PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, демо игры Afterfall: Тень прошлого, Hearts of Iron 3 NoCD, игра Overlord
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights 2 > Палладин и престиж классы

Палладин и престиж классы

DarkViper   30 ноября 2006 в 10:01

Всем привет!
Подскажите, плиз, какие престиж-классы доступны палладину, какие у них требования и на каком уровне реально получить престиж-класс?

Krakozyabr   30 ноября 2006 в 10:12

Вовсем блин обленились! Описания не почитать?
При лвл капе в 20 паладину мультик лучше вообще не брать, ничего хорошего из этого не выйдет слоты магии только потеряешь.
Ну нах такие топики..

Белег   30 ноября 2006 в 11:03

с чотом можно
Базовая атака: +7
Навыки: фокус на оружие

должно поучится что-то типо 9пал\10чот\1монк правда холега не будет
у чистого пала спасы будут ниже,
З.Ы. почти с любым можно) но это не тру)

Ex Vandal   30 ноября 2006 в 21:02

Палу надо 15лв для 4 круга, на котором он может колдовать Холи авенжер и иметь от дивайн фавор +5 магик дмг. Генерить палу надо оч внимательно, имхо по любому азимар. Если планируете не шиковать со скилами и без дизарма то сила17 ловкость12 конста12 инт10 виза 14 харя 15 , если с дизармом то сила 16 виза13 инт14. Честно говоря маловато фитов и я бы дизарм не брал, только кнок. Обязательно павер атаку (для дивайн майт) и саму дивайн майт. Желательно(точнее обязательно,чтобы харю на себя постоянно не кастовать) плащик с харизмой (желательно +5). Вот примерно такой комбат пал. Престижи ... можно конечно Чота, хотя смысл?В общем что в оставшиеся 5 лв запихнуть думайте сами. К примеру можно чистого пала, можно с файтом, а может кто берсерка туда запихнет ;) Увы теперь накапливать можно не более 5 скиллов, да и количество тамбла дающее +1 к АС стало равно 10, так что старый билд 4 файт/15 пал/1рог бесполезен. Вообще при обилии в кампании магического оружия пал становится не сколько эффективным чаром, сколько чаром для РП.

З.Ы. В следующий раз задавайте подобные вопросы в теме Генерация и Прокачка , какой смысл однотипные темы плодить.....

ArtoFinnigan   1 декабря 2006 в 13:41

вайпер ты дал :) там же все написано, по русски ( английски;) )

DarkViper   1 декабря 2006 в 15:21

ArtoFinnigan, да с долбаным промпт переводом, в описалове классов вообще ничего не понятно, бессмыслица полнейшая... А я уже так давно последний раз играл в первый NWN, что многого уже не помню. А бесконца делать руссификацию, англофикацию по любому вопросу - на фих надо. Вчерась купил лицуху, теперь хоть смысл предложений понятен.

Башар   1 декабря 2006 в 15:30

Господа, а что кто может сказать про престиж класс "Божий поборник"? ИМХО, паладина раскачивать с ролевой точки зрения логичнее всего туда, а с игровой, есть мнение, что этот престиж класс значительно усиляет палыча. Складываются изгнание и наложение рук, растет атака и т.п. Кто-то тестил?

S1mSaN   1 декабря 2006 в 18:54

Если на то пошло то может и мне подскажите... Норм буд для дворфа класс Дворф Дефендер ? :))

P.S. Сор за вопрос непотеме, просто нехотелось создавать тему под вопрос связанный с мульт классом !

Ex Vandal   4 декабря 2006 в 07:02

Божий Поборник в оригинале зовется Чемпион Торма. Чесно говоря если пал будет 15/5Чот ну получит он от этого больше наложений и изгнаний, а также +2 к спасам... имхо не стоит того, мне больше душу греют +2 к урону от файтера, а с ролевой точки зрения...для Чемпиона Торма твой пал должен в Торма верить.

Невижу большой практической пользы от Дефендера, маловато у него действительно полезных для компании плюшек, да и для шардов. Уж куда интереснее берсерк или ВМ .

DarkViper   4 декабря 2006 в 10:33

Интересно, а зачем вообще тогда такие престиж-классы, раз они ничего полезного и вкусного не дают?

ArtoFinnigan   5 декабря 2006 в 09:45

Ex Vandal
пал - вообще касячный воин, поэтому если уж пал, то баффер (имхо). поэтому эти +2 урона со всей раскачкой на харизму и стренжу ниче тебе особо не дадут, пал падает оч быстро за недостатком должного кол-ва консты... кстати, в этом смысле дефендер - оч даже полезное приобретение.

Ex Vandal   5 декабря 2006 в 21:32

ArtoFinnigan
1. Для ДД палу надо быть гнумом и ни как иначе.
2. Если брать 5лв ДД то прирост аж 10 хитов будет.
3. У высокоуровнего чара уж наверняка будет достаточно возможностей приобрести магический шмот. Не знаю как с патчами будет, по идее сейчас считается только наибольший бонус из нескольких однотипных, а значит, на пример, с поясом силы +6 бонуса к силе от Дефенс станс(+4) не будет и т.п. (именно на дд это не проверял, но не думаю что он исключение). Конста поднимется или шмотом, или спеллом. Если делаете билды, прикидывайте сразу что хай перс не будет в простом шмоте бегать. Именно обилие +вещей делает часть классов бесполезными.
4. У меня в тестовом модуле на 15лв Дивайн фавор дала всего +2, вместо +5, урона - БАГ. Еще один камень в палыча.

В заключение. Хотите ролевого чара - делайте пала. Хотите убийцу - извините... бум надеятся на нововвдения патчами или аддонами (в нвн1 пал после СОУ ожил). Хотя........ пал убийца есть - пал2/сорк18 (:

ArtoFinnigan   5 декабря 2006 в 23:09

вот насчет бонуса это важное замечание... тогда совсем другое дело...

Ewgesha   15 декабря 2006 в 01:53

Я первый невер паладином прошёл, а затем им же продолжил в Ордах Андердарка (первого аддона у меня тогда не было). Всех этих тонкостей я ещё не знал. Перс получился следующий: 10паладин/19чемпион Торма. Раса: человек. Магию, ясное дело, запорол, но головы рубил на ура. Класс чемпион Торма хорош тем, что даёт дополнительные боевые навыки (как и воин), но сохраняет при большинство паладинских фишек.
Сейчас у меня паладин 11 уровня. Как качать дальше, ещё не решил. Скорее всего, последую совету, данному в четвёртом посте и прокачаю базовый класс до 15 уровня. Какой престиж-класс стоит взять (и стоит ли вообще) - вопрос сложный. От Чемпиона Торма5 толку будет немного. Если уж решил играть им - бери с седьмого уровня - получиться манч.
Кстати, что представляет из себя престиж- класс Девятка Невервинтера? Там как раз максимальный уровень5. Вот только хитов мало.




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru