PlayGround.ru
Ropnet
- Новости
- Файлы
- Gem of the North
- Форумы
Голосовой чат: 0

Если вы считаете себя фанатом Neverwinter Nights и имеете навыки работы с NWN Toolset, то мы приглашаем вас к участию в разработке нашего проекта. Заявки отправляйте по адресу: admin@NWNights.ru





Rambler's Top100







, Counter-Strike: Condition Zero ключ, прохождение игры Dragon's Dogma, скачать Jagged Alliance 2: Агония власти бесплатно
NWNights.ru > Форумы > Neverwinter Nights 2 > Персонажи говорят....

Персонажи говорят....

Chii   27 февраля 2009 в 12:21

Вот стало интересно - какое ваше любимое высказывание у персонажей (имеются в виду повторяющиеся высказывания - боевые кличи и т.п.)?
Мне вот нравится как Нишка ноет, когда у нее оказывается слишком тяжелая сумка :)

[-Alex-]   27 февраля 2009 в 12:24

:-D а у меня когда гг в стуне, правда может это дополнение какое

Chii   27 февраля 2009 в 12:31

2Monk Alex
в стуне?

Я не имею в виду реплики гг, они ведь у всех разные, в зависимости от выбранного голоса. Я говорю про всех остальных персонажей.

Akelika Neliokke   27 февраля 2009 в 13:59

в стуне, в стане - т.е. когда ошеломлена и не фига не делает.

чесно, мне больше не реплики нравятся, а целые диалоги...чего стоит разборка в "Утонувшей Фляге" между Нишкой, Келгаром и Карой xD
кому кому, а в язвительности Каре не откажешь)

Elara   27 февраля 2009 в 14:55

А еще Келгар жжет - "Клянусь правой ягодицей Тира!"

Chii   27 февраля 2009 в 15:00

Ммм... диалоги в НВН - это вообще настоящее чудо. Особенно между персонажами. Даже не знаю, какой из них мне нравится больше всего.

Rusalochka   27 февраля 2009 в 15:22

По-моему, такая тема уже была...
Мне нравится голос Биша, поэтому всё, что он говорит - музыка для ушей =)))) Ещё Нишка прикольная: Hells, hells, hells - кажется так...
Вот за что спасибо локализаторам - за то, что не озвучили как персы кричат, смеются и т.п.
Раздражает голос Элани и вопли Шандры во время битвы.

Chii   27 февраля 2009 в 16:01

По-моему, такая тема уже была...
я полистала темки, но не нашла... либо я пропустила, либо она очень давно была...

Ещё Нишка прикольная: Hells, hells, hells - кажется так...
ага)))

Akelika Neliokke   27 февраля 2009 в 16:06

дяя...У Элани норм голос, но во время битвы ей лучше молчать...

а вообще Сэнд рулит...и Дэйгун...мне их голоса нравятся...и Аммано Джеро...

Лысый Дракон   27 февраля 2009 в 19:17

А мне больше всего нравится то, что сказал Келгар, увидев разборки Кары со товарищи перед Утонувшей Флягой:
- Уаау!
Звук такой прикольный... мяукающий. В английском варианте. А ещё прикольный разговор между Элани и Георгом Редфеллом - про болотного эльфа. Умеет друидка прикалываться!

Akelika Neliokke   27 февраля 2009 в 21:02

ОО...надо будет в след раз Элани взять, када поеду Западную Гавань навещать...
Но как меня Бишоп подколол, когда я его однажды с Георгом свела.

Wizard9   27 февраля 2009 в 23:35

Остро вспоминается, что говорит Нишка, если её заставить произнести угрозу:
- Обидь меня - и встретишься с рогами.

Каэлин - ну просто душка:
- Ты...ты... ой, да я же ни единого оскорбления не знаю... как стыдно...

Сэнд в бою заставил меня уронить челюсть от хохота:
- Я мог бы назвать тебя лусканским цепным псом или рабом башни владык, но это будет невежливо...
- Ооо, а вот и наши новые друзья!

Сафия ну так ругается, что нужно на обоих языках вспомнить:
- Oh, you, corpse-loving incretscar!(забыл, как будет по-английский "тварь")
- Ах, ты, труполюбивая тварь!

И аммон Джерро тоже нечто говорит, когда в бою... жаль, забыл уже... что-то насчёт ада говорит...
- Filthy hell spawn (что-то наподобие этого)

[-Alex-]   28 февраля 2009 в 10:36

Ааа еще в русской озвучке прикол, блейдинг голосом Элани говорит:-D

Chii   28 февраля 2009 в 12:45

А у меня английская озвучка. Я русскую даже и не знаю.

Solarpower   28 февраля 2009 в 21:17

Ой, ну диалоги уже обсуждали. ;-)
Очень весело прийти к Георгу с ГГ-девушкой и Бишопом в группе. ;-) Нишка, по прибытию в Невервинтер, весело Келгара с Элани перекривляет.

Ну, а если по теме, то больше всего нравится Сэнд, когда его выбираешь (берёшь управление им), что-то вроде : „Все приветствуйте меня — вашего нового великолепного лидера“. =))

ЗЫ. Ещё Нишка прикольная: Hells, hells, hells - кажется так
Вообще-то : „Heal, heal, heal“, т.е. „Лечите, лечите, лечите“ — говорит, когда у неё мало хит-поинтов.

Chii   28 февраля 2009 в 21:47

Вообще-то : „Heal, heal, heal“, т.е. „Лечите, лечите, лечите“ — говорит, когда у неё мало хит-поинтов.
Хм.. я проверю, но по-моему, она это говорит и когда у нее много хит-пойнтов, и полностью фраза звучит так: Hells, hells, hells.. Is that alright?

Ой, ну диалоги уже обсуждали. ;-)
Изначально я хотела пообсуждать не диалоги, а повторяющиеся высказывания персонажей))

Akelika Neliokke   28 февраля 2009 в 22:12

Ой, ну диалоги уже обсуждали. ;-)
а у нас тут не диалоги, у нас тут реплики-ремиксы.

и по моему там все таки Hells, hells, hells. уж по крайней мере с Heal, heal, heal перепутать низя...

_Panya_   4 марта 2009 в 16:01

В русском варианте у Биша такой ма-анерный голос..) Даже я отъявленная касавиристка изменила принципам =)

Кардис   7 марта 2009 в 23:03

А мне нравится, как Касавир говорит "Betrayer"....таким голосом....)

Виспер   12 марта 2009 в 18:53

А мне больше всего нравится, когда начинается бой: слышно только крики моей ГГ и Бишопа. Если не смотреть в этот момент на экран, то сразу возникает вопрос: а чем это они там занимаются? Жалко, что не тем, чего так хочется Бишопу... =)
Ах да, вспомнила, был чувак в первом Невере, в обучении, Павел зовут. Так его и Бивила видимо один и тот же человек озвучивал. Я это заметила, как только первый Невер раз третий начала проходить...

Rusalochka   23 марта 2009 в 14:43

Во время очередного прохождения задумалась кто кого озвучивает. Мне показалось, что Торио и Катриона - один голос (если прислушаться к интонациям), Алданон/Георг, Нишка/торговка-гном (имя не помню), которую вызывают в суд.

Black Doomer   23 марта 2009 в 15:02

был чувак в первом Невере, в обучении, Павел Серьезно? по моему у них разные голоса..может, потому что я в NWN 1 давно не играл?) интересно, что с ним сталось после нападения на академию?

Виспер   23 марта 2009 в 15:08

Нет, я несколько раз прослушивала. Ну даже если не один и тот же, то голоса очень похожи.
интересно, что с ним сталось после нападения на академию?
Ты имеешь в виду, после того, как ГГ и он выбрались из академии?

Санда   24 марта 2009 в 17:29

В редакторе диалогов обнаружила много фраз, которые в игре никогда не встречала. Например, Биш о Шандре в время погони за гитиянки:

"Оставим ее гитиянки. Скорее всего, они отпустят ее, как только она начнет жаловаться."

"Ну, тогда давайте побыстрее закончим эту операцию по спасению... раз уж ты спасаешь всех, кто попадается тебе на дороге."

Windcatcher   24 марта 2009 в 21:53

И все равно все это вместе взятое не сравнится с Baldur's Gate.
Там Минск такие перлы выдавал...

Black Doomer   26 марта 2009 в 01:15

Ты имеешь в виду, после того, как ГГ и он выбрались из академии?
Да. ГГ пошел спасать невервинтер, а чувак куда-то пропал...

По теме. мне нравится фраза Sandа,когда он лидер - I think it is time for...ну дальше все знают)

Хебисс   26 марта 2009 в 01:22

Black Doomer
он вроде заикался о возвращении на свою родную ферму. Он потерял брата-близнеца и ему резко перехотелось становиться приключенцем.

Серебрена   13 июня 2009 в 17:28

Мне нравится вот эта фраза Сэнда:
I suggest you not try my patience any further than you have or I might accidentally fire a magic missile into your face.
(Не советую тебе и дальше испытывать мое терпение, или я могу случайно запустить тебе в лицо магическую стрелу)

Rusalochka   13 июня 2009 в 18:24

Да, фразы Сэнда это вообще шедевры. А я тут недавно лохонулась, выбрав себе новый голос для принципиально-доброй жрицы, которая должна была мутить с Касом (да я решила попробовать, но ничего из этого не вышло =)))). В общем, в битве эта добрейшей души жрица начала кричать: More lambs to the slaughter! (еще ягнята пожаловали на бойню =))
Как мы помним, это одна из фраз Биша. Вряд ли Касавир был доволен =)

Серебрена   13 июня 2009 в 18:32

Не сомневаюсь, его сердце было разбито...)))
Или вот еще позабавила фраза Аммона: у меня было несколько учителей. Многие из них умерли при трагических обстоятельствах. Но не от моей руки, уверяю тебя...
Не верю я ему...)

Лирия   15 марта 2010 в 15:35

Меня очень радует, когда моя ГГ кричит, нападая: "I hope you like pain!!!" :-D Это в саунд-сете женщины-соблазнительницы) И меня вообще радует этот сет, особенно в сочетании с хаотично-нейтральной воровкой-аасимаркой)

Что касается НПСов:
Немного напрягают в русской озвучке пафосные реплики Шандры: "Эй, все следуйте за мной, хватайте приятеля в охапку и в путь!" и Сэнда "Время пришло, идите за мной, вашим новым и прославленным лидером" - и то же самое на английском, но на английском больше забавляет)))))

Очень нравится, когда Каэлин говорит на английском что-то вроде: "За мной друзья, я поведу" Лаааааапа))))))

А так вроде больше ничего приметного...

Anirme   15 марта 2010 в 16:44

Я ваще ору когда Сенд кричит:Время пришло!Идите за мной вашим мудрым и провославным лидером!Реал походу у Сенда самые крутые фразы.

marK.B.   15 марта 2010 в 19:21

Очень нравится, когда Каэлин говорит на английском что-то вроде: "За мной друзья, я поведу" Лаааааапа))))))
Все таки самая жесть это ее "ругательство")))))))

Anirme   15 марта 2010 в 20:48

Она говорит чото вроде...За мной!Во имя священной войны!Немного похоже как когда Зджаев говорит:Идите по моим стопам!
Я кстате удивляюсь её способности в каждую фразу вносить слово-ЗНАЙ!

Лирия   15 марта 2010 в 23:51

О, точно, Зджаэв - совсем забыла)) Да уж, следы у нее те еще - в таких-то сланцах) И слово "знай" - тоже добрые 75% всех ее реплик начинает)))) Как где-то в одном из прохождений справедливо подметили - "Ее манера речи может порой действовать на нервы, но, возможно, гитцерай просто не имеет большого опыта в общении с жителями других измерений..."

Anirme   15 марта 2010 в 23:57

Это точно!Хотя с позитивной стороны у неё манеры лучше чем у гитиянки,мне как то поудобней слышать ЗНАЙ а не Калак-ча!УБИТЬ ЕГО!Вырвать у него из груди осколок и скормить останки собакам!Такчто зджаев ещё несамое худьшее.Особенно по сравнению с Гробнаром и Кассавиром)).

Лирия   16 марта 2010 в 00:24

Ну не знаю, Гроб и Кас вроде пафосом особым не отличаются ИМХО) из фраз, что они говорят, когда на них переключаешься - только "да" и все в этом русле) Не то что Зджаэв, Шандры или Сэнда) Правда, Гробнар убивает своими одиночными фразами типа "наш конструктик ведь холосый", или перед финальной битвой: "Конструкт, иди сюда, не позволяй этому плохому дяде командовать тобой. Ну, ну, это просто большой плохой дядя, верно?"

ЛОЛ)))

Anirme   16 марта 2010 в 15:33

Аха вот над гробнаром оборжаца можно))А вот Касавир меня доооостал своими это столь неблогородно!Это засулуживает презрения!Этого ребёнка есть нельзя этого тожн нельзя!БЕСИТ!

Anirme   16 марта 2010 в 20:34

Мну ещё прикалывает када ластри говорит "Во мне дырка её нужно заделать!"

_Panya_   10 мая 2010 в 10:57

У Гробнара ругательство забавное, только вот вспомнитьь не могу =3

Wizard9   10 мая 2010 в 22:38

У Гробнара ругательство забавное, только вот вспомнитьь не могу =3
Ты про ругательство или насмешку? Насмешка "ты не особо умный... а теперь представь, что я сказал это оскорбительным тоном". А ругательство... что-то с троллями связанное.

_Panya_   11 мая 2010 в 08:59

Ругательство, одназначно :)

SpaceSon   9 января 2011 в 15:19

Диалоги в этой игре содержат ереси...языческие бредни,15-го века...

Леди_в_гневе [Snow_Lady]   11 января 2011 в 17:11

Да уж, следы у нее те еще - в таких-то сланцах)
Пусть она первая отряд ведет где-нибудь в горах - по снегу по ее следам очень удобно идти будет :D

А по теме: у Сэнда забавные реплики, полны сарказма и яда :D Одно его "идите за своим новым прославленным лидером!" (которое здесь упоминалось уже и не раз) чего стоит :)))




Форумы
Player Versus Player (PvP) Tournaments (1)
DnD RPG: Neverwinter Nights 2, Multiplayer Server: The Rise Of Neverwinter\Расцвет Невервинтера, 1 (18)
Консольные команды (81)
Баг с Лелдоном (1)
Предлагаю несколько ультимативных, на мой взгляд билдов (5)
Клерик лучник (1)
Игровая механика (336)
Проблема с сетевой игрой и добланный cdkey (2)
Друид. (21)
Вылет при переходе в торговый квартал/доки. (2)
АА. Билд лучника для пати с танком. (2)
Способ играть по сети (3)
как вставить свой портрет в Neverwinter (10)
Cd-key для игры по локалке (21)
Как играть в NWN по локальной сети? (10)
FAQ по подключению к серверу (new) (181)
Таверна (146)
Проблема с сетевой игрой (3)
Игра по сети в Neverwinter Nights Enhanced Edition ? (2)
NWN EE Black Edition 1.83.8193.27.Portable книга заклинания пуста (0)
Copyright © 2006 PlayGround.ru