PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, купить игру Heavy Rain: The Origami Killer, дополнение для Split/Second, Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots скачать торрент
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights 2 > ошибка

ошибка

Vadimka89   8 марта 2015 в 10:26

выходит ошибка во время перехода во 2 главу в невервинтере 2 версия 1,23

Наёмник   8 марта 2015 в 13:44

Vadimka89
В какой у тебя кампании вообще вылетает ?
Попробуй запустить от администратора, поставить поддержку win xp

Vadimka89   8 марта 2015 в 17:16

neverwinter nights 2 официальная компания, это не дополнения, когда ошибка пишет либо модуль поврежден, но это врятли так как я игр 10 скачал, и ещё пишет модуль создан более новыми инструментами.

Вася Васин   8 марта 2015 в 17:22

neverwinter во все времена был одним из худших подделок к великой Диабло.Все слишком замудрено

Vadimka89   8 марта 2015 в 17:36

от администратора запускал, но ион не видит модули ни одного не видит.

Vadimka89   8 марта 2015 в 17:42

Вася Васин
да подделка , но мне нравится , давно в неё играл, вот ещё хотел пройти и застряла во второй главе

Вася Васин   9 марта 2015 в 18:11

Vadimka89
А я о чем?Невервинтеров вышло не мало но толку с этого мало.Я начинал играть но не осилил эти собственные нововведения.Выпускать игру чтобы она чем-то отличалась(но тем что не нравится игроку)смысла нет.Да.преданные поклонники найдутся,впрочем как и к любой игре,но большинство к коим я отношусь всего этого не поймут.Мне бы хоть с одним пообщаться кто Невервинтер прошел до конца и остался всем доволен

Sugo77   18 марта 2015 в 18:22

О чём тут спор вообще? При чём здесь простая РПГ Diablo, и ДнД РПГ игра Neverwinter Nights? Neverwinter Nights и Diablo-две абсолютно разные игры, сделанные абсолютно разными компаниями(С разным: сеттингом, Миром, с другой: механикой, Вселенной, и прочим), не имеющие ничего общего между собой, и сравнивать их глупо... Даже спорить не собираюсь на данную тему, те кто разбирается в ДнД меня итак поймут.

Топик правильно назван. А вот сообщения оставленные от Вася Васин, написанные не по теме, и невпопад, похоже просто попытка троллинга, или просто выброс эмоций, или выражаясь современным языком: "вброс", за что уже и получил кучу минусов от пользователей....
Как говориться: "На вкус и цвет-товарищей нет", и каждый всё равно будет защищать то, что лично ему больше нравиться, то с чем он раньше познакомился, или во что больше переиграл, с чем больше разобрался, на что у кого хватило: своих мозгов, интеллекта, умственного развития, но зачем обвинять то, в чём меньше разбираешься, или то по чему не владеешь достаточной информацией... Или это по аналогии: "Не разобрался-значит плохое"?!...

П.С.: Вася Васин, лично я прошёл все дополнения, и официальные компании от начала-до конца двух частей ДнД РПГ игр: Neverwinter Nights(2002), Neverwinter Nights 2(2006), и остался всем доволен, но лично с Вами общаться, после сообщений оставленных Вами выше, вообще нету никакого желания.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru