое каплями дождя окно башни*

Заюшка   4 октября 2008 в 00:14

Стемнело. На одинокой полянке близ дороги горел небольшой костер. Заюшка сидела возле огня, закутавшись в плащ. Рядом пасся конь. Скоро... - размышляла девушка, глядя на огонь, - очень скоро я загляну в глаза тому, кто виноват во всем, что со мной случилось.... глаза девушки гневно сузились. Осталось совсем немного...

ProRobot   4 октября 2008 в 12:13

ПроРобот встал с кровати лазарета, все тело очень болело, он не мог делать резких движений и постоянно болел бок, паладин медленно подошел к окну и посмотрел в даль... "что то надвигается, я что то чувствую, какая то опасность грозит мне, но.... как то это ве странно... это не высказать словами... что то не так..."

Заюшка   4 октября 2008 в 19:33

Еще несколько дней девушка провела в дороге и наконец добралась. Сидя в таверне ближайшей к цитадели деревни, она, спрятав на всякий случай лицо под капюшоном, размышляла, как пробраться незамеченой через наверняка патрулируемые земли Ордена.

Заюшка   4 октября 2008 в 23:37

Не придя ни к какому выводу, она выбрала из посетителей таверны личность самого сомнительного вида и решительно подсела к нему.
- Эй, приятель, ты местный?
Мужчина мрачно зыркнул на девушку из-под бровей.
- Ну местный. А тебе какое дело?
Девушка насмешливо ухмыльнулась, зная, что этого ее собеседник все равно не увидит.
- Пару вопросов хочу задать.
Мужчина сделал глоток эля и стукнул кружкой по столу, окидывая собеседницу взглядом. Впечатления хорошей девочки она не производила. Черная кожаная броня, оружие, личико опять же прячет. "Наемница небось. Или воровка"
- Ну, задавай, коли не шутишь.
Девушка кивнула.
- Что ты слышал об обороне Замка Ордена? Факты, слухи, все, что знаешь...
Лицо мужчины исказила издевательская гримаса.
- А не слишком жирный кусок ты собралась откусить, девочка?
Девушка вскинула голову.
- А вот это уже мое дело. Готова заплатить за информацию.
Посетитель сделал еще один глоток эля. "Либо смелая, либо дурочка... Либо и то, и другое."
- Дороги охраняют отряды стражников, а лес - эльфы. Так мои приятели - контрабандисты говорят. Сами они к замку не ходят, там их клиентов нет. - мужчина довольно захохотал, посчитав, что сказал что-то смешное.
Девушка огорченно отвернулась от собеседника и вернулась за свой столик. Что же мне делать? Должен же быть способ..

ProRobot   5 октября 2008 в 10:00

Паладин развернулся и вышел из лазарета, пройдя несколько метров по корридору он оперся об стену, с зади послышался чейто голос - --- вам плохо, сер?
ПроРобот в пол голоса прохрипел
-нет, все нормально...
...и пошел дальше, в сторону выхода из крепости, дойдя до главных ворот, паладин немного постоял и вышел за пределы замка... выйдя за ворота паладин встал и начал смотреть в даль пустым взглядом...

Заюшка   5 октября 2008 в 11:51

Девушка вышла из таверны и пошла по улице, погруженная в свои мысли. Может, просто сдаться? Тогда я легко попаду в замок. Она усмехнулась. Вот только сделать что-нибудь уже врядли смогу. Сидя в тюремной камере, не очень-то отомстишь. Дойдя до конца улицы, она остановилась и принялась смотреть на виднейщийся вдалеке охранный лес Ордена. Если меня вообще сразу не убьют... Я ведь шпионила для темных. Такое не прощают. Она смотрела в даль так напряженно, словно надеялась увидеть прячущийся за лесом замок и разглядеть его обитателей.

ProRobot   5 октября 2008 в 12:44

немного постояв и подумав ПроРобот начал спускатся в низ от замка по дороге, с зади один из охранников что то крикнул, паладин не расслышал и только сказал - "все нормально..."

Заюшка   5 октября 2008 в 12:52

Отвернувшись, девушка побрела назад к таверне. Может, нагрузиться зельями... невидимость и все такое... и рискнуть? Не через лес, разумеется - эльфов не обманешь. А вот стражников на дороге - запросто...

Заюшка   5 октября 2008 в 17:24

Лавки, торгующей магическими зельями и свитками, в этой деревушке не оказалось. Подумав, девушка вернулась в таверну, решив хорошенько потрясти трактирщика. Ее догадки оказались верными - тот хранил у себя контрабандные товары, поставляемые тамошними шайками и приторговывал краденым. Хорошенько затарившись и пригрозив трактирщику, что вернется за его головой, если зелья подведут, девушка отправилась прочь из деревни. Минув последний дом, она спряталась в тени здания и выпила зелье невидимости. Убедившись, что зелье подействовало, девушка решительно направилась по дороге в сторону леса, стараясь идти тихо, но быстро.

Wizard9   5 октября 2008 в 17:29

*Задумчиво пройдясь уже в сотый раз оп свеой башне, КРош опять вернулся к тому же - что будет делать Заюшка? Вернее, то, кем она стала? Будет нападать на Дракона? Но его тоже прочистили - вон, теперь в него тёмные тыкают пальцем, а он им "ко-ко-ко-ко-ко-ко-". Кто же после Дракона идёт? Проробот! А если прочистили память Заюшке, то ей точно заодно налили грязи в уши про Проробота или ещё про кого. Значит, надо её сбить с толку, если она сюда придёт. Сделав себе внешность Проробота, а затем сделав с десяток таких копий, маг с таким эскортом и вышел за ворота, пытаясь не смотреть на Мастера-Инквизитора - иначе от смеха лопнет.

Заюшка   5 октября 2008 в 17:31

// Визард, ты что творишь?! Накажу!! //

Solarpower   5 октября 2008 в 18:04

*Маг неслышно вышел на дорогу, позади идущей Заюшки* Далеко собралась ?

Wizard9   5 октября 2008 в 18:04

Может, лучше сначала убьёшь, а наказывать потом?

Заюшка   5 октября 2008 в 18:28

Может, лучше сначала убьёшь, а наказывать потом?

// Вот как раз тебя в чужом обличье и убью.///

Дернувшись, Заюшка обернулась.
- А тебе какое дело? - огрызнулась она. - Далеко.

Solarpower   5 октября 2008 в 18:36

Вот как… И ты даже не удивляешься тому, что я вижу сквозь заклинание невидимости ?
Впрочем, в данный момент, это не имеет значения. Я… принёс тебе небольшой подарочек. *С этими словами Маг положил на дорогу, рядом с собой, небольшуб коробочку.* Это — Кольцо Истинного Зрения. С ним, ты сможешь не бояться иллюзий и кое-чего ещё. Там, куда ты направляешься — оно тебе пригодится.
*Сказав это, маг сошёл с дороги в кусты и пропал.*

Заюшка   5 октября 2008 в 18:49

Проводив неожиданного благодетеля взглядом, девушка подобрала коробочку. Хм... а почему я должна была удивляться?... Что я, собственно, понимаю в делах магов?... Раз видит, значит есть способ. Она одела на палец кольцо, обновила невидимость и двинулась дальше по дороге.

Wizard9   5 октября 2008 в 19:24

*Что-то долго я тут сижу - подумал волшебник. Это была идиотская идея. Может, я ошибся! Но тогда стоит ошибку исправить. Взяв из алхимической лаборатории кучу пластов адамантина, он сделал из них четырёх големов, покрыл их каменной кожей - чтоб казались статуями - и приказал им охранять инквизитора. Затем, благоразумно оставив у паладина ещё и свою тень - чтобы его постоянно видеть и в случае чего сотворить заклинание, требующе зрительного контакта, маг удалился в сторожку при воротах - почитать очередной том истории войн Короны.

Wizard9   5 октября 2008 в 19:25

Големы - для массовки. А дохнуть мне пока рановато... Да и пока делать вид, что я напрямую связан с орденом для беспамятной неумолимой мстительницы мне не нужно.

Заюшка   5 октября 2008 в 19:29

// А ты ПроРобота спросил???? Нужны ли ему твои големы для массовки??//

Wizard9   5 октября 2008 в 19:36

Ага, если он поймёт, что это големы :) . С бафом каменной кожи они больше похожи на каменные статуи с адамантиновыми клинками.

Лысый Дракон   5 октября 2008 в 19:38

//Статуи? В лесу? Или ПроРобот туда ещё не ушёл и идти не собирается?//

Заюшка   5 октября 2008 в 19:39

//Вот зайдет на форум и сразу поймет. И по черепушке тебе настучит. Ну не порть игру.//

Заюшка   5 октября 2008 в 20:54

Девушка довольно легко продвигалась вперед, без труда обходя стражников. Замок Ордена становился все ближе.

ProRobot   5 октября 2008 в 20:55

не, серьезно, довай без этих глупостей)

Wizard9   5 октября 2008 в 20:58

*Спокойно сидит с сторожке, подтирая големов*
- Ну, тогда я их себе возьму. Но если увижу драку - жди беды :)

ProRobot   5 октября 2008 в 21:02

не не не, если увидишь драку, то прибегай но ничего не предпринимай:)

Заюшка   5 октября 2008 в 21:02

// Визард, не мешай, пожалуйста. Сами разберемся.//

Заюшка   5 октября 2008 в 21:07

Вскоре цитадель Ордена показалась в пределах видимости. Решив не торопиться, девушка сошла с дороги и, подобравшись поближе, принялась оглядывать окрестности. В какой-то момент ей почудилось, что рядом с замком кто-то есть.

ProRobot   5 октября 2008 в 21:15

ПроРобот спустился еще немного ниже и что то почувствовал, или кого то...это было кароето странное ощущение, не злое, но предвещающее опасность... но в тот же момент угрозы не ощещалось.. все это было очень странно... поковыляв паладин решил присесть, все тело все еще болело, бок стучал... немного посибев ПроРобот встал и побрел, прихрамывая по окресностям...

Заюшка   5 октября 2008 в 21:16

Подойдя еще ближе, девушка поняла, что ей не почудилось. Возле дороги, задумчиво глядя в даль, стоял мужчина в доспехах. Приглядевшись повнимательнее, она поняла, что это он - Мастер-Инквизитор. Джераль хорошо его описал... Подобравшись в мужчине со спины, девушка приставила кинжал у его горлу.
- Вот мы и снова встретились, паладин.

Лысый Дракон   5 октября 2008 в 21:18

//А за ПроРоботом крались Визард и его големы...//

Заюшка   5 октября 2008 в 21:21

// А ну кыш в крепость-на-перекрестке.:))) Нашелся тут еще один советчик.//

ProRobot   5 октября 2008 в 21:28

слабо вздохнув паладин улыбнулся - "я знал, что ты вернешся и я ждал тебя... но твоя невидемость ни к чему..." - слегка взяв за руку Заюшки, ПроРобот отодвинул кинжал от своей шеи и повернулся лицом к Заюшке - "ты хочешь отомстить мне? ну чтож, возможно так тому и быть, но прежде чем ты меня убьешь, у тебя накопилось очень много вопросов..."

Заюшка   5 октября 2008 в 21:36

- Вопросы? Возможно... - девушка отскочила на шаг, не опуская кинжала. - За что ты сделал со мной это? Почему просто не убил? Зачем было лишать меня памяти?

Лысый Дракон   5 октября 2008 в 21:38

//А кто сказал, что я не могу спокойно подобраться к стенам Цитадели Ордена? Я ведь здесь курировал охрану и стройку и знаю больше секретов этих стен, чем кто-либо другой. Да и в Орден могу незаметно пройти... PlayGround.ru//

ProRobot   5 октября 2008 в 21:39

лишать тебя памяти?! я бы никогда на это не пошел!

Wizard9   5 октября 2008 в 21:39

Сидя в сторожке, Крош вдруг что-то почувствлвал... Как будто среди всего того безымянного света, парившего над замком, внезапно появилась серость, желавшая посвтелеть или потемнеть, но неспособная сделать это... Втянув носом воздух, он заметил ещё одну деталь - Проробот вышел за пределы крепости, а значит, имел неплохую вероятность встретиться со злой Заюшкой... Помотав головой, маг убедил себя, что это вряд ли произойдёт, а если и произойдёт, то паладин всегда может за себя постоять - в особенности если Проробот дерётся с Заюшкой... :-)

Заюшка   5 октября 2008 в 21:44

- Ложь. - прошипела девушка, - кто, если не ты, сделал со мной такое?

Заюшка   5 октября 2008 в 21:51

// Дракон, не наглей, а? Перебрался к темным и еще злорадствуешь.//

ProRobot   5 октября 2008 в 21:53

возможно темные и рассказали тебе что то об этом мире, но в твоих глазах они поменяли местами обе воюющие стороны - это свет и тьму! почему ты до сих пор меня не нашла?! почему ты до сих пор меня не убила?! почему ты до сих пор никого не убила?! твоя ранняя натура тебе не позволяет... я уже сказал что я бы никогда не посмел зделать тебе больно... потому что... потому что...

Заюшка   5 октября 2008 в 21:57

Опустив кинжал, Заюшка смотрела в глаза паладину.
- Почему? - тихо спросила она.

Лысый Дракон   5 октября 2008 в 21:59

//Уважаемая ГрандМастер! Уверяю, что я не злорадствую! Просто констатирую факт. И извещаю, что ничего подобного предпринимать не намерен!//

ProRobot   5 октября 2008 в 22:00

зделав маленький шаг, ПроРобот посмотрел прямо в глаза Заюше...
- потому что я люблю тебя...

Wizard9   5 октября 2008 в 22:06

*По комнате прошёлся ураганный ветер - теперь Крош не сомневался, что ГрандМастер здесь. И не просто здесь, она ещё что-то услышала, и это ей что-то сделало - иначе бы крепость не реагировала. Попытавшись хотя бы поверхностно услыщать, что же там, за дверью происходит, КРош тут же услышал такой шквал мыслей, что среди него потерялся. С трудом придя в себя, он дал себе зарок одному оставаться в Ордене. Сказав "Хватит с меня торчать на месте" он распахнул дверь и пошёл наружу, но остановился,сражённый наповал открывшейся ему картиной*

Заюшка   5 октября 2008 в 22:06

Ошарашенная, Заюшка молча смотрела на ПроРобота. Все перемешалось у нее в голове. Слова Джераля... то, что сейчас сказал паладин. Она уже не знала, кому верить. И не знала, что делать. Просто молча смотрела.

ProRobot   5 октября 2008 в 22:08

какой кортиной? мы вроде как долековато от ордена, ближе к лесу)

Rusalochka   5 октября 2008 в 22:09

//Кушает попкорн и умиляется =))//

ProRobot   5 октября 2008 в 22:12

по лицу паладина протекла слеза, ПроРобот замолчал, ему хотелось обнять ее, поцеловать ее... еще одна слеза прокатилась по щеке паладина и сверкая в свете луны упала на землю...

Wizard9   5 октября 2008 в 22:18

//Кушает попкорн и умиляется =))//
Сказала глупость и радуешься. :)
Просто увидел листопад деревьев буревестника.

Заюшка   5 октября 2008 в 22:19

- Ты плачешь? - Сердце девушки сжалось. Сама не понимая, что делает, она сделала шаг вперед и протянула руку, стирая слезу со щеки паладина.

Solarpower   5 октября 2008 в 22:22

//Птицы растут на деревьях ?! Жуть.//

ProRobot   5 октября 2008 в 22:25

паладин обнял Заюшку и начал ее целовать так нежно, в этих поцелуях чувствовалось столько любви... - "прости меня... я прибыл слишком поздно... прости... что они с тобой зделали?! в кого они тебя превратили?!"

ProRobot   5 октября 2008 в 22:31

ладна всем спокойной ночи, я спать:)

Заюшка   5 октября 2008 в 22:50

Заюшка несмело обняла ПроРобота в ответ. Все слова вдруг вылетели из ее головы, оставив лишь те, что говорило сердце. Это не может быть ложью... такое не подделаешь... В раздумьях, она не замечала, что уже давно отвечает на поцелуи паладина.

Wizard9   5 октября 2008 в 23:21

Птицы растут на деревьях ?! Жуть
Цыц, отродие инфузории туфельки!

Solarpower   5 октября 2008 в 23:27

//Вах, какие глубокие познания в биологии ! Напоминаю : можешь перестать доказывать нам то, что ты умственноотсталый — мы это прекрасно помним.//

ProRobot   6 октября 2008 в 16:01

"давай уйдем куданибудь... я не хочу никого видеть, никого слышать... только ты и я..." - беря Заюшку за руку, произнес тихим голосом паладин.

Заюшка   6 октября 2008 в 18:55

Понимая, что разум сейчас ничем не сможет ей помочь, Заюшка решила слушаться своего сердца. Она молча сжала руку паладина и кивнула.

ProRobot   7 октября 2008 в 20:37

паладин сжал девушку руку и повел ее в сторону озера - "возможно пройдясь по этим местам, ты вспомнишь чтонибудь о своей прошлой жизни..."

Заюшка   7 октября 2008 в 20:45

В ответ Заюшка только покачала головой, но послушно пошла следом за паладином.
- Если я не могу ничего вспомнить, глядя на тебя, то чем мне помогут пейзажи? - тихо сказала она.

ProRobot   7 октября 2008 в 21:40

ты правда ничего не помнишь? возможно следуйщая новость тебя ошарашит, ну как и все остальное... ты... ты была Гранд Мастером ордена стражей света, а я твой покорный слуга и защитник... - преклонив колено сказал ПроРобот.

Заюшка   7 октября 2008 в 21:50

- Слуга... - усмехнулась девушка, - мне сказали другое... Что этим Орденом руководишь ты... а я... была лишь прикрытием...
Она посмотрела на преклонившего перед ней колено паладина. - Ничего из сказанного тобой не противоречит тому, что я знаю... ну, практически ничего.. - тихо закончила она, вспомнив его признание в любви и нежные поцелуи. - И теперь я не знаю, кому мне верить...

ProRobot   7 октября 2008 в 21:59

встав паладин посмотрел на Заюшку и жестом пригласил ее сесть прямо на землю и глядя на большую луну спросил - "послушай свое сердце и я уверен, что ты сделаешь правильный выбор..."

Заюшка   7 октября 2008 в 22:05

Вздохнув, она тоже бросила печальный взгляд на луну.
- А если сердце ошибается? Если то, что оно мне сейчас говорит, окажется всего лишь самообманом?
Опустив голову, девушка помолчала, а затем снова посмотрела на паладина.
- Я... почему-то я так хочу поверить тебе... но я боюсь...

ProRobot   8 октября 2008 в 13:59

ты не должна боятся... ты должна быть сильной... и тогда ты все сама поймешь... я знаю что ты мне веришь, а если бы это было не так я был бы уже мертв и даже не защищался бы... - вздохнув сказал паладин и псмотрел на заюшку

Nimhane   8 октября 2008 в 15:24

//А кто сказал, что я не могу спокойно подобраться к стенам Цитадели Ордена? Я ведь здесь курировал охрану и стройку и знаю больше секретов этих стен, чем кто-либо другой. Да и в Орден могу незаметно пройти... - тебе же вроде опять память отшибло, как ты можешь помнить про Орден?

Заюшка   8 октября 2008 в 18:43

Девушка удивленно и недоверчиво вскинула брови.
- И ты позволил бы мне убить тебя? И не попытался бы даже просто отвести клинок? - Она покачала головой. - Я не понимаю...

ProRobot   9 октября 2008 в 10:44

ты не понимаешь потомучто темные промыли тебе мзги, и наговорили всякой чуши... врядли хоть одно их слово было правдой... - вздохнув сказал паладин и уставился в землю

Лысый Дракон   9 октября 2008 в 17:23

//Мне далеко отнюдь не всю память отшибло. Воспоминания-то остались (наверное), но они - как чужие. Тут ещё разбираться и разбираться...\\

Nimhane   9 октября 2008 в 17:54

М-да, Дракон, как всегда, что хочешь то и воротишь))))))

Лысый Дракон   9 октября 2008 в 18:01

//А что, я, по-твоему, должен воротить то, что хотят другие? Спасибо, уже наворотил...\\

Nimhane   9 октября 2008 в 18:13

//я о том, что ты очень свободно пользуешься совей историей, корректируя ее по мере надобности)))//

Лысый Дракон   9 октября 2008 в 18:15

//Я просто добавляю новые штрихи. История как бы развивается и не стоит на месте!\\

Заюшка   9 октября 2008 в 22:19

- Напротив... - также задумчиво ответила девушка. - история, рассказанная ими, была на редкость складной и убедительной... - она бросила взгляд на паладина. - Если я действительно ГрандМастер, как ты говоришь, то я смогу спокойно войти в замок и меня никто не остановит? Не попытается убить как шпионку и предательницу?

ProRobot   10 октября 2008 в 14:01

паладин горько улыбнулся - мы орден света и мы даем шанс раскаяния даже самым жестоким злодеям мира... и мы убиваем только в самых крайних ситуациях, и ты не виновата в том, что с тобй зделали темные - ПроРобот приобнял Заюшку за талию и стал смотреть на звезды...

Заюшка   10 октября 2008 в 21:38

Девушка склонила голову на плечо паладина и прижалась лбом к прохладному металлу доспеха.
- Если... если все это правда, то что же мне теперь делать? Я не помню замка, не помню его обитателей...

ProRobot   10 октября 2008 в 22:22

Не волнуйся, ты все вспомнишь... если ты конечно захочешь снова стать паладином... - ПроРобот горько вздохнул - я больше никогда не дам тебя в обиду, и мы с тобой больше никогда не расстанемся...

Заюшка   10 октября 2008 в 22:35

- Хорошо, - улыбнулась девушка и посмотрела в глаза ПроРоботу, - Я верю тебе.

ProRobot   10 октября 2008 в 22:45

ПроРобот поцеловал девушку в щеку - И какой же будет наш следуйщий шаг?

Wizard9   10 октября 2008 в 22:48

*Спокойно пройдя несколько метров вперёд, КРош уселся на нижайшую ветку буревестного дерева, несмотря на то, что его листья всё ещё опадали и в любой момент могли его затянуть в ураганный ветер. Помотав ногами, он подумал "А зачем вообще жить?"*

Rusalochka   10 октября 2008 в 22:49

//И какой же будет наш следуйщий шаг?
Да ё моё... мужчины на этом форуме совершенно не хотят думать самостоятельно... типа, девушки, вы нам придумайте сценарий, а мы так уж и быть, скажем, что мы вас любим и будем постить время от времени...//

Wizard9   10 октября 2008 в 22:53

типа, девушки, вы нам придумайте сценарий, а мы так уж и быть, скажем, что мы вас любим и будем постить время от времени..
*хихикаю в кулачок и вылезаю из депрессии*
А разве не девушки всю эту муть с памятью начали?А?А потом ещё жалуются, почему у нгас нету отвёртки от ваших черепных коробок. Перкоклассное заявление.

Nimhane   10 октября 2008 в 22:55

//следующим шагом должен быть поход в Подземье, господа светлые...хотя Проробот и Заюшка могут прогуляться еще куда-нибудь))))//

Wizard9   10 октября 2008 в 22:59

Nimhane
Низкий поклон благодарности. Наконец-то пища для мозгов.
*Спрыгивает с дерева и идёт в свой мини-зоопарк, скрытый в глубине леса*

Заюшка   10 октября 2008 в 23:12

- Следующий шаг? - Заюшка покачала головой и поежилась. - Я не знаю... но конкретно сейчас мне хотелось бы пойти куда-нибудь, где потеплее...

ProRobot   10 октября 2008 в 23:18

ничего не говоря ПроРобот взял Заюшку за руку и повел ее в сторону замка, подойдя к стене паладин открыл потайную дверь, войдя в дверь парочка оказалась в коридоре со многими поворотами... примерно через пол часа ПроРобот и Заюшка подошли к двери, войдя в нее они попали в комнату ГрандМастера - это твоя комната... с тех пор как тебя похители здесь ничего не изменилось...

Заюшка   10 октября 2008 в 23:25

Девушка медленно прошлась по комнате, разглядывая ее. Апартаменты действительно выглядели жилыми - как будто их владелица ненадолго вышла и вот-вот должна была вернуться. А может.. и уже вернулась. Рассеянно расстегнув перевязь с оружием, девушка положила клинки на стол и бросила рядом плащ.
- Думаю, говорить о том, что я не помню этой комнаты, бессмысленно. - она весело улыбнулась паладину. - Но мне здесь нравится.

ProRobot   10 октября 2008 в 23:30

паладин подошел вплотную к девушке, напряжение прокатилось по его телу - ты все вспомнишь, обещаю... - все ближе ПроРобот приближался к Заюшке, она похоже отвечала взаимностью, паладин поцеловал Заюшку и уложил на кровать...

Wizard9   11 октября 2008 в 00:07

*... Подняв руку, КРош в очередной раз тренировал птиц*
- Птички, повторяйте за мной "все тёмные лижут пятки своим богам, все тёмные лижут пятки своим богам.
- "Ле хрёмня дижут прятки сивым богам"

Заюшка   11 октября 2008 в 01:13

// Ох, Визард... как всегда в неподходящий момент :))))))))) //

Это было так странно... еще совсем недавно она хотела убить его, а сейчас целует ... но чем хорошо ничего о себе не помнить, так это тем, что можно не думать ни о будушем, ни о прошлом, а просто чувствовать и жить одним мгновением... а все сомнения и заботы подождут... до утра.

Заюшка   11 октября 2008 в 11:34

Проснувшись утром, девушка решила не будить ПроРобота, а, пока он спит, прогуляться по замку. Вчера, когда они шли сюда, цитадель Ордена выглядела такой безлюдной, что Заюшка решила, что сможет пройтить по замку сама и никого не встретить. Одевшись, она тихонько выскользнула из комнаты и пошла по коридору.

Заюшка   11 октября 2008 в 12:55

Пройдя несколько коридоров и спустившись по ступеням, девушка попала в бар. За стойкой никого не было. Порывшись на полках, она налила себе сок и задумчиво уселась за стол, подперев голову рукой.

zCeltz   11 октября 2008 в 13:09

*В тренеровочном зале Кель оттачивал свое владение мечем, изначально вкладывая в удар полную силу он останавливал клинок в нескольких миллиметрах от тренеровочного маникена что требовало большой силы и концентрации.*

Заюшка   11 октября 2008 в 14:24

Допив сок, Заюшка пошла дальше по коридорам. Иногда она выглядывала в окно и видела стражников, обходящих стены, снующих по двору работников... снаружи кипела жизнь, но внутри замок словно вымер. Поднявшись на второй этаж, она заглянула в лазарет, посидела в кресле в комнате отдыха, постояла, разглядывая корешки книг в библиотеке и пошла дальше, мимо дверей тренировочного зала. Там, наверное, как и везде, тоже никого нет...

zCeltz   11 октября 2008 в 16:41

*При одном из ударов неверно распределив вес тела Кельт не смог остановить меч и чуть при этом не упав опракинул маникен, с дасадой вздохнув начал устанавливать маникен на место*

Заюшка   11 октября 2008 в 16:59

Раздавшийся за дверями тренировочного зала грохот заставил Заюшку вздрогнуть. Она протянула было руку к ручке двери, но неуверенно замерла. Может, лучше не нужно...? Кто бы там ни был, я его все равно не узнаю... Но рано или поздно все равно придется... Вздохнув, она приоткрыла двери и тихо проскользнула в зал.

ProRobot   11 октября 2008 в 17:11

проснувшись ПроРобот почувствовал что в кровати он один, немного поволявшись он встал, оделся и подошел к окну, на улице был яркий солнечный день, все было просто прекрасно, постояв и немного посмотрев в даль паладин решил отыскать Заюшку... умывшись паладин направился по коридору...

zCeltz   11 октября 2008 в 17:27

*Поставив маникен на место и собираясь продолжить тренеровку Кельт вдруг почуствовал легкое дуновение ветерка, оглянувшись он увидел приоткрытую дверь и человека вошедшего в нее. В голове пронеслась сотня мыслей самой здравой из которых показалась
Это что очередная "оригинальная" шутка Визарда?
и глядя на вошедшею несовсем увереннум голосом произнес*
ГрандМастер?

Заюшка   11 октября 2008 в 17:40

Увидев удивление на лице мужчины, девушка неуверенно пожала плечами.
- Да..., наверное.

zCeltz   11 октября 2008 в 17:58

*Мгновенно прокрутив в голове все значимые события последних дней все с той же легкой неуверенностью спросил*
Но почему... точнее откуда...?
*Сбиваясь то всех роящихся в голове вопросов с трудом сумел договорить хотя бы один*
Тоесть как вы сюда попали?

_Айна   11 октября 2008 в 18:02

-ГрандМастер!- раздался у Заюшки за спиной звонкий возглас.
Тифлинг бросилась девушке на шею, забыв, как нужно обращаться к старшему по званию.
- Где ты была? Мы тебя уже обыскались!

Заюшка   11 октября 2008 в 18:09

Увидев, что ей здесь действительно рады, Заюшка расслабилась и улыбнулась.
- Я была в крепости.... Это долгая история.

ProRobot   11 октября 2008 в 18:09

ну ну будет тебе Айна, дай Гранд Мастеру привыкнуть к этому месту... - раздался голос ПроРобота с улыбкой на лице, за дверью.

zCeltz   11 октября 2008 в 18:27

*оглядев всех и окончательно убедившись в реальности происходящего остановил свой взгляд на заюшке и слегкой улыбкой сказал*
Я рад вас видеть ГрандМастер

Заюшка   11 октября 2008 в 18:33

- Спасибо, - смутилась девушка. - Тем более, что я еще не совсем... словом... не совсем ГрандМастер... не та, какой была раньше...

zCeltz   11 октября 2008 в 18:48

*Еще раз вспоминя все связанное с похищением Заюшки*
Да... Ну что же тогда у нас еще много дел. Может вы расскажете о своем прибывании в крепости, возможно эта информация сможет нам помочь вернуть вам память.

Заюшка   11 октября 2008 в 18:57

- Вернуть память? - девушка озадаченно нахмурилась, - А это возможно? Мне никто и ничего здесь не кажется знакомым, и я сомневаюсь, что когда-нибудь сама смогу все вспомнить.

zCeltz   11 октября 2008 в 19:44

*Задумчиво отводя глаза в сторону* Я не знаю возможно ли это... *Сново переводя взгляд на Заюшку* но если есть какой то способ то мы его найдем.

_Айна   11 октября 2008 в 19:50

- А может сначала устроим праздник!?- весело заявила демонесса, наконец отпустив Заюшку,- Наша заюшка только вернулась, а вы уже хотите бежать что-то возвращать. Какраз вчера нам привезли три бочки яблочного сока, я как будто чувствовала, что ты вернешься.

Заюшка   11 октября 2008 в 19:58

- Яблочный сок - это чудесно. - улыбнулась Заюшка. - а вот праздник... - почему-то мысль о празднике ее совсем не привлекла.- Думаю, лучше, отметить это по скромному.

_Айна   11 октября 2008 в 20:05

- Ну, по скромному это смотря у кого какой размах, - усмехнулась Айна,- Пока предлагаю пройти в главный зал и обсудить дела там. Не стоять же в коридоре... А по дороге рассказывай, где была и что с тобой случилось.

Заюшка   11 октября 2008 в 20:15

Все спускаются в зал. По дороге Заюшка коротко рассказала о том, чо ей рассказали в крепости и почему она сюда пришла, разумеется, умолчав о некоторых деталях.

_Айна   11 октября 2008 в 20:49

- Мда, - усмехнулась Айна, - оказывается чернокнижники большие выдумщики... Может пора ему рассказать, что врать нехорошо?

zCeltz   11 октября 2008 в 20:54

Чтож это все весьма в их духе.

Заюшка   11 октября 2008 в 20:59

- Он был очень убедителен, - задумчиво сказала Заюшка, - очень... Чего я могла бы здесь натворить, если бы не ПроРобот...

Wizard9   11 октября 2008 в 23:28

Наконец-то закончив дрессировку, КРош вернулся в замок. Увидев при входе Заюшку, он сначала остановился. Покрутив пальцем у виска от полной уверенности в том, что он спятил, он протёр глаза, закрыл их, посчитал до десяти и снова открыл. ПРочитав заклинание истинного зрения, он тут же удовтоверился в реальности ГрандМастера Увидев рядом золотое от счастья лицо Проробота, он хотел было его спросить, какое он имеет к этому отношение, но тут же ему в голову пришла молнией нехорошая мысль, он подавил движение, на мгновение поднял глаза к потолку и тут ж был вынужден их вернуть обратно - за ним нёсся хвост из целой стаи птиц, изо всех сил кричащих на все стили и лады "Ле хрёмня дижут прятки сивым богам". Посмотрев на Айну с написанным на лице "если хочешь, зажарь их - из жалости ко мне", он тут же всрял в разговор
- Ну, возвращение нащего ГрандМастера надо обмыть*поклонился Заюшке*! Только вот вытащу из подвала гранатовоей вино и обезопасю нас - и с эими словами он что-то прошептал. На секунду зал вспыхнул ослепительным поаманем, а затем пришёл в норму. Но всякий, возежлавший бы посмотреть на крепость с помощью магии, теперь видел бы чёрную пелену.

Заюшка   11 октября 2008 в 23:37

Увидев новое лицо, Заюшка слегка нахмурила брови. Я его помню... он был в таверне, где меня чуть не убили...

Заюшка   12 октября 2008 в 17:11

Все мирно сидят в зале и пьют кто вино, а кто яблочный сок. Заюшка разглядывает убранство зала.

ProRobot   12 октября 2008 в 17:44

подойдя к сидящей в зале Заюшке и попивающей сок, паладин поцеловал ее в голову и прошептал - с возвращением...

Заюшка   12 октября 2008 в 17:52

Улыбаясь, девушка тихо прошептала в ответ.
- Если бы не ты, не знаю, смогла бы я вернуться...

ProRobot   12 октября 2008 в 18:01

не говори так, если бы не я... тебя бы всеравно не бросили...

Заюшка   12 октября 2008 в 18:11

Девушка покачала головой.
- Неизвестно, что могло бы случиться... я могла бы никому не поверить... и наделать ошибок, которые ничем потом не исправить...

_Айна   12 октября 2008 в 20:05

-Так что мы будем делать дальше, - бодро спросила тифлинг, наливая себе еще сока,- По-моему все это нельзя оставлять безнаказанным. Заюшка наверняка помнит местоположения крепости, мы можем наведаться туда и показать темным, где раки зимуют!

Wizard9   12 октября 2008 в 20:18

*Утвердительно взорвал ближайшую табуретку в залп слепящего света и огня*
- Именно! Тёмные, огурцы этакие, слишком долго во рту сидели! Пора бы им дальше!

Заюшка   12 октября 2008 в 20:21

Повернувшись к Айне, Заюшка очень серьезно на нее посмотрела.
- Я помню, где была крепость раньше, но не знаю, где она сейчас. Кроме того... я должна вспомнить о себе все. Только тогда я буду уверена в своих действиях, и смогу снова стать ГрандМастером.

ProRobot   12 октября 2008 в 20:42

Крош, у тебя же был план как вернуть Заюшке память... он еще в силе?

Заюшка   12 октября 2008 в 20:55

- План? - Заюшка покосилась на мага-дроу и с тревогой посмотрела на паладина. - Какой план?

Wizard9   12 октября 2008 в 21:07

Волшебник точно так же внимательно посмотрел на Заюшку, слегка наклонив голову набок, как будто о чём-то думая. Глаза его на время потухлии, но через минуту он встрепенулся:
- Какой план? Какой план?! Что за глупый вопрос! Разумеется, план по тому, как достать твою память, заешь меня зомби! Эта мисс паучиха года Нимхейн так тонко вплетала тебя в свою сеть, что твои воспоминани украла. Сейчас они в Андердарке прохлаждаются. Наверняка под охраной. Можно, конечно, за ними пойти, я лично могу провети по этому гнусному подземелью - амый лучший способ его узнать - как можно скорее его закончить; но надо же кого-то оставить здесь приглядеть за Сивером, а то он иначе вконец сгниёт от того, что о нём давно никто не вспоминал злым словом.

ProRobot   12 октября 2008 в 21:08

Крош создал сферу, в которую каждый член ордена вложил воспоминания о тебе...

Заюшка   12 октября 2008 в 21:12

При упоминании незнакомого имени, Заюшка нахмурила бровь, но известие о том, что ее память украдена и находится в Андердарке, было важнее.
- А что за сфера с воспоминаниями обо мне? - осторожно поинтересовалась она.

ProRobot   12 октября 2008 в 21:17

ну это уже вопрос к Крошу, я в таких штуках плохоразбираюсь

Заюшка   12 октября 2008 в 21:20

Это что же... - поежилась девушка, - этот дроу единственный, кто в этом разбирается? Не очень обнадеживающая новость.

Wizard9   12 октября 2008 в 21:37

На секунду вознеся глаза к потолку, Крош ответил:
- Это сфера, в которую мы поместили все наши воспоминания о тебе. Только Сивер их не дал - ну да ф топку его, он здесь вообще для мебели и не более того.Именно по этой сфере я тебя отыскал в том мелком придорожном заведении, где к тебе прилип Джераль. Потом сфера у меня куда-то подевалась, но ничего.
*Со страшной скоростью пробив стену и оставив в ней брешь формы идеального круга, в зал влетела сфера.*
- А, вот и она!

Заюшка   12 октября 2008 в 21:41

Вздрогнув, Заюшка посмотрела на сферу и сжалась. - И что теперь?

Wizard9   12 октября 2008 в 21:48

Плюнь на неё и потри рукавом - джинн вылезет.
Призадумавшись, маг продолжил:
- ТО есть птичка вылетит и в лобик поцелует.
Но встретившись с кем-то взглядом, он поёжился и закончил:
- В общем, просто возьми её в ркуи и посмотри на неё повнимательнее.

Заюшка   12 октября 2008 в 21:52

Продолжая недоверчиво коситься на мага, Заюшка протянула руки и взяла сферу.
- И что я там должна увидеть?

Wizard9   12 октября 2008 в 21:54

Уже не отрывая глаза от потолка - чтобы никто не увидел его пунцовое от еле сдерживаемого смеха лицо - Визард очень просто ответил
- Не знаю. У меня отвёртки от твоей черепной коробки нету.А вообще самый короткий до сферы пу... - и он просто прыснул от смеха, не выдерживая абсурдности ситуации.

Заюшка   12 октября 2008 в 22:16

Бросив сферу на стол, Заюшка сжала зубы.
- Он всегда такой...? - на язык просились более крепкие и точные определения, но она сдержалась.
- Спасибо за помощь, дроу. Обойдусь как-нибудь без нее.
Поднявшись, девушка подошла к окну и, сложив руки на груди, стала смотреть во двор.

zCeltz   13 октября 2008 в 02:55

*Слегка повернув голову в сторону Кроша паладин бросил на негго короткий взгляд.*
Возможно дроу тебе стоит сдерживать свои имоции.

Nimhane   13 октября 2008 в 03:33

//да-да-да, Заюшка, не принимай помощь Визарда.Дроу - они такие подлые))))//

ProRobot   13 октября 2008 в 15:22

Nimhane, кто бы говорил...

подойдя к Заюшке, паладин положил руки ей на плечи - это твое право и только твое, если ты хочешь вернуть себе память то зделай все как говорит Крош, если нет, чтож... мы еще пока не придумали другого способа... но никто насильственно тебя заставлять не будет.

Nimhane   13 октября 2008 в 15:30

//Nimhane, кто бы говорил... - *развожу руками*дык, я же лучше других знаю, что такое дроу))))//

ProRobot   13 октября 2008 в 15:43

так ты и есть дроу!)))

Заюшка   13 октября 2008 в 18:40

Вздохнув, Заюшка покачала головой.
- Похоже, что все происходящее для этого типа... - обернувшись, она бросила холодный взгляд на Визарда, - ... всего лишь веселый балаган, а я в этом балагане - главный шут. Неужели в Ордене нет других магов?

ProRobot   13 октября 2008 в 19:03

ну, у меня есть брат, но он очень редко появляется в ордене...

Заюшка   13 октября 2008 в 19:23

Заюшка снова вздохнула.
- Хочешь сказать, что у меня нет выбора? Либо оставить все как есть, либо терпеть этого мага?

Nimhane   13 октября 2008 в 20:41

//так ты и есть дроу!))) - так оттуда и знаю)))))

Неужели в Ордене нет других магов - а Сивер?????////

Заюшка   13 октября 2008 в 20:48

// а Сивер?????

На все воля самого Сивера. //

Siverfale   13 октября 2008 в 21:07

//лучше меня не трогать - моя паранойя воистину безгранична и поэтому это просто опасно :)//

ProRobot   13 октября 2008 в 21:09

нет, у тебя есть три варианта, те которые ты сказала, либо принять помощь Кроша... но заставлять тебя никто не будет

Nimhane   13 октября 2008 в 21:46

//лучше меня не трогать - моя паранойя воистину безгранична и поэтому это просто опасно - из двух зол...))))//

Заюшка   13 октября 2008 в 22:09

Повернувшись, Заюшка заглянула в глаза паладину.
- А что ты посоветуешь сделать? Как, по-твоему, я должна поступить?

ProRobot   14 октября 2008 в 14:02

я ничего не могу тебе посоветовать... это твоя память...

User 491231   14 октября 2008 в 15:41

/Вот и я, пришла официально проситься в Орден. Надеюсь не мешаю./

ProRobot   14 октября 2008 в 17:01

приподнемает недоверчиво левую бровь - "а вы, извените меня, кто?"

User 491231   14 октября 2008 в 17:06

*в свою очередь приподнимает правую бровь* - "Я воин-полуэльфийка, с добрым законопослушным мировоззрением."

ProRobot   14 октября 2008 в 17:13

запишитесь в рекруты на испытательный срок...

ProRobot   14 октября 2008 в 18:04

Гг как Заюшка появится, попроси ее:)

Лысый Дракон   14 октября 2008 в 19:03

to Ная Рейнн
Как бывший ГрэйтМастер Ордена, могу проинструктировать...

Заюшка   14 октября 2008 в 19:29

// Испытание для рекрута простое - придумать и представить руководству (можно в личку) свою историю и причины, по которым ты хочешь присоединиться к Ордену( поскольку здесь у нас что-то вроде несложной ФРПГ, это просто просто тест на отыгрыш). Не бойся, придираться я не буду :).Испытательный срок - неделя. //

Как бывший ГрэйтМастер Ордена, могу проинструктировать...

Ты же не помнишь ничего? :)))

>ProRobot
я ничего не могу тебе посоветовать... это твоя память...

Заюшка вздохнула.
- Я хочу вернуть свою память... очень хочу. Но это... этот... - смотрит на все еще веселящегося дроу. - Ты уверен, что ему можно доверять?

Лысый Дракон   14 октября 2008 в 19:42

//А вот - вспоминаю потихоньку...\\

Заюшка   14 октября 2008 в 19:49

//Да ну? Может, еще назад проситься придешь? //

Лысый Дракон   14 октября 2008 в 20:00

//Косится хитро.
- А ты бы приняла?\\

Nimhane   14 октября 2008 в 20:07

Испытание для рекрута простое - придумать и представить руководству (можно в личку) свою историю и причины, по которым ты хочешь присоединиться к Ордену( поскольку здесь у нас что-то вроде несложной ФРПГ, это просто просто тест на отыгрыш). Не бойся, придираться я не буду :).Испытательный срок - неделя. - блин, а чо все так просто и скучно?Отправьте ее хоть дракона замочить, пользу во имя Света принести, а то треп сплошной)))))

Заюшка   14 октября 2008 в 20:08

//Неужели тебе в крепости надоело? Или, может, хочется пошпионить в их пользу? Может и приняла бы, но, боюсь, мои условия тебе не понравятся.//

Заюшка   14 октября 2008 в 20:10

Отправьте ее хоть дракона замочить, пользу во имя Света принести

//Если мы будем ставить такие условия, то никто в Орден вообще не придет.//

Nimhane   14 октября 2008 в 20:16

Насчет дракона я пошутила, а то еще решите грохнуть ближайшего вирма))))а вообще, могли бы и поизвращаться)))

Siverfale   14 октября 2008 в 20:20

Ой, кто бы говорил ;) В Крепость вообще берут сброд с улицы :)

Лысый Дракон   14 октября 2008 в 20:21

//Есть идея получше - отправлять новичков мочить Нимхэйн! Больше пользы ВСЕМ! А я - ЗА всеми конечностями и хвостом. Клянусь своей лысиной!\\

Заюшка   14 октября 2008 в 20:26

// Дракон, а ты не боишься, что тебя сейчас турнут из крепости? ;) //

Nimhane   15 октября 2008 в 00:44

Есть идея получше - отправлять новичков мочить Нимхэйн! Больше пользы ВСЕМ! А я - ЗА всеми конечностями и хвостом. Клянусь своей лысиной - О.о
1. ты за новичков не боишься?
2. Дракон, а ты не боишься, что тебя сейчас турнут из крепости?(с) .Дроу обидчивы и злопамятны.Улавливаешь?

zCeltz   15 октября 2008 в 10:54

//А можно задание еще проще: переколотить все население крепости, нажитое ими раздать народу, крепость растащить на строй материалы,на все про все пятнадцать минут.:))//

Nimhane   15 октября 2008 в 12:09

//Кельт, ну ты садюга.Представляешь что станет с этим одиноким новичком?)))))//

zCeltz   15 октября 2008 в 14:29

//Ну ладно ладно двадцать минут))//

Лысый Дракон   15 октября 2008 в 16:04

//Двадцать одна - лучше!\\

ProRobot   15 октября 2008 в 16:22

не дам больше девятнадцати минут и пятидесяти секунд:))))))))))))

zCeltz   15 октября 2008 в 16:39

//Продано!!!//

ProRobot   15 октября 2008 в 17:59

и так, следуйщий слот - это кто на ваш взгляд первый откинется? ставлю на Русалочку;))))))

Заюшка   15 октября 2008 в 18:42

//Ставлю на Орден. Который вашими стараниями и молитвами откинется намного раньше крепости.//

zCeltz   15 октября 2008 в 18:59

//Засем ругаесся насяльника//

Заюшка   15 октября 2008 в 19:06

// Надо, вот и ругаюсь. Может, перенесете флуд в другую тему? Или мне опять Орден переносить, что б вы тут наговориться всласть могли?//

Nimhane   15 октября 2008 в 19:44

Проробот, ставлю на Дракона)))

Rusalochka   15 октября 2008 в 19:51

//Я смотрю все так и мечтают об этом. Достаточно просто попросить нас удалиться из Крепости. Навязываться не будем...//

Nimhane   15 октября 2008 в 20:00

Русалочка, я уж молчу, что написал Дракон)))

Rusalochka   15 октября 2008 в 20:09

Драконы древние и обидчивые создания. Не менее обидчивые, чем дроу...

Nimhane   15 октября 2008 в 20:11

а я его чем-то обидела?О.О

Nimhane   15 октября 2008 в 20:44

Видимо да... - о.о

Лысый Дракон   16 октября 2008 в 11:40

Не притворяйся, жрица! Я не намерен делать скидок на твоё мировоззрение... Тёмные вполне могут ожидать адекватной реакции на свои слова.

Nimhane   16 октября 2008 в 14:33

Не притворяйся, жрица! Я не намерен делать скидок на твоё мировоззрение... Тёмные вполне могут ожидать адекватной реакции на свои слова. - Дракон, не глуми мозги, говори прямо

Лысый Дракон   16 октября 2008 в 15:18

//Я уже сказал, жрица. Больше сказать нечего.\\

Ангeл   5 декабря 2011 в 15:17

Сделать бы по-новому) эх, старые времена)

Nimhane   10 декабря 2011 в 13:21

было бы не плохо)

Ангeл   12 декабря 2011 в 15:15

Неужели сюда сще кто-то приходит)
Нимхейн, у вас даже нет желания наказать это залетевшее существо за "поднятие старой темы" ?)))

Nimhane   18 декабря 2011 в 23:45

Ангeл, это же флудильня)Вот если бы кому-то приспичило ответить на заданный пару лет назад вопрос то да, кара была бы жестока)

ironHAMMER.ms   19 декабря 2011 в 18:07

А что в этом такого? Вдруг ответ кому то да пригодится?

Nimhane   20 декабря 2011 в 00:16

через 3 года? Ага, обязательно

Ангeл   20 декабря 2011 в 15:28

Nimhane, :p вот вам )
Так ведь форум уже неактивный почти :(
Не с кем здесь будет поговорить, даже пусть это и забавная игра такая *Недовольно* )

ironHAMMER.ms   20 декабря 2011 в 18:30

Nimhane
Но нельзя же исключать такой вариант.

Xelell   23 декабря 2011 в 20:11

Сыграем еще разик? :) А может и не разик :)

ironHAMMER.ms   23 декабря 2011 в 21:29

Сыграем ессно! Вот щас TOB пройду и в который раз спасу Невервинтер от злого дядьки!!!

Ангeл   26 декабря 2011 в 15:17

Так во что сыграем?)




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru