PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, FIFA 10 на PlayStation 3, трейнер Особо опасен: Орудие судьбы, Transformers: Revenge of the Fallen - The Game save
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights 2 > Патч 1.04 и торговля после руссификации

Патч 1.04 и торговля после руссификации

crexa   14 января 2007 в 17:03

Народ, кто-нибудь знает, изменилась ли ситуация с тем, что после установки акелловской руссификации было невозможно торговать в версии 1.03 после перехода на 1.04 или торговать всё также нельзя?

Paul1   14 января 2007 в 17:41

crexa А русификацию что, не судьба удалить? И английский оригинал вернуть? Ну или хотя бы (если уж совсем плохо с языком) - попробовать другую русификацию? Сейчас вариантов навалом. Что касается 1.04.854, то рабочие русификации от 1.03.840 должны быть совместимы. В ней кажись диалоги вообще не менялись...

MVTAB1L1S   14 января 2007 в 21:04

а че как патч скачать , где?

Paul1   14 января 2007 в 22:21

MVTAB1L1S Ссылки на все доступные для игры патчи здесь: forums.playground.ru/nwn2/144923/

crexa   14 января 2007 в 22:35

Да английский я знаю нормально, но не настолько, чтобы не было муторно переводить по ходу все диалоги и задания... А насчёт русификаций - мне казалось что существуют только акелловская и её модификации (в них должна быть та же лажа) либо промтовские минимум наполовину? Если есть хорошая не акелловская - скинь ссылку

Paul1   14 января 2007 в 22:45

crexa Вот есть тема, почитай в ней хотя бы последние 40-50 сообщений: forums.playground.ru/nwn2/139735/
Есть и ещё варианты - зайди на форум сайта nwnzone.net и поищи там. Русификаций разных как минимум 3, причём "родная" акелловская как раз и несовместима с версией 1.03.840, а эти 3 - адаптированные

Adequate   15 января 2007 в 10:56

У меня патченая, русифицированая акелла 1.03, и никаких проблем с торговлей нет.

Paul1   15 января 2007 в 17:36

Adequate Не бывает русифицированной акеллы версии 1.03, акелла вообще не собирается выпускать патчи для своего творения. Все адаптированные переводы версии 1.03 сделаны людьми, не имеющими к акелле никакого отношения. Это не акелловская заслуга.

MVTAB1L1S   16 января 2007 в 00:38

А почему Акелла не собирается ничего выпускать?
Давайте хакнем их гребаный сайт...Надо по все сети слух пустить , что Акелла Г. и чтоб диски их не покупали...и еще про БУКУ...то же хреновы халтурщики.

Adequate   16 января 2007 в 11:05

2 Paul1 я чё-то не понял я вроде про заслуги акеллы не говорил. А адаптированый перевод 1.03 - это слегка переделаный акелловский перевод иначе почему так и нет разницы между слабейшими и слабыми вытяжками?

P.S. А под пропатченой и русифицированой акеллой я подразумевал акеллу пропатченую по твоемуже рецепту.

Paul1   16 января 2007 в 11:39

Adequate Имелось в виду следующее. Акелла, пропатченная по моему "рецепту", превращается в английскую версию игры. Что касается перевода, то есть исправленный акелловский перевод, адаптированный под версию 1.03 (Norst), но есть и полностью переработанные переводы, где от акелловского уже мало что осталось. См. темку по русификациям: forums.playground.ru/nwn2/139735/

_Sorcerer_   9 февраля 2007 в 03:24

Народ...не работает торговля при установке ЛЮБЫХ патчей на версию 1.00 как английскую, так и Акеллу.
При активации "Покажи, что у тебя есть" торговец не реагирует...помогите плиз...сами понимаете, без торговли - никак...

Cainols   9 февраля 2007 в 06:03

скорее всего ты пользуешься неоригинальными файлами nwn2main.exe и nwn2mainamdxp.exe (точно не помню), чтобы игра компакт не просила.. начиная с версий 1.03.ххх такая фишка не проходит - качай daemontools не ниже 4.08 и образ, который в виде пустышки (что-то с maxi... опять-таки не помню что.. :))) - короче, почитай начало ветки про патчи, из которой тебе нужны только сами патчи (можно через autoupdate), образ и даймонтулс. или пиши на zmey0@yandex.ru, а то я в 6.00 не лучшим образом соображаю..




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru